Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии сервера
     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 366
  1. #81
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    Ой как Нф разошелся в своих постах, не иначе как ревнуют))) Владимир ты прекращай рекламу давать. Тема не о Союзе. Зря разошелся)))
    Я рекламу не даю, а вы вижу даете. И то, что вы бесплатно паровозите это ничего не значит.
    .

  2. #82
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    ой вобщем понятно слишком много тут неадекватных агрошкололо.

    дальше обсуждатьне имеет смысла.
    всем удачи.
    Агрошкололо тут нет, просто ты не понимаешь многих наших фраз. НФ в отличие от других гильдий не расходится в самый хлам в Катах.
    .

  3. #83
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Агрошкололо тут нет, просто ты не понимаешь многих наших фраз. НФ в отличие от других гильдий не расходится в самый хлам в Катах.
    Ох да , в катах рулят те кого больше с одинаковыми надписями под ником

    R.I.P.

  4. #84
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Ну hz 2 боя с НФ обе победы. Не надо кичиться, что вам попадали не наши топ пати. Тогда сидели бы без сектора. С барросом уже все обсудили. Вы ходили в 2 пати специально подобранные под нас. 1 пати Баррос и ко, вторая палобардовая. И ты реально думаешь если мы выставим 2 топ пати у вас будут шансы? Не надо кичиться данными победами. Прогресс у вас на лицо, молодцы. Мы тренируем наши пати вы свои. Все довольны профит есть. И прекращай уже агриться.
    Последний раз редактировалось pereliv; 31.01.2013 в 14:06.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  5. #85
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ну hz 2 боя с НФ обе победы. Не надо кичиться, что вам попадали не наши топ пати. Тогда сидели бы без сектора. С барросом уже все обсудили. Вы ходили в 2 пати специально подобранные под нас. 1 пати Баррос и ко, вторая палобардовая. И ты реально думаешь если мы выставим 2 топ пати у вас будут шансы? Не надо кичиться данными победами. Прогресс у вас на лицо. мы тренируем наши пати вы отбиваетесь, все довольны профит на лицо. И прекращай уже агриться.
    Я не про то писал,что "Вы дно,а мы имба" а про то,что ты пишешь бред,что мы забаговали влияние. Ты уже сам описал причину нашей победы,все было именно так,подобранные пати и не более. А то,что мы Нечемпионскими боями капали влияние на 57 сектор это абсурд,это у Вас так капнуло 2 раза,(а может и больше). Так что не нужно нас обвинять в нечестной победе. Бились и бились,все честно.
    p.s. Агра нет,просто возмутило совершенно не обоснованное обвинение в нечестности в нашу сторону.
    Последний раз редактировалось Noblehero; 31.01.2013 в 14:11.

  6. #86
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    У нас капну т.к ходит 9 чемпионских патек и это нормально.
    Приношу свои искренни извинения за обвинения в багоюзе. Т.к не до конца был информирован. Устроит?
    Просто я до сих пор не могу понять зачем делать 2 патьки ради одного сектора. Вы же много профиту от недостатка влияния теряете.
    Последний раз редактировалось pereliv; 31.01.2013 в 14:13.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  7. #87
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Извинения приняты А вообще фановая была неделька, после каждого боя дрожащей рукой открывл вкладку Доминион,чтобы глянуть,что творится на 57-ом секторе. А что творилось в ТСе во время боев....

    Ну уж Вы не сравнивайте Вас и нас. Сколько у Вас игроков,одетых,заруненных,рукастых,а сколько у нас. У нас была задача любой ценой отстоять 57 фазу,вот мы и эксперементировали ^_^
    Последний раз редактировалось Gelikan; 31.01.2013 в 20:56. Причина: Даблпостинг, пожалуйста используйте кнопку "Редактировать сообщение"

  8. #88
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У нас капну т.к ходит 9 чемпионских патек и это нормально.
    Приношу свои искренни извинения за обвинения в багоюзе. Т.к не до конца был информирован. Устроит?
    Просто я до сих пор не могу понять зачем делать 2 патьки ради одного сектора. Вы же много профиту от недостатка влияния теряете.
    Ну и хорошо, что конфликт исчерпан
    .

  9. #89
    Аватар для SliPpbelka
    Батрак SliPpbelka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    тема гильдий плавно перешла в доминион)
    ༼ つ ◕_◕ ༽つ Локрида "Инженерный корпус"

  10. #90
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Ну дык вещи то тесно связанные. Тут народ еще дцать раз поругается и помирится. Вместе тесно - порознь скучно.

  11. #91
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Ага,печеньки,еле еле Лукоморье по Доминиону обходят. Позорище. Там бить некого,масимум 2 сильные пати,да там за неделю все сектора забрать можно Не понимаю людей,которые вступают туда только потому,что там "адекваты". Кто пустил сей дурной слух? Вспомнить те же катакомбы? Которые были еще несколько месяцев назад,когда Союз оказывавшись в большинстве сразу после убийства Лиги без слов нападал на Империю. Что,нечего ответить? Было такое,и фиг отмажитесь. Да о чем тут говорить,когда 5 дней назад попал в каты с Вашим ДобрымМалым,когда это существо в наглую забрал мой сундук,который лично я выследил и убил,жаль только умер он чутка на расстоянии от меня,и когда мне говорят "Кто успел,тот и съел" ....
    Хз чем там у Вас занимается Казаков...кто это вообще такой? Лидер Союза? А он вообще играет? Почти нигде не был замечен. Когда был замес в Жерле,противостояние Лиги и Империи,почему Армада позвала НФ на помощь,а не Союз? Да потому что Союз *** соберется. Набрали себе 150 человек и сидят крабят,гильдию качают,налоги собирают. Ну ну. В то время,как Армада бьется с Ладогой, ГЛ чуть почуть пересекается с НФ,а Союз сидит в сторонке и пинает почти развалившуюся гильдию,о как,топ ги Империи Ой,короче.... дело Ваше,мое мнение: Союз - болото,пытающееся в очередной раз выбраться на поверхность. ИМХО.
    Да-да, так и есть. Союз еле обходит ги, которой нет на доминионе вообще.
    Вступают к адекватам? Поверь, и такое бывает. Некоторым не нравится, когда к ним относятся, как к скоту.
    Катакомбы - фрипвп зона. Для Ралада вообще все 11 соучастников - говорящая ама. Можешь присоедениться к тем слитым им ваншотнам и ныть в унисон. И ни НФу уж осуждать то, что сами практикуют. Не стоит провоцировать, и отношения на сервере, может быть, наладятся. Сам попадал в каты с ГЛ и Ладогой. Вроде своя фракция, а они взяли и зергнули без предупреждения. Ай-йай-йай как не стыдно то им
    Замес в Жерле? Армада позвала НФ? НФ пришли? Ну круто, чо. А от других ги чего ждете? "Незванный гость...".

  12. #92
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    О том и речь,не Союзу нас упрекать в неадекватстве да и вообще, никому. Ибо все хороши. По поводу Доминиона,ставки Лукоморья были убранны только сегодня,так что не нужно ёрничать. Все прекрасно видели результат прошлой недели,когда Лукоморье с большим перевесом отстояло одну из своих фаз. Ставки были убранны не спроста,я уверен. Готовьтесь там,наверняка Вам будет нанесет неожиданный удар в самую гущу
    p.s. Хоть бы раз попасть в каты с Раладом,обламать ему сбор амальгаммы ^_^ ибо зажрался...
    Последний раз редактировалось Noblehero; 01.02.2013 в 03:59.

  13. #93
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yakshell
    О катакомбах: а как же правило НФ "если нас большинство, то каты - наши. Разыгрываем сундуки в гичате" (про какие нападение только союзовцев речь?)
    О Раладе: арены Незеба и гипата закрыты на ремонт?
    О ПВП: какое пвп может быть у салата 52 и рыжего с аука ? ПВП требует одетости, прежде всего. А одетость - регулярного до посинения астрала выше 29-го. А рейдовое пвп на ТО - сбора в ружье в то время, когда летают...
    В общем, Армада и ГЛ - казарма... а НФ - ни игры строем, ни полетов вольных... поэтому у них проблемы: одни видят себя в вечном строю, другие - в приятном общении, но всем хочется думать, что они в Армаде...

    Сильный себя не сравнивает. Другие равняются на него. Союз-сильный. Зачем нам сравнения?
    P.S. привет от Молчаливого : "лиго - в армию!"
    __ ___ ____ ____ ____ ____ _____

  14. #94
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Писал речь в течение получаса,потом подумал "Да кому я пытаюсь что-то доказать".... Союз сильный? Докажите. Может тогда я изменю свою точку зрения.

  15. #95
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Даешь ПвП Союз vs НФ
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  16. #96
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток ребят. Я может и не шарю, но у Noblehero явно комплекс неполноценности на лицо, читая посты хочется глаза промыть святой водой и чеснока съесть, весь в какашках чужих измазался, зачем тебе это??? у тебя личное??? Фу быть таким. Я вот человек посторонний, школьник так сказать, но такого я даже себе не могу позволить. и мне кажется в любой норм Ги есть сайт куда можно вылить свое негодование и решить практически любой вопрос.
    Мир дружба жвачка) Здорово что столько разных Ги в которых каждый может найти себя, а настоящая сильная Ги с хорошим коллективом не примет таких провокаций, аля Армада, молодцы.
    А еще считаю очень подло, как минимуми не красиво, чирикать про всех и вся (ну естестно на перцев нашего сервера не выпендриваясь) не представившись публике, плиз... ПРЕДСТАВЬСЯ... или плохого не про кого не пиши потому что это наверное твои личные амбиции, а пока это просто анонимка...пшик... будь музчинкой или женщинкой)) не зарывай голову в песок а скажи чтоб мы из маленьких Ги знали борцов за.... блин не понятно что или против. А так не понятно в чем возня), ваще ваще.
    НФ очень к Вам хорошо отношусь, понял так, что этот персонаж Ваш соги, блин разочаровал, склок какой то, выводы свои (наверное никого не интересующие) сделаю по нему лично а не по Ги Вашей в целом, дабы глупо.
    В посте написал я что афтор нуб....кому это интересно, я ошибался, приношу свои извинения, вся тема очень раскрывает людей)) тему АП!!!хочется еще узнать все обо всех у кого давление шкалит))

  17. #97
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Вот, он, вот он, клановый срач моей мечты. Никакого друкпотартудерьмообливания, никакого ментгранчикрусдюкмужеложества, никаких поливаний помоями людей из гильдии в гильдию перешедших. Чистой воды скандалы, интриги, расследования, наконец-то.

  18. #98
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero;4159695А
    Ну уж Вы не сравнивайте Вас и нас. Сколько у Вас игроков,одетых,заруненных,рукастых,а сколько у нас. У нас была задача любой ценой отстоять 57 фазу,вот мы и эксперементировали ^_^
    подтекст что ли какой то, читается меж строк....

  19. #99
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Вот, он, вот он, клановый срач моей мечты. Никакого друкпотартудерьмообливания, никакого ментгранчикрусдюкмужеложества, никаких поливаний помоями людей из гильдии в гильдию перешедших. Чистой воды скандалы, интриги, расследования, наконец-то.
    Да ну, счас выскажутся о чем наболело, да все норм будет))

  20. #100
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitr2009 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток ребят. Я может и не шарю, но у Noblehero явно комплекс неполноценности на лицо, читая посты хочется глаза промыть святой водой и чеснока съесть, весь в какашках чужих измазался, зачем тебе это??? у тебя личное??? Фу быть таким. Я вот человек посторонний, школьник так сказать, но такого я даже себе не могу позволить. и мне кажется в любой норм Ги есть сайт куда можно вылить свое негодование и решить практически любой вопрос.
    Мир дружба жвачка) Здорово что столько разных Ги в которых каждый может найти себя, а настоящая сильная Ги с хорошим коллективом не примет таких провокаций, аля Армада, молодцы.
    А еще считаю очень подло, как минимуми не красиво, чирикать про всех и вся (ну естестно на перцев нашего сервера не выпендриваясь) не представившись публике, плиз... ПРЕДСТАВЬСЯ... или плохого не про кого не пиши потому что это наверное твои личные амбиции, а пока это просто анонимка...пшик... будь музчинкой или женщинкой)) не зарывай голову в песок а скажи чтоб мы из маленьких Ги знали борцов за.... блин не понятно что или против. А так не понятно в чем возня), ваще ваще.
    НФ очень к Вам хорошо отношусь, понял так, что этот персонаж Ваш соги, блин разочаровал, склок какой то, выводы свои (наверное никого не интересующие) сделаю по нему лично а не по Ги Вашей в целом, дабы глупо.
    В посте написал я что афтор нуб....кому это интересно, я ошибался, приношу свои извинения, вся тема очень раскрывает людей)) тему АП!!!хочется еще узнать все обо всех у кого давление шкалит))
    Выше читай,зачем представляться,когда меня итак все хорошо знают? Да,признаю,у меня личная неприязнь к этой гильдии,поэтому буду всячески относиться к ней с некой неприязнью,ибо достали эти лицемеры,пытающиеся для всех казаться белыми и пушистыми,сваливая на других, по принципу "кто успел,тот и съел". И даже тот факт,что у меня есть знакомые из этой гильдии, не изменит моего мнения. После всех случаев ,которые лично я наблюдал мне будет кто-то доказывать,что это дружелюбная,сильная гильдия? О да,гореть Вам на Аутодафе!
    p.s. Да,признаю,у меня явный комплекс неполноценности, ведь я играю в онлайн игры А еще меня в детстве не били
    Последний раз редактировалось Noblehero; 01.02.2013 в 15:28.

  21. #101
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Выше читай,зачем представляться,когда меня итак все хорошо знают? Да,признаю,у меня личная неприязнь к этой гильдии,поэтому буду всячески относиться к ней с некой неприязнью,ибо достали эти лицемеры,пытающиеся для всех казаться белыми и пушистыми,сваливая на других, по принципу "кто успел,тот и съел". И даже тот факт,что у меня есть знакомые из этой гильдии, не изменит моего мнения. После всех случаев ,которые лично я наблюдал мне будет кто-то доказывать,что это дружелюбная,сильная гильдия? О да,гореть Вам на Аутодафе!
    ладно понятно и грустно..... а я приму решение, качнусь и напишу заявку именно туда... ты то ли не так изложил или я тя не так понял, но факт какого то недоверия состоялся.... хотя до форума это было на оборот.

    блин а я один считаю или я не прав? что в катах вражеский голем по умолчанию ничей .... ну ведь как можно сказать? что он мой, я его убил там выследил. не пойму. дайте совет что ли, понятия какие обрисуйте. плиз.

  22. #102
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Не помню откуда пошло,но довольно-таки давно такое понятие. Столкнулся с этим сам,когда добил голема и мне написали матом в пм,что я плохой человек,забрал его аму,с тех пор взял на вооружение.
    Ой да все так считают,все! Тронешь голема,которого бьет другой,он начнет бить тебя....
    Кстати,удачи тебе в Союзе,стань имбой. Ты видимо новенький,не знаешь героев сервера,печально Лигоубийца,встретишь такого,бей сразу!

  23. #103
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Выше читай,зачем представляться,когда меня итак все хорошо знают?
    Вангую что-то вроде СлюнявыеБрызги или ФонтанЖелчи.

    А топикстартер ваще красавчик.

  24. #104
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Насич,зачетно пошутил,красава

  25. #105
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Лигоубийца,встретишь такого,бей сразу!
    Уххх держись подальше он зеленых нубасов))) затопчем)))
    я лишний раз на Арену не хожу так там, что от Союза что от НФ.... нахер ты пришел, от других не слышал кстати... хотя шоп пью и делаю что возможно... а как без амы да и без практики пвв быть? ((( пичаль все вы одинаковы.... устроюсь в майл ру работать, всех Вас зачитю)))

  26. #106
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    А вообще тема про гильдии сервера,а не про мой пи-ар,так что завязуйте

  27. #107
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Акстись, зачем мы должны кому то что-то доказывать? Мы не в суде находимся, чтобы приводить доказательства. Лично для меня гильдия Союз, моя родная гильдия является самой лучшей, дружной, интересной и все такое, как наверное и для вас ваши гильдии, потому как если это не так, то нафиг находится в такой гильдии. Очень хорошо Noblehero что ты имеешь такое мнение о нашей гильдии, изменится оно или нет в будущем, меня лично это не волнует, главное, что у тебя это мнение есть. У нас в гильдии есть игроки которые также относятся к НФ, ну это их мнение, есть которые относятся нейтрально ко всем гильдиям. Если постоянно доказывать, что ты не осел, то в конце концов тебя им назовут.
    Я это о том, что главное, чтобы твоя гильдия для тебя была самой близкой и родной, а все остальные они хоть и рядом, но все равно являются чужими. Союз развивается по своему и не вам судить как она это делает, развивайте свою гильдию, и не лезте к нам, и будет тогда и вам и нам счастье.

  28. #108
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    а мы приют унылых и убогих плак плак.....
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  29. #109
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ну ток не ругайтеся.....
    А ваще как играть то начинающим людям? все перцы такие куда не плюнь.... а ведь кто то уходит... и кто то должен приходить на их места в топГи, не чорным же донатом заниматься. На арену не ходи нупь...в каты не лазь аму отберем...
    Вы бы меж собой дружно существовали и остальному народу гуд было бы. А так чем больше у гильдии силы, влияния и амбиций, тем она более дружелюбная, спокойная, она не лезет во всякие склоки и не угнетает меньших братьев своих, как только что то среднее + конфликт какой внутри или во внешней так сказать политике все сразу наружу льется топя остальных, это есть слабость...на которой остальные враждебные только и готовы поживиться.

  30. #110
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BilGeits Посмотреть сообщение
    Акстись, зачем мы должны кому то что-то доказывать? Мы не в суде находимся, чтобы приводить доказательства. Лично для меня гильдия Союз, моя родная гильдия является самой лучшей, дружной, интересной и все такое, как наверное и для вас ваши гильдии, потому как если это не так, то нафиг находится в такой гильдии. Очень хорошо Noblehero что ты имеешь такое мнение о нашей гильдии, изменится оно или нет в будущем, меня лично это не волнует, главное, что у тебя это мнение есть. У нас в гильдии есть игроки которые также относятся к НФ, ну это их мнение, есть которые относятся нейтрально ко всем гильдиям. Если постоянно доказывать, что ты не осел, то в конце концов тебя им назовут.
    Я это о том, что главное, чтобы твоя гильдия для тебя была самой близкой и родной, а все остальные они хоть и рядом, но все равно являются чужими. Союз развивается по своему и не вам судить как она это делает, развивайте свою гильдию, и не лезте к нам, и будет тогда и вам и нам счастье.
    Полностью с Вами согласен,именно этого я и хочу,чтобы никто ни накого не гнал. Моя позиция недовольства основанна на том,что мне надоели ежедневные крики ч мир чат "НФ неадекваты,убили меня в големе.....убили на Арене...и тд" Все хороши,все,не нужно на нас сваливать все неадекватство сервера.

  31. #111
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вот ни разу не видел не слушал про не адыкватную гильдию НФ, Союз, слышал что есть неадыкваты оттельные личности.... Рекламы, Мужикидикие, Убийцылигащей, Рыжиебойцы, Царицарицари, кого еще вспомнить Анжеи всякие, Бахчи.... Тартушки)) да капец через одного)))будьте терпимы друг к друг. все хороши, зачем приплетаеть Вам всем эту строчку ниже.
    Пись Пись ну Миру Мир. прекращайте ))) или кто с города одно встреться водки попейте, вот это точно все решит))
    Последний раз редактировалось Dmitr2009; 01.02.2013 в 16:28.

  32. #112
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    всей ги будем гасить везде ушлепков что возомнили что нф адекваты
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  33. #113
    Аватар для Dmitr2009
    Батрак Dmitr2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    всей ги будем гасить везде ушлепков что возомнили что нф адекваты
    емае... не разочаровывай меня.... прежде чем ляпнуть, прочитай внимательно...

  34. #114
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Ахахаха,кто сказал,что НФ адекваты? Сюда иди,бить буду

  35. #115
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    всей ги будем гасить везде ушлепков что возомнили что нф адекваты
    А кто вы есть? Докажите обратное. И если даже тупо посмотреть на эту тему - то пытаются спамить Союз и выставить себя героями - исключительно игроки нф, что само по себе наводит на мысль.

    А что касается Доминиона, то вы сами то не с кем не воевали, 1 неделю с Гл) Прям молодцы) Ой нет, я ж забыл - вы на Кодекс войны напали и сейчас сидите на их бывших секторах. Вот налицо "адекватный" поступок)))

  36. #116
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    всей ги будем гасить везде ушлепков что возомнили что нф адекваты
    Убивать тех, кто что то там считает - очень адекватно)))

  37. #117
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shoorroop Посмотреть сообщение
    А кто вы есть? Докажите обратное. И если даже тупо посмотреть на эту тему - то пытаются спамить Союз и выставить себя героями - исключительно игроки нф, что само по себе наводит на мысль.

    А что касается Доминиона, то вы сами то не с кем не воевали, 1 неделю с Гл) Прям молодцы) Ой нет, я ж забыл - вы на Кодекс войны напали и сейчас сидите на их бывших секторах. Вот налицо "адекватный" поступок)))
    Кодекс Войны? О_о а кто это?
    Умник,иди повоюй хотя бы неделю с ГЛами. И если ты не в курсе,то не 1 неделю. Противник на Чемпионский бой,если на твоих секторах не стоит чья-либо ставка,выбирается по равенству секторов,если ты посмотришь на список то 1ГЛ 2 НФ и эти гильдии почти всегда будут сталкиваться при рандоме.

  38. #118
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Кодекс Войны? О_о а кто это?
    Умник,иди повоюй хотя бы неделю с ГЛами. И если ты не в курсе,то не 1 неделю. Противник на Чемпионский бой,если на твоих секторах не стоит чья-либо ставка,выбирается по равенству секторов,если ты посмотришь на список то 1ГЛ 2 НФ и эти гильдии почти всегда будут сталкиваться при рандоме.
    Ого, а ниче так что у Лукох всего несколько патей и что мы также бьемся против Гл и что с того? Чем хвастаться то? Все молодцы, кто ходит на домин. Дальше что? Мы так же берем бои и что теперь. Хвастаться? Нафиг надо. Тупой пиар никому не с руки. Время покажет и все.

    При всем богатстве выбора ги импов или лиги - человек должен быть человеком, это самое важное.

    И закройте уже кто нить ту ненужную тему плиз

  39. #119
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    флудерасты проснулись)))
    P.S. набил пост =ЪЪ

  40. #120
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Так скучно,вот и флудим,письками мериемся Удалите тему,может я и успакоюсь А вообще я себе звание набиваю,пока я Поселенец...а какое самое высокое звание тут?

     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения