Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 25 из 34
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1338
  1. #961
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Смысл спрашивать? Когда будет, тогда будет. Сроки отодвинули, значит булки ровно и курим дальше.

  2. #962
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    С таким делом торопить нельзя, а то не дай Тенсес сделают мешок для битья без подхила и дамага... Хотя подождите, пока ни того ни другого нет и в планах...

  3. #963
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Radiar

    Действительно всё верно сказал ну плач не плач некры тоже могут плакать но глядя на варовв астре и как они в фиоле с 4 рунами 20-40 ка дпс выбивюат и я кислотом под 300 мне действительно их жалко в пвп им вообще нечего делать нагидал на них всё страх бам бам бам орешек пока орешек 12 секунд побегал хоп и у него уже 1% жизни повернулся посохом ударил лежит мертвый.это и вправду не дело ну грац ратам хоть смогут повоевать нормально)может потом и до нас дело дойдет)

  4. #964
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    но глядя на варовв астре и как они в фиоле с 4 рунами 20-40 ка дпс выбивюат и я кислотом под 300
    Это криворукое нубло. Среди некров таких не меньше.

  5. #965
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Наши вары тупо засчет вертушки выбивают первое по ДПСу на паках оч часто)
    В соло чуть хуже)
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  6. #966
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    Radiar

    Действительно всё верно сказал ну плач не плач некры тоже могут плакать но глядя на варовв астре и как они в фиоле с 4 рунами 20-40 ка дпс выбивюат и я кислотом под 300 мне действительно их жалко в пвп им вообще нечего делать нагидал на них всё страх бам бам бам орешек пока орешек 12 секунд побегал хоп и у него уже 1% жизни повернулся посохом ударил лежит мертвый.это и вправду не дело ну грац ратам хоть смогут повоевать нормально)может потом и до нас дело дойдет)
    Криворуких везде полно )) нормальный вар после включения орешка на 16с юзнет пиво и ВД - все у вара фулл ХП.
    Это только трусливые олени вару берут бабл от жреца - а вару нужен КМ от храма или ДС от некра, попробуй тогда убеги от него ))
    ЗЫ я качал некра с 51го и без ДО - так вот сейчас ф фулл салате 51 и ДО 45 - выдаю максимум в астре 1200к ИЗ. Вар же в сини/феоле отвешивает плюхи с БА по 1000к или ДУ по 1600к, про вертушку которая лупит по пакам в 3500к лучше помолчать.
    Вар - единственный класс у которого нет каста, храм со свим ограничением канонов и ГС - удручает. Посмотрим на нового варика.



  7. #967
    Аватар для AROOT
    Новобранец AROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Харьков ) Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Криворуких везде полно )) нормальный вар после включения орешка на 16с юзнет пиво и ВД - все у вара фулл ХП.
    Это только трусливые олени вару берут бабл от жреца - а вару нужен КМ от храма или ДС от некра, попробуй тогда убеги от него ))
    ЗЫ я качал некра с 51го и без ДО - так вот сейчас ф фулл салате 51 и ДО 45 - выдаю максимум в астре 1200к ИЗ. Вар же в сини/феоле отвешивает плюхи с БА по 1000к или ДУ по 1600к, про вертушку которая лупит по пакам в 3500к лучше помолчать.
    Вар - единственный класс у которого нет каста, храм со свим ограничением канонов и ГС - удручает. Посмотрим на нового варика.
    Вот к чему такие цыфры????? Ето ты показал астрал 22-28 - ето апсурдно!

    Потестите в А8, потестите на маникенах 55, и посмотрите какой ДПС по соло цели.
    Например на маникене без баночек, чисто на своих статах - посмотрите сколько вы дадите по соло целе ))))0 Я плакал и смеялса когда смотрел на свой ДПС.

    МГ - тоже неактуально мерять ДПС.

    ПТ - да актуально и там тоже соло цели (имеетса в виду выщыбала) турели - соло, бос - соло. Посмотрите скоко там вы покажите ДПС, я уверен если у вас сума рун меньше 42 - вы будете гдето в хвостике, после хилов ))))) И то НЕКР может и перебет ваш ДПС - САРКАЗМ!

    Новый вар -да, другое дело, в ПВЕ:
    1. Зубы без порезки брони
    2. 15 сек -100% урона
    и тд.
    Интересно - посмотрим!


  8. #968
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    С таким делом торопить нельзя, а то не дай Тенсес сделают мешок для битья без подхила и дамага... Хотя подождите, пока ни того ни другого нет и в планах...
    Да верно, судья по калькулятору убрали все возможные подхилы
    ВинниПох Сумерки Богов

  9. #969
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vadiablo Посмотреть сообщение
    Да верно, судья по калькулятору убрали все возможные подхилы
    походу без банок на хил новый воин не проживет долго если не убьет противника в сжатые сроки

  10. #970
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    походу без банок на хил новый воин не проживет долго если не убьет противника в сжатые сроки
    Эт да, именно второе дыхание (которое в суровом пвп режется в пять раз) спасает шкуру воина!

  11. #971
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    У сталкера тоже нет хилки и ничо играют. Только в ПВЕ сталк может либо вообще не подпустить цель к себе, либо не выпустить из контроля в ближнем бою.
    Будем надеятся живучесть или другие фишки воина будут аналогичны по возможностям.

  12. #972
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AROOT Посмотреть сообщение
    Вот к чему такие цыфры????? Ето ты показал астрал 22-28 - ето апсурдно!

    Потестите в А8, потестите на маникенах 55, и посмотрите какой ДПС по соло цели.
    Например на маникене без баночек, чисто на своих статах - посмотрите сколько вы дадите по соло целе ))))0 Я плакал и смеялса когда смотрел на свой ДПС.

    МГ - тоже неактуально мерять ДПС.

    ПТ - да актуально и там тоже соло цели (имеетса в виду выщыбала) турели - соло, бос - соло. Посмотрите скоко там вы покажите ДПС, я уверен если у вас сума рун меньше 42 - вы будете гдето в хвостике, после хилов ))))) И то НЕКР может и перебет ваш ДПС - САРКАЗМ!

    Новый вар -да, другое дело, в ПВЕ:
    1. Зубы без порезки брони
    2. 15 сек -100% урона
    и тд.
    Интересно - посмотрим!
    А ты хочешь, чтобы вар и на соло целе имбовал и на паках?) К чему вообще примеры про соло цель?)

  13. #973
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    У сталкера тоже нет хилки и ничо играют. Только в ПВЕ сталк может либо вообще не подпустить цель к себе, либо не выпустить из контроля в ближнем бою.
    Будем надеятся живучесть или другие фишки воина будут аналогичны по возможностям.
    Не будут, не путай соленое с шершавым. Сталк рейндж дамагер ,его цели могут двигаться и его это не колышет. Стоит и дамажит. Вар совсем другое - нужно догнать цель, удерживать нужное расстояние и прочее... А то чем хвалятся Гейм Мастеры в новом варе - увеличение дамага и дистанции - будет доступно лиш двуручам и не более того. Теперь все будет через одно место - все будет привязано к оружию. Это первейший и главный бред изобретателя нового вара. Все привязаны к умениям

    PS Даешь привязку всех умений во всех классах к оружию!
    PPS да выведите из игры магов уже ,просто грустно смотреть на дамаг после последней порезки ,когда салатный маг не может меня передамажить ((( или идет наравне. Вдрбаавок он еще и тряпка ((( так что варам норм живется на самом то деле ,кое что подкрасить-поправить и вернуть стан рассечением и мона играть. А то сделают из нас недобардов в латах
    Последний раз редактировалось FlySoul; 22.02.2013 в 11:32.



  14. #974
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    Не будут
    Имеется ввиду, что вару не придется садиться в позу после каждых 2-3х мобов. Сейчас ВД и перевязка позволяют качаться практически без лечения за миру

  15. #975
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду, что вару не придется садиться в позу после каждых 2-3х мобов. Сейчас ВД и перевязка позволяют качаться практически без лечения за миру
    провал! прокачаться без мирры и потом "присядать" 2 дня чтобы набить бонусов от покровительства на статы

  16. #976
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YodoBashi Посмотреть сообщение
    провал! прокачаться без мирры и потом "присядать" 2 дня чтобы набить бонусов от покровительства на статы
    На бг хватает.

  17. #977
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    На бг хватает.
    на нитке может быть но это отдельный сервер с новичками
    на старых все сидят на 55-х лвлах уже
    и прокачиваясь ты не попадеш на БГ практически - он просто не соберется либо пока ты его дождешься - уже апнеш новый лвл

  18. #978
    Аватар для Iskusnik
    Империя Разнорабочий Империи Iskusnik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    То, что хилок не будет, это плохо, конечно. Но не забываем про барьер, который вместо этих самых хилок и дают. Вот как появится возможность попробовать его на вкус, тогда можно будет о чем-то говорить. Пока у нас даже банального описания этой способности нет. Так что рано паниковать, товарищи!

  19. #979
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Вы конечно извените но что будет в обновлени помимо войнов?)

  20. #980
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Когда уже запустят ПТС ? ну нельзя же столько издеваться

  21. #981
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Когда уже запустят ПТС ? ну нельзя же столько издеваться
    Месье, вы не знаете толк в издевательствах!..
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  22. #982
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Когда уже запустят ПТС ? ну нельзя же столько издеваться
    ну так они же сказали, что в следующем месяце обнова) вот под конец марта и запилят)

  23. #983
    Аватар для ooksaa
    Бродяга ooksaa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да люди вообще обалдели!
    Нафига воинов апать? Где вары слабые? В астрале на паках первые, на боссах танчат. На БГ одна вертушка и половину народа сносит. На меня когда зеленый воин нападает, я просто 10 сек не переставая в контроле, за это время меня тремя ударами убивают! И их еще апать? Это вообще нормально? Да он и так ваншотит, если в бабл не спрячешься1
    Я если хилом хожу, то еще ничего, есть шанс бабл, щит и сбежать. Если вар неодетый, то хилюсь и живу. А если друлем-переродком, то вообще без шансов, пета контролируют, а что я без пета сделаю? Кора прошла, и все труп.
    Лучше б на жрецов посмотрели бы, кому жрец дд в астрале нужен? В хиле уже тошнит летать. если реально апать варов будут, то прокачаю переродка вара, посмотрим, кто тогда в астрале хилить будет!

  24. #984
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooksaa Посмотреть сообщение
    Да люди вообще обалдели!
    Нафига воинов апать? Где вары слабые? В астрале на паках первые, на боссах танчат. На БГ одна вертушка и половину народа сносит. На меня когда зеленый воин нападает, я просто 10 сек не переставая в контроле, за это время меня тремя ударами убивают! И их еще апать? Это вообще нормально? Да он и так ваншотит, если в бабл не спрячешься1
    Я если хилом хожу, то еще ничего, есть шанс бабл, щит и сбежать. Если вар неодетый, то хилюсь и живу. А если друлем-переродком, то вообще без шансов, пета контролируют, а что я без пета сделаю? Кора прошла, и все труп.
    Лучше б на жрецов посмотрели бы, кому жрец дд в астрале нужен? В хиле уже тошнит летать. если реально апать варов будут, то прокачаю переродка вара, посмотрим, кто тогда в астрале хилить будет!
    гирскор выложи, интересно посмотреть кого это вары ваншотят

  25. #985
    Аватар для Prokyror88888888
    Батрак Prokyror88888888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    12
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooksaa Посмотреть сообщение
    Да люди вообще обалдели!
    Нафига воинов апать? Где вары слабые? В астрале на паках первые, на боссах танчат. На БГ одна вертушка и половину народа сносит. На меня когда зеленый воин нападает, я просто 10 сек не переставая в контроле, за это время меня тремя ударами убивают! И их еще апать? Это вообще нормально? Да он и так ваншотит, если в бабл не спрячешься1
    Я если хилом хожу, то еще ничего, есть шанс бабл, щит и сбежать. Если вар неодетый, то хилюсь и живу. А если друлем-переродком, то вообще без шансов, пета контролируют, а что я без пета сделаю? Кора прошла, и все труп.
    Лучше б на жрецов посмотрели бы, кому жрец дд в астрале нужен? В хиле уже тошнит летать. если реально апать варов будут, то прокачаю переродка вара, посмотрим, кто тогда в астрале хилить будет!
    согласен. Они делают огромный дисбаланс между классами

  26. #986
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prokyror88888888 Посмотреть сообщение
    согласен. Они делают огромный дисбаланс между классами
    Они не просто делают дисбаланс - они убивают изначальные классы.

  27. #987
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooksaa Посмотреть сообщение
    Да люди вообще обалдели!
    Нафига воинов апать? Где вары слабые? В астрале на паках первые, на боссах танчат. На БГ одна вертушка и половину народа сносит. На меня когда зеленый воин нападает, я просто 10 сек не переставая в контроле, за это время меня тремя ударами убивают! И их еще апать? Это вообще нормально? Да он и так ваншотит, если в бабл не спрячешься1
    Я если хилом хожу, то еще ничего, есть шанс бабл, щит и сбежать. Если вар неодетый, то хилюсь и живу. А если друлем-переродком, то вообще без шансов, пета контролируют, а что я без пета сделаю? Кора прошла, и все труп.
    Лучше б на жрецов посмотрели бы, кому жрец дд в астрале нужен? В хиле уже тошнит летать. если реально апать варов будут, то прокачаю переродка вара, посмотрим, кто тогда в астрале хилить будет!
    Дак мы еще посмотрим, добрая половина аллодеров сомневается, что его вообще апать будут
    ВинниПох Сумерки Богов

  28. #988
    Аватар для ooksaa
    Бродяга ooksaa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    гирскор выложи, интересно посмотреть кого это вары ваншотят
    Да какая разница, какой гирскор! Это к кораблю вообще отношения не имеет, я про варов говорю

    Пусть не всегда ваншотят (но салатовый вар запросто ваншотит), но это нормально что я жрецом вообще никого убить в принципе не могу? А вар весьма весьма может убить.

  29. #989
    Аватар для fang1
    Горожанин fang1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    для начала надо посмотреть вехи в действие..м.б их еще изменят/переместят/удалят нафиг.
    Надо хотя бы ПТС"а дождатся..

  30. #990
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Всё не так просто, наш уважаемый математик. 0,6 % это только тултип в калькуляторе, абсолютные цифры вошедшего в тушку противника урона подсчитай, если сможеш.Ну а так то да, как знаешь. не хочеш усиленными умелками на 2 пользоватся- юзай неусиленные на 3 , кто ж тебе запретит.
    1. Что за ересь? Если тултипы двух скиллов различаются на 0.6%, то и вошедший в тушку урон будет различаться на 0.6%.
    2. Надо изучать матчасть и учитывать все возможные нюансы. Например, сейчас для ПвЕ я предпочту Мельницу на 3, а не Вертушку на 2, несмотря на то, что у Вертушки-2 выше урон. Просто потому, что Вертушка-2 тупо не может обновить Кровотечение после Веерки-3 и МА/БА-3.
    ...Танцую со Смертью...

  31. #991
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    1. Что за ересь? Если тултипы двух скиллов различаются на 0.6%, то и вошедший в тушку урон будет различаться на 0.6%.
    2. Надо изучать матчасть и учитывать все возможные нюансы. Например, сейчас для ПвЕ я предпочту Мельницу на 3, а не Вертушку на 2, несмотря на то, что у Вертушки-2 выше урон. Просто потому, что Вертушка-2 тупо не может обновить Кровотечение после Веерки-3 и МА/БА-3.
    Ну по пунктам
    1. В процентном соотношении наш урон поглощается рунами и броней. Есть всякая другая хрень не дающая влететь полному дамагу, как то маговские каменки, мистовское АТ, паловские барьеры и т.п. (даже наша варовская живка), но поглощающая не процент от вошедшего урона , а какое то фиксированное его значение. Так вот, попал ты в каменку мага к примеру обновленной вертушкой. 700 К прграда сожрала и 50К вошло в тушку. Теперь считаем, сколько бы вошло в тушку мага если бы мы били новой мельницей(тултип меньше на 0,6%)Ответ 45.5К.Разница между 50К и 45.5К уже не 0,6%, не правда ли?
    2. Разговор шел о Новом воине, и , согласно вышеупомянутой тобой матчасти, кровотечения вертуха вешать не будет вообще, так что это я учел

  32. #992
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Mdance вы старичок все дела, но иногда как будто не о Воине пишите
    - вы наверно и сейчас пользуетесь мельницей на 3 нежели вертушкой на 2?)
    - а по новому Воину ни чего еще не понятно, что бы делать какие то умозаключения.
    очень много не доработок.

    Цитата Сообщение от ooksaa Посмотреть сообщение
    Да люди вообще обалдели!
    Нафига воинов апать? Где вары слабые? В астрале на паках первые, на боссах танчат. На БГ одна вертушка и половину народа сносит. На меня когда зеленый воин нападает, я просто 10 сек не переставая в контроле, за это время меня тремя ударами убивают! И их еще апать? Это вообще нормально? Да он и так ваншотит, если в бабл не спрячешься1
    Я если хилом хожу, то еще ничего, есть шанс бабл, щит и сбежать. Если вар неодетый, то хилюсь и живу. А если друлем-переродком, то вообще без шансов, пета контролируют, а что я без пета сделаю? Кора прошла, и все труп.
    Лучше б на жрецов посмотрели бы, кому жрец дд в астрале нужен? В хиле уже тошнит летать. если реально апать варов будут, то прокачаю переродка вара, посмотрим, кто тогда в астрале хилить будет!
    Видимо Палы вас с 1 удара убивают, правим билд статы и удивляемся, в пве билде поди умираете?

    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Криворуких везде полно )) нормальный вар после включения орешка на 16с юзнет пиво и ВД - все у вара фулл ХП.
    Это только трусливые олени вару берут бабл от жреца - а вару нужен КМ от храма или ДС от некра, попробуй тогда убеги от него ))
    ЗЫ я качал некра с 51го и без ДО - так вот сейчас ф фулл салате 51 и ДО 45 - выдаю максимум в астре 1200к ИЗ. Вар же в сини/феоле отвешивает плюхи с БА по 1000к или ДУ по 1600к, про вертушку которая лупит по пакам в 3500к лучше помолчать.
    Вар - единственный класс у которого нет каста, храм со свим ограничением канонов и ГС - удручает. Посмотрим на нового варика.
    с 5600 гирскором выдавать такие цифры?
    - а вы балабол батенька
    - я БА бью 29+ сектарах 600-700к критические
    - ДУ крит 1500-2000 7руны 5 покров безусловно с шопом
    а вы прям какую то фантастику рассказываете для своей то одетости
    - а при фул рыж яровском шмоте в свое время, максимум что я мог увидеть от ДУ это 800к урона, ну а если наступало полнолуние и в диких лесах начинали появляться оборотни 1кк возможно ^-^
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.02.2013 в 17:14. Причина: Даблпостинг. Пожалуйста пользуйтесь кнопкой "Редактировать"

    Воин, это один сплошной рандом

  33. #993
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    1. В процентном соотношении наш урон поглощается рунами и броней. Есть всякая другая хрень не дающая влететь полному дамагу, как то маговские каменки, мистовское АТ, паловские барьеры и т.п. (даже наша варовская живка), но поглощающая не процент от вошедшего урона , а какое то фиксированное его значение. Так вот, попал ты в каменку мага к примеру обновленной вертушкой. 700 К прграда сожрала и 50К вошло в тушку. Теперь считаем, сколько бы вошло в тушку мага если бы мы били новой мельницей(тултип меньше на 0,6%)Ответ 45.5К.Разница между 50К и 45.5К уже не 0,6%, не правда ли?
    Урон, проходящий в персонажа всё равно так же будет отличаться на 0.6%. А фиксированные поглощения идут уже после расчёта всех модификаторов входящего урона (рун, брони и т.д.), и это уже совсем другой вопрос.
    Вы ещё расскажите, что в первую очередь думаете об этих фиксированных поглощениях, когда берёте тот или иной скилл, не?
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    2. Разговор шел о Новом воине, и , согласно вышеупомянутой тобой матчасти, кровотечения вертуха вешать не будет вообще, так что это я учел
    Хоть о новом Воине, хоть о старом Барде. При примерно равном уроне (для меня - в пределах 5%) в первую очередь смотрятся нюансы скилла. Именно поэтому я и привёл пример с нынешней Вертушкой.
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    Mdance вы старичок все дела, но иногда как будто не о Воине пишите
    - вы наверно и сейчас пользуетесь мельницей на 3 нежели вертушкой на 2?)
    А Вы как будто и не об Аллодах вообще пишете. Ещё раз повторю - при примерно равном уроне смотрится на сопутствующие эффекты (например, снижение отката, дополнительные дебаффы и т.д.). В ПвП так вообще многие новые скиллы почти у всех классов достаточно взять на 2 в неусиленном варианте.
    Так вот расскажу Вам то, о чём Вы, наверное, и не задумывались.
    С учётом того, что МА/БА дуэльной парой вешает Кровотечение не так часто, как бы хотелось, то Мельница/Вертушка очень ценны именно гарантированным Кровотечением у цели. Но, поверьте, за 2 секунды до падения Кровотечения, после Вертушки-2 очень неприятно видеть надпись "в действии более мощный эффект". А падение Кровотечение = падение ДПС. Поэтому в ПвЕ я юзал Мельницу-3, а не Вертушку-2 (на манекене отрабатывались оба варианта, если что), пока не выкроил очки умений на Вертушку-3.
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - а по новому Воину ни чего еще не понятно, что бы делать какие то умозаключения.
    очень много не доработок.
    Ну почему же, очень многое уже понятно. Вот, например, лично мне по нынешней информации понятно, что Вертушку/Мельницу под Адреналином вряд ли будет кто-нибудь юзать. А Вам это понятно?
    И многое ещё мне понятно из того, о чём Вы вряд ли думали.
    ...Танцую со Смертью...

  34. #994
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Урон, проходящий в персонажа всё равно так же будет отличаться на 0.6%. А фиксированные поглощения идут уже после расчёта всех модификаторов входящего урона (рун, брони и т.д.), и это уже совсем другой вопрос.
    Вы ещё расскажите, что в первую очередь думаете об этих фиксированных поглощениях, когда берёте тот или иной скилл, не?
    Не правильно. Разница будет либо равна 0,6%,если этого самого фиксированного поглощения не было, либо отличатся в большую сторону ( вплоть до полного поглощения урона от базового скила и прохождения в тушку некоторой цифры, которую и обеспечивает улучшенный аналог скила, эти самые 0,6%).Кстати это помоему одна из причин высокой эффективности рунок - 3% к дамагу дают намного больше чем 3% к входящему урону.
    А по новой вертушке ключевой вопрос у меня - прервется ли её серия из пяти ударов контролем . Если прервется - она мне в ПВП малополезна- потратить кучу БП и энергии на скил который собьется чихом смысла мало, возможно и откажусь от неё. Если же контроль исполнение вертушки не сбивает, то это чит - пять секунд иммуна к контролю, вертуха будет мастхэв( это я к тому , о чем думаю когда беру тот или иной скил)

  35. #995
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    А по новой вертушке ключевой вопрос у меня - прервется ли её серия из пяти ударов контролем . Если прервется - она мне в ПВП малополезна- потратить кучу БП и энергии на скил который собьется чихом смысла мало, возможно и откажусь от неё. Если же контроль исполнение вертушки не сбивает, то это чит - пять секунд иммуна к контролю, вертуха будет мастхэв( это я к тому , о чем думаю когда беру тот или иной скил)
    думаю не должна прерываться ,иначе весь смысл в масс замесах теряется ,никто ее брать просто не будет ,но ПТС уже близко будем ждать,возможно будет ряд эффектов контроля которые не будут работать на сбивание каста и ряд контролей которые будут ,но опять же ждем птса)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  36. #996
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    думаю не должна прерываться ,иначе весь смысл в масс замесах теряется ,никто ее брать просто не будет ,но ПТС уже близко будем ждать,возможно будет ряд эффектов контроля которые не будут работать на сбивание каста и ряд контролей которые будут ,но опять же ждем птса)
    На одного потного орка в империи стало больше

  37. #997
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooksaa Посмотреть сообщение
    Да люди вообще обалдели!
    Нафига воинов апать? Где вары слабые? В астрале на паках первые, на боссах танчат. На БГ одна вертушка и половину народа сносит. На меня когда зеленый воин нападает, я просто 10 сек не переставая в контроле, за это время меня тремя ударами убивают! И их еще апать? Это вообще нормально? Да он и так ваншотит, если в бабл не спрячешься1
    Я если хилом хожу, то еще ничего, есть шанс бабл, щит и сбежать. Если вар неодетый, то хилюсь и живу. А если друлем-переродком, то вообще без шансов, пета контролируют, а что я без пета сделаю? Кора прошла, и все труп.
    Лучше б на жрецов посмотрели бы, кому жрец дд в астрале нужен? В хиле уже тошнит летать. если реально апать варов будут, то прокачаю переродка вара, посмотрим, кто тогда в астрале хилить будет!
    чел ты чото перепутал ) о каком контроле речь ? у вара контроля нету в том то и дело ! Да к томуж еще и догнать нужно цель и не отставать от нее пока она эта цель убегает )

  38. #998
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooksaa Посмотреть сообщение
    Да какая разница, какой гирскор! Это к кораблю вообще отношения не имеет, я про варов говорю

    Пусть не всегда ваншотят (но салатовый вар запросто ваншотит), но это нормально что я жрецом вообще никого убить в принципе не могу? А вар весьма весьма может убить.
    вот именно что салатовый ! И пока в салат вара не оденешь то ото всех тока и отхватываешь люлёв ) ну разве что не от совсем криворуких !

  39. #999
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    Mdance вы старичок все дела, но иногда как будто не о Воине пишите
    - вы наверно и сейчас пользуетесь мельницей на 3 нежели вертушкой на 2?)
    - а по новому Воину ни чего еще не понятно, что бы делать какие то умозаключения.
    очень много не доработок.



    Видимо Палы вас с 1 удара убивают, правим билд статы и удивляемся, в пве билде поди умираете?


    с 5600 гирскором выдавать такие цифры?
    - а вы балабол батенька
    - я БА бью 29+ сектарах 600-700к критические
    - ДУ крит 1500-2000 7руны 5 покров безусловно с шопом
    а вы прям какую то фантастику рассказываете для своей то одетости
    - а при фул рыж яровском шмоте в свое время, максимум что я мог увидеть от ДУ это 800к урона, ну а если наступало полнолуние и в диких лесах начинали появляться оборотни 1кк возможно ^-^
    может у него 12е руны и салат ) да банками по полной залился наркоман проклятый !)))

  40. #1000
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    чел ты чото перепутал ) о каком контроле речь ? у вара контроля нету в том то и дело ! Да к томуж еще и догнать нужно цель и не отставать от нее пока она эта цель убегает )
    Та ладна? Нету контроля и сами вата, тултипы под лям не разгоняем. Прям мальчики одуванчики.

Закрытая тема
Страница 25 из 34
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения