Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 366
  1. #321
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    Пеппи, ты видимо плохо читал мои посты. Я получила свой бонус от сундука 3 круга. Союз взял тогда их оба. Амы мне вполне хватает и на продажу, и на себя. Просто взбесил сам факт нападения, ударили в спину.
    Что касается кат, когда мы играли за лигу не ты, не я, были далеко не безгрешные. Но перейдя в империю - тут другие правила поведения в катах, а со своим уставом, как известно, в чужой монастырь не лезут. И я приняла эти правила целиком и полностью.
    Что касается моего отношения к гильдии НФ, то я не тот человек, который составляет свое мнение по нескольким персонажам. Мой вывод был сделан на основание ряда ситуаций, с разными персами. Не обязательно, что я везде участвовала, иногда была просто свидетелем. И то, я не могу сказать, что завтра мнение не изменится, ибо я составляю картину происходящего исходя из собственных наблюдений и на корню отсекаю чужеродное влияние.
    P.S. А куда ты дел свою аватарку в виде маленькой рыжей крыски? Неправильно было расставаться со своим автопортретом.
    Эх но почему когда меня пытаются потролить или сагрить, мне глубо побоку.....да были грешки но если я кого то сливал в 80% я писал причину, лень искать тему где был прицидент в лиге, когда ты с помощью империи опять же союза преливала лигу и забирала суднук
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  2. #322
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я тоже всегда предупреждала. Более того, никогда и не скрывала свою дружбу с противоположной фракцией, и с Союзом в частности. Я в открытую говорила, что новая политика Ладоги мне не нравится (к возвращению Вадима тогда никаких предпосылок не было) и все больше смотрела в сторону трансфера в империю. Но у меня был сдерживающий фактор в виде моего мужа, который наотрез не хотел переходить, поэтому и сидела на на опе ровно, до определенного момента.

  3. #323
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда предупреждала. Более того, никогда и не скрывала свою дружбу с противоположной фракцией, и с Союзом в частности. Я в открытую говорила, что новая политика Ладоги мне не нравится (к возвращению Вадима тогда никаких предпосылок не было) и все больше смотрела в сторону трансфера в империю. Но у меня был сдерживающий фактор в виде моего мужа, который наотрез не хотел переходить, поэтому и сидела на на опе ровно, до определенного момента.
    Вот как знал что на диктофон нужно было писать фразы типо "Я ни когда не уйду в империю, я за ги горой и тд и тп" ,да вроде брусту и в империи не плохо (хотя странно что он был яро против), лан тема ушла в другое русло
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  4. #324
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Вот как знал что на диктофон нужно было писать фразы типо "Я ни когда не уйду в империю, я за ги горой и тд и тп" ,да вроде брусту и в империи не плохо (хотя странно что он был яро против), лан тема ушла в другое русло
    Она бы и не ушла, если бы не один инцидентик
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  5. #325
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Скивер, вы видели только верхушку айсберга с ситуацией в катах. А последняя капля и окончательно принятое решение о трансфере было после инцидента с моим переродком. Вот тогда я начала уже думать, как бы сделать так, чтобы мужа утащить за собой. Но безвыходных ситуаций не бывает.

  6. #326
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    Скивер, вы видели только верхушку айсберга с ситуацией в катах. А последняя капля и окончательно принятое решение о трансфере было после инцидента с моим переродком. Вот тогда я начала уже думать, как бы сделать так, чтобы мужа утащить за собой. Но безвыходных ситуаций не бывает.
    Эт когда тебя послали лесом и не дали шмотки в мг перероду? или еше что то
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  7. #327
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    Скивер, вы видели только верхушку айсберга с ситуацией в катах. А последняя капля и окончательно принятое решение о трансфере было после инцидента с моим переродком. Вот тогда я начала уже думать, как бы сделать так, чтобы мужа утащить за собой. Но безвыходных ситуаций не бывает.
    Да какая уже разница) это все равно была одна из всех причин. Не прав?)

    Ну и что касается НФа. Добавлю в копилку))))
    Читал и улыбался с этих пушистиков. Говорю от себя, от гильдии не уполномочен. Да и не секрет, что к этим товарищам(не всем, есть и хорошие друзья там)я негативно отношусь.
    Двуличные типы, в спину тыкают палкой, а стоит повернуться - улыбаются. Это вот пишу, исходя из всех ситуаций, с которыми сталкивался.
    Вспоминая один из многих случаев в катах, когда попал на почти пати НФа
    Героем рассказа будет Баррос. Лидер и пример, видимо многим НФцам, где на втором круге он ехал позади меня на титане и замедлял, не обращая внимания на лигу) так вот ехал и замедлял, замедлял и ехал, пока я не слез с титана и не слил его. На что потом прочел его удивленный приват мне. Дословно не буду, но суть была следующая:
    Почему я напал на него?? Ведь он же не начинал бой со мной. Действительно че это я сорвался так.
    Естественно после кат я высказал все, что думал о нем не стисняясь в выражениях. Возвращаясь к катам..
    На 3 круге безусловно он налетел на меня, пока его товарищи гоняли лигу, были отвлечены. Когда они заметили, что я его почти слил, впряглись за него, но не успели))
    И смех и грех. Но вся эта картина несомненно отображает всю сущность.
    И я всегда останусь при своем. Уважения к ним, лично у меня, никогда не будет как к гильдии.
    А вот таких как Машуляка - уважаю. Боевой товарищ.
    Последний раз редактировалось mercul13; 28.03.2013 в 14:41.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  8. #328
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    наверное хочу подвести итог всей этой дискуссии.
    Собственно позиция предельно ясна.
    Позиция НФ простая, мы сильнее зачем нам просить подвинуться какая дипломатия не не слышали.
    Мы сейчас сильнее поэтому мы возьмем все что сможем.
    Позиция союза, очевидно была ошибочна, и когда позиции были другие, союз не нападает на имперские гильдии, хотя зачастую это было гораздо профитнее...
    Когда ситуация поменялась, расчитывалось на порядочность людей (игроков)...
    что оплата будет той же монетой.
    Скажем так, в данном конкретном случае "урок" усвоен.
    И да действительно, в природе выживает сильнейщий, таков закон.
    Но у людей по другому, они лечат больных, есть дома "ненужных" людей дома пристарелых.
    Люди давно пождчинили себе природу. тут все двояко и действует несколько законов.
    Самое профитное это убить своих родителей например, когда они выйдут на пенсию, так как толку от них уже никакого как и пользы.

    Когда оказываешься рядом с канибалами, не стоит им рассказывать что кушать своих - плохо. Они не поймут )))
    да и голодными по моему личному мнению сейчас является только Ладога.

    А силы и позиции могут и поменяться....
    вобщем что-то я разболтался тут. Тот кто понял что я написал, тот понял.
    все это мое сугубо личное мнение.

  9. #329
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    полностью соглашусь со скивером и добавлю к двуличности еще не порядочность. мнение поменялось в такое вот )))
    и это мое личное мнение, хотя есть много хороших игроков и людей. ...
    вобщем не важно, всем приятной игры )))

  10. #330
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    самые двуликие люди упрекают нф в двуличности...)))(про бред с секторами уже несмешно,ей богу сколько уже можно повторять эту шутку,придумайте уже новую,благо травы у чекиста более чем достаточно)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  11. #331
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    какая на..ер дипломатия, если у офицерского состава союза изначально офицеры и глава НФ в игноре? и все предупреждения от НФ идут через 2-3 человека, пока доходят (а иной раз доходят по принципу испорченного телефона, а то и не доходят совсем), и само собой никаких ответов от союза никогда небыло и нет. дипломатиии хочется? НФ должен унижаться чтобы через адекватных знакомых доносить до оф состава союза свое видение? корона не жмет?

    хотите дипломатии - обращайтесь к офсоставу, а не жалобитесь на форуме, какие вы белые и пушистые и ни стого ни с сего на вас виители нападают. а передачки через 3их лиц - это х..ня а не дипломатия.
    Последний раз редактировалось igsend; 28.03.2013 в 16:57.

  12. #332
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    хотите дипломатии - обращайтесь к офсоставу, а не жалобитесь на форуме, какие вы белые и пушистые и ни стого ни с сего на вас виители нападают. а передачки через 3их лиц - это х..ня а не дипломатия.
    Был опыт обращения к Барросу, когда то, давным давно, когда яр был еще актуален, Дык вот помню я ему написал по поводу санирозенбаума, он же смертьлигийцам, если не путаю. А написал ему, что бы он как офицер угомонил пьяного согильдийца на что я получил шикарнейший ответ(на дословность не претендую, но суть была именно такая): ну чего я могу поделать с ним? Такой вот он человек, ну выпил.

    Я был поражен после чего понял, что смысла не было даже писать ))
    Про срач и поливание фикаливаниями армады я молчу, пассивность офов НФа поражала, в то время как наши офы постоянно нам напоминали, что бы мы их не трогали. Дипломатия, чо. Чес слово, много вам спускали с рук)

    Напоминаю, мои слова - сугубо мои, никак позицию гильдии они не отражают.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  13. #333
    Аватар для lieannoorf
    Горожанин lieannoorf на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Вот как знал что на диктофон нужно было писать фразы типо "Я ни когда не уйду в империю, я за ги горой и тд и тп" ,да вроде брусту и в империи не плохо (хотя странно что он был яро против), лан тема ушла в другое русло
    Хомяк кто бы говорил))))ыыыы Я очень хорошо помню что говорил Массимко да и ты про уход в империю агрико))))Что мы да никогда, да как так можно)))Правильно когда раельгара было ровно сидели на попке ровно)) а как камушков не хватать драпать)))

  14. #334
    Аватар для lieannoorf
    Горожанин lieannoorf на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Трисс ))) а ну возвращайсе я скучать)))

  15. #335
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lieannoorf Посмотреть сообщение
    Хомяк кто бы говорил))))ыыыы Я очень хорошо помню что говорил Массимко да и ты про уход в империю агрико))))Что мы да никогда, да как так можно)))Правильно когда раельгара было ровно сидели на попке ровно)) а как камушков не хватать драпать)))
    Я не хомяк, я панда. По поводу аргико напомни у меня амнезия. Реальгар нашел че вспомнить, хочю припомнить что мы в одном отряде временами ходили за него воевать. И волчар, а даже не буду интересоваться, что вам нарасказывали о причине нашего ухода, чую там много интерестного.
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  16. #336
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    иногда доходит до того что из за ТО люди готовы сменить гильдию


  17. #337
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Был опыт обращения к Барросу, когда то, давным давно, когда яр был еще актуален, Дык вот помню я ему написал по поводу санирозенбаума, он же смертьлигийцам, если не путаю. А написал ему, что бы он как офицер угомонил пьяного согильдийца на что я получил шикарнейший ответ(на дословность не претендую, но суть была именно такая): ну чего я могу поделать с ним? Такой вот он человек, ну выпил.

    Я был поражен после чего понял, что смысла не было даже писать ))
    Про срач и поливание фикаливаниями армады я молчу, пассивность офов НФа поражала, в то время как наши офы постоянно нам напоминали, что бы мы их не трогали. Дипломатия, чо. Чес слово, много вам спускали с рук)

    Напоминаю, мои слова - сугубо мои, никак позицию гильдии они не отражают.
    В армаде за пьянство за компом кикают? или только трезвенников набирают? протрезвел - офсостав принял меры, если счел нужным. с выпившего то какой толк? мир чат не заткнешь.

    и да, наши офы также постоянно требуют соблюдать правила особо горячие головы. и неадыкватов кикают, так что ненадо тут.

  18. #338
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    ой все деревенские про ТС не слышали )))
    мило чо )
    А еще я пытался наладить связь с СалоДеном, человек взрослый думаю врать не будет, по крайней мере в нем я уверен.
    не надо рассказывать что связаться никто не может, какой игнор та о чем ноунэйм?
    тот кто в списке рузей не может быть в игоре, какбэ правила игры ))))

  19. #339
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    В армаде за пьянство за компом кикают? или только трезвенников набирают? протрезвел - офсостав принял меры, если счел нужным. с выпившего то какой толк? мир чат не заткнешь.

    и да, наши офы также постоянно требуют соблюдать правила особо горячие головы. и неадыкватов кикают, так что ненадо тут.
    Граня пример выпил, устроил вечеринку очередную.
    Ну а к слову у нас ребята даже бухие слушаются гма и офов. И как правило затыкаются.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  20. #340
    Аватар для ruslan6951832
    Поселенец ruslan6951832 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Скивер,он же Неясуть вроде,тебе что-то не нравиться во мне? иди убейся о стену троль ты наш форумный.на твое мнение мне глубоко плевать и не тебе меня учить как себя вести.СаняРозенбаум

  21. #341
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ruslan6951832 Посмотреть сообщение
    Скивер,он же Неясуть вроде,тебе что-то не нравиться во мне? иди убейся о стену троль ты наш форумный.на твое мнение мне глубоко плевать и не тебе меня учить как себя вести.СаняРозенбаум
    А я и не учу лишь описал то, что когда то было. Дабы добавить красок в темку.
    А вот ярлыки вешать не надо результат может быть непредсказуемым. Ты понял? СаняРозенбаум
    Нянчиться и сюсюкаться я с тобой не буду Выдыхай.
    Последний раз редактировалось mercul13; 29.03.2013 в 08:34.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  22. #342
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Если Скивер - неясуть, то я - папа Карло
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  23. #343
    Аватар для BoJIk22
    Поселенец BoJIk22 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Была ги такая, в первые пару месецев ОБТ, "Орден Хранителей Фолианта" (фоликов еще не было тогда =D ), хотелось бы найти игроков кто Ярогора помнит) если что, смотри по подписи где я)

  24. #344
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от casporator Посмотреть сообщение
    Если Скивер - неясуть, то я - папа Карло
    Не пали)) Юр))
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  25. #345
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Не пали)) Юр))
    Да всем известно,кто Скивер,правда не хотелось бы ничего лишнего писать,дабы его не забанили...
    Хватит уже свою личную неприязнь навязывать другим. Есть неприязнь к нашей гильдии -я рад за тебя,ищи и мсти. Поливать грязью на форуме каждый может. Что - либо доказывать надоело,отныне НФ придерживается поговорке "умный промолчит". Советую поступить так же,а не писать жгучую речь после моего поста. Завязывайте.
    Вождь Империи

  26. #346
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Да всем известно,кто Скивер,правда не хотелось бы ничего лишнего писать,дабы его не забанили...
    Хватит уже свою личную неприязнь навязывать другим. Есть неприязнь к нашей гильдии -я рад за тебя,ищи и мсти. Поливать грязью на форуме каждый может. Что - либо доказывать надоело,отныне НФ придерживается поговорке "умный промолчит". Советую поступить так же,а не писать жгучую речь после моего поста. Завязывайте.
    Кого искать?)) кому мстить? Кому навязывать? Агитирую, что бы вас ненавидели?)) а факты событий - не грязь.
    А еще молчат и те, кто боится или нечего сказать
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  27. #347
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Думай как хочешь,мы что надо,уже сказали,больше ничего никому объяснять и доказывать не собираемся. Не поняли - Ваши проблемы.
    Насчет Катакомб - это вообще избитая тема и всем уже глубоко наплевать что там происходит,лишь бы на 1 круге не было стычек. Цитирую слова Офицера Армады,сказанные лично в моем присутствии "...на 2 и 3 кругу делайте между собой что хотите..." собственно так и поступают все. Надоели эти постоянные разборки и кровная месть... Это игра,людей много,мнений много,каждый действует так как посчитает нужным,в конце концов все мы живем в свободных странах. Да,офицерский состав не будет сидеть в сторонке и оставлять неадекватные действия без внимания,но и ругать и шлепать по попке взрослого человека тоже никто не будет. Это игра,еще раз повторю.
    В общем вроде все сказал,что хотел. Погружусь в молчание,но форум читаю,наблюдаю,так что я все вижу
    Вождь Империи

  28. #348
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Думай как хочешь,мы что надо,уже сказали,больше ничего никому объяснять и доказывать не собираемся. Не поняли - Ваши проблемы.
    Насчет Катакомб - это вообще избитая тема и всем уже глубоко наплевать что там происходит,лишь бы на 1 круге не было стычек. Цитирую слова Офицера Армады,сказанные лично в моем присутствии "...на 2 и 3 кругу делайте между собой что хотите..." собственно так и поступают все. Надоели эти постоянные разборки и кровная месть... Это игра,людей много,мнений много,каждый действует так как посчитает нужным,в конце концов все мы живем в свободных странах. Да,офицерский состав не будет сидеть в сторонке и оставлять неадекватные действия без внимания,но и ругать и шлепать по попке взрослого человека тоже никто не будет. Это игра,еще раз повторю.
    В общем вроде все сказал,что хотел. Погружусь в молчание,но форум читаю,наблюдаю,так что я все вижу
    Большой Брат
    Понятно, что никто по попке шлепать не будет, хотя у нас это практикуется армада же, суровые орки шлепают хадаганцев по пятым точкам ...чет унесло меня, суть в чем.. Взрослый человек сам должен понимать какие последствия могут быть изза его действий. Но как показывает практика, не все понимают или просто не хотят понимать, что уже другой вопрос
    Пис БигБро
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  29. #349
    Аватар для pranksteress
    Бродяга pranksteress на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А почему бы всем топовым игрокам лиги из средних ги не объединиться в одну?
    По моим подсчетам топовых игроков раскиданных по разным ги или вообще ни в каких не состоят - 161. Из них: архангелы - 20, без ги - 11, вечность - 1, герои света - 2, Дружина Кречет - 25, Дружина Феникс - 7, ЛЕГИОНЕРЫ - 1, Лукоморье - 48, Мастера Иллюзий - 23, Мятеж - 1, покорители АСТРАЛА - 13, Поющие Клинки - 2, Россия - 2, Третья Сила - 2, Черносотенцы - 1, Эдем - 2.
    Меня бесит, что многие игроки переходят в империю в поисках лучшей жизни, ибо многие ги просто безперспективны. Вся лига держится на 2х ги: ГЛ и Ладога, политика которых не нравится игрокам. Дак создайте свою собственную сильную гильдию со своими правилами и требованиями, объединившись. Например собраться в одной ги, которая больше по рейтингу, либо лучшая по доминиону.

    Да, аффтар нуб и опозорился, зато высказался =)

  30. #350
    Аватар для manngeim
    Поселенец manngeim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pranksteress Посмотреть сообщение
    Меня бесит, что многие игроки переходят в империю в поисках лучшей жизни, ибо многие ги просто безперспективны.
    Да, аффтар нуб и опозорился, зато высказался =)
    Плюсую! У нас и своего дна хватает, еще чужого нам не надо. Особенно Мастера Иллюзий повадились, будто медом намазано.
    Империя бесперспективна! Все будущее за Лигой! Развивайтесь, нагибайте!

  31. #351
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pranksteress Посмотреть сообщение
    По моим подсчетам топовых игроков раскиданных по разным ги или вообще ни в каких не состоят - 161. Из них: архангелы - 20, без ги - 11, вечность - 1, герои света - 2, Дружина Кречет - 25, Дружина Феникс - 7, ЛЕГИОНЕРЫ - 1, Лукоморье - 48, Мастера Иллюзий - 23, Мятеж - 1, покорители АСТРАЛА - 13, Поющие Клинки - 2, Россия - 2, Третья Сила - 2, Черносотенцы - 1, Эдем - 2.

    Паника , паника .... у нас на всю фракцию человек 20 можно назвать топ игроками а у лиги 161 только вне ГЛ и Ладоги . Мы все умрём и это печально ..((((
    Последний раз редактировалось Gelikan; 01.04.2013 в 18:11. Причина: Флейм
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  32. #352
    Аватар для pranksteress
    Бродяга pranksteress на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    статистика была проведена по классам и не с потолка взята типа "можно назвать", а взята с рейтинга экипировки аллодов топ гир.
    Последний раз редактировалось pranksteress; 01.04.2013 в 18:55.

  33. #353
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Топ 100 по классам это конечно тру показатель топовости
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  34. #354
    Аватар для pranksteress
    Бродяга pranksteress на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ой, смотрю у вас ребята такие общительные, от лиги ни одного поста. пойду-ка я к вам наверное)

  35. #355
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от pranksteress Посмотреть сообщение
    ой, смотрю у вас ребята такие общительные, от лиги ни одного поста. пойду-ка я к вам наверное)
    Просто ГЛ молчаливо готовит гадость.
    Мы затаились и ждем =)
    Только тссс
    А если честно, никакого желания играть уже нет( Вроде новые интересности вводятся, но лаги, баги и т.п. отбивают желание вообще заходить в игру

  36. #356
    Аватар для shersmith
    Стражник shersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    А как же ежедневные 500 крупиц света? Не заманивают?
    А еще уберволк в конце месяца, мы же об этом мечтали, ради этого и полагать можно
    Последний раз редактировалось shersmith; 02.04.2013 в 09:04.

    Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...
    Я против каста кривыми руками

  37. #357
    Аватар для Natasha1974
    Батрак Natasha1974 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shersmith Посмотреть сообщение
    А как же ежедневные 500 крупиц света? Не заманивают?
    А еще уберволк в конце месяца, мы же об этом мечтали, ради этого и полагать можно
    О чем спор вы похожи на бабок возле подъезда которые обсуждают у какой дворовой цуки юбка короче

  38. #358
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от shersmith Посмотреть сообщение
    А как же ежедневные 500 крупиц света? Не заманивают?
    А еще уберволк в конце месяца, мы же об этом мечтали, ради этого и полагать можно
    Эта "акция" больше похожа на подачку игрокам, извинение за фейловые обновы. Честно говоря, не думал, что после фейла Тормозных узоров, АТ осмелится выпустить еще более фейловое Искусство зависать!
    Специально для модераторов. Я в курсе, что характеристики моего компа не соответствуют требованиям игры. Вообще, я играю с печатной машинки.

    Natasha1974, тро-ло-ло подкачало и ни разу не порадовало.

  39. #359
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    "Тормозных узоров" "Искусство зависать"
    Это просто пять XD
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  40. #360
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    "после фейла Тормозных узоров, АТ осмелится выпустить еще более фейловое Искусство зависать!"
    Суровая правда Аллодов онлайн

     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения