Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 10 из 34
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1338
  1. #361
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    наверно будут проблемы с БП =) или стоимость умений будет снижена прилично, тогда не вижу смысла в таком приросте энергии в вехах.

  2. #362
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Зачем в этой связке дуплет??? Такого дуплета как был у нового вара не будет, теперь так называется ущербная обманка же.
    Ну по привычке написала, выпад тогда а не дуплет) + 10 бп



  3. #363
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akitoshka Посмотреть сообщение
    наверно будут проблемы с БП =) или стоимость умений будет снижена прилично, тогда не вижу смысла в таком приросте энергии в вехах.
    Мне кажется убрали сильную привязанность к бп) Хотябы парникам: достаточно будем набивать на мясорубку + смертельный удар и все)
    А вот дд с двуручем будет сложно) Пока Рассечение набьешь, пока мельницу, пока сокрушалку)



  4. #364
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну мясорубка мне кажется в ПВЕ будет....а в щас в впв такого сильного контроля нету, чтоб он стоял всю мясорубку) (или кастеты взять =\ )
    а с двуручем...я уже говорил что рассечение может быть не актуально. ( хотя пусть мудрые люди рассудят)

  5. #365
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    УРА МНЕ 3К за конкурс дали ЕХУУУУ



  6. #366
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    УРА МНЕ 3К за конкурс дали ЕХУУУУ
    поздравляю =))

  7. #367
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akitoshka Посмотреть сообщение
    мне так кажется, что рассечение будет не актуально на двуручке...т.к. тратить 6 умений на 5 секунд...( если идти на увеличение + 3с, то тогда возникает проблема, с одной стороны вехи на парника, с другой вехи на продление, а с топором или булавой особо не помашешь = ) )

    хотя если взять копье, то возможно и получится..но дпс надо тестить в астрале и пвп 100%
    рассечение остается тем же. 5сек + 3сек вехи + 3 сек продление ДУшкой т.е. все как и было

  8. #368
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    рассечение остается тем же. 5сек + 3сек вехи + 3 сек продление ДУшкой т.е. все как и было
    с топором ты скока раз продлишь? 1-2 раза ? и тратить на это 6 вех...не знаю даже
    под адреналином 2-4 раз.
    Последний раз редактировалось akitoshka; 08.02.2013 в 15:18.

  9. #369
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Да, цифры БП не радуют пока. Ибо раньше Дуплет при взятых вехах добавлял аж 25 БП вместо 10, теперь же сие отсутствует и Добивающий для тех же двуручей может стать редким праздником, нежели частью цикла. Что-то странно, почему понизив набирание БП не понизили планки для вертушки, а Добивающий понизили совсем немного... Будем думать

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  10. #370
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Слишком жирно.
    При таких плюхах для баланса следует абсолютно полностью лишить воина любых контролящих умений и об этом будет выть весь форум в течение всего времени, пока до разработчиков будет доходить простая истина, озвученная мной.
    при каких плюхах? тебе известен базовый урон ударов? или вы видели в новом калькуляторе вара контроль? хватит нести чушь об имбовости класса, которого еще нет и его никто не видел, а особенно нравятся рассуждения людей ничегошеньки не понимающих в классе

  11. #371
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    при каких плюхах? тебе известен базовый урон ударов? или вы видели в новом калькуляторе вара контроль? хватит нести чушь об имбовости класса, которого еще нет и его никто не видел, а особенно нравятся рассуждения людей ничегошеньки не понимающих в классе
    люди так же и на бардов говорили, потом фиксы фиксы и бард стал в полне обычным классом.
    подождем, потестим.

  12. #372
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    foma77 соглашусь с Вами. Все насмотрелись калькулятора с его непонятными цифрами и уже говорят, что нам жирно, что нас резать, что делают имба-класс... А-то что с БП у нас вопросов много, с энергией непонятно, с танкованием по массам тоже вопрос, да и вообще одни вопросы, я уж молчу про те самые цифры дамага... Зато всем лишь бы что-то сказать...

    Блин, да если Вар реально станет вдруг машиной для убийства (читать ака Бард, Пал), то я этого и отрицать не буду даже, в отличии от многих не стану вдруг говорить, что у меня руки просто прямые, а остальные нубы и нифига в своих классах не разбираются. Первым же делом отпишусь, мол, да, так и так, Вара нефигово так апнули и он теперь сложноубиваемый и всё разящий. Но не сейчас же судить о дамаге Вара!!!

    И да, Бард по прежнему нифига не "обычный" класс. Да, его порезали и из Терминатора превратили в Рембо, но остальные на его фоне по прежнему выглядят скорее как Морская Пехота (исключая нынешнего Пала)
    Последний раз редактировалось Alexoff; 08.02.2013 в 15:31.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  13. #373
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Свершилось, хотя на 100% я не уверен
    ВинниПох Сумерки Богов

  14. #374
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    пытливый ум не дает мне покоя
    ситуация - стоят рядом 4 воина, один в центре и 3 равномерно вокруг него в радиусе 5 метров
    впереди толпа врагов
    троица юзает одновременно вертушки, центровой воин юзает прыжок - ИМБА МАШИНА СМЕРТИ полетела
    эффект у кучкующихся врагов при виде этого сильнее чем от просмотра видеофильма о прибытии поезда братьев Люмьер

  15. #375
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    YodoBashi с Вашей фантазией книжки писать надо

    А вообще да, чувствую много веселухи можно будет с этими прыжками замутить Просто полёт экспериментов

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  16. #376
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    foma77 соглашусь с Вами. Все насмотрелись калькулятора с его непонятными цифрами и уже говорят, что нам жирно, что нас резать, что делают имба-класс... А-то что с БП у нас вопросов много, с энергией непонятно, с танкованием по массам тоже вопрос, да и вообще одни вопросы, я уж молчу про те самые цифры дамага... Зато всем лишь бы что-то сказать...

    Блин, да если Вар реально станет вдруг машиной для убийства (читать ака Бард, Пал), то я этого и отрицать не буду даже, в отличии от многих не стану вдруг говорить, что у меня руки просто прямые, а остальные нубы и нифига в своих классах не разбираются. Первым же делом отпишусь, мол, да, так и так, Вара нефигово так апнули и он теперь сложноубиваемый и всё разящий. Но не сейчас же судить о дамаге Вара!!!

    И да, Бард по прежнему нифига не "обычный" класс. Да, его порезали и из Терминатора превратили в Рембо, но остальные на его фоне по прежнему выглядят скорее как Морская Пехота (исключая нынешнего Пала)
    для многих такие понятия чужды, они видят такие красивые слова как : снижение контроля , криты увеличены до 90% и т.д и из этого делают выводы...

    сам озадачен танкованием варом =\ не понятно как масс держать без веерной , верткой атак =(((

    многие скажут что бард слаааб, пал тожееее... но ни кто не играл за вара =)

  17. #377
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    YodoBashi с Вашей фантазией книжки писать надо

    А вообще да, чувствую много веселухи можно будет с этими прыжками замутить Просто полёт экспериментов
    ждем видео как всю эту ораву стягивают и туда залетает комета =)

  18. #378
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    кстааати если рывок н будет сбиваться контролем,то будет ли срываться прыг?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  19. #379
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    кстааати если рывок н будет сбиваться контролем,то будет ли срываться прыг?
    думаю они мудрить не будут, а сделают прыжок по типу сдвига магов ( с анимацией прыжка ест-но )

  20. #380
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Не, я ещё понимаю Смертельный удар этот с двуручем, типа Вар такой орёт на всю округу и прыгает в толпу со всей мощи лупя по земле, отчего все противники подлетают вверх и волной получают нефиговый такой урон. Но вот с парниками такая тема немного смешно выглядит Двумя мечами он чтоль землю сотрясает?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  21. #381
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Скилов с анимацией прыжка хватает,из под ПШ я даже умудярлся блинковаться,но какой будет взят за основу...
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  22. #382
    Аватар для akitoshka
    Батрак akitoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    наверно смысл будет не в оружие =))) мол ногами топнет
    а так да, с кастетами пальцы выбьет =)))

  23. #383
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    я может буду и неправ, но старому вару не хватает несколько вещей: 1) у вара нет плюх, необходимых для пати(дудка барда/лука, печать и т.д.)
    2) малый дамаг в пве в основном из-за промахов при любой ловкости 3) невозможная ватность вара в пвп( сравним милилука, барда, пала, друля и т.д.)
    а также вследствие криво работающей ловкости и опять же ватности варотанки уступают на порядок паладинам. Может кто-то и танковал в 33+ секторах а4 и даже успешно, но вы спросите ка у хилов с каким танком им лучше летать.
    Новый вар - не видно в калькуляторе агроскиллов, нет АОЕ атак кроме вертушки, для которой БП замучаешься набирать(дуплет не считаю),очень существенно порезан контроль, непонятки с БП как писали выше, и более продвинутый антиконтроль(режет слепку, вероятно сугробы, гипноз и т.д.), добавлено умение боевое безумие, что очень пригодится в ПВЕ как минимум и при всем этом непонятно какой драконий шмот нужен будет для умелок ( если вы не собирали 2 сета ДО) Имба умелок я не заметил как бы ни красиво смотрелись % прибавки к разным ударам нельзя забывать, что у варов убрали опытного воина.
    Вывод: рано ныть, время покажет, а то как явят нам ваншотное чудо без дамага, вот смеху будет

  24. #384
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    foma77 ну как же, у нас же Аура Свирепки для патьки была

    Ваншотное чудо явят всё таки вряд ли, но что-то мне подсказывает, что даже уже сейчас наш чат мониторят и делают некоторые выводы. Думается мне итоговый Вар будет несколько отличаться от того, что нам сейчас кажется. Как вариант вопрос Танкования. Вполне может быть, что некоторым умелкам добавят агро-скиллы. Например тот же самый фак, почему бы его не сделать масс-агро, ну или таже самая жестокость, юзаешь её и всё, срабатывает подобно факу, без всяких там ударов мобы тупо клеятся на тебя все вокруге, а там ты их уже держи на себе.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  25. #385
    Аватар для nkeimotion
    Новобранец nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Репутация
    668
    обычно если идет + к урону, то получаешь - к защите, а тут все слишком хорошо

  26. #386
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    если вар получится как в калькуляторе тогда прощай чемодан8591 )


    Пригласительный код 41618

  27. #387
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Антиконтроль конечно хорошо. Но если вар так и останется самым медленным в атаках с двуручом и процент промахов оставят прежний, то это ничего не изменить. И так понимаю роль танка по сути вообще выпилят, передадут её храмам, а варов сделают чисто ДД. Про танковскую защиту ничего не написали.

  28. #388
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    nkeimotion окэй, сами напросились

    Где же у Палов минус к защите, хотя был нефиговый плюс к урону!?!
    Где у Бардов минус к защите, хотя у них офигеть какой урон
    Где у Язычников минус к защите (при их постоянных уклонах, коры дубовой и прочее-прочее), хотя урон их пета несусветный.
    Где у Магов минус к защите (стенки неплохо так держат, ага) хотя дамаг тоже мягко скажем немаленький (хотя как по мне так маг самый незащищённый из этих классов)
    Где у Лука минус к защите, с его шариками, прыжками и станами, хотя его дамаг по телу неплохо так летит
    Где у Миста минус к защите (вот уж кто при умелых руках страшный зверь в ПвП) хотя и его Дамаг далеко не из последних.

    Всех перечислил?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  29. #389
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Ilsif у танка как раз таки с защитой наоборот всё прекрасно сделали. Теперь в плане именно выживаемости Танк наверно всех переплюнет. А вот с Агром беда, пока совсем непонятно чем и как агрить паки.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  30. #390
    Аватар для goodhash7179
    Империя Гражданин Империи goodhash7179 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    это хорошо конечно,что нас апают,так хорошо,что даже плохо.посмотрел вехи,слишком просто,слишком не интересно.
    я ныл только о том, чтобы рассечение набирало бп и увеличивался урон при движении цели на котором оно висит.

  31. #391
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Что за ??? Вары вы чо совсем офигели? Мало того что есть подсечка! Теперь есть выстрел в колено, и еще блин, теперь подсечка при взятых вехах замедляет на 75%! Как мне танку-храмовнику бить варов? Раньше вар до меня дойти не мог, и нормально! А что будет? Как их бить теперь ??? О_О разрабы делают мясо из храмовников!!! Не побегаешь!!!=(

  32. #392
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Одень булаву набери дамаг на вертуху по 10, 15 нынче за удар, гляну кто тут слоу) Покажи подпись думается экип 4500 у тебя.
    Бери выброс адреналина коль тебе мало, если за 20 сек никого не убьешь, я буду смеятся...
    если пак то дуплетом по 20 за удар
    ну и удивись-ка эквипом, ты ошибся в 2 раза

  33. #393
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    А зачем войнам вообще танковать! Есть храмовник! Он танкует. Вы ДД!

  34. #394
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    VladUSSR а с чего вдруг простите вы должны были от нас мочь убегать? Не кажется ли вам это совсем не равным боем???

    Ах да, это....Танк-Пал в ПвП? Звучит устрашающе, даже страшней чем Вар-Танк в ПвП. Открою секрет один, попробуйте для ПвП заточить отдельный билд, а не бегать с одним на все локации, а потом говорить, что вас все убивают...

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  35. #395
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Не, я ещё понимаю Смертельный удар этот с двуручем, типа Вар такой орёт на всю округу и прыгает в толпу со всей мощи лупя по земле, отчего все противники подлетают вверх и волной получают нефиговый такой урон. Но вот с парниками такая тема немного смешно выглядит Двумя мечами он чтоль землю сотрясает?
    а почему 1м мечем можно а 2мя нельзя.

  36. #396
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    я может буду и неправ, но старому вару не хватает несколько вещей: 1) у вара нет плюх, необходимых для пати(дудка барда/лука, печать и т.д.)
    ...
    а зубы ???

  37. #397
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Ilsif ну как же, у Вара появились вехи уменьающий некритичный урон, появился барьер, повысили урон от одноручного оружия, защитника можно поставить теперь и на Ратов и на Палов, прежде нельзя было. Считаю даже один только Барьер увеличил выживаемость нехило.

    Что касается Вар-парник-ДД то тут всё очень интересно, но весьма и весьма сопрно. ПТС покажет. Пока что мысль такова, что просто дали выбор с каким оружием играть, уравняв двуруч и парники

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  38. #398
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    VladUSSR "Уважаемый" Храм, идите в свою ветку, будьте Добры и не несите тут чушь. А зачем ВАМ танковать, если есть Вары? Или зачем ВАМ ДД-шить, если есть Маги?!!

    Уроки сделать не забудь

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  39. #399
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    VladUSSR а с чего вдруг простите вы должны были от нас мочь убегать? Не кажется ли вам это совсем не равным боем???

    Ах да, это....Танк-Пал в ПвП? Звучит устрашающе, даже страшней чем Вар-Танк в ПвП. Открою секрет один, попробуйте для ПвП заточить отдельный билд, а не бегать с одним на все локации, а потом говорить, что вас все убивают...
    Меня не все убивают! Вот сейчас я в танке варов убиваю. И мне не один равный вар больше 50% не снимет! А что будет когда это все сделают?! Мне что придется подыхать?=)

  40. #400
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    дали палам конфетку они и рады.
    дали варам конфетку а палы не рады что конфетка есть не только у них.
    детский сад ей богу

    да, вам уважаемый пал придется (пардон за мой французский) подохнуть

Закрытая тема
Страница 10 из 34
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения