Форум - "Аллоды Онлайн" - Мысли возвращенца
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    О честном пвп пишет человек, не поленившийся будучи в толпе имперцев поднять хоругвь и зергануть пробегающего паладина 26 уровня в зеленке 23. Заметьте: играет за мистика, класс который в принципе не испытывает проблем в дуэлях. Однако ж надо собрать пару патек поддержки. Так жеж в одиночку то не интересно
    О каком честном пвп вы вообще заикаетесь милейший?
    Хз не помню такого, но не отрицаю что могло быть, замечу про зерг равнолевельными я не имею ничего против, если они как и я с поднятыми флагами, а поднимать хоругвь бегая при этом постоянно с поднятым флагом это норма вообщето, меня не раз зергала толпа однолевельных +- пара левелов игроков это то как раз не вызывает негатива, я хорь поднял не из под опущеного флага, а что вызывает негатив я написал.

    Под честным пвп я понимаю таки, когда меня не атакуют из под опущеного а в случае такой атаки получают дебаф, + в случае нападения ?? он получает штраф ганкера что как бы есть во многих играх. А если меня зазергали однолевельные это тоже в своем роде честно их больше они сильнее.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 03.02.2013 в 15:05.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #42
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    В целом конечно согласен. Зерганули однолевельные толпой ну и зерганули. Не страшно. Это всего лишь игра.
    А вот когда персонажи-вопросики убивают, то какие они приследуют цели - для меня загадка.
    Тоже всю мирру на ресы слил?)

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  3. #43
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    В целом конечно согласен. Зерганули однолевельные толпой ну и зерганули. Не страшно. Это всего лишь игра.
    А вот когда персонажи-вопросики убивают, то какие они приследуют цели - для меня загадка.
    Тоже всю мирру на ресы слил?)
    мне друг подогнал 2.5к голда на кач пока хватает денег, но уже 4-5 раза переливался + фул феньки для пвп, на ф2п у меня фул данат и кмв, я любитель изврат билдов, без этих денег я бы забыл про п2п как страшный сон и не продлевал бы подписку тем более в другой игре у меня проплачен премиум на 1.5 года и куплены осадные маунты, щас еще в раздумиях.

    Но блин не должен перелив быть за такие деньги это просто бред, это снижает играбельность классов и без того почиканых без 6 вех как на ф2п. Я ** помоему игра нефига еще не заточена под реалии п2п и в роли кролика подопытного как то выступать...
    Последний раз редактировалось Nihelem; 03.02.2013 в 15:24.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #44
    Аватар для dakiiii
    Горожанин dakiiii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Когда то сам бросил игру из за доната,который с каждым разом все больше и больше делал разрыв между топоми и среднячками (которым сам и являлся).В игре которую нельзя называть тоже частенько с голдом проблемы,и сумки наполняются быстро,и маунты дорогие.Но так вить никто не ныл все только хвалили.Все ваши притензии по поводу нехватки голда из-за ф2п сервера.Вы слишком привыкли не утруждая себя платить денюшку и не париться.Всегда так было,п2п для бедных,а не ф2п.



  5. #45
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Не согласен что п2п для бедных.может скорее для людей привыкших расчитывать деньги и не сорить ими как мусором.это вы в москве только богатые и на всех орете мол если не донат значит нищеброд,не понимая даже что средняя зарплата в провинции это 15-25 тыс рублей,что ни в коем случае не позволяет много донатить при наличии семьи.вот для таких людей как раз и более подходит такой сервер.но не в коем случае для бедных...хотя у нас в стране 70% населения бедные.

  6. #46
    Аватар для dakiiii
    Горожанин dakiiii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    Не согласен что п2п для бедных.может скорее для людей привыкших расчитывать деньги и не сорить ими как мусором.это вы в москве только богатые и на всех орете мол если не донат значит нищеброд,не понимая даже что средняя зарплата в провинции это 15-25 тыс рублей,что ни в коем случае не позволяет много донатить при наличии семьи.вот для таких людей как раз и более подходит такой сервер.но не в коем случае для бедных...хотя у нас в стране 70% населения бедные.
    Словом бедные я не хотел ни кого оскорбить(я имел в виду человека по каким либо причинам не желающего тратить хх тыщь рублей на игру )
    сам никогда больше 500-600 р не тратил на ф2п серверах не потому что не было денег,а потому что считал что лучше потратить их в реале с пользой или с вредом для здоровья ; )



  7. #47
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    Не согласен что п2п для бедных.может скорее для людей привыкших расчитывать деньги и не сорить ими как мусором.это вы в москве только богатые и на всех орете мол если не донат значит нищеброд,не понимая даже что средняя зарплата в провинции это 15-25 тыс рублей,что ни в коем случае не позволяет много донатить при наличии семьи.вот для таких людей как раз и более подходит такой сервер.но не в коем случае для бедных...хотя у нас в стране 70% населения бедные.
    п2п не для бедных!!!для многих тут будет вполне комфортно.многие сюда пришли осознано(ну это бушующие здешние папки)
    много пряморуких посонов будет и дальше ныть(эта часть отсеется или осядет вечными твинками на АТ)дайте равный шмот на 55 а на 29 я хотю салат.на Ф2П тоже можно играть комфортно имея время!!!
    просто для сравнения что тут 2 месяца фармить на Бестию что там на титана/быстролет.

    а так может и идея с подпиской и хорошая(может на следующий сервак и пойду).но одеваться с 0 фууу(10фу)
    Последний раз редактировалось vas6950; 03.02.2013 в 16:38.

  8. #48
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от dakiiii Посмотреть сообщение
    Когда то сам бросил игру из за доната,который с каждым разом все больше и больше делал разрыв между топоми и среднячками (которым сам и являлся).В игре которую нельзя называть тоже частенько с голдом проблемы,и сумки наполняются быстро,и маунты дорогие.Но так вить никто не ныл все только хвалили.Все ваши притензии по поводу нехватки голда из-за ф2п сервера.Вы слишком привыкли не утруждая себя платить денюшку и не париться.Всегда так было,п2п для бедных,а не ф2п.
    ага.скажи это Эниалтару который бросил перса с 13 рунами и ушел на подписку.
    пойми одно,что многие имели достаточно проданаченых персов и все равно ушли на подписку.неужели ты не видишь,что ф2п полностью испорчен донатом?

  9. #49
    Аватар для dakiiii
    Горожанин dakiiii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    ага.скажи это Эниалтару который бросил перса с 13 рунами и ушел на подписку.
    пойми одно,что многие имели достаточно проданаченых персов и все равно ушли на подписку.неужели ты не видишь,что ф2п полностью испорчен донатом?
    ПРОСЬБА прежде чем агриться на одно слово,вырванное из контекста,прочитайте пост от начала до конца



  10. #50
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Был выбор платить на п2п или играть на ф2п... Года 3 назад пошел бы на п2п, но сейчас.. увольте. Мучать себя ограничениями, деньги поменять на время и иметь весь набор проблем как и ф2п... спасибо, играем бесплатно.

  11. #51
    Аватар для dakiiii
    Горожанин dakiiii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Был выбор платить на п2п или играть на ф2п... Года 3 назад пошел бы на п2п, но сейчас.. увольте. Мучать себя ограничениями, деньги поменять на время и иметь весь набор проблем как и ф2п... спасибо, играем бесплатно.
    Бесплатно,это платя еще больше денег



  12. #52
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Все снес клиент, не буду продлевать подписку, сумка добила сегодня и мирра заколебала улетать XDD и не задонатишь XD, всем приятной игры насколько это возможно с майл ру
    Последний раз редактировалось Nihelem; 04.02.2013 в 03:34.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #53
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Все снес клиент, не буду продлевать подписку, сумка добила сегодня и мирра заколебала улетать XDD и не задонатишь XD, всем приятной игры насколько это возможно с майл ру
    давай досвидания.ещё народу прихвати,а то чёт в час пик подлагивать начало,что не удивительно ибо это один из 2 серверов с большой загрузкой

  14. #54
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вчера решил понаг*****, на 28 уровне был. Было 60 золота, осталось 30 из-за покупок сине-зеленого шмота по уровню, варки всех типов алхима (атакующие/защитные/лечащие/+к характеристикам), покупки хавки и выпивки. Пуху взял фиольную из сундука 28 за эмблемы, ибо пуха это наше все.
    Посетил всего 5 хуторов и почти апнул 30 левел, так как, естественно, выносил всех, включая хилов. Играл шаманом. В таком шмоте и класс противника не важен, хотя палы, конечно, имбалансны. Никто не пьет алхим, еды и выпивки ни на ком нет, шмот тоже врядли много кто покупает.

    Хочешь нагибать - плати. Хочешь крабить - крабь. В чем проблема, все равны и все справедливо.
    Тожекасается баланса статов на шмоте. Все равны, у всех так.

    Сумка нереально напрягает, согласен. Тем более, с учетом шаманских зельев места для ремесла не хватает. Присоединяюсь к протесту.

  15. #55
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Вообще ничего не напрягает. Играю по 3-4 часа в день. Все хватает, отлетывается, отхаживается. Естественно с за***ротами не потягаешься в плане одевания, но в плане рук легко. Оставил перса в которого вложил 500+К рублей и благодарен разрабам, что продлили агонию. Хотел сваливать из игры насовсем.

  16. #56
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Меня напрягают только постоянные застревания во время игры во всяких ямках, углах, колоннах. Что натворили ироды?

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения