Форум - "Аллоды Онлайн" - Мысли возвращенца
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233

    Мысли возвращенца

    После нескольких лет игры на ф2п и пары сотен тысяч доната бросал АО, но решил поиграть на п2п.

    Впечатления не очень. Я бы даже не докачался до того лвл на котором я сейчас не окажи мне помощь голдом друг хай лвл.

    1. Комфорт игры (непонимаю зачем на п2п делать игру некомфортной?)

    - голд его мало, нубам да пофиг, мне игроку неразу не опустившему флаг постоянно бегающему в ПВП покупающему шмот с аука ибо квестовый уг, и делающему респек для изучения класса голды мало, спас друг иначе бы не играл, поступление голда на каче от квестов нужно увеличить многократно, иначе это просто бред, откуда я должен на 30 лвл брать голд на шмот алхимию еду дорогущий респект мирру в таких количествах для комфортной игры если фарм еще не приносит ничего толком?

    - сумка бесит и очень, даже на 30лвл увеличив слоты я испытывал жесткий дискомфорт особенно когда там куча квестовых предметов + еда + алхимия + медальки с БГ и постоянно выпадает дорогой лут который просто некуда положить. Закалебывает бегать к вендору продавать гроши.

    2. ПВП дисбаланс классов слишком очевиден на лоу лвл, статы неработают как надо.

    - пример я делаю оверкап инстинкта 30% не крита, но по мне критуют равнолевельные противники у которых не взяты вехи на крит и удачи нет того кол-ва необходимого для пробития этой величины, на капе это работает превосходно на лоу почему то нет. Как следстие я бегаю с 30% удачи без критовех и умудряюсь сам критовать через удар, это косяк.

    - дамаг на лоу у физиков просто идиотизм как завышен кто-то это тестил вообще?

    - отхил у хилов крайне избыточен

    - флаг отдельная песня тут вагон негатива, если меня атакует персонаж из под опущеного флага почему на него не вешается дебаф например в виде последующей невозможности опустить это флаг в течении нескольких часов раз уж он возомнил из себя тру ПВП шника? на серве либо все должны бегать без флагов вообще либо за нападение из под опущеного должен быть штраф засставляющий идиота задуматься о последствиях.

    - ганк хаями, на ф2п ок игра то бесплатная, но на п2п за ганк должен быть штраф, почему хай с ?? убивая меня с тычки теша свое короткое эго и отнимая у меня время (за котооре мной уплачено на равне с ним) на пробежку и голд на рес делать это безнаказанно, или обламывать честное пвп убивая хорунжего? на Ассэ штраф это СС, но на других локах должен быть штраф например в виде -1 одна попытка посетить ДХ\ЯР или еще что-то, но штраф за ПК лоу лвл обязан быть чтоб люди осознанно на это шли, а не мимиходом ваншотить лоу без последствий.

    - рандом при сборе пати на БГ превращается в рулетку у кого больше в пати паладинов ии хилов на 2-3 лвл выше.

    3. Баги стандартный набор ( чего ж не отладили за 3 года я **)
    - вылетания ужас раньше такого небыло, просто вылет на вылете
    - застреваня на ровном месте в текстурах невозможность выпрыгнуть из некоторых мест куда случайно упал (притом раньше выпригивало видимо чота сделали )
    - какая то хрень с бафом слакера(отсидка в тылу) на БГ меня как то раз выкинуло с ДХ там 5 или 10 стаков не помню накопилось притом что я активно бегал
    и пвпшился.
    - частые фризы именно фризы по 5-10 сек

    4. Стандартные грабли на которые наступают разрабы не запрещают регать персов за фракцию которая в значительном большинстве

    как то стоя на плато коба в приюте насчитал 30+ лиги и 7 имперцев, соотношение сил печальное, а если наконец введут какойнибуть контент где возможны будут договора интриги политика и решать будет число, то империя будет в плачевном положении, такое было на ф2п.
    ----------------------------------------------------------

    п.с. Судя по всему люди на НС тупо опять как тестеры сидят и обкатывают сервер для формата п2п выявляя косяки причем за свои же деньги.

    Безусловно играть можно и люди играют, однако косяки неискоренимы и продлевать подписку как то не особо хочется, вот не понимаю я разрабов выдоили меня нормально на ф2п дак чего ж так отталкивают граблями от АО, чего бы еще пару лет на п2п не подоить?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 02.02.2013 в 18:28.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #2
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    А нафиг вообще с ф2п уходил?)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  3. #3
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Во время кача проблем в голде не испытывал, качая параллельно профу.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  4. #4
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Во время кача проблем в голде не испытывал, качая параллельно профу.
    хм..
    ты смог заработать профой до 35 лвл, на 3-4 респека (который на 35 стоит 50-60 голд), на увеличение сумки, на шмот с аука, на мирру(при активном ПВП улетает просто на раз), на еду?

    мне продажа нескольких синек выбитых с элиток не покрыла расходов на респек статов и билда розовый... а это дофига голда было выручено.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #5
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    хм..
    ты смог заработать профой до 35 лвл, на 3-4 респека (который на 35 стоит 50-60 голд), на увеличение сумки, на шмот с аука, на мирру, на еду?

    мне продажа нескольких синек выбитых с элиток не покрыла расходов на респек статов и билда розовый... а это дофига голда было выручено.
    Зачем вообще голда до 55 левла? Я наверно самый умный и статы раскидываю "условно" 40 статов по 10 статов в каждый и все. Шмотом и камнями на 55 выровняется, а до 55 мобам пофиг скок у тебя силы или точки. ловка правда чувствуется, но опят же таки сундуком рекрута ровняется.

  6. #6
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Стена текста......согласен про сумку ну и всё....остальное дело выбора.....я например и лигаша и импа качаю,и нехваток или дисбалансов не замечал..хотя какой баланс на лоу лвл?кто кого сваншотит там баланс
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #7
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    речь идет об игре в свое удовольствие,... а не я пробежал все лвл с опущеным флагом быстрее бы докачаться
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #8
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Зачем вообще голда до 55 левла? Я наверно самый умный и статы раскидываю "условно" 40 статов по 10 статов в каждый и все. Шмотом и камнями на 55 выровняется, а до 55 мобам пофиг скок у тебя силы или точки. ловка правда чувствуется, но опят же таки сундуком рекрута ровняется.
    зачем вообще кач дл 55го лвла тогда, ведь там ничего интересного и делать нечего?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  9. #9
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    уж извини,но "покупать синь с аукаи респекаться регулярно" это уже твой личный выбор...и то,что тут голды не хватает-нормально...я лично набивал репу,чуть больше времени,но меньше в голде(экий недонат вариант).Голды хватало. Сумку,маунта,банк,мирру всегда покупал и не на последние.
    Не в обиду,но человеку вложившему больше 100к рублей в ао,заходившему на 29 перерода(чтобы повынимать хуторы) и скупающему всю синь с аука(ну а что,положил же 100к), будет трудно перестроиться на "простецкий" режим игры...


    не палим щи -_-


  10. #10
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    не соглашусь на счет 2 и 4 пунктов, по поводу 1 и 3 согласен. до лвлкапа во всех, даже в нами всем извесной игре, есть диссбаланс класов, а соотношение лига/империя - примерно равные, это к 2 и 4 пунктам
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 02.02.2013 в 19:28.

  11. #11
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    та ну почему бы не сделать игру привлекательной и комфортной на каче?? на капе там и так будет хватать мобо фарма дроча, я вот про что на п2п если не отменят мирру народ просто взвоет, это на ф2п кинул сотку при таком курсе тебе мирры вагон, а там я ** сколько это дротить чтобы на крафт на пвп на ресек хватало.

    А репо шмот зачастую отвратителен по статам. поэтому аук. Да и ПВП именно активное оно очень дорогое, по мирре и расходникам типа алхимии пива слепок. Я не хочу за 6 дней брать кап чтобы потом отлетав за 1 день ключи прыгать в оке кругами говоря ах какая унылая игра тут делать нечего.

    а херню с опущенными флагами и атаками из подних надо решать, ****ало.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 02.02.2013 в 19:37.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #12
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    та ну почему бы не сделать игру привлекательной и комфортной на каче?? на капе там и так будет хватать мобо фарма дроча, я вот про что.

    А репо шмот зачастую отвратителен по статам. поэтому аук. Да и ПВП именно активное оно очень дорогое, по мирре и расходникам типа алхимии пива слепок. Я не хочу за 6 дней брать кап чтобы потом отлетав за 1 день ключи прыгать в оке кругами говоря ах какая унылая игра тут делать нечего.

    одеваюсь в квестовый шмот+сундуки, этого вполне хватает на каче, ну и качаю алхим - есть зелки всегда и везде где они нужны

  13. #13
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    одеваюсь в квестовый шмот+сундуки, этого вполне хватает на каче, ну и качаю алхим - есть зелки всегда и везде где они нужны
    на кач вообще пофиг на статы и шмот, речь то о ПВП. А там в репо-сундуках статы мягко говоря не соблюдены.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  14. #14
    Аватар для azrail719
    Горожанин azrail719 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Здравствуйте !) Подскажите стоит ли возвращаться в аллоды, на подписочный сервер?

  15. #15
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Автора поддерживаю от и до. Подобные ему игроки красной нитью пытаются донести, что игра на п2п должна быть комфортной.

    Самое удивительное, что куча игроков, у которых моск разрушен донатом, сразу бросаются на это положение, пытаясь доказать, что игроку должо быть неуютно в игре.

  16. #16
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от azrail719 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !) Подскажите стоит ли возвращаться в аллоды, на подписочный сервер?
    играть то можно, но комфорта на п2п мало судя по всему НС это тестовый п2п так сказать пробуют на живых игроках.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  17. #17
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    хм..
    ты смог заработать профой до 35 лвл, на 3-4 респека (который на 35 стоит 50-60 голд), на увеличение сумки, на шмот с аука, на мирру(при активном ПВП улетает просто на раз), на еду?

    мне продажа нескольких синек выбитых с элиток не покрыла расходов на респек статов и билда розовый... а это дофига голда было выручено.
    При активном пвп, да. Ну разве что не покупал ничего с аука.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  18. #18
    Аватар для fate2013
    Новобранец fate2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Кто вам сказал что аллоды это игра заточеная под ПВП ?
    Вам ненравятся хаи которые вас убивают, ненравится разница в одетости?
    Хотите все и сразу- вам в пасьянс, там и карты все и рубашку поменять можно на халяву.
    Про флаг и дебаф вообще бред...
    Идеш так квест выполняеш на убийство нпс при атаке которого флаг подымается, тут из за угла вот такой как вы любитель пвп с гордо поднятым флагом начинает вас сливать.В результате защищаясь от него (флаг поднят не вами, а при атаке нпса) я же получаю дебаф? и должен пол дня бегать с красным ником?

    Чтобы выравнивать статы после одевания нового шмота (до астрального) вполне хватает распределяемых статов, согласен с тем что перераспределение онных должно быть дешевле если не бесплатно.
    А вот бесплатное распределение умений и вех- против, вот я фармер вот я пвпшер, вы уж определяйтесь зарание, до 16 лвла и так бесплатно, а дальше пора бы определится.

    Аллоды вообе симулятор шкафа с одеждой, выбил скрафтил одел, сейчас ввели часные причалы, как введут домики с мебелью- будет Аллод-Симс.


    Ненравится слив хаями- поиграйте в РФ покинул стартовую локу, хочеш жить умей вертется

  19. #19
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Качался в шмоте с сундуков рекрута. Могу сказать одно. С просаженным инстинктом *шанс получить крит =30%* убивал почти всех на кого нападал. О какой просадке идёт реч? если у всех статы просажены, значит все на равне?
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  20. #20
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fate2013 Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что аллоды это игра заточеная под ПВП ?
    Вам ненравятся хаи которые вас убивают, ненравится разница в одетости?
    Хотите все и сразу- вам в пасьянс, там и карты все и рубашку поменять можно на халяву.
    Про флаг и дебаф вообще бред...
    Идеш так квест выполняеш на убийство нпс при атаке которого флаг подымается, тут из за угла вот такой как вы любитель пвп с гордо поднятым флагом начинает вас сливать.В результате защищаясь от него (флаг поднят не вами, а при атаке нпса) я же получаю дебаф? и должен пол дня бегать с красным ником?

    Чтобы выравнивать статы после одевания нового шмота (до астрального) вполне хватает распределяемых статов, согласен с тем что перераспределение онных должно быть дешевле если не бесплатно.
    А вот бесплатное распределение умений и вех- против, вот я фармер вот я пвпшер, вы уж определяйтесь зарание, до 16 лвла и так бесплатно, а дальше пора бы определится.

    Аллоды вообе симулятор шкафа с одеждой, выбил скрафтил одел, сейчас ввели часные причалы, как введут домики с мебелью- будет Аллод-Симс.


    Ненравится слив хаями- поиграйте в РФ покинул стартовую локу, хочеш жить умей вертется
    Ну вот мнение со стороны
    p.s про РФ, согласен полностью
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  21. #21
    Аватар для Kabisdoh
    Поселенец Kabisdoh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ТС хочет чтобы пвп выглядело как дворянская дуель?) Разошлись на 30 метров, подняли флаги войны, "разрешите бросить в вас тапком сударь"? Ты сам поднимаешь флаг, а все остальное игровая механика, будь готов быть сваншотнутым хаем Хочется и рыбку (+110% к ХР)сьесть и на сесть? ЛОЛ

    P.S. И да, всем таки накакать где когда и сколько ты играл, важно что ты из себя представляешь сейчас, все качаются закусив губу, преодолевая трудности.
    Последний раз редактировалось Kabisdoh; 02.02.2013 в 22:00.

  22. #22
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    После нескольких лет игры на ф2п и пары сотен тысяч доната бросал АО, но решил поиграть на п2п.

    Впечатления не очень. Я бы даже не докачался до того лвл на котором я сейчас не окажи мне помощь голдом друг хай лвл.

    1. Комфорт игры (непонимаю зачем на п2п делать игру некомфортной?)

    - голд его мало, нубам да пофиг, мне игроку неразу не опустившему флаг постоянно бегающему в ПВП покупающему шмот с аука ибо квестовый уг, и делающему респек для изучения класса голды мало, спас друг иначе бы не играл, поступление голда на каче от квестов нужно увеличить многократно, иначе это просто бред, откуда я должен на 30 лвл брать голд на шмот алхимию еду дорогущий респект мирру в таких количествах для комфортной игры если фарм еще не приносит ничего толком?

    - сумка бесит и очень, даже на 30лвл увеличив слоты я испытывал жесткий дискомфорт особенно когда там куча квестовых предметов + еда + алхимия + медальки с БГ и постоянно выпадает дорогой лут который просто некуда положить. Закалебывает бегать к вендору продавать гроши.

    2. ПВП дисбаланс классов слишком очевиден на лоу лвл, статы неработают как надо.

    - пример я делаю оверкап инстинкта 30% не крита, но по мне критуют равнолевельные противники у которых не взяты вехи на крит и удачи нет того кол-ва необходимого для пробития этой величины, на капе это работает превосходно на лоу почему то нет. Как следстие я бегаю с 30% удачи без критовех и умудряюсь сам критовать через удар, это косяк.

    - дамаг на лоу у физиков просто идиотизм как завышен кто-то это тестил вообще?

    - отхил у хилов крайне избыточен

    - флаг отдельная песня тут вагон негатива, если меня атакует персонаж из под опущеного флага почему на него не вешается дебаф например в виде последующей невозможности опустить это флаг в течении нескольких часов раз уж он возомнил из себя тру ПВП шника? на серве либо все должны бегать без флагов вообще либо за нападение из под опущеного должен быть штраф засставляющий идиота задуматься о последствиях.

    - ганк хаями, на ф2п ок игра то бесплатная, но на п2п за ганк должен быть штраф, почему хай с ?? убивая меня с тычки теша свое короткое эго и отнимая у меня время (за котооре мной уплачено на равне с ним) на пробежку и голд на рес делать это безнаказанно, или обламывать честное пвп убивая хорунжего? на Ассэ штраф это СС, но на других локах должен быть штраф например в виде -1 одна попытка посетить ДХ\ЯР или еще что-то, но штраф за ПК лоу лвл обязан быть чтоб люди осознанно на это шли, а не мимиходом ваншотить лоу без последствий.

    - рандом при сборе пати на БГ превращается в рулетку у кого больше в пати паладинов ии хилов на 2-3 лвл выше.

    3. Баги стандартный набор ( чего ж не отладили за 3 года я **)
    - вылетания ужас раньше такого небыло, просто вылет на вылете
    - застреваня на ровном месте в текстурах невозможность выпрыгнуть из некоторых мест куда случайно упал (притом раньше выпригивало видимо чота сделали )
    - какая то хрень с бафом слакера(отсидка в тылу) на БГ меня как то раз выкинуло с ДХ там 5 или 10 стаков не помню накопилось притом что я активно бегал
    и пвпшился.
    - частые фризы именно фризы по 5-10 сек

    4. Стандартные грабли на которые наступают разрабы не запрещают регать персов за фракцию которая в значительном большинстве

    как то стоя на плато коба в приюте насчитал 30+ лиги и 7 имперцев, соотношение сил печальное, а если наконец введут какойнибуть контент где возможны будут договора интриги политика и решать будет число, то империя будет в плачевном положении, такое было на ф2п.
    ----------------------------------------------------------

    п.с. Судя по всему люди на НС тупо опять как тестеры сидят и обкатывают сервер для формата п2п выявляя косяки причем за свои же деньги.

    Безусловно играть можно и люди играют, однако косяки неискоренимы и продлевать подписку как то не особо хочется, вот не понимаю я разрабов выдоили меня нормально на ф2п дак чего ж так отталкивают граблями от АО, чего бы еще пару лет на п2п не подоить?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...08#post4147908

  23. #23
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kabisdoh Посмотреть сообщение
    ТС хочет чтобы пвп выглядело как дворянская дуель?) Разошлись на 30 метров, подняли флаги войны, "разрешите бросить в вас тапком сударь"? Ты сам поднимаешь флаг, а все остальное игровая механика, будь готов быть сваншотнутым хаем Хочется и рыбку (+110% к ХР)сьесть и на сесть? ЛОЛ

    P.S. И да, всем таки накакать где когда и сколько ты играл, важно что ты из себя представляешь сейчас, все качаются закусив губу, преодолевая трудности.
    нее мне достаточно видеть что передомной красный ник. а +110% xp вроде как упразнено?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #24
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Хочу заметить что ваши замечания по пвп не приведут к изменениям так как в отличии от донат серверов тут нет смысла ориентироваться на ПВП направленных игреков так как прибыль с них идет такая же как и с домохозяек.. А так как их намного больше тои орентироватся будут на них

  25. #25
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    После нескольких лет игры на ф2п и пары сотен тысяч доната бросал АО, но решил поиграть на п2п.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    та ну почему бы не сделать игру привлекательной и комфортной на каче??
    Пара сотен за три года это ~6k рублей в месяц. Стоимость подписки в 14 раз меньше.

    Как-то так.

  26. #26
    Аватар для BogdanSuom
    Батрак BogdanSuom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хочу согласиться что игру еще обрабатывать и обрабатывать напильничком. Фризы и порой детские баги просто раздражают.
    Ну, а на счет ритма игры - у каждого он свой, я пробежал Асээ и Эльджун с поднятым флагом активно пвпшась как на локах так и на БГ, скупал барахлишко на ауке тоже. Единственно, не тратил денег на перелив так как четко знал как развивать персонажа. На Коба можно и потормозить чуток, репа у торговцев с вещами 33го лвла, то же самое на Хладберге.
    А насчет сумки, банка и еще каких приблуд можно долго спорить, лично меня устроило, а кому то не нравится, всем не угодишь.


    остальные персонажи забыты

  27. #27
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Что мешает апнуть быстро 55лвл, сходить 5-10 раз на бг в неделю, и создать второго персонажа, у которого уже не будет никаких проблем на каче, раз вы так любите лоулвл ПВП? Тем более, как у старого игрока у вас может есть знакомые апнувший 55лвл, которые могут вам одолжить 2-3к голда, как бы на 55лвл это не такая большая сумма.

  28. #28
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Что мешает апнуть быстро 55лвл, сходить 5-10 раз на бг в неделю, и создать второго персонажа, у которого уже не будет никаких проблем на каче, раз вы так любите лоулвл ПВП? Тем более, как у старого игрока у вас может есть знакомые апнувший 55лвл, которые могут вам одолжить 2-3к голда, как бы на 55лвл это не такая большая сумма.
    так я и не бросил кач потому что мне подарили голд о чем написал в начале.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  29. #29
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    После нескольких лет игры на ф2п и пары сотен тысяч доната бросал АО, но решил поиграть на п2п.

    1. Комфорт игры (непонимаю зачем на п2п делать игру некомфортной?)

    - голд его мало, нубам да пофиг, мне игроку неразу не опустившему флаг постоянно бегающему в ПВП покупающему шмот с аука ибо квестовый уг, и делающему респек для изучения класса голды мало, спас друг иначе бы не играл, поступление голда на каче от квестов нужно увеличить многократно, иначе это просто бред, откуда я должен на 30 лвл брать голд на шмот алхимию еду дорогущий респект мирру в таких количествах для комфортной игры если фарм еще не приносит ничего толком?
    голды хватает.хочешь нагибать в хорошем шмоте фарми


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    - сумка бесит и очень, даже на 30лвл увеличив слоты я испытывал жесткий дискомфорт особенно когда там куча квестовых предметов + еда + алхимия + медальки с БГ и постоянно выпадает дорогой лут который просто некуда положить. Закалебывает бегать к вендору продавать гроши.
    если как ты говоришь играл 2 года,то должен помнить какие сумки были раньше(еще и не разделенные на 3 вкладки) и никто не жаловался


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    - дамаг на лоу у физиков просто идиотизм как завышен кто-то это тестил вообще?
    дамаг завышен только у палов,но это заметно и на хай левеле


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    - отхил у хилов крайне избыточен
    баг.признали.обещали исправить в ближайшей обнове


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    - флаг отдельная песня тут вагон негатива, если меня атакует персонаж из под опущеного флага почему на него не вешается дебаф например в виде последующей невозможности опустить это флаг в течении нескольких часов раз уж он возомнил из себя тру ПВП шника? на серве либо все должны бегать без флагов вообще либо за нападение из под опущеного должен быть штраф засставляющий идиота задуматься о последствиях.
    вот здесь люто плюсую!!! почему после атаки под мобом и\или в толпе никчемные крысы отсиживаются в пис зоне 5 мин и снова идут крисить?нападая только на заведомо слабее противника.ДАЕШЬ ПОДЪЕМ ФЛАГА ПРИ НАПАДЕНИИ НА ИГРОКА НА 30МИН++++
    остальное откровенное нытье даже комментировать не стоит

  30. #30
    Аватар для azrail719
    Горожанин azrail719 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    - флаг отдельная песня тут вагон негатива, если меня атакует персонаж из под опущеного флага почему на него не вешается дебаф например в виде последующей невозможности опустить это флаг в течении нескольких часов раз уж он возомнил из себя тру ПВП шника? на серве либо все должны бегать без флагов вообще либо за нападение из под опущеного должен быть штраф заставляющий идиота задуматься о последствиях.
    т.е сейчас так же как раньше на СЗ?Веселые замесы, прятки за кустом от лиговских хаев?)) Только без рун, т.е увидел своего лвл вступил бой, а не решил вступить в бой- поздно заметил что переродок-ваншот?)
    Билд переделать нельзя будет за дешево?Прост привык хм в одной игре можно билды менять в любое время, т.е захотел пвп включил билд надел шмот и вперед, с пве аналогично.
    Последний раз редактировалось azrail719; 03.02.2013 в 11:10.

  31. #31
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Да, банк и сумки это ужас. На фтп понятно, сумки надо покупать и покупали. Но на п2п должно быть комфортно играть - ситуация с сумками/банком сейчас это бред.
    По поводу перелива - могли бы сделать несколько бесплатных переливов (скажем 5) в неделю, или уменьшить стоимость в 2-3 раза (но не больше, ибо не надо делать из игры калькудятор).

  32. #32
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    даже ечли уменьшить в 3 раза это будет калькулятор,потому что 600г делается за 2 гоблина/1остров а4/2 удачных ДХ....

    да и комм сам сказал халявы не будет для баланса п2п/ф2п серверов
    Последний раз редактировалось Gizya350; 03.02.2013 в 11:46.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  33. #33
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Ныть Судьба!!!

  34. #34
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    ну что тут сказать
    как то люди же так и на бесплатных играют,я например
    +все это хорошо ибо если персы там и там не отличаются то разрабы могут балансировать персонажей так как надо,ну на это не надейтесь ибо это майл ру

  35. #35
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Единственное, что вызывает дискомфорт, это упомянутые сумки. Реально все допустимые пределы переходят.
    И не реальный дамаг Паладинов. О каком балансе говорить в целом (я понимаю что за балансом мне в раздел "фантастика"), когда в тебя прилетает плюха ваншотящая (ну 1-2 удара) и собственно все... Дайте что ли сразу кнопку "Нагнуть всех игроков на сервере разом" О каком в этом случае противостоянии вообще может идти речь? А криворукие дети само собой панаделали палов и радуются своей ну просто фантастически эпичной крутости.... жаль их.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  36. #36
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Единственное, что вызывает дискомфорт, это упомянутые сумки. Реально все допустимые пределы переходят.
    И не реальный дамаг Паладинов. О каком балансе говорить в целом (я понимаю что за балансом мне в раздел "фантастика"), когда в тебя прилетает плюха ваншотящая (ну 1-2 удара) и собственно все... Дайте что ли сразу кнопку "Нагнуть всех игроков на сервере разом" О каком в этом случае противостоянии вообще может идти речь? А криворукие дети само собой панаделали палов и радуются своей ну просто фантастически эпичной крутости.... жаль их.
    ну это и на ф2п так.баланс такой баланс.кстати как ты говоришь криворукие дети палы их завалить не проблема.реально сильных палов мало.вот бард то да.там любое ДНО может почувствовать себя имбой.фига 2 кнопки и билд с форума.ну и десяток смайлов для повышения скила

    Пы.Зы. изначально же было написано что все будет как и на ф2п кроме лавки редкостей.

  37. #37
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    ну это и на ф2п так.баланс такой баланс.кстати как ты говоришь криворукие дети палы их завалить не проблема.реально сильных палов мало.вот бард то да.там любое ДНО может почувствовать себя имбой.фига 2 кнопки и билд с форума.ну и десяток смайлов для повышения скила

    Пы.Зы. изначально же было написано что все будет как и на ф2п кроме лавки редкостей.
    Абсолютно солидарен! Про бардов даже не заикался, ибо и так все ясно Хотя приятель играет бардом и свято уверяет, что он аки пианист выписывет соло на клавиатуре во время боя... не знаю так ли это. Что-то сомнительно...
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  38. #38
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Написана чушь, кроме мирры. Нехватка голда? Я качаюсь, качаю профу, сдаю налог в ГИ не ощущал ни разу нехватки голда! Ни разу у меня не было красной стрелочки у статов, ДХ вполне устраивает! Но что делать с умелками за мирру на 55 фиг знает, хоть удаляй эти скилы покровительские, голда не напосёшь.


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  39. #39
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    - флаг отдельная песня тут вагон негатива, если меня атакует персонаж из под опущеного флага почему на него не вешается дебаф например в виде последующей невозможности опустить это флаг в течении нескольких часов раз уж он возомнил из себя тру ПВП шника? на серве либо все должны бегать без флагов вообще либо за нападение из под опущеного должен быть штраф засставляющий идиота задуматься о последствиях.

    - ганк хаями, на ф2п ок игра то бесплатная, но на п2п за ганк должен быть штраф, почему хай с ?? убивая меня с тычки теша свое короткое эго и отнимая у меня время (за котооре мной уплачено на равне с ним) на пробежку и голд на рес делать это безнаказанно, или обламывать честное пвп убивая хорунжего? на Ассэ штраф это СС, но на других локах должен быть штраф например в виде -1 одна попытка посетить ДХ\ЯР или еще что-то, но штраф за ПК лоу лвл обязан быть чтоб люди осознанно на это шли, а не мимиходом ваншотить лоу без последствий.
    О честном пвп пишет человек, не поленившийся будучи в толпе имперцев поднять хоругвь и зергануть пробегающего паладина 26 уровня в зеленке 23. Заметьте: играет за мистика, класс который в принципе не испытывает проблем в дуэлях. Однако ж надо собрать пару патек поддержки. Так жеж в одиночку то не интересно
    О каком честном пвп вы вообще заикаетесь милейший?

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  40. #40
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Asasinwitcher Посмотреть сообщение
    Написана чушь, кроме мирры. Нехватка голда? Я качаюсь, качаю профу, сдаю налог в ГИ не ощущал ни разу нехватки голда! Ни разу у меня не было красной стрелочки у статов, ДХ вполне устраивает! Но что делать с умелками за мирру на 55 фиг знает, хоть удаляй эти скилы покровительские, голда не напосёшь.
    - Вранье на счет голда, что вы мне человеку который ИГРАЕТ пытаетесь доказать то? если у меня нехватка и я комфортно играю ТОЛЬКО благодаря подарку от друга, или у нас совершенно разные стили игры. Ибо у меня с 30 по 37 ушло на переливы мирру алхимию еду шмот с аука 1.5+ к голда, при этом я покупаю только жезл и пару тройку вещей, т.е. я не фул аук. Если не переливаться и не бегать под хавкой в ПВП не хилится алхим пивом, не юзать алхим скилы, то да с голдой будет все ништяк, но я повторюсь речь веду о комфортной игре во всех аспектах, а не только тупо кач под спущенными флагом с редкими стычкаи.

    - По поводу красной стрелочки на статах вы не так поняли, я о не нехватке статов, а о балансе в шмоте нереально завышен вынос мало инстинкта, мало удачи.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения