Форум - "Аллоды Онлайн" - Хасю, зоёто!
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 205
  1. #81
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ну как обычно, есть 2 железных аргумента: ВА ВСЕХ П2П ТАК, и ИДИ В СВОЙ ВАРИК.
    а так далеко не во всех, ну и не пойду в варик, до нового обновления как минимум.

    вам надо понять одну вещь п2п это не просто пересчитать все ценности из лр по курсу, это совсем другая игра, а сейчас меня стимулируют покупать голду, и не скажу что я сильно расстроюсь увидев голдселлеров.

    UPD.
    вот пока писал появился стандартный ответ, мы можем конструктивно поговорить на эту тему



    ну и где же во всех то? вот в варике не надо к примеру)

    а еще примеры есть?п.с. что за варик?

    играл во несколько платных игр везде работает правило топ=за др. ток разные конторы по разному это реализовывают
    криворукий жрeц, зaто имбa

  2. #82
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Если они появятся, то однозначное до свидание игре. Ибо это сразу понятно. что на игроков будут в дальнейшем все больше давить на вливание реала через все новые и новые процессы в игре, как это делается на ф2п...
    ну так вы же радуетесь это самой системе и говорите что появление голдселлеров убьет игру, вы не думали что это взаимосвязанные вещи?
    когда игрок при желании может нафармить кучу голды, бегая твинками на ху\яры, летая в аномалки и на первозки, продавая ту же аму твинками, а те кто не имеет совсем этого желания могу просто купить золото.
    вот и получается что надо убрать эту возможность адскокого фарма, и убрать привязку улучшения шмота за голд, будет мало голды, но и крафт не будет стоить ничего.

    UPD
    Цитата Сообщение от finik85 Посмотреть сообщение
    а еще примеры есть?п.с. что за варик?

    играл во несколько платных игр везде работает правило топ=за др. ток разные конторы по разному это реализовывают
    W*W, где голд в больших количествах нужен только на крафт\покупку маунтов, все остальное стоит копейки, и не надо ничего фармить.
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 30.01.2013 в 10:07.

  3. #83
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    ты когда последний раз играл в W*W? а про ремонт шмота забыл? а про то что нужно сделать чтобы получить топ чанты? каждая контора реализовывает по своему, в аллодах это фарм голды
    криворукий жрeц, зaто имбa

  4. #84
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ну так вы же радуетесь это самой системе и говорите что появление голдселлеров убьет игру, вы не думали что это взаимосвязанные вещи?
    Не совсем понял, где я радуюсь этой системе?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #85
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от finik85 Посмотреть сообщение
    ты когда последний раз играл в W*W? а про ремонт шмота забыл? а про то что нужно сделать чтобы получить топ чанты? каждая контора реализовывает по своему, в аллодах это фарм голды
    90 кап - в МоР я играл последний раз, в последнем на текущий момент обновлении(то есть сейчас оно установленно), а вы по моему играли давно, топ чанты, и камни стоят копейки, 5 дейликов в день решают эту проблему, так же как и проблему еды\фласок, про то что нужно сделать что бы получить топ чанты, в кате надо было фармить репу, сейчас открою секрет, НЕ надо и репа нужна опять же для того что бы купить маунтов фракции и пару рецептов, именно на новом континенте, золотой лотос, небожители и прочее.)
    про капы ВСЕХ очков и 3 рейда в неделю по 2 часа на рейд говорить? это что зад*отство?)

  6. #86
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ну как обычно, есть 2 железных аргумента: ВА ВСЕХ П2П ТАК, и ИДИ В СВОЙ ВАРИК.
    а так далеко не во всех вот в варике не надо к примеру)
    Во всех играх, где на рынке можно покупать что-то стоящее, голда будет иметь ценность.
    Здесь эта ценность - улучшители и ресы на крафт, позже передаваемые реплики обещают сделать. При увеличении количества голды за фарм/квесты или при уменьшении выводимой на крафте голды эта самая голда будет обесцениваться. Соответственно з...ты будут держать рынок, даже середнячки не смогут позволить себе что-либо купить.

    Подумайте, откуда на рынке берутся улучшители, ама, алхимка, оборудка? Именно из-за нехватки голды это ставят на аук, иначе бы вендору сдавали.

  7. #87
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Не понимаю в чем смысл всей темы и вайна?) Вам кто то говорил что за 400рублей в месяц вы будите получать кнопку ногNбать? А если все получат такую кнопку? будете ныть что "никаво ниполучаица ногNбать!"

    Ни кто вам горы салата не обещал к капу. Все так как есть, только сложнее и за меньшую плату, тут тебе никто не скажет: не возьмем в астру потому что рунки маленькие, ни кто в рейде орать не будет почему шопы не пьете. Играя на подписке вы попадаете в среду обитания обычных геймеров, таких же как и в варике. Главная валюта тут время, а деньги можете оставить для ф2п. И не говорите: Я ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ ДАВАЙТЕ МНЕ ВСЁ БЫСТРАНЕМЕДЛЕНО. 400 рублей не деньги, не для аллодов, тем более не для ф2п =)

    Приглядитесь к игре в которую вы играете. Уберите все фишки : Астрал, БГ, Корабли, Уникальные классы, рейды итд. То остается симулятор добывания голды. Если провести параллель и сделать тоже самое с вариком, получится тоже самое, там ТОЖЕ не хватает голд и ТАМ тоже нужно сидеть сутками в рейдах в ожидании шмота или ходить на арену и успевать за все время меняющимися сезонам Ашного шмота....

    Меня убивает все это ) Вы играете в ММО а арёте я нихачу ммо! кто вас держит? Хотите не ZадроDствовать в ММОРПГ? Увольте но в любой ммо без ****одства НИЧЕГО не добьешься как в пустую потраченное время. Попробуйте шутеры, слешеры, экшены, там хоть сюжет интересный) Не такой мудрёный как в ММО =)

  8. #88
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    12К за фулсалат? Даже 51й?)) Когда последний раз считал, это 2 шмотки было за 12К)))
    Неужто цены срезали?

  9. #89
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    90 кап - в МоР я играл последний раз, в последнем на текущий момент обновлении(то есть сейчас оно установленно), а вы по моему играли давно, топ чанты, и камни стоят копейки, 5 дейликов в день решают эту проблему, так же как и проблему еды\фласок, про то что нужно сделать что бы получить топ чанты, в кате надо было фармить репу, сейчас открою секрет, НЕ надо и репа нужна опять же для того что бы купить маунтов фракции и пару рецептов, именно на новом континенте, золотой лотос, небожители и прочее.)
    про капы ВСЕХ очков и 3 рейда в неделю по 2 часа на рейд говорить? это что зад*отство?)
    5 дейликов решают проблемы с голдой,эт что за дейлики такие?рас там так круто пачиму не играешь?
    криворукий жрeц, зaто имбa

  10. #90
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Не понимаю в чем смысл всей темы и вайна?) Вам кто то говорил что за 400рублей в месяц вы будите получать кнопку ногNбать? А если все получат такую кнопку?


    Если провести параллель и сделать тоже самое с вариком, получится тоже самое, там ТОЖЕ не хватает голд и ТАМ тоже нужно сидеть сутками в рейдах в ожидании шмота или ходить на арену и успевать за все время меняющимися сезонам Ашного шмота....
    такой чуши далекой от реальности давно не читал, спасибо, позабавил.)
    для тех кто не играл может и сработает.

    Цитата Сообщение от finik85 Посмотреть сообщение
    рас там так круто пачиму не играешь?
    ну вот опять)
    патамушта отвечал выше

    для всех негодующих:
    ни кто не говорит что там круто, или плохо, я пишу о том что текущая система фарма голды не подходит для п2п и если на ф2п что бы задержать новичков\студентов ноулайферов которые не могут или пока не привыкли донатить это работает, то на п2п ведет к появлению голдселлеров и голдбаеров, да и просто напрягает игроков, к примеру меня необходимостью фарма.
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 30.01.2013 в 10:40.

  11. #91
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    такой чуши далекой от реальности давно не читал, спасибо, позабавил.)
    для тех кто не играл может и сработает.
    На что сработает? Какая чушь? В выше написаном посте есть смысл. Излагаю по русски для твоих мозгов так сказать. ВСЕ ММО(разници нет АО ВОВ ло2 рф ева любой проект) ДЛЯ З А Д Р О Т О В сделаны, не ****отики там вайнятся и ноют как все плохо. Окей? Сколько ты проводишь свободного времени за мониторм 70-80%? Вот..делаем выводы.

  12. #92
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от freshmilk Посмотреть сообщение
    1. качаешь твинка - 12к голда;
    2. крафтишь шмот основе;
    3. повторять по необходимости.
    ПРОФИТ!!!1
    До капа порядка 4 суток игры (4х24=96), 12000/96 = 125г в час. Это один из самых невыгодных способов фарма.

  13. #93
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ясное дело, что действующая система фарма голды была сделана под механику ф2п сервера(нехватка золота для выжимания реала), и что эта система забыла на п2п? - это вообще не ясно разумномыслящему контингенту.
    Да елки-палки. Чем эта ваша механика-то отличается?
    Разумномыслящий контингент может мне объяснить?
    То им на крафт не хватает. Привел все расчеты, выходит, что еще и остается. Нет им все механика не та. Механики, блин. Сфейлился ты с темой голда, короче. Давай другую заряжай по поводу механики ф2п и п2п.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #94
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    ВСЕ ММО ВОВ ДЛЯ З А Д Р О Т О В.
    вот хотя бы это полная чушь, в другие проэкты перечисленные тобой не играл или играл, но очень мало что бы делать какие то выводы, говорить не могу, но тоже кажется что ты припиз*ил.
    Основная база подписчиков ВОВ казуалы, именно поэтому убрали 40 ппл рейды, ввели флай маунтов, ввели ЛФР и ЛФГ, ввели капы очков, очень упростили героики, и прочее прочее, но ты естественно этого знать не можешь, потому что (судя по твоим постам) у тебя отсутствует 80% головного мозга, и ты основываешься на том, что, кто то, где то, что то сказал, ну или максимум ты побегал где то на пиратке.
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 30.01.2013 в 10:55.

  15. #95
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    ВСЕ ММО(разници нет АО ВОВ ло2 рф ева любой проект) ДЛЯ З А Д Р О Т О В сделаны
    Че вы за чушь несете. Кто вам такое сказал? У вас есть пруф ссылка на официальное сообщение администрации всех этих проектов, где говорится о такой направленности игр?
    Все что сделано, как сделано(не все в силах видеть последтсвия нововведений). А то, что там начался собиратсья обределенный контингент - это явно не результат планирвоания, ибо следствием данного факта, началось падение населения на тех серверах. И вы хотите сказать. что администрация планировала спад населения?
    Сколько же бреда глупцов далеких от реалий экономики и психологии социума.

    Если проект бесплатный, то администрация логично наращивает ****отство - это ВЫГОДНО.

    Если проект платный, то администрация логично сбавляет ****отсво до минимум, который поддерживает желание появляться время от времени, и это остаточное ****отство не только не заметно, но и интересно, как те же пвп зоны, приключения и т.д. - это ВЫГОДНО. Любое ****отство в плане фарма ресурсов, которое можно реализовывать 24 часа - НЕ ВЫГОДНО на платнике, ибо это не дает никакой выгоды аминистрации, но и создает лишнюю нагрузку на население вследсвии дисгармонии общего количества этого ресурса, при условии, что данный ресурс является очень востребованым. Так у нас с золотом. Фактически золото является тем ресурсом, на которое искусственно создан спрос, и созданы все условия для ****отсва при добыче него, а это выгоды никакой не несет, в отличие от потенциальной угрозы ухода игроков с приостановлением абонентки.
    Последний раз редактировалось 130134; 30.01.2013 в 10:59.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #96
    Аватар для polker
    Батрак polker на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    играю 10-12 часов в день, имею достаточно золота, скоро фул фиол будет, летаю в 10+ соло с наймами, сделал 2 переливки. Не можете ****отить идите на ф2п и покупайте свои кристалы. Фарм и так отличный

  17. #97
    Аватар для ilya6333
    Новобранец ilya6333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polker Посмотреть сообщение
    играю 10-12 часов в день, имею достаточно золота, скоро фул фиол будет, летаю в 10+ соло с наймами, сделал 2 переливки. Не можете ****отить идите на ф2п и покупайте свои кристалы. Фарм и так отличный
    есть кто уже фул синь/фиол ?или все еще днищем бегают

  18. #98
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Единственно когда могло не хватать голды на крафт, это неделя-две после отвязки амы от игрока и от лимита. И не хватать голды могло только тем, кому осталось докрафтить 2-3 шмотки до фул.салата. Потому что слишком был велик соблазна сразу одним махом сделать фул салат. Для всех остальных ровным счетом ничего не изменилось.

    Уважаемые, наш сервер это сервер с донатом. Наш донат уже предоплачен, так что мы хотим получить свои плюшки для приятной игры. За...ты должны быть на ф2п, где они не хотят вкладывать денешкав, а на п2п этих ребят не должно быть, ибо все здесь ДОНАТЕРЫ!
    Хорошо твой донат 390 рэ в месяц. К примеру я кладу столько же на ф2п.
    1) На п2п есть реплики с ластов (не знаю введены, но то что будут точно). Предположим ты тратишь на себя 5 выпавших репликов, остальные продаешь или копишь на будующую неделю дабы отлетать все ключи под ними. ну пусть будет пять. в месяц это получается 20 репликов. Предположим я так же латаю на ф2п. То есть мне 20 реплов в месяц будут стоить 300 кри.
    2) накурь у вас по умолчанию всегда есть. мне надо потратить на какурь на ф2п 50 кри (не знаю есть ли еще по дешевке), или даже 90 кри. на 20 дн. то есть за 30 дн. я трачу 75 кри.
    3) И вот теперь скажи где твоя игра УЖЕ предоплачена? Или где моя бессплатная? Заметь это я написала только пару вещей что у вас халява, а у нас покупаемое только за кри.



    А так же, с чего это ты решил что на п2п процесс одевания должен быть иным/проще, чем на ф2п? Процесс одевания должне быть равным у всех серваков, потому что фундаментально мы играем в одну и ту же игру.
    Ну и ладно пусть в у вас он будет стоить мало, тогда ****оты обгонят тебя еще быстрее. И тебе уже будет не откуда нивелировать разрыв.
    На ф2п ты вкинул кри и догнал его махом, и вы снова равны, только он дротил на него неделю, а ты разом вкинул кри и все купил.
    Тут же это не прокатит. Кто ****от тот и смог)


    з.ы. кто нить растолкуйте мне как это надо прочесть и что это значит и на каком это вообще языке - " Хасю, зоёто!"?
    Последний раз редактировалось torziriael; 30.01.2013 в 11:28.

  19. #99
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Основная база подписчиков ВОВ казуалы, именно поэтому убрали 40 ппл рейды, ввели флай маунтов, ввели ЛФР и ЛФГ, ввели капы очков, очень упростили героики, и прочее прочее.
    Флай маунты были с Бк что ты меня в ВОВ учишь играть)(ещебы я не вайнил что круче ВОВ или Аллоды) Че круче Камел или Мальборо?(правильный ответ Одна фигня) Я от туда и свалил что блин СИМС 3 хардкорней чем он, мы сейчас по моему на другом форуме, что бы его обсуждать проблема не в этом. ТС Хотит Зоита, за то что он вкачал 55лвл.

  20. #100
    Аватар для polker
    Батрак polker на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilya6333 Посмотреть сообщение
    есть кто уже фул синь/фиол ?или все еще днищем бегают
    10-11 фиолок , фула еще не видел, есть парочка оранжей, синьки нет только у ленивых

  21. #101
    Аватар для finik85
    Горожанин finik85 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    если перевести пост ТС про профу на алхимию то выйдет примерно так: во время варки зелий у меня часто прокает бормотуха,это не выгодно,уважаемые разрабы сделайте плз ее стоимость у вендора 50голд а то недеть фул эпиг шмот.
    криворукий жрeц, зaто имбa

  22. #102
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Че вы за чушь несете. Кто вам такое сказал? У вас есть пруф ссылка на официальное сообщение администрации всех этих проектов, где говорится о такой направленности игр?
    Все что сделано, как сделано(не все в силах видеть последтсвия нововведений). А то, что там начался собиратсья обределенный контингент - это явно не результат планирвоания, ибо следствием данного факта, началось падение населения на тех серверах. И вы хотите сказать. что администрация планировала спад населения?
    Сколько же бреда глупцов далеких от реалий экономики и психологии социума.

    Если проект бесплатный, то администрация логично наращивает ****отство - это ВЫГОДНО.

    Если проект платный, то администрация логично сбавляет ****отсво до минимум, который поддерживает желание появляться время от времени, и это остаточное ****отство не только не заметно, но и интересно, как те же пвп зоны, приключения и т.д. - это ВЫГОДНО. Любое ****отство в плане фарма ресурсов, которое можно реализовывать 24 часа - НЕ ВЫГОДНО на платнике, ибо это не дает никакой выгоды аминистрации, но и создает лишнюю нагрузку на население вследсвии дисгармонии общего количества этого ресурса, при условии, что данный ресурс является очень востребованым. Так у нас с золотом. Фактически золото является тем ресурсом, на которое искусственно создан спрос, и созданы все условия для ****отсва при добыче него, а это выгоды никакой не несет, в отличие от потенциальной угрозы ухода игроков с приостановлением абонентки.
    Вот совершенно логичный и правильный пост. Только не услышит тебя большинство в силу своих умственных способностей, так как они привыкли судить по себе и видят только черное или белое. В твоем посте они видят только желание, чтобы голд доставался вообще без усилий, и ничего более. Какие-то "экономические модели" - они вообще смысла этого словосочетания не понимают...

  23. #103
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Вот совершенно логичный и правильный пост. Только не услышит тебя большинство в силу своих умственных способностей, так как они привыкли судить по себе и видят только черное или белое. В твоем посте они видят только желание, чтобы голд доставался вообще без усилий, и ничего более. Какие-то "экономические модели" - они вообще смысла этой фразы не понимают...
    Сейчас вылезут кучи нубья и будут доказывать что так круче, а кому не нравится, могут валить на свой ф2п, продавать почки и играть с 13 рунами

  24. #104
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Уже дали ~100 ответов, о том где и как легко добыть золото. Тема исчерпала себя, модераторы могут её закрыть.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  25. #105
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Че вы за чушь несете. Кто вам такое сказал? У вас есть пруф ссылка на официальное сообщение администрации всех этих проектов, где говорится о такой направленности игр?
    Все что сделано, как сделано(не все в силах видеть последтсвия нововведений). А то, что там начался собиратсья обределенный контингент - это явно не результат планирвоания, ибо следствием данного факта, началось падение населения на тех серверах. И вы хотите сказать. что администрация планировала спад населения?
    Сколько же бреда глупцов далеких от реалий экономики и психологии социума.
    Еще раз для глупеньких - в рф и л2 основным источником добывания шмоток/камней является либо их непосредственный фарм сутками, либо рынок, а значит тот же фарм голды. Естественно, проводя на фарме 2 часа в день, ты не сможешь предложить продавцу ту же цену, что игрок, фармящий 4 часа. Так тоже непонятно? И каким образом после этого данные игры не ориентированны на з...тов?
    Про спад населения серверов можешь не рассказывать, во-первых, не такой уж и спад, и куда меньший, чем в аллодах. Во-вторых, спад обусловлен не тотальным забиванием на игру, а отстуствием новоприходящих игроков, т.к. на старом сервере не догнать (в л2 и *** по заточке шмоток и скилов, в аллодах еще сложнее, т.к. может когда-то и догонишь, если кап шмота случится раньше повышения планки, но в процессе будешь невостребованным и неконкурентноспособным в пвп дном). И методы борьбы со спадом старые - объединения серверов или открытия новых - как собственно и в этом проекте.

  26. #106
    Аватар для Naath
    Горожанин Naath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    На что сработает? Какая чушь? В выше написаном посте есть смысл. Излагаю по русски для твоих мозгов так сказать. ВСЕ ММО(разници нет АО ВОВ ло2 рф ева любой проект) ДЛЯ З А Д Р О Т О В сделаны, не ****отики там вайнятся и ноют как все плохо. Окей? Сколько ты проводишь свободного времени за мониторм 70-80%? Вот..делаем выводы.
    мда... в игре, которую нельзя называть, казуалов бОльшая часть.часто именно поэтому рейды там в ру-коммьюнити по ночам.

  27. #107
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Уже заныли, госпада п2п? =)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  28. #108
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Очередная темя для нытья и флуда

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  29. #109
    Аватар для Beka1982
    Поселенец Beka1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Закрывайте,по теме - живу от 14 до 18 часов в сутки в мире,в зависимости от инета.На всё хватает -DDD Кв на аму скоро буду делать как и на фришке по 30 минут,когда зарыжеет мой кладенец.Астральные дейлики,обычные.Напрягала мирра,перерабатывать тонны этого неведамага д*****ма.Но вкачав алхим,а я качал его по ходу кача перса,теперь спасаюсь перекрёстными банками на ХП.На горе останеться не тот у кого тонны голда,или если бы упростили фарм,то всем была-бы щастя дарам.Всегда впереди будут,самые приспособленные,со стабильным суточным онлайном,не зависящим от школы,института,семьи,работы,болезней,болезней и смертей близких родственников итд,итп.И хоть 100500 тем таких создай,всегда будут недовольные и обиженные.Даже те кто резко начал на старте,уже сейчас тошнят в мир чат и они отваляться,остануться на среднем уровне.И дай Васе,Коле,Пете тошнилкам,невозбранно фармить килотонны голда,найдут другую тему "Пачему Сироже выпал насарог в 16+ на третим ключе,а мине из 40ка не выпал" итд,итп.И вообще включите сервера,ну его этот фикс - D

  30. #110
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Да что тут развивать тему то?
    Все ясно с человеком - перешел с ф2п на подписку, а ценности остались такими же...
    Золота ему не хватает, не понимая, что это золото по существу в итоге некуда будет сливать и будет оно у него копиться после покупки маунтов и прочей лабуды мертвым грузом. К примеру, я зарабатываю только на алхиме(астральном, обычный в расчет не беру, не использую ЛР для крафта алхима) порядка 10к золота в неделю(чистая прибыль), на крафт камней у меня уходит примерно 5-6к в неделю, то есть алхимом я окупаю себе крафт камней и реплики(может чуть чуть больше выходит по стоимости). Не люблю фарм голды по принципу ЦС, редко летаю на перевозки, задонатил за все время игры - практически 3 года, меньше чем месяцев в году... Если не бросаться на всякую ересь типа костюмов(со шкатулок МГ, ГД, Астрала), покупки шмота с аука(для переродов как пример), то голда копиться даже на ф2п серверах, а уж если ****отить и отлетывать перевозки и остальные золотодобывающие активности, то в месяц можно поднимать 3к+ кристаллов.
    Если взять как примеры другие п2п проекты, то на капе через несколько месяцев собирается столько золота, что хоть опой ешь ее, а девать некуда!
    И да, в п2п проектах всегда плейтайм стараются растянуть по максимуму, чтобы была цель, а рассматривать п2п сервер, как пришел-увидел-купил ну я даже и незнаю зачем вы туда пошли...
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  31. #111
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Флай маунты были с Бк что ты меня в ВОВ учишь играть)(ещебы я не вайнил что круче ВОВ или Аллоды) Че круче Камел или Мальборо?(правильный ответ Одна фигня) Я от туда и свалил что блин СИМС 3 хардкорней чем он, мы сейчас по моему на другом форуме, что бы его обсуждать проблема не в этом. ТС Хотит Зоита, за то что он вкачал 55лвл.
    то ты говоришь основная база ****оты, а теперь *** не хардкорный) ты определись, ****оты в симс не играют, там нечего ****ачивать, конечно флаев в бк ввели потому что после пешей ванилы, с рейдами 40 ппл близы поняли что надо расширять аудиторию, а с ****отством по 12 часов в сутки далеко не уедешь, домохозяйки вертели сидеть 12 часов, им еще стирать надо, периодически.
    ты дебил, я не тс, да и тс я думаю тоже золота не хочет, а наоборот его отвязки от основного геймплея, а как это будет сделано отменой цены на крафт шмота и выпиливанием возможности фарма или как то иначе меня не касается, я не хочу приходить и ходить на 5 гоблинболов помимо дх, яра, арены, доминиона, и прочего, что бы клеить шмот, у меня просто и времени столько нет.

  32. #112
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Уже заныли, госпада п2п? =)
    почему заныли, люди предлагают свои варианты развития сервера, а заныли это немного другое
    и, ты не представляешь какое облегчение испытываешь при мысле, что через пол месяца начнется акция с "новым быстролетом", более скоростным и дамажущим, и не надо будет снова тратится покупать новые плюхи итд; вот где надо ныть, а нам чего

  33. #113
    Аватар для Pomogaushiy
    Поселенец Pomogaushiy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Лучше бы ТС что нибудь полезное написал. Да, видимо, не обучен этому. Конечно, недочеты на подписочном серве есть. Это видно и не вооруженным взглядом. А о тех, что не видны, ты догадываешься. Но ведь подписной серв открылся только недавно и хочется верить, что господа разработчики со временем отшлифуют игровой процесс на этом сервере. ну и плюс берем в учет то, что команда АТ планирует открывать еще дополнительные платные сервера. А это значит, что сервер виртуальный и сервер физический находятся постоянно в режиме нагрузки. А это значит, что количество желающих играть на П2П серверах велико (что и не удивительно, учитывая уникальность проекта для Российского рынка) .
    Поверьте. я ничуть не умаляю работу АТ и не рекламирую игру и не восхищаюсь ей. То, что майловцы в свое время сделали с АО - жуткое варварство. <вырезан флейм> Но однако же за последний год сподвижки в игре в сторону УЛУЧШЕНИЯ, а не УХУДШЕНИЯ контента имеются.
    Таким образом, из всех 11 страниц достойной информации, которая заставляет тебя задуматься и пошевелить мозгами наберется максимум страницы на 2. И посты ТС`а к подобным не относятся. И напоследок хочется пожелать ему: не нравится. не играй! А если нравится играть, но не нравится механизм - напиши в саппорт. Может, они прислушаются к твоим уразумениям и исправят в ближайших ХФ` ах те недочеты. о которых ты им расскажешь
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 30.01.2013 в 15:53.

  34. #114
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Если они появятся, то однозначное до свидание игре. Ибо это сразу понятно. что на игроков будут в дальнейшем все больше давить на вливание реала через все новые и новые процессы в игре, как это делается на ф2п...

    Большинство из тех, кто здесь яростно защищает действущую систему, это либо представители ф2п, которых жаба задавит, если на п2п будут улучшения, либо те, кто летит впереди планеты всей на п2п и им будет оочень обидно, если вслед идущие будут иметь свой достаток, ведь это даст возможность новичкам дать люлей первопроходцам при правильной игре... Эти паравозики чхать хотели на развитие сервера, им бы просто поганкать других своим шмотиком. Эти крабики всегда будут бояться новеньких.

    Ясное дело, что действующая система фарма голды была сделана под механику ф2п сервера(нехватка золота для выжимания реала), и что эта система забыла на п2п? - это вообще не ясно разумномыслящему контингенту.
    В отличии от Вас уважаемый теоретик я на своем веку пережил не раз то что вы требуете а именно увеличение выпадения игровой волюты в РПГ онлайн играх с подпиской и магу вам рассказать к чему это приведет причем не как вы основываясь на фантазиях воспаленного воображения а на реальных событиях игрового мира .
    Так вот увеличение выпадения голды не как не упрашяет игру по одно причине потому что появляется дикая инфляция на рынки за частую при увеличении дропа игровой валюты в 2 раза цены повышаются в 3-4 раза и это действительность а увас как я вижу не опыта в онлайн играх не простейшего понятия о принципах экономики.

  35. #115
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    В отличии от Вас уважаемый теоретик я на своем веку пережил не раз то что вы требуете а именно увеличение выпадения игровой волюты в РПГ онлайн играх с подпиской и магу вам рассказать к чему это приведет причем не как вы основываясь на фантазиях воспаленного воображения а на реальных событиях игрового мира .
    Так вот увеличение выпадения голды не как не упрашяет игру по одно причине потому что появляется дикая инфляция на рынки за частую при увеличении дропа игровой валюты в 2 раза цены повышаются в 3-4 раза и это действительность а увас как я вижу не опыта в онлайн играх не простейшего понятия о принципах экономики.
    Как, интересно, инфляция приведет к удорожанию клейки шмота и сдачи квеста на величие? Никак.

  36. #116
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    А вам голда только на клейку шмота нужна? Вы в курсе, что улучшители можно покупать?

  37. #117
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    А вам голда только на клейку шмота нужна? Вы в курсе, что улучшители можно покупать?
    ну я так понял голда не хватает 2 ум типам игроков.1ым надо кучу голда для одевания бесконечных твинков а то непонахибать на АТ.2ые
    это вечно сидящие в столицах фракций костюмеры.

  38. #118
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    волюты\магу\упрашяет\по одно\на рынки\а увас как я вижу не опыта в онлайн играх не простейшего понятия о принципах экономики.
    а у вас как я вижу в.о., в экономической сфере, интересно что же за университет? судя по стилю ГУ ВШЭ, или может вуз был еще серьезнее, может Лондонская школа экономики?

  39. #119
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    А вам голда только на клейку шмота нужна? Вы в курсе, что улучшители можно покупать?
    Да, только на клейку. Можно просто подешевле ее сделать и все.

  40. #120
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    а у вас как я вижу в.о., в экономической сфере, интересно что же за университет? судя по стилю ГУ ВШЭ, или может вуз был еще серьезнее, может Лондонская школа экономики?
    как могу так и пешу на иностраном языке

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения