Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.27 [30.01.13]
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 224
  1. #161
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А почему у меня не было на двух компах ни разу за без малого 3 года игры?
    Может дело в железе, системе или руках, это все дело настраивающих?
    Хотя отрицать не буду - аллоды более критичны к кривым системам, чем другие игры.
    Но не будь кривой системы и аллоды бы не вели себя так. Так что делайте выводы.

    К слову у меня Win7 стояла лет 5, не меньше. Разумеется за это время загадилась, разросся реестр и прочее. Последнее время после неоднократных фиксов с пометкой "увеличена стабильность", все равно клиент постоянно крашился, пропадали текстуры, краши после скриншотов, залезешь в лавку редкостей после непродолжительной игры - краш 100%. На втором компе нет. Переустановил систему с нуля, поставил 7-ку 64 разрядную и все пропало.
    Ток 1 раз крашануло при смене воплов (но по информации это у многих сейчас так, тут дело не в системе).
    Ни текстуры не пропадают после вечера игры и многочисленных альттабов, ни крашей нет. В лавку редкостей захожу спокойно, без боязни делаю скриншоты.
    У меня ноут новый по цене 80К на нем стоит 64 битная семерка - крашится действительно редко. а вот стационарный комп на и7 проце и 32х битной 7кой .. падает хоть и не часто но гооораздо чаще чем ноут, раза 2 за ночь точно падает. Вполне возможно, что винда подзасрана, но другие игры не падают же ) и что мне теперь винду переставлять? не ну нафиг не хочу. Комп тоже не дещевый в свое время за полтинник брал. Так по вашей логике получается, что для того чтоб играть в игрушку нормально нужен комп за КК баксов и винду раз в месяц переустанавливать? Не смешите меня)

  2. #162
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Праздники
    • Празднование дня рождения Айденуса перенесено на 30 января.
    а не случилось ли с ним чего? старый же совсем уже, или двойника ищут?

  3. #163
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Палы дно! магов резать! друлей апать!!1


  4. #164
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ydavik Посмотреть сообщение
    Мда... Замечательный хотфикс. =) Поздравляем дядюшку Айденуса с Днём танцующих эльфиек. =)
    Какой "дядюшка" ? Дедушка! Давно бы ему пора на пенсию, и найти замену...
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  5. #165
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Спасибочки за обновку =^_^= Неожиданно быстро загрузилась...
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  6. #166
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Я один в игру не могу зайти? А если и захожу то не прорисовывается ничего( И выйти из игры тоже не могу, клиент зависает...


    888/888 V

  7. #167
    Аватар для Marrion
    Лига Поденщик Лиги Marrion на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Украина, Севастополь
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Выход.

    Дааа! А с выходом из игры проблемы. Клиент виснет и только через диспетчер задач выйти можно. Очередной бонус "хот-фикса"?))

  8. #168
    Аватар для Wow545454
    Бродяга Wow545454 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мелкое обновление

  9. #169
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    немагу обновит лаунчер скачивает обнову жму кнопку устоновит а результату ноль

  10. #170
    Аватар для Tasska
    Лига Tasska на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    День рождения Айденуса и танцующие эльфийки - архикруто...

  11. #171
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    у мобов тоже следовало бы убрать руническое проклятие и подкоректировать урон и резисты, но это видимо сложнее поэтому косяки латать пытаются как можно быстрее хотя способ не логичен, но у нас нет ничего постоянней чем временное явление - дырку заткнули как нибудь и забыли про нее совсем а вось и так сойдет.......
    Форма сообщения хоть и хромает... Но смысл понятен и я ему плюсую. Если хил излишен - то меняйте механику класса, чтобы у хилящих умелок не было таких диких значений. РП на донат-сервере стало костылями, но хотя бы логичными, пусть и введёнными "задним числом". А тут - оно не просто противоречит логике, но и здравому смыслу. На ф2п можно посмотреть, откуда "растут ноги" у РП в каждом конкретном случае. А на п2п? Там рун нет В ПРИНЦИПЕ. Откуда берётся значение для его расчёта? Это как по Задорнову - "дети, скажите хором "бога нет!". Повторили? Молодцы. А теперь дружно покажем богу кукиш!".

    ЗЫ - даёшь праздник зэмов! А то у всех есть практически... Но нашего нема Даёшь басуху в массы!
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #172
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    На подписке нет рун? Ну-ну Попробуйте создать любого персонажа на подписке и на ф2п, очень много нового узнаете (во всяком случае на ПТС-е это было видно).

    А править "резисты и урон" никто не будет, потому что эти вещи хранятся в коде сервера (не путать с игровым миром), а писать две ветки кода не айс совсем.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #173
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    После вчерашнего хотфикса усилили эффекты негативных бафов в А8 - фулл салат танк 51-52 с почти фулл фиол рунами ложиться под 3 стеками возмездия ваншотом. Есть предположение что А8 был втихую усилен. Все для игроков. -_-
    Сижу и слушаю в РК как проходят, 2 хила + некр подхил шас на мелком паке еле удержали танка - я плакаль
    Последний раз редактировалось FlySoul; 31.01.2013 в 10:11.



  14. #174
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Какой остров? Какое сочетание бафов? Кто танк (класс)? Камни в эквипе?

    Per aspera ad astra

  15. #175
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    И снова после фикса качаю BaseLocRus. Заколебало.
    Когда починят?

  16. #176
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    После вчерашнего хотфикса усилили эффекты негативных бафов в А8 - фулл салат танк 51-52 с почти фулл фиол рунами ложиться под 3 стеками возмездия ваншотом. Есть предположение что А8 был втихую усилен. Все для игроков. -_-
    Сижу и слушаю в РК как проходят, 2 хила + некр подхил шас на мелком паке еле удержали танка - я плакаль
    Усилили? ну другого и ждать не приходится... ведь многие уже фуллфиол.. кто успел. А кто не успел, те в серую массовку и страдать.
    Сегодня вечером проверю, но походу его уже давно усилили... были уже такие подозрения... вроде рейтинг растет по экипировки, а а8 легче не становится.
    Поэтому пока без определенных выводов, но ваш пост как бы намекает.

  17. #177
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    намного забавнее видеть лошадку, которая медленно превращается в быстролет\титан\мамонта и так далее
    сто пудово - занимательное зрелище ))

    Цитата Сообщение от monolit1212 Посмотреть сообщение
    господа разработчики,программисты или кто там ещё одна просьба не чего не устанавливайте не исправляйте ато после каждой установки вы ломаете что нибудь и всё больше и больше лагов подумайте над этим
    поддерживаю. чуток поддостала уже эта игра в "одно починили, другое сломали", это еще хорошо, если "одно починили".

    клиент как грузился 3 минуты, так и грузится. вылеты при заходе в ЛР все так же продолжаются. "гэймэпликэйшион" - все так же рулит и приходится перезагружаться на Яро-Хуторе-Астрале, а потом снова клиент грузится 3 минуты.
    зато появился новый глюк, теперь если в лагобашне пропадают стены и пол, мало просто выйти-зайти, надо либо выходить с сервера, либо глобально перезагружать.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  18. #178
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Скоро будем отмечать ГОДОВЩИНУ легендарного файла БЕЙСЛОКРУС!!! Самим то не стыдно? Из всего написано напрашивается один вопрос..а на каком неземном языке написан сий файл,что его нельзя вообще починить??!! Дамы и Господа! Пора уж как бы проснутся, Вам на форуме пользователи даже разжевывали по поводу сего файла!! Стыдно((

  19. #179
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    после хотфикса стало виснуть на 83% приходится в большинстве случаев клиет через диспетчер задач отрубать

  20. #180
    Аватар для fang1
    Горожанин fang1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Кстате да выходить стало проблемно..не хочет игра выгружатся из памати-приходится в диспетчере убивать процесс

  21. #181
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    За последний год не поняли?
    Давайте теперь платите каждый месяц за те-же баги по второму кругу)
    Пока мыло не начнёт платить всем своим сотрудникам будет то-же самое.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  22. #182
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Вчера у меня антивирус обнаружил при запуске Malware в GameCebter@MailRu.exe

    Пришлось добавить в исключения, иначе как я понимаю все-равно пойдет починка.

    Так что не пугайтесь, если у кого антивирусы сработают.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 01.02.2013 в 11:17.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #183
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Все установилось сразу, быстро и без проблем 8( Да и вылеты если и бывают, то раз-два в неделю. Вполне терпимо.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 01.02.2013 в 10:01.

  24. #184
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Не ну э... стабильно игра вылетает с ошибкой приложения (Win 7). Надоело как-то уже. Играю до первого вылета, дальше нет желания даже заходить... Видимо придётся отвлечься от Аллодов ненадолго. Че-то не айс поддержка, не айс...
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  25. #185
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вчера у меня антивирус обнаружил при запуске Malware в GameCebter@MailRu.exe

    Пришлось добавить в исключения, иначе как я понимаю все-равно пойдет починка.

    Так что не пугайтесь, если у кого антивирусы сработают.
    аналогично...
    кстати при докачивании файлов для поврежденно клиента - антивирус блокировал сервер закачки как вредоносный (из-за трояна)


    -----------------------------------------
    Уважаемые разработчики, разберитесь, пожалуйста, в своих файлах.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #186
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    аналогично...
    кстати при докачивании файлов для поврежденно клиента - антивирус блокировал сервер закачки как вредоносный (из-за трояна)


    -----------------------------------------
    Уважаемые разработчики, разберитесь, пожалуйста, в своих файлах.
    Прекрасно. Получается зря я всю папку поставил в Исключения?

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  27. #187
    Аватар для LEVYASHYN
    Новобранец LEVYASHYN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ребят,помогите: вылетает каждых 5минут,не возможно даже 1 гоблинобол сходить........Сапорт толком не может ничего ответить,может мне винду сменить,у меня вин7 максимальня,а ребят?

  28. #188
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Проблемы... они такие проблемы =D
    Админы, очень вас прошу - обратите внимание на эту ошибку: при попытке обновить игру, сначала все идет нормально - птички поют, солнышко светит, обновление грузится. Но примерно на середине обновления игра просто закрывается! И так каждый раз. нашла еще 11 человек с такой же проблемой. Пожалуйста, обратите внимание.

  29. #189
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Скачай обновление в ручную с http://dlb.allods.ru/
    Положи в папку с обновлениями (предварительно все там удалив). Распакуй в текущую папку. Запусти лаунчер - он автоматом обновление подхватит.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  30. #190
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Блин, задолбали уже зависоны на 83%(( Попробовал Касперского отключить - стало вроде меньше вылетов, но все равно остались(( Это даже не вылеты - просто перестает загружаться на 83%, в диспетчере показывает, что игра пыжится загрузиться
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  31. #191
    Аватар для wowgerl
    Лига Кадет Лиги wowgerl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Простите что не в тему . сервер только у меня не работает ?

  32. #192
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Вз??? Так он с 8 15 как дохлый валяется -_-

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  33. #193
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Allods_Online
    Проведены работы по устранению проблем в процессе обновления игры.
    Конечно... Проведены. Что минуту у меня клиент Не отвечает...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ололо.jpg
Просмотров: 142
Размер:	149.1 Кб
ID:	138771
    И не надо мне навязывать что дело в железе...
    Последний раз редактировалось serega090391; 04.02.2013 в 16:12.

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  34. #194
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14

    Вопрос о последующих исправлениях.

    Вопрос по разделу описания патча "Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях".

    Планируется ли исправить ту жуть, которая творится в Тка-Рик? Дерганные картинки в виде слайдов, из-за которых управлять персонажем невозможно. Хорошо, что есть возможность хотя бы выскочить оттуда.
    По сравнению с тем же ОО, на котором есть и мобы, и другие игроки, Тка-Рик сейчас работает хуже просто на порядок.

    Еси всё-таки планируется когда-то, большая просьба уделить внимание надежности работы программы. Если вылет в других местах - всего навсего расход мирры или времени, то вылет в Тка-Рик - это провал длительной серии испытаний. Пусть опытный программист напоследок взглянет на код, особенно все, что связано с выделением и освобождением памяти.

  35. #195
    Аватар для FomaAkvinskiy
    Поселенец FomaAkvinskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Пусть опытный программист напоследок взглянет на код, особенно все, что связано с выделением и освобождением памяти.
    Последние несколько хотфиксов почему-то убедили в отсутствии в команде майл этих самых "опытных программистов". Такое чувство, что игра была недавно продана людям, не имеющим ничего общего с разработкой игр.

  36. #196
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Планируется ли исправить ту жуть, которая творится в Тка-Рик? Дерганные картинки в виде слайдов, из-за которых управлять персонажем невозможно. Хорошо, что есть возможность хотя бы выскочить оттуда.
    В тка-рика сейчас наоборот все гораздо лучше чем в любой другой локации. Плавные движения, быстрая прогрузка (все лампы зеленые ага), ничего не тормозит (по крайней мере вчера мне дико понравилось). В отличии от того же Глюка (ока) мира
    Пусть опытный программист напоследок взглянет на код, особенно все, что связано с выделением и освобождением памяти.
    Чужой код к прочтению - о да! Счастье, добро))))

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  37. #197
    Аватар для Darneks98
    Империя Турист Империи Darneks98 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ниче так хотфикс

  38. #198
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    В тка-рика сейчас наоборот все гораздо лучше чем в любой другой локации. Плавные движения, быстрая прогрузка (все лампы зеленые ага), ничего не тормозит (по крайней мере вчера мне дико понравилось). В отличии от того же Глюка (ока) мира

    Чужой код к прочтению - о да! Счастье, добро))))
    против лабы 13...
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  39. #199
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    На подписке нет рун?
    Почитайте вопросы и ответы в теме о подписке - там белым по коричневому это написано)
    ЗЫ - про коды это к разрабам. Конечному потребителю нужен качественный продукт, а не объяснения причин, почему что-то не работает или противоречит логике.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #200
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Вопрос по разделу описания патча "Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях".

    Планируется ли исправить ту жуть, которая творится в Тка-Рик? Дерганные картинки в виде слайдов, из-за которых управлять персонажем невозможно. Хорошо, что есть возможность хотя бы выскочить оттуда.
    По сравнению с тем же ОО, на котором есть и мобы, и другие игроки, Тка-Рик сейчас работает хуже просто на порядок.

    Еси всё-таки планируется когда-то, большая просьба уделить внимание надежности работы программы. Если вылет в других местах - всего навсего расход мирры или времени, то вылет в Тка-Рик - это провал длительной серии испытаний. Пусть опытный программист напоследок взглянет на код, особенно все, что связано с выделением и освобождением памяти.
    Временно можно исправить эту проблему.
    Зайдите через меню в расширенные настройки графики и сдвиньте движок качества отображения астрала на высокое или среднее. И всё будет летать.

    Per aspera ad astra

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения