Форум - "Аллоды Онлайн" - Хасю, зоёто!
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 205
  1. #121
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    я не хочу приходить и ходить на 5 гоблинболов помимо дх, яра, арены, доминиона, и прочего, что бы клеить шмот, у меня просто и времени столько нет.
    Ты русский язык хорошо понимаешь? Написаный текст на восприятие как? 15 раз повторяю. ГОЛД НА КРАФТ ШМОТА КАПАЕТ С ИЗБЫТКОМ В ПРОЦЕССЕ ДОБЫВАНИЯ ОНОГО. Понятно - нет?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #122
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты русский язык хорошо понимаешь? Написаный текст на восприятие как? 15 раз повторяю. ГОЛД НА КРАФТ ШМОТА КАПАЕТ С ИЗБЫТКОМ В ПРОЦЕССЕ ДОБЫВАНИЯ ОНОГО. Понятно - нет?
    ахахах, а самоцветы крафтить бесплатно?)

    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    как могу так и пешу на иностраном языке
    Гугл транслейт так перевести не может, ну и слово иностранный иностранец знает отлично. Ты говори в следующий раз, что на самом деле ты с ходу выявляешь предикативные части, главные и придаточные, причастные и деепричастные обороты, просто в интернете так писать принято и тебе это нравится, а учился ты не в каком то там вонючем ВШЭ, а в мгу на экономе, как все четкие пацаны. И все, и взятки гладки сразу, не придерешься.)
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 30.01.2013 в 13:46.

  3. #123
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ахахах, а самоцветы крафтить бесплатно?)

    халявщик детектед
    криворукий жрeц, зaто имбa

  4. #124
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ахахах, а самоцветы крафтить бесплатно?)
    Ну слава богу, со шмотом разобрались. Алилуя.
    Про самоцветы следуя той же логике сам допрешь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #125
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    Гугл транслейт так перевести не может, ну и слово иностранный иностранец знает отлично. Ты говори в следующий раз, что на самом деле ты с ходу выявляешь предикативные части, главные и придаточные, причастные и деепричастные обороты, просто в интернете так писать принято и тебе это нравится, а учился ты не в каком то там вонючем ВШЭ, а в мгу на экономе, как все четкие пацаны. И все, и взятки гладки сразу, не придерешься.)
    Кокое это имеет отношение к увеличению дропа игровой валюты?

  6. #126
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от finik85 Посмотреть сообщение
    халявщик детектед
    ну если тебе нравится изо дня в день делать одно и тоже, то конечно пожалуйста, а вот я в игре хочу отдыхать, а не за*рачивать, тут уж извините.

    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    Кокое это имеет отношение к увеличению дропа игровой валюты?
    ни "кокого", это тебе просто бесплатный, дружеский совет, экономист.)

  7. #127
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ну если тебе нравится изо дня в день делать одно и тоже, то конечно пожалуйста, а вот я в игре хочу отдыхать, а не за*рачивать, тут уж извините.
    Так все хотят отдыхать, а не делать одно и то же. И как-то разнообразят опостылый астрал пвп-активностями, а каждая из них опять же дает приличный доход. Но если тебя прет только от астрала, то пожалуйста. Голда хватает на одевание своей куклы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #128
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ну если тебе нравится изо дня в день делать одно и тоже, то конечно пожалуйста, а вот я в игре хочу отдыхать, а не за*рачивать, тут уж извините.



    ни "кокого", это тебе просто бесплатный, дружеский совет, экономист.)
    Не понял сути совета .

  9. #129
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ну если тебе нравится изо дня в день делать одно и тоже, то конечно пожалуйста, а вот я в игре хочу отдыхать, а не за*рачивать, тут уж извините.
    тебе же сказали что голд фармиться во время фарма шмота. ты троль или нехочешь признавать свои ошибки?
    криворукий жрeц, зaто имбa

  10. #130
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от finik85 Посмотреть сообщение
    тебе же сказали что голд фармиться во время фарма шмота. ты троль или нехочешь признавать свои ошибки?
    гоблинбол не пвп активность, я не знаю как вам может хватать, вот мне не хватает. У меня 13к ушло на первую партию ключей, туда входит 2 перелива, и мирра правда, но не суть, я не покупал себе льва, не женился, они ушли на крафт, наемов, 2 перелива и мирру, при том что я не тратил их на склейку самоцветов, ну еще можт по мелочи че то было, типа амы с аука)
    на ф2п играл на старте обновления, уходило до 6 к на склейку шмота с лимитом амы, и склейку нескольких самоцветов алкагестом, сейчас цены могли конечно измениться, но я думаю не значительно.
    что действительно в астрале за 20 ключей можно нафармить пятеру? да ну бросьте.

  11. #131
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Да, только на клейку. Можно просто подешевле ее сделать и все.
    Если вам не хватает голд на склейку шмота, можете летать 10 ключей вместо 20, раз вы уже отказали себе в крафте/покупке улучшителей, то и урезка количества полетов у вас особой роли не сыграет

    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    они ушли на крафт, наемов, амы с аука)
    может дело в наймах и аме с аука? не пробовали пати искать? или аму добывать каким-то другим способом кроме рынка?
    открою секрте - если голды станет больше, то и ама на рынке подорожает, так что вы ее вообще купить не сможете

  12. #132
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    вкинь уже рублецкий и не парься, чтож ты через "не могу" играешь...

  13. #133
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    может дело в наймах и аме с аука? не пробовали пати искать? или аму добывать каким-то другим способом кроме рынка?
    открою секрте - если голды станет больше, то и ама на рынке подорожает, так что вы ее вообще купить не сможете
    Ну и в них тоже, безусловно, и в переливе, но яж не говорю что надо по 15 вывозить из астрала. Пока народу на капе не много, летать не с кем приходится брать наемов, но понятно что такое будет не всегда, как и с амой, пока 9 часовых арен на сервере нет, и не всегда я попадаю в 7. Потом и игроки будут, и арены в 9, мне на крафт хватит 5-6к с астрала, но опять же не думаю что это возможно.
    По поводу секрета о голде, перечитайте мои посты, я не говорил о том что мне надо больше голда, мне все равно на голд, пусть хоть все способы заработка выпилят в игре, если сделают крафт шмота и самоцветов бесплатным.

    вкинь уже рублецкий и не парься, чтож ты через "не могу" играешь...
    не видел что бы вобще кто то продавал голд)

  14. #134
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    а вот я в игре хочу отдыхать, а не за*рачивать, тут уж извините.
    Извиняем:
    Цитата Сообщение от Лицензионное соглашение
    7.11. Лицензиар не гарантирует, что:

    7.11.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата;
    Не нравится текущий расклад по голду? Давай, до свидания! Иди играй в ту игру, где нравится. Че ты тут лечить пришел?

  15. #135
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Извиняем:


    Не нравится текущий расклад по голду? Давай, до свидания! Иди играй в ту игру, где нравится. Че ты тут лечить пришел?
    да таких даунов как ты мне мало в реале вот пришел к тебе сюда зачесать.

  16. #136
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    да таких даунов как ты мне мало в реале вот пришел к тебе сюда зачесать.


    У товарища закончились (впрочем их и не было) разумные аргументы и он просто начал хамит весьма показательно)

  17. #137
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    мне на крафт хватит 5-6к с астрала, но опять же не думаю что это возможно.
    Ну я выше приводил же расчеты примерные. В началках, конечно, мало голда падает, но там и основы падают. а не улучшители. А так, 150 голда треша за остров это уже 3к. Плюс кв на островах - 4х800=3200. Плюс доп.карты, которые идут на продажу минимум по 100 голд - 2000. Итого за 20 отлетаных ключей имеем 8200. Плюс/минус, конечно. Но даже если отнять 2к, то этого достаточно на крафт 1 салата (25 склеек) в неделю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #138
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    cогласен с автором поднимал вопросы на f2p по поводу уменьшении активации так как не очень я люблю за...ь астрал люблю пвп говорил о новых BG кидал идеи в сапорт но что то они молчат...
    вот и фз проэкт ради полетов в астрал нелепость....

    Воин, это один сплошной рандом

  19. #139
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    У товарища закончились (впрочем их и не было) разумные аргументы и он просто начал хамит весьма показательно)
    Ленин тебе товарищ, я хамством ответил на хамство, не более того.

  20. #140
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    АО пвп проект, вы что издеваетесь? вы в какой реальности то живете?))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  21. #141
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не нравится текущий расклад по голду? Давай, до свидания! Иди играй в ту игру, где нравится. Че ты тут лечить пришел?
    Думаешь, что самый умный что цитируешь лиц. соглашение? А что по-твоему там может быть написано, что администрация отвечает за что либо?

    Такую позицию можно занять относительно любых идей, но это не значит что совсем ничего менять не нужно. Безусловно, п2п отличается от ф2п и возможно не все было предусмотрено разработчиками, так что пусть администрация имеет возможность услышать мнения игроков.

  22. #142
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Очень вот хочу что бы мне ответил на мой пост автор статьи. Поэтому дублирую.


    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Единственно когда могло не хватать голды на крафт, это неделя-две после отвязки амы от игрока и от лимита. И не хватать голды могло только тем, кому осталось докрафтить 2-3 шмотки до фул.салата. Потому что слишком был велик соблазна сразу одним махом сделать фул салат. Для всех остальных ровным счетом ничего не изменилось.



    Хорошо твой донат 390 рэ в месяц. К примеру я кладу столько же на ф2п.
    1) На п2п есть реплики с ластов (не знаю введены, но то что будут точно). Предположим ты тратишь на себя 5 выпавших репликов, остальные продаешь или копишь на будующую неделю дабы отлетать все ключи под ними. ну пусть будет пять. в месяц это получается 20 репликов. Предположим я так же латаю на ф2п. То есть мне 20 реплов в месяц будут стоить 300 кри.
    2) накурь у вас по умолчанию всегда есть. мне надо потратить на какурь на ф2п 50 кри (не знаю есть ли еще по дешевке), или даже 90 кри. на 20 дн. то есть за 30 дн. я трачу 75 кри.
    3) И вот теперь скажи где твоя игра УЖЕ предоплачена? Или где моя бессплатная? Заметь это я написала только пару вещей что у вас халява, а у нас покупаемое только за кри.



    А так же, с чего это ты решил что на п2п процесс одевания должен быть иным/проще, чем на ф2п? Процесс одевания должне быть равным у всех серваков, потому что фундаментально мы играем в одну и ту же игру.
    Ну и ладно пусть в у вас он будет стоить мало, тогда ****оты обгонят тебя еще быстрее. И тебе уже будет не откуда нивелировать разрыв.
    На ф2п ты вкинул кри и догнал его махом, и вы снова равны, только он дротил на него неделю, а ты разом вкинул кри и все купил.
    Тут же это не прокатит. Кто ****от тот и смог)


    з.ы. кто нить растолкуйте мне как это надо прочесть и что это значит и на каком это вообще языке - " Хасю, зоёто!"?

  23. #143
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    да таких даунов как ты мне мало в реале вот пришел к тебе сюда зачесать.
    Мосье любит общаться с даунами, поскольку только в общении с ними может ощутить интеллектуальное превосходство?

    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Думаешь, что самый умный что цитируешь лиц. соглашение? А что по-твоему там может быть написано, что администрация отвечает за что либо?
    1. Почему "самый"? Единственный.
    2. Соглашение доступно вот по этой ссылке: http://allods.mail.ru/docs/license_agreement.html Там, ВНЕЗАПНО, есть и обязанности администрации, ака Лицензиара.

    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Такую позицию можно занять относительно любых идей, но это не значит что совсем ничего менять не нужно. Безусловно, п2п отличается от ф2п и возможно не все было предусмотрено разработчиками, так что пусть администрация имеет возможность услышать мнения игроков.
    Какую позицию? "Не нравится -- не покупай" -- это самая действенная позиция на пути улучшения качества, потому что только она способно реально передать отношение потребителя к продукту.

    А слушать каждое тело, которое на полном серьезе изрекает:
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, наш сервер это сервер с донатом. Наш донат уже предоплачен, так что мы хотим получить свои плюшки для приятной игры. За...ты должны быть на ф2п, где они не хотят вкладывать денешкав, а на п2п этих ребят не должно быть, ибо все здесь ДОНАТЕРЫ!
    на это никаких ушей не хватит.

    Ну и да, в чем п2п отличается от ф2п в плане добычи/расходования внутриигровой валюты?

  24. #144
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Мммм. Я, конечно, не модератор, но кажется тема ушла от конструктивного диалога в сторону банального срача. Ответы были даны, оппонент их не видит или не хочет видеть. Может прибить, пока окончательно не завонялась?

  25. #145
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Мосье любит общаться с даунами, поскольку только в общении с ними может ощутить интеллектуальное превосходство?

    1. Почему "самый"? Единственный.
    2. Соглашение доступно вот по этой ссылке: http://allods.mail.ru/docs/license_agreement.html Там, ВНЕЗАПНО, есть и обязанности администрации, ака Лицензиара.

    Какую позицию? "Не нравится -- не покупай" -- это самая действенная позиция на пути улучшения качества, потому что только она способно реально передать отношение потребителя к продукту.

    А слушать каждое тело, которое на полном серьезе изрекает:

    на это никаких ушей не хватит.

    Ну и да, в чем п2п отличается от ф2п в плане добычи/расходования внутриигровой валюты?
    В данном случае, в лиц. соглашении простая юридическая формальность, чтобы на АО в суд никто не подавал. А форум что-то вроде книги жалоб и предложений, которую Allods Team может изучать для улучшения сервиса.

    П2п отличается от ф2п тем, что на ф2п золото продается за реал, следовательно есть пути фармить целыми днями, либо платить.

    Что касается политики не покупать то что не нравится, то недостатки могут быть не столь существенными чтобы "не покупать". Скажем так, пока есть недостатки и интересно посмотреть что получится в итоге. Если геймплей превратится в беспросветный фарм или станет скучен, то конечно же перестану платить.

  26. #146
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    П2п отличается от ф2п тем, что на ф2п золото продается за реал, следовательно есть пути фармить целыми днями, либо платить.
    Ты не понял мой вопрос. Покупка золота за реал -- это не добыча. Добыча -- это привнесение золота в игровой мир. Человек, который меняет свои кристаллы на золото, не привносит это золото в мир. Это золото было кем-то игровым путем уже добыто и предоставлено к обмену на кристаллы. А кристаллы -- да, они-то как раз на ф2п генерируются неограниченно. Но ведь на п2п нет ни кристаллов ни того, что за них покупается?

    Так что ещё раз повторю вопрос: "чем п2п отличается от ф2п в плане добычи/расходования внутриигровой валюты?"

    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Что касается политики не покупать то что не нравится, то недостатки могут быть не столь существенными чтобы "не покупать". Скажем так, пока есть недостатки и интересно посмотреть что получится в итоге. Если геймплей превратится в беспросветный фарм или станет скучен, то конечно же перестану платить.
    Борьба с "кажущимися" проблемами -- это сражение с ветряными мельницами. Бессмысленное и беспощадное.

  27. #147
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ты не понял мой вопрос. Покупка золота за реал -- это не добыча. Добыча -- это привнесение золота в игровой мир. Человек, который меняет свои кристаллы на золото, не привносит это золото в мир. Это золото было кем-то игровым путем уже добыто и предоставлено к обмену на кристаллы. А кристаллы -- да, они-то как раз на ф2п генерируются неограниченно. Но ведь на п2п нет ни кристаллов ни того, что за них покупается?

    Так что ещё раз повторю вопрос: "чем п2п отличается от ф2п в плане добычи/расходования внутриигровой валюты?"

    Борьба с "кажущимися" проблемами -- это сражение с ветряными мельницами. Бессмысленное и беспощадное.
    Покупка золота в обменнике это именно добыча. И не надо судить по себе, я не борюсь, а высказываю свою точку зрения. Мне все равно как поступит администрация проекта, я лишь высказываю на форуме свои пожелания. Если меня перестанет устраивать, я просто перестану платить, а высказываюсь в надежде на то что администрация этого не допустит.
    Последний раз редактировалось darkyn; 30.01.2013 в 16:09.

  28. #148
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Покупка золота в обменнике это именно добыча.
    Тут одно из двух. Либо ты все ещё не можешь понять мой вопрос, либо не понимаешь, как работает обменник.

    Обменник не генерирует золото. Т.е. когда ты кладешь в обменник кристаллы, и забираешь оттуда золото, ты не увеличиваешь общее количество золота, которое ходит в игре. Равно как и не уменьшаешь количество кристаллов.

    А вот когда ты сдаешь дейли-квест и получаешь 100г награды, или продаешь вендору лут, вот тогда ты увеличиваешь общее количество золота в игре.

    В надежде, что теперь ты понимаешь работу обменника, я ещё раз задам свой вопрос, который уже должет быть тебе более, чем ясен:

    "чем п2п отличается от ф2п в плане добычи/расходования внутриигровой валюты?"


    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    И не надо судить по себе, я не борюсь, а высказываю свою точку зрения. Мне все равно как поступит администрация проекта, я лишь высказываю на форуме свои пожелания. Если меня перестанет устраивать, я просто перестану платить, а высказываюсь в надежде на то что администрация этого не допустит.
    Т.е. тебе все равно, но одновременно с этим ты высказываешься надеясь?

    Впрочем это не очень важно, давай сфокусируемся на вопросе различий между ф2п и п2п в плане голда.

  29. #149
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Тут одно из двух. Либо ты все ещё не можешь понять мой вопрос, либо не понимаешь, как работает обменник.

    Обменник не генерирует золото. Т.е. когда ты кладешь в обменник кристаллы, и забираешь оттуда золото, ты не увеличиваешь общее количество золота, которое ходит в игре. Равно как и не уменьшаешь количество кристаллов.

    А вот когда ты сдаешь дейли-квест и получаешь 100г награды, или продаешь вендору лут, вот тогда ты увеличиваешь общее количество золота в игре.

    В надежде, что теперь ты понимаешь работу обменника, я ещё раз задам свой вопрос, который уже должет быть тебе более, чем ясен:

    "чем п2п отличается от ф2п в плане добычи/расходования внутриигровой валюты?"


    Т.е. тебе все равно, но одновременно с этим ты высказываешься надеясь?

    Впрочем это не очень важно, давай сфокусируемся на вопросе различий между ф2п и п2п в плане голда.
    Это Вы не понимаете как работает обменник. Он генерирует золото из ниоткуда, а когда ему сдают золото, он его поглощает в никуда. Кристаллы полученные в обменники тоже выводятся, т.е. золото перераспределяется. А в данной ф2п экономике будет дисбаланс, потому что фермеры имеют возможность фармить голд и выводить им его некуда. И с каждой новой шмоткой им фармить будет легче. Таким образом, необходимо с одной стороны, давать возможность получать достаточное количество золота без гринда сутки напролет и препятствовать гринду с другой стороны. И крафт ограничить, возвратив, например, ограничение в 90 амальгамы в неделю.

    Не вижу смысла повторяться про отличия ф2п и п2п, все объяснил. Если до Вас письма не доходят, попробуйте перечитать еще раз.

    p.s. Мне не нравится когда какой-то анонимный тролль мне тыкает.

  30. #150
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ... они ушли на крафт, наемов, 2 перелива и мирру, при том что я не тратил их на склейку
    Вот она суть нехватки голда

    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Это Вы не понимаете как работает обменник. Он генерирует золото из ниоткуда, а когда ему сдают золото, он его поглощает в никуда.
    А вы на практике пробовали менять большие суммы? А вот я попробовал как-то и обнаружил предел - примерно больше 5550 кристаллов за раз продать было нельзя. То есть обменник не генерирует...
    Последний раз редактировалось kia81; 30.01.2013 в 17:07.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #151
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Это Вы не понимаете как работает обменник. Он генерирует золото из ниоткуда, а когда ему сдают золото, он его поглощает в никуда. Кристаллы полученные в обменники тоже выводятся, т.е. золото перераспределяется. А в данной ф2п экономике будет дисбаланс, потому что фермеры имеют возможность фармить голд и выводить им его некуда. И с каждой новой шмоткой им фармить будет легче. Таким образом, необходимо с одной стороны, давать возможность получать достаточное количество золота без гринда сутки напролет и препятствовать гринду с другой стороны. И крафт ограничить, возвратив, например, ограничение в 90 амальгамы в неделю.

    Не вижу смысла повторяться про отличия ф2п и п2п, все объяснил. Если до Вас письма не доходят, попробуйте перечитать еще раз.

    p.s. Мне не нравится когда какой-то анонимный тролль мне тыкает.
    ты тупой и даже не слушаешь, что тебе говорят.
    зачем с тобой любезничать то?

  32. #152
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А вы на практике пробовали менять большие суммы? А вот я попробовал как-то и обнаружил предел - примерно больше 5550 кристаллов за раз продать было нельзя. То есть обменник не генерирует...
    Расскажите это Британику и ЭпичномуБарду Думаю сами знаете кто это, раз на НД играете.

    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    ты тупой и даже не слушаешь, что тебе говорят.
    зачем с тобой любезничать то?
    Агрошкололо? Вам надо учиться аргументировать свою точку зрения, а не просто слюной брызгать.

  33. #153
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Это Вы не понимаете как работает обменник. Он генерирует золото из ниоткуда, а когда ему сдают золото, он его поглощает в никуда. Кристаллы полученные в обменники тоже выводятся, т.е. золото перераспределяется.
    Это не так. Во-первых, тебе выше сказали про практическую проверку, а во-вторых, если бы обменник генерировал и поглощал, вместо того, что он делает на самом деле, то с чего бы меняться курсу?

    Кроме того, если обменник генерирует золото, то и кристаллы, стало быть, он тоже генерирует?

    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    А в данной ф2п экономике будет дисбаланс, потому что фермеры имеют возможность фармить голд и выводить им его некуда. И с каждой новой шмоткой им фармить будет легче. Таким образом, необходимо с одной стороны, давать возможность получать достаточное количество золота без гринда сутки напролет и препятствовать гринду с другой стороны. И крафт ограничить, возвратив, например, ограничение в 90 амальгамы в неделю.
    Зачем фермерам фармить, если им некуда выводить голд?

    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    p.s. Мне не нравится когда какой-то анонимный тролль мне тыкает.
    Мне, по большому счету, глубоко плевать, что тебе нравится, а что нет.

    Мне не плевать, что необразованные, неспособные к здравому мышлению особи злоупотребляют предоставленной им свободой слова.
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 30.01.2013 в 17:55.

  34. #154
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Курс обмена определяется соотношением объемов золотого и кристального резервов, находящихся в собственности обменного пункта. Величины резервов меняются в результате каждой сделки. Именно их объемы сдерживают рынок от резких перепадов курса. Таким образом, курс “отзывчив” к спросу и предложению, он является самостабилизирующимся.
    Цитата с сайта, так сказать официальная "версия".

  35. #155
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Это не так. Во-первых, тебе выше сказали про практическую проверку, а во-вторых, если бы обменник генерировал и поглощал, вместо того, что он делает на самом деле, то с чего бы меняться курсу?
    Мне надоело объяснять какому-то неучу явления природы. Курс меняется на основании статистики. Насколько помню, Эпичный вложил в обменник более 100к рублей спустя пару недель после его запуска. Через пару месяцев после этого Британик запилил фул 13 руны. Откуда столько золота в обменнике? Но неучи считать не умеют, так что не вижу смысла дальше объяснять.

    Цитата Сообщение от RealShade Посмотреть сообщение
    Цитата с сайта, так сказать официальная "версия".
    Вот и пруф.

  36. #156
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Извините, забыл пруф приложить.

  37. #157
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от RealShade Посмотреть сообщение
    Цитата с сайта, так сказать официальная "версия".
    Жирным, только, надо выделить было вот это:

    Курс обмена определяется соотношением объемов золотого и кристального резервов, находящихся в собственности обменного пункта. Величины резервов меняются в результате каждой сделки. Именно их объемы сдерживают рынок от резких перепадов курса. Таким образом, курс “отзывчив” к спросу и предложению, он является самостабилизирующимся.
    Т.е. каждый раз, когда кто-то продает кристаллы, он увеличивает величину их резервов в собственности обменника, одновременно уменьшая резерв золота.

    Каждый раз, когда кто-то покупает кристаллы, он увеличивает объем золотых резервов, уменьшая объем кристальных.

    Как видно из официальной версии, золото не генерируется, что и требовалось доказать.

  38. #158
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Ну я даже **, как ТС не понимает очевидных вещей. Читает между строк? Пелена застилает глаза?
    Уважаемый ТС, посмотрите на мир без розовых очков, поиграйте в другие игры(лучше в корейские - там вам предоставят и голду и фан).
    Ну сколько можно реально тупить и упираться лбом в стену? Это сейчас ТС орет о том, что ему не хватает голда, но он переливается два раза, наемов берет с собой, как так то, голда закончилась? Оптимизируйте свои расходы, планируйте свой бюджет. Но нет, лучше начать бессмысленный холивар и свою упертость высказывать всем, показывать свое хамство(не понимают бедняжку совсем). Более того, человек совсем не хочет фармить голду(перевозки, БГ, на худой конец ЦС), о чем тут может идти речь? Очнись ТС, ты реально серешь в теме, от тебя кроме как - порожнего агра, тыканья в безграмотность людей, необоснованного нытья и ни одной правильной идеи, а только ересь какая то с уменьшением цены крафта... Человек просто не понимает, что стоимость вещей на ауке подскочит на порядок, любое увеличение голды у населения(не у пары тройки, а в среднем равномерно) приводит к скачку цен, это на минутку 10 класс, школьная экономика(когда на ОО были дейлики дающие 1,5к, если не ошибаюсь - оборудка для астрала взлетела по стоимости, а тогда надо было еще и для оборудки шмотки сторонние, более того, стоимость алхима, а он делался очень легко, так же подскачила, но зачем это знать ТС). Да и сейчас в обменнике на многих серверах кри стоит 1к40, это означает, что голда переизбыток. Ну и да, ТС с упертостью достойной борьбе с мельницами доказывает всем, что в обменнике голда ресается по случаю, приводили официальное описание механики - пофиг, ТС лучше всех все знает. Это даже не фейспалм, это эпичныйфейспалм
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  39. #159
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Автор нуб и опозорился..
    Вот ввели п2п сервер для нищих, которые постоянно орали, что проклятые донатеры с 8+ рунами их нагибают, а они такие крутые и рукастые игроки, что без доната они всех нагнут.
    Теперь эти же самые нубы стали орать, что мол не хоятт тратить время на добычу голда, а хотят равный шмот для всех, мол они такие пряморукие игроки, что при равном шмоте всех нагнут, а голду фармить - это не для них занятие.
    Если так сделать, они потом начнут орать, что необходимо оставить всего 1 класс на сервере, так как баланса классов нет, и их нагибает имбалансный класс, а так они пряморуки до ужаса, и таким же классом нагнули бы всех за пару секунд.
    Вобщем, "эта музыка будет вечной"(с)..

  40. #160
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Автор нуб и опозорился..
    Вот ввели п2п сервер для нищих, которые постоянно орали, что проклятые донатеры с 8+ рунами их нагибают, а они такие крутые и рукастые игроки, что без доната они всех нагнут.
    Теперь эти же самые нубы стали орать, что мол не хоятт тратить время на добычу голда, а хотят равный шмот для всех, мол они такие пряморукие игроки, что при равном шмоте всех нагнут, а голду фармить - это не для них занятие.
    Если так сделать, они потом начнут орать, что необходимо оставить всего 1 класс на сервере, так как баланса классов нет, и их нагибает имбалансный класс, а так они пряморуки до ужаса, и таким же классом нагнули бы всех за пару секунд.
    Вобщем, "эта музыка будет вечной"(с)..

    то вы с ф2п пишите ввели для нищих, то "я ни копоейки не тратю играя на ф2п" вы уж определитись
    ЗЫ: скоро воволшебная лампа ,и акция на какой-нибудь модный маунт с бешеной скоростью,чуть побольше быстролеткта чтоб азарт был, не отывлекайтесь пожалуйста на досущные проблемы нашего сервера
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 31.01.2013 в 09:01.

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения