Форум - "Аллоды Онлайн" - Не работает "руническое проклятье".
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 90
  1. #1
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10

    Не работает "руническое проклятье".

    Все могли прочитать это в списке багов которые вскоре будут исправлены в последней обнове. Странно что еще нету темы.

    Как это понимать? Будет еще "проще" ?

  2. #2
    Аватар для NarKotik92
    Вольный Аллодер NarKotik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Пэрвый, ХЗ)

  3. #3
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Сейчас РП как бы и есть, но хил не режет.

    Собственно отсюда и претензии, что хилботы на Нити неубиваемы.

  4. #4
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    ТС ты извени за грубость немного не в курсе? Т.е. немного не догоняете что хилбота в 4 персонажа одноуровнего убить нереально почти, а он убивает тема и ответ коммандора тут http://forum.allods.ru/showthread.php?t=80514&page=7 я кстати был очень этому удивлен, но проверяли некра 31 лвл 4 перса 31 лвл убить не могут с первого раза, только реснувшись пару раз и оставив некру 0 маны и убив кровососку можно добить!

  5. #5
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Все уже отписали,РП как модификатор мешала хилам быть жирными как рейдбоссы,на подписке в пвп почему то он ен срабатывает..хотите узнать что получится? возьмите хила и патьку примерно одетых нагибателей на Ф2п и на арене попробуйте убить хила без атакующих рун(но с защитными) у которого сняты защитные руны(но на месте атакующие). хилиться будет как черт(хотя могу и ошибаться,может и без рун резка будет)
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #6
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Теперь видно что за кривой баланс в Аллодах, тот клас который имеет хил и рулит в ПВП. Не надо щяс бить в грудь орать "Я имбо мист я нагну любого даже который умеет хилять" это бред, в некра прилетает по 200к, одна переливашка и всё НР фул, жруны вообще отдельная история, друли обновой хилят за 2 тика фул НР, барды это вообще мутант из 4 классов, баланс убогий. Раньше надо было запиливать сервер без рун, было бы легче вычислить кто имба а кто унылое мясо.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  7. #7
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Теперь видно что за кривой баланс в Аллодах, тот клас который имеет хил и рулит в ПВП. Не надо щяс бить в грудь орать "Я имбо мист я нагну любого даже который умеет хилять" это бред, в некра прилетает по 200к, одна переливашка и всё НР фул, жруны вообще отдельная история, друли обновой хилят за 2 тика фул НР, барды это вообще мутант из 4 классов, баланс убогий. Раньше надо было запиливать сервер без рун, было бы легче вычислить кто имба а кто унылое мясо.
    Что за бред написан.
    Вы считаете, что убивать хилбота жряка, который кроме как хилиться ничего и не умеет,должны все классы???? Мне кажется вполне спарведливо, чтобы жряка в одного можно было снести только при лучшей одетости и чисто случайно на прокнувших 3-4 раза подряд критах. Если уж резать хил жряку настолько , чтобы его могли убивать все остальные классы, то тогда надо очень нехило так апнуть дамаг в аспекте милости.

  8. #8
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Что за бред написан.
    Вы считаете, что убивать хилбота жряка, который кроме как хилиться ничего и не умеет,должны все классы???? Мне кажется вполне спарведливо, чтобы жряка в одного можно было снести только при лучшей одетости и чисто случайно на прокнувших 3-4 раза подряд критах. Если уж резать хил жряку настолько , чтобы его могли убивать все остальные классы, то тогда надо очень нехило так апнуть дамаг в аспекте милости.
    А потвоему нормально что 6 человек не могут убить одного жруна? на ДХ жрец приходит на пушку/флаг и просто не даёт сесть/захвотить, это ты считаешь нормальным? или то что палы крутят бареры и хилятся бесконечно? или бешеный ДПС друлей+ отхил? некры вата тащят за счёт хила, барды неубиваймые, мисты толстые но толку от них 0, луки в пвп убоги, урон большой но толку от него? если твои криты в 200к отхиливаются за бардовскую хилку. Подожду когда руническое проклятие починят, там видно будет, продливать ли абонентку или нет. На данный момент замораживаю персонажа, не вижу смысл тратить время на "некачественный" продукт.
    Последний раз редактировалось 3JI0U; 30.01.2013 в 23:42.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  9. #9
    Аватар для Miraclis
    Поселенец Miraclis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Жряк должен хилится , а не убивать всех тех , у кого нету хилки. На ДХ одного жряка пытаемся убить в 5-6 , контроль и тд - он очистительным огнем , разрядом и прочей ** , еще успевает слить 2-3. Это нормлаьно?

  10. #10
    Аватар для Avarro
    Лига Avarro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Жряк должен хилится , а не убивать всех тех , у кого нету хилки. На ДХ одного жряка пытаемся убить в 5-6 , контроль и тд - он очистительным огнем , разрядом и прочей ** , еще успевает слить 2-3. Это нормлаьно?
    Бред. Если жряк начинает хоть как то отбиваться в хилботе, он очень быстро сливает ману. При этом такие затраты не способны никого убить, уж темболее 2х-3х, если только жряк не +2лв. Причем мана сливается в ноль. Так что не нужно рассказывать сказки про хилботов-нагибаторов.
    http://forum.nivalonline.com/picture.php?albumid=1288&pictureid=5785

  11. #11
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avarro Посмотреть сообщение
    Бред. Если жряк начинает хоть как то отбиваться в хилботе, он очень быстро сливает ману. При этом такие затраты не способны никого убить, уж темболее 2х-3х, если только жряк не +2лв. Причем мана сливается в ноль. Так что не нужно рассказывать сказки про хилботов-нагибаторов.
    ну это зависит скорее от тех, кто его бьет. если жрец фулл салатовый, а шмот всех 5-6 - рыж+, то лучше тупо отхиливаться, но встречаются и сине-фиоловые которым хватает разряда и пары огней чтобы склеится.

  12. #12
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сегодня зашёл на ДХ и к нам на пушку соло прибежал жрец и мы его всей толпой слить не можем, жирный как чёрт и хилится без остановки.
    P.S. Пойду возьму жруна в переродки )

  13. #13
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    вот как раз о персонажах с подобными юзербарами я и говорил, что хватает на разряд и пару ОО.

  14. #14
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У нас сервер пока молодой, там одетость в 6000+ у большинства, фул салатов пока нет. Жрун сам был рыж/фиол.

  15. #15
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avarro Посмотреть сообщение
    Бред. Если жряк начинает хоть как то отбиваться в хилботе, он очень быстро сливает ману. При этом такие затраты не способны никого убить, уж темболее 2х-3х, если только жряк не +2лв. Причем мана сливается в ноль. Так что не нужно рассказывать сказки про хилботов-нагибаторов.
    Нуну ) на того же вара, лука, миста, кидая переодически разряд/очищающий огонь, можно запросто убить, нету хилок у этих классво что бы отхилиться, другое дело жрун/некр/шам/бард. Так что это вам не стоит тут сказки рассказывать. Жрун имеет маленький дамаг, но он способен убить противника в пвп пусть даже если оно длится 10/20/30 мин.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  16. #16
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    а что тут люди с ф2п серверов делают?вообще то РП работает неверно только на нити судьбы и только там будет исправленно.о каких фулсалат хилах речь то?

  17. #17
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Нуну ) на того же вара, лука, миста, кидая переодически разряд/очищающий огонь, можно запросто убить, нету хилок у этих классво что бы отхилиться, другое дело жрун/некр/шам/бард. Так что это вам не стоит тут сказки рассказывать. Жрун имеет маленький дамаг, но он способен убить противника в пвп пусть даже если оно длится 10/20/30 мин.
    дамаг хила настолько мал что у вара лука мага успевает откатываться сила света и астральная зелка исцеления. если вы вобще вкурсе что это такое. проверено против равноодетого мага и вара на то. при том что если маг или вар подловит хилбота в нужный момент могут и убить. а мисты хилятся не хуже шамов. если не в курсе у них есть хилка.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #18
    Аватар для Maxim910
    Поселенец Maxim910 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    дамаг хила настолько мал что у вара лука мага успевает откатываться сила света и астральная зелка исцеления. если вы вобще вкурсе что это такое. проверено против равноодетого мага и вара на то. при том что если маг или вар подловит хилбота в нужный момент могут и убить. а мисты хилятся не хуже шамов. если не в курсе у них есть хилка.
    у меня друг мист 55 лвл, фул синь (сервер "нити судьбы") так хочу вам сказать что хилка настолько уныла, что я даже хилкой назвать это не могу

  19. #19
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Maxim910 Посмотреть сообщение
    у меня друг мист 55 лвл, фул синь (сервер "нити судьбы") так хочу вам сказать что хилка настолько уныла, что я даже хилкой назвать это не могу
    а у меня есть в ги топ мист в фулсалате. он выхиливается этой хилкой по откату до фул хп против равноодетого противника. при том что у нас рп работают как надо. просто мб мист не але. я видел и жрецов с рейтингом 8300 которых пал равнодетый соло убиает. руки и статы. справедливости ради и вашего миста скажу что в фулсини ему не хватает хил статов мб он их вобще гимпует.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 31.01.2013 в 09:00.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #20
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    мне кажется жрец должен либо хилить, либо дамажить на уровне дд классов, иначе игра пристом сводится к однообразному хиил-хил-хил, и ничего крроме хила

  21. #21
    Аватар для astamlepisov
    Горожанин astamlepisov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Вот что вы ноете. Это подписка. Жреца нельзя так просто убить, потому что он хил бот, а вы хотите что бы хилку порезали. И потом как вы на боссах хилиться будите? Раз не можете его убить значит вы неодетые и у вас кривой билд, ну и руки. Ну представим вы порежете хилку(а порежут не только у жрецов, ну и хилку всех классов), ну и что потом будите ныть типо: "-Боссы имба , их хрен убить а хила нету!!" примерно так.

  22. #22
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    у боссов она и так порезанная. Пока никто не жаловался. Жалуются только на ПвП.

  23. #23
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    1400-1500 йарости и любой хилбот загнется. Хотя о чем я, это же подписка, тринек и шопа нет.

  24. #24
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от astamlepisov Посмотреть сообщение
    Вот что вы ноете. Это подписка. Жреца нельзя так просто убить, потому что он хил бот, а вы хотите что бы хилку порезали. И потом как вы на боссах хилиться будите? Раз не можете его убить значит вы неодетые и у вас кривой билд, ну и руки. Ну представим вы порежете хилку(а порежут не только у жрецов, ну и хилку всех классов), ну и что потом будите ныть типо: "-Боссы имба , их хрен убить а хила нету!!" примерно так.
    в пве аспекте всё нормально с РП.
    а вот в пвп отхил поправят.независимо будут ныть жряки типа тебя или нет.
    всегда веселит когда такие как ты,свою досаду от того что не дают божить в пвп,скрывают под видом " заботы " о прохождении пве инстов

  25. #25
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Толку то поправят рп. Мало что изменится.

  26. #26
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Толку то поправят рп. Мало что изменится.
    Думается, что как минимум изменится "рукастость" части товарищей с обеих сторон.

  27. #27
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Руки руками, но без высокой сложности ран, недохилы в пати с хилами будут не убиваемы.

  28. #28
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от astamlepisov Посмотреть сообщение
    Вот что вы ноете. Это подписка. Жреца нельзя так просто убить, потому что он хил бот, а вы хотите что бы хилку порезали. И потом как вы на боссах хилиться будите? Раз не можете его убить значит вы неодетые и у вас кривой билд, ну и руки. Ну представим вы порежете хилку(а порежут не только у жрецов, ну и хилку всех классов), ну и что потом будите ныть типо: "-Боссы имба , их хрен убить а хила нету!!" примерно так.
    как связана порезка хилки в пвп (заметь только в пвп) и лечение рейда на боссе в пве, где хилка и сейчас корректно режется РП?

    Вопрос то уже решён и будет поправлен в грядущих фиксах. явно просто введут РП в пвп (добавив константу в формулу для п2п сервака, не зависящую от атак рун соперника), а в пве оставят всё как есть с нынешним РП, развешиваемым мобами.

    PS да и кстати такие же аргументы проходили уже много раз, последний раз, когда очищалку сделали кастуемой, а не мгновенкой. Не работают они. После изменений, если пришло время массового уничтожения рейдовых боссов всеми ги серверов, рейдовых боссов просто режут до необходимого уровня и все их смело начинают валить, не обращая внимания на неодетость танков и криворукость хила. Просто пришло время.
    Последний раз редактировалось TirRon; 31.01.2013 в 10:01.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  29. #29
    Аватар для TOPMA3
    Горожанин TOPMA3 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    44
    Да ладно вам,ребят.подумаешь чтоб чпокнуть хила на домике,его нуна провести через смертелку,3 ведра (алхим) ,ведра от фас и пару станов 8)
    *нужно больше хардкора*
    не будь унылым го*ном,будь веселой какашкой!

  30. #30
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    слова Орловсого, еще до продажи мэйлу до сих пор помню - жрец создается классом, превосходящим другие, чтоб больше жрецов было в игре для инстансов итд
    Орловский давно уже не относится к аллодам, а идея пока жива =)

  31. #31
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Как народ озабочен классом жрец. Сейчас он не такой как раньше. Ток хилить и может. Мили жрец проигрывает в разы храмовникам. А руническое проклятье надо хотя бы переименовать для сервера нить судьбы.. Рун нет а руническое. Я рад что класс жрец такой актуальный на сервере.


  32. #32
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    как это рун нет. а что за значок у тебя слева от аватарки в игре?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #33
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как это рун нет. а что за значок у тебя слева от аватарки в игре?
    Символика покровителя же
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  34. #34
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    РП убьет отхил и у других классов.
    Если дело только в не убиваемых жрецах - прикрутите им модификатор -50% воли в аспекте милости и усё. Больше длительность контролей - есть возможность толпой пряморукого жряка забить.
    p.s. а в целом пoфuг, пусть бы хилились как хилятся. никогда люто не ратовал за порезку кого бы то ни было.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  35. #35
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    РП убьет отхил и у других классов.
    Если дело только в не убиваемых жрецах - прикрутите им модификатор -50% воли в аспекте милости и усё. Больше длительность контролей - есть возможность толпой пряморукого жряка забить.
    p.s. а в целом пoфuг, пусть бы хилились как хилятся. никогда люто не ратовал за порезку кого бы то ни было.

    На самом деле хил должен отхиливать себе чуть больше чем бьет равный противник (Тогда хил 1 на 1 не убиваем, либо бой с ним просто не выгоден по времени). Но не 4 же равных противника.

    п.с. я когда качал хила, бегал с поднятым флагом с ассе до гипата. Троллил хаев. Потомучто бабл плюс тапки - сила.
    Последний раз редактировалось starhan; 31.01.2013 в 11:49.

  36. #36
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    РП убьет отхил и у других классов.
    2-3 тика друлевской обновы = фулхп.
    2-3 тика некровской Панацеи = фулхп.

    Такого быть не должно.

  37. #37
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Я друль и пусть режется моя обнова и жряки, хоть ПвП будет динамичным, а не вечно живые персы.
    форумный воен

  38. #38
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    там где тов теме писали про палов и друлей хилящихся за 2 сеекунды. да такой отхил надо убить.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #39
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    тут так много говорили о хилке мистиков и бардов, вы хоть не смешите говорить о том чего не знаете, мистохилка только доты снимает отхил у нее 0,1% хп, то что вы видите как мист резко отхилился то петля времени, а барда хилка и того хуже, в пвп бардохилка только у нубов или на лоулвлах.


  40. #40
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    У жрецов ошибка с смомента создания - нельзя было давать латы. Маг, некр и жрец должны были носить только ткань. Это бы сохранило баланс классов. А так с самого создания аллодов тянется проблема неубиваемости жрецов. Порежут хил (или любым другим способом ослабят целительные способности) - будут вайпаться пати, так как от него все зависят. Попустят - опять неубиваемый. Ткань решила бы эту проблему навсегда. Причем спокойно можно было бы добавить силу исцеления.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения