Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 16 из 34
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1338
  1. #601
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Дождался, пускаю скупую слезу.....


  2. #602
    Аватар для dumasik90
    Империя Разнорабочий Империи dumasik90 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ДА... ДА... ДА... Твою мать наконец-то!!!! Всех вальнём!!!

    В веди этот код: 197608 и ты получишь Одеяние последователя, Расшитая бисером сумка, Фолиант Знаний, Том Влияния!

  3. #603
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Не вальнеш в ПвП ты будеш главной жертвой. Отхила никакого нема вот и капец. Единственный скил позволявший выжить классу - второе дыхание и тот отобрали. А через пару месяцев после нытья порежут вара и отхила уже не будет. Нефиг тут варам делать, в аллодах



  4. #604
    Аватар для Crusader33
    Лига Кадет Лиги Crusader33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Вары будут всех косить со своими силами! У них там дамаг усилится на 40%! Посмотрите на их вехи... Одна свирепость чего стоит=) Потому что она при взятых вехах не будет броню уменьшать! Это же наглость! Палом тоже такое ннадо! Ннннадо!!! хочу хочу!

    Ну а вообще. С чего вдруг вараская подсечка с вехами замедлять должна на 75% это МНОГО!!!!
    Стой и смотри как тебя нарезают,бегут трусы.

    Регайся под моим кодом 42177 и получай печеньки !!!

  5. #605
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Я если чесно даже не знаю как билд составлять новый, меня старый устраивал... а щас пипец.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  6. #606
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    может повторюсь но убрали чтоли страх варовский?
    что тогда от вара будет переходить неизвестно?
    мое предположение - что бычий удар
    ну и конечно узнать хочется какие удары какими ДО усиливаются и насколько нужно менеять шмот на 75% или на 99%
    Последний раз редактировалось YodoBashi; 09.02.2013 в 16:59.

  7. #607
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Верните боевой пыл и второе дыхание!!! наф мне сдались инвалидные вехи путь воина.


  8. #608
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Вары будут всех косить со своими силами! У них там дамаг усилится на 40%! Посмотрите на их вехи... Одна свирепость чего стоит=) Потому что она при взятых вехах не будет броню уменьшать! Это же наглость! Палом тоже такое ннадо! Ннннадо!!! хочу хочу!

    Ну а вообще. С чего вдруг вараская подсечка с вехами замедлять должна на 75% это МНОГО!!!!
    Сказали же тебе, топай отсюда, школотрон. Что бы узнать, на сколько повысится дпс (и повыситься ли он вообще) нужно узнать тултипы дамага, которые еще неизвестны. А вешать подсечку на 75% это не жирно, на 3 вехи-то. У палов есть ДИСТАНЦИОННОЕ проклятие, которое они могут обновлять постоянно. А воину нужно сперва ударить. Без вех подсечка на 50% всего замедляет, что бы повысить процент замедления на 25%, нужно взять 3 (!!!) вехи. И вообще, что бы насолить палам - убрать у них вехи, которые дают молчанку при Связ Проклятии, и отдать их варам на выстрел в колено. А то не честно получается, какого хрена пал вообще что-то должен кастовать?! Пусть лежит и не выпендривается!

  9. #609
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Не надо 100% к дпс пати! Мобов усилят так, что без варов не пройти ничего. А впереди охренненой сложности острова.

  10. #610
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Чо вы как бабы блин разрыдались про хилку. Барьер дали на 25% от хп, который еще и обновляется, это в 5 раз лучше хила 10-30% раз в 3 минуты.
    Последний раз редактировалось lHTCl; 09.02.2013 в 18:36.

  11. #611
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rajaxar Посмотреть сообщение
    А я ждал переделки некров)
    Про умение защитник - я аж прослезился как прочитал))
    Грац войнов)
    Кто такие войны?
    [IMG]//www.cinderellaselena.com/uploads/forum/images/1354113162.jpg[/IMG]

  12. #612
    Аватар для Prokyror88888888
    Батрак Prokyror88888888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    12
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    апайте магов!

  13. #613
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Ты забыл уточнить маленько, твоя фраза должна звучать вот так "Если руки есть, то любым классом с КРИВОРУКИМ палом на равных можно", мне кажется так более правдиво получилось

    Пы.Сы. Да даже не в этом дело, не должен пал в танк билде дамажить и покорять БГ, ибо суть танка агрить и держать паки на себе долго не умирая, но никак не нагибать эти самые паки, плюньте в меня если я не правильно написал (если ты плюнул в меня, знай я увернулся, ибо я прав, а ты не знаешь роли и функций танка)
    ну ну, а если танк то только урон насывать на бг? некры вообще хилить должны а не жаловаться на маленький дамаг( если ты и увернулся раз, то со второй попытки точно попаду
    Последний раз редактировалось imawesome; 09.02.2013 в 18:55.

  14. #614
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Вары будут всех косить со своими силами! У них там дамаг усилится на 40%! Посмотрите на их вехи... Одна свирепость чего стоит=) Потому что она при взятых вехах не будет броню уменьшать! Это же наглость! Палом тоже такое ннадо! Ннннадо!!! хочу хочу!

    Ну а вообще. С чего вдруг вараская подсечка с вехами замедлять должна на 75% это МНОГО!!!!
    Влад,чем больше читаю твои посты,тем больше уверяюсь,что ты идиот...
    Ты пишешь,что ты имба пал (хотя все палы имбы,т.е. имбалансные).
    Ты пишешь,что тебя будут убивать...
    Ты видел нового вара в действии?Нет?Ну так что ты ноешь?На данный момент у тебя САМЫЙ эффективный класс.


    Скорее бы уже этих палов порезали,развелось про имб...
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  15. #615
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Живучесть не барьер. Живучесть аналог корабельного щита.
    Отличная аналогия, кстати. Щита тех времен, когда они сами в откат уходили.

  16. #616
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Сказали же тебе, топай отсюда, школотрон. Что бы узнать, на сколько повысится дпс (и повыситься ли он вообще) нужно узнать тултипы дамага, которые еще неизвестны. А вешать подсечку на 75% это не жирно, на 3 вехи-то. У палов есть ДИСТАНЦИОННОЕ проклятие, которое они могут обновлять постоянно. А воину нужно сперва ударить. Без вех подсечка на 50% всего замедляет, что бы повысить процент замедления на 25%, нужно взять 3 (!!!) вехи. И вообще, что бы насолить палам - убрать у них вехи, которые дают молчанку при Связ Проклятии, и отдать их варам на выстрел в колено. А то не честно получается, какого хрена пал вообще что-то должен кастовать?! Пусть лежит и не выпендривается!
    Мнда. Где тебя взяли?

    Подсечка, не тратит канон как у нас! Она блин еще и без откатная и еще на 75% Это уже ни честно! А насчет ведра и выстрел в колно, ХЕР! и так варом много дали зажрались. У ВАРОВ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДИСТАНЦИОННЫЙ выстрел в колено! Который тоже ни чего не тратит! Так что в расчете! Хотя нет! У нас все же сила конон стоит! надо нашу силу сделать бескононовой либо, вашу обсечку привязать к БП, шоб честно было!
    А то совсем вары уже наглеют! Вот именно какова хрена пал что-то кастует?! пусть эта сила "Гнев света" не будет каставатся а сразу наносить удар! И это нам палам огромный +! Но разрабы это не делают! И да. Вары бегали бегают и будут бегать за палам и подыхать. И новая подсечка выстрел в колено не поможет

  17. #617
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Чо вы как бабы блин разрыдались про хилку. Барьер дали на 25% от хп, который еще и обновляется, это в 5 раз лучше хила 10-30% раз в 3 минуты.
    Барьер у варов надо отобрать! барьер исключительно паловский скил. Я еще писал это раньше.

  18. #618
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Мнда. Где тебя взяли?

    Подсечка, не тратит канон как у нас! Она блин еще и без откатная и еще на 75% Это уже ни честно! А насчет ведра и выстрел в колно, ХЕР! и так варом много дали зажрались. У ВАРОВ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДИСТАНЦИОННЫЙ выстрел в колено! Который тоже ни чего не тратит! Так что в расчете! Хотя нет! У нас все же сила конон стоит! надо нашу силу сделать бескононовой либо, вашу обсечку привязать к БП, шоб честно было!
    А то совсем вары уже наглеют! Вот именно какова хрена пал что-то кастует?! пусть эта сила "Гнев света" не будет каставатся а сразу наносить удар! И это нам палам огромный +! Но разрабы это не делают! И да. Вары бегали бегают и будут бегать за палам и подыхать. И новая подсечка выстрел в колено не поможет
    Боже...да тултипы уронов 51 уровня видел?Нет?Ну тогда что ты разнылся?И беспокоется ведь еще не о ком-нибудь,а о пале - самом мощном классе.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  19. #619
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Палам грех вообще рот разевать на варов, ато вспомнят про вас и порежут дамаг ненароком. Вары заслужили переделку, переделка качественная. Всем бы так. По поводу так называемого антиконтроля, так он у них и сейчас есть и норм они контролятся. А +5-25% к дамагу от этих вех, так они-то не вечные - пусть вначале из контроля выйдут, чтобы применить эти проценты. В пвп мозги включать надо, вот и думайте как варов убить, а убить я уверен их можно будет.

  20. #620
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Чо вы как бабы блин разрыдались про хилку. Барьер дали на 25% от хп, который еще и обновляется, это в 5 раз лучше хила 10-30% раз в 3 минуты.
    Ты чего курил? Перед кем выслуживаешся? у меня отхил без банки на ловку 80% ХП а с банкой до 120% ХП был. Наплевать какой там будет барьер ,если ХП ушло - вернуть нечем. Вдобавок в групповых боях все будут варов асистит и без лечения они лягут как скошенная трава ,потому что 25% ХП в реальном бою это не дофига и щит даже откатится не успеет. А если успеет то что? как восполнить ХП если мне надо еще и гонятся за жертвами то есть из боя не выйти... бред короче полный
    Последний раз редактировалось FlySoul; 09.02.2013 в 22:09.



  21. #621
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Палам грех вообще рот разевать на варов, ато вспомнят про вас и порежут дамаг ненароком. Вары заслужили переделку, переделка качественная. Всем бы так. По поводу так называемого антиконтроля, так он у них и сейчас есть и норм они контролятся. А +5-25% к дамагу от этих вех, так они-то не вечные - пусть вначале из контроля выйдут, чтобы применить эти проценты. В пвп мозги включать надо, вот и думайте как варов убить, а убить я уверен их можно будет.
    Запросто убить ,у нас теперь хп не восполняется ничем, так что - осталось на опе мишень приклеить



  22. #622
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Не совсем понимаю зачем вы отвечаете на сообщения пала с рейтиногм 6500 (фиол + синь камни?) который зарегился 2 месяца назад на форуме и имеет 39 сообщение из которых 95% в это теме ) ну очевидно же что это либо ребенок либо тролль. ^__^
    Don't feed the trolls

  23. #623
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    Запросто убить ,у нас теперь хп не восполняется ничем, так что - осталось на опе мишень приклеить
    допустим у меня 1.5кк хп 25% это 375к хп в барьер. При сильных ранах, как обычно бывает, второе дыхание максимум мне отхиливало 100-150к хп. перевязка вещь по сути иногда полезная но в пылу боя использовать данный скилл более чем бесполезно, и обычно остается незатронутым. Проще заюзать астральную зелку на 570к хп и водку при орехе. к тому же то же дыхание не даст тебе возможности выжить при окончании ореха по сравнению с барьером, который даст выпить или зелку или водку, или силу заюзать или чтоб тебя хил отхилил. А это все таки более полезная вещь чем НЕДОхилки на которые ты еще и вехи тратишь.
    Касательно переживаний насчет жестокости раз тут такой вайн подняли. Скорее всего она будет по тайнам мира, самым начальным вместо отступления, которое так и оставалось ненужным практически каждому вару. Касательно ББ насколько я слышал она будет уменьшать только волю вара, а не всей команды. В таком случае смысл от нее будет либо только в ПТ, астрал, либо против нубов которые не могут заюзать хоть какой то контроль.
    Касательно вообще всех вех что нам дали и умелок.
    Контроль порезали, оставили только самые важные контролящие абилки, дали новую абилку аля прыжок титана. (я любил контроль билд и понимаю какую роль играли разоружка и удар под дых)
    Дамаг еще не ясно, повысили или нет. так как нету данных о тултипе дамага.
    Защиту повысили это +
    Возможность догнать врага УРА НАКОНЕЦТО и тп- это отменный плюс
    Реген энергии расположен слишком не хорошо чтобы брать все 3 вехи. потому имеет смысл в любом билде взять 2 вехи, которые так или иначе будут затронуты. (можно считать что увеличен реген энергии на 10% (вроде не так много но мы опять же не знаем сколько будет тратится энергии в скилах.( думаю что все таки уменьшат расход где то на 30%)
    Танкобилд явно пестрит пассивками, которые очень сочные. из всего что есть интересует веха защитник (будет ли она тратить орех танка, или у нее будет свой собственный орех). отсюда варотанк как подстраховка в том же ПТ будет очень хорошая насчет мейна пока не понятно, но думаю такое тоже будет.
    Вехи боевой строй будут иметь смысл в рейдовом пве ибо на той же арене все в рейде слишком разнозненно стоят=> смысла от вехи мало будет.
    Полноценный антиконтроль для саппорт пвп билда будет очень ценной вещью, как и зубы без порезки брони.
    Уменьшили набор БП. но опять пока не будет известна разница дамага между БА и ДУ говорить о какой то порезке тоже рано.
    В каком то смысле порезали АОЕ дамаг. Вертушка терь стала более стабильным аое чем раньше, это плюс и ее минус.
    двойной удар\дуплет - убожество.... но опять же не известен дамаг этого удара( воздержусь от мысли).
    стоек больше не будет вообще это и + и -. плюс в том что теперь и СПМ и Заговоренный работают вместе, но только в танкобилде.
    Мясорубка теперь стала скилом, который в сочетании с парниками становится убийцей магов (щиты, иллюзии) ибо 10 ударов сразу приходятся на ихнее тело за 2.5 секунды.
    Удар щитом вообще дурдом. безсмысленная вещь. именно изза того что у нее требование уклон\парри\блок врага возможно что если он будет иметь 100% попадание, против друлей будет полезно. но врядли какой нить вар полезет с щитом на друля.

    Только заметил. откат сокрущающей атаки 6 секунд следовательно будет частое чередование СА\БА, из чего делается вывод что БП становится скорее ценным ресурсом а не просто абы как бить и тратить ее на право и налево( например чтобы нанести комбо СА,ДУ,СА).

  24. #624
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Воин, класс который всегда на передовой, в пылу битвы... и если действительно не дадут никаких подхил умений, он превратится в мешок для битья который убивать одно удовольствие, задумайтесь господа разработчики(превед человеку с бородой!)

  25. #625
    Аватар для ZeroSun
    Поселенец ZeroSun на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Все классные пацаны и девченки. Хватит рассказывать кто сильнее, кто слабее. Переделка варов это хорошо только есть одно но.
    Я собрал сэты 51 ДО на веерку и вертушку, рассекуху и добивающий, а после апа возьмут и сделают эти умелки на удар щитом и мясорубку которые я вовсе брать не буду. Вот и накроется 51-й ДО шмот ради которого дохли, пили шопы и т.л.
    Пы.Сы. Ноют только нубы у которых не хватает мозгов задуматься чем грозит переделка класса полностью
    ИМХО конечно

  26. #626
    Аватар для tomdill
    Горожанин tomdill на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZeroSun Посмотреть сообщение
    Все классные пацаны и девченки. Хватит рассказывать кто сильнее, кто слабее. Переделка варов это хорошо только есть одно но.
    Я собрал сэты 51 ДО на веерку и вертушку, рассекуху и добивающий, а после апа возьмут и сделают эти умелки на удар щитом и мясорубку которые я вовсе брать не буду. Вот и накроется 51-й ДО шмот ради которого дохли, пили шопы и т.л.
    Пы.Сы. Ноют только нубы у которых не хватает мозгов задуматься чем грозит переделка класса полностью
    ИМХО конечно
    100% согласен. Хочу добавить что пряморукий Вар ничем не уступает таким же пряморуким палам в данный момент. Да, играть варом сложнее чем палом в данный момент, потому криворуких варов много больше чем палов, потому и жалуются, потому и хотят переделки варов.

    Но усиливать варов настолько как только что запланировали это имбаланс полный.

    Посему логичный вывод напрашивается: может его не усиливать надо, а просто упростить его развитие/освоение? Чтобы не жаловались "среднерукие" на его слабость из-за банальной, на самом деле, сложности управления варом.

  27. #627
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    а вот мне не совсем понятно зачем воину столько антиконтроля? хилок конечно нет будет но все же кажется чтобы этот перебор

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  28. #628
    Аватар для Denleo
    Лига Волонтёр Лиги Denleo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Autarch Посмотреть сообщение
    а вот мне не совсем понятно зачем воину столько антиконтроля? хилок конечно нет будет но все же кажется чтобы этот перебор
    Звучит как... "порезали это понятно... , но зачем плюсы давать ?"

  29. #629
    Аватар для Mark889
    Поселенец Mark889 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    грац варов

  30. #630
    Аватар для Mark889
    Поселенец Mark889 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    моэет стоит перерода вара сделаьть?


  31. #631
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    как маг принципиально не рад,ибо если вара чуть чуть переапнуть то в билде с мясорубкой он окажется чистыым антиклассом магу.....и получим мы класс который никому не антикласс, и вообще в пвп печальный(я про мага),если недоапнуть то вары недостаточно бысмтро накопятся..мдя в общем
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #632
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от tomdill Посмотреть сообщение
    100% согласен. Хочу добавить что пряморукий Вар ничем не уступает таким же пряморуким палам в данный момент. Да, играть варом сложнее чем палом в данный момент, потому криворуких варов много больше чем палов, потому и жалуются, потому и хотят переделки варов.

    Но усиливать варов настолько как только что запланировали это имбаланс полный.

    Посему логичный вывод напрашивается: может его не усиливать надо, а просто упростить его развитие/освоение? Чтобы не жаловались "среднерукие" на его слабость из-за банальной, на самом деле, сложности управления варом.
    плюсую, но палов криворуких толпы щас. а вообще норм вар с таким же норм палом в дд на равных. все ноют про хилку. так вам барьер поглощающий 25%. у нас к примеру как ни крути один барьер убрал. а остальные даже при расколе в себя впускают от 33 до 66%, а откат будет у вашего не намного больше, да и если больше 50% хр урон то все через барьер напрямик идет лишнее. еще и в этом обходите. по самой броне, контролю и антиконтролю, саппорту, ранами и масс скилами обходите. единственное за счет чего мы брали верх так это дамаг по соло цели, разницу в которой за счет правильной тактики вам можно было нивелировать. а теперь за счет стаков попытками контроля и неизвестно на сколько апнутого дамага мы будем и в этом уступать. выходит хотели сравнять наши классы и сделать конкурентно способными, а вышло что теперь бесполезны по сравнению с варом.
    Последний раз редактировалось imawesome; 10.02.2013 в 02:55.

  33. #633
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    и об имбах мой взгляд. имба это не когда игроки знающие класс, с прямыми руками, валят среднестатистических нубов хуже их разбирающихся в тактике и особенностях, или свой антикласс. а когда среднестатистический нуб валит пряморукого игрока другого класса. сколько раз было замечено что в пвп хороших палов гнули и не чуть не уступали такие пряморукие игроки других классов. а нубо палы которые выбрали класс из- за дамага на лоу лвл, вообще особых проблем норм игроку не составит.

  34. #634
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    не соглашусь,хорошего светопала магу ушатать почти анриал,как не крути..специфика билда так сказать..
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  35. #635
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    не соглашусь,хорошего светопала магу ушатать почти анриал,как не крути..специфика билда так сказать..
    у всех есть неудобные соперники в тех или иных билдах. вот тот же лук рдд против световика проигрышен, а тряпочный некр дотами и контролем ушатает.

  36. #636
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    мне про шамов которые просто сжирают петом что в дд что в танке страшно говорить даже. что- то о его порезке никто не говорит. хотя большинству он под антикласс может попасть

  37. #637
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Mark889 Посмотреть сообщение
    моэет стоит перерода вара сделаьть?
    Стоит сделать переродка храма, бард у тебя уже есть это два самых "имбанутых" класса в игре и таковыми останутся даже после переделки вара, некра и т д
    Я не знаю откуда вы это берете, речь ни где не идет о имбаваре, уже на предварительном этапе и сыром калькуляторе видны очертания будущего воина, это переделка аля мистик в свое время (добавили простоты и динамики, дамаг немного упал...) тут видна абсолютно такая же картина(человек ответственный за переделку варов, тот самый отвечающий за "нового мистика") - количество мелких/малоэффективных вех увеличено, парочка новых "динамичных" решений, одно из наиболее весомых составлющих дамага нынешнего вара - кровотечение убрано!(храмовники хлопают в ладоши), буйство увеличивающее урон убрано, старые 6 вех на дамаг раскиданы на 36 все при большом желании не возьмешь и еще куча нюансов, выходит следующее - "ваншотного" дамага у вара не будет, большой вопрос насчет самоотхила(если его таки не введут, будет смешно), добавится динамика в бою - это единственный положительный момент который пока видно(не знаю насколько это компенсирует отсутствие дамага), про танкование я вообще промолчу, там его просто нет сделаем скидку на сырость и т.д.

    Вывод: второго храмовника не будет, это очевидно уже сейчас, хорошо если не убьют класс...

    P.S.
    Все будет хорошо, качаем храмовников и бардов что бы нагибать варов "по новому"

  38. #638
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Стоит сделать переродка храма, бард у тебя уже есть это два самых "имбанутых" класса в игре и таковыми останутся даже после переделки вара, некра и т д
    Я не знаю откуда вы это берете, речь ни где не идет о имбаваре, уже на предварительном этапе и сыром калькуляторе видны очертания будущего воина, это переделка аля мистик в свое время (добавили простоты и динамики, дамаг немного упал...) тут видна абсолютно такая же картина(человек ответственный за переделку варов, тот самый отвечающий за "нового мистика") - количество мелких/малоэффективных вех увеличено, парочка новых "динамичных" решений, одно из наиболее весомых составлющих дамага нынешнего вара - кровотечение убрано!(храмовники хлопают в ладоши), буйство увеличивающее урон убрано, старые 6 вех на дамаг раскиданы на 36 все при большом желании не возьмешь и еще куча нюансов, выходит следующее - "ваншотного" дамага у вара не будет, большой вопрос насчет самоотхила(если его таки не введут, будет смешно), добавится динамика в бою - это единственный положительный момент который пока видно(не знаю насколько это компенсирует отсутствие дамага), про танкование я вообще промолчу, там его просто нет сделаем скидку на сырость и т.д.

    Вывод: второго храмовника не будет, это очевидно уже сейчас, хорошо если не убьют класс...

    P.S.
    Все будет хорошо, качаем храмовников и бардов что бы нагибать варов "по новому"
    аватар ты вообще поставил какой надо. умеешь бро ты сказки рассказывать и что все хорошо будет, никакой имбы не видать. смешно читать про имбанутость палов. что все прицепились к дамагу. кроме его и пары барьеров которые не спасают как думают простые обыватели пал ничего не имеет.

  39. #639
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Прям таки тотальное нашествие палов в ветки варов:видно чего то опасаются

  40. #640
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Прям таки тотальное нашествие палов в ветки варов:видно чего то опасаются
    увы,опасаются напрасно((( после переделки вар будет все так же уныл как танк и дамаг скорее всего будет никак не выше паловского,иначе в пвп это будет 2-х кнопочная имба,которую после недельки нытья на форуме порежут,как было с магами.

Закрытая тема
Страница 16 из 34
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения