Форум - "Аллоды Онлайн" - Катастрофически не хватает опыта
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 83
  1. #1
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10

    Катастрофически не хватает опыта

    с грехом пополам докачалась я до 32 лвл и с удивлением обнаружила, что сделала все квесты на 33( включая не обязательные) и, естественно, кв на 34 мне недоступны. Все предыдущие локации закрыты на 100%, где брать опыт-не понятно.Бегаю все время с поднятым флагом, хоть какое-то увеличение. Что делать-не понятно. Качаться на бг- я сойду с ума, так как иногда его не дождешься, а бить мобов тысячами просто нет времени. Хотелось бы узнать, как вы выходили из таких ситуаций
    Циала, некр, Смерш

  2. #2
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Убил примерно ~2000 мобов. Можно ходить пвпшится, если билд позволяет.

  3. #3
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Первый раз столкнулся с таким на плато. Брал квесты на теней. Минут за 20-30 докачал полуровня до следующих квестов. Такая же ситуация будет у тебя на хладберге и авилоне, там тоже не хватает квестового опыта для апа и приходится докачивать повторяющимися квестами.

  4. #4
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BonnyKlyde Посмотреть сообщение
    с грехом пополам докачалась я до 32 лвл и с удивлением обнаружила, что сделала все квесты на 33( включая не обязательные) и, естественно, кв на 34 мне недоступны. Все предыдущие локации закрыты на 100%, где брать опыт-не понятно.Бегаю все время с поднятым флагом, хоть какое-то увеличение. Что делать-не понятно. Качаться на бг- я сойду с ума, так как иногда его не дождешься, а бить мобов тысячами просто нет времени. Хотелось бы узнать, как вы выходили из таких ситуаций
    Начну из далека. На f2p серваках при свитках на опыт не хватает, а тут тем более. Это с 30 до 40-го лвл. Потом все нормально
    Есть 2 варианта развития событий.
    1. Старый добрый гринд мобов. Из плюсов много лута, из недостатков нудно. Хотя ХЗ кому, уперся в потолок на 39-м. набил на гипате 120К опыта за 1 час. 360 мобов. делов-то.
    2. На БГ с 23 по 40-й лвл, особенно на хуторе, за 2 часа все 10 ключиков отхаживаются. Желающих ртов миллионы. И не надо говорить, что долго ждать. Проходили. Гриндишь мобов и ждешь своей участи в листе ожидания. А вы думаете для чего теперь эксп идет и со случайно задетого умершего игрока? правильно, из-за нехватки опыта и для популяризации БГ. В общем-то за 1 целиковую полоску надо 5-6 свтиков опыта с хутора. 400-480 знаков 6 выигранных хуторов. Все просто.

  5. #5
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealShade Посмотреть сообщение
    Первый раз столкнулся с таким на плато. Брал квесты на теней. Минут за 20-30 докачал полуровня до следующих квестов. Такая же ситуация будет у тебя на хладберге и авилоне, там тоже не хватает квестового опыта для апа и приходится докачивать повторяющимися квестами.
    До Гипата будет так.

  6. #6
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Эммм... я на 30м в Эльджун пришел. И еще на Ассе специально на БГ не записывался потому, что дикий перекач. Мы в разные игры играем?

  7. #7
    Аватар для meinKorper
    Батрак meinKorper на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А на f2p как качались? Забыли уже?) Повторяющиеся квесты на мобов выручают

  8. #8
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Сейчас опыт срезан за повторяющиеся квесты. Сдать квест=убить 2 моба из этого квеста. Луче просто гриндить.


    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Эммм... я на 30м в Эльджун пришел. И еще на Ассе специально на БГ не записывался потому, что дикий перекач. Мы в разные игры играем?
    Еще столкнешься, если не ходишь на БГ))

  9. #9
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Эммм... я на 30м в Эльджун пришел. И еще на Ассе специально на БГ не записывался потому, что дикий перекач. Мы в разные игры играем?
    До плато опыт идет просто при выполнении квестов. Речь идет о плато и далее.

  10. #10
    Аватар для vitalicheskiy
    Империя Цеховой Мастер Империи vitalicheskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealShade Посмотреть сообщение
    До плато опыт идет просто при выполнении квестов. Речь идет о плато и далее.
    хм , пришел на Эльджн 30ым , на Плато 33им :\ Проблем с опытом нет
    А по теме , гринд мобов + ДХ , благо 1но другому не мешает

  11. #11
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Вообще да... проблема с опытом обычно начинается не на 32 (на 32+ её последствия) на до 25.

    Многие игнорируют чать скестов в стартовых локах фракций и бысро добегают к ассэ (на котором тоже не все стараются задерживаться).

    В лиге (не знаю как в империи, но думаю ситуация схожая) при рейтах 1,5 на ассэ выполняя все кв (без учёта повторяемых) приходишь почти 26 лвл.

    Закрыл я Ассэ на 29,8 лвл (ПВП тама был активный, на яро/хуторы забил на 28, хотел перестраховаться, ато были предпосылки к доделыванию обязательных кв на 30+), эльджун закрыт на 32, коба на 34,8, хладберг и авилон опыта хватало), на 35 лвл ЦХТ даёт 3 колбасы опыта. На Кольце драконов чутка не хватает с 36 до 38 (2-3 колбасы), столько же не хватает сейчас и на Язесе. Дальше опыта более чем достаточно (на блуждающий остров приходишь имея 49,5 лвл а с 50 уже ирдрих доступен)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  12. #12
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Еще есть сложность. Не знаю как сейчас, но я на том же хладберге привык качать переродков на ограх, но столкнулся с тем что тяжело поймать свободного моба. Пришлось пойти в бхт, благо что наймы есть, вкачался 35->37 там. Дальше пришлось гриндить 39,5 -> 40, потом в героиках 40->41, после этого уже не гриндил нигде.

  13. #13
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Начну из далека. На f2p серваках при свитках на опыт не хватает, а тут тем более.
    Отнюдь. Со свитками на АТ приходишь 27 лвлом, на эльджун - 33-34, на кобу 35-37 и дальше 37-38 - это хладберг, потом авилон и далее. Со свитками все везде хватает.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #14
    Аватар для TIBERIUM1993
    Батрак TIBERIUM1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Советую 35-37 брать забегами в бхт. Мне хватило 5 забегов, брал с собой танка хила и ведунью. За фулл пробег получал порядка 60-70 чистой голды. В перерывах между кд делать квесты. Вообще лучше всего разиков этак 3-4 пройти каждый инстанас, даёт сильынй пулл по опыту. Имею 38 лвл только только пришёл на авилон. Если играете за лигу, на новой земле не брезгуте брать повторюшку на 10 мобов. За вермя кача на ней сделал квест около 20 раз. Делается просто и ненапряжно. Помогает прийти в темноводье с сильным запасом. Единственная проблема была на кобе 33-34.

  15. #15
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Со свитками на АТ приходишь 27 лвлом, на эльджун - 33-34, на кобу 35-37 и дальше 37-38 - это хладберг, потом авилон и далее. Со свитками все везде хватает.
    Вы давно последний раз качались? я в ноябре. Делал все квесты, даже убер-****от-модные кроме повторяющихся и совсем дешевых. Ну не хватает при всем желании со свитками, спамил нон-стопом.

  16. #16
    Аватар для TeamPlayer
    Империя Разнорабочий Империи TeamPlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всегда можно сходить на ДХ\ЯР\Гоблинобол и пофармить пяток-десяток Смиволов Опыта... Активости эти вроде как стартуют на всех уровнях (возможно, на 45+ уровнях туго будет) а не так как на бесплатных - до 28-30-го уровня походил, а потом уже только на 55м...

  17. #17
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    На БГ опыт неплохо капает даже без символов. В среднем 0,5 сосиски за ходку. С рейтом пока больших проблем не испытывал. На 30 пришёл только в Южную Грань после поляны.

  18. #18
    Аватар для NitroExtrime
    Banned NitroExtrime на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    А вы думаете для чего теперь эксп идет и со случайно задетого умершего игрока? правильно, из-за нехватки опыта и для популяризации БГ. В общем-то за 1 целиковую полоску надо 5-6 свтиков опыта с хутора. 400-480 знаков 6 выигранных хуторов. Все просто.
    Экспу за пвп внедрили, что бы люди не задерживались на столь комфортной пвп локе как АсэТепх. Получив 55 лвла начинаешь чувствовать кару салатового шмота (+ донат плюшек) и задумываешься как бы вкинуть бабла, что бы сделать себя сильнее. Цель разработчиков достигнута.

  19. #19
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    проблемка там сущствует еще со старта ОБТ; мой совет, как я именно делал, переодически забегай на БК(хутор).
    символ опыта +25к, что весьмасущественно, ну и естевственно не пропускать ни одного квеста, тем кто еще не дощел до Плато Коба

  20. #20
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitroExtrime Посмотреть сообщение
    Экспу за пвп внедрили, что бы люди не задерживались на столь комфортной пвп локе как АсэТепх. Получив 55 лвла начинаешь чувствовать кару салатового шмота (+ донат плюшек) и задумываешься как бы вкинуть бабла, что бы сделать себя сильнее. Цель разработчиков достигнута.
    Ассэ на бесплатном серваке никак не комфортна в плане пвп новичку, вообще никаким местом)) А получив 55 ты не получаешь эксп за убийства. И обстоятельство ввода опыта за любой удар игрока не вяжется с необходимостью донатить.

  21. #21
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Ассэ на бесплатном серваке никак не комфортна в плане пвп новичку, вообще никаким местом)) А получив 55 ты не получаешь эксп за убийства. И обстоятельство ввода опыта за любой удар игрока не вяжется с необходимостью донатить.
    маленький оффтоп: большой минус асее-тпхэ. да и всей игры, я считаю - возможность видить хоругвь

    как только ты поднимаешь хоругвь почти вся братия(включая хаев) устремляется к тебе и посему народ часто поднимает его в выигрышной ситуации, зная что скоро сольется

  22. #22
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Локи по опыту рассчитаны как на квестовые(+с мобов) так и пвп! (побывайте хор и убивайте).
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  23. #23
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Думаю скорее связано с пропусками каких то заданий. И еще надо ходить на Бг. Опыт там в разы растет. Если не любите пвп то квесты с повтором в помощь. Если не спеша качаться то опыта сейчас даже на нити судьбы дали предостаточно. Люди не играли на ОБт вот где был хардкор.


  24. #24
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Вы давно последний раз качались? я в ноябре. Делал все квесты, даже убер-****от-модные кроме повторяющихся и совсем дешевых. Ну не хватает при всем желании со свитками, спамил нон-стопом.
    Неделю назад Свитки брал сразу, начиная со стартового квеста

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  25. #25
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    с 23 ходил на хутор, на плато пришел на 34 8(

  26. #26
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Подсказа автору - на Кобо главное взять 34 лвл, далее 34-37 поднимается фармом БХТ (либо добивается). Проблем с качем при таком подходе нету - на Хладберг приходишь 37 и дальше все норм. Уныло конечно 100500 раз фармить БХТ но там и одежка норм и опыта много. Удачного кача.
    Я за равенство и справедливость!

  27. #27
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Неделю назад Свитки брал сразу, начиная со стартового квеста
    Ну так вот и не может такого быть без доп. пвп и прохода по несколько раз инстов. Не думаю, что вы гениальны, хоть кто знает)) спорить не буду, лишь озвучил свое мнение.

  28. #28
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Собсно, 0 -55 ур. взял без единого намёка на нехватку квестов.
    Гриндом мобов не занималися, на дх сходил раз 5. Единственное, что я сделал - реподрочь в начальных локах :P
    Alea jacta est...

  29. #29
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Автор сам виноват в том, что пришёл на Плато 30-ым, оттого и проблемы. Вероятно он выполнял не все квесты ранее. Ни разу не сходив на БГ, немного повеселившись с хорями на Ассэ я пришла в Эльджун 30-ым уровнем, на Плато прибежала с 34 уровнем, сходила 2 раза в БХТ, посетила 3 Диких Хутора и выполнила все квесты на Плато Коба, Хладберге и Кольце Дракона и на Осколок Язеса я прибежала 40 уровнем. После прохождения Осколка Язеса и всех героик на гипат прибежала 43 левлом.
    О каком недостатке опыта тут говорят? Квесты все выполнять надо, тогда и проблем не возникнет!!!

  30. #30
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Автор сам виноват в том, что пришёл на Плато 30-ым, оттого и проблемы. Вероятно он выполнял не все квесты ранее. Ни разу не сходив на БГ, немного повеселившись с хорями на Ассэ я пришла в Эльджун 30-ым уровнем, на Плато прибежала с 34 уровнем, сходила 2 раза в БХТ, посетила 3 Диких Хутора и выполнила все квесты на Плато Коба, Хладберге и Кольце Дракона и на Осколок Язеса я прибежала 40 уровнем. После прохождения Осколка Язеса и всех героик на гипат прибежала 43 левлом.
    О каком недостатке опыта тут говорят? Квесты все выполнять надо, тогда и проблем не возникнет!!!
    Фто-фто, простите?
    Если делать все квесты и повторяющиеся тоже, за которые опыт идет больше от мобов, а не от самого задания, то, наверное,можно придти на гипат 43-м. Но не знаю ни одного места, где можно получить 3 лишних уровня, выполняя все восклицательные знаки без повторялок и без гринда. Расскажите секрет

  31. #31
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Тут как бэ абсолютно прозрачен намек- "хватит крабить,дуй на бг"


    не палим щи -_-


  32. #32
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ну так вот и не может такого быть без доп. пвп и прохода по несколько раз инстов. Не думаю, что вы гениальны, хоть кто знает)) спорить не буду, лишь озвучил свое мнение.
    Вот сейчас посмотрел. Не был еще ни разы в пвп (ну 2-3 убитых персонажа на АТ не считаются, сами напали), из инстов по квесту 1 раз ХАЭС, 1 раз БХТ, 1 раз лаба (в других еще не был - потом), обычная цепочка квестов без мободр (ну разве что квесты где убить 50-100-150 мобов, найди межевой камень и прочее) вышел с хладберга 38 ур., на Авилоне еще не был, но думаю спокойно проскользнет. Качался около недели назад. Все под свитками (с 0 уровня так сказать). Сейчас подзабил - времени нет на основу, не то что на доп. перса.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  33. #33
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    ну разве что квесты где убить 50-100-150 мобов,
    Вооот, золотые слова. это то же самое, только завуалировано квестом)) иными словами за сам квест ты получаешь в 50 раз меньше опыта

  34. #34
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    друлем есть подспорье в царстве природы)) вороньи зеньки и шерстобрюх на 32 лвл давали 20К опыта) 10К - вороньи глаза и 4К за квест на шерстобрюха + за само убийсто его соло 6К на 32 лвл, на 33 ещё не убивал.

  35. #35
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Ушёл с асээ-тэпха на 30 лвле, выполнив только тайны мира. Постоянно регистрируюсь на хутор. Проблем с опытом нет.


  36. #36
    Аватар для ole0leole
    Горожанин ole0leole на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    я правильно понимаю что в БХТ можно попасть только 35лвл, 34 никак?

  37. #37
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от ole0leole Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю что в БХТ можно попасть только 35лвл, 34 никак?
    на 34 можно, подойдите сразу к историкам, к которым выводится эльфийка

    Ландсберг

  38. #38
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Это было всегда. С ОБТ 32-35 добирался на мобах.

    Выход. Их собстно три.
    1. Мобокач на пол левла. Для этого по локациям стоят элитки, и выдаються задания на 50-80-100 мобов.
    2. ПвП на местности. Не плохо дают пож Хорувью и за убийство Хоруви.
    3. Пвп на БГ. хутор/яр оч часто стреляют с 23 по 35 лвл. С одного яра на 23 вышла с тремя кубиками опыта. + за вырученные монетки можно купить симовл + 1,5 кубика.

    Вот и сами выбирайте что для вас игра - ПвП или ПвЕ.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  39. #39
    Аватар для ole0leole
    Горожанин ole0leole на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    на 34 можно, подойдите сразу к историкам, к которым выводится эльфийка
    это на ассе которые?

  40. #40
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да они дают кветс на проникновение


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения