Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 19 из 34
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1338
  1. #721
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Равноодетый вар убивает равноодетого барда(при абсолютном равенстве и рун и плюх и шмота),бард-имба(так кричат на всех углах) значит вар еще более имба и...этого имбу делают вообще богом,спрашивается зачем??? (видел пвп 1 на 1 двух топов на грани мираздания в катах-победил бард с 5% хп остался,у вара руны в атаке на 1 меньше,в защите на 2 меньше и одетость чуток хуже)...считаю бредом усилять и так имбу-вара!!!
    Не убивает. Максимум до ореха барда доведет, но это больше вероятно, когда вар по гс лучше.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  2. #722
    Аватар для Iskusnik
    Империя Разнорабочий Империи Iskusnik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я правильно понимаю, что обнова в марте будет? Интересно только, в начале, середине или конце?

    ЗЫ: Ответьте, почему я до сих пор не могу писать на форуме практически ни в одной теме? Нужно какой-то кап сообщений набить? Только в новостях дозволяют строчить, да в разработке. Печаль
    Последний раз редактировалось Iskusnik; 12.02.2013 в 01:36.

  3. #723
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    вангую имба класс.летом чуток порежут осенью еще чуток.хотя бардов же не режут.может и дольше повесилитесь

  4. #724
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    вангую имба класс.летом чуток порежут осенью еще чуток.хотя бардов же не режут.может и дольше повесилитесь
    куда же еще бардов резать.их последние обновы покромсали огого как. з.ы. сам не бард и переродков не имею таковых, поэтому беспристрастен

  5. #725
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    хоть одна польза от грядущей переделки воинов есть: весьма весело читать нытье,непонятно откуда то взявшихся, палов\друлей\бардов

  6. #726
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    хоть одна польза от грядущей переделки воинов есть: весьма весело читать нытье,непонятно откуда то взявшихся, палов\друлей\бардов
    некров/магов, да вообще всех) даже раты немного поныли)


  7. #727
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    хоть одна польза от грядущей переделки воинов есть: весьма весело читать нытье,непонятно откуда то взявшихся, палов\друлей\бардов
    Я мониторил всю темку, нытье увидел от палов, как ни странно.
    В остальном были просто мнения или какие то обсуждения.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  8. #728
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Мне почему то кажется, что решать будут парники
    Вехи на усиление парников расположены большими блоками на одном поле, причём на усиление только одной мясорубки с парниками придётся слить 5 вех. И в этом случае до нормальных ПвП плюх (которые расположены совсем в другом поле, причём по краям) дотянуться сложно. А если не усиливать парники, то они в ПвП будут слабее двуруча, который вполне органично усиливается в поле с ПвП вехами. В ПвЕ - да, парники будут решать при правильном билде, особенно там, где можно будет выдерживать определённые циклы ударов.

    P.S. Хотя, чего это я расписался... не иначе поддался общему возбуждению. Надо смотреть расходы энергии, откаты и прочие цифири... Ждём ПТС.
    Последний раз редактировалось Jumpinsky; 12.02.2013 в 08:28.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  9. #729
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Дайте оплату на Нитке кристаллами с общего счёта.
    Тогда пойду на абонентку варом ногибать.
    А на нашем СБ очень много топов в максимальном обвесе
    поэтому даже мои 6-е руны и предпоследние данасы-трактаты
    смешные штучки. А усиление оно для более менее равных
    10-е руны ты не сильно то и поцарапаешь, хотя по цифрам
    вроде бы нет большой разницы но на деле огромная.
    Сделайте оплату на НИТИ СУДЬБЫ кристаллами с общего счёта пусть и подороже.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  10. #730
    Аватар для Denleo
    Лига Волонтёр Лиги Denleo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чем надо бить, чтобы кровоток натикивал 30%? Спам МА до появления кровотока, потом курим 16 секунд?
    И очень интересно название удара, который усиливается на 150% по коровотоку...
    а ты побегай за друлькой\палом\магом и побей...
    возле них ты будеш 1-3 сек и заэто время ты либо ДУ в щит зделаеш либо разсечение кинеш , а оно м щиты забьет и каменки обходит ...
    а кровоток постоянно накладывается, бьет вообще в течении всего боя

  11. #731
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Судя по всему, половина ноющих даже в калькулятор не залезла.
    Давайте, попы подняли и пошли !
    Взяли там все характеристики, весь антиконтроль, и весь дамаг. И вехи на ускорение "барьера". Приходим сюда и отчитываемся что получилось.

  12. #732
    Аватар для lieannoorf
    Горожанин lieannoorf на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Судя по всему, половина ноющих даже в калькулятор не залезла.
    Давайте, попы подняли и пошли !
    Взяли там все характеристики, весь антиконтроль, и весь дамаг. И вехи на ускорение "барьера". Приходим сюда и отчитываемся что получилось.
    Согласен)))) а те кто залезли ничего не поняли))))) особенно того что у вара терь нету опытного война (+20 к урону) как раньше и кровотечения(тоже большой минус))))) играю варом с збт..)))) то, что увидел в новом калькуляторе-это совершенно новый класс... И будет он имба или нет покажет только время.. И самое главное ...й ты возьмешь все , что нуно))))

  13. #733
    Аватар для vadikVVV
    Вольный Аллодер vadikVVV на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Кукуйстан
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Мне кажецо будет ЩИКАРНО!) будет ускорение будет 2 замедления, не будет никакой порезки брони, даже барьер будет!!! Осталось потестить ето чудо!) ну да убрали кровоток, БП(+60 енергии в минуту) , 10 енергии от парирования, но терь у нас по идее есть свои треники а еси врубить ешо и луковские треники будет +16 енергии в 2 секунды)))) я РАД!)

  14. #734
    Аватар для AROOT
    Новобранец AROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Харьков ) Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    когда ПТС?
    когда 4.0.2

    кто слышал?


  15. #735
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AROOT Посмотреть сообщение
    когда ПТС?
    когда 4.0.2

    кто слышал?
    4.0.2 в 20 числах февраля, ПТС - на неделю-две раньше
    Джером - все. Совсем.

  16. #736
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    ни так.... обнова, сказали, будет в начале марта, птс знач в конце февраля

  17. #737
    Аватар для AROOT
    Новобранец AROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Харьков ) Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    вот у вас 2 разных ответа, есть гдето инфа которая подтверждает что либо?

    ссыылка или стаття какая от розрабов


  18. #738
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    интересно . надо тестировать, а то много бардов развелось!
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Не убивает. Максимум до ореха барда доведет, но это больше вероятно, когда вар по гс лучше.
    переделка класса мне нравится, думаю, особенно оценят, нового Вара - шам / друль может и магам перепадет.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 12.02.2013 в 13:15.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #739
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    У нынешнего вара всего одна проблема - нехватка энергии. Теперь ее официально усугубили... порезав все что можно и что не стоило трогать совсем.
    Щас у вара проблема добраться до врага... это перестанет быть проблемой но появится другая - (как престарелый ловелас вар станет) ну догнал врага.... и чё?



  20. #740
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AROOT Посмотреть сообщение
    вот у вас 2 разных ответа, есть гдето инфа которая подтверждает что либо?

    ссыылка или стаття какая от розрабов
    ситуация меняется на глазах у изумленной публики
    Джером - все. Совсем.

  21. #741
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AROOT Посмотреть сообщение
    вот у вас 2 разных ответа, есть гдето инфа которая подтверждает что либо?

    ссыылка или стаття какая от розрабов
    не ленитесь
    статья В разработке: Воин от 7.02.2013
    Сегодня Allods Team сообщили о том, что следующее обновление получило название «Искусство побеждать». Ориентировочно, оно будет готово к установке в следующем месяце. Однако о наиболее интересных новинках вы узнаете гораздо раньше. Просто следите за обновлениями раздела «В разработке», чтобы не пропустить самое интересное.
    Последний раз редактировалось starhan; 12.02.2013 в 13:40.

  22. #742
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Мне понравилась фраза из анонса "Некоторые старые способности (например "Перевязка") были недостаточно эффективны и от них пришлось отказаться."
    Перевязка - отхиливала 90% хп за 5-6 секунд! Даже во время боя!! То есть как в пве(во время кача) так и в масс пвп прекрасная штука и это они посчитали "малоэффективным", это что? Малоэффективным такое можно считать только если у вас есть что то более эффективное! Где отхил?! Господа разработчики! Сделайте усиленный аналог второго дыхания в таком случае! МОО ФОК

  23. #743
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Мне понравилась фраза из анонса "Некоторые старые способности (например "Перевязка") были недостаточно эффективны и от них пришлось отказаться."
    Перевязка - отхиливала 90% хп за 5-6 секунд! Даже во время боя!! То есть как в пве(во время кача) так и в масс пвп прекрасная штука и это они посчитали "малоэффективным", это что? Малоэффективным такое можно считать только если у вас есть что то более эффективное! Где отхил?! Господа разработчики! Сделайте усиленный аналог второго дыхания в таком случае! МОО ФОК
    жаль что убрали и перевязку и второе дыхание. Я даже отступление часто юзаю. А многие воены говорят бесполезная штука

  24. #744
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Если птс будет в 20х числах следовательно 1-2 недели теста будет. Следовательно на боевых серверах она поступит в начале сл месяца 1-5 числа если оринтироваться на прошлые патчи. Интересно какой ролик снимут про "Искуство побеждать"

    Так и представляю всех воинов сгоняют на военную базу и начинают тренировать новым ударам прыжкам в длинну и учить вертеться в движени и правильно бить головой чтоб сразу стены ей расшибать. После базы воины в камуфляже бегут на доминион и ногебают.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  25. #745
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    ну к 23 февраля то уж сделают подгон на птс то...
    интересно все же как с ДО дела там обстоят и с переходящими умениями переродку

  26. #746
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Не, ну так ничесна. Я услышал про обнову, бросил все, дом, жену, детей, стал качать воина, чтобы поног***** на ассээ, и что я слышу? Я уже на ассээ, а до обновы еще минимум месяц??? Да за это время меня уже стошнит от воена, я ни одним персом еще так долго не играл. Бида пичаль...

  27. #747
    Аватар для AROOT
    Новобранец AROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Харьков ) Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Бронев спасибо за инфу - я ее читал , думал чтото новое есть )))

    Ребят вы приготовтесь - забудьте воина, ето уже будет не тот клас - не та динамика, все поменяетса.
    Например:
    На данный момент набрать воену БП - легко и непренужденно, но опять же его вы тратили на все подряд (вертушка, ДУ, разные пвп абилки, типа сбить с ног, удар под дых и тд), Щас же БП - станет тыпу дорогого удовольствия и тратить его вы будете по умному!

    Динамика - суперски, очень станит динамичным и очень востребованым в ПВП на доминионе (аля прыжок титана) и в ПВЕ в той же пирамиде аля +100% ДПС пати!

    И не кричите что нехватет вам енергии - хватит, с умом просто подойдите к билду (еще непонятно что скоко будет кушать етой енергии) но уже видно что удар в талантак "выпад" станет одним из основных ударов так как есть "финт" для него в вехах и даже если у тебя булава и тратить ты будеш на удар 35 енергии, а тебе еще -45% то получитса все 16 енергии и там щас базовый урон стоит 68-159к.

    Смотрите в корень, смотрите глубже...
    И хватить равнять нового вара с старым (унылым и не динамичным) и я не побоюсь етого слова ненужным, а ненужен он был именно в ПВЕ (лучше взять пала - ДПС больше и выжываемость)

    и да "щит" аля палы!, Накштаулт корабельного, 25% от ХП с ресом 10-6 секунд, Розкачуйте ХПшку себе вары!! ))))

    ПС... я страшно доволен


  28. #748
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    AROOT
    походу ты никогда не танчил, говоря о отсутствии динамики в игре Воином

  29. #749
    Аватар для AROOT
    Новобранец AROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Харьков ) Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    ну как тебе сказать не танчил.... я начал играть варом изза возможности танчить... но на данный момент я ее не вижу...

    А в новом варе вижу - мне очень нравитса!
    На даном етапе клею себе щит и 1ручку в салатик


  30. #750
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Вехи на усиление парников расположены большими блоками на одном поле, причём на усиление только одной мясорубки с парниками придётся слить 5 вех. И в этом случае до нормальных ПвП плюх (которые расположены совсем в другом поле, причём по краям) дотянуться сложно.
    Куча пвп-вех имеет обязательным требованием двуруч. Если делать пвп-билд с парниками (занятие пока что неоднозначное...), взамен этих вех урон как раз и можно набрать.

  31. #751
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Куча пвп-вех имеет обязательным требованием двуруч. Если делать пвп-билд с парниками (занятие пока что неоднозначное...), взамен этих вех урон как раз и можно набрать.
    Не, ну можно сделать персонажа как на заставке новости: с одноручным мечом и без щита, чтобы свободной рукой душить врагов (можно Удушение от мистоперерода ещё взять тогда вместо стяжки). Зачем если: "...Куча пвп-вех имеет обязательным требованием двуруч..." (ваша цитата) изобретать недогибрида, который и ПвП возможности не использует на все 100% и вех на урон парниками явно не доберёт? Хотя, вангую: и такие персонажи будут.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  32. #752
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    тыс какого дерева упал? Ты вообще варом то играл?

    Ходят тут, ноют, а даже елементарных вещей не знают

    ----

    если танчишь то перевязка не работает потому что ее сбивают. если не танчишь то *** перевязка. абсолютно ненужное умение. нафиг оно не нужно. лучше барьер на 25% каждые 6/10сек
    Последний раз редактировалось P0werM1nd; 12.02.2013 в 16:03.

  33. #753
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    имеется ввиду когда персонаж находится в бою. Перевязка работает, Забежал за столб да перевязался..

  34. #754
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    тыс какого дерева упал? Ты вообще варом то играл? Когда это перевязка в бою юзалась???

    Ходят тут, ноют, а даже елементарных вещей не знают
    Перевязка всегда работала в бою, просто она сбивается уроном.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  35. #755
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Луки без подхила вообще , что ноете то?
    Жду ПТС сервера, уже подготовил салат двуруч, рыж парные булавы и рыж булавку одноруч.
    Им выложили сырого вара, они что то надумывают) Ярости вех нет, агра паков нет, масс атака(глупая) 1 штука и вторая с бешеным откатом.
    Замечу, что играя храмом ОАЕшу без доп требований аля набор бп. Удар Отлучения>Вертушки. Пока не потестю нового вара качаю чудохрама чудесной силой света наделенного.
    Цель слишком далеко

  36. #756
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    "...Куча пвп-вех имеет обязательным требованием двуруч..." (ваша цитата) изобретать недогибрида, который и ПвП возможности не использует на все 100% и вех на урон парниками явно не доберёт? Хотя, вангую: и такие персонажи будут.
    К тому, что среди вех "на двуруч" нет вех на урон. Если взять антиконтроль, живчика — и еще всё, что подписано "только с двуручем", билд получается с заметным уклоном в деф, в отличие от нынешних, например, где берется ОВ4, 5 вех на рассечение, 10-15% к МА/СА и порой 15% к вертушке.
    Поэтому не факт, что едиственным пвп-билдом будет только двуруч. Хотя среди "отцов" с 10 рунами и фулсалатом до камней, двуруч, вероятно, стандартом будет, бо урона им хватит для нанесения ваншотов.

  37. #757
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    суть такова - парники в пвп не особо т.к. не будут давать брони нужной в пвп которую дадут вехи на 2руч

    но вот что будет интересней в пве - догонят ли парники с имбовехами и чатыми но слабыми ударами 2руч с сильными дотами???

  38. #758
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    К тому, что среди вех "на двуруч" нет вех на урон. Если взять антиконтроль, живчика — и еще всё, что подписано "только с двуручем", билд получается с заметным уклоном в деф, в отличие от нынешних, например, где берется ОВ4, 5 вех на рассечение, 10-15% к МА/СА и порой 15% к вертушке.
    Поэтому не факт, что едиственным пвп-билдом будет только двуруч. Хотя среди "отцов" с 10 рунами и фулсалатом до камней, двуруч, вероятно, стандартом будет, бо урона им хватит для нанесения ваншотов.
    Помоему, и с двуручем есть где разгуляться в поле парников: вехи на ловкость, мясник, боевой строй, палач, антиконтроль, лежачих добивают, контролируемая ярость, мясорубка... ещё вех не хватит! Да, нет вех на +N% общего урона, но в ПвП решает не ДПС, а крит, который двуруч с этими вехами вполне способен прописать.
    К сожалению (или к счастью, я пока ещё не понял) разработчики не оставляют нам большого выбора для манёвра. Будущее воина это КМВ (минимум - величие) и жёсткая специализация.
    Ну, естественно всё вышеизложенное - ИМХО.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  39. #759
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    все что нужно было сделать разработчикам, так это уменьшить затраты энергии на все абилки в 2 раза и пофиксить ловку - вот то чего ждали все эти годы вары
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  40. #760
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    Помоему, и с двуручем есть где разгуляться в поле парников: вехи на ловкость, мясник, боевой строй, палач, антиконтроль, лежачих добивают, контролируемая ярость, мясорубка... ещё вех не хватит!
    При чем тут поле парников? Да, там есть вехи для пвп, но чтобы взять какой-нибудь боевой строй или мясорубку для урона, придется отказываться от чего-то "для двуруча".

    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    в ПвП решает не ДПС, а крит, который двуруч с этими вехами вполне способен прописать.
    Размер крита зависит от урона...

    Цитата Сообщение от Jumpinsky Посмотреть сообщение
    К сожалению (или к счастью, я пока ещё не понял) разработчики не оставляют нам большого выбора для манёвра.
    Если не искать этого маневра, его можно и не найти. Пока что накидал для себя разные теоретические возможности, на практике станетт ясно, что из этого жизнеспособно... В калькуляторе заложено не менее 4 явных билдо-направленностей, и может быть, еще найдутся нестандартные гибриды.

Закрытая тема
Страница 19 из 34
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения