Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по работе п2п сервера
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233

    Предложение по работе п2п сервера

    /ПВЕ/

    1. До достижения капа, т.е. только на каче:

    - стоимость воскрешения 0 голд, а использования скилов покровителя не расходует мирру.
    - скидывание билда и статов у наставника 0 голд.
    - у наставника на каждый левел можно бесплатно взять 3 вещи с фулл инстинктом (шапка доспех наплечники) эти вещи невозможно продать, а только выкинуть.
    - реповая синяя еда бесплатно при соответствующем достижении репутации

    /ПВП/

    1. За атаку противника находясь под опущеным флагом атакующий получает баф [подлец] который запрещает опустить флаг в течении 1 часа, данный баф может стакаться. (флаг у игрока желающего атаковать противника должен быть в положении скрещеные мечи иначе баф вешается)

    2. За ганк низколевельного противника т.е. когда это делает ?? вешается баф равнозначный дезертиру лишающий человека одного БГ в день.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Что в итоге получим? К капу у активного игрока будет на руках неплохая стартовая сумма и позитивный кач + постоянные респеки дадут человеку возможность познать класс, у овоща который не спекается не тратит голд на еду для ПВП не покупает шмот с аука не поднимает флаг, она и так сохранится при текущем положении вещей.

    Бездумный ганк хаев, которые прибегают каждый раз и валят низколевельных хорунжих искоренен не будет, однако сократиться, не каждый захочет терять ДХ/ЯР на котором он может подзаработать, ну и убитому лоу лвл не так обидно что его за так убили.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 02.02.2013 в 20:20.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    про ПВП не очень понял...
    поднял флаг - сразу атаковал, в чем проблема. Или надо чтобы еще была 5-ти минутная заставка перед боем и надписью FIGHT во весь экран?
    про 2-е: АОЕ вне закона - онли солоцель? плюс в ЦП могут возникнуть непонятки) да и глум лоулевелами с АССЭ до КД (короче везде куда можно поппасть без особых проблем) будет процветать. плюс 34-й хорь на том же Эльджуне - он тоже ганкер по идее - и его надо валить при любых обстоятельствах.
    Про ПВе пофиг - у меня времени нет на подписку)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    достаточно чтобы с сундулей (бг\квестовые) не давали вещи на вынос при 20% крита в тебя, неприкольно было
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  4. #4
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    про ПВП не очень понял...
    поднял флаг - сразу атаковал, в чем проблема. Или надо чтобы еще была 5-ти минутная заставка перед боем и надписью FIGHT во весь экран?
    про 2-е: АОЕ вне закона - онли солоцель? плюс в ЦП могут возникнуть непонятки) да и глум лоулевелами с АССЭ до КД (короче везде куда можно поппасть без особых проблем) будет процветать. плюс 34-й хорь на том же Эльджуне - он тоже ганкер по идее - и его надо валить при любых обстоятельствах.
    Про ПВе пофиг - у меня времени нет на подписку)
    - а нефиг бегать с опущенным флагом если есть желание атаковать, я из далека хочу видеть красненького, а не в спину получать удар от того кто только что мирно собирал травку и увидев меня флагнутого вдруг решил что он пвп игрок, + мистики КР ставят из под опущеного или КМом пал летит жирно это. + воююешь с кем то, а мимо бежит не флагнутый и флагается видя преимущество, вопросов нет если такой игрок заранее флагнут ну не повезло мне попал под замес, но вот когда он и не думал о ПВП а налетел в зерге, меня так это неустраивает, я плачу за время а в подобной ситуации мое время отнимают на условиях которые мне не нравятся, а заплатили мы одинаково.
    - АоЕ из под опущеного не цепляет вроде как
    - хорь 34 не полезет на 29 если введут баф на ганк ??, а 30-31 хорь 34 зерганут легко.


    Мне кажется от моих предложений игроки только выйграют, администрация ничего не потеряет, а лояльность к проекту повысится сервер заполнится и откроют новый )))
    Последний раз редактировалось Nihelem; 02.02.2013 в 20:54.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #5
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    я 15-м приплываю на АССЭ и ломлюсь на паучку и...?
    про флаг - что помешает его поднять не ударом, а самостоятельно перед атакой?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #6
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    я 15-м приплываю на АССЭ и ломлюсь на паучку и...?
    про флаг - что помешает его поднять не ударом, а самостоятельно перед атакой?
    ну один даун найдется ну два это в массе фигня (можно вообще запрет на прыжок сделать с ТП на кор следующий на новую локу, ваш уровень не достаточно высок и все), а вот ганкеров не один и не два они просто ****али.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #7
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    А я предлагаю сделать триал. Хотя бы однодневный. Ну или на час. Ибо мне надо проверить работоспособность сервера (на ф2п дико лагаю, вылетаю, бугурутю).
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  8. #8
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    /ПВЕ/

    1. До достижения капа, т.е. только на каче:

    - стоимость воскрешения 0 голд, а использования скилов покровителя не расходует мирру.
    - скидывание билда и статов у наставника 0 голд.
    - у наставника на каждый левел можно бесплатно взять 3 вещи с фулл инстинктом (шапка доспех наплечники) эти вещи невозможно продать, а только выкинуть.
    - реповая синяя еда бесплатно при соответствующем достижении репутации

    /ПВП/

    1. За атаку противника находясь под опущеным флагом атакующий получает баф [подлец] который запрещает опустить флаг в течении 1 часа, данный баф может стакаться. (флаг у игрока желающего атаковать противника должен быть в положении скрещеные мечи иначе баф вешается)

    2. За ганк низколевельного противника т.е. когда это делает ?? вешается баф равнозначный дезертиру лишающий человека одного БГ в день.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Что в итоге получим? К капу у активного игрока будет на руках неплохая стартовая сумма и позитивный кач + постоянные респеки дадут человеку возможность познать класс, у овоща который не спекается не тратит голд на еду для ПВП не покупает шмот с аука не поднимает флаг, она и так сохранится при текущем положении вещей.

    Бездумный ганк хаев, которые прибегают каждый раз и валят низколевельных хорунжих искоренен не будет, однако сократиться, не каждый захочет терять ДХ/ЯР на котором он может подзаработать, ну и убитому лоу лвл не так обидно что его за так убили.
    Бред. нечего из выше перечисленного не будут делать.
    Вы товарисч забыли в какую игру играете.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  9. #9
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну один даун найдется ну два это в массе фигня (можно вообще запрет на прыжок сделать с ТП на кор следующий на новую локу, ваш уровень не достаточно высок и все), а вот ганкеров не один и не два они просто ****али.
    может проще сделать так - есть же уровни лок - апнулся, до свидание ПВП - для тебя все "не является врагом"...
    хотя замесы на кирахе(((
    ЗЫ но плюс будет минус термитка и ХАЕС для лигашей с отрицательным ЧСВ)
    ЗЫЫ никогда ганкером не был, старался (иногда попадали и те кого не хотел, почти всегда заходил за твинколигаша и извинялся) сливать только хорей не того уровня) и перед боем с одинаковым левелом +/- поднять флаг и попрыгать перед противником, вдруг заметит))))
    ЗЫЫЫ не совсем по теме, про Ф2П - считается ли ганком солослив переродком нууууубохори с ???))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #10
    Аватар для lvd88
    Батрак lvd88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Поднят флаг - значит ты готов к ПВП. А раз готов, то "Будь готов".

  11. #11
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    Поднят флаг - значит ты готов к ПВП. А раз готов, то "Будь готов".
    я согласен, но ведь легко же создать условия относительно честного ПВП дабы не рождать негатив пользователя. Ну или просто сделать чтоб если флаг не в режиме мечи то атаковать ты не можешь ( цель не является врагом)
    А то подлый из под опущенного флага, км, кр миста и т.д. это не дело.. Кто бы что не говорил что аллоды не про ПВП, но всеже ПВП там есть и его не мало и бОльшая часть на ф2п ставила себе руны не мобиков пилить, а ближнего своего нагнуть.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #12
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Уберите флаги войны. Вот и все.

    Кстати, ПВП на Ассе пока еще живо? Я боюсь, что пропущу все это дело.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  13. #13
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Есть соотв. раздел "есть идея".
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  14. #14
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    совсем флаги убрать это пойти против "домохозяек" это не варик тоже для мыла. А вот дать выбор или ты домохозяйки краб или честный ПВП игрок это норм.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #15
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    совсем флаги убрать это пойти против "домохозяек" это не варик тоже для мыла. А вот дать выбор или ты домохозяйки краб или честный ПВП игрок это норм.
    Или любитель ганка. Они тоже платят, как и вы, и должны получать свою порцию удовольствия. Если что, прочитайте ознакомительный с ПвП квест на сз. Там говорится, что враг может напасть из под моба, из кустов, или со спущенного флага.

  16. #16
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Мне достаточно сумки и банка побольше. Раза в 3 побольше или в 5.
    По поводу ганка - вы бы видели что творилось, когда люди судью набивали. То, что сделано сейчас так или иначе ганк ограничивает, а убирать пвп в поле смысла нет - итак уже упростили все что можно.

  17. #17
    Аватар для TOURNAMEND
    Новобранец TOURNAMEND на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    КГ\АМ (10 кривых авторов)

  18. #18
    Аватар для lvd88
    Батрак lvd88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    честного ПВП
    В этой игре это не возможно в принципе.
    Тогда и хорь убирать надо.

  19. #19
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    В этой игре это не возможно в принципе.
    Тогда и хорь убирать надо.
    как вариант убрать хорь дабы защитить пве-крабов, но ввести те санкции которые я написал в случае когда краб вдруг решил что он ПВП игрок напав подленько из под флага.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения