Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 366
  1. #201
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ребят, в любом случае, давайте не будем переходить на личные оскорбления, иначе не конструктивный диалог получается, а ругань по типу: "дурак, сам дурак". Уважаемые НФовцы, вы говорите о каких--то "пришибленных" в Союзе, но по факту это все голословные обвинения, не одного скрина я не увидела. Предъявите доказательства неадекватности кого-то из наших, как это сделала я в отношение НФ. Но сдается мне, что сказать то нечего, поэтому очень умело пытаемся перевести тему, прикрывая отсутствие аргументов элементарным хамством.

  2. #202
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    Ребят, в любом случае, давайте не будем переходить на личные оскорбления, иначе не конструктивный диалог получается, а ругань по типу: "дурак, сам дурак". Уважаемые НФовцы, вы говорите о каких--то "пришибленных" в Союзе, но по факту это все голословные обвинения, не одного скрина я не увидела. Предъявите доказательства неадекватности кого-то из наших, как это сделала я в отношение НФ. Но сдается мне, что сказать то нечего, поэтому очень умело пытаемся перевести тему, прикрывая отсутствие аргументов элементарным хамством.
    Трис плиз не лезь в дело о котором очень малоз наешь,уж поверь бывшим соги намного виднее что да как...недекватство эт посты Чекиста ей богу после них ...на хорошее в отношении к вашей замечательной ги нетянет)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  3. #203
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Трис плиз не лезь в дело о котором очень малоз наешь,уж поверь бывшим соги намного виднее что да как...недекватство эт посты Чекиста ей богу после них ...на хорошее в отношении к вашей замечательной ги нетянет)
    Неадекватсво это всего 19 моих сообщений за всю игру))) И на свои теперь глянь.

  4. #204
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    ну так чтож некикали?и да кстати Слава про свои слова насчет Армады чет ты быстро забыл после ухода)))нехорошо лгать соги,особенно самому себе)))если память хорошая то прекрасно понимашь о чем я)))и кстати про какой агр говоришь?вот тут поподробнее,очень уж интересно дело развиваеться...
    еще один))) меня уже рудирадик тыкал носом))) материл в ТСке (полетели в астрал сним))). Обид недержу прав был он.Ну уж коль про меня пошла речь. ТО тут у меня был выбор или все менять или бросать игру. Выбрал первое. В НФ нехотел(слова расходятся с делами), СОЮЗ может быть бы и вернулся но слова казакова вроде бы безобидное но зацепило "нагулялся? когда вернешся" после этих слов уже спонтанно пошел написал заявку в Армаду.

  5. #205
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    еще один))) меня уже рудирадик тыкал носом))) материл в ТСке (полетели в астрал сним))). Обид недержу прав был он.Ну уж коль про меня пошла речь. ТО тут у меня был выбор или все менять или бросать игру. Выбрал первое. В НФ нехотел(слова расходятся с делами), СОЮЗ может быть бы и вернулся но слова казакова вроде бы безобидное но зацепило "нагулялся? когда вернешся" после этих слов уже спонтанно пошел написал заявку в Армаду.
    да неужели,лапшу вешай комунибуть другому,надобы тебя в игнор лист запихнуть,а то все забываю,спасиб что напомнил,а то там никого нет,хоть 1 да 100%будет
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  6. #206
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    да неужели,лапшу вешай комунибуть другому,надобы тебя в игнор лист запихнуть,а то все забываю,спасиб что напомнил,а то там никого нет,хоть 1 да 100%будет
    ну хоть ктото в игнор поставит меня. Расту однако

    вот эта чистка)))) походу генеральная уборка началась
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.03.2013 в 17:58. Причина: Даблпостинг

  7. #207
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    Ребят, в любом случае, давайте не будем переходить на личные оскорбления, иначе не конструктивный диалог получается, а ругань по типу: "дурак, сам дурак". Уважаемые НФовцы, вы говорите о каких--то "пришибленных" в Союзе, но по факту это все голословные обвинения, не одного скрина я не увидела. Предъявите доказательства неадекватности кого-то из наших, как это сделала я в отношение НФ. Но сдается мне, что сказать то нечего, поэтому очень умело пытаемся перевести тему, прикрывая отсутствие аргументов элементарным хамством.
    Во первых,не нужно обобщать,если на форуме пишут 4-5 человек,состоящих в гильдии НФ,это не означает,что это мнение гильдии в целом. Во вторых,по поводу скринов. Не каждый бегает и скринит все,что движется,в отличае от некоторых,чтобы потом придумать красивую сказку и пожаловаться на форуме. У меня может и есть скрины, показывающие истинное лицо некоторых членов гильдии Союз,но если я сейчас начну обыскивать папку Персональное,то я потрачу на это кучу времени. Хочешь на будущее я специально для тебя буду так же,как и ты стукачить на каждого члена гильдии Союз со скринами? Будет. Я тебе весь форум скринами закидаю,напросилась.
    Следующее:
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    еще один))) меня уже рудирадик тыкал носом))) материл в ТСке (полетели в астрал сним))). Обид недержу прав был он.Ну уж коль про меня пошла речь. ТО тут у меня был выбор или все менять или бросать игру. Выбрал первое. В НФ нехотел(слова расходятся с делами), СОЮЗ может быть бы и вернулся но слова казакова вроде бы безобидное но зацепило "нагулялся? когда вернешся" после этих слов уже спонтанно пошел написал заявку в Армаду.
    Врать не хорошо,была заявка к нам,отклонили в виду того,что слишком далекий часовой пояс,+7 кажется. Не увидели пользу для ги в дальнейшем. Скажешь не так? Нагло соврешь.
    Следющее:
    Прожиг,тебе хочу сказать лично от себя - хватит лизать задницу Союзу,тебя туда не возьмут,а может и возьмут,они же всех тащат к себе...)) А помнишь,как-то раз я зашел в Лигу покричать о наборе в НФ и твой впрос мне в ПМ? Что-то мол - "а есть места в НФ?"...
    p.s. Выводы о гильдии из-за одного человека меня просто вымораживают. Тогда какое мнение у меня должно сложиться о гильдии Герой Лиги,раз в ней обитает необразованное дикое животное с ником ПрожигЪ? Наверно тебе лучше перестать искать соринку в чужих глазках и выковырять дуб из своих,дружище.

    В заключение хочу сказать: Это игра,каждый играет как хочет,делает что хочет. Понятие человечности у каждого свое. НФ плохие? НФ неадекваты? Хорошо,думайте так,но мы единая,дружная гильдия,хоть и неадекватов (всех неадекватов в одном месте тоже нужно постараться собрать). Хватит нытья по поводу " ой на меня напали в катакомбах,ой мне в ПМ написали,что мы плохая гильдия,ой на нас на Доминионе напали..." Играйте и получайте удовольствие! Доминион - поле битвы. Так давайте биться и показывать свою крутость там,а не на форуме. Признаю свою прошлую горячесть,может я где что резко о ком написал. Давайте прекращать уже этот срачь.
    Последний раз редактировалось Noblehero; 24.03.2013 в 18:03.
    Вождь Империи

  8. #208
    Аватар для manngeim
    Поселенец manngeim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Дружная Фракция Империя ругается между собой.

    Тебя к сожалению не наблюдалось в далеком 2010 году, когда рейды старого Кодекса Войны и Армады выясняли отношения . Очень дружно.


    На заметку: эту фраза прозвучала уже 3 раза. Два раза от тебя и один от Перелива. Хайвмайнд видимо.



    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ай яй яй империя же дружная фракция, ну как же так. А вообще если честно то в газопроводе, возможно скора появится течь, даже если эта течь будет попахивать фикалиями, она не перестанет поддувать. Уже все поняли что план Хитрого перестал вставлять большинство имперцев, которые хотят что то сами иметь, а не отдавать Армаде. Но то что в газопровод начали подавать фикалии вместо газа это уже всем стало понятно.

    Констатирую повышенное влечение к копрофилии.
    Последний раз редактировалось manngeim; 24.03.2013 в 18:11.

  9. #209
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    "Врать не хорошо,была заявка к нам,отклонили в виду того,что слишком далекий часовой пояс,+7 кажется. Не увидели пользу для ги в дальнейшем. Скажешь не так? Нагло соврешь."


    я надеюсь у вас есть архив заявок? Ткни меня носом в мою.
    Часовой пояс? вы что все с Дальнего востока. А названия ги почемуто Питерское.А или тут в Питере походу в разных концах города разные часовые пояса?

  10. #210
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ай яй яй империя же дружная фракция, ну как же так. А вообще если честно то в газопроводе, возможно скора появится течь, даже если эта течь будет попахивать фикалиями, она не перестанет поддувать. Уже все поняли что план Хитрого перестал вставлять большинство имперцев, которые хотят что то сами иметь, а не отдавать Армаде. Но то что в газопровод начали подавать фикалии вместо газа это уже всем стало понятно.
    Перелив я конечно понимаю что ты хотел что бы отдавали бы вам...
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  11. #211
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    "Женское счастье - лысые подруги". Это к фразам Перелива и Крида ))
    Наверно надеются,что мы между собой передеремся. Фигу там,мы выше этого.
    Вождь Империи

  12. #212
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    чет все затихли))) наверно все пошли искать мою заявку))

  13. #213
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    чет все затихли))) наверно все пошли искать мою заявку))
    Квод,я бы рад тебе ее скопировать,но я не имею доступа к Архиву заявок Да и наверно его больше нет,наш сайт был переустановлен.
    Вождь Империи

  14. #214
    Аватар для nevafrontik
    Скиталец nevafrontik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Нет, Союз никогда в сторонке не был. Просто сейчас вся империя видит кто тут крыса. Мало того что Нф на Кв нападали и сидели спокойно пол года на их секторах но и этого вам было мало,жадность))) дак думаете мы вам подарим что то как пишет Мразишь). Не одного из прошлых договоров Нф не выполнил и сейчас ведете себя как предатели. Мало того ваш гм задолжал нам 100 000голд с прошлого ап, ниче так сумма, так скажите почему наша ги должна с вами хоть о чем то договариваться.
    А вообще мне досадно. Империя уже не та что была раньше. А что касаемо Нф, была уважаемая гильдия и до сих пор ваши же соги пишут мне пм что правит гильдией кучка неадекватов а большинство не согласно с их политикой, но все же молчит. т
    Официально от гильдии Невский Фронт хотел бы внести ясность в отношения Союза и НФ, точнее отношение со стороны НФ к Союзу (что правда, а что нет)
    И так.. 1-е По поводу 14-го сектора, Сектор изначально был Наш, месяц назад Мы предупреждали Офицера Союза под ником "Куин" что на 14-й сектор у нас планы и не стоит его занимать (заняли и заняли, не беда) Перед тем как поставить на 14-й сектор Мы также заблаговременно предупредили об этом Казакова. У руководства Союза были возможности избежать конфликта (не ставить на 14-й, либо снять ставку, договориться как то с НФ) офицеры Союза не сделали ничего, тем самым спровоцировав конфликт между гильдиями. На мой взгляд в Союзе нет согласованности между офицерами так как одни в приватных беседах говорят о мире, дружбе, жвачке, а другие своими действиями провоцируют конфликт и дезинформируют своих согильдийцев выставляя НФ злым агрессором, при этом продолжвя усугублять ситуацию поставив ставки на острова НФ.
    2-е По поводу договоров и долгов... Ни одного договора между Союзом и НФ никогда не было, были попытки к совместным действиям, но увы Союзу небыли интересны предложения НФ. 100000 голды долг с прошлого АП, это клевета! Нф никогда не брал в долг у Союза (Если речь идет о ставках на Аллод, так по Вашей логике если бы мы выиграли ставку, тогда Союз должен был бы НФ? или вообще, по вашей логике нам ГЛ должны 20000000 голды )) Союз выкупил себе реалгар, ни о каком долге и речи быть не может.

    Невский Фронт дружелюбно относится к игрокам союза, есть много примеров дружбы людей находясь в разных гильдиях...

    И давайте не будем разводить срач. Личную неприязнь вы всегда можете в пм написать ........
    Последний раз редактировалось nevafrontik; 24.03.2013 в 19:27.

  15. #215
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    СтавкаНФ ты Барос? Если да то ответь ты знал про эту ставку? Мне в ПМ ты писал что тебя небыло онлайн и ты не в курсе что произошло.

  16. #216
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevafrontik Посмотреть сообщение
    Официально от гильдии Невский Фронт хотел бы внести ясность в отношения Союза и НФ, точнее отношение со стороны НФ к Союзу (что правда, а что нет)
    И так.. 1-е По поводу 14-го сектора, Сектор изначально был Наш, месяц назад Мы предупреждали Офицера Союза под ником "Куин" что на 14-й сектор у нас планы и не стоит его занимать (заняли и заняли, не беда) Перед тем как поставить на 14-й сектор Мы также заблаговременно предупредили об этом Казакова. У руководства Союза были возможности избежать конфликта (не ставить на 14-й, либо снять ставку, договориться как то с НФ) офицеры Союза не сделали ничего, тем самым спровоцировав конфликт между гильдиями. На мой взгляд в Союзе нет согласованности между офицерами так как одни в приватных беседах говорят о мире, дружбе, жевачке, а другие своими действиями провоцируют конфликт и дезинформируют своих согильдийцев выставляя НФ злым агрессором, при этом продолжвя усугублять ситуацию поставив ставки на острова НФ.
    2-е По поводу договоров и долгов... Ни одного договора между Союзом и НФ никогда не было, были попытки к совместным действиям, но увы Союзу небыли интересны предложения НФ. 100000 голды долг с прошлого АП, это клевета! Нф никогда не брал в долг у Союза (Если речь идет о ставках на Аллод, так по Вашей логике если бы мы выиграли ставку, тогда Союз должен был бы НФ? или вообще, по вашей логике нам ГЛ должны 20000000 голды )) Союз выкупил себе реалгар, ни о каком долге и речи быть не может.

    Невский Фронт дружелюбно относится к игрокам союза, есть много примеров дружбы людей находясь в разных гильдиях...

    И давайте не будем разводить срач. Личную неприязнь вы всегда можете в пм написать ........
    Специально для ставкиНф :
    Я лично как офицер Союза обращался к главе Нф и другим офам о том чтоб мирно играть. И что вижу я и остальная ги - Постоянный агр на нас в мир чат - Союз вы следующие, нубасы и т.д. Про каты и говорить небуду.
    Далее посмотрите форум доминиона - и там без плевка в нашу сторону не обошлось. Если ваши соги пишут не с ваших слов - запретите писать чтоб не разводить конфликт, потому что конликт между нашими ги начали разводить именно вы в тот момент когда Нф усилился за счет перешедших к вам лигийцев.
    Следующее что касаемо домин. 14 сектор на момент захвата Союзом был занят лигийской ги и не был пустым. А с вашей точки зрения мы вам должны отдать то что когда то принадлежало вам и вы от этого отказались. Хорошо, но тогда отдайте нам бывшие сектора Кв, т.к. наши ги слились и мы на них имеем право если судить по вашей логике.
    Происходящее сейчас, а именно атака на наш сектор мы воспринимаем как враждебные действия по отношению к нам.
    Считаем диалог можно было бы вести к мирному урегулированию, но только после того как прекратите нападение.

  17. #217
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    аххахахх в Нф их наверно процентов 90)
    А ты я вижу заступник Союза?! Медаль в студию.
    .

  18. #218
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Следующее что касаемо домин. 14 сектор на момент захвата Союзом был занят лигийской ги и не был пустым
    брехня. НФ захватил кучу секторов к востоку от 14, затем сбросил их, когда наметилась война с ГЛ. 14 сектор и рядомстоящие были пусты, когда их победоносно захватил союз. более того на 14 сектор во время захвата его союзом была выставлена ставка легиона, чем вы воспользовались, чтобы вместо рандомов, захватить сектор намного быстрее.

  19. #219
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    ЧЕКИСТЪ, ваши члены гильдии Союз начинают бой в Катакомбах Джунов, даже если НФ в большинстве, а когда мы в меньшинстве мы всегда уходим.
    .

  20. #220
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    У меня 1 вопрос для Союза,вы хотите иметь сектора на халяву и не прикладывать усилий для их защиты?
    Марга

  21. #221
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    СтавкаНФ ты Барос? Если да то ответь ты знал про эту ставку? Мне в ПМ ты писал что тебя небыло онлайн и ты не в курсе что произошло.
    А еще говорят - у нас несогласованность) Вот где она)

  22. #222
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Во мне кажется диалог подходит кконцу. ВЫ добрались до сути конфликта(грязь,и оскорбление).Прекратите поливать друг друга и основная тема конфликта исчезнет.НФ от вас действительно видно унижение и грязь, по сути дело вы сами начинаете и это не только в сторону союза. Обратите внимания как вы пишете в сторону ГЛ например. поменьше пафоса и все будит хорошо.

  23. #223
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    У меня 1 вопрос для Союза,вы хотите иметь сектора на халяву и не прикладывать усилий для их защиты?
    Дело то не в этом. Защита так защита. У кого бы там не было но мы эти сектора отвоевали. И ничем не хвалимся на каждом шагу. Да мы не Армада и не Гл что бы биться на высоком уровне, но мы на это и не претендуем, и не выпендриваемся на каждом углу.
    А империя всегда отличалась от лиги тем что не атаковала своих. Хотя вот вопрос кто теперь свои то?)

  24. #224
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    "Женское счастье - лысые подруги". Это к фразам Перелива и Крида ))
    Наверно надеются,что мы между собой передеремся. Фигу там,мы выше этого.
    Ты не заметил Лиго,но вы уже поцапались.
    Армада предоставит вам помощ?Задайте вопрос на досуге

    p.s. не воспринимать Армадовцам наводящий вопрос близко к сердцу.Просто интерес,не более.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  25. #225
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    ЧЕКИСТЪ, ваши члены гильдии Союз начинают бой в Катакомбах Джунов, даже если НФ в большинстве, а когда мы в меньшинстве мы всегда уходим.
    Вот это - самый лучший пост, он, как ничто другое выражает всю сущность НФ.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  26. #226
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Эх я бы мог подкинуть дровишек но тут и без меня интересно
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  27. #227
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    Во мне кажется диалог подходит кконцу. ВЫ добрались до сути конфликта(грязь,и оскорбление).Прекратите поливать друг друга и основная тема конфликта исчезнет.НФ от вас действительно видно унижение и грязь, по сути дело вы сами начинаете и это не только в сторону союза. Обратите внимания как вы пишете в сторону ГЛ например. поменьше пафоса и все будит хорошо.
    Квод,да его меньше не будет)Такая политика у ги,погавкать из под лавки а потом чуть что обратно заскочить.Пришли ребята с лиги и все мы теперь самые крутые.
    Давайте жить дружно.

  28. #228
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Вот это - самый лучший пост, он, как ничто другое выражает всю сущность НФ.
    Ты считаешь нормально делать так в Катах?
    .

  29. #229
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Империя, империя, тра-та-та, по-моему, добрая половина славной империи это экс лигийцы, нет так ли?)
    Думаю, вот откуда ноги растут у сложившейся ситуации =)
    Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

  30. #230
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rougroug Посмотреть сообщение
    Империя, империя, тра-та-та, по-моему, добрая половина славной империи это экс лигийцы, нет так ли?)
    Думаю, вот откуда ноги растут у сложившейся ситуации =)
    все беды от Лиги, это хочешь сказать?))
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  31. #231
    Аватар для rec666666reca
    Поселенец rec666666reca на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я уже старенький и с трудом осилил 23 страницы постов. Много интересного, к сожелению срача больше. И вот решил написать малось.
    Альянс? Это хорошее дело. Много про него написано. А если его рассмотреть так:
    Был как то альянс трех ги, в старые добрые времена (специально страдающей склеросом СтавкеНФ)
    В том Альянсе против ГЛ бали - Армада, НФ, СОЮЗ. Тема альянса. СОЮЗ нападает на доманший сектор ГЛ, Армада и НФ перебивает ставки ГЛ на других секторах, далее НФ нападает на домашний сектор ГЛ Армада и СОЮЗ перебивают другие ставки ГЛ, потом Армада, и так по кругу.
    Что вышло по факту: первая неделя - СОЮЗ напал на ГЛ, Армада перебивала ствки ГЛ, НФ ..., вторая неделя - на ГЛ напал ??? ни кто, ГЛ напал на СОЮЗ и сжог их остров. Альянс закончился.
    Далее хранология: СОЮЗ без острова, все его ставки бьёт Ладога. СОЮЗ месяц без реалгара. Обратились к Ладоге - ребята дайте нам сесть на остров и будем биться в дефе. Ответ: идите ... мы с империей не договориваемся, вы враги.
    Но вот он шанс. Армада без договора с СОЮЗом отвлекает Ладогу своими ставками (спасибо Армаде), СОЮЗ делает договорённую с КВ стаку на сектор в 40 крупиц, и это должно было обойтись СОЮЗу в 45К голды, но на последних минутах в ставку влазит НФ и задирает её так что СОЮЗу приходится вывалить 157К голды.
    Далее ГЛ сжигает остров НФ, вроде как за высказывания на форуме. И ГЛ начинает гнобить НФ. НФ обращается с СОЮЗу, прикройте нас, мы прикрыли на ставках. (за свои деньги, НФ нам их не вернул, - это для СтавкиНФ, склероз же).

    Теперь об этом Альянсе.
    Из выше изложенного текста видно кому в Альянсе: НФ, Ладога, Армада, Союз - мы можем доверять?
    Кстати за день до проведения переговоров один из офицеров НФ писал в зончат: "Мы всегда приходим туда где пи...ят СОЮЗ"
    Отвечу на выше поставленный вопрос. Перечислю партнеров нового Альянса:
    Армада - за мое прибывание в СОЮЗе плохова не помню от этой ГИ. мелкие ссоры не всчет. Хотя Мразишь даже меня в былые времена обвинял, что поддерживаю Армаду.(во времена жерловых войн)
    НФ - пусть каждый из Вас, кто это все читает ответит на такой вопрос, тока честно: Если ваш сосед вас подставляет, кидает на бабки, всячески оскорбляет, а после этого предлагает Вам заняться бизнесом, что вы ответите ему на это? Если Вы честны перед собой, то поймете ответ СОЮЗа - НФ об альянсе.
    Ладога - опять же ответьте себе на вопрос, и опять же честно: Если ваш знакомый в былые времена сжог Вашу дачу, и мешал построить новую, а когда вы с ним хотели поговорить, он вас послал, а потом предлагает заняться бизнесом. Что вы ему ответите? Теперь я думаю вы понимаете ответ СОЮЗа - Ладоге об альянсе.
    Вывод: в этом Альянсе СОЮЗ мог доверять только Армаде.
    Так же за участие в отом альемсе нам было сказано, вы поучавствуйте, НФ расшириться в сторону 150% секторов и может потом отдаст Вам 28 сектор - равноправное. благородное и щедрое предложение!!!! СОЮЗ ликует от счастья!!!!
    Вы что думаете в СОЮЗе одни идиоты?
    Мы готовы биться за империю против любой лигийской ГИ независимо от результата боев, одетости и топовости противника, НО бок о бок с честными партнерами и саратниками.
    Если бы в этом Альянсе били: Армада, Инжинерный корпус, серые волки, рога и копыта, СОЮЗ был бы в этом Альянсе, даже если б альянс был заведомо проигрышный.
    Кстати да, перед нападением на 14 сектор Баррос предупредил об этом с доводом: "Нас щемит ГЛ, нам некуда деваться" Уважаемый Баррос, кроме лечения склероза, обратитесь к окулисту, потому что весь сервер не видит флагов ГЛ на ваших секторах уже вторую неделю. Так понимаю они вас защимили, тут, на форуме.
    Так же про КВ - вы напали на них зная, что КВ переживает трудные времена и вы их благородно предупредили, что добьете.
    ВО - ребята в тихушу хапнули 57 сектор под шумок, молодцы, им трудно биться против топ ги, и даже ГЛ их не тронули. НО во благо империи на них напал НФ. Баррос вы их хоть предупредили, что они не достойны получать камни с доминиона?
    Какая то странная политика во благо империи у НФ, что то напоминает поведение Мышкиной тёти (синоним пусть подберет каждый сам).
    В частностях: лично у еня есть знакомые в НФ и я уважаю этих людей. Мне очень прискорбно видить их в ги с такой политикой. Ну и личных врагов у меня вроде нет в НФ. так что заявлю от своего лица: я не считаю играков НФ неадекватами и плохими людьми. Меня возмущает политика руководства.
    П.С. мы ждем нападения с противоположной стораны Ладоги, и нам пофигу на это, проиграем значит проиграем, и нам пофигу сколько у кого фиоловых, салатовых камней и шмоток. МЫ ИГРАЕМ И МЫ ВЫШЕ ВСЕХ ЭТИХ ПОДЛОСТЕЙ!!!

    Что бы не было сомнений кто это писал - старенький нубо вар АлексБой, гильдия СОЮЗ.
    Последний раз редактировалось rec666666reca; 25.03.2013 в 12:04.

  32. #232
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    НФ с Ладогой стали очень близки по духу.
    Обе гильдии нуждаются в усилении за счет поглощения других ги.
    НФ хочет съесть Союз, Ладога - Лукоморье, Мастеров Иллюзий и другие небольшие гильдии лиги.
    Армада достаточно сильна, чтобы бороться на равных с ГЛ без поддержки других гильдий.

    Через 2 месяца можно ожидать, что 3-5 гильдий будут держать 90% секторов Доминиона как и на других серверах.

  33. #233
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rougroug Посмотреть сообщение
    Думаю, вот откуда ноги растут у сложившейся ситуации =)
    Ноги не у ситуации растут,а у эльфиек.....притом растут достаточно ровно и на приличную длину....

  34. #234
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Ноги не у ситуации растут,а у эльфиек.....притом растут достаточно ровно и на приличную длину....


    Цитата Сообщение от rec666666reca Посмотреть сообщение
    Если бы в этом Альянсе били: Армада, Инжинерный корпус, серые волки, рога и копыта, СОЮЗ был бы в этом Альянсе, даже если б альянс был заведомо проигрышный..
    Цитата Сообщение от rec666666reca Посмотреть сообщение
    альянс был заведомо проигрышный...
    Цитата Сообщение от rec666666reca Посмотреть сообщение
    заведомо проигрышный...
    Цитата Сообщение от rec666666reca Посмотреть сообщение
    проигрышный...
    (десятьсимволов)
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.03.2013 в 13:44. Причина: Даблпостинг
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  35. #235
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Скандары, интриги, расследования)))
    Опять лигу приплетаю что мы во всем виноваты.......пичалька, после перехода мы уточнили какие правила в катах у империи и их соблюдаем. А по теме если на меня кто то сагрился(скрин), че толку по этому поводу на оффе ныть, записали поймали в след катах наказали, если пошли вопросы показывайте скрин "что типо он раньше нападал, а я потом припомнил", и только мне странно что одна и та же "звезда" уже во 2 теме про каты упонимается?
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  36. #236
    Аватар для lieannoorf
    Горожанин lieannoorf на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Эт ты Хепик со мной в каты еще непопадал)))ыыыыы Когда ты в них ходишь?)))) и еще когда Туда Масимка ходит?)) только чур ходить поодиночке)))

  37. #237
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lieannoorf Посмотреть сообщение
    Эт ты Хепик со мной в каты еще непопадал)))ыыыыы Когда ты в них ходишь?)))) и еще когда Туда Масимка ходит?)) только чур ходить поодиночке)))
    О великий бог нагибатель(после переделки) а понимаю вашу дикую любовь к нашей пати, но мы как нить без вас будем развлекаться
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  38. #238
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Хепик ну и Варам надо тоже поимбить не много)
    Давайте жить дружно.

  39. #239
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Саша, АлексБой, ну просто же трындец ))))))) Мозги тебе съели что ли? ))) Вроде давно играешь, но чтоб настолько НЕ разбираться в ситуации, моя просто мон-поражон. Все меньше и меньше людей в Союзе, кого я вспоминаю с благодарностью =)
    П.С. Пипец, такие громкие слова Саша - траляля ))) Точно зазомбировали. Иди и спроси у Вольных = в обиде ли они на НФ? А потом извинись лично передо мной и НФ =))
    П.П.С. Температура 39, пишу бреДД =)

  40. #240
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    Хепик ну и Варам надо тоже поимбить не много)
    Не спорю, шяс тех варов которых я убивал без напряга, гнут меня
    И смерть от вара за 5 сек(1 рывок и оглушалка), чую дежавю барды(до порезки) притяжка ЛК и ПК смерть за 4-6 сек, маги(по порезки) поджог, ОУ и комета смерть за 4-6 сек, палы(привыкли) пара плюшек и привет))) поживем увидим может и на нашей улице будет празник
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения