Форум - "Аллоды Онлайн" - Лига такая Лига (особенно Стражи Вечности)
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 64
  1. #1
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10

    Лига такая Лига (особенно Стражи Вечности)

    Прилетел в аномалку в 3 сектор набил 20 демонов, стою жду 6 мин, афкаю. Тут налетает Старк со Стражей Вечности, своим кором Виктория (в рейтинге 6 место) сливает мой нулёвый кор и радуется как дитя. Еще и рассказывает что у него корыто мол нубское и весь он такой правильный ибо пвп зона.
    Скажите сможет ли Лига норм противостоять Империи если будем своих гнобить, а потом орать на арене, чё неодетые лезите?
    Или бей своих ибо чужих смелости не хватает?


  2. #2
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    "Бей своих, чтобы чужие боялись".
    Как-то так.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  3. #3
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Тебя пожалеть?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  4. #4
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    хммм парнеь зря тему создал.много троллинга услышешь в свой адрес.
    а тема верная даже играя на ВЗ такого крысячничестава не было импы и лига спокойно летали бок о бок набивая мобов и все были довольны!
    а если и находился какой нить перец залетный так его обоюдно мочили все кто был в аномалке.
    это было в то время когда я играл на ВЗ не играю там 2 месяца.


  5. #5
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    а в чем тут крысятничество?

    сильный убивает слабого - это жизнь.

    и не уверен, что если бы ты оказался на его месте не поступил бы также.
    глупо доказывать волку, что не нужно есть зайца по тому что он живет с ним в одном лесу.

  6. #6
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Или бей своих ибо чужих смелости не хватает?
    где-то я подобное уже слышал...
    Джером - все. Совсем.

  7. #7
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Кстати можно не ждать а сразу прыгать на домашний аллод голд всё равно получиш

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  8. #8
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Когда в игре есть две противоборствующие фракции, то логично помогать внутри фракции, а не наоборот.
    Хотя о чем я говорю, в жизни тоже самое. Будут какие нибуть хачики бить руского, хрен кто со своих вступится, зато русский русского с таким удовольствие подосрет, а потом орем чё это всё чужеземцы позахватывали. Ущербная психология.


  9. #9
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Когда в игре есть две противоборствующие фракции, то логично помогать внутри фракции, а не наоборот.
    по сюжету они перестают быть противоборствующими. У нас дружба народов.
    Джером - все. Совсем.

  10. #10
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Прилетел в аномалку в 3 сектор набил 20 демонов, стою жду 6 мин, афкаю. Тут налетает Старк со Стражей Вечности, своим кором Виктория (в рейтинге 6 место) сливает мой нулёвый кор и радуется как дитя. Еще и рассказывает что у него корыто мол нубское и весь он такой правильный ибо пвп зона.
    Скажите сможет ли Лига норм противостоять Империи если будем своих гнобить, а потом орать на арене, чё неодетые лезите?
    Или бей своих ибо чужих смелости не хватает?
    Вроде великий с рейтингов 7500+, но не поняли как надо в аномалке действовать. Набрали 17 стаков - держите путь в воронку на полном ходу и по пути 3 стака добираете. Дальше сразу прыг на домашку. Будет вам наука. С одной стороны он поступил подло по отношению к лиге, так как набрать 20 стаков - макс 5 минут от силы. С другой стороны - это пвп лока. Обычно на f2p такие корабли сливают 2-3 кораблями. Ищите друзей или народ, который тоже слили, и сливайте сами его. Пару сливов и он либо отвалит, либо приведет подмогу. Там по обстоятельствам уже действовать.

  11. #11
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    меня только что потопил Пуховички (Айронболлз) 2-й кор в топе, благо стаки успели сбросить, сами же только и ждете момента когда у Стражей будет меньше/слабей игроков, так сгрызете всех с удовольствием (такое было уже очень много раз), как на оборот, так сразу какие мы плохие, самая сильная ги должна наоборот защищать остальных...

    P.S. и кстати многоуважаемый товарищ Барахир из ги Айронболлз, про донатские "подвиги" которого слагают легенды, вчера собрал бестию, не для кого не секрет, что на нее нужно очень долго фармить (либо иметь очень много голды чтоб купить эти самые жетоны), Обменика на п2п нету, собственно много голды тоже, за-то есть проверенна информация, что представленный выше человек скупал данные жетоны у своих приближенных за реальные рубли, разве это не нарушает лицензионное соглашение? "Продажа игровых ценностей за не игровую валюту", я даже не знаю есть ли смысл в саппорт писать, а то по видимому Барахир и там все купил.

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  12. #12
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    За советы всем спасибо, но проблема не в том. Просто думал на Ните будет поменьше неадекватных людей и сколько летал такого не было. На ПР тоже был один такой буйный, но его быстро угомонили. Дело в другом, Лига хочет выигрывать, для этого нужны одетые чары, а если своим не давать зарабатывать=одеватся, (а ведь уверен такие старки и в катах своих будут сливать) то одной ги арены, ТО, КД вытягивать не получится.


  13. #13
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    меня только что потопил Пуховички (Айронболлз) 2-й кор в топе, благо стаки успели сбросить, сами же только и ждете момента когда у Стражей будет меньше/слабей игроков, так сгрызете всех с удовольствием (такое было уже очень много раз), как на оборот, так сразу какие мы плохие, самая сильная ги должна наоборот защищать остальных...

    P.S. и кстати многоуважаемый товарищ Барахир из ги Айронболлз, про донатские "подвиги" которого слагают легенды, вчера собрал бестию, не для кого не секрет, что на нее нужно очень долго фармить (либо иметь очень много голды чтоб купить эти самые жетоны), Обменика на п2п нету, собственно много голды тоже, за-то есть проверенна информация, что представленный выше человек скупал данные жетоны у своих приближенных за реальные рубли, разве это не нарушает лицензионное соглашение? "Продажа игровых ценностей за не игровую валюту", я даже не знаю есть ли смысл в саппорт писать, а то по видимому Барахир и там все купил.
    Пишите, хуже не будет. Хотя бы сделают видимость проверки.

  14. #14
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    За советы всем спасибо, но проблема не в том. Просто думал на Ните будет поменьше неадекватных людей и сколько летал такого не было. На ПР тоже был один такой буйный, но его быстро угомонили. Дело в другом, Лига хочет выигрывать, для этого нужны одетые чары, а если своим не давать зарабатывать=одеватся, (а ведь уверен такие старки и в катах своих будут сливать) то одной ги арены, ТО, КД вытягивать не получится.
    Здесь неадекватов столько же в процентах, сколько и на f2p. Бороться с ними только одним - выжигать каленым железом.
    Самое смешное в этой ситуации, что потом эти ганкеры выбрасывают темы про "зеленое мясо" на арене, ДХ, ВЯ. Что они великие игроки, ложать всех и вся, а нафига "зелень" ходит на арену и мешает им ногибать. А ведь им подумать сложно, что аномалки дают 2 склейки.
    Обратная сторона медали - пвп лока, так что тут ничего не поделаешь, кто успел, тот и съел, пока не изменят разрабы.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 05.02.2013 в 14:09.

  15. #15
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Прилетел в аномалку в 3 сектор набил 20 демонов, стою жду 6 мин, афкаю. Тут налетает Старк со Стражей Вечности, своим кором Виктория (в рейтинге 6 место) сливает мой нулёвый кор и радуется как дитя. Еще и рассказывает что у него корыто мол нубское и весь он такой правильный ибо пвп зона.
    Скажите сможет ли Лига норм противостоять Империи если будем своих гнобить, а потом орать на арене, чё неодетые лезите?
    Или бей своих ибо чужих смелости не хватает?
    В империи тоже самое, абсалютно, в катах особенно, объединяют силы только на арене и ДХ и то не все. Бывают что из вредности не хилят или не помогают.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  16. #16
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    где-то я подобное уже слышал...
    Говорящая ама годами твердит это в катах
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  17. #17
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    P.S. и кстати многоуважаемый товарищ Барахир из ги Айронболлз, про донатские "подвиги" которого слагают легенды, вчера собрал бестию, не для кого не секрет, что на нее нужно очень долго фармить (либо иметь очень много голды чтоб купить эти самые жетоны), Обменика на п2п нету, собственно много голды тоже, за-то есть проверенна информация, что представленный выше человек скупал данные жетоны у своих приближенных за реальные рубли, разве это не нарушает лицензионное соглашение? "Продажа игровых ценностей за не игровую валюту", я даже не знаю есть ли смысл в саппорт писать, а то по видимому Барахир и там все купил.
    Не все в жизни решается за деньги, есть еще и дружба. Очень жаль что некоторым везде мерещатся деньги, но это обычно от нищебродства, ведь когда у человека достаточно денег, в жизни на первый план выходят другие ценности.

    В моем игровом опыте на НД, мы, например, безвозмездно помогали друг другу собирать крылья джунов. В итоге у меня были 1ые на сервере.

    P.S. Я не в айронболлз, но подобное читать неприятно.

  18. #18
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    меня только что потопил Пуховички (Айронболлз) 2-й кор в топе, благо стаки успели сбросить, сами же только и ждете момента когда у Стражей будет меньше/слабей игроков, так сгрызете всех с удовольствием (такое было уже очень много раз), как на оборот, так сразу какие мы плохие, самая сильная ги должна наоборот защищать остальных...

    P.S. и кстати многоуважаемый товарищ Барахир из ги Айронболлз, про донатские "подвиги" которого слагают легенды, вчера собрал бестию, не для кого не секрет, что на нее нужно очень долго фармить (либо иметь очень много голды чтоб купить эти самые жетоны), Обменика на п2п нету, собственно много голды тоже, за-то есть проверенна информация, что представленный выше человек скупал данные жетоны у своих приближенных за реальные рубли, разве это не нарушает лицензионное соглашение? "Продажа игровых ценностей за не игровую валюту", я даже не знаю есть ли смысл в саппорт писать, а то по видимому Барахир и там все купил.
    Прежде чем писать в сапор подумайте а какие доказательства вы сможете предоставить кроме слов. Некоторые говорят что видели инопланетян а другие говорят что видели гномиков а некоторые утверждают что у них по стенам иногда бегают зеленые белочки))

  19. #19
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    делаешь просто. прыгаешь к эмтоу старку на кор и утаскиваешь в красный. он сам нуболук,проблем не доставит.

  20. #20
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Вполне вероятно, что у всех людей, которые дарили Эниалтару свои жетоны бестии, был на днях или будет на днях день рождения. Следовательно случились и подарки. Гипотетические. Ни доказать, ни что-либо предъявить кроме подозрений тут нельзя. х)
    P.S.
    По сабжу - сильные наступают на слабых, слабые выжидают момента укусить сильных за пятки. Так было и будет всегда. -\


  21. #21
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    делаешь просто. прыгаешь к эмтоу старку на кор и утаскиваешь в красный. он сам нуболук,проблем не доставит.
    ну даже круглый нуб 55 лвла убьет 50 )


  22. #22
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Прилетел в аномалку в 3 сектор набил 20 демонов, стою жду 6 мин, афкаю. Тут налетает Старк со Стражей Вечности, своим кором Виктория (в рейтинге 6 место) сливает мой нулёвый кор и радуется как дитя. Еще и рассказывает что у него корыто мол нубское и весь он такой правильный ибо пвп зона.
    Скажите сможет ли Лига норм противостоять Империи если будем своих гнобить, а потом орать на арене, чё неодетые лезите?
    Или бей своих ибо чужих смелости не хватает?
    Привет, Пёсик)
    Ну что сказать, Стражи сами создают свою репутацию изначально, потому игроки с топ Гильдий нашего славного сервера ПР уходят из Стражей, с таким подходом не станут они лучшей Гильдией, это во -первых, а во вторых, на Нити собрались игроки со всех серверов, вот и чувствуется разница, потому я еще раз могу с гордостью сказать что сервер ПР один из лучших серверов, у нас игроки в большинстве с понятиями ( и топ Гильдии, что не маловажно с определенными сложившимися моральными устоями).
    А на этот инцидент забей, но не стоит забывать что внутри фракции Лига на Нити есть свой враг, крысята, которые могут ударить в спину.

  23. #23
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение

    P.S. и кстати многоуважаемый товарищ Барахир из ги Айронболлз, про донатские "подвиги" которого слагают легенды, вчера собрал бестию, не для кого не секрет, что на нее нужно очень долго фармить (либо иметь очень много голды чтоб купить эти самые жетоны), Обменика на п2п нету, собственно много голды тоже, за-то есть проверенна информация, что представленный выше человек скупал данные жетоны у своих приближенных за реальные рубли
    может у вас есть чеки\накладные? они ему просто дарили жетоны, а материальная помощь это просто материальная помощь, вы никак факт покупки жетонов за реал доказать не сможете, поэтому все законно.

  24. #24
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    а в чем тут крысятничество?

    сильный убивает слабого - это жизнь.

    и не уверен, что если бы ты оказался на его месте не поступил бы также.
    глупо доказывать волку, что не нужно есть зайца по тому что он живет с ним в одном лесу.
    Согласен с согильдийцем

  25. #25
    Аватар для RussianGay
    Империя Курсант Империи RussianGay на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Новоград,Башня Айденуса.Искать на троне.
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Прилетел в аномалку в 3 сектор набил 20 демонов, стою жду 6 мин, афкаю. Тут налетает Старк со Стражей Вечности, своим кором Виктория (в рейтинге 6 место) сливает мой нулёвый кор и радуется как дитя. Еще и рассказывает что у него корыто мол нубское и весь он такой правильный ибо пвп зона.

    А,что тебя на твоём "нулевом" коре заставило лететь в аномалку?
    Слил Старк со Стражей со своим кором который в рейтинге 6 место занимает?Так и надо,фри пвп зона,а если вас в катах сливают "свои" Вы так же говорите?А если вы сливаете в катах "своих",то,что?Пусть говорит что хочет,хоть про корыто своё,хоть про что,всё равно он слил тебя,дак это его вина и он должен извинятся?

    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Скажите сможет ли Лига норм противостоять Империи если будем своих гнобить, а потом орать на арене, чё неодетые лезите?Или бей своих ибо чужих смелости не хватает?
    Бей своих,бей лигу!
    Какая дружба?Каждый сам за себя-это закон.

    P.S. Тема создана поплакаться...
    -off
    В ближайшее время просматриваю только форум

  26. #26
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    P.S. и кстати многоуважаемый товарищ Барахир из ги Айронболлз, про донатские "подвиги" которого слагают легенды, вчера собрал бестию, не для кого не секрет, что на нее нужно очень долго фармить (либо иметь очень много голды чтоб купить эти самые жетоны), Обменика на п2п нету, собственно много голды тоже, за-то есть проверенна информация, что представленный выше человек скупал данные жетоны у своих приближенных за реальные рубли, разве это не нарушает лицензионное соглашение? "Продажа игровых ценностей за не игровую валюту", я даже не знаю есть ли смысл в саппорт писать, а то по видимому Барахир и там все купил.
    Ну собрал человек бестию, это вносит серьезный дисбаланс?
    И причем это вообще в этой теме? для отвода глаз от ТС.

  27. #27
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Привет, Пёсик)
    Ну что сказать, Стражи сами создают свою репутацию изначально, потому игроки с топ Гильдий нашего славного сервера ПР уходят из Стражей, с таким подходом не станут они лучшей Гильдией, это во -первых, а во вторых, на Нити собрались игроки со всех серверов, вот и чувствуется разница, потому я еще раз могу с гордостью сказать что сервер ПР один из лучших серверов, у нас игроки в большинстве с понятиями ( и топ Гильдии, что не маловажно с определенными сложившимися моральными устоями).
    А на этот инцидент забей, но не стоит забывать что внутри фракции Лига на Нити есть свой враг, крысята, которые могут ударить в спину.
    + (10 плюсов)

  28. #28
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    меня только что потопил Пуховички (Айронболлз) 2-й кор в топе, благо стаки успели сбросить, сами же только и ждете момента когда у Стражей будет меньше/слабей игроков, так сгрызете всех с удовольствием (такое было уже очень много раз), как на оборот, так сразу какие мы плохие, самая сильная ги должна наоборот защищать остальных...

    P.S. и кстати многоуважаемый товарищ Барахир из ги Айронболлз, про донатские "подвиги" которого слагают легенды, вчера собрал бестию, не для кого не секрет, что на нее нужно очень долго фармить (либо иметь очень много голды чтоб купить эти самые жетоны), Обменика на п2п нету, собственно много голды тоже, за-то есть проверенна информация, что представленный выше человек скупал данные жетоны у своих приближенных за реальные рубли, разве это не нарушает лицензионное соглашение? "Продажа игровых ценностей за не игровую валюту", я даже не знаю есть ли смысл в саппорт писать, а то по видимому Барахир и там все купил.
    мне скрин выслать сюда как ты мне в пм плакал сегодня?? я очень стараюсь о стражах оставить хорошее мнение , но есть увы и не один человек который пишет мне , мол я кинул бедных и т.д . Хавк то что ты позер это я узнал сейчас и слава богу и еще, есть такая штука как конста хавк, один собирает корпус другие все вместе набивают бестию, опять же говорю что конста, а не твои одноклассники с которыми ты ругаешься когда на математике они на другой вариант садятся и не у кого списать. А так вот желаю тебе меньше завидовать , жить реальной жизнью , а не мнением игроков в игре, хотя о чем это я? мысли вслух наверно, тыж все равно будешь писать что угодно чтобы у людей про тебя "мнение" сложилось. А все так ребят как я говорил , смерш молодцы, юп молодцы оля с кармой всех побядят , да вообще все импы в каком-то роде молорики, меня лично порадовал корабль чухчухчух, который может из себя что-то показать и выходит у ребят просто офигительно.
    п.с у самого пол бестии имею + корпус 9го сегодня поставил, интересно, а как? а? я донатер шмонатер? или я просто не ною как хавк
    Последний раз редактировалось nevallov; 05.02.2013 в 21:56.

  29. #29
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    http://i072.radikal.ru/1302/c1/ff5aa01804b6.jpg и на заметку хавк, барахир не учится в соседней школе и как-бы тебя не воспитали - возраст нужно уважать, а не сидеть своим первостепенным волосиным покровом понтоваться
    Ах да , привет Грат, помнишь как СВ говорили что "смерш плагиат нубы и т.д?" http://s019.radikal.ru/i613/1302/a1/446996bf821b.jpg на дх бедняга с СВ не смог сдержать свои эмоции

  30. #30
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Столько грязи. Аж противно.
    nevallov - Пуховички? О, Б-же. В игре я надеялась, что человек хоть более или менее адекватен.
    Перенесите свои перепалки в пм. Они касаются только вас двоих, остальным это не должно быть интересно, как минимум.

    Ни одна фракция никогда не сможет объединится полностью. Всегда будут люди, которые не захотят делить АС, щадить на ТО/АТО. И в каком-то смысле они будут правы. Во всяком случае точно не виноваты. Ведь данные зоны сделаны для PvP. Вы можете сколь угодно взывать к здравому смыслу, но люди вряд ли отступятся от своих убеждений так просто. Особенно, пока они сильнее.
    И так же, я уже сейчас вижу, что одну гильдию точно будут недолюбливать. А может и не одну. По крайней мере на определенном этапе. И всем будет наплевать на личность человека. Имя гильдии станет своеобразным "ярлыком". Здесь НС повторит судьбу многих серверов. Ровно так же, как ситуацию с PvP локациями. Ничего не изменится. Люди-то те же.

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ах да , привет Грат, помнишь как СВ говорили что "смерш плагиат нубы и т.д?"
    Никто из СВ так не говорил, на сколько я помню. Особенно про плагиат. Там были другие личности. Нубы? Ну, не знаю. Рейд на ТО - отменный, очень многочисленный. Доминион - не очень, по последним ощущениям. Нубы? Не нубы? Не нам решать.
    Последний раз редактировалось MashiroKuna; 05.02.2013 в 22:37.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  31. #31
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от MashiroKuna Посмотреть сообщение
    Столько грязи. Аж противно.
    nevallov - Пуховички? О, Б-же. В игре я надеялась, что человек хоть более или менее адекватен.
    Перенесите свои перепалки в пм. Они касаются только вас двоих, остальным это не должно быть интересно, как минимум.

    Ни одна фракция никогда не сможет объединится полностью. Всегда будут люди, которые не захотят делить АС, щадить на ТО/АТО. И в каком-то смысле они будут правы. Во всяком случае точно не виноваты. Ведь данные зоны сделаны для PvP. Вы можете сколь угодно взывать к здравому смыслу, но люди вряд ли отступятся от своих убеждений так просто. Особенно, пока они сильнее.
    И так же, я уже сейчас вижу, что одну гильдию точно будут недолюбливать. А может и не одну. По крайней мере на определенном этапе. И всем будет наплевать на личность человека. Имя гильдии станет своеобразным "ярлыком". Здесь НС повторит судьбу многих серверов. Ровно так же, как ситуацию с PvP локациями. Ничего не изменится. Люди-то те же.
    ненене Лексана , какой может быть пм , когда твой хахель сидел в мир чате писал про меня гадости? почему он имеет право писать мат в мир и быть офицером + не получив штраф?) поблажки со стороны друзей вот и все. Можшь сколько угодно его защищать, но я думаю многим понятно что он за "перец"

  32. #32
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    ненене Лексана , какой может быть пм , когда твой хахель сидел в мир чате писал про меня гадости? почему он имеет право писать мат в мир и быть офицером + не получив штраф?) поблажки со стороны друзей вот и все. Можшь сколько угодно его защищать, но я думаю многим понятно что он за "перец"
    Я аж подавилась. Хахель? Это было сильно. Даже слишком сильно. Учитывая то, что я знакома с человеком два месяца от силы.
    Расписывать почему-да-как решил офицерский совет на счет Хавка я не буду. Ибо оффтоп.
    ПМ может быть. Должен быть. По крайней мере на форуме. Потому что тема создана не для того, чтобы ты изошел волнами негатива в сторону определенной личности. Хочешь жаловаться на определенных игроков - создай отдельную тему. Посмотрим, закроют ли ее, и как скоро это случится в таком случае.

    Прошу прощения за оффтопик с моей стороны. Удаляюсь, свою точку зрения по ситуации топик-стартера я высказала.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  33. #33
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Уберите грязь к чертовой матери, смотреть противно.

    Зерг, спрячьте своего завистливого школьничка куда подальше, он ведь не только себя позорит... Я б на вашем месте по жопе его ремнем оттянул, чтоб сидеть не мог и в следующий раз думал, прежде чем писать.

    ***

    Чтоб вы тут в сраче не утонули, ловите позитивчика Вот, например, один из призов за мой следующий креативный конкурс (и приз, и конкурс находятся на финальной стадии подготовки. Кому интересно — ждите в пределах 2х недель ). Это клевейшие тапочки-гибберлинги ручной работы, они безразмерны, удобны и очень комфортны. Лица и детали реалистичны по отношению к игровым моделям, что порадует выигравшего еще больше!

    [IMG]//s017.radikal.ru/i418/1302/12/9f038b6c4760.jpg[/IMG]
    [IMG]//s017.radikal.ru/i436/1302/1e/f36cca67e89f.jpg[/IMG]


    А хотите еще для затравки готовые модельки?) Есть и серенькие А есть и другие отличные призы и сувениры
    Последний раз редактировалось trytowinme; 05.02.2013 в 23:46.

  34. #34
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    ... Создаешь Флот своей гильдии в три корабля и идёшь отлавливать топ-засранца, делов то. Увидил кор - на дно, пущай новый собирает. Жителей потонувшей палубы заранее в игнор записать, чтобы мертвецы с того света письма не писали.
    Но перед началом советую хорошо подумать о аргументации своих действий до оканчательного их воплощения в реалии.
    Конечно ходить "зелёным нубом", что кораблём , что своей одетостью в зону наиактивнейшего ПвП - это равносильно ходить подвигом "истинного" самурая, сделать харакири.

    А темку отличную подняли, актуальную. Спасибо. Пойду точить топорик!
    *... и чистить пушки*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 06.02.2013 в 01:40.

  35. #35
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Разборки, как и на других серверах, всё как у людей )

  36. #36
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Прилетел в аномалку в 3 сектор набил 20 демонов, стою жду 6 мин, афкаю. Тут налетает Старк со Стражей Вечности, своим кором Виктория (в рейтинге 6 место) сливает мой нулёвый кор и радуется как дитя. Еще и рассказывает что у него корыто мол нубское и весь он такой правильный ибо пвп зона.
    Скажите сможет ли Лига норм противостоять Империи если будем своих гнобить, а потом орать на арене, чё неодетые лезите?
    Или бей своих ибо чужих смелости не хватает?
    Песс,то что тебя слили в регионе это чисто жадность и жажда наживы,лично я считаю это не правильным поступком со стороны фракции делать подобные вещи... но пойми что-бы поменять мир нужно поменять людей, вырезать всех недоносков и бл-ей,а бл-дь это каждый из нас на какую то часть в поисках моментов сорвать козырную масть...

    У меня был случай я купил синьку IV в ангаре и полетел в аномалку (Первые дни 55-го) лечу... в шипе появился кор, мне говорят Лига! ну наши так наши подумал я и полетели дальше... далее в хабе поднимаем сундук и стоим откатываем,летит Лигийский кор я в полной уверенности что нас не тронут =) но огонь с лучей и мы стоим сушим вёсла =) и такая ситуация повторялась многократно и лично я пришёл к выводу лить всех кто хоть раз слил из подтешка мой кор и срать что это Лига! и буду для себя делать чёрный список кораблей нападавших на мой а другого варианта просто не вижу...

    На сегодня в Чёрном Списке корабли "Бизон" (Сирко - Массаракш) / "АНГЕЛ" (МЭП - Святые офицер гильдии) / "Рэйвштейн" (Рост - Святые)

    Более того владельцы кораблей будут и в катах стоять в очереди первей Импов под снос в големе и на 3-ем круге тоже (даже если Импы из-за этого заберут круг мне по... дело принципа)
    Последний раз редактировалось TiTiPOKUS; 06.02.2013 в 04:13.

  37. #37
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    Песс,то что тебя слили в регионе это чисто жадность и жажда наживы,лично я считаю это не правильным поступком со стороны фракции делать подобные вещи... но пойми что-бы поменять мир нужно поменять людей, вырезать всех недоносков и бл-ей,а бл-дь это каждый из нас на какую то часть в поисках моментов сорвать козырную масть...

    У меня был случай я купил синьку IV в ангаре и полетел в аномалку (Первые дни 55-го) лечу... в шипе появился кор, мне говорят Лига! ну наши так наши подумал я и полетели дальше... далее в хабе поднимаем сундук и стоим откатываем,летит Лигийский кор я в полной уверенности что нас не тронут =) но огонь с лучей и мы стоим сушим вёсла =) и такая ситуация повторялась многократно и лично я пришёл к выводу лить всех кто хоть раз слил из подтешка мой кор и срать что это Лига! и буду для себя делать чёрный список кораблей нападавших на мой а другого варианта просто не вижу...

    На сегодня в Чёрном Списке корабли "Бизон" (Сирко - Массаракш) / "АНГЕЛ" (МЭП - Святые офицер гильдии) / "Рэйвштейн" (Рост - Святые)


    Более того владельцы кораблей будут и в катах стоять в очереди первей Импов под снос в големе и на 3-ем круге тоже (даже если Импы из-за этого заберут круг мне по... дело принципа)
    уже какаемся кирпичами
    вот такие персонажи населяют лигу


  38. #38
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    В империи тоже самое, абсалютно, в катах особенно, объединяют силы только на арене и ДХ и то не все. Бывают что из вредности не хилят или не помогают.
    чья бы корова мычала

  39. #39
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    знаю таких идиотов,что своих в аномалке валят.О нисливают и очень даже обоснованно .Причина кроетсяв жадности,игрокполучает 20-25 голд за слив чужего кора.Не расстраивайтся когда тебя сливают ,раз сольют и потом не будут,ибо послеслива твой кор под баффом


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  40. #40
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от busozavr Посмотреть сообщение
    чья бы корова мычала
    Я играю в *ИГРУ*.
    Не оскорбляя никого в чате, я ИГРАЮ и хожу в каты/дх/арену ради ПВП... мне лично плевать кто убивает меня и кого убиваю я.
    Слить в катах имперца, нечего не меняет, там все враги, даже согильдийцы, просто правила такие, что бить нельзя своих тобишь *соги*, а так это типичная ПВП зона. Если тебя (допустим) зерганули в катах это вина твоя, надо регаться гильдой, а не в соло. А то много любителей запишутся в каты *получатполицуногой*, потом читай их сопли в чате.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения