Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 30 из 34
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1338
  1. #1161
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Croftik Посмотреть сообщение
    Ты хотя бы почитал названия вех и подумал головой))) Кстати не понятно под парники или под что у тя билд
    ты о каком билде о новом или о старом ? И да сейчас пользуюсь парниками !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  2. #1162
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    Не факт

    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Извини, но мне кажется над текущим билдом ты думал не больше, чем над новым.
    Во всяком случае он удобен , 2 серии + добивающий или вертушка ! С вехами возможно что и напарил хотя вроде ничего лишнего не взял .
    Если видишь в чем ошибся измени билд взяв за основу этот , и запости чтоб видно было где ошибся !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  3. #1163
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    ты о каком билде о новом или о старом ? И да сейчас пользуюсь парниками !
    Скажи тогда,каким надо быть упоротым, что бы не взять мясорубку, вехи на точность и ловкость, опасные раны, боевое безумие, ауру свирепости.....
    Садишься, говоришь маме, что занят на 2 часа. Кликаешь на каждую веху - читаешь что дает, анализируешь хорошо это или плохо.
    Заодно подчитываешь на форуме старые статейки, потом пререходишь в тему "воин" и выкладываешь билдец, где пишеш ПвП, Танк, ПвЕ и все для какого оружия и почему взято то, а но то как у других.
    Последний раз редактировалось Croftik; 05.03.2013 в 14:48.
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  4. #1164
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Croftik Посмотреть сообщение
    Скажи тогда,каким надо быть упоротым, что бы не взять мясорубку, вехи на точность и ловкость, опасные раны, боевое безумие, ауру свирепости.....
    Садишься, говоришь маме, что занят на 2 часа. Кликаешь на каждую веху - читаешь что дает, анализируешь хорошо это или плохо.
    Заодно подчитываешь на форуме старые статейки, потом приходишь сюда и выкладываешь билдец, где пишеш ПвП, Танк, ПвЕ и все для какого оружия и почему взято то, а но то как у других.
    ну во первых не взял изза малого урона , а во вторых не факт что все 5 ударов попадут (изначально я как раз таки не брал вертушку а вместо нее взял мясорубку - это если ты о старом билде), а опасные раны не взял потому что всего 20%(если ты о новом ), ауру не взял потому что долбаные разрабы вынудили потратить 3 таланта на выброс адреналина, а боевое безумие не стал брать потому как пришлось бы тратить не лишние вехи на лишние умения которые не взяты ! если ты посмотрел бы повнимательней какие таланты взяты не стал бы задавать столь глупый вопрос !

    В дальнейшем аргументируй пожалуйста наглядно ! То есть ссылкой на собранный билд в калькуляторе , потому как по названиям вех и талантов не все помню наизусть (не настолько ****от), да и сразу видно будет через какие вехи ты идешь и какие таланты выбираешь основными !
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.03.2013 в 12:16. Причина: дабл-пост
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  5. #1165
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    В дальнейшем аргументируй пожалуйста наглядно ! То есть ссылкой на собранный билд в калькуляторе , потому как по названиям вех и талантов не все помню наизусть (не настолько ****от), да и сразу видно будет через какие вехи ты идешь и какие таланты выбираешь основными !
    ну так учи. всего 20% к урону??? + 15% урона не взятых зубов омг разговор окончен. ты не читаешь то, что я пишу. Это не место для подобных разговоров - го в тему воин
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  6. #1166
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае он удобен , 2 серии + добивающий или вертушка ! С вехами возможно что и напарил хотя вроде ничего лишнего не взял .
    Если видишь в чем ошибся измени билд взяв за основу этот , и запости чтоб видно было где ошибся !
    Для текущего воина-дуальщика есть своя ветка, хотя обсуждать его уже вряд ли имеет смысл.
    Не претендую на папство. оставив скилы как есть и " взяв за основу" что есть получился такой ПВЕ билд http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...DEFGHIKPW39-_1 .

  7. #1167
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Для текущего воина-дуальщика есть своя ветка, хотя обсуждать его уже вряд ли имеет смысл.
    Не претендую на папство. оставив скилы как есть и " взяв за основу" что есть получился такой ПВЕ билд http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...DEFGHIKPW39-_1 .
    народ разговор ваще то идет о новом билде ! Менять привычный не вижу смысла к тому же брать безжалостность изза 3х секунд рассечения глупо , рассечением почти не пользуюсь но речь не об этом 3 секунды еп !!! вот как будет выглядеть полный билд при учете взятых данасов тайн и тд и тп : http://www.allodswiki.ru/talents#1_a...QW023456789-_1

    Цитата Сообщение от Croftik Посмотреть сообщение
    ну так учи. всего 20% к урону??? + 15% урона не взятых зубов омг разговор окончен. ты не читаешь то, что я пишу. Это не место для подобных разговоров - го в тему воин
    если брать зубы придется жертвовать чем то другим уже привычным ! Были бы капли пля нет проблемм эксперимент и еще раз эксперимент ! А пока нету тока так , потому как одно дело собрать билд в калькуляторе другое дело его использовать ! К слову свой старый билд пересобирал раз 20 ! И кстати аргументы приводить лучше наглядные а не голословные !)
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.03.2013 в 12:16. Причина: дабл-пост
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  8. #1168
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordromanoff Посмотреть сообщение
    тогда от пала бы дали святую ярость, от барда музу.
    Только губозакаточную машинку можно салатовую..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  9. #1169
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Я полное ничто в таком классе как воин, но искренне переживаю за класс которым играет мой муж-поэтому хочу спросить у вас, таких знающих и думающих: После обновления у вара с 12 рунами в атаке и 10-ми в защите. будет хотя-бы теоретическая возможность победить палладина с 11 рунами в атаке и 10-ми в защите?

  10. #1170
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Это на сколько нужно быть повернутым на игре чтоб делать такие руны !) Я еще понимаю когда богатенькие родители суют бабло своему отпрыску чуть ли не в опу , а он тратит их на руны ! Но семейные люди страдающие подобной фигней это паталогия !)
    а че есть нынче топы с зарункой ниже фулл 10?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  11. #1171
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Это на сколько нужно быть повернутым на игре чтоб делать такие руны !) Я еще понимаю когда богатенькие родители суют бабло своему отпрыску чуть ли не в опу , а он тратит их на руны ! Но семейные люди страдающие подобной фигней это паталогия !)
    положи в игру 10 к кри-через 6 месяцев у тебя будет 10 к кри плюс 16800 кри привязанных-привязанные пусти в компасы-получи еще профита х3-и снова 10 к кри на 6 месяцев во вклады-думаю ты удивишься результатам))

  12. #1172
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    положи в игру 10 к кри-через 6 месяцев у тебя будет 10 к кри плюс 16800 кри привязанных-привязанные пусти в компасы-получи еще профита х3-и снова 10 к кри на 6 месяцев во вклады-думаю ты удивишься результатам))
    ну я не на столько богат чтобы тратить такие деньги на игру , уж лучше какой нить девайс куплю для мото или для того же компа !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  13. #1173
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Пролистал последние 10 страниц - понял почему вары ноют что их надо апать

    емае, да ведь это смешно... хотя нет, наверное грустно

    как? ну как??? бывают такие билды что хочется хлопнуть по лбу не ладонью а крышкой стола (или по крышке стола лбом)
    Эй составители, вы там вместе упарываетесь чем-то и потом составляете билды?

    Я конечно не папка, не ушатываю один весь хутор, но если билд пвп то он именно пвп, если в астру то именно в астру, если танчить 33+/рейд то танчить а если имбодамажить то имбодамажить.

    Во многих билдах собрана какая-то солянка, непонятно для чего и непонятно для какого оружия. Зато нытья-я-я. И вот должались, нытикам выдали нового вара со свистелкопердедками но без изящества как в предыдущем. Нубобилды как сыпались так и сыпятся. Как ныли что вар слабак так и будут ныть.

  14. #1174
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Пролистал последние 10 страниц - понял почему вары ноют что их надо апать

    емае, да ведь это смешно... хотя нет, наверное грустно

    как? ну как??? бывают такие билды что хочется хлопнуть по лбу не ладонью а крышкой стола (или по крышке стола лбом)
    Эй составители, вы там вместе упарываетесь чем-то и потом составляете билды?

    Я конечно не папка, не ушатываю один весь хутор, но если билд пвп то он именно пвп, если в астру то именно в астру, если танчить 33+/рейд то танчить а если имбодамажить то имбодамажить.

    Во многих билдах собрана какая-то солянка, непонятно для чего и непонятно для какого оружия. Зато нытья-я-я. И вот должались, нытикам выдали нового вара со свистелкопердедками но без изящества как в предыдущем. Нубобилды как сыпались так и сыпятся. Как ныли что вар слабак так и будут ныть.
    Очередной троль? Почитай не 10 страниц, где нафлудили, а хотя бы последние две года, где тебе расжуют топовые воины что и как. ОМГ откуда вы только такие беретесь не могу понять.
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  15. #1175
    Аватар для iluvya4
    Бродяга iluvya4 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Is it still possible to play the warrior as a tank? i can not see "cruelty" or any other aggro-modifier.
    How to generate aggro with the new warrior?


    Можно ли еще играть воином, как танк? я не вижу "жестокость" или любой другой агро-модификатора.
    Как создать агро с новым воин? (googletranslate)
    Последний раз редактировалось iluvya4; 06.03.2013 в 18:33.

  16. #1176
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от iluvya4 Посмотреть сообщение
    Is it still possible to play the warrior as a tank? i can not see "cruelty" or any other aggro-modifier.
    How to generate aggro with the new warrior?


    Можно ли еще играть воином, как танк? я не вижу "жестокость" или любой другой агро-модификатора.
    Как создать агро с новым воин? (googletranslate)
    Можно, жестокость выдается за тайну мира. Активизируется как аспект у жреца. Увеличивает агрессию в 3 раза, но уменьшает урон на 10%. А вот нужно ли играть танком - это другой вопрос.

  17. #1177
    Аватар для RagnarLodbrok
    Империя Гражданин Империи RagnarLodbrok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Меня глаза не подводят? Это "...ПвЕ-парник..."? Тогда - в мусорное ведро!!! И даже обсуждать тут нечего...



    Я во-многом поддерживаю человека, критиковавшего билд. БП набирать будет нечем. Рывок - откат 25 сек., пинок - откат 15 сек., новая подсечка БП не даёт... ок, меняем её на МА... и даже на смертельный не хватает БП!!! Дальше обсуждать билд бессмысленно...
    согласен этот билд неочём пототаму как делал его до ПТС сейчас с другим хожу намного эфективнее)

  18. #1178
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RagnarLodbrok Посмотреть сообщение
    согласен этот билд неочём пототаму как делал его до ПТС сейчас с другим хожу намного эфективнее)
    мне вот интересно как народ считает ДПС по ПТС ?) Пока новые таланты и вехи не пустили в жизнь нечего и думать что либо подсчитать ибо в АО как и везде в России "написанному не верить" На заборе Х*й написано , а там дрова !)))
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  19. #1179
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    А когда обнову планируют залить кто нить в курсе?
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  20. #1180
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Croftik Посмотреть сообщение
    А когда обнову планируют залить кто нить в курсе?
    Если судить по этой новости http://allods.mail.ru/news.php?article=2847, то осталась неделя.

  21. #1181
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    !!!!!

    Всех присутствующих и читающих эту тему девушек и женщин поздравляю с праздником ! Желаю вам много любви и настоящего счастья !!!
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  22. #1182
    Аватар для dydkayar
    Батрак dydkayar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ребят, что скажете насчет таких билдов?)
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...yzAFGHINPW3-_0
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...GHIKLNPRSW3-_0

  23. #1183
    Аватар для dragonchikneon
    Бродяга dragonchikneon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а что скажете насчет этогоhttp://www.allodswiki.ru/talents_new...PRSUVWZ3456-_1

  24. #1184
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от dragonchikneon Посмотреть сообщение
    а что скажете насчет этогоhttp://www.allodswiki.ru/talents_new...PRSUVWZ3456-_1
    Отличный билд, изящно проигнорены все ненужные вехи на прибавку к статам, спс что выложил, всем рекомендую

  25. #1185
    Аватар для XDKGhost
    Лига Кадет Лиги XDKGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dragonchikneon Посмотреть сообщение
    а что скажете насчет этогоhttp://www.allodswiki.ru/talents_new...PRSUVWZ3456-_1
    Эммм... а вот хоть кто нибудь читает, что там написано на этих цветных квадратиках, когда наводишь белую стрелочку?)) 10 страниц .....омг... отсюда и нытье(
    Воин умер! Да здравствует ВОИН!


  26. #1186
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    смешно

    Цитата Сообщение от dragonchikneon Посмотреть сообщение
    а что скажете насчет этогоhttp://www.allodswiki.ru/talents_new...PRSUVWZ3456-_1
    Во первых ты наверное прикалываешься 10 атакующих ударов ! У тебя рук то хватит все это юзать ? К тому же 4 из них взято только на второй грейд это не билд! И во вторых я уже писал выше не торопитесь билды создавать пока обнова не вышла : а) все вехи и удары еще могут измениться не так как было заявлено, и b) Даже если эти таланты останутся как в калькуляторе не факт что они будут сильно дамажить или не будут друг друга взаимоисключать, или же будут не соизмеримы с затратами имеющейся энергии !!! Так что народ дождитесь сперва обновы а потом уже выкладывайте на всеобщее обозрение свои шедевры !)
    Последний раз редактировалось Gelikan; 10.03.2013 в 11:16. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  27. #1187
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Что за мода стала кидать билды в этот раздел? Специально тема воин есть - там и постите свои билды. Где модератор? Гнать отсюда в шею таких
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  28. #1188
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dragonchikneon Посмотреть сообщение
    а что скажете насчет этогоhttp://www.allodswiki.ru/talents_new...PRSUVWZ3456-_1
    билд просто супер, далеко пойдешь с таким) У меня канеш нету вара кап лв, но все же банки на атак статы маст хэв для любого класса(особенно близко расположеные) нэ?!

  29. #1189
    Аватар для Fernand0s
    Бродяга Fernand0s на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Просьба к разработчикам.
    После таких серьёзных обновлений, дайте возможность воинам достигшим капа сменить класс на любой другой, с сохранением лвла, сумки, банка.
    Пусть даже с потерей всех вещей и профы - не беда.

    Наверняка я не единственный парник контроль, и играл этим классом собственно из-за удара под дых, разоружения, толчка, тумака, бычьего удара с оглушением, вообщем всего того что вырезано.
    Многие не первый год играют этим классом именно из-за контроля, которого после обновы не будет совсем.
    Последний раз редактировалось Fernand0s; 12.03.2013 в 02:16.

  30. #1190
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fernand0s Посмотреть сообщение
    Просьба к разработчикам.
    После таких серьёзных обновлений, дайте возможность воинам достигшим капа сменить класс на любой другой, с сохранением лвла, сумки, банка.
    Пусть даже с потерей всех вещей и профы - не беда.

    Наверняка я не единственный парник контроль, и играл этим классом собственно из-за удара под дых, разоружения, толчка, тумака, бычьего удара с оглушением, вообщем всего того что вырезано.
    Многие не первый год играют этим классом именно из-за контроля, которого после обновы не будет совсем.
    Качай переродка,в чем проблема? Лень?

    Возвращение на вершины

  31. #1191
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    полистал почитал, пожалуй впервые я обнову НЕ жду

  32. #1192
    Аватар для zXRONOz
    Бродяга zXRONOz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотелось бы сказать что перед нами откроенся новый вар с другой его стороны пусть порезан но одно не радует что разрабы принуждают нас к использованию парного оружия так как урон возрастает на 46% но замедляется 30% время между ударами +20% доп урон от крита+ аура свирепости15% без потери брони!
    но вот то что хилку убрали это не радует и приходится полностью пересмотреть свой билд так как становится непонятно что же нужно в первую очередь получаем неплохой класс но без доп уронов (кровотечение рассеч) и само хила что очень иногда спасает особенно когда противников несколько!!Сам играю за двуруча и как дальше буду ли продолжать буду смотреть пробывать и донатить на мертвую воду потому что собрать билд в калькуляторе одно а на деле другое!

  33. #1193
    Аватар для Fernand0s
    Бродяга Fernand0s на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    Качай переродка,в чем проблема? Лень?
    я же работаю, для меня добраться до 55 дело месяца а не 5-7 дней.
    В АО играю уже давно, но могу уделять только часть вечера.

  34. #1194
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fernand0s Посмотреть сообщение
    я же работаю, для меня добраться до 55 дело месяца а не 5-7 дней.
    В АО играю уже давно, но могу уделять только часть вечера.
    Ничего, что я за 9 часов под улыбкой и свитками апнул мистиком 45? Еще 5-7 часиков поиграл бы и вуаля 55, но мист 55 мне не нужен)

  35. #1195
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Народ, а подскажите, что там с вехой на разброс урона?
    ВинниПох Сумерки Богов

  36. #1196
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Ничего, что я за 9 часов под улыбкой и свитками апнул мистиком 45?
    А одевался ты во что, сказочник? В то, что с мобов падало?

  37. #1197
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    хорошое обновление)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  38. #1198
    Аватар для shihirizada
    Горожанин shihirizada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Арск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    очень хорошо все изменено к создателям претензий нет
    Последний раз редактировалось shihirizada; 12.03.2013 в 20:32.



    Чего смотришь ??Набирай:145717, играй...

  39. #1199
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    !!!!!

    Цитата Сообщение от shihirizada Посмотреть сообщение
    очень хорошо все изменено к создателям претензий нет
    посмотрим что ты скажешь когда обнова выйдет !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  40. #1200
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zXRONOz Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сказать что перед нами откроенся новый вар с другой его стороны пусть порезан но одно не радует что разрабы принуждают нас к использованию парного оружия так как урон возрастает на 46% но замедляется 30% время между ударами +20% доп урон от крита+ аура свирепости15% без потери брони!
    но вот то что хилку убрали это не радует и приходится полностью пересмотреть свой билд так как становится непонятно что же нужно в первую очередь получаем неплохой класс но без доп уронов (кровотечение рассеч) и само хила что очень иногда спасает особенно когда противников несколько!!Сам играю за двуруча и как дальше буду ли продолжать буду смотреть пробывать и донатить на мертвую воду потому что собрать билд в калькуляторе одно а на деле другое!
    я свои руны ваще собирал 2,5 года ! Знал бы что будет очередной бардак типа когда реаниматору самохил отрезали лучшеб миста или мага качал !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


Закрытая тема
Страница 30 из 34
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения