Форум - "Аллоды Онлайн" - Пропуска на 55 БГ в Астрале или ещё 1 способ избавится от Фармо-слакеров.
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 215
  1. #121
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Если вы располагаете подобным количеством золота, то и покупка амальгаммы для вас не составит проблемы.
    Плюс на 3 Арены вы уже можете сходить (речь ведь идёт про полёт под репликатором?).
    Амальгама потому сейчас недорога, что в день проходит куча Арен и масса людей ею торгует. Что произойдёт с ценой, если реализуют ваше предолжение?

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вы слетали 1 раз в 22+ под репликатором - у вас появилась возможность сходить на 3 Арены.
    Вам должно сильно не повезти, чтобы вы проиграли все 3. И не забываем про Катакомбы, куда вход свободный.
    Так что банк вы не забьёте, по крайней мере в начале одевания.
    Бывает, что и 10 Арен подряд люди проигрывают, а вы тут про 3 говорите.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    5 раз в неделю слетать чтобы хватило на все Арены это много? Под репликатором вообще 3 раза слетать....
    Много. Если человек приходит в игру ради пвп его нельзя заставлять летать в астрал, который ему, может уже полгода как не нужен.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня есть сине-фиолетовые согильдийцы, которых я даже пару раз возил в 22+. Так вот, они не ходят на Арену, как я их не агитировал, потому что не хотят подставлять рейд...
    Зато ходят в катакомбы и продают аму потому что пока им её просто некуда девать!
    Это ещё вообще за бред? Эта ваша гильдия что ли отказалась ходить на Арену пока от туда не уйдут зелёные и барыги? Ну ждите у моря погоды.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Повторю основную мысль 5 полётов в неделю вам хватит на все Арены, под репликатором 3 полёта.
    Проще замок повесить и пускать на Арену только людей с рейтингом шмота выше 8.000.

  2. #122
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    и единственный ненакладный способ раздетому игроку фармить голд - это ХутоЯр
    в игре достаточно способов заработать голды, в том числе и без мободроча. Человек движется по пути наименьшего сопротивления, стараясь минимизировать затраты и получить максимальный доход. Так получилось, что сейчас этот путь - фармить БГ. Не всегда так было, не всегда так будет, но сейчас это так. И главная беда даже не в том, что слакеры (или просто плохоодетые персонажи) что-то получают незаслуженно, а в том, что это стало массовым. Сейчас результат БГ практически всегда зависит исключительно от количества этих персонажей в группе. В общем, лотерея, а не пвп.
    Джером - все. Совсем.

  3. #123
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в игре достаточно способов заработать голды, в том числе и без мободроча. Человек движется по пути наименьшего сопротивления, стараясь минимизировать затраты и получить максимальный доход. Так получилось, что сейчас этот путь - фармить БГ. Не всегда так было, не всегда так будет, но сейчас это так. И главная беда даже не в том, что слакеры (или просто плохоодетые персонажи) что-то получают незаслуженно, а в том, что это стало массовым. Сейчас результат БГ практически всегда зависит исключительно от количества этих персонажей в группе. В общем, лотерея, а не пвп.
    Опять же согласен и это не вина самих игроков - это вина скорее самой концепции игры.. Деньги заработать можно, но не начинающему соло игроку... В коллективе, мободрочь это "****оство", коллектив может летать по торговым, топить вражеские коры и вообще много чего может придумать (мы например гильдией в Каты ходим и как правило мало кто из "левых" попадает в итоге даже топовый салат 52 не мяукнет в катах, ибо шапками закидают сразу же) - в итоге деньги поднимать коллектив всегда найдет где и как... Другой вопрос новичкам то, что делать....
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  4. #124
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    И много секторов на Доминионе может удержать "средняя" гильдия? Я понимаю, что ТОП это те, кто принимают с 777-777 рунами минимум, рыж сет + 5я покрова - это топ, а средняя тогда как выглядит? - урвать 1 сектор доминиона можно просто подгадав время... удержать его уже сложнее... Скажу более, можно и у ТОПа отобрать сектор, т.к. хоть требования и завышены - это не говорит о слаженности "новичков задоначенных"... Лвл ги вообще ни как не говорит о силе гильдии, конечно же понятно, если ги на первых места в топ сервера, то она топовая, а если она когда то там накачала опыт и потом рассывалась? на СБ есть такие ги, очень хорошие коллективы, но там сидят 1-1,5 рейда людей и всё... Это типа середняк, потому что у них лвл ги выше что ли? У них просто кадров не хватает, чтобы держать по нескольку секторов, но 1 сектор они могут удержать ибо у них есть и салат 52 игроки и уже с фиол камнями... - разделение очень иллюзорно и для каждого сервера субъективно... Всех в одну кучу сгрести нельзя...
    Что? Топ принимает в фул рыже? - это не топ, не берем сервера Грань Мироздания и Нить Судьбы, там поверю. Почитайте правила приема.
    Взято с сайта одной из гильдии на СБ.
    1. Возраст: 18+
    2. Уровень персонажа в игре: 55
    3. Наличие эпик предметов на персонаже: полусалат+ 52, фулсинь 55 камни во всех слотах всех вещей
    4. Наличие рун/покрова: атака 7+, защита 6+ / покров 5
    5. Стабильный онлайн, желательно в вечернее время
    6. Адекватность, коммуникабельность, чувство юмора, вежливость
    7. Желание и умение играть в команде.
    Вот топ, а то что вы называете - это середняк. И бред не пишите. 1 рейд у середняка - это возможные 4 сектора доминиона. Карту откройте доминиона и гляньте. по 6-10 секторов у топов, коих 3-5 шт. А остальное середняки.

  5. #125
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    1. Предлагаю закрыть обычный доступ на Арену и 55-ДХ/Яр.
    2. Выдавать привязанные пропуска на эти БГ в добыче с боссов в АII-AIII. С обычных боссов 1, с ластов 2. Итого за 20 островов в неделю - 100 пропусков.
    3. Доступ будет стоить на ДХ/Яр - 1 пропуск, на Арену 3 (так как добыча того стоит).

    Даже если вы будете отлётывать в неделю только 10 островов с полным прохождением, то получите 50 пропусков. Этого вам хватит на все Арены на неделе(21 штука) + 29 ДХ/Яров.

    А уж 100 пропусков хватит на всё...

    Я не думаю, что от этого слакеры исчезнут совсем, но попотеть им придётся изрядно

    З.Ы.: Для гоблинобола сложнее придумать, но идея уже зреет
    Актуально может быть при одном маленьком условии: включается сей механизм, если персонаж фулсалат 52. В противном случае-бред!

  6. #126
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Эта ваша гильдия что ли отказалась ходить на Арену пока от туда не уйдут зелёные и барыги? Ну ждите у моря погоды.
    А кстати внезапно это помогло. У импов на ПР (где собственно и произошел отказ сильнейшей гильдии таскать на своем горбу вагонов на арене) начиная где-то с субботы выигрышные арены пошли ходом, потому что у них куда-то пропала большая часть "фармеров". В итоге - рейд с минимум фулфиолами от импов против рейдов с 12+ синезелеными "фармерами" от лиги.

  7. #127
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Что? Топ принимает в фул рыже? - это не топ, не берем сервера Грань Мироздания и Нить Судьбы, там поверю. Почитайте правила приема.
    Взято с сайта одной из гильдии на СБ.
    1. Возраст: 18+
    2. Уровень персонажа в игре: 55
    3. Наличие эпик предметов на персонаже: полусалат+ 52, фулсинь 55 камни во всех слотах всех вещей
    4. Наличие рун/покрова: атака 7+, защита 6+ / покров 5
    5. Стабильный онлайн, желательно в вечернее время
    6. Адекватность, коммуникабельность, чувство юмора, вежливость
    7. Желание и умение играть в команде.
    Вот топ, а то что вы называете - это середняк. И бред не пишите. 1 рейд у середняка - это возможные 4 сектора доминиона. Карту откройте доминиона и гляньте. по 6-10 секторов у топов, коих 3-5 шт. А остальное середняки.
    Ты Массаракшу иди скажи, что они не ТОП... занятно будет взглянуть... они в мир чат орут приём 777-777 5я покрова фул рыж.... ни о каком салате и не слышно...
    _________
    Я то как раз на карту ДМа смотрю постоянно и вижу там, что гильдии, в которых 1-2 пати слатовых и остальные синьки бьются между собой за 1-2 сектора и не более, как раз таки за счет своих салатовых патей... а синьки, то что делают? или ты считаешь, что синь спобосбна на что-то, когда сейчас почти у всех постоянно играющих уже фулл рыж и неважно, что крабы полнейшие...
    _________
    Отреки - по сути ТОП, которую на всём сервере ни одни из ТОПов за ТОПов не считают, мне один из паритета распинался, что все отреки нубы и гильдия нубская у них... Но отреки объективно обладают хорошо одетым составом... Вот в плане рукастости(пусть все отреки щас кинутся на меня) - у меня в ги были воплы отреков, которых я благополучно выгнал, ибо понтов море... руны 7+, по факту берем 29+ вайпают пати, т.к. абсолютно чхать на бафы, плевать на ману у хила и ещё при этом всё МЫ оказываемся нубами, т.к. не можем успеть за отрековским танком... я магом пол острова могу наагрить... интересно много отрекоских танков удержит пол острова в 29+....
    Ещё раз говорю... разделение ТОП и не ТОП очень иллюзорно... Во многих ги есть несколько сильных патей, причем очень сильных, но 1-2 пати или даже рейд не смогут тащить ги всегда и везде...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  8. #128
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Ты Массаракшу иди скажи, что они не ТОП... занятно будет взглянуть... они в мир чат орут приём 777-777 5я покрова фул рыж.... ни о каком салате и не слышно...
    _________
    Я то как раз на карту ДМа смотрю постоянно и вижу там, что гильдии, в которых 1-2 пати слатовых и остальные синьки бьются между собой за 1-2 сектора и не более, как раз таки за счет своих салатовых патей... а синьки, то что делают? или ты считаешь, что синь спобосбна на что-то, когда сейчас почти у всех постоянно играющих уже фулл рыж и неважно, что крабы полнейшие...
    _________
    Отреки - по сути ТОП, которую на всём сервере ни одни из ТОПов за ТОПов не считают, мне один из паритета распинался, что все отреки нубы и гильдия нубская у них... Но отреки объективно обладают хорошо одетым составом... Вот в плане рукастости(пусть все отреки щас кинутся на меня) - у меня в ги были воплы отреков, которых я благополучно выгнал, ибо понтов море... руны 7+, по факту берем 29+ вайпают пати, т.к. абсолютно чхать на бафы, плевать на ману у хила и ещё при этом всё МЫ оказываемся нубами, т.к. не можем успеть за отрековским танком... я магом пол острова могу наагрить... интересно много отрекоских танков удержит пол острова в 29+....
    Ещё раз говорю... разделение ТОП и не ТОП очень иллюзорно... Во многих ги есть несколько сильных патей, причем очень сильных, но 1-2 пати или даже рейд не смогут тащить ги всегда и везде...
    В империи на СБ можно и рыж. брать - народу меньше и требования пониже. Но взято с сайта Массаракша:
    1. Возраст в реале 18+
    2. 55 уровень персонажа
    3. Покровительство 5 ранга
    4. Руны 777/777 (минимальная сумма рун 42)
    5. Шмот - астральный салат 51
    6. Самоцветы - астральная синь во всех слотах
    (возможны вариации, например: шмот- рыж, камни-фиол)
    7. ДО шмот - наличие во всех слотах (исключение амулет)
    8. Присутствие в ТОП-100 экипировки по своему классу на нашем сервере
    9. Стремление развивать и усовершенствовать своего персожана
    10. Согласие с правилами и устоями гильдии

  9. #129
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    А то что они кричат - это наверно в гильдию масики. Класс клуб так же кричит не редко одно требование, а потом раскидывате в академку. А вообще заходим на их сайт и читаем заявки. Если шмот или рунки не доходят, то не берут или в крайнем случает испытательный срок. Не оделся/зарунился прошай.

    Пример заявки: некоторые пункты опущенны.
    8) Шмот: Салат(51) а4 ,3фиоль камушка, Остальное синь =)
    9) Укажите Ваши руны на урон и защиту:877/666


    Re: Заявочка
    Эсминец » 16 янв 2013, 08:29
    Принята на ИС. Верность апнуть до 100 за 5 дней . Авторитет 250к за 2 недели.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 31.01.2013 в 15:03.

  10. #130
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А то что они кричат - это наверно в гильдию масики. Класс клуб так же кричит не редко одно требование, а потом раскидывате в академку. А вообще заходим на их сайт и читаем заявки. Если шмот или рунки не доходят, то не берут или в крайнем случает испытательный срок. Не оделся/зарунился прошай.

    Пример заявки: некоторые пункты опущенны.
    8) Шмот: Салат(51) а4 ,3фиоль камушка, Остальное синь =)
    9) Укажите Ваши руны на урон и защиту:877/666


    Re: Заявочка
    Эсминец » 16 янв 2013, 08:29
    Принята на ИС. Верность апнуть до 100 за 5 дней . Авторитет 250к за 2 недели.
    _____________
    Сайт Массаракша не посещал и не намерен посещать, факт остаётся фактом - офы кричат требования, а в масика тем временем бегают и куда слабее одеты игроки... к тому же в самом Массаракше видел фиолетов в 777-777 рунами... не редко таковых в око наблюдаю.... Вдумайся только - фиолет.... а пол сервера уже рыж минимум...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  11. #131
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Амальгама потому сейчас недорога, что в день проходит куча Арен и масса людей ею торгует. Что произойдёт с ценой, если реализуют ваше предолжение?
    Я предполагаю, что цена может подрасти на 30% из-за отваливания слакеров. Но если часть амы сделать привязанной и увеличить её количество, то цена не особо взлетит. Например, вместо теперешних 39 ам, сделать 27 не привязанных и 15 привязанных. Заодно ещё сильнее слакеров подожмём...

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Бывает, что и 10 Арен подряд люди проигрывают, а вы тут про 3 говорите.
    Ну 10 это перебор что-то... А что делают сейчас при таком раскладе? Бросают играть/ходят в Каты/Покупают аму...
    И если вам так не везёт, стоит ли вообще тратить время на Арену?

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Если человек приходит в игру ради пвп его нельзя заставлять летать в астрал, который ему, может уже полгода как не нужен.
    То есть он уже одет хотя бы в рыж? Тогда вход свободный... Хотя некоторые тут хотят только для салатов свободный вход, но я более гуманен.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это ещё вообще за бред? Эта ваша гильдия что ли отказалась ходить на Арену пока от туда не уйдут зелёные и барыги? Ну ждите у моря погоды.
    Кажется вы меня не поняли или троллить пытаетесь - перечитайте моё сообщение ещё раз.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #132
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    _____________
    Сайт Массаракша не посещал и не намерен посещать, факт остаётся фактом - офы кричат требования, а в масика тем временем бегают и куда слабее одеты игроки... к тому же в самом Массаракше видел фиолетов в 777-777 рунами... не редко таковых в око наблюдаю.... Вдумайся только - фиолет.... а пол сервера уже рыж минимум...
    Немного поразмыслив вы придете к выводу, что это переродки. Знакомое название?

  13. #133
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Полный бред. Вообще кого на респе ваншотят а если у меня шмот хороший вот мне астрал этот сдался. Я 2 часа на дх поиграю и все . Да вообще это не идея


    Начнем новую жизнь?

  14. #134
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Полный бред. Вообще кого на респе ваншотят а если у меня шмот хороший вот мне астрал этот сдался. Я 2 часа на дх поиграю и все .
    Всю тему не читай, сразу отвечай...
    Уже несколько раз было сказано про верхнюю планку одетости, после которой вход на БГ свободный.

    З.Ы.: похоже пора создавать тему со всеми дополнениями, которые накопились в этой, иначе такие посты будут постоянно...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #135
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня есть сине-фиолетовые согильдийцы, которых я даже пару раз возил в 22+. Так вот, они не ходят на Арену, как я их не агитировал, потому что не хотят подставлять рейд...
    Ото зачмырили папки нубасов=) Аж стремаются наарену ставать)

    З.Ы. Передай пацанам - пусть ходят. Скажи, Террорист разрешил.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #136
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз было сказано про верхнюю планку одетости, после которой вход на БГ свободный.
    Ну-ну. Папкам, значит, вход свободный. Нубам - нет.

    Разработчик не одобряэ такого отношения к новичкам)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #137
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Папкам, значит, вход свободный. Нубам - нет.

    Разработчик не одобряэ такого отношения к новичкам)
    Можно проще эту мыслю зарубить: сколько там папок на арене? На два рейда наберётся?

    А кто будет ставить эту несчастную планку одетости для АС? Её ведь всё время придётся корректировать. Причём, замечу, для разных серваков и фракций по-разному. :-) Не взлетит - дураков-то нет бессмысленную работу на себя взваливать.

  18. #138
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    А кто будет ставить эту несчастную планку одетости для АС? Её ведь всё время придётся корректировать. Причём, замечу, для разных серваков и фракций по-разному. :-) Не взлетит - дураков-то нет бессмысленную работу на себя взваливать.
    Что-то я не понял вашу мысль...
    "Планка одетости" это один из признаков слакера - всё что оранж и выше вряд ли пришло слакать на Арену. Или иначе - неодетых слакеров на порядки больше, чем одетых.

    Зачем её корректировать и причём тут сервера???

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #139
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял вашу мысль...
    "Планка одетости" это один из признаков слакера - всё что оранж и выше вряд ли пришло слакать на Арену. Или иначе - неодетых слакеров на порядки больше, чем одетых.

    Зачем её корректировать и причём тут сервера???
    Да ладно. За 2 недели с арены набирается с десяток рыжих и выше слакеров.

    И еще десяток "товарищей", которые несмотря на все свои салаты, после ~10-й минуты на арене находятся только если противник уже покикался.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 31.01.2013 в 20:14.

  20. #140
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял вашу мысль...
    Зачем её корректировать и причём тут сервера???
    Ну видите, вы даже не понимаете, что на разных серверах народ совершенно по-разному одет. Где-то Империя одета лучше, чем Лига, где-то хуже.

    Вы не понимаете, что с появлением нового капа вашу планку одетости придётся передвигать. Причём передвигать так хитро, чтобы все "папки" под неё попали. На всех серверах, ведь скорость одевания на разных серверах и в разных фракциях далеко не одинакова.

    С такой степенью продуманности вы с ладонью на лице, видимо, чтобы солнце не припекало, идёте в сторону юга.

  21. #141
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    "Планка одетости" это один из признаков слакера - всё что оранж и выше вряд ли пришло слакать на Арену. Или иначе - неодетых слакеров на порядки больше, чем одетых.
    Слава Тэпу, ты не геймдизайнер). "Всё,что оранж - вряд ли слакер" - это бомба-тезис ваще.
    А всё, что синь-фиол - значит, скорее всего слакер, и его надо забить сапогами и надругаться над трупом. На том свете разберутся, слакер он или нет. Работаем методом 37-38годов, валим всех, кто, может быть, враг народа. Если не враг - ничего страшного. Главное, врага не пропустить)

    Если в городе карманник - оцепим город войсками и будем бомбить "Градами", чтоб карманник не ушел)

    Вот так выглядят и твои предложения. Давайте всех слабоодетых высушим, потому что среди них бывают слакеры. Их, слакеров этих, правда один на миллион, но если мы высушим всех - то слакера точно не пропустим)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #142
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ну видите, вы даже не понимаете, что на разных серверах народ совершенно по-разному одет. Где-то Империя одета лучше, чем Лига, где-то хуже.

    Вы не понимаете, что с появлением нового капа вашу планку одетости придётся передвигать. Причём передвигать так хитро, чтобы все "папки" под неё попали. На всех серверах, ведь скорость одевания на разных серверах и в разных фракциях далеко не одинакова.

    С такой степенью продуманности вы с ладонью на лице, видимо, чтобы солнце не припекало, идёте в сторону юга.
    Какая Империя? Какая Лига? Какие сервера? При чём тут это вообще???
    Чтобы одеться в оранж нужно ЗАТРАТИТЬ МНОГО РЕСУРСОВ!!! Станет ли слакер это делать на всех своих 100500 твинках/переродах???
    Вот в чём суть!


    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Слава Тэпу, ты не геймдизайнер). "Всё,что оранж - вряд ли слакер" - это бомба-тезис ваще.
    А всё, что синь-фиол - значит, скорее всего слакер, и его надо забить сапогами и надругаться над трупом. На том свете разберутся, слакер он или нет. Работаем методом 37-38годов, валим всех, кто, может быть, враг народа. Если не враг - ничего страшного. Главное, врага не пропустить)

    Если в городе карманник - оцепим город войсками и будем бомбить "Градами", чтоб карманник не ушел)

    Вот так выглядят и твои предложения. Давайте всех слабоодетых высушим, потому что среди них бывают слакеры. Их, слакеров этих, правда один на миллион, но если мы высушим всех - то слакера точно не пропустим)
    Вы слишком сгущаете краски.
    З.Ы.: меня спросили, как быть тем, кто уже "оделся" и в Астрал не летает - я предложил выход. Вы и на этот выход тоже набычились, сказав, а как же неодетые. Неодетые одеваются в Астрале - у них будут пропуска. В чём вы опять видите проблему?
    Последний раз редактировалось kia81; 31.01.2013 в 20:50.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #143
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Какая Империя? Какая Лига? Какие сервера? При чём тут это вообще???
    Чтобы одеться в оранж нужно ЗАТРАТИТЬ МНОГО РЕСУРСОВ!!! Станет ли слакер это делать на всех своих 100500 твинках/переродах???
    Вот в чём суть!
    Дорогой kia81, самый простой способ убрать всех слакеров - это выключить сервера АО, удалить клиенты и разойтись.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вы слишком сгущаете краски.
    Отнюдь. Ваши реплики показывают, что вы вообще ни черта не понимаете в фильтрации. Вы не понимаете, что наряду с ложными несрабатываниями фильтров есть и ложные срабатывания.

  24. #144
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Ваши реплики показывают, что вы вообще ни черта не понимаете в фильтрации. Вы не понимаете, что наряду с ложными несрабатываниями фильтров есть и ложные срабатывания.
    Какие возможности для ложных срабатываний вы видите в моей идее - давайте выкладывайте, обсудим. А воду лить не надо.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #145
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Какие возможности для ложных срабатываний вы видите в моей идее - давайте выкладывайте, обсудим. А воду лить не надо.
    Террорист уже всё описал - обрезаются неодетые люди, желающие занимать борьбой на АС.

  26. #146
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    неодетые люди, желающие занимать борьбой на АС.
    это несовместимо
    Джером - все. Совсем.

  27. #147
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Немного поразмыслив вы придете к выводу, что это переродки. Знакомое название?
    Воплы вопалами, а проблему с кадрами это ни коим образом не решает... И снова мы пришли к тому, что я вам говорю - понятие "средняя" ги для каждого сервера очень субъективно...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #148
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вы слишком сгущаете краски.
    З.Ы.: меня спросили, как быть тем, кто уже "оделся" и в Астрал не летает - я предложил выход. Вы и на этот выход тоже набычились, сказав, а как же неодетые. Неодетые одеваются в Астрале - у них будут пропуска. В чём вы опять видите проблему?
    Неодетые могут не одеваться в астрале. Пример - мои переродки. Они одеты в синие основы. Я не собираюсь ничего на них крафтить. Но люблю ходить на арену и БГ. И там далеко не на последних местах.

    Неодетые, равно как и одетые, НЕ ОБЯЗАНЫ летать в астрал. Это их личное дело, чем им заниматься. Если кто вообще принципиально не летает в астрал и одет в зелень с Ирдриха - это его личное дело, и право. И ходить на БГ - тоже его право. И одеваться в астрале (или не одеваться) - тоже его право.

    Одетые могут остановиться на определенном уровне одетости, и дальше не одеваться. Ходить на БГ тогда, когда им это интересно - это их право. Право игрока - не летать в астрал хоть по 3 месяца, а ходить на бг в качестве развлечения.

    Надо вообще убирать монополию астрала на топ-эквип, а не придумывать всяческие костыли, завязанные на астрале, которые кроме вреда ничего не принесут.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 31.01.2013 в 21:52.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  29. #149
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Если кто вообще принципиально не летает в астрал и одет в зелень с Ирдриха - это его личное дело, и право. И ходить на БГ - тоже его право.
    И помирать от каждого чиха противника - тоже его право. Весёлое ПвП...
    Последний раз редактировалось kia81; 31.01.2013 в 21:59.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #150
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    И помирать от каждого чиха противника - тоже его право. Весёлое ПвП...
    Среди противников - не меньше неодетых.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  31. #151
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    это несовместимо
    Далеко не всегда. Известная же либеральная мантра - "каждому может повезти". :-) А АО - слепок жизни, в игре каждый имеет небольшой шанс кого-то нагнуть. :-)

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    И помирать от каждого чиха противника - тоже его право.
    Совершенно верно. У каждого есть право дохнуть и шанс найти кого-то, кого можно нагнуть. Чисто как в современной жизни. :-)

  32. #152
    Аватар для yaytserezka
    Новобранец yaytserezka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Понаписали аж 15 страниц ***.

    Проблемы:
    1)Арена смерти - непривязанная амальгама приводит к массовому походу переродков и тд на все арены чтоб поафкать и получить профит (и все в одно горло кричат амальгама что одеться), а на самом деле продать ее, если повезет и кто-то вытянет арену.
    Решение:
    1)Привязать амальгаму с арены (и все само собой решится)

    Проблемы:
    2) Бг- тоже из-за голда (Символа золота)
    Решение:
    2) Понизить Символ золота к примеру, в 2 раза 400 голды чтоб не было так выгодно афкать и тд
    А взамен потери голда ввести ****от квесты на ЦС убей 100500 мобов и получи голд (пусть бесконечно повторяемый)

    Это и есть наиболее простые решения проблем и Арены и Бг.

  33. #153
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yaytserezka Посмотреть сообщение
    1)Арена смерти - непривязанная амальгама приводит к массовому походу переродков и тд на все арены чтоб поафкать и получить профит (и все в одно горло кричат амальгама что одеться), а на самом деле продать ее, если повезет и кто-то вытянет арену.
    Как вы думаете, дорогая Резка, что с амальгаммой делают те, кто её покупает?

    Цитата Сообщение от yaytserezka Посмотреть сообщение
    Проблемы:
    2) Бг- тоже из-за голда (Символа золота)
    Решение:
    2) Понизить Символ золота к примеру, в 2 раза 400 голды чтоб не было так выгодно афкать и тд
    Как вы думаете, дорогая Резка, зачем введены символы золота на БГ? И как часто будут проводиться БГ, если символы золота убрать?

  34. #154
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    это несовместимо
    Имеете ввиду то, что пользы от неодетых не больше 1-2% на общий результат?

  35. #155
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от yaytserezka Посмотреть сообщение
    Понаписали аж 15 страниц ***.

    Проблемы:
    1)Арена смерти - непривязанная амальгама приводит к массовому походу переродков и тд на все арены чтоб поафкать и получить профит (и все в одно горло кричат амальгама что одеться), а на самом деле продать ее, если повезет и кто-то вытянет арену.
    Решение:
    1)Привязать амальгаму с арены (и все само собой решится)

    Проблемы:
    2) Бг- тоже из-за голда (Символа золота)
    Решение:
    2) Понизить Символ золота к примеру, в 2 раза 400 голды чтоб не было так выгодно афкать и тд
    А взамен потери голда ввести ****от квесты на ЦС убей 100500 мобов и получи голд (пусть бесконечно повторяемый)

    Это и есть наиболее простые решения проблем и Арены и Бг.
    Амальгама уже была привязана. Символ золота давал 200голды. На ЦС был голд.

    Все это УЖЕ БЫЛО, и от этого отказались. И стало намного лучше.

    Вот жеж вы упоротые, омфг.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  36. #156
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду то, что пользы от неодетых не больше 1-2% на общий результат?
    имею ввиду то, что нормальное пвп это когда:
    а) противники примерно одинаковые по эквипу
    б) противники страстно желают друг друга победить и прикладывают все усилия для этого

    это сейчас есть только на чемпионском доминионе для считанных групп на каждом сервере.

    Если кто-то утверждает, что ему нравится бегать на арене от респа до ваншота, я ему не верю.
    Джером - все. Совсем.

  37. #157
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    имею ввиду то, что нормальное пвп это когда:
    а) противники примерно одинаковые по эквипу
    б) противники страстно желают друг друга победить и прикладывают все усилия для этого

    это сейчас есть только на чемпионском доминионе для считанных групп на каждом сервере.

    Если кто-то утверждает, что ему нравится бегать на арене от респа до ваншота, я ему не верю.
    Ну, в этом я согласен, но лишь отчасти - многие нубы мечтают не о равном ПвП, а иметь хоть какую-то возможность Ганкать.

  38. #158
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    имею ввиду то, что нормальное пвп это когда:
    а) противники примерно одинаковые по эквипу
    б) противники страстно желают друг друга победить и прикладывают все усилия для этого
    Это не нормальное ПвП для ММО РПГ. Нормальное ПвП - это наги6ание салатом зеленых ваншотников. Это максимальное использование своего превосходства. Если вам это не нравится - вам в контр-страйк=)

    З.Ы. Дежа-вю. Это всё уже было, годик тому назад. Аккурат после ввода опыта за ПвП. Только про равное ПвП папкам рассказывал я, и в контр-страйк отправляли меня) Папки радовались чужому горю, а оно вон как получилось)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #159
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это не нормальное ПвП для ММО РПГ. Нормальное ПвП - это наги6ание салатом зеленых ваншотников. Это максимальное использование своего превосходства. Если вам это не нравится - вам в контр-страйк=)
    ну вот поэтому я терплю всю унылость атсрала. Зато у меня есть норм повепе и возможность нести возмездие ваимялуны и во славу своей гильдии. К сожалению, механика доминиона оказалась (кто бы мог подумать) полным фейлом, и, вместо общедоступного, это мероприятия стало уделом единиц.
    Джером - все. Совсем.

  40. #160
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это не нормальное ПвП для ММО РПГ. Нормальное ПвП - это наги6ание салатом зеленых ваншотников. Это максимальное использование своего превосходства. Если вам это не нравится - вам в контр-страйк=)
    Во многих ММО есть не только Качественное превосходствно над противником, но и возможность середняков(но не совсем уж и ваншотного мяса, а одетых просто без изысков) скооперироваться против одетых папок и совместно обломать рога им, в Аллодах изза строгого регламента в пати на пати, рейд на рейд и тд такое невозможно.

Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения