Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 20 из 34
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1338
  1. #761
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Парник
    почему именно парник? для меня двуруч это слишком сложно - очень мало энергии, медленный какой-то, и вот я одела кастеты(дада меча и кинжала не было) и пошла нагибать >> https://www.youtube.com/watch?v=4KBTU46IeuU
    Вскоре составлю полный гайд по новому войну, в стиле *с первого взгляда*
    на моем барде около 60 умений, в калькуляторе самые новые умения начинаются с 62х умений, не знаю что за чудо.
    на моем барде 53 вехи - без мг,гд , величия и тд.
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...yAFKMRSTUVW0_1
    Билд гумно т.к. очень трудно билд составить, очень много нужных вех, из за которых мы теряем другие нужные, выбор сложен.
    Т.е. мы берем вехи на статы, а на злость вехи не получается взять, печаль.
    Например можно взять 3вехи выверенные атаки (добивающий) и усилить урон от 4х умений на 15% либо взять 3 вехи на порезку брони от ауры и получить те же 15%
    В этом билде:
    Мясорубка бьет 12 раз.
    При атаке стакается до 3х увеличивая скорость передвижения на 30% => 3 стака Врешь + мясорубка = 35% скорость замедления при мясорубке *ПРИ ТОМ ЧТО ПРОТИВНИК ЗАМЕДЛЕН НА 75%*(читайте далее)
    Порез ауры
    Злость при страхе,ослеплении,оглушении
    Рывок оглушает + откат при убийстве
    Имеем 3 скила на замедление. Ближнего боя - подсечка, и дальнего - выстрел в колено. С вехами замедло увеличивается до 75%
    Пинок оглушает и сбивает с ног 100%

    + Быстро набиваем БП для мясорубки/добивающего/рассечения
    + При высокой удаче очень частые и мощные криты = дпс+++
    + Враг не сможет убежать, замедляем без остановки *Подсечка, лук отпрыгивает, юзает благо-штуку для снятия замедла И ВДРУГ МЫ СТРЕЛЯЕМ ИЗ ЛУКА ЕМУ В КОЛЕНО *
    + Магам и некрам можно забыть про щитки и иллюзионки, 12 ударов при мясорубке = жпа)
    + Энергии всегда хватает
    + Если шам милишник (а вдруг) или он стоит рядом с вами то с помощью двойного удара можно набить бп еще быстрее (благодаря питомцу)
    - Не взяты вехи на статы (характеристику)
    - Не взято увеличение урона для патьки на 50/100% = >
    - Билд полностью пвп
    - Не взят прыжок
    - Не взят антиконтроль замедления
    - Все умения взяты на 2 (с исключением умений с откатом и длительностью на разных рангах) т.к. разница между уроном 2 и 3 ранга составляет около 5-15%



  2. #762
    Аватар для liviron
    Бродяга liviron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не увидел веху жестокости, которая позволяла набирать агр, чем она заменена?!

  3. #763
    Аватар для BeSlan22
    Батрак BeSlan22 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Hell (Земля)
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мясорубка бьет 12 раз.

    Какие 12? их всего будет 7 ))

  4. #764
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Вех требуется слишком много, на простое 15%ное усиление всех способностей требуется 12вех, на шанс крита 9, по 3 вехи усиливающие от 2 до 5 способностей, с чего такой разброс, сократилиб хотяб вехи на урон с 12 до 9.


  5. #765
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeSlan22 Посмотреть сообщение
    Мясорубка бьет 12 раз.

    Какие 12? их всего будет 7 ))
    не 7 а 10 (там написано за КАЖДЫЙ УДАР( а это значит к каждому удару добавляется еще один удар)
    5 ударов. каждый наносит еще 1 удар итого 10

  6. #766
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от liviron Посмотреть сообщение
    Не увидел веху жестокости, которая позволяла набирать агр, чем она заменена?!
    В тайнах мира она будет да е мае

  7. #767
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeSlan22 Посмотреть сообщение
    Мясорубка бьет 12 раз.

    Какие 12? их всего будет 7 ))
    Мда, написано 6 ударов а по расчетам 5 (0,5 - 2,5) получается 10



  8. #768
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Мда, написано 6 ударов а по расчетам 5 (0,5 - 2,5) получается 10
    Но возможно когда мы нажимаем умение - делает удар, потом в течении 2,5 еще 5 ударов = 6 ударов, если написано, то наверняка правильно) так что все-таки возможно 12 ударов



  9. #769
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Мне понравилась фраза из анонса "Некоторые старые способности (например "Перевязка") были недостаточно эффективны и от них пришлось отказаться."
    Перевязка - отхиливала 90% хп за 5-6 секунд! Даже во время боя!! То есть как в пве(во время кача) так и в масс пвп прекрасная штука и это они посчитали "малоэффективным", это что? Малоэффективным такое можно считать только если у вас есть что то более эффективное! Где отхил?! Господа разработчики! Сделайте усиленный аналог второго дыхания в таком случае! МОО ФОК
    чото вех на перевязку в пве не хватало. за 2-е дыхание обидно, но барьер апять таки по описанию будет имба весч!!!

  10. #770
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Но возможно когда мы нажимаем умение - делает удар, потом в течении 2,5 еще 5 ударов = 6 ударов, если написано, то наверняка правильно) так что все-таки возможно 12 ударов
    у меня с мясорубкой было связано 5 ударов( то что сейчас) как то и не заметил что там 6 ударов... тогда да 12 ударов=)

  11. #771
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    жаль что убрали и перевязку и второе дыхание. Я даже отступление часто юзаю. А многие воены говорят бесполезная штука
    ну вот не знаю даже что сказать отступление действительно было ненужным скилом. если бы при этом скиле можно было бы бить то тогда она была бы ух как полезна.. а так не очемная она. второе дыхание отхиливало слишком мало, хотя иногда могло спасти. но все равно при сильных ранах она б ничего не сделала как и перевязка

  12. #772
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    А мне не раз жизнь спасало. А будь я в БСЛ конечно не нужна, а то потом на форуме про сверкающие пятки долго шушукаться будут.

  13. #773
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Уже закончила описывать умения, перехожу к вехам, скоро выложу гайд)



  14. #774
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Если мясорубка не будет слишком имбовой, то в принципе всё ок.

  15. #775
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Уже закончила описывать умения, перехожу к вехам, скоро выложу гайд)
    уже страшно

    вар 31 лвла делает гайд,только бы мои глаза этого не видели
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  16. #776
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    А мне не раз жизнь спасало. А будь я в БСЛ конечно не нужна, а то потом на форуме про сверкающие пятки долго шушукаться будут.
    Твою шкуру должны помогать спасать твои однопартийцы а не бегство с поля боя!

  17. #777
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    уже страшно

    вар 31 лвла делает гайд,только бы мои глаза этого не видели
    На 31левле можно подойти у любой вехе и потестить. Страшно другое, неужто у нее есть доступ к птс что уже тестит что и как работает, что сколько ест и тп.....

  18. #778
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    А мне не раз жизнь спасало.
    А смысл? Пока убежишь, пока дождёшься спадения боя, пока отсидишься в милости - сколько времени пройдёт. И при этом на тебе орех будет. Часто проще помереть, отстоять на респе и со свежими силами снова в бой.

  19. #779
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    уже страшно

    вар 31 лвла делает гайд,только бы мои глаза этого не видели
    можешь не смотреть, я тебя не заставляю, просто не думаю что логистика построения тактики для различных классов должна основываться на уровне персонажа.

    просто не надо строить из себя крутого папку с воином 90 уровня



  20. #780
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А смысл? Пока убежишь, пока дождёшься спадения боя, пока отсидишься в милости - сколько времени пройдёт. И при этом на тебе орех будет. Часто проще помереть, отстоять на респе и со свежими силами снова в бой.
    зачем милость когда есть фиол свиток на маунте оО



  21. #781
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    На 31левле можно подойти у любой вехе и потестить. Страшно другое, неужто у нее есть доступ к птс что уже тестит что и как работает, что сколько ест и тп.....
    чтобы описать затраты энергии нужно больше одного дня, потому как от вида оружия оно и зависит :З



  22. #782
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Как вам?

    Юзать бычий удар чтобы выпнуть кого-либо к союзникам) Бард номер 2)))

    [IMG]//s018.radikal.ru/i514/1302/d5/0077cea47a1d.jpg[/IMG]



  23. #783
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    зачем милость когда есть фиол свиток на маунте оО
    так и вижу. Доминион, бой на точке. Вар отбегает подальше, выходит из боя. Садиться на маунта. начинает регенить хп и орет в голос, "ребята, подождите. я еще чуть чуть похилюсь" (:

  24. #784
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    хотели как лучше а будет как всегда !

    Товарищи разработчики данного изменения скажите пожалуйста вам что делать совсем нечего !!! Вы решили совсем угробить вара ? ДПС = шлак, медленный как улитка так теперь и хилки все отберете !!! Я уже молчу о том что бы убьете проверенный и привычный билд !

  25. #785
    Аватар для dieHeimat
    Новобранец dieHeimat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики данного изменения скажите пожалуйста вам что делать совсем нечего !!! Вы решили совсем угробить вара ? ДПС = шлак, медленный как улитка так теперь и хилки все отберете !!! Я уже молчу о том что бы убьете проверенный и привычный билд !
    полегче с такими высказываниями. То все орут что вехи неудобно лежат, а когда все отлично сделали, приходят такие как ты и начинают возникать что класс убили, и это все по первому впечатлению от НОВОГО воина. Кстати вывеси свой банер с игроком, хочется посмотреть на каком уровне и шмоте ты делаешь такие высказывания. и еще вопрос, ты хоть видел, что для пвп в основном вероятность критического удара, а при хорошей одетости ( 51-52 салат ) воин будет рвать и метать только в путь
    Последний раз редактировалось dieHeimat; 13.02.2013 в 06:52.

  26. #786
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    ну еслиб знал как вывесить банер ))

    Цитата Сообщение от dieHeimat Посмотреть сообщение
    полегче с такими высказываниями. То все орут что вехи неудобно лежат, а когда все отлично сделали, приходят такие как ты и начинают возникать что класс убили, и это все по первому впечатлению от НОВОГО воина. Кстати вывеси свой банер с игроком, хочется посмотреть на каком уровне и шмоте ты делаешь такие высказывания
    шмут синь фиол руны 777766 оружка рыж = а дамаг хуже чем у мага в зелени и с 444444 хотяб ! Самое большее что нужно исправить у вара это повысить дамаг и увеличить скорость передвижения ато уж совсем смех когда лук на 50м лвл с воплом уже бегает с рунами 444444 а я со своими до сих пор не могу пройти долбаные квесты на вопла изза слабого дамага ! На счет вех как я уже сказал билд сделать можно было нормальный , на новом варе пока еще сделаешь новый билд да уравняешь затраты с повышением повреждений , кого убили так это класс некрохил - проверено лично мной если раньше в зелени даже рулил то сейчас пока рун и шмута рыж нету можно не думать о норм хиле и дпс ! И кстати я говорил о обычном полете в астру с пати а не о ПВП )

  27. #787
    Аватар для dieHeimat
    Новобранец dieHeimat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    шмут синь фиол руны 777766 оружка рыж = а дамаг хуже чем у мага в зелени и с 444444 хотяб ! Самое большее что нужно исправить у вара это повысить дамаг и увеличить скорость передвижения ато уж совсем смех когда лук на 50м лвл с воплом уже бегает с рунами 444444 а я со своими до сих пор не могу пройти долбаные квесты на вопла изза слабого дамага ! На счет вех как я уже сказал билд сделать можно было нормальный , на новом варе пока еще сделаешь новый билд да уравняешь затраты с повышением повреждений , кого убили так это класс некрохил - проверено лично мной если раньше в зелени даже рулил то сейчас пока рун и шмута рыж нету можно не думать о норм хиле и дпс ! И кстати я говорил о обычном полете в астру с пати а не о ПВП )
    мне понравилось выражение в зелени рулил а на счет рун я скажу, что это еще не показатель пряморукости и показатель толшины кошелька. если вчитаешься в билд нового вара там УВЕЛИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ЕСТЬ. и не надо делать поспешных выводов. даже на этот случай русская поговорка есть

  28. #788
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    можешь не смотреть, я тебя не заставляю, просто не думаю что логистика построения тактики для различных классов должна основываться на уровне персонажа.
    просто не надо строить из себя крутого папку с воином 90 уровня
    Речь, немного о другом. Вар просто ногебает на уровне как раз примерно до 30-33. За счет того, что дамаг до этого уровня хороший. А у остальных еще не взят весь контроль. и т.п.


    Тоже пока качался думал, чо на воина ноют. А уже с 35 понял чо.

    Особенно бесит когда бегаешь за кем нибудь на расстоянии руки персонажа и не можешь его ударить. . Я уже вангую куда противник побежит и бегу на перерез. Но лаги такие лаги.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А смысл? Пока убежишь, пока дождёшься спадения боя, пока отсидишься в милости - сколько времени пройдёт. И при этом на тебе орех будет. Часто проще помереть, отстоять на респе и со свежими силами снова в бой.
    Перевязка же. Зачем Милость. Отхилился, заодно пережил спадение ореха в спокойной обстановке и вперед в бой.
    Вот если бы бегство как у лука на 5 сек давало имун к контролю или повышало инстинкт и проворку на 50% было бы веселей.

    Ну и с другой стороны пофиг на бегство, есть банки и амули.
    Последний раз редактировалось starhan; 13.02.2013 в 07:18.

  29. #789
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Уже закончила описывать умения, перехожу к вехам, скоро выложу гайд)
    Извините конечно... Но зачем чтото описывать до птс? Полно спорных вех и умений. Ещё нет более менее окончательного варианта воина. Ещё не известны потребления энергии и урон.
    Опытных воинов вы в заблуждение естественно но введёте но новички могут принять написанное вами за истину.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  30. #790
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Речь, немного о другом. Вар просто ногебает на уровне как раз примерно до 30-33. За счет того, что дамаг до этого уровня хороший. А у остальных еще не взят весь контроль. и т.п.


    Тоже пока качался думал, чо на воина ноют. А уже с 35 понял чо.

    Особенно бесит когда бегаешь за кем нибудь на расстоянии руки персонажа и не можешь его ударить. . Я уже вангую куда противник побежит и бегу на перерез. Но лаги такие лаги.


    Перевязка же. Зачем Милость. Отхилился, заодно пережил спадение ореха в спокойной обстановке и вперед в бой.
    Вот если бы бегство как у лука на 5 сек давало имун к контролю или повышало инстинкт и проворку на 50% было бы веселей.

    Ну и с другой стороны пофиг на бегство, есть банки и амули.
    милость во время боя ?) Я тя умаляю , а вот хилка не раз спасала так что без банок даже справляллся зачастую, на счет бега я как раз об этом и говорил маг пля задом быстрее меня ходит чем я сзади него бегу )
    на счет пряморукости скажу дело не в ней а в ненормальном баллансе игры если раньше до порезки вар рулил то теперь середнячок !
    а уж про то чтоб в ПВП выйти против кого нибудь другого с хотяб 5м покровом и 4ками в круг **** , сорри за грубый французский )
    Покров вот что действительно рулит !

  31. #791
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение

    Особенно бесит когда бегаешь за кем нибудь на расстоянии руки персонажа и не можешь его ударить. . Я уже вангую куда противник побежит и бегу на перерез. Но лаги такие лаги.


    .
    Думаю дело не только в лагах, с введением фишки что перс сам поворачивается к противнику когда тот в зоне досягаемости способности, мгновенные способности юзаются без штрафа на скорость даже если противник сзади хоть и выглядит все это как еслиб он бежал задом, имхо должны пофиксить или вообще убрать автоповорот.


  32. #792
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    милость во время боя ?) Я тя умаляю , а вот хилка не раз спасала так что без банок даже справляллся зачастую
    Эммм.. Я как бе тоже говорю, что не милость надо юзать, а перевязку. Непонятное цитирование и ответ.
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Перевязка же. Зачем Милость
    вот же.


    Цитата Сообщение от set73 Посмотреть сообщение
    , на счет бега я как раз об этом и говорил маг пля задом быстрее меня ходит чем я сзади него бегу )
    +
    Цитата Сообщение от Serik92 Посмотреть сообщение
    Думаю дело не только в лагах, с введением фишки что перс сам поворачивается к противнику когда тот в зоне досягаемости способности, мгновенные способности юзаются без штрафа на скорость даже если противник сзади хоть и выглядит все это как еслиб он бежал задом, имхо должны пофиксить или вообще убрать автоповорот.
    Надо скорость бега задом порезать на 50 % (хотя бы 25%). Пускай хоть заавторазворачиваются

  33. #793
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Речь, немного о другом. Вар просто ногебает на уровне как раз примерно до 30-33. За счет того, что дамаг до этого уровня хороший. А у остальных еще не взят весь контроль. и т.п.


    Тоже пока качался думал, чо на воина ноют. А уже с 35 понял чо.
    Я тебя удивлю, к 40лвлу и далее всем приходиться труднее, если на 35ом можно было моба за 3 сек убить то дальше 40го нужно вести бой около 20-40с

    чо на воина ноют. А уже с 35 понял чо.

    И чтоже его ноют?????

    Ты глуп если считаешь что с 35 можно понять почему ноют, нормальный воин при каче будет всегда хорошим, а вот в пвп на любом уровне уже можно ныть из за бага. А суть бага в том что нельзя попасть по бегущему противнику т.е. цель не в радиусе действия. Когда у других классов такого нету.
    Последний раз редактировалось kapperon; 13.02.2013 в 08:22.



  34. #794
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    Если мясорубка не будет слишком имбовой, то в принципе всё ок.
    И это пишет бард . ахахахахахахахаха

    где мясорубка имбовая? ты урон бычьего удара видел?



  35. #795
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Я тебя удивлю, к 40лвлу и далее всем приходиться труднее, если на 35ом можно было моба за 3 сек убить то дальше 40го нужно вести бой около 20-40с
    ...
    Ты глуп что считаешь что с 35 можно понять почему ноют, нормальный воин при каче будет всегда хорошим, а вот в пвп на любом уровне уже можно ныть из за бага. А суть бага в том что нельзя попасть по бегущему противнику т.е. цель не в радиусе действия. Когда у других классов такого нету.
    Во-перых речь про ПвП. ПвЕ в топку. Проблем нет.
    Во-вторых я же четко написал. Пока уровень мелкий мало контроля. Проще достать противника.
    и 20-40 секунд на моба. О_о я конечно слышал про Идрих. Но до него на нашем сервер таких проблем не встречал.

    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    чо на воина ноют. А уже с 35 понял чо.

    И чтоже его ноют?????
    Повторяю в 3й раз. Вар хорошо контролится, контрится и кайтится. Получается либо добрались и убили. Либо умираем в муках контроля. Не динамично как то.

    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Ты глуп
    Оу. Я опять нарвался на мастера по аргументированному спору. *рукалицо* Твое ты-глуп сильней моего ты-глуп.

    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    что с 35 можно понять почему ноют, нормальный воин при каче будет всегда хорошим
    Пле. Еще и краб-мастера. .
    Беседовать не о чем.
    Последний раз редактировалось starhan; 13.02.2013 в 08:34.

  36. #796
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    И это пишет бард . ахахахахахахахаха

    где мясорубка имбовая? ты урон бычьего удара видел?
    И это пишет школьник. Которому лишь бы что-то сказать, глянув на подпись.
    ПТСа нет, поэтому никто никакого урона не видел. Да и от ПТС до боевых серверов могут поменять урон умений.

  37. #797
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    просто не думаю что логистика построения тактики для различных классов должна основываться на уровне персонажа
    Персонажи разных уровней имеют разное количество умений и вех. Разное количество умений и вех может давать разные тактики боя.


    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    зачем милость когда есть фиол свиток на маунте оО
    О. Май. Гад. В условиях ПВП, где каждая секунда дорога, мне предлагают хилиться лошадью вместо милости.


    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Перевязка же. Зачем Милость. Отхилился, заодно пережил спадение ореха в спокойной обстановке и вперед в бой.
    Перевязка режется ранами, которые в равном пвп на тебе всегда есть. Орех спадёт, но уйдет в откат на три минуты. Итого в следующем бою ты вдвое тоньше, чем в нормальном состоянии. Реально проще сдохнуть, чтобы получить снова рабочий орех.

  38. #798
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Самая весёлая веха Давай полетаем, такого еще ни у кого не было в АО, такой себе нежданчик с неба в количистве 4 человек, да еще с контролем. Если кто выживет после после самого сильного дд скила воина (исходя из калькуляо), то друзья добьют.


  39. #799
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Я тебя удивлю, к 40лвлу и далее всем приходиться труднее, если на 35ом можно было моба за 3 сек убить то дальше 40го нужно вести бой около 20-40с

    чо на воина ноют. А уже с 35 понял чо.

    И чтоже его ноют?????

    Ты глуп если считаешь что с 35 можно понять почему ноют, нормальный воин при каче будет всегда хорошим, а вот в пвп на любом уровне уже можно ныть из за бага. А суть бага в том что нельзя попасть по бегущему противнику т.е. цель не в радиусе действия. Когда у других классов такого нету.
    понимаешь ли изза чего люди возмущаются? что человек который не испробовал все то что вар чует на 55м как то странновато=)

  40. #800
    Аватар для Buntt
    Поселенец Buntt на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Один вопрос

    Тщетно искал в талантах мясорубку. Вехи на нее есть, а таланта нет. Это типа как?

Закрытая тема
Страница 20 из 34
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения