Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 14 из 34
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1338
  1. #521
    Аватар для MadScreamo
    Империя Разнорабочий Империи MadScreamo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Corusant
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Кхм, надеялась, что варов апнут в ближайшее время - дождалась...
    Звучит вкусненько, но вот что есть на самом деле станет ясно лишь на птс.
    Надеюсь отсутствие агро-модификаторов либо ошибка калькулятора, либо жестокость или ее аналог дадут за тайну. Иначе КАК?!... Как танчить??? Лично я качала своего вара в качестве танка, в астре/гд/мг в нынешних условиях вполне удается им танчить. Дамаг конечно периодически по мне влетает не хилый, но ничего, выживаю (алхим и пряморукий хил в помощь). Паки вполне держаться, если конечно какой нибудь маг не кинет комету раньше, чем до пака доберусь, но в данных условиях собрать пак (если он не сваншотился от кометы+вируса) вполне реалистично.
    Не радует отсутствие аое для набора бп (только дуплет и двойной удар по 2М целям). Сейчас пара веерок/обманок+вертушка и пак твой, что делать потом не ясно. Где брать бп для вертухи? Да и врят ли без агро-модификаторов она особо поможет. Танчить тупо дамагом??? В таком случае дамаг должен бы быть выше, нежели у других в пати, но зачем тогда другие классы, если вар такой ИМБА??? Было бы печально.
    То, что защитные вехи теперь не врасброс и практически все в одной ветке - гуд. Не придется брать пустые клетки и не нужные вехи, чтобы добраться до какого-либо парирования и прочего. Работу барьера пока не до конца поняла, посмотрим-с на пст. С остальной защитой большая часть вех просто удобнее расположилась, суть осталась прежней.
    Судя по описанию вех и умелок вар станет в основном пвп-дд, о роли танка похоже придется забыть лишь из-за отсутствия масс-агро. Если так оно и есть - очень и очень жаль, придется танко-варам как-то выкручиваться либо переходить на роль дд. Хотя пока рано о чем-то говорить, дождемся птс - увидим, так ли оно на самом деле...

    "Страж Империи на далёком стыке двух миров.
    Страж Империи часовой невидимых постов.
    Страж Империи во мраке и огне,
    Год за годом в битвах на святой войне"

  2. #522
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    у меня собственно такой вопрос, я играю бардом, а бард дисгармонией за 5 сек наберет 5 стаков вару, то есть увеличит вару урон на 25% + Новыми идеями еще 5 стаков, уже на 50% + увертюрой до 75%. Как быть?
    ты до 25% максимум набрать сможешь( больше нельзя

  3. #523
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ты до 25% максимум набрать сможешь( больше нельзя
    Однако же это на весь бой + почти не будет действовать контроль, а если завысить упорство, так вар вапще не будет его чувствовать


  4. #524
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    тогда тебе придется надеяться что вар добрый и долго до респа мучатся не придеться)

  5. #525
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    А теперь трезвый взгляд на вара после "апа"
    Пока все вары радостно повизгивая готовятся "божить" я на трезвую подумав огорчу.
    1) Ни о каком билде дамаг-антиконтроль-танк речи не идет.
    2) все умения .которыми они похваляются распиханы не по типам улдаров как раньшше а по оружию парное-щит-двуручь
    подробнее
    вертушка - самый дамажный скилл вара в ПвЕ теперь засунут в Парное оружие. То есть если двуручь захочет критануть вертухой как в былые времена .отстегни будь добр вехи на парное.
    дуплет(выпад) - ранее любимый скилл парников для набора БП теперь его вехи в двуруче - ненравится? а вот так вот
    супер пупер мега умение - боевое безумие лежит в разных углах именно ПАРНОГО оружия .то есть двуруч будет вынужден ввалить немало вех в парное чтобы получить его
    Ну и так далее и тому подобное. Все сделано чтобы жизнь вара стала не просто сложнее а до глупости сложнее.
    Чего же мы лишились
    Жестокость - кто танковал или был в астрале дублером танка знает ,гарантированное агро - УБРАНО
    Выброс адреналина и крепкий орех теперь требую 12 !!!!! умений по 6 каждому (за что брать дамажащие умения если 12 тратится на выживание не понятно)
    Физический щит 25% - обещали да так и не собрались - нету его короче
    Станы по списку
    Удар под дых (смерт хилов и магов) - УБРАН
    Толчек (основной скил стана .с большой вероятностью прохождения) - убран
    Взамен получили груду хламо подобных и много вехожрущих антистанов с ограничениями - цитата "Длительность эффектов контроля. НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ эффектами замедления, страха, сбивания с ног, оглушения, ослепления или дезориентации сокращается вдвое" - Есть вопрос - тут перечислены все виды станов .кроме даже в голову не приходит какого... от чего защищает это умение и куда уйдут 4 вехи чтобы добраться до него?
    Ну и так во всем. Так что все кто купил шампанское чтобы обмыть возрождение вара ... можете его отнести в магазин с пояснением - "не понадобилось"
    Вех нехватка - Умений нехватка. Дамажный дот (кровотечение) убран. Взамен чутка приподняли умение давно являющиеся замыкающим список ДпС метра - рассечение. Это все .на что вы способны? Может просто оставите как есть .пока не доломали окончательно?



  6. #526
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    у меня собственно такой вопрос, я играю бардом, а бард дисгармонией за 5 сек наберет 5 стаков вару, то есть увеличит вару урон на 25% + Новыми идеями еще 5 стаков, уже на 50% + увертюрой до 75%. Как быть?
    всё-таки думается мне что 5 стаков максимум от любых антиконтролей вскупе. То есть чем бы Вы нас не контролили, мы наберём максимум 5 стаков, дающих нам 25%прибавки урона, но никак не 75% и более, а-то на Арене в окружении Бардов было бы ооочень весело. Понахватывал от кучки бардов уйму контроля, сорвался от них в толпу и как дал Сотрясающим ударом всем вокруг ваншот

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  7. #527
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    как по мне, то все изменения классов по началу слишком имбовые, в итоге порежут так, что лучше бы и не трогали совсем


  8. #528
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    как по мне, то все изменения классов по началу слишком имбовые, в итоге порежут так, что лучше бы и не трогали совсем
    зачем резать, когда можно апать других. Чо вы все резать хотите. Подождите, до вас доберутся.

  9. #529
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    А теперь трезвый взгляд на вара после "апа"
    Пока все вары радостно повизгивая готовятся "божить" я на трезвую подумав огорчу.
    1) Ни о каком билде дамаг-антиконтроль-танк речи не идет.
    2) все умения .которыми они похваляются распиханы не по типам улдаров как раньшше а по оружию парное-щит-двуручь
    подробнее
    вертушка - самый дамажный скилл вара в ПвЕ теперь засунут в Парное оружие. То есть если двуручь захочет критануть вертухой как в былые времена .отстегни будь добр вехи на парное.
    дуплет(выпад) - ранее любимый скилл парников для набора БП теперь его вехи в двуруче - ненравится? а вот так вот
    супер пупер мега умение - боевое безумие лежит в разных углах именно ПАРНОГО оружия .то есть двуруч будет вынужден ввалить немало вех в парное чтобы получить его
    Ну и так далее и тому подобное. Все сделано чтобы жизнь вара стала не просто сложнее а до глупости сложнее.
    Чего же мы лишились
    Жестокость - кто танковал или был в астрале дублером танка знает ,гарантированное агро - УБРАНО
    Выброс адреналина и крепкий орех теперь требую 12 !!!!! умений по 6 каждому (за что брать дамажащие умения если 12 тратится на выживание не понятно)
    Физический щит 25% - обещали да так и не собрались - нету его короче
    Станы по списку
    Удар под дых (смерт хилов и магов) - УБРАН
    Толчек (основной скил стана .с большой вероятностью прохождения) - убран
    Взамен получили груду хламо подобных и много вехожрущих антистанов с ограничениями - цитата "Длительность эффектов контроля. НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ эффектами замедления, страха, сбивания с ног, оглушения, ослепления или дезориентации сокращается вдвое" - Есть вопрос - тут перечислены все виды станов .кроме даже в голову не приходит какого... от чего защищает это умение и куда уйдут 4 вехи чтобы добраться до него?
    Ну и так во всем. Так что все кто купил шампанское чтобы обмыть возрождение вара ... можете его отнести в магазин с пояснением - "не понадобилось"
    Вех нехватка - Умений нехватка. Дамажный дот (кровотечение) убран. Взамен чутка приподняли умение давно являющиеся замыкающим список ДпС метра - рассечение. Это все .на что вы способны? Может просто оставите как есть .пока не доломали окончательно?
    {офф}: Мне до усрачки, что мы в соседних ги
    , но никто нечего не написал, про жестокость - крутя логические цепочки оно будет за тайну мира.
    Что за физ барьер? Живучесть? Она за тайну мира.
    Защищает от другого контроля это элементарно - сугробы, сонки, мир призраков.
    Кровотечение не нужно уже. Все тултипы подкрутили на 50% при кровотечении. Урона будет достаточно и вех если делать ровно по специальности, а не гибрида.

    Не поймешь, что написал писать не буду сам увидишь.

  10. #530
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadScreamo Посмотреть сообщение
    Кхм, надеялась, что варов апнут в ближайшее время - дождалась...
    Звучит вкусненько, но вот что есть на самом деле станет ясно лишь на птс.
    Надеюсь отсутствие агро-модификаторов либо ошибка калькулятора, либо жестокость или ее аналог дадут за тайну. Иначе КАК?!... Как танчить??? Лично я качала своего вара в качестве танка, в астре/гд/мг в нынешних условиях вполне удается им танчить. Дамаг конечно периодически по мне влетает не хилый, но ничего, выживаю (алхим и пряморукий хил в помощь). Паки вполне держаться, если конечно какой нибудь маг не кинет комету раньше, чем до пака доберусь, но в данных условиях собрать пак (если он не сваншотился от кометы+вируса) вполне реалистично.
    Не радует отсутствие аое для набора бп (только дуплет и двойной удар по 2М целям). Сейчас пара веерок/обманок+вертушка и пак твой, что делать потом не ясно. Где брать бп для вертухи? Да и врят ли без агро-модификаторов она особо поможет. Танчить тупо дамагом??? В таком случае дамаг должен бы быть выше, нежели у других в пати, но зачем тогда другие классы, если вар такой ИМБА??? Было бы печально.
    То, что защитные вехи теперь не врасброс и практически все в одной ветке - гуд. Не придется брать пустые клетки и не нужные вехи, чтобы добраться до какого-либо парирования и прочего. Работу барьера пока не до конца поняла, посмотрим-с на пст. С остальной защитой большая часть вех просто удобнее расположилась, суть осталась прежней.
    Судя по описанию вех и умелок вар станет в основном пвп-дд, о роли танка похоже придется забыть лишь из-за отсутствия масс-агро. Если так оно и есть - очень и очень жаль, придется танко-варам как-то выкручиваться либо переходить на роль дд. Хотя пока рано о чем-то говорить, дождемся птс - увидим, так ли оно на самом деле...
    Барьер будет работать так по описанию. Вот он пустой и поглощает любой урон доты\прямые но не более 25% от хп вара и сбрасывается каждое N-е время не пуская в тушку воина.

  11. #531
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Ждем птс. Уже провеhенная специфика глобальных фиксов какого-либо класса - в полной мере разница ощущается лишь спустя время. Эта яркая обертка - лишь реклама) И не буду я покупать себе новый слот под перерода

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  12. #532
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    прежде чем нести ересь, купи мозги, с твоим эквипом ты никогда не мог убить вара будь пал трижды сильней, знаешь класс вара?? играл им на ОБТ? скройся тролль, вообще не очем говорить с тобой
    Ты совсем кусок идиота? Я рыжий пал укатаю, рыжего что тот мне и 50% не отнимит! А если тебе палы нубы падаются , тот не моя вина! Так что свернись в трубочку!

  13. #533
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится VladUSSR, продолжай Скорочу все его посты:
    Я убиваю варов очень легко, это норм. Но им нельзя ни за что нас убивать, даже после апа, давайте лучше равными.

    Как жрец, говорю, пусть варов АПАЮТ, они ждали этого 3 года. “Обещанного три года ждут“.
    Ога! Лучше пусть буду равный с варами, чем с ними проигрывать!

  14. #534
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Мне интересно. Если представить пвп: Новый Воин, ДДпвп vs Храмовник фулПВПДД кто же победит? Я надеюсь, что шанц будет равный. Не то что сейчас.

  15. #535
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Народ!!! А где барьер варовский? Найти не могу! скиньте ссылку с этим барьером!!! Или скажите ее место положение! Чет я туплю. Я каждую веху посмотрел и умения, но не нашел!!!

  16. #536
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Народ!!! А где барьер варовский? Найти не могу! скиньте ссылку с этим барьером!!! Или скажите ее место положение! Чет я туплю. Я каждую веху посмотрел и умения, но не нашел!!!
    Кто тебе сказал, что это веха или умение.
    хватит у нас искать в соих разбирайся.

  17. #537
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    То есть Палы и все остальные классы нас дубасили почём зря и все кому не лень, а мы не должны? Так чтоль? Ну уж нет!
    Срок реабилитации равен сроку болезни, так кажется? Вот и дайте нам тот самый "срок реабилитации", в противном случае любой другой вариант является несправедливым. А потом режте нас, выравнивайте с остальными классами, но дайте же и нам разгуляться во всю нашу огромную душу Воина!

    Это в ответ хитровыдуманным, которые теперь так ретуют на равенство, братство и чёб Вары ваще оставались прежней тушкой

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  18. #538
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Мне одной нравится этот реворк?



  19. #539
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    и да, блин, переименуйте праздник Воина, а-то этот ваш "Мечезвон", звучит как оскарбление

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  20. #540
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А где хилка его, или ее нет, или у меня со зрением проблемы ??

  21. #541
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    А где хилка его, или ее нет, или у меня со зрением проблемы ??
    хилки нет. есть барьер поглощает все до 25% скидывается быстро. новому вару хилка не нужна. все я з****лся объяснять всем одно и тоже.

  22. #542
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    А где хилка его, или ее нет, или у меня со зрением проблемы ??
    нет хилки! (100 тыщ мильонов раз нет)

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    хилки нет. есть барьер поглощает все до 25% скидывается быстро. новому вару хилка не нужна. все я з****лся объяснять всем одно и тоже.
    хахаха))) дык давайте поговорим на более конструктивные темы Например о том же самом барьере Как Вы считаете, благодаря ему сильно ли увеличится выживаемость Вара-Танка и Вара-ПвП?

    П.С. И да, блин, почему опять Империя??? Почему нарисован не Ратник-Каниеец например?...
    Последний раз редактировалось Alexoff; 08.02.2013 в 22:02.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  23. #543
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение

    П.С. И да, блин, почему опять Империя??? Почему нарисован не Ратник-Каниеец например?...
    А почему бы не орк? )))



  24. #544
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    хилки нет. есть барьер поглощает все до 25% скидывается быстро. новому вару хилка не нужна. все я з****лся объяснять всем одно и тоже.
    благодарю за объснения..

  25. #545
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    А почему бы не орк? )))
    ну так-то там и есть Орк Просто все последние обновления фигурируют представители Империи. Кажется это началось с ввода возможности Перехода в другую фракцию. Типа пропаганда?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  26. #546
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    ну так-то там и есть Орк Просто все последние обновления фигурируют представители Империи. Кажется это началось с ввода возможности Перехода в другую фракцию. Типа пропаганда?
    просто мы няшки



  27. #547
    Аватар для igorh2o
    Лига Волонтёр Лиги igorh2o на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    я видел билд по моему они месить станут
    USERBAR="484576"]/h/19ed1b1f07ad0f114edfe29c5330502e/453f84fdb123b39326c53ac3115711be/bar.jpg[/USERBAR]

  28. #548
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    просто мы няшки
    особенно ваши Орчихи и представители Зем, ага Прям так и блещут красотой

    Но кажется мы повернули в оффтоп

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  29. #549
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorh2o Посмотреть сообщение
    я видел билд по моему они месить станут
    ТЫ ВИДЕЛ БИЛД ничего себе))) ахаха)))



  30. #550
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    особенно ваши Орчихи и представители Зем, ага Прям так и блещут красотой

    Но кажется мы повернули в оффтоп
    ХАДАГАНОЧКИ ВАНЛАВ
    НЕКРОФИЛЫ ВАНЛАВ
    ну да орки лишние ЗАТО У ОРЧИХИ НОВОЕ ЛИЦО НЯШКА



  31. #551
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Ну по хилке скажу так - след шаг отобрать хилку у палов иначе смысла нема

    Барьеры? Если нету отхила этот барьер они могут засунуть куданить! нафиг он не упал. И че .поможет этот барьер без отхила в катах? в Пвп? жесть конечно.



  32. #552
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    А,и на каче будет очень трудно (многие вехи работают только с определенным видом оружия,а на каче выбор не велик - что дали,то и носишь)
    Выбор парников предостаточен на любом уровне за минимальные деньги. Аук + перепродажи всё покрывают, а сейчас ещё и крафт добавился.


    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Боже...Ну...Ну за что?За что ты ниспослал нам реформы образования России?!
    Это не реформы. Просто дурак попался. Бывает.


    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    цитата "Длительность эффектов контроля. НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ эффектами замедления, страха, сбивания с ног, оглушения, ослепления или дезориентации сокращается вдвое" - Есть вопрос - тут перечислены все виды станов .кроме даже в голову не приходит какого... от чего защищает это умение и куда уйдут 4 вехи чтобы добраться до него?
    Они защищают от разоружения.


    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    умение давно являющиеся замыкающим список ДпС метра - рассечение
    "Вот так за пару слов якобы специалист превращается в днище" (с) Кобик.

    Рассечение - это главный дамагер по соло-цели. Ну, танчить-то без него можно. А вот дамажить - нет.

  33. #553
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Они защищают от разоружения.
    Сугроб, сонка, гипноз и молчанка туда же.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  34. #554
    Аватар для BeSlan22
    Батрак BeSlan22 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Hell (Земля)
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    народ кто знает что за умение новое у вара будет "Живучесть" , в калькуляторе 3 вехи под нее ( Живчик ) а самого умения я чет не вижу ??

  35. #555
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeSlan22 Посмотреть сообщение
    народ кто знает что за умение новое у вара будет "Живучесть" , в калькуляторе 3 вехи под нее ( Живчик ) а самого умения я чет не вижу ??
    кажись я тоже щас начну психовать,..
    Блин, ну Барьер это, БАРЬЕР! Полистайте хоть чуть-чуть тему-то, вопросы ведь одни и теже!

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  36. #556
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от BeSlan22 Посмотреть сообщение
    народ кто знает что за умение новое у вара будет "Живучесть" , в калькуляторе 3 вехи под нее ( Живчик ) а самого умения я чет не вижу ??
    барьер это варовский

  37. #557
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Резать варов! (пора уже начать начинать)
    Friendship is Magic!

  38. #558
    Аватар для PSYEDIK
    Батрак PSYEDIK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    билды уже собрали ДД с двуручкой, парниками, танк, пвп?

  39. #559
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    Ну по хилке скажу так - след шаг отобрать хилку у палов иначе смысла нема

    Барьеры? Если нету отхила этот барьер они могут засунуть куданить! нафиг он не упал. И че .поможет этот барьер без отхила в катах? в Пвп? жесть конечно.
    скажу как пал, когда под жестокими ранами от шамов, луков или варов хилка на 100 к срабывает, а иногда вобще спам умением на 0, тратиться такой драгоценный канон и 60 энергии все проклинаешь. а вам то плакать, не законтролить теперь, а самому в ваших контролях посидеть не мало придется. барьеры ввели аля пал да еще и новых умений ногибалок, так что живучесть ваша в разы будет выше. так что скоро вас порежут до нашего уровня) или нас чтоб вообще приколоться и как класс из инстов и астры выкинуть за бесполезностью

  40. #560
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    апать живучесть нам апать) а то что воин будет сильнее пала я как то не очень и сомневаюсь. и да перестанут в нас лететь коменты криворуких. и да оставят нас в покое( з.ы. если руки есть то любым классом с палом на равных можно, а так грац варов, вымучали)

Закрытая тема
Страница 14 из 34
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения