Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 366
  1. #41
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Человеку явно надо пообщаться со всеми членами всех гильдий. Ибо судить со стороны глупо, а стереотипы - не всегда хорошо. К примеру, что в НФ, что в Армаде есть адекватные и не очень люди, если смотреть на толпу. Но общаться с каждым отдельно, дабы составить свое мнение, нет времени.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  2. #42
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    какой-то ноунэйм сказал, что в союзе дружный коллектив. нуну. особенно после вливания КВ и лукох. да и неадыкватов, которые уходят с НФ берут в тот же день, как в общем-то и армада, они ж одекватами тут же становятся, ога)

    ну и фактов крысятничества от союза - выше крышы, но они же "ой один из НФ скрысил, пофик, что были причины, пофик, что его в НФ больше нет, теперь у нас развязаны руки, мы ВСЕ будем ВСЕГДА крысить у НФ, они же ВСЕ неадыкваты".

  3. #43
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Играйте без ги! нафиг неадекватов терпеть!
    з.ы. хотя без ги их больше бегает ...

  4. #44
    Аватар для Ivsend
    Батрак Ivsend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jenpl Посмотреть сообщение
    не хочу я за силикон держаться!я любительница натурального)))
    За орешки?)

  5. #45
    Аватар для Amelinka
    Империя Гражданин Империи Amelinka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    Нет, не во всех. И рекламу создавать никому не собирался. Просто выразил мнение. Хотя оно не поллное и есть масса нюансов, но всеже.
    пиар Союза виден насквозь, только такими методами он ему во вред имхо)
    Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

  6. #46
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Ну вот черный пиар в действии, признавайтесь кто заказывал?

  7. #47
    Аватар для FaTaII
    Новобранец FaTaII на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Я обожаю союз, но в ги ихней не состою)

  8. #48
    Аватар для Ivsend
    Батрак Ivsend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    судя по посту автора, кто то из НФ его с утрица слил в катах или вчера и он всю ночь копил зло и придумывал как бы его реализовать. И вот он придумал создать пост, о гений) целых 5 строчек букавак настрочил, про другие ги меньше букав - они тебе это припомнят, недостаточный пиар)

    з.ы. можно было короче и без лишнего г...вна
    "НФ - не было неадекватов! пришли неадекваты! усилили и БЕЗ ТОГО неадекватных неадекватов! (которых не было но они есть, потому что гладиолус). Вступайте в СОЮЗ у нас пиченьки!".
    Уши

  9. #49
    Аватар для Amelinka
    Империя Гражданин Империи Amelinka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Человеку явно надо пообщаться со всеми членами всех гильдий. Ибо судить со стороны глупо, а стереотипы - не всегда хорошо. К примеру, что в НФ, что в Армаде есть адекватные и не очень люди, если смотреть на толпу. Но общаться с каждым отдельно, дабы составить свое мнение, нет времени.

    Лёш, время чушь, главное было бы желание)
    Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

  10. #50
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Ага,печеньки,еле еле Лукоморье по Доминиону обходят. Позорище. Там бить некого,масимум 2 сильные пати,да там за неделю все сектора забрать можно Не понимаю людей,которые вступают туда только потому,что там "адекваты". Кто пустил сей дурной слух? Вспомнить те же катакомбы? Которые были еще несколько месяцев назад,когда Союз оказывавшись в большинстве сразу после убийства Лиги без слов нападал на Империю. Что,нечего ответить? Было такое,и фиг отмажитесь. Да о чем тут говорить,когда 5 дней назад попал в каты с Вашим ДобрымМалым,когда это существо в наглую забрал мой сундук,который лично я выследил и убил,жаль только умер он чутка на расстоянии от меня,и когда мне говорят "Кто успел,тот и съел" ....
    Хз чем там у Вас занимается Казаков...кто это вообще такой? Лидер Союза? А он вообще играет? Почти нигде не был замечен. Когда был замес в Жерле,противостояние Лиги и Империи,почему Армада позвала НФ на помощь,а не Союз? Да потому что Союз *** соберется. Набрали себе 150 человек и сидят крабят,гильдию качают,налоги собирают. Ну ну. В то время,как Армада бьется с Ладогой, ГЛ чуть почуть пересекается с НФ,а Союз сидит в сторонке и пинает почти развалившуюся гильдию,о как,топ ги Империи Ой,короче.... дело Ваше,мое мнение: Союз - болото,пытающееся в очередной раз выбраться на поверхность. ИМХО.

  11. #51
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    сейчас союз не дожидается, пока НФ сольет лигу (не говоря уже о том, чтобы самим поучаствовать в убивании лиги, ведь мана тратится, скилы откатываются). нападают сразу, они же дружные одекваты. ведь когда лига слита, можно и ж и огрести в бою 3 на 3.

  12. #52
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    аха, афтор нуб)) кому это интересно))
    и на выше написанные посты)) "аааа я выследил голема, а у меня украли его сундуль))" - это что прикол или на нем клеймо хозяина. Хорошо что мы друг дружку не сливаем в катах это +, а вот доводы, типа, я его выследил))он был мой, это *** канешно))

  13. #53
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitr2009 Посмотреть сообщение
    аха, афтор нуб)) кому это интересно))
    и на выше написанные посты)) "аааа я выследил голема, а у меня украли его сундуль))" - это что прикол или на нем клеймо хозяина. Хорошо что мы друг дружку не сливаем в катах это +, а вот доводы, типа, я его выследил))он был мой, это *** канешно))
    Ты просто не шаришь

  14. #54
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Ты просто не шаришь
    наверное)) пойду борщ поем, мама зовет

  15. #55
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    сейчас союз не дожидается, пока НФ сольет лигу (не говоря уже о том, чтобы самим поучаствовать в убивании лиги, ведь мана тратится, скилы откатываются). нападают сразу, они же дружные одекваты. ведь когда лига слита, можно и ж и огрести в бою 3 на 3.
    Полный бред. Союз всегда с лигой дрался

  16. #56
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Полный бред. Союз всегда с лигой дрался
    а ты у ави спроси.

  17. #57
    Аватар для FaTaII
    Новобранец FaTaII на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Молодцы СОЮЗ) Бесплатные паровозы в ГД это дело зачетное!
    Вообще обожаю эту гильдию. Чувствуется что действительно дружный коллектив.

  18. #58
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FaTaII Посмотреть сообщение
    Молодцы СОЮЗ) Бесплатные паровозы в ГД это дело зачетное!
    Вообще обожаю эту гильдию. Чувствуется что действительно дружный коллектив.
    Причем тут дружный коллектив? Когда тут сразу видна жалкая реклама Ну решили донатеры сходить за шкатулкой,чо им жалкие 150 кри,ну и решили рекламку провести,хитро,но это Вам же хуже,в то время,как мы зарабатываем на нубасах ^_^
    Последний раз редактировалось Noblehero; 30.01.2013 в 19:28.

  19. #59
    Аватар для StealthMag
    Поселенец StealthMag на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    normirovshik, Я с тобой!

    Щитаю, что ты сказал Апсолютную Правду! и эта тема сейчас актуальна как никогда!
    Игроки должны знать, какие коварные гильдии подстеригаеют их на пути по этому миру.

    Но я щитаю, что что ты был слишком корректен в высказываниях про топ-ги.
    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    Плюсы - позновать мир АО с их точки зрения, набираться уверенноти.
    точка зрения у нас исключительно своя и я больше чем уверен, что ни окакой уверенноти речи там и быть не может!
    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    Минусы - пахать на благо этих донатеров, ходить без накидки, не иметь право голоса, быть ковриком для ног, вкладывать уйму денег, но при этом не увидеть что значит пвп ( т.к. союз этих ги уже не секрет ни для кого) и быть пустым местом по сути.
    я знаю, что ты очень искушенный и старый игрок и в твоей достоверности я ни капли не сомневаюсь, но других игроков сдесь могут ввести в заблуждение эти Кровавые Тираны Армада и ГЛ, поэтому нужно написать прямо и не боясь с Никами Угнетенных и Угнетаемых: как сильно ты или твои собратья пахали, как их унижали смеясь им в лицо и махая перед их носом накидкой и отдавая ее очередному донатиру, как затыкали рот, вытирали ноги и грозили жуткими карами не пуская на пвп! давя яркую личность и не давая ей раскрыться в полной мере!
    Только полная Правда сможет открыть людям глаза!
    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    Ладога и Нф. Ладога - маразм, тотолитаризм, потеря игроков - все из за отсутствия нормальных человеческих условий для игроков.
    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    НФ Вывод - понты,неадекватстно,неприемлимое отношение к своей фракции (всевозможное лизанье поп топ ги, ложное обещание манны небесной другим игрокам, ну и факт крысятничества
    в чем тоталитаризм, у кого маразм!? и нечеловеческие условия ... все это нужно раскрывать полностью! Есть еще, где еще поработать совестливому игроку!

    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    30ти неадекватов
    звучит угрожающе! но нужны ники, без них никак. 30 неадекватов - это уже реальноя угроза!

    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    Союз - тут все запутанно, но кое что имеет очертание - воля к победе, дружный коллектив,право голоса
    позволю себе усомниться, такли все там радужно и не ввели ли тебя в заблуждения, ведь они же тоже находятся в топе... но ты сам сказал, что у них все запутанно и я верю что ты выведешь и их на чистую воду

    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    Всем Не указываю свой ник, чтоб не создавать ненужных конфликтов
    Из апсолютной солидарности с тобой я удалил свой ник из подписи, ведб именно только так нужно нести Правду.
    Ипризываю других совестливых игроков ГВ поступить также. Удали свой ник из подписи и Неси правду людям!! Только так мы сможем призвать этих зарвавшихся упырей из топ-ги к ответу!

    Если же ты, мой Совестливый собрат, опасаешся лютых репрессий со стороны топов или 30 Неадыкватов нависают над тобой, пиши мне в пм о всех несправедливостях. Вместе Победим!

    Ведь уже ни за горами наша победа и уже совсем скоро эти кровавые тираны, пожиратели младенцев и неадыкваты из топ-гильдий будут просить у нас пощады и умолять о прощениии в этой теме!

    Разоблачители всех фракций единяйтесь!


    рукопожимаю всем Совестливым игрокам ГВ!
    Последний раз редактировалось StealthMag; 30.01.2013 в 18:28.
    Горн войны. Армада. Солмер.

  20. #60
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Разве плохо что на сервере такие разные гильдии. Наоборот это дает хороший выбор игрокам. Выберай ту где ты себя будиш чуствовать комфортно.Люди в гильдиях все одинаковые. Каждые со своими тарканами. Я счас пока не играю но могу сказать за две ГИ. Счас я в армаде и также был в союзе. Две противоположные гильдии, но черт возми как же люди там похожи друг на друга. Теже обиды, теже притензии.

  21. #61
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Это Союз пиарится так. Вообще Бред написан полнейший, так как смысла в этой теме никакого - 0. Правда написана только в 3-ем пункте, кроме Союза.
    .

  22. #62
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    ой все такие милые агрошкольники )))

    похер что там написано все это ПРАВДА.
    Все правда!

    А еще союз замая плохая гильдия в аллодах и это тоже правда )))
    все все все правда))

    пофег что говорят вообще )

  23. #63
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    а вообще столько злобы и желчи от НФ.
    что мне даже страшно становится.

    Вообще чесно сказать у союза другие цели и ценности.
    и да действительно гильдия несколько казуальна.
    зато вполне комфортно играть.

    а так всем мир любовь и все такое.
    поменьше агра и желчи друзья.
    ато совсем плещете смотрю весь форум в брызгах )))

  24. #64
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    а по поводу паровозов бесплатных.
    Да действительно мы планировали в Среду пойти в ГД за шкатулками или точнее за костами.
    И знаете мне абсолютно НЕ ВЛОМ взять кого либо за Вехой с ГД.

    И Союз никогда за платно никого не паровозил.
    Всегда это было бысплатно. (может я конечно могу ошибаться, но даже если и была то это отдельные игроки могли собирать паровоз а не от лица гильдии)
    Союз всегда паровозил бесплатно.
    а еще меня вполне успраивает что среди союза, основной состав не гонится за выгодой.

  25. #65
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    а вообще столько злобы и желчи от НФ.
    что мне даже страшно становится.

    Вообще чесно сказать у союза другие цели и ценности.
    и да действительно гильдия несколько казуальна.
    зато вполне комфортно играть.

    а так всем мир любовь и все такое.
    поменьше агра и желчи друзья.
    ато совсем плещете смотрю весь форум в брызгах )))
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    а по поводу паровозов бесплатных.
    Да действительно мы планировали в Среду пойти в ГД за шкатулками или точнее за костами.
    И знаете мне абсолютно НЕ ВЛОМ взять кого либо за Вехой с ГД.

    И Союз никогда за платно никого не паровозил.
    Всегда это было бысплатно. (может я конечно могу ошибаться, но даже если и была то это отдельные игроки могли собирать паровоз а не от лица гильдии)
    Союз всегда паровозил бесплатно.
    а еще меня вполне успраивает что среди союза, основной состав не гонится за выгодой.
    А ты я вижу защитник Союза. Даже ты расист - по гильдиям людей сортируруешь.
    .

  26. #66
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    а по поводу паровозов бесплатных.
    Да действительно мы планировали в Среду пойти в ГД за шкатулками или точнее за костами.
    И знаете мне абсолютно НЕ ВЛОМ взять кого либо за Вехой с ГД.

    И Союз никогда за платно никого не паровозил.
    Всегда это было бысплатно. (может я конечно могу ошибаться, но даже если и была то это отдельные игроки могли собирать паровоз а не от лица гильдии)
    Союз всегда паровозил бесплатно.
    а еще меня вполне успраивает что среди союза, основной состав не гонится за выгодой.
    Фу фу фу лжецов на кол!!! Каждую неделю все гильдии орут про паровоз,все,Союз не исключение,30 кри за паровоз,ведет Союз,не было такого??? Типун тебе на язык! ) Врать и не краснеть,как так можно,кошмаааар ^_^ Бесплатно,ага,конечно,благотворительность развели,святоши. Замолчи лучше не позорься,нифига не знаешь,что происходит у тебя же в гильдии =Ъ

  27. #67
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    я как раз выше написал, что союз паровозит бесплатно.
    Исключая что кто либо может собрать свою пате консту и повести за платно.
    только это не паровоз от гильдии а от консты.
    это разные вещи.

    а про 30 кри и ведет союз, можно подробнее был ли этот поход вообще? или так ктото крикнул в мир и на этом все закончилось и все поверили?
    Последний раз редактировалось Dark1334; 30.01.2013 в 23:15.

  28. #68
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    А ты я вижу защитник Союза. Даже ты расист - по гильдиям людей сортируруешь.
    не я людей сортирую по гильдиям а люди сами сортируются по гильдиям ))))
    в какой больше нравится в какой больше устраивает и комфортнее играть в той и находится.

    вы я погляжу какойта утопист чтоле? новый идейный мыслитель движений в аллодах?
    это игра, и в первую очередь - это игра!

  29. #69
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Боже,да каждую неделю от лица вашей гильдии водится паровоз. То Ониус или Онилинс (фиг вас там разберешь,ников одинаковых понаделали) собирал по 30 кри,то Тигрохауд или Адраммелех,короче не надо тут,мол консты...НФ тоже констами водит,просто дабы не было лишних вопросов в пм "А к то ведет?" сообщается сразу,что ведет НФ. Раз благотворительностью занялись,так водите сразу в МГ,чо,силенок не хватает? Ах да,до слияния с КВ Вышибалу убить не могли,куда там..ну-ну Нихиль через год убьете,на 60-ом капе? гы. Хватит казаться для всех белыми и пушистыми,коли таковыми не являетесь,больше всего это раздражает. Я лично могу перечислить до 50-ти ников из гильдии Союз,которые являются (цензура) высшей степени. Точка.

  30. #70
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    ой вобщем понятно слишком много тут неадекватных агрошкололо.

    дальше обсуждатьне имеет смысла.
    всем удачи.

  31. #71
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    ой вобщем понятно слишком много тут неадекватных агрошкололо.

    дальше обсуждатьне имеет смысла.
    всем удачи.
    Проще всего свалить,поджав хвост,когда нечего сказать,ага Вот так доблестная гильдия Союз уходит от всех вопросов. В прочем как и от всего остального тоже. Что ж удачи Вам в развитии,интересно наверно играть,когда две сильнейшии гильдии Империи тебя просто не воспринимают.
    p.s. В Лиге тоже Союз не воспринимают

  32. #72
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ой как Нф разошелся в своих постах, не иначе как ревнуют))) Владимир ты прекращай рекламу давать. Тема не о Союзе. Зря разошелся)))

  33. #73
    Аватар для Pwbenders
    Вольный Аллодер Pwbenders пока не определился
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    122
    Репутация
    9
    НФ неАдЭкваТЫыы ) Дааа)) Шаметка и Реклам самые главные геЙи,а я неАдЭквАт) пыщ пыщ)
    А если серьйозно, тема бред. Харе заниматься пи...комерством.Все одинаково сильны, и доминион этому лучшее доказание)
    Да на форуме (на словах) можно быть имбой, а ты прийди и докажи,что ты можешь не только писать, а и пист*лей дать )


    Горн войны: Кодекс Войны - НФ - Армада - ВЦ

  34. #74
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    У НФа все влияние только на 1 сектор распостраняется. Как такое может быть не понятно
    Харе ругаться уже.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  35. #75
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У НФа все влияние только на 1 сектор распостраняется. Как такое может быть не понятно
    Харе ругаться уже.
    Так мы и не ругаемся) Если посмотрите из Союза про другие гильдии никто не написал ничего плохого, это про нас все что то пишут, пишут... Насчет первого поста, понятия не имею кто это написал)

    Повторяя слова Дарка

    "а так всем мир любовь и все такое.
    поменьше агра и желчи друзья."

  36. #76
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У НФа все влияние только на 1 сектор распостраняется. Как такое может быть не понятно
    Харе ругаться уже.
    а с чегоэто влияние при битвах не с нф должно капать на сектор с нф?иль у вас была тактика как баговать влияние с левых боев в нужный сектор?не ну если так то эт вообще ......
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  37. #77
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    а с чегоэто влияние при битвах не с нф должно капать на сектор с нф?иль у вас была тактика как баговать влияние с левых боев в нужный сектор?не ну если так то эт вообще ......
    У вас что на Домик только чемпионские пати ходят? Судя то тому что у НФа все влияние и от чемпионских и от обычных боев распространяется только на 1 сектор, вопрос багования по прежнему открыт. У НФа были бои и с другими гильдиями инфа проверена, и опять же капнуло именно на тот же сектор. Ну не верю я, что чисто случано(рандомно) капнуло именно на 57 сектор. Саппорт сегодня уже должен ответ дать.
    Последний раз редактировалось pereliv; 31.01.2013 в 09:34.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  38. #78
    Аватар для nevafrontik
    Скиталец nevafrontik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У вас что на Домик только чемпионские пати ходят? Судя то тому что у НФа все влияние и от чемпионских и от обычных боев распространяется только на 1 сектор, вопрос багования по прежнему открыт. У НФа были бои и с другими гильдиями инфа проверена, и опять же капнуло именно на тот же сектор. Ну не верю я, что чисто случано(рандомно) капнуло именно на 57 сектор. Саппорт сегодня уже должен ответ дать.
    Чемпионских боев у НФ кроме как с ГЛ не было вообще, инфа 100%, все бои только ГЛ и ГЛ и опять ГЛ )) поэтому и капает на 57.

    p.s. - были не чемпионские бои с другими ги но в чемпионское время, не путай..Влияние от обычных боев ни куда не распределяется, обычный бой это только фарм славы и не более.
    Последний раз редактировалось nevafrontik; 31.01.2013 в 11:59.

  39. #79
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    У вас что 1-2 чемпионские патьки всего?
    Шанс 1/11 совсем для вас является закономерным?
    У вас влияние тикало то по 50 то 100+ дак вот 50 дается за бой с чемпионской патькой, не претендующей на данный сектор в чемпионское время и опять же они тикали только на 57 сектор, и опять пресловутые 1/11. Но как же так?
    Последний раз редактировалось pereliv; 31.01.2013 в 12:07.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  40. #80
    Аватар для nevafrontik
    Скиталец nevafrontik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У вас что 1-2 чемпионские патьки всего?
    Шанс 1/11 совсем для вас является закономерным?
    У вас влияние тикало то по 50 то 100+ дак вот 50 дается за бой с чемпионской патькой, не претендующей на данный сектор в чемпионское время и опять же они тикали только на 57 сектор, и опять пресловутые 1/11. Но как же так?
    По 50 не тикало, тикало ровно по 102 за победу (или 104 точно не помню) а Вам 92 (или 94), по 50 капнуло у Вас 3-4 раза, так как у Вас чемп походов было больше. Повторюсь, Чемпионские бои были только с ГЛ и еще раз с ГЛ, все влияние заработанное на 57-м секторе заработано в боях с ГЛ.

    p.s. - могу тебе скрины скинуть всех чемп боев, если не веришь. Да и за чем нам врать?

     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения