Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.29 [07.02.13]
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 444
  1. #241
    Аватар для kasheyx
    Скиталец kasheyx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Играю с игрового ноута , не тормозят никакие игры , играю почти всегда на максималках.
    Аллоды- ... в новике предвигатся можно только клубком , АС вобще молчу , паки сразу начинает лагать , БГ - полет нормальный , ГБ- играть порой невозможно, Локи кроме новика - полет нормальный , Астрал - порой лагает - закономерность чем выше сектор тем больше лагов (в а7-9 летать тяжело).
    Системные : Проц Амд 4х2гигагерца , 4гига оперативы , 2 гига видео (отельно от оперативы), инет 40 мегабит (реальных).
    Загрузка: Проц - 20-40% , Оператива до 80% , инет загрулка 10-15% канала.
    Вопрос почему так ? Лагает и на другом ноуте, и на компе дома , и на компе на работе.

  2. #242
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g1St1nger Посмотреть сообщение
    Дело в твоем компе так как у меня работает все отлично.. еслибы у всех лагало другое дело а это происходит не у всех залесь в настройки видиокарты
    Также как и все нормально работает не у всех. Повторюсь, дружище, если у тебя все хорошо работает, это не значит, все также везде и хорошо работает. Я знаю еще с десяток людей с вылетами.


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  3. #243
    Аватар для PrEdikToR
    Империя Доброволец Империи PrEdikToR на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    Если вы не умеете настраивать его и вообще не понимаете как он работает, это Ваши проблемы)
    Никакой реальной прибавки в он-лайн играх бустер не дает, - это тестилось не на одном проекте.
    Единственная известная мне прога, которая реально что-то добавляет - это "Game Prelauncher". Но если во время игры комп надумает по каким-то причинам р****нуться, то система может вообще больше не подняться.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того того...)

  4. #244
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    млин, а форум-то чё так лагает?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  5. #245
    Аватар для CoCsss
    Стражник CoCsss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    Причин вылетов может быть несколько:
    1. Перегрев видюхи, при этом игра крашится или вылетает совсем без ошибок. Тут поможет доп охлаждение, а также утилиты для управления кулерами пк. Выставляете скорость вентиляторов на максимум и норм.
    2. Косяк оперативки. Ее либо мало (менее 4 гб) , либо битая. В других играх это может и не показать себя, но у аллодов какая-то настырная подгрузка в оперативку и малейший косяк оперативки приводит к крашу а иногда и экрану смерти.
    3. Косяк проца. Либо перегрев - смените пасту , почистите/обновите охлаждение, либо неправильная работа, нет дров /работает 1 ядро. В таком случае ищем утилиты и ПО решающие проблемы.
    4. Вирусы. Тут и так понятно. Антивирусники тоже могут подтормозить игровой процесс пуская трафик через себя, поэтому тут поаккуратнее выбирать надо.

    Еще совет, пользуйтесь iobit game booster , это реальная прибавка в 15 - 50% производительности.
    Ну да вся проблема в компе, батлфилд 3 идет в макс настройках, а вот аллоды это игра с убер графикой и физикой. И почему то все раньше было нормально, до ввода злосчастного патча 4.0

  6. #246
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Надо было вообще Символ золота выпилить из Гоблинобола, я в него все равно не играю))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  7. #247
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    1 высказывание: "Я играл в мнру, все было отлично, поставил новую видеокарту - пошли бардаки. карту вытаскиваю - бардаки прекращаются. В чем проблема?"
    2 высказывание: "Я играл в АО и другие игры, после обновлений АО тормозит и вылетает эпически, те самые другие игры работают как и работали. В чем проблема?"
    Никто не видит аналогий? Хватит уже обсуждать конфигурации вашего железа, оно тут совершенно ни при чем. Что изменяется в игре после правки забагованных квестов, уменьшения длительности жужжания пчел и цен на предметы? По каким причинам она становится все более и более требовательна к железу при отсутствии изменений со стороны движка и т.д.? Ответ может быть только один. Такое случается очень часто когда пытаются править код, в котором слабо разбираются и не имеют ни малейшего понятия как внесенные изменения отразятся на общей работоспособности клиента. Придется существующее положение принять как неизбежную данность и смириться. Хотелось бы ошибаться, но все без исключения последние телодвижения "программистов", сопровождающих АО, говорят о том, что лучше уже не будет. Можно лишь надеяться, чтобы хуже не стало.

    P.S. И маленькое напоминание для тех, кто говорит, что 4 Гб памяти - этого мало для комфортной игры в АО. Аллоды - продукт 32-х разрядный, иными словами эта программа физически не в состоянии обращаться к адресному пространству за пределами ~4Gb. Можете поставить хоть 40 Гб памяти - изменений не заметите.

  8. #248
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Сайт временно недоступен.
    Пожалуйста, зайдите позже.
    + эскиз форума на секунд 10-20 был, как на стандартном форуме, созданным за u... лет этак пять назад )
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  9. #249
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Подписочники... требуем продление подписки за потраченное игровое время

  10. #250
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    у кого не вылетает и не лагает...ну чё грац ребята ток вас таких 2% ото всех играющих
    просто после каждого апа левела и глобальном апдейте . нужно железо менять на новое. тогда все ок будет

  11. #251
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от PrEdikToR Посмотреть сообщение
    Никакой реальной прибавки в он-лайн играх бустер не дает, - это тестилось не на одном проекте.
    Единственная известная мне прога, которая реально что-то добавляет - это "Game Prelauncher". Но если во время игры комп надумает по каким-то причинам р****нуться, то система может вообще больше не подняться.
    Да ну что Вы говорите? А разница то какая между ммо и обычной, кроме пинания пакетов? Интернет и сервер игры она конечно не ускорит, а вот прирост производительности движка дает. И это тестилось не на одном компьютере лично мной.

  12. #252
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Увеличена стоимость предмета "Символ золота".
    Ну для подписки могли бы так же оставить хоть

  13. #253
    Цитата Сообщение от CoCsss Посмотреть сообщение
    Ну да вся проблема в компе, батлфилд 3 идет в макс настройках, а вот аллоды это игра с убер графикой и физикой. И почему то все раньше было нормально, до ввода злосчастного патча 4.0
    Во во! Правду Лепишь скульптор! а тот видимо кому ты писал Билгейтц ))) в Серверной Майкрософта сидит! )))



  14. #254
    Аватар для Bastakillah
    Империя Гражданин Империи Bastakillah на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Беларусь Витебск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    Да ну что Вы говорите? А разница то какая между ммо и обычной, кроме пинания пакетов? Интернет и сервер игры она конечно не ускорит, а вот прирост производительности движка дает. И это тестилось не на одном компьютере лично мной.

    сам то понял что про инет сказал ? если понял делай выводы




  15. #255
    Аватар для AjSladit
    Banned AjSladit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    УРАААА!!! пойду качать обновуууууу

  16. #256
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [CENTER]
    Увеличена стоимость предмета "Символ золота".
    ну вот и зачем так делать?( опять фарм урезают

  17. #257
    Аватар для Araris
    Империя Цеховой Мастер Империи Araris на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    МСК +7
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    понеслась. качаем.

  18. #258
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Очередная, уже традиционная починка всё того же файла. Что ж он там всё время себе качает? Как-то даже страшно становится. Вдруг госдеп за мной следит.

  19. #259
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    судя по тому что и сайт и форум с трудом работают, кто то пролил кофе на главный сервер)))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  20. #260
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    зато когда удалят этот баго фикс мы скажим им моловци

  21. #261
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueElaida Посмотреть сообщение
    WichDoctor
    Это у тебя случайно не вчера вечером начиналось ?
    Просто, схожая проблема.
    Нет, у меня так после глобальной обновы, но правда раньше ещё хлеще было... Сейчас немного лучше, но в целом проблема осталась
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #262
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Что то быстро скачалось, установилось, проверилось, опять скачалось и поченилось...
    Провели оптимизацию клиента?
    Меня это настораживает...
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  23. #263
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Теперь предметы "Сундук ремесленника", "Сундук подмастерья", "Сундук мастера" и "Сундук признанного мастера" можно продать любому торговцу по цене содержащихся в них компонентов.
    Радует. Только вот не помню - одинаково ли стоит то, что с них валится? Ну в смысле, стоят ли пуговицы столько же, сколько вышивка.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Гоблинобол
    • Увеличена стоимость предмета "Символ золота".
    Вместо тысячи слов[IMG]//s3.itrash.ru/idb/422/ofacepalm.gif[/IMG] Убили ещё одно БГ, вместо того, чтобы на нём извечные лагобаги поправить. Теперь там снова народа почти не будет.
    ЗЫ - вангую, что теперь на арене станет больше афкающих твинков, которые даже в зелень по лвлу не одеты.

    Цитата Сообщение от SunsetNess Посмотреть сообщение
    Будет больше народу бегать на хуторе и яре в сини и зеленые с переродами. Не нойте импы!
    Тащемто, наверняка для того и сделано =\ Все вперде, все на хутояры! Чтобы никто не вайнил про гирскор, мы не сделаем разделение по нему, а просто добавим туда больше сине-зелёных персов)) Только вот папки как фармили там (а некоторые - и на ГБ одновременно), так и будут фармить. Но теперь рандом станет веселее - и к уже существующим вариантам добавятся такие, как "нубы с той стороны", "нубы с обоих сторон и 2 пионэрвожатых фигзнаеткактамоказавшихся"

    Цитата Сообщение от g1St1nger Посмотреть сообщение
    мда))) опять провели отличную работу))
    А где же ДО на кантату..... ария забагована .. марши багуют
    Скажи спасибо, что у тебя ДО не работает как у меня - через раз в лучшем случае В ги уже пошутили, что мне оно китайское попалось...
    ЗЫ - кстати о ДО и БГ... Стоимость ДО за эмблемы не мешало бы снизить. Ибо ДО на 45й лвл - это самое первое ДО, уже успевшее 2 раза устареть. А цены за него такие, будто самый топовый шмот покупаешь.
    ЗЗЫ - даёшь за хутояры немного пыли за проигрыш всухую! А то мучаешься, опу рвёшь - и даже на зелёнку не наскребаешь в итоге))

    Немного о новшествах... Кады юзербары сделаете с настоящими мордахами персов? Какбэ вот, скажем:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oyuzerbar-07.02.2013.png
Просмотров: 181
Размер:	75.9 Кб
ID:	139458
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #264
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    фу-фу-фу... неочем вообще ниочем. мне и так игралось нормально. Гб - это фак. На... трогали? Теперь и одеться толком незя. В общем была мысл покинуть нафиг эту игру. Теперь точно брошу. нефиг мне вот это делать лазить переродами всеми по гб чтоб одежку крафтануть. так пару хватало. а лазить всеми 5ми. этож скоко нуна часов играть то. у меня стгоко времени нету, чтоб тут жить. лучше бабу... чем аллоды!))) ахахахха
    В АО играют те кому бабы уже не нужны, еще не нужны, надоели на хрен, элементарно не дают)))

  25. #265
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    По-поводу символа золота, голда сейчас и так не хватает, хотя понятно что этот фикс ввели именно для нити, дабы люди больше ****отили, некрасиво так делать уВАЖАЕМЫЕ разрабочики, некрасиво.

  26. #266
    Аватар для Obayasi
    Империя Доброволец Империи Obayasi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    у кого-нить что-нить работает? у меня сия радость обновилась и висит, признаков жизни не подает(((

    Начиная игру не забудь пригласительный код 662433,
    который улучшит твою карму на 100500! =)

    Качать клиент и патчи торрентом dlb.allods.ru

  27. #267
    Аватар для SunsetNess
    Горожанин SunsetNess на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г.Гаджиево Мурманская область!
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Обнова 62 метра.
    Видимо не только то что нам описали туда запихали.
    Это эмоциональный флуд. Состояние аффекта. Когда эмоции пройдут, включится мозг и все встанет на свои места.

  28. #268
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    1 Зачем мне новости подписки? создавайте тему и там расказуйте
    2 Луче бы за хутор и яр увеличили количество голда. Нет же, гоблинобол таааакооой интересный! А его еще и режу Оо
    3 Профа до 15.00. Уберите женщину которая печатает сию глупость. Ах да, мне показалось))))
    4 Основа заброшена. Покажите на моем юзербаре рейтинг моего корабля.
    Последний раз редактировалось daraster; 07.02.2013 в 15:59.

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  29. #269
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Курс подскачил из-за дырки на дюп.голды, спс кэп.
    Что за дырка?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #270
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    data/*Packs/*BaseLocrus.pak Почему он ломается с каждым обновлением((

    Ландсберг

  31. #271
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    data/*Packs/*BaseLocrus.pak Почему он ломается с каждым обновлением((
    Знаю только одну причину - Не лицензированный Windows!!!

  32. #272
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    что за новая херня появилась в лаунчере между логином и паролем???? меня это пугает

  33. #273
    Цитата Сообщение от SunsetNess Посмотреть сообщение
    Обнова 62 метра.
    Видимо не только то что нам описали туда запихали.
    Знакомые люди))



  34. #274
    Аватар для TsarEbatko
    Новобранец TsarEbatko на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Обнова на века. Все проблемы решила.(сарказм)

    COMEBACK IS REAL. Вернулся для того, чтобы уйти.
    Меня там нету, но это все-равно что я там есть.
    Депрессия не закончится. Баланса классов не будет. Нас всех сольют. #Безысходность

  35. #275
    Аватар для Aktamilenius
    Батрак Aktamilenius на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Иллюзия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Послушайте, уважаемые разработчики. Задумка с гоблиноболом как таковая - неплоха. Однако в связи с введением этого гоблинобола народ на хутояры не затащить. Я на хутоярах, наверное, 90% ников обоюдных фракций знаю. А тут ещё такой фикс... Выпилить, выпилить гоблинобол. Ну, или сделать его только раза 2 в неделю. А то, что народ не посещает хутояры, боясь слива салатовых папок, так вообще глупая отмазка. Всё это приводит к следующему - абсолютное большинство народу просто-напросто не умеет пэвэпэшиться, ходя на ту же арену за амой. Хила не убьют. Шамы/друли лежат рейд своими равновесиями и т.д.
    Возможно, вам бы стоило рассмотреть задумку по типу пвп-серверов и пве-серверов... А так пока, что вам жирный минус вот только за одну эту фиксю.
    Чёрный юмор становится белым, когда уже больше невозможно адекватно шутить... © Упокоитель.

  36. #276
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    что за новая херня появилась в лаунчере между логином и паролем???? меня это пугает
    Опять какой-то трафожер. Мэйл свою рекламу наверно впихнул.

  37. #277
    Аватар для SunsetNess
    Горожанин SunsetNess на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г.Гаджиево Мурманская область!
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    У меня дальше 71% не грузится! ))))
    Это эмоциональный флуд. Состояние аффекта. Когда эмоции пройдут, включится мозг и все встанет на свои места.

  38. #278
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Всё скачалось. Установилось. Обновилось.
    Игра пошла. Лицензионное соглашение прошло. Добралась до окна выбор персонажа - а персонажа-то и нет...Пет есть, а хозяина нет...
    При попытке продолжить войди в игру, загрузка замирает на 67%, а дальше поломка клиента и закрытие окна.
    Однако.

  39. #279
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    лаунчер и так забит всяким мусором и грузить нереально долго. может стоит его разгрузить ?

  40. #280
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Клиент упал при 1 же входе в игру >_<


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения