Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 366
  1. #121
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    главное днище))

  2. #122
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    а какое самое высокое звание тут?
    banned - самое высокое.

  3. #123
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    не все осилил прочитать из последних 5 страниц, но все как всегда... метание гуано друг в друга. Только вопрос - зачем? Неужели нельзя просто играть без оскорблений? К чему все эти "гильдия ххх -неадекваты!" " в катах льют!" и блаблабла??
    Скажу за себя, да, я хожу в каты ради драки в первую очередь, меня очень расстраивает когда империи больше, чем лиги в катах. Я лучше буду зазерган, но получу удовольствие от кат, нежели стоять и не трогать бедненьких имперцев на 1-ом круге. Но не смотря на это я не раздую ваншоты новичкам в катах и не собираю с них аму, как кто-то писал выше. А если уж кого-то из вас убил - значит сами виноваты. Можете обписаться своими "Крыса, неадекват и блаблабла" вот честно фиолетово. Я играю в свое удовольствие со своими друзьями. И если вы видите Наездницу, БрэдлиКупера и Ралада в катах, то... сами все знаете, что)))

    ПС не надо только начинать писать всякую чушь сейчас. Убьете нас в катах = молодцы, Мы убьем вас - мы молодцы. Это игра. Не надо хамить. Спасибо

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  4. #124
    Аватар для FaTaII
    Новобранец FaTaII на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    всей ги будем гасить везде ушлепков что возомнили что нф адекваты
    Мочите Данухе он лично при мне сказал, что он единственный неадекват в НФ, а вы все нормальные гыы

  5. #125
    Аватар для FaTaII
    Новобранец FaTaII на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    "НФ неадекваты,убили меня в големе.....убили на Арене...и тд" Все хороши,все,не нужно на нас сваливать все неадекватство сервера.
    Ну если так оно и есть. Чаще "неадекваты" встречаются именно в вашей гильдии.

    Вообще некоторых ваших членов ги я отношу к типу детишек с ущемленным достоинством когда-то на раннем этапе развития. Эдакие покемоны таскающие котят за хвост и бьющие им по башке мышкой, если из-за собственной криворукости у них что-то не получается. Данухе, я его специально озвучиваю, - один из них...

  6. #126
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    а мы приют унылых и убогих плак плак.....
    ыы, как вчера тебя НАГИБАТОРы зачетно слили)

  7. #127
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    и че вы спорите?вы посмотрите кто в топ Ги на 1 месте и все понятно будет,союз союз умер давно он уже.
    Давайте жить дружно.

  8. #128
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Нф??7 тоже мне неодыкваты)у вас Ролад тока что то может и все(всмысли неодыкватить)
    Давайте жить дружно.

  9. #129
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Я играю в свое удовольствие со своими друзьями. И если вы видите Наездницу, БрэдлиКупера и Ралада в катах, то... сами все знаете, что)))

    ПС не надо только начинать писать всякую чушь сейчас. Убьете нас в катах = молодцы, Мы убьем вас - мы молодцы. Это игра. Не надо хамить. Спасибо
    Вот если бы все так просто было. ваши "трупвп-шниги" ведь подставляют своих соги, с которыми попадают в каты. Им мож и не хочется отношения портить, но приходится изза принадлежности к гильдии вступаться.

    Давно уже предлагал, чтобы небыло НИКАКИХ недоразумений - при попадании в каты СРАЗУ обозначать.

    - льем "только лигу", или "льем только лигу и НФ/союз", или "льем всех". или "мир на 1м, война на 3м". А то ведь союзовцы молчат в тряпочку когда спрашиваешь, а потом в големе узнаешь, что оказывается война.

    реально западло - защищаешь имперского голема от лигийцев (или во всяком случае не атакуешь, свои же), а через 5 минут он же пыщит тебя в големе "это ж фри-пвп".

  10. #130
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    И если вы видите Наездницу, БрэдлиКупера и Ралада в катах, то... сами все знаете, что)))
    Да-да,знаем,наслышаны. Как Вы любите забирать чужие сундуки,когда идет обмен... Причем у тех членов НФ,которые Вас в лицо не знают и плевать им на Вас. Это подло

  11. #131
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Сегодня, под покровом ночи, группа лиц из ГЛ, находясь в предварительном сговоре, прорвалась в Астральную Академию и захватила корабль Великого Мага Империи, на котором совершила акты вандализма (Тараним нацарапал на борту - "Здесь был Вася"), грабежа (АНевский был замечен откручивающим детали со сканера) и разврата (Крайзи и Мазазэм уединились в личных апартаментах реинкарнации Яскера, оттуда раздавались стоны и крики "дааа, ГЛ тащиииит!"
    После чего, данная ОПГ попыталась угнать корабль Брустера и только там получилось остановить этих рецидивистов, но захватить так и не получилось. Поэтому был разработан план Перехват и отважные товарищи из Исполнительного Комитета Империи отправились в Новоград, где нашли подозреваемого КрайЗи. Приговор был исполнен на месте, путем расстрела из универсального пистолета-пулемета типа "Громобой" и контрольных ударов молотом в голову со словами, - "Так мы не поняли, ты чего приходил то, а?"


    ПС: Ребят спасибо за развлекуху, которую вы подарили нам, когда закончились хуторы)) Держать оборону на коре - классная задумка)) Прилетаешь на прыгалку и на 3 молота в голову)) (единственный минус - баги с застреваниям в текстурах) А бой в спальне Тарту был вообще эпичен) Приходите еще, мы вам там Тарту в неглиже привяжем к кровати, как приз))
    Последний раз редактировалось ProudSky; 03.02.2013 в 14:27.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  12. #132
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Интересный рассказ А видео нету?

  13. #133
    Аватар для under_cover_of_night
    Поселенец under_cover_of_night на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Сегодня в очередной раз убедилась в особой "адекватности" персонажей из гильдии Невский фронт. Уже были и до этого прецеденты, один из которых ввел меня в полное изумление: каты, конец 1 круга, Минимус меня гробоит. Вопрос зачем? На волке я вообще не конкурент на 2 круге. С моей координацией не всегда последний стак то беру. На что мне было отвечено:
    [IMG]//s44.radikal.ru/i104/1303/57/bafc2940dda0.jpg[/IMG]
    Какой такой бизнес, без понятия. Личных терок вроде бы не было. Я бы еще поняла, если бы в големе слили, там хоть ама, хотя в империи это не принято, а тут вообще тайна покрытая мраком, прямо неадекватность какая-то. Написала Мистокиллеру в личку, тишина. Ну потом Чекист пошел к ним в тс, пообщался, НФ признал свою неправоту и впаяли Минимусу с Шаметом по штрафнику, обязав их уплатить штраф в казну НФ в размере n-ой суммы. Почему в казну НФ тоже не понятно, вроде пострадавшая сторона Союз. Ну да фиг с ним. Проходит какое-то время.
    Сегодня встречаю этих же товарищей в катах. Держусь в сторонке, помня прошлый громобой. Никого пальцем не трогала, честно. Начинается 2 круг. На месте где заряжать батарею меня начинают зергать Минимус с Шаметом.
    [IMG][IMG]//s018.radikal.ru/i507/1303/94/5e6947fd9cd6.jpg[/IMG][/IMG]
    Оказывается кто-то, где-то, что-то не поделили на 1 круге, но закономерный вопрос: "Причем здесь я?"
    Такие случаи в катах и не только, происходят с НФ с определенной периодичностью. Причем далеко не всегда я или ги Союз являются основными фигурантами по делу. Иногда - просто тихий свидетель со своего перерода. В любом случае, ребята видимо не понимают, что подобными выходками настраивают против себя более менее толерантных к ним персонажей и несколько человек портят всю репутацию гильдии. Мое мнение теперь о Невском фронте - это ГИЛЬДИЯ НЕАДЕКВАТОВ. Хотя им пофиг, они же сильные мира сего, право имеют.

  14. #134
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    НФ напал? да никого уже не удивит это.
    А на 3 круге, как всегда, сначала слили тебя, а потом лигу?))

  15. #135
    Аватар для Donzap
    Батрак Donzap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    East Hohland
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    О какой периодичности идёт речь? Сколько попадал с нашими в каты - никогда такого не наблюдал. Видимио всё же причина кроется несколько глубже неадекватности НФ. Оправдывать или защищать никого не собираюсь, ибо говорить об этом можно вечно... Да только зачем? Сами же пишите, что офицеры в курсе событий и вопросы решены. Да и не мешало бы иногда в свои глаза заглядывать, вдруг брёвнышко где завалялось, уважаемые господа АДЕКВАТЫ.

  16. #136
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Если честно, замечал такое только со стороны этих двух)
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  17. #137
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130304_011009.jpg
Просмотров: 263
Размер:	122.9 Кб
ID:	145206
    Хотя Леяр можно понять. За недельку до этого я и котлик раскатали ее (его) с каким-то мистом (не из НФ) 2 на 2. Такой удар по самолюбию трудно пережить, не спорю

  18. #138
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Птиц,да ты имба...расскатал он. Да еще и с мистиком,герой прям,медальку дать? Тристарис,если на тебя напал Минимус,значит на то есть причины,ты не находишь? И не нужно прикрывать свою попу,раскайся,ведь были времена,когда ты сама первая нападала на НФ,забыла? Вот теперь пожинай плоды.
    В общем так,исходя из всего этого можно сказать одно - 2 и 3 круг (да и конец 1ого,перед началом 2ого) - беспредел. Если нам не получается договориться и всегда кто-то будет кого-то сливать,то давайте уже завязывать ныть,напали - бейся. Это катакомбы. Главное на 1 круге не сливать Имперцев,ибо это совсем уже низко.
    Вождь Империи

  19. #139
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Опять каты)))) помоему уже давно все знают про НФ и каты.

  20. #140
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Эм,я живу в другой реальности?а где союз гильдий?где хорошее общение?Империя же едина.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  21. #141
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Первый день акции
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: vzGX9MSi4wI.jpg
Просмотров: 245
Размер:	54.6 Кб
ID:	145215  

    R.I.P.

  22. #142
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Эм,я живу в другой реальности?а где союз гильдий?где хорошее общение?Империя же едина.
    А разве ты не знал,что доблестная гильдия Союз прижала ушки к головке и решила сидеть в сторонке? Это фракция внутри фракции,сидит,кушает камни,ничего не делает... нахлебники.
    Ничего,скоро будут питаться хлебом и водой
    Вождь Империи

  23. #143
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Птиц,да ты имба...расскатал он. Да еще и с мистиком,герой прям,медальку дать?
    Не надо. Принимаю кристаллы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: слив РЅС„.jpg
Просмотров: 242
Размер:	140.7 Кб
ID:	145221
    А раскаталИ - это да. Как видишь, сила света, астралка и водка не в откате.

  24. #144
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    А разве ты не знал,что доблестная гильдия Союз прижала ушки к головке и решила сидеть в сторонке? Это фракция внутри фракции,сидит,кушает камни,ничего не делает... нахлебники.
    Ничего,скоро будут питаться хлебом и водой
    Когда НФ так же кушал камешки эт ниче)А когда Союз отказался от войне против ГЛа так всё!расстрелять нельзя помиловать!!!Какие негодяи,ай яй яй.
    Дык если взглянуть на карту домино,уже видна картина на месяц вперед: Ладога забирает левый угол,армада скидывает им от 1го до 3ех 100% секторов(знак внимания к союзнику,да и надо бы отказаться от секторов,а то как то не айс 197 влияния крыть 57ю)
    Ну а потом как сказал лиго,идет атака в 2 гильдии на союзсо стороны ладоги и НФа.

    И вся эта ногибаторская война кончится летом,кэп глаголитпусть для вас это останется маленьким секретом.
    GL HF,афигенных боев!
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  25. #145
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    И все счастливыыыыыыыыыыыы
    Вождь Империи

  26. #146
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    а такой не скромный вопрос?)) почему ставки на прошлой неделе не было от НФ на ГЛ. Или все как обычно?))

  27. #147
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение
    а такой не скромный вопрос?)) почему ставки на прошлой неделе не было от НФ на ГЛ. Или все как обычно?))
    Мой тролинг и тима,+перелив дал плоды)НФ был побежден дипломатией
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  28. #148
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    вместо того, чтобы договориваться, нф выбрал (в очередной) раз тактику борьбы с однофракционниками с надуманным обоснованием. огромная ошибка, на мой вгляд. по одной простой причине - никто и никому ничего не должен без взятых обязательств. а у союза ни перед нф, ни перед еще кем никаких обязательств нет. их выбор - тактика, приносящая им профит, и не (подчеркиваю) не посягающая на выгоды других. в свое время нф была выгодно занимаемое место на доминионе, они прогнали кодекс. теперь им неутно - спины армады нет, гл сильны, сектора хуже одетых союзовцев манят... как важно союзничество в борьбе за лучший кусок, какое имеет значение этика и эстика мотивации... подумайте об этом, нф. вместо того, чтобы ходить по головам. на эти грабли наступали гильдии посерьезнее вашей.
    все вышенаписанное - исключительно личное мнение.

  29. #149
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Тарту - ты хоть раз принимала участие в переговорах? Чтоб судить НФ? Сиди на попе ровно и дыши так же ровно. Никогда не забуду причины - "наши девушки на вас обиделись", до сих пор смеюсь =) Кто в курсе, тот в курсе.
    П.С. Лига - умерь пыл. Есть у тебя причина и веская. Ты оф. лицо гильдии.

  30. #150
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Мой тролинг и тима,+перелив дал плоды)НФ был побежден дипломатией
    Да просто на сколько помню договорю с НФ не чего приятного нету. Помню первую договореность старого АП когда НФ попросили уступить Лукошек))0 Старые союзовцы поймут про что я))(смешно там вышло).Дело в том что некоторые не отступают от договоренностей а кто то на форуме в грудь бьют а потом отступают))
    Тарту тоже тогда не понял ихнего нападения на КВ да и на ВО не понял ныне)) если уж на союз както можно понять то на те нападения ну не как непойму

  31. #151
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Признаю свою горячесть,но причин на это более чем достаточно к сожалению... Но буду держать себя в руках. Квод и тарту,я даже не знаю что Вам ответить.... Знаю только причину таких слов. Квод - бывший Союзовец. Тарту - лучший друг в Союзе,в тяжелые времена сама хотела идти в Союз. Однозначная симпатия к этой гильдии))
    В общем мир всем,давайте не будем ругаться,деремся и деремся,в пределах Доминиона.
    Вождь Империи

  32. #152
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Тарту - ты хоть раз принимала участие в переговорах? Чтоб судить НФ? Сиди на попе ровно и дыши так же ровно. Никогда не забуду причины - "наши девушки на вас обиделись", до сих пор смеюсь =) Кто в курсе, тот в курсе.
    П.С. Лига - умерь пыл. Есть у тебя причина и веская. Ты оф. лицо гильдии.
    А я принимал участие. Можно мне судить?

  33. #153
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Признаю свою горячесть,но причин на это более чем достаточно к сожалению... Но буду держать себя в руках. Квод и тарту,я даже не знаю что Вам ответить.... Знаю только причину таких слов. Квод - бывший Союзовец. Тарту - лучший друг в Союзе,в тяжелые времена сама хотела идти в Союз. Однозначная симпатия к этой гильдии))
    В общем мир всем,давайте не будем ругаться,деремся и деремся,в пределах Доминиона.
    Плверь как бывший офицер союза могу сказать что у Союзрвцев есть серьезные причины не доверять НФ случай не единственый. Думаю и обиды у НФ тоже не с пустого места. Попробуйте нормально поговоритьб а не лить всякую грязь на офе. ну или если деретесь то деритесь молча.

  34. #154
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    я ** где вы столько травы берете...1)на союз хочешь не хочешь, а нфу идти надо,эь и так любому понятно 2)что мешало союзу захватить до изменения доминиона 15+секторов для нашей ги досихпор тоже загадка..что мешает сейчас идти забирать сектора ми и прочих тоже3)то что гл пойдет на сектора нф если армада будет побеждать абсолютно всем понятно,как и то что плацдарм под отступление нужно уже готовить уже сейчас)))4)про сектор во посмешило как будто его гл себе незаберет,если не нф)))5)да и война на доминионе нф-союз выгодна обоим ги))))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  35. #155
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Сиди на попе ровно и дыши так же ровно (с) И это называется адекватные высказывания офицеров НФа?
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  36. #156
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Мразиш тут я с тобой полность согласен. Я не согласен только с тем что идет агр тут.Можно же и както и без этих каках.

  37. #157
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да, Юра, нормальное пожелание. Или ты видишь агр во всем? Я не вижу в упор, наверно я слеп. Если обидел Полину, извиняюсь. И кстати да, в любом конфликте есть две правых стороны. И у обоих сторон есть сочувствующие. Поэтому на эту тему не выжу смысла больше высказываться. Во избежание тупого срача и ненависти.

  38. #158
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Ай яй яй империя же дружная фракция, ну как же так. А вообще если честно то в газопроводе, возможно скора появится течь, даже если эта течь будет попахивать фикалиями, она не перестанет поддувать. Уже все поняли что план Хитрого перестал вставлять большинство имперцев, которые хотят что то сами иметь, а не отдавать Армаде. Но то что в газопровод начали подавать фикалии вместо газа это уже всем стало понятно.
    Последний раз редактировалось pereliv; 23.03.2013 в 23:15.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  39. #159
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Имхо,я не вижу никакой беды в том,что Союз начинают аттачить,т.к. они отказались в свое время помочь нашему "Анклаву"
    Ну а у Армады будут бои с ГЛами, там и увидим кто сильнее,жаль,что у нас мало влияние ток
    Не понимаю Логики с выставлением времени боя защитнику,настолько глупо,что защитник выбирает время,нигде такое даже не встретишь ))
    Последний раз редактировалось XupyprAllods; 23.03.2013 в 23:45.
    Марга

  40. #160
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Перелив,ты бы лучше не ерничал,т.к. вы сами по себе вообще
    Марга

     Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения