Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 366
  1. #281
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexander407 Посмотреть сообщение
    Тема ОГОНЬ!!!! Продолжайте, а то скучно на работе.
    П.С. нубо паладин Чемпиониус
    Тоже с попкорном сидишь?)))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  2. #282
    Аватар для Alexander407
    Поселенец Alexander407 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Тоже с попкорном сидишь?)))
    Слюни, брызги , пена из рта. Жуть. Блокбастер- Детектив, прям. Прочитал все посты с самой первой страницы.
    Чем же кончится это всё я в ожидании продолжения......

  3. #283
    Аватар для pr02baks
    Новобранец pr02baks на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    ЕкатеринбурГ
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    В конечном итоге всё свалят на разрабов и успокоятся.
    Пошлый и наглый, но чертовски харизматичный жрец!!!

  4. #284
    Аватар для Noriant
    Новобранец Noriant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    а я предлагаю вам собраться где нибудь в реале,поржать над своими постами на форумах,опрокинуть по N-кружечки пивка и все будут счастливы

  5. #285
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от ApaDenWin Посмотреть сообщение
    Ну все меня тоже задели... Внесу свои 5 копеек. Хотя на форуме в жизни не писал...
    С НФ летаю очень редко. Раньше с Шаметом летал. Это 1 из тех игроков с кем я начал играть в АО. Ох - сколько раз он звал меня в НФ...
    Но в то время я был в Македонском полку, и никогда не забуду когда на первом круге (Уважаемый Барос) - сбил меня громобоем на последних минутах не дав тем самым взять 2-й круг. А на 3-ем просто зерг без предупреждения. Этот случай заставил меня задуматься о том, что я ни при каких условиях не вступлю в ГИ НФ.
    Я не стремился к топам - мне просто нравиться играть. Но по счастливой случайности, попал в Госпитальеры, как раз на закате гильдии. Ох это первое АП в моей жизни - открыло глаза. Я уже осознал свою значимость в рейде. Затем меня пригласили в СОЮЗ. И эта гильдия теперь моя семья. И я свою семью в обиду не дам.
    Конфликты в катах на данный момент - да на 3-ем круге в фокусе НФ и не важно ГЛ или Ладога с боку! Бывало я сливался НФ - бывало я сливал. 50\50 лотерея...
    ТО отдельная тема - - Наше время и не волнует... Всегда радовала глаз когда надо просто квест сдать при этом не надо брать содержимое сундука. Когда я собирал рейды на ТО - у меня были в рейде все от папок до детишек (Армада, КВ, ВО, НФ, МП и.т.д). когда я 1 был на ТО - Арамада берет в пати (Был в свое время конфликтный случай с Маргой, но это уже давно в прошлом и тут я зла не держу, да и прошу простить если, до сих пор обиды есть), НФ нет... остальные гильдии больше не собираются...
    Забыть обо всем, что накопилось за годы игры невозможно. Уж простите.
    А слетать в астру с НФ это просто лотерея...

    Одни начинают срач - другие воспринимают их как целую гильдию. Всегда можно договориться, но заранее и не отступать от своих слов. Я в ответе за то, что я пишу и делаю все возможное, чтобы мои слова превратились в дела гильдии.

    Отдельно Кводу спасибо, что ты был рядом. Мне было на кого равняться.
    ави, вот ты говоришь - союз, твоя семья и все такое. значит ли это, что ты автоматически поддерживаешь все что делают союзовцы? или если не поддерживаешь, то хотябы держишь ответ за их действия? похоже нет. потому как ситуация когда
    - неадыкваты союза зазергали кого-то из НФ на 1круге. гильдия НФ повещена об этом
    - баррос или кто-то еще видит тебя с надписью союз и отвечает аналогично
    - ты дуешься и начинаешь лить всех НФовцев вперед лиги и вообще не соблюдаешь приличия.
    - в итоге в твоих глазах НФ неадыкваты (хотя ответ на действия ваших ребят вполне адекватный), ты накаляешь обстановку и под раздачу попадает все больше непричастных людей с обеих сторон конфликта. главных неадыкватов вы вроде выгнали, но развитие событий само собой не остановится ,да и разжигателей у вас еще более чем достаточно, которые при всем при этом самостоятельно отвечать за свои поступки не хотят и не могут и подставляют гильдию.

    по поводу астры - так и вовсе. не один ключ и реплик сгорели у наших ребят, когда союзовцы просто выходили из пати, прыгнув прыгом на своем корабле вообще не трая остров. просто чтоб нагадить НФ. были ли подобные случаи со стороны НФ? сомневаюсь.

    ну а насчет ТО. когда человек попадая на ТО начинает срач, и не может сдержать словесный понос - он в рейд его никто не возьмет по доброй воле. если пати собраны - место опять таки не найдется. во время бега между точками или тем более замеса не всегда можно заметить зон-чат.

  6. #286
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Про союз и нф скажу так. Нф за короткий срок стал сильнее Союза.
    Проблема Союза именно в том что люди в нем задерживаются только те что не могут составить конкуренции топам врагов за редким исключением мое почтение Рудирадику помню сильно меня он удивил.
    В массе своей Союз сильно лениться потому и результаты такие. И такими и останутся ежели не поднимать планку

    Удивление Союза мне не понятно. Моя логика была всегда такая. Ежели ты можешь чем то владеть ты будешь этим владеть Ап/То/Домино.

    Когдато давно давно Союз просил проталин на ТО *Мы тогда делили его с КВ* Ответ был простой сможете не просто фармить на халяву а выставить реальные силы получите свою долю.
    Союз привел Рейд народу да на тот момент этот рейд сносился 2мя не полными патями Армады но это была заявка.
    А потом опять Союз стал лениться и в итоге в очередной раз заглох.

    Резюмируя скажу каждый должен получать то что может взять ни кто ни с кем не должен делиться просто так потому как в итоге все потеряют от такого решения.
    Т.е. Нужна внутренняя конкуренция дабы на внешнем рынке не потеряться
    Естественный отбор по Дарвину *)
    Последний раз редактировалось Brand; 26.03.2013 в 15:52.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  7. #287
    Аватар для opitimus
    Батрак opitimus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    дядя Коля приветствует всех)))
    Как я понял мне обвиняют в беспределе в катах...
    Так же Ави говорит про 2ой и 3ий круг...
    Процитирую Слова Офицера Союза, Офицера Армады и Офицера НФ, в катакомбах 2ой и 3ий круг фриПвП. Поэтому претензий ни как быть не может. Так как с сундука подают всякие няшки,которые могут быть полезны Гильдии и самим игрокам.
    Выскажу свое мнение...На 3ем круге при наличии игроков Лиги, сливать вместе с Лигой игроков Своей же фракции,НФ, я считаю не корректно, и для меня это проявление только слабости.

    Первый раз написал)))как девственности лишился))))

  8. #288
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Естественный отбор по Дарвину *)
    Естественный отбор кстати, вернее одна из его причин характеризуется Мутацией, а мутантов смотрю не мало)))

    Да и у Дарвина были теории и по круче, Эволюция к примеру, переход из Примата в Человека, а так вот форум читаешь - начинает складываться впечатление что все совсем наоборот, те кто вроде как люди - на самом деле обезьяны)

  9. #289
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    По-прежнему не обсуждение игрового процесса, а лишь ругань да оскорбления ...

    Уважаемый ЧЕКИСТЪ - Вы всё говорите, что Вас постоянно поливают грязью, оскорбляют, а сами то чем лучше? Называете других мутантами и обезьянами ... Достойный ответ!
    Вам уже и компромисс предлагают найти - а Вы продолжаете оскоблять людей.

  10. #290
    Аватар для AveKornelius
    Бродяга AveKornelius на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    мос.обл
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всё будет хорошо - они поженятся.

  11. #291
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meganoob2013 Посмотреть сообщение
    По-прежнему не обсуждение игрового процесса, а лишь ругань да оскорбления ...

    Уважаемый ЧЕКИСТЪ - Вы всё говорите, что Вас постоянно поливают грязью, оскорбляют, а сами то чем лучше? Называете других мутантами и обезьянами ... Достойный ответ!
    Вам уже и компромисс предлагают найти - а Вы продолжаете оскоблять людей.
    Я никого не оскорблял и на личности не переходил. Просто про Дарвина рассказал малость. И не нужно переворачивать мои слова. Я ни одного Ника или имени не озвучил. И не одну из гильдий кстати тоже. Я наоборот - за мирный подход и переговоры, хотя где уж там...
    Последний раз редактировалось shoorroop; 26.03.2013 в 16:33.

  12. #292
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Я никого не оскорблял и на личности не переходил. Просто про Дарвина рассказал малость. И не нужно переворачивать мои слова. Я ни одного Ника или имени не озвучил.
    Спасибо про Дарвина но тут это всего лишь аналогия там чуть выше еще про конкуренцию написано экономическая аналогия.
    Это мой взгляд со стороны на Гильдию Союз может в этот цикл Союз возьмется за ум кто знает.
    Но повторю делить ограниченные ресурсы на тех кто не может составить конкуренции глупо.
    Опять же не призываю жечь бесполезных в печках хоть это и игра нам такое ни к чему.
    Просто бесполезным стоит понимать на что они могут претендовать здраво. Не желаешь работать так и кушать будешь хуже разве не так?
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  13. #293
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Веселуха продолжается =) Чекист - а я вот перехожу на ники. Легко. Как-то привык прямо говорить. И опять тебя тыкну в ложь - на ники ты переходил, еще как. Почитай выше про меня и мою "фашистскую" пропаганду =)) Или твоя отговорка была только про коммент по Дарвину?

  14. #294
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Веселуха продолжается =) Чекист - а я вот перехожу на ники. Легко. Как-то привык прямо говорить. И опять тебя тыкну в ложь - на ники ты переходил, еще как. Почитай выше про меня и мою "фашистскую" пропаганду =)) Или твоя отговорка была только про коммент по Дарвину?
    Машуляка, не умно с твоей стороны, тебя лично я не оскорблял, а ту чушь которую ты пишешь кроме как я назвал других эпитетов по мягче не нашлось, тут уж извини.

  15. #295
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Ребята, давайте жить дружно.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  16. #296
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте жить дружно.
    Золотые слова.

  17. #297
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Спасибо про Дарвина но тут это всего лишь аналогия
    Вот именно, аналогия, которая легко просматривается даже не знающему Вашей войны человеку.
    Ников нету конкретных, следовательно, Вы назвалю всю ги мутантами, а некоторых еще и обезьянами.

  18. #298
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meganoob2013 Посмотреть сообщение
    Вот именно, аналогия, которая легко просматривается даже не знающему Вашей войны человеку.
    Ников нету конкретных, следовательно, Вы назвалю всю ги мутантами, а некоторых еще и обезьянами.
    Какую ги? Вот что пошли за люди, цепляются сами не знают за что))) Уже не знаете к чему придраться) Непрокатит, взрослые, да я говорю именно ВЗРОСЛЫЕ люди поймут про что я. И не нужно тут тайных подвохов искать, их нет. Я уже открыто все рассказал до этого никого не оскорбляя и начинать не собираюсь, да и отвечать человеку, себя не назвавшему тоже не хочется.

  19. #299
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Ой, извините, я думал Вы поняли, про что я - Вы ведь взрослый ... Про гильдию НФ.

  20. #300
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meganoob2013 Посмотреть сообщение
    Ой, извините, я думал Вы поняли, про что я - Вы ведь взрослый ... Про гильдию НФ.
    Читай выше, там я дословно написал что в этой ги много кого знаю и уважаю, и не нужно свою глупость тут показывать.

  21. #301
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    железная логика))
    Ток чтож сразу туда не сели? а полезли в тупиковый угол?
    Вот и получается,лиги противостоять не получается так хоть у своих заберем мыж сильнее))
    опять в точку)А криков то было,одно слово пустолаи.
    Давайте жить дружно.

  22. #302
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    ПрожигЪ....
    Вождь Империи

  23. #303
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте жить дружно.
    Кальяныч, вернись, я всё прощу.

    .
    Тем более, судя по последним постам, мозг таки пророс и дал урожай, не прими за оскорбление.

  24. #304
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    ПрожигЪ....
    Да просто Квод как всегда в точку сказал)
    Давайте жить дружно.

  25. #305
    Аватар для ApaDenWin
    Бродяга ApaDenWin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Все, что я об этом думаю...

  26. #306
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Кальяныч, вернись, я всё прощу.

    .
    Тем более, судя по последним постам, мозг таки пророс и дал урожай, не прими за оскорбление.
    Сейчас возвращаться - смысла нет, середина сезона же, да и камни "этапять".
    Я думаю, как следующий п2п сделают на него играть идти
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  27. #307
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opitimus Посмотреть сообщение
    дядя Коля приветствует всех)))
    Как я понял мне обвиняют в беспределе в катах...
    Так же Ави говорит про 2ой и 3ий круг...
    Процитирую Слова Офицера Союза, Офицера Армады и Офицера НФ, в катакомбах 2ой и 3ий круг фриПвП. Поэтому претензий ни как быть не может. Так как с сундука подают всякие няшки,которые могут быть полезны Гильдии и самим игрокам.
    1. А громобой твой на 1 круге его как понимать? Тоже никаких претензий быть не должно? Ах да, для тебя это всего лишь бизнес.
    2. Хорошо, напросились, я теперь, если попадаю с игроками НФ на 2 круг кат тоже буду бегать и плеваться ядом, ловить на прыгалке и всячески пакостить, лишь бы НФ 2 круг не получили, и пофиг кто его возьмет. Типо фрипвпзона. И пусть хоть кто-нибудь меня после этого назовет не адекваткой. Сошлюсь на слова офицеров Союза, Армады и НФ. Извини Минимус, но все это мерзко.

  28. #308
    Аватар для opitimus
    Батрак opitimus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от under_cover_of_night Посмотреть сообщение
    1. А громобой твой на 1 круге его как понимать? Тоже никаких претензий быть не должно? Ах да, для тебя это всего лишь бизнес.
    2. Хорошо, напросились, я теперь, если попадаю с игроками НФ на 2 круг кат тоже буду бегать и плеваться ядом, ловить на прыгалке и всячески пакостить, лишь бы НФ 2 круг не получили, и пофиг кто его возьмет. Типо фрипвпзона. И пусть хоть кто-нибудь меня после этого назовет не адекваткой. Сошлюсь на слова офицеров Союза, Армады и НФ. Извини Минимус, но все это мерзко.
    Громобой был в конце 1го круга,чтобы Вы передвигались пешком на 2ом, где фриПвП(Предполагалось,что Вы на быстролете, поэтому громобоили)
    А на 2ом круге, фоть фикалии своего Кадавра перед прыгалкой размазывайте, чтоб на них подскользнулись...Дело Ваше, так же как и на 3ем Лить нас вместе с ГЛ..)Но об этом я уже писал)))
    Далее считаю вопрос о катах исчерпанным.

  29. #309
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Слишком много предположений, которыми прикрывается обычная неадекватность. Ну отмазывайся дальше. Про 3 круг, понятное дело я буду лить того, кто напал на меня на 2 даже, если есть лига. По моему реакция вполне понятная. А ты чего ожидал?
    Причем стычки именно с тобой были еще до этого, хотя мы лично никак не знакомы и никаким образом не пересекались. Я прекрасно помню арену Незеба, когда стояла, никого не трогала в сторонке. Тут Минимус накидывается на ровном месте, хиллюсь, достало, пишу в зону "отцепись" - нулевая реакция, продолжает бить с особым остервенением, минут 10 так пробегали, думаю может, если сольюсь человеку легче станет, возможно для него это способ самоутвердиться, а с меня то не убудет, арена, мирра на рес все равно не тратится. Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Я конечно не психолог, а имею лишь некоторое отношение к медицине, но даже мне видно определенное расстройство (человеку, как я понимаю не 18 лет, а намного больше и на юношеский максимализм списать не удастся). Советую обратится к специалисту, пока не поздно.

  30. #310
    Аватар для opitimus
    Батрак opitimus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    3ий круг дело Ваше...я уже это говорил...
    Неадекватность...не буду спорить, дело сугубо Ваше...)мне лично усе нравиться)))и людям с которыми я общаюсь тоже)))
    Отмазываться...было бы перед кем)да и было бы за чем)я изложил ситуацию,которая случилась..И которая скорее всего Вам спать не дает)И Изложил не для Вас,а для общественности...)Чтоб не упоминалось мое имя в суе...
    Арена Незеба..)Вы о чем Мадам?)))10 мин пробегали...)Вы наверно меня путаете...)ОЙ Скрины пожалуйста...)Вы у нас любитель с фоторужьем побегать как Шарик из Простоквашино...)))Ибо Ваши слова не имеют Юридической силы и не правомерны...)Все что Вы скажите будет использоваться против Вас в Суде...)))
    Я же говорил...Вопрос о катах исчерпан...Не надо его снова и снова поднимать...Если не о чем больше написать...почитайте что люди пишут...
    Молчание Золото...Промолчишь,умнее покажешься...думаю стоит принять на заметку...)

  31. #311
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Мдя. Минимус вы достойный представитель своей гильдии. А то я уже начала сомневаться в своей природной интуиции. Думаю, вдруг предвзято отношусь к НФ....
    Лиго, и ты вот это сдержишь. Извини, не верю. Тут все безнадежно.

  32. #312
    Аватар для opitimus
    Батрак opitimus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    лига..)Нужно будет сдержит...)Меня и любого из гильдии кто будет в этом нуждаться...)
    И не лиго.. а Лига...) Он у Нас Авторитетный СексиПаладин...)
    Вы в наших кадрах не сомневайтесь...)Лучше о своих задумайтесь...)
    У себяв глазу соринку не заметите, а у нас Бревно видите...)

  33. #313
    Аватар для life2203
    Империя Разнорабочий Империи life2203 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Эх Имперцыыы). Сраньгосподня нас жрет изнутри. Неадекваты и провакаторы трубушатают.
    И в НФ и в Союзе я уверен есть замечательные люди которые не поведутся на этот бред.
    Орки, Зэмы, Хадаганцы забудьте обиды. Харэ сратся. Ну убили, встань и иди дальше совершенствуйся чтобы всех нагибать или нехер ныть. Все хотят быть нагибаторами. А каты и др пивипи это каждый сам оценивает свою совесть. Многие сильные игроки нетрогают если не путать берега, но есть которым насрать. Такие были есть и будут и в игре и жизни. Все изменчиво, сегодня нагибатор завтра бросил игру отстал и все кури в сторонке.
    Поступайте с другими так как хотели чтобы они поступали с вами.

  34. #314
    Аватар для shersmith
    Стражник shersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Прочитал ВСЕ посты в теме. Было бы смешно, если бы не было так грустно
    Вы опять же забываете, что играют в эту игру ЛЮДИ... А люди - это не среднестатистическая единица, это разный образ мыслей, разные моральные и этические устои, разный взгляд на одни и те же вещи... Тема мне напоминает войну баб-сплетниц у подъезда на лавочке Все время идут отсылки к возрасту участников... Ну если вы переходите на реальную жизнь, то уже припомните свою жизнь и дайте ответ на один вопрос: Вы когда-нибудь поступались принципами морали или интересами других людей для получения личной выгоды?(на работе, учебе, в быту, со знакомыми или друзьями). Если ответ - да, то можете не утруждать пальцы и клавиатуру, обличая кого-то.... А если - нет, то Вы не будете поливать грязью и с пеной у рта доказывать свою правоту.

    З.Ы. Любой спорный случай (а они все спорные) "НЕАДЕКВАТНОГО" поведения должен рассматриваться при наличии скринов, а сказать: "он неадекват слил меня в големе" или "он неадекват, потому что вышел из пати на острове". А выкрики: "Я няшка, а вы все в коричневом" могут только повеселить и усомниться в адекватности выкрикивающего.

    Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...
    Я против каста кривыми руками

  35. #315
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Вставлю свои 5 копеек, чтоб получить фонтан фикалий в свою строну)))
    Забейте, просто девушка не получила свою аму чтоб ее продать и не смогла ни чего с этим сделать, вот и решила на офе повоевать))) И опять же эта дама уже была причастна не к одному конфликту в катах. И мое мнение да големы это святое покачали защитили и все, конец 1 тк это начало 2, 2, 3 круг фри пвп зона там уже идут интересы ги и иже с ним, и говорит что это подло и не честно не уместно.
    Зы а говорить что в гильдии все неадекваты из за 1-2 человек эт ересь, я высказался готов принимать негатив в свою сторону)))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  36. #316
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Крайние 2 поста хороши....но человек слаб по природе своей и правильные слова не ложатся глубоко,ибо не укладываются в сиюминутную потребность выплеснуть эго,представив его единственно верным - тем самым и сняв с себя обвинения в слабости.

  37. #317
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaDenWin Посмотреть сообщение
    Все, что я об этом думаю...

    Ави, это 100 баллов )))

  38. #318
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    Ави, это 100 баллов )))
    Тут побольше будет)))
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  39. #319
    Аватар для pr02baks
    Новобранец pr02baks на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    ЕкатеринбурГ
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Это еще что) Мы тут недавно остров зафейлили в астрале, ну бывает, я с похмелья, у кого то там инет глючит и тп... кароче, вот уже почти неделю переживаю не кончилось ли дело (не дай бог конечно) суицидом. Уважаемые представители НФ и Армады у вас все игроки так же стабильно в онайне появляются?.
    Про каты вообще можно истории уже рассказывать. Ну не взяли вы 2й круг, потеряли три, ТРИ амальгамки гразной - ахренеть ценность. 3й круг вообще фри ПвП зона какая разница кто кого льет, сундуль то берет 1н человек. Хотя конечно забавно смотреть когда тебя сливает Империя а потом ложится от Лиги...
    Пошлый и наглый, но чертовски харизматичный жрец!!!

  40. #320
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек, чтоб получить фонтан фикалий в свою строну)))
    Забейте, просто девушка не получила свою аму чтоб ее продать и не смогла ни чего с этим сделать, вот и решила на офе повоевать))) И опять же эта дама уже была причастна не к одному конфликту в катах. И мое мнение да големы это святое покачали защитили и все, конец 1 тк это начало 2, 2, 3 круг фри пвп зона там уже идут интересы ги и иже с ним, и говорит что это подло и не честно не уместно.
    Зы а говорить что в гильдии все неадекваты из за 1-2 человек эт ересь, я высказался готов принимать негатив в свою сторону)))
    Пеппи, ты видимо плохо читал мои посты. Я получила свой бонус от сундука 3 круга. Союз взял тогда их оба. Амы мне вполне хватает и на продажу, и на себя. Просто взбесил сам факт нападения, ударили в спину.
    Что касается кат, когда мы играли за лигу не ты, не я, были далеко не безгрешные. Но перейдя в империю - тут другие правила поведения в катах, а со своим уставом, как известно, в чужой монастырь не лезут. И я приняла эти правила целиком и полностью.
    Что касается моего отношения к гильдии НФ, то я не тот человек, который составляет свое мнение по нескольким персонажам. Мой вывод был сделан на основание ряда ситуаций, с разными персами. Не обязательно, что я везде участвовала, иногда была просто свидетелем. И то, я не могу сказать, что завтра мнение не изменится, ибо я составляю картину происходящего исходя из собственных наблюдений и на корню отсекаю чужеродное влияние.
    P.S. А куда ты дел свою аватарку в виде маленькой рыжей крыски? Неправильно было расставаться со своим автопортретом.

     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения