Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 366
  1. #1
    Аватар для normirovshik
    Бродяга normirovshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Гильдии сервера

    Привет обитателям Горна Войны. Раз уж так получилось что трансфер среди фракций был открыт обоюдно - вот краткий список топ ги - куда идти.
    1ое место делят Гл и Армада. Плюсы - общаться среди заруненных, топовых персов, позновать мир АО с их точки зрения, набираться уверенноти. Минусы - пахать на благо этих донатеров, ходить без накидки, не иметь право голоса, быть ковриком для ног, вкладывать уйму денег, но при этом не увидеть что значит пвп ( т.к. союз этих ги уже не секрет ни для кого) и быть пустым местом по сути.

    2ое место Ладога и Нф. Ладога - маразм, тотолитаризм, потеря игроков - все из за отсутствия нормальных человеческих условий для игроков.
    Нф- это отдельная тема. Пол года назад (до трансфера с лиги) эта ги была нечто вроде темной лашадки. Не было побед, не было понтов и неадекватов и свершилось порядка 30ти неадекватов усилили и без того далеко неадекватную часть гильдии. Вывод - понты,неадекватстно,неприемлимое отношение к своей фракции (всевозможное лизанье поп топ ги, ложное обещание манны небесной другим игрокам, ну и факт крысятничества

    3е место. Союз, Мастера, КВ, ДК, ПА,Лукохо.
    Тут все элементарно. Все эти Ги за исключением Союза просто не попадают в топ ги и ничего им не светит. Отсутствие одетых игроков, постоянное переманивание в ГЛ, Армаду, Ладогу, безперспективность и полный разгром от ги приведенных выше.
    Союз - тут все запутанно, но кое что имеет очертание - воля к победе, дружный коллектив,право голоса, но с другой стороны прессинг соперников,расхалаженность коллектива (демократия) и неумние лизать зад другим ги, что несомненно портит и без того натянутые отношения. Отмосительно небольшое кол-во топ игроков

    Куда идти - решайте сами. Характеристика дана. Всем Не указываю свой ник, чтоб не создавать ненужных конфликтов
    Последний раз редактировалось normirovshik; 30.01.2013 в 01:50.

  2. #2
    Аватар для FanDMX
    Горожанин FanDMX на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Тема бред,так зачем ты её создал если не указываеш куда именно ити где логика твоей темы.

  3. #3
    Аватар для normirovshik
    Бродяга normirovshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Тема создана чтоб люди могли выбрать меньшее из зол, а тебе еще непонять пока у тя рейтинга нет совсем. Тебе никуда не светит. Сперва раскачайся

  4. #4
    Аватар для Donzap
    Батрак Donzap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    East Hohland
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    Тема создана чтоб люди могли выбрать меньшее из зол, а тебе еще непонять пока у тя рейтинга нет совсем. Тебе никуда не светит. Сперва раскачайся

    Выбирайте меньшее из зол! Выбирайте меньшее влияние! Выбирайте менее насыщенную игру! Вообще всё меньшее выбирайте! Выбирайте СОЮЗ. Вот что лично я увидел между строк.
    Интересный вариант рекрутинговой рекламы. Полить грязью остальных. Пусть оправдываются теперь тут и доказывают своё имбовство и адекватность. А автор будет с насмешкой умничать по каждому посту. Так ведь, нормировщик?
    Но в целом-то расстановка сил и так ясна. А внутренний климат Ги можно почувствовать, лишь проведя в ней немалое время. И как-то ведь без таких тем население сервера определялось с кем проводить время в игре. Так что, по-моему, тема неактуальна. И более того - компрометирует одну из славных гильдий сервера. Или Ваши цели оправдывают любые средства?

  5. #5
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Вывод - бросайте играть в АО,тут все плохие
    p.s. Автор нуб и опозорился. Как Вы можете судить о гильдии в целом со стороны? В какой из этих гильдий лично Вы присутствовали? Не удивлюсь,если ни в одной. Каждая из этих гильдий хороша по-своему,а обливать всех грязью дело не хитрое.

  6. #6
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Вывод - бросайте играть в АО,тут все плохие
    p.s. Автор нуб и опозорился. Как Вы можете судить о гильдии в целом со стороны? В какой из этих гильдий лично Вы присутствовали? Не удивлюсь,если ни в одной. Каждая из этих гильдий хороша по-своему,а обливать всех грязью дело не хитрое.
    Вот с этим согласен.

    По моему каждый выбирает гильдию по своим интересам, многие плюсы здесь не указаны, многие минусы завышено расписаны. Действительно чтобы написать про гильдии нужно побыть в каждой из них, иначе смысла нет, и да еще есть куча всяких нюансов за что можно гильдию любить, а за что ненавидеть и очень часто в этом виновата не вся гильдия, чаще всего несколько игроков, "выдающегося" характеа, которые есть в каждой ги.

  7. #7
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Он наверное побывал во всех гильдиях и с увереностью говорит об этом =D хорошо посмеялся с утра.
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  8. #8
    Аватар для normirovshik
    Бродяга normirovshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Нет, не во всех. И рекламу создавать никому не собирался. Просто выразил мнение. Хотя оно не поллное и есть масса нюансов, но всеже.

  9. #9
    Аватар для FaTaII
    Новобранец FaTaII на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Союз рулит, и покамись из всех ги, СОЮЗу отдаю наибольшее предпочтение только из-за присутствия там адекватных адекватовЪ. Я-б туды пошел, но меня не примут.

  10. #10
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    как кто рулит конечно Гл,спасибо ребяткам с Армады что усилили Гл.Ходят слухи что кто ушел с армады были даже выгнаны прям(мне было так сказано от лица человека который сидит в АРМАДОЙ в тс)Я понемаю что это не так ну или надеюсь хотябы(не как это делают в ладоге,когда уходя от туда его поливают отборной грязью.Морячка это знает не по наслышке,хотя когда уходил Костя все поняли кто это наверно не кто слово не сказал)
    Давайте жить дружно.

  11. #11
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    как кто рулит конечно Гл,спасибо ребяткам с Армады что усилили Гл.Ходят слухи что кто ушел с армады были даже выгнаны прям(мне было так сказано от лица человека который сидит в АРМАДОЙ в тс)Я понемаю что это не так ну или надеюсь хотябы(не как это делают в ладоге,когда уходя от туда его поливают отборной грязью.Морячка это знает не по наслышке,хотя когда уходил Костя все поняли кто это наверно не кто слово не сказал)
    Кто нибудь из ГЛ переведите пожалуйста , что сказал ваш игрок . Мой маленький орочий моск не способен воспринять информацию в представленном виде .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  12. #12
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    спрашивай что тебе не понятно
    Давайте жить дружно.

  13. #13
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    я написал что некрасиво плохо отзываться о людях ушедших из ги(если это не так то приношу свои извенения)
    Давайте жить дружно.

  14. #14
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что кто ушел с армады были даже выгнаны прям(мне было так сказано от лица человека который сидит в АРМАДОЙ в тс)
    Смысл этой фразы мне непонятен вообще.
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  15. #15
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    ну раз смысл сказанного тебе не понятен хотя написано по русски я откланиваюсь.
    Давайте жить дружно.

  16. #16
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    я написал что некрасиво плохо отзываться о людях ушедших из ги(если это не так то приношу свои извенения)
    пфф, эмоции людские еще никто не отменял, все мы разные, и когда в гильдии с этим человеком уже много много времени провел и он ушел, то многие просто не могут сдержаться, хотя потом понимаешь, что это выбор каждого и бла бла бла, и уже даже начинаешь хорошо общаться с человеком который уже не в твоей ги, но много для нее сделал. Так что... Желаю всем кто ушел с нашей ги всего самого наилучшего

    Кстати чем больше пишут про мою гильдию в этой теме самого приятного, тем больше задумываюсь о черном пиаре... тьфу какие то параноидальные настроения

  17. #17
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BilGeits Посмотреть сообщение
    пфф, эмоции людские еще никто не отменял, все мы разные, и когда в гильдии с этим человеком уже много много времени провел и он ушел, то многие просто не могут сдержаться, хотя потом понимаешь, что это выбор каждого и бла бла бла, и уже даже начинаешь хорошо общаться с человеком который уже не в твоей ги, но много для нее сделал. Так что... Желаю всем кто ушел с нашей ги всего самого наилучшего

    Кстати чем больше пишут про мою гильдию в этой теме самого приятного, тем больше задумываюсь о черном пиаре... тьфу какие то параноидальные настроения
    Вот человек видно что не настроен ругаться,норм написал без злобы.
    Давайте жить дружно.

  18. #18
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Эх не цените вы толерантность Армады, вас бы на месяцок в лигу на воспитание (в тех же катах) ГЛ отдать.

  19. #19
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Дошли слухи,что вседозволенность начальства в Армаде достигла уровня беспредела....настолько,что кикнули топ перса сервера(по утверждению мир чата-с этим авторитетным органом спорить нельзя)...считаю это актом вандализма и грубого нарушения конвенции ООН ... справки собраны и отправлены в суд Гааги...присоединяйтесь-и мы вместе накажем разбушевавшихся начальников!!!!

  20. #20
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    тролить ты можешь хоть сколько,а о начальстве в армаде даже в лиге ходят слухи.
    Давайте жить дружно.

  21. #21
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Ребят, подержитесь за мирру - сразу всё прояснится)) проверено!
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  22. #22
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    ну хоть какой то стимул на Дх ходить)хоть на пианино играть)
    Давайте жить дружно.

  23. #23
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    а о начальстве в армаде даже в лиге ходят слухи.
    Это замечательно....срочно адреса саун и данные эльфиек...когда,где,сколько раз...хм...ну и почём....их финансовые дела нас также касаются....наказаны будут все!!!

  24. #24
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Самый достоверный источник информации безусловно слухи ! А так же агенство ОБС (одна баба сказала) ничего вы не понимаете господа Армадовцы !
    Белка лучше всё же не за мирру держаться а за что то более существенное и пусть даже это будет силикон !=)
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  25. #25
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Силикон фу, только настоящее только науральное) сначала силикон, потом безалкогольное пиво, потом резиновые женьщины, так и до гомосексуализма не далеко)

  26. #26
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    А я думал геи немного за другое должны держаться
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  27. #27
    Аватар для Gnoeglot88
    Империя Доброволец Империи Gnoeglot88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Менсен, у тебя прослушка нашего ги чата есть или может доступ на форум?) Уймись уже, хватит этот бред нести в нескольких темах оффорума, сводишь все к этому) У нас все замечательно) А ты лучше не на форуме живи, а пойди по ДХ пройдись, если что-то можешь конечно) ВОт лучше займись руками своими в игре, а не на форуме)
    Последний раз редактировалось Gnoeglot88; 30.01.2013 в 12:13.
    КомЪ мист - снова с вами

  28. #28
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    ну раз смысл сказанного тебе не понятен хотя написано по русски я откланиваюсь.
    попробуй ставить знаки препинания, а то больше не на русский похоже, а на дагестанский диалект.
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  29. #29
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Ком рассекретил)

  30. #30
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Белка лучше всё же не за мирру держаться а за что то более существенное и пусть даже это будет силикон !=)
    не хочу я за силикон держаться!я любительница натурального)))
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  31. #31
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    нет <-> это не Энклад,мне даже польстило
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.01.2013 в 12:12. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
    Давайте жить дружно.

  32. #32
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.01.2013 в 12:19.

  33. #33
    Аватар для Gnoeglot88
    Империя Доброволец Империи Gnoeglot88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Псил держит всех в ежовой рукавице! А вообще поговаривают у него 68 зубов и питается он младенцами^^
    КомЪ мист - снова с вами

  34. #34
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gnoeglot88 Посмотреть сообщение
    У нас все замечательно)
    В данном посте господин Ком явно лоббирует интересы начальства Армады...т.е. имеет какую то личную выгоду с этого....но мы не прекратим своей борьбы за правду!!!....мы найдем и накажем бессовестных начальников Армады и их группу поддержки...победа будет за нами!!!

  35. #35
    Аватар для FaTaII
    Новобранец FaTaII на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Эх не цените вы толерантность Армады, вас бы на месяцок в лигу на воспитание (в тех же катах) ГЛ отдать.
    Не буду говорить за всех... Спс вам, что своих не льете) Ну кроме Ежевиченьки... Ух отвратительная особа. x_x
    И ваш гранчик вообще афкашер редкостный. Как можно афкать на хуторе в 52-м салате?

  36. #36
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Не наш он.

  37. #37
    Аватар для FaTaII
    Новобранец FaTaII на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Воо, он уже и не их. Быстро вы его, того... оО

  38. #38
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Он сам.(10 символов)

  39. #39
    Аватар для son2043
    Батрак son2043 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а ведь тема начиналась совсем с другого)))
    что по поводу ги, тут и сказать нечего, будь там где хочешь главное правило, игра должна приносить удовольствие, а не быть второй (для кого-то первой работой)

  40. #40
    Аватар для son2043
    Батрак son2043 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    P.S. поливать грязью могут все, но вот наличию на том же ДХ ТОП ГИ почему-то радует всех

     Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения