Форум - "Аллоды Онлайн" - Пропуска на 55 БГ в Астрале или ещё 1 способ избавится от Фармо-слакеров.
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 215 из 215
  1. #201
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а разве это что-то плохое?
    Это замечательно. Но речь в этой теме не об этом. А о том, что некоторым товарищам постоянно мешают побеждать то слакеры, то слабоодетые, то йайтса... И такое нытье будет всегда, вне зависимости от степени привязанности амальгамы или наличия/отсутсвия билетов на БГ.

    Не хочу показаться банальным, но тут уместно привести классическую фразу - "Прямите руки, господа!"
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #202
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Это хорошо в шутере. А эта игра - отнюдь не шутер. Поэтому тут - плохо.
    на чемпионском доминионе все примерно равноодеты и равнозарунены. Никаких слакеров. Бои интересные. Чем плохо?
    Джером - все. Совсем.

  3. #203
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Но речь в этой теме не об этом. А о том, что некоторым товарищам постоянно мешают побеждать то слакеры, то слабоодетые, то йайтса...
    Забавно, но лично мне это не мешает(по крайней мере пока).
    Я спокойно дерусь на Арене, пока не выйдет/будет сидеть на респе полрейда и спокойно выхожу когда моя команда сдаётся...
    Иногда правда люблю импам подгадить последнюю легенду даже если нас осталось меньше 10 человек.
    Я могу позволить себе не обращать внимания на такие мелочи, так как у меня много игровых ресурсов.

    Эта тема была создана, потому что слакеры стали проблемой для многих других.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #204
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    на чемпионском доминионе все примерно равноодеты и равнозарунены. Никаких слакеров. Бои интересные. Чем плохо?
    Плохо тем, что непонагибать салатом. Подрываются основы. И новичкам никакой халявы не перепадает. Так что надо бы чемпионский доминион поломать тоже. Зопилить какие-нить уг-баффы, разбивать пати, добавлять ваншотных нубасов и тому подобное. Основы должны соблюдаться.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #205
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Забавно, но лично мне это не мешает(по крайней мере пока).
    Я спокойно дерусь на Арене, пока не выйдет/будет сидеть на респе полрейда и спокойно выхожу когда моя команда сдаётся...
    Иногда правда люблю импам подгадить последнюю легенду даже если нас осталось меньше 10 человек.
    Я могу позволить себе не обращать внимания на такие мелочи, так как у меня много игровых ресурсов.

    Эта тема была создана, потому что слакеры стали проблемой для многих других.
    А у меня наоборот. Я спокойно дерусь на арене, пока не выйдет/будет сидеть на респе команда ПРОТИВНИКА. ЧЯДНТ?)

    Кому, и какие проблемы доставляют слакеры? В обоих командах их может быть рандомно любое количество, небольшое и примерно равное, тут справедливое распределение. Судьбу арены решают ДЕРУЩИЕСЯ игроки. И ежели некоторые игроки не тащат подряд по десять арен - то проблема не в слакерах. Проблема в способностях этих игроков.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #206
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    на чемпионском доминионе все примерно равноодеты и равнозарунены. Никаких слакеров. Бои интересные. Чем плохо?
    Плохо тем, что нельзя нафармить больше, чем остальные, придти на БГ и н0г3бать. Основная-то игра уже столько лет крутится именно вокруг фарма и последующего нOгEбания. А тут самый натуральный подрыв основ жанра ММО - от ловкости рук игрока что-то зависит.

  7. #207
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Плохо тем, что нельзя нафармить больше, чем остальные, придти на БГ и н0г3бать. Основная-то игра уже столько лет крутится именно вокруг фарма и последующего нOгEбания. А тут самый натуральный подрыв основ жанра ММО - от ловкости рук игрока что-то зависит.
    Фишка в чём - для примерно равных по шмоту игроков руки важны, но Топам подавай околованшотное Мяско и желательно постоянно). Но тут, какая жалость, игроки, которых они хотят резать, не являются покорными куклами и делают парадоксальные удары конём по голове).

  8. #208
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    но Топам подавай околованшотное Мяско и желательно постоянно)
    Вообще-то практически всем нужно околованшотное мяско. Дело в том, что когда докачиваешься до 55-го уровня, привыкаешь, что чутка одевшись уже можно нOгEбать тех, кто ниже уровнем.

  9. #209
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Плохо тем, что непонагибать салатом. Подрываются основы. И новичкам никакой халявы не перепадает. Так что надо бы чемпионский доминион поломать тоже.
    Зачем ломать? Ходите на не чемпионские бои - там очень часто можно понагибать...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #210
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Зачем ломать? Ходите на не чемпионские бои - там очень часто можно понагибать...
    А зачем ломать БГ, выдумывая всяческие "пропуски"? Не ходите на него, если вам там слакеры и новички не нравятся)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #211
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А зачем ломать БГ, выдумывая всяческие "пропуски"? Не ходите на него, если вам там слакеры и новички не нравятся)
    Не ходить - это не альтернатива, как есть на доминионе чемп-не чемп.
    Вот если бы ввели что-то типо Арен с предварительным сбором Отряда, тогда было бы замечательно...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #212
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не ходить - это не альтернатива, как есть на доминионе чемп-не чемп.
    Вот если бы ввели что-то типо Арен с предварительным сбором Отряда, тогда было бы замечательно...
    Вот это другое дело. Дополнительные возможности и активности - это всегда хорошо. Премейдовые БГ - это замечательная идея.

    А ущемлять людей, запрещать, ограничивать - не нужно. И так шмот только в острале, не к ночи будь он помянут.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #213
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Вообще-то практически всем нужно околованшотное мяско. Дело в том, что когда докачиваешься до 55-го уровня, привыкаешь, что чутка одевшись уже можно нOгEбать тех, кто ниже уровнем.
    "Обнаружен ганкер"

    Нормальные люди к этому не привыкают.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #214
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Обнаружен ганкер"
    Ага, а если я скажу, что в игре много женщин, вы заявите "Обнаружена женщина". :-)

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нормальные люди к этому не привыкают.
    Какие-то они у вас вообще необучаемые. :-)

    На форум, на форум посмотрите, на высказывания товарищей, и прекрасно увидите, что люди одеваются, чтобы нOгEбать, а на БГ ходят, чтобы одеться. Всё просто.

  15. #215
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Все Ф2П ММОРПГ меня научили только одному - "я слишком беден для безплатной и ненапряжной игры"(с)

Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения