Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: Сувенирная продукция
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 73 из 73
  1. #41
    Аватар для ilya_ryakin
    Бродяга ilya_ryakin на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Кватох, Темноводье
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    аааа хочу тапки.......
    ну и металическую фигурку нихаза

  2. #42
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    ТРООООНННН!Фигурку пластиковую!!!
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  3. #43
    Аватар для OlegVya
    Стражник OlegVya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цены конечно улыбнули)) за флешку которая менее 8 долларов в интернет магазине заломить более 600 рублей)))))дорогой рисуночек получается)

    Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.©

  4. #44
    Аватар для IMcCormickI
    Поселенец IMcCormickI на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Тапки бы взял , но не загнут ли с ценой....
    Ирдисъ

    Введи этот пригласительный код при регистрации 168366 и начни играть с бонусами .Или тыкни на юзербар ! При достижении 51 лвл получи от меня 300 кри !

  5. #45
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    вариант "технологии зэм" уже был?
    Да, девушке подарить, железные, с бирюзовыми камнями ^^

  6. #46
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Ну год назад же проводили опрос касаемо сувениров-игрушек! И где они?
    Отписалси про плюшегиббе, миниатюрки и хотелося бы фигурки статичные 15 см, ибо были б они отличной альтернативой фигуркам ... эммм... ну, вы поняли, о чём я. А ежели бы и качество с модельками было б аналогичное...

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  7. #47
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    +1 Качество фигурок должно быть на высоте, пока то что есть в магазине по другим играм это не уровень(, я такое рядом со своими пылесборниками не поставлю.

  8. #48
    Аватар для StepanPalich
    Батрак StepanPalich на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Фигурки + (конешь норм качества )

  9. #49
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    хотелось бы фигурку ястреба Яскера из металла

  10. #50
    Аватар для bigfinansist
    Поселенец bigfinansist на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Хотел перстень заказать в ювелирке, который был на конкурс. Сказали, что он сложный и большой. Пусть хотя бы @mail.ru сделает уж куплю дороже.
    Я себе руну Хоса отлил из золота, на шее таскаю).
    А по сабжу, существуют 3Д принтеры, я думаю приобрести такой для АОтимс это не проблема. Шлепайте под заказ любые фигурки, плоть до личных персов. Так же символика, броши, кольца, зажимы на галстук и т.д. Модели личных кораблей, я бы свой купил баксов за 500, но чтобы длинной был не меньше 50 см и максимально детализированный!
    АО тимс, есть предложение, могу поспособствовать, я живу в 350 км от границы с Китаем, есть своя карго компания, ну и само собой контакты производителей. Можем договорится по производству и доставке
    Последний раз редактировалось bigfinansist; 06.02.2013 в 08:24.

  11. #51
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Хочу фигурку своего персонажа! Можно даже маленькую, пофик. )))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121213_121432.jpg
Просмотров: 151
Размер:	102.3 Кб
ID:	139371  

  12. #52
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    На тему фигурок,прогресс не стоит на месте,поддерживаю про рейд босов(интересных).А на тему фигурки персонажей они могут быть и со съемными элементами экипировки)по типу сборных моделек)былобы прикольно собрать самому то что хочется).
    И плюшевые гибби тож забавно былоб)))))

  13. #53
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Готов положить руку на рельсы - самым раскупаемым товаром стали бы плащи с копией гильдейской символики. Я сам могу гладью и крестиком вышить, но лень.

    На деле реально стОящих товаров в магазине нет, а кружку я могу сделать на заказ в собственном магазине вдвое дешевле и это с учётом доставки, аналогично с флешками, менее 400 рублей за 32 гига мелкой оптовой партией с любым логотипом, вплоть до металла с лазерной гравировкой. Футболки вообще могу лично на служебном плоттере печатать, надёжнее термоплёнок и дешевле акрила.

    Хочется, чтобы маркетолухи поняли - лучше продать много и сделать бесплатную рекламу проекта, чем наживаться на единичных заказах лютых фанатиков.

    Ну а если размышлять насчёт новых товаров, то самым интересным была бы полная коллекция рейд-боссов со всех инстов - от Погрома и до Тэпа (не забываем Пожирателя Искр).
    Последний раз редактировалось shellfish; 06.02.2013 в 12:15.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  14. #54
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ну а если размышлять насчёт новых товаров, то самым интересным была бы полная коллекция рейд-боссов со всех инстов - от Погрома и до Тэпа (не забываем Пожирателя Искр).
    И орка из лабы 13 ^^
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  15. #55
    Аватар для Amelinka
    Империя Гражданин Империи Amelinka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Коллекционные фигурки всех рейд-боссов купил бы )

    присоединяюсь) причем МГ и ПТ приоритетней)
    Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

  16. #56
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Вот наверно многие бы хотели видеть его на столе. Я бы не отказался от такого при условии, что будет дырка в голове для ручек. а то банка стоит -_-
    [IMG]//www.mondespersistants.com/images/screenshots/Allods_Online-49982.jpg[/IMG]
    Половинку колокола можно отрезать\сделать крышкой и получится банка под ручки\копилка. Дайте 2!

  17. #57
    Аватар для simonkamina
    Горожанин simonkamina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Вот наверно многие бы хотели видеть его на столе. Я бы не отказался от такого при условии, что будет дырка в голове для ручек. а то банка стоит -_-
    [IMG]//www.mondespersistants.com/images/screenshots/Allods_Online-49982.jpg[/IMG]
    Половинку колокола можно отрезать\сделать крышкой и получится банка под ручки\копилка. Дайте 2!
    1к рублей думаю заплатил бы за такую


    Почему нету драйверов на девушек, чтобы все работало правильно и не выпендривалось....

  18. #58
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    В топку полотенца и прочие кружки. Запилите серию фигурок высочайшего качества изготовления. Чтобы кипятком %розовыепони% от того, как здорово они детализированы. Боссы, НПС и иже с ними. Ну %розовыепони% же было бы, не?
    Последний раз редактировалось Litau; 06.02.2013 в 20:18.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  19. #59
    Аватар для Obayasi
    Империя Доброволец Империи Obayasi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маськва
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    толстовку можно было бы ради прикола заиметь, ну и няшный браслетик типо серебряный с пипо эмалью))))

    тапки убили да)))))

    Начиная игру не забудь пригласительный код 662433,
    который улучшит твою карму на 100500! =)

    Качать клиент и патчи торрентом dlb.allods.ru

  20. #60
    Аватар для homachoko
    Горожанин homachoko на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Яб хотел у себя на столе видеть фигурки няшных маунтов ^_^

  21. #61
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    ...Хочется, чтобы маркетолухи поняли - лучше продать много и сделать бесплатную рекламу проекта, чем наживаться на единичных заказах лютых фанатиков.

    насчет вывода в топ-позиции плаща - не соглашусь, где его носить-то? перед зеркалом дома? или раз в год надевать на АО-пати? ) сейчас уже другие времена, подобные модельерские изыски, нонче, не в моде )

    а вот с остальным - полное согласие, особенно с отсутствием что-либо интересного в магазине.
    а больше всего удивила футболка с гибби. это с учетом, что в проекте достаточное количество талантливых художников и приличное количество шикарных арт-работ, выбрать подобный рисунок, да еще и ч.б...

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  22. #62
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    ХОЧУУУ резиновый мячик с мордой лица всех разрабов ! приятно будет попинать после больших обнов

  23. #63
    да, моделькибоссов, маунтов, персонажей, да)

  24. #64
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Да, девушке подарить, железные, с бирюзовыми камнями ^^
    Внезапно моё ответное сообщение удалили о_О Наверное, посчитали неприличным желание увидеть в ассортименте этот комплект в хорошем качестве
    Тащемто, всё так же хотелось бы увидеть его.
    А ещё тапочки гиббе и надувных эльфиек о_О И рабочее гобло с кора в виде фигурок.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #65
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Внезапно моё ответное сообщение удалили о_О Наверное, посчитали неприличным желание увидеть в ассортименте этот комплект в хорошем качестве
    Тащемто, всё так же хотелось бы увидеть его.
    А ещё тапочки гиббе и надувных эльфиек о_О И рабочее гобло с кора в виде фигурок.
    Мое тоже про медальки из китайской коллекционки.
    ЗЫ: Вообщето в империи цензуры нет, но свои желания можно высказывать только в соответствии с предоставленным списком

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  26. #66
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Litau Посмотреть сообщение
    В топку полотенца и прочие кружки. Запилите серию фигурок высочайшего качества изготовления. Чтобы кипятком ссать от того, как здорово они детализированы. Боссы, НПС и иже с ними. Ну збс же было бы, не?
    Лучше убрать последнее слово из 3-х букв,меня и еще пару человек за это бананзнули на 3 месяца.

  27. #67
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Backsw0rd Посмотреть сообщение
    Вообщето в империи цензуры нет, но свои желания можно высказывать только в соответствии с предоставленным списком
    Буу... А как же потенциальные покупатели и прибыль, маячащая на горизонте? Для того опросы и устраивают, вообще-то =\ Да и в теме отписывались, в основном, о том, чего в опросе нет. А это показатель уже.
    Честно скажу - большинство вариантов меня не устраивает, ибо там сложно представить себе что-либо интересное. Такое ощущение, что на игроках хотят сэкономить...
    Даёшь фигурки и прочую атрибутику! А какую-нибудь футболку с принтом я и сама могу заказать... Тем более, что представленные арты в уже имеющимся ассортименте текстиля - не айс =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #68
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Я тоже в поле для предложений вписал медальоны из коллекционки. Их и без того выпускают, даже придумывать ничего не надо, просто бери и выпускай в свободную продажу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: медальоны.jpg
Просмотров: 133
Размер:	73.4 Кб
ID:	139434  
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  29. #69
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Хочу плюшевый вариант "голодный рюкзак" и сисястую хадаганку в виде фигурки!

  30. #70
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    высказал пожелания по добавлению к ассортименту плюшевого гиберлинга со всеми необходимыми отверстиями для занятия любовью
    и металлические миниатюрки боссов с ГД и МГ

  31. #71
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Ребятки что это за прикол такой? Почему не сделали возможность несколькиввх вариантов

  32. #72
    Аватар для ogrodony
    Бродяга ogrodony на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сувенирка, представленная в магазине Аллодов - полное гаФно!!!. Я занимался сувениркой для таких проектов как Травиан и Линейка и делал продукцию из аллюминия и пластика руками равшанов и Джумшутов, но такого аЦЦтоя даже чучмеки не сотворят!!!!

    Это ж кто вам формы-то делал, Мейл.ру??
    Это с какого перепуга у вас там флешки на 4ГБ лежат? Что, в ларьке их за даром никто не берет и вы решили тут фарЦануть??
    Какие чудо-художники вам краски подбирали для печати?


    Вердикт:
    мейл.ру - фиговый продавец рекламы. Либо полностью меняйте ассортимент, либо не позорьтесь

  33. #73
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Я тут прикинул расходы на самодельные футболки:
    - Чистая футболка под печать (Индия) 230 рублей в рознице (менее 200 оптом)
    - Чистая футболка под печать (УЗБЕКИСТАН - ничего смешного, российская столица хлопковыделки!) 190 рублей в рознице (менее 160 оптом)
    - Печать на плоттере примерно А4 (цена зависит от площади, для среднего школьница А4 уже будет во всё пузо) - 150 рублей, 80 рублей ч/б
    Расценки приведены для Тулы, для Москвы вряд ли будут сильно отличаться.

    15 рублей за диск (надо иметь носитель с вашим изображением, можно взять любой арт с сайта) + 230 рублей майка + 150 рублей печать, итого: менее 400 рублей за персональную, самостоятельно скомпонованную футболку.

    Если вам очень-очень хочется, я могу заняться сделать пару десятков готовых макетов для одной сети, с которой я работаю, и в результате вы получите большой набор набор нормальной сувенирки. С конструктором (цвет и длина рукавов + м/ж/беременный покрой + кепки + толстовки + коврики + кружки) вам это выйдет в 530, 250, 700, 120, 220 рублей за каждый тип товара.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения