Форум - "Аллоды Онлайн" - Когда установят новый сервер?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10

    Когда установят новый сервер?

    Доброго времени суток дорогие Аллодовци!
    Тема моего обсуждения очень проста: стоит или нет запускать еще сервер с оплачиваемым игровым временем кроме нити судьбы и если да то когда это сделают?
    Лично сам в аллоды играю уже довольно внушительный срок, с первых дней этого проекта, и сразу же после запуска 2-3 акции с ЛР на ларцы был огорчен выбранной политикой того еще руководства, порядка года назад мое мнение стало постепенно улучшатся с отсутствием новых акций на ларцы, кроме дублирования лишь тех которые были ранее, и проведением новых акций типа карт судьбы, политика по поводу введения дохода от бесплатной игры стала обретать человеческое лицо и как апогей ввод нового сервера с оплаченной подпиской меня просто изумил.
    Играя уже 4 год на ВЗ (самом загруженном сервере) был полностью уверен что меняю шило на мыло создав перса на НС. Не раз жалел что перса создал именно на ВЗ постоянные вылеты, висяки страшные лаги во время массовых мероприятий оставили свой след в мнении о загруженности сервера (ну эт выдумки, нет, некаких лагов не было и быть не может по увереням ...). Ждал и продолжаю ждать запуска еще минимум 2-3 серверов, и я думаю такой я не один.
    И так стоит ли вводить еще сервера и чтоб не так было обидно тем кто уже докачал перса на НС, введут ли систему переброса персонажей по типу уже существующих онлайн игр о коем так просят игроки уже 2 год (ну соответственно с платного сервака на платный)?
    Последний раз редактировалось PitJak; 01.02.2013 в 15:30.

  2. #2
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    щас месяц пройдет и сервер опустеет наполовину


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #3
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Там сейчас сервер в напряжении завис а вы тут о параллельных мирах пишите).


  4. #4
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Может и так а может и нет, как колко кто то заметел что те кто зашли посмотреть отпали еще впервые дни, остальные впервые 2-3 недели, вряд ли кто то весь месяц стал бы сидеть качая перса и тратя время на него чтобы потом его бросить. На вечном зове тоже был такой же натрой, что вот пройдет 2-3 месяца и новые игроки расасутся по другим серверам, но время шло а лаги крепчали, в итоге не один сервак кроме ВЗ не получал статуса загрузки, много красного цвета. Тут может та же ситуация сложится, как бы потом много серваком не было бы создано, но НС быдет на мой взгляд самым загруженным сервером платной подписки.

  5. #5
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    и чтоб не так было обидно тем кто уже докачал перса на НС, введут ли систему переброса персонажей по типу уже существующих онлайн игр о коем так просят игроки уже 2 год (ну соответственно с платного сервака на платный)?
    Вот это вряд ли - иначе люди, которые захотят начать с чистого листа на следующем П2П сервере, окажутся в невыгодном положении.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #6
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Ну да потому что он первый и тут нужно заметить своим временем потраченным, будит жалко расставаться, вкачав перса своего на сервере.


  7. #7
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    так это русские. жадность. я оплатил. я должен играть!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #8
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    До конца месяца осталось 15 дней. Пока загрузка только растет.
    И скептицизм и троллинг салатовых проданаченных фришников как-то мало на это влияют.
    Да и русскую жадность обычно побеждает русская же лень.
    Так-что с трудом верится, хотя я лично не против, меньше народа - больше кислорода.

    По теме - мне кажется все-же рано говорить о втором серваке месяц -два ничего не решит. Кто ждал и дождался с удовольствием качаються, ругаясь на крепчающие лаги.
    Последний раз редактировалось Mayrana; 01.02.2013 в 15:54.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  9. #9
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Сам за 3 года вложил ни малые деньги, на плюшки благи и прочее, во времена А3 деньги улетали в лет на шопы не говоря уже про клей шмоток, с курсом 1к20 не сильно можно было много чего склеить за донат, клей стоил довольно дорого
    Привязанность к персу конечно сильная но лучше гораздо когда руки идут в преоритете а не цвет и цифорка на против рун. Столько криворуких с 10 и в салате поведал которые в 3 рыла не могут рыжего миста с 8 слить.
    Гораздо же интересно играть честно против даже школьника честно победив, не замарачиваясь что победа была не честная из-за разници в рунах, чем косить толпы с зелеными рунами

  10. #10
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вобще то играю на нити и создаю вам там лишний нагруз на сервер. я заплатил. и буду весь месяц играть) так что терпите


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #11
    Аватар для Groomsh
    Поселенец Groomsh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Кто ждал и дождался с удовольствием качаються, ругаясь на крепчающие лаги.
    А в игре вообще главное - удовольствие. =)
    Пока играть на подписке довольно интересно, народ прибывает.
    Сильного оттока людей возможно и не будет. Но открыть еще 1 подписочный сервер, чтобы разгрузить 1-й было бы разумно.

    я вобще то играю на нити и создаю вам там лишний нагруз на сервер. я заплатил. и буду весь месяц играть
    Суровая угроза =)
    Последний раз редактировалось Groomsh; 01.02.2013 в 16:26.

    Дадада. ЮП пиарит ЮП, дружит с КИ и спит с Барахиром. © ОливияРайт

  12. #12
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    политика политика, слово то какое мерзкое.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  13. #13
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так это русские. жадность. я оплатил. я должен играть!!
    так это не игра уже... это тогда работа какая-то.. то зарплата наоборот
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #14
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    так это не игра уже... это тогда работа какая-то.. то зарплата наоборот
    Это просто не русские русские.

  15. #15
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Надо закрыть ф2п сервера. Все.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  16. #16
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Сегодня днём были страшные лаги... Первые лаги на сервере...
    Поэтому + к созданию новых серверов.
    Friendship is Magic!

  17. #17
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    До конца месяца осталось 15 дней. Пока загрузка только растет.
    И скептицизм и троллинг салатовых проданаченных фришников как-то мало на это влияют.
    плюсую вот каролина ярый приверженц ф2п сервера,но почему то пишет чуть ли не в каждой теме нити судьбы.зачем оно это делает?видимо человека давит жлоба

  18. #18
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Сами же поймите, уйдут те кого можно нагибать играть будет неинтересно, и те кто пишут "прямите руки, дело не в рунах, имбу ими не испортиш" станут сразу же нубами над которыми они доминировали. Если честно ** что это за ИМБО такое которое свой билд берет у других, у мя 3 перерода т все 3 перерода носят лиш мои билды и как правило на ДХ даже одетых персов на полрядок уровней выше сменает в лед. Что бы уметь играть не нужны рунки нужны мозги и поменьше жадности желая взять все способности и побольше, и пох что они бить будут в пол силы.
    + за ввод нового сервера, сам там осяду

  19. #19
    Аватар для khitrov
    Скиталец khitrov на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    Надо закрыть ф2п сервера. Все.
    ВЗ уже закрыли


  20. #20
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Сам за 3 года вложил ни малые деньги, на плюшки благи и прочее, во времена А3 деньги улетали в лет на шопы не говоря уже про клей шмоток, с курсом 1к20 не сильно можно было много чего склеить за донат, клей стоил довольно дорого
    Привязанность к персу конечно сильная но лучше гораздо когда руки идут в преоритете а не цвет и цифорка на против рун. Столько криворуких с 10 и в салате поведал которые в 3 рыла не могут рыжего миста с 8 слить.
    Гораздо же интересно играть честно против даже школьника честно победив, не замарачиваясь что победа была не честная из-за разници в рунах, чем косить толпы с зелеными рунами
    и ты ушел на п2п? империя и мист не удержали тебя...

  21. #21
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Не я пока еще на бесплатном, жду открытия новой подписки, мист конечно неплох но те цифры контроля которые были ранее в игре уже не достижимы, мист полностью перелапачен а с новыми маунтами которые режут гипноз до 1 секунды и то если повезет стал полностью убит. Мало того из-за загружености сервера каждые 10 сек светопредставление а если говорить о арене так там из лагов и не выходишь. Хотю сервак поменьше и поуютнее без всяких там мопедов и тронов, правда понимаю что основа моего миста контроль на новом серваке будет полностью униктожена, т.к. тома которые давали мне + 60 к упорству и тринка моя салатова будет недоступна, но хочу перейти на сервер с чистой игрой, где нет обдолбаных луков под крафтами и шопами, с салатовой тринькой и 9 рунами, сносящих тя с 1 сдвоенки. Думаю начать игру жряком или некром они 2 моих переродка, и игра ими мне так же очень понравилась

  22. #22
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    плюсую вот каролина ярый приверженц ф2п сервера,но почему то пишет чуть ли не в каждой теме нити судьбы.зачем оно это делает?видимо человека давит жлоба
    ты только одного заметил, а я много людей замечаю с ф2п серверов, которые чуть-ли не в каждой теме скиптицизм на счет п2п высказывают, казалось бы к чему
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 02.02.2013 в 15:58.

  23. #23
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Женская логика... Зачем еще один сервер, когда другие сервера перегружены?

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  24. #24
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    ты только одного заметил, а я много людей замечаю с ф2п серверов, которые чуть-ли не в каждой теме скиптицизм на счет п2п высказывают, казалось бы к чему
    это один из самых ярых ещё есть упоротый типок рэмс,но чёт в последнее не видно его

  25. #25
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    это один из самых ярых ещё есть упоротый типок рэмс,но чёт в последнее не видно его

    наверно на п2п играет, некогда

  26. #26
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Интересно а кв на величие есть на НС кто подскажет?

  27. #27
    Аватар для SKYLINEGTR34Spec
    Стражник SKYLINEGTR34Spec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Есть конечно

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения