Форум - "Аллоды Онлайн" - Лига такая Лига (особенно Стражи Вечности)
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 64 из 64
  1. #41
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MashiroKuna Посмотреть сообщение
    блаблабла
    И так же, я уже сейчас вижу, что одну гильдию точно будут недолюбливать. А может и не одну.
    блаблабла
    а почему недолюбливать-то будут? может потому, что вы поливаете своих бывших согильдейцев грязью в мир-чат?
    так красиво написать,почему игрок,из-за которого была создана тема, может убивать игроков своей фракции,да хочу тебе напомнить только, что Старк-то из твоей гильдии, дада
    и да, смайлики не забывай

  2. #42
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Сочувствую тем кто всех воспринимает как волков-зайцев, это вы бегаете по локам 30+, и 55 лвлом и сливаете с одной тычки? Ну может засыпая, после этого твердите себе "я крутой, я волк", мне например есть кайф победить человека по рыцарским правилам, когда он готов, когда он имеет возможность ответить и ответить с тойже силой что есть у меня, тогда, да есть радость от победы, а сливать "афков" или заведома слабее, увы удел трусов.
    П.С. Да и речь шла не о той аномалке где сундуки подбирать, там вар был, есть и будет, а о той аномалке где пвешиш демонов.


  3. #43
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    где пвешиш демонов.
    а зачемтогда фри пвп зона? Залетел в аномалку, жди удара в спину...

    Не играл в ло2? Вот там везде при пвп...и каждый гнум который тебе продал сосок может подождать пока ты наберешь пак, слить тебя забратьвесь дроп что из тебя выпал, а на следующий день опять тебе же толкать эти сосы..

    так что таков мир и фри пвп...

  4. #44
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    в линягу играл и долго играл, вот какраз там да, нету фракций и каждый может пекашнуть, но это другая игра, и убивать софракцийца это как в л2 убивать соклана


  5. #45
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Прилетел в аномалку в 3 сектор набил 20 демонов, стою жду 6 мин, афкаю. Тут налетает Старк со Стражей Вечности, своим кором Виктория (в рейтинге 6 место) сливает мой нулёвый кор и радуется как дитя. Еще и рассказывает что у него корыто мол нубское и весь он такой правильный ибо пвп зона.
    Скажите сможет ли Лига норм противостоять Империи если будем своих гнобить, а потом орать на арене, чё неодетые лезите?
    Или бей своих ибо чужих смелости не хватает?
    Лига не исключение. В Империи некоторые личности так же поступают

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  6. #46
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Я хочу я хочу я хочу чтоб хавк ломал меня, ты сможешь?))))

  7. #47
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Когда в игре есть две противоборствующие фракции, то логично помогать внутри фракции, а не наоборот.
    Все люди, которые соображают в этой игре, уже давным-давно поняли, что "свои" - это только согильдийцы. Здесь не противоборствующих фракций, так как нет никакого стимула убить имперцев (будучи лигийцем) или не убивать лигийцев.

    С какой стати то, что описано в первом сообщении темы, не должно быть?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #48
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    так как нет никакого стимула убить имперцев (будучи лигийцем) или не убивать лигийцев.
    По крайней мере на 1ом круге кат есть - ибо есть зончат. Если кто-то свою фракцию фармит, то на 3-ем фракция фармит его... если конечно разница в гирскоре не заоблачная.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #49
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Все люди, которые соображают в этой игре, уже давным-давно поняли, что "свои" - это только согильдийцы. Здесь не противоборствующих фракций, так как нет никакого стимула убить имперцев (будучи лигийцем) или не убивать лигийцев.

    С какой стати то, что описано в первом сообщении темы, не должно быть?
    Ну если вы соображаете в игре, то должны понять о том, что пишется в том же первом сообщении, там про арену и тд. вот по этому и не должно быть.


  10. #50
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Все люди, которые соображают в этой игре, уже давным-давно поняли, что "свои" - это только согильдийцы. Здесь не противоборствующих фракций, так как нет никакого стимула убить имперцев (будучи лигийцем) или не убивать лигийцев.

    С какой стати то, что описано в первом сообщении темы, не должно быть?
    общаться в общем чате, торговать/покупать, а так же летать в астрал(когда с соги не выходит) надо и можно все-таки с членами своей фракции, так что я бы так категорично на гильдии, как в линейке не делил
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 06.02.2013 в 13:59.

  11. #51
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    общаться в общем чате, торговать/покупать, а так же летать в астрал(когда с соги не выходит) надо и можно все-таки с членами своей фракции, так что я бы так категорично на гильдии, как в линейки не делил
    и как это противоречит происходящему? Поубивали друг-друга в катах, потом собрались и полетели в астрал, что такого-то?
    Джером - все. Совсем.

  12. #52
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    и как это противоречит происходящему? Поубивали друг-друга в катах, потом собрались и полетели в астрал, что такого-то?
    я не говорю про каты или еще что-то, я про разделение на своих и чужих впринципе

  13. #53
    Аватар для devilmaycrys
    Поселенец devilmaycrys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    я поэтому и свалил за импов бросил 55 чара,стражи зергом сливают часто везде импы ваще не трогают.Жду трансфер платный за др фракцию))во многих играх,где две фракции война незя своих сливать во фри пвп зонах

  14. #54
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от devilmaycrys Посмотреть сообщение
    я поэтому и свалил за импов бросил 55 чара,стражи зергом сливают часто везде импы ваще не трогают.Жду трансфер платный за др фракцию))во многих играх,где две фракции война незя своих сливать во фри пвп зонах
    В чем проблема считать стражей против всех? То есть сливать их все равно что импов.

  15. #55
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    В чем проблема считать стражей против всех? То есть сливать их все равно что импов.
    Ну всю ги по паре паршивых овцах нельзя же тоже судить, возможно там есть и адекватные люди, ктото-же создал гильдию и развивает её.


  16. #56
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Ну всю ги по паре паршивых овцах нельзя же тоже судить, возможно там есть и адекватные люди, ктото-же создал гильдию и развивает её.
    Я не вижу здесь противоречий, гильдия может развиватся в каком угодно направлении. Если оно вам не нравится - воюйте с ними.

  17. #57
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    В стражах есть норм люди, как и в смершах, как и в ЮП.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  18. #58
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Народ, вы бы хоть уточняли в комментариях какие стражи то. А то помимо стражей вечности есть: стражи астрала, стражи сметри, стражи разбойники и т.д и т.п... Плагиатят ужс просто. Так что до конца дочитывайте название ги прежде чем тролить.

  19. #59
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Виссер,Я думаю тут все понимают о каких "Стражах" идет речь.

  20. #60
    Аватар для wolfsrainss
    Горожанин wolfsrainss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Старк больше не топит кораблей ? Где продолжение темки?

  21. #61
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Кому приносит удовольствие топить,тот и топит.Свой корабль даже не точу под ПвП.



  22. #62
    Аватар для Evilok666
    Новобранец Evilok666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Вынесу ссору из избы
    В СВ даже свои льют своих =_=
    Вчера наши нас слили, мол наш сундук


    Вечный школьник

  23. #63
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Старк нубосятина. Мое корыто 4 хаба слить не мог, пока у меня лябия откатывалась
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  24. #64
    Аватар для StarkPro
    Батрак StarkPro на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Старк вашпе нубас, ога
    http://img.by/i/lPBSU.jpg

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения