Форум - "Аллоды Онлайн" - Хасю, зоёто!
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 205
  1. #41
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Предлагаю пуговку на лоб топикстартеру

  2. #42
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Уважаемый 130134!
    Вы не правы и я попытаюсь объяснить вам почему.
    Исходя из того что в тексте ниже я не рекламирую игру , а лишь указываю причину, то рискну на сравнение.
    До возвращения в аллоды ,я играл в ГВ2 и там было пвп как раз такое о каком вы и говорите. Но,к сожалению ,она меня разочаровала. По одной лишь причине- нет чувства собственности. Там как раз были равные арены, но на них ты ничего не получал кроме красивых внешних костюмов для персонажа. И это надоедало через пару дней так как одна из основ миорпг это одевание и получение удовольствия от этого процесса. А в гв2 процесс игры был схож с играми моба или шутерами. И тогда вставал вопрос : а зачем гв 2, если есть шутеры или моба игры?
    Подкреплю примером из жизни. Представьте что вы пошли в клуб моделистов. И там все собирают один из 12 апостолов, кораблей Петра 1. Собирают долго, реечка к реечка, даже канаты сами вяжут. И тут вас посещает гениальная идеи:"а что если я куплю уже готовую модель!". Вы покупаете и на следующий день в клубе на вас смотрят как на идиота, так как они получают удовольствие и от сборки модели, и от процесса созерцания уже на полке. А вам нравится только второе. Тут примерно также. Надеюсь вы поняли что я имел ввиду.
    P.S Ни в коем случае не против пересмотра скорости накопления голда.

  3. #43
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    что за стадо баранов атакуе автора?

    кто нить из вас ВООБЩЕ играл на подписке в другие проекты?! такое ощущение что нет.

    автор совершенно прав - изменили систему оплаты за игру совершенно не поменяв механику и экономику игры!
    ---
    те кто пишет в злобном припадке - " вот вам хахаха хатели халявы и равенства - палучите "- вы полные дегенераты чтоли?
    Шалуныч

  4. #44
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Ох уж эти хэдлайнеры подписочного сервера, без 100 грамм и не разберешься чего от игры хотят. И пишут, и пишут письма счастья на деревню дедушке...
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  5. #45
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Что то ты попутал.
    Когда это в играх с подпиской не нужно было ****отить основную игровую валюту - голд?
    ды ващета и правда не надо в в*ве.

  6. #46
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    что за стадо баранов атакуе автора?

    кто нить из вас ВООБЩЕ играл на подписке в другие проекты?! такое ощущение что нет.

    автор совершенно прав - изменили систему оплаты за игру совершенно не поменяв механику и экономику игры!
    ---
    те кто пишет в злобном припадке - " вот вам хахаха хатели халявы и равенства - палучите "- вы полные дегенераты чтоли?
    4 года Л2 Айон с обт 2 года , Ворд 2 года причем все на официалке с подпиской

    и магу сказать с полной ответственостью что во всех этих проэктах нужно ***тить очень жестко если хочиш быть в топах


    а до этого еше был Бойцовский клуб но это было лет 10 назад
    Последний раз редактировалось neironiuma; 29.01.2013 в 23:42.

  7. #47
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    1. качаешь твинка - 12к голда;
    2. крафтишь шмот основе;
    3. повторять по необходимости.
    ПРОФИТ!!!1

  8. #48
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    С крафтом солидарен с автором. В остольном сомнительно.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  9. #49
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от freshmilk Посмотреть сообщение
    1. качаешь твинка - 12к голда;
    2. крафтишь шмот основе;
    3. повторять по необходимости.
    ПРОФИТ!!!1
    Слишком нудно

  10. #50
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Я не сомневаюсь в образованности автора данной темы, но всё же смею написать "Автор нуб".

    1. Голду фармить легко посещая, ДХ/ЯР/гоблин бол, стартовый капитал? 12к? у меня капитал из за прокачки был 20к, которые я уже потратил и нафармил с помощью этих же ДХ/ЯР/гоблин болов ешё 10к, перекрафтил всё что было в банке. Так что голда капает сама по себе и не надо прибедняться, можно и амой барыжить и профой.

    2. Сваливают игроки? начиная с Незебграда и заканчивая Плато коба, онлайна немеренно, просто кто то желает быстро прокачаться, а кто то задерживается на плато ради ПВП контента(нубы, моё мнение).
    Можете назвать небя балаболом, мол так фармить нельзя, но поверьте) за 3 боя(чистых) 80 эмблем - это почти што 800г, + дейлики астрала+ перевозки+ежедневки. в день можно фармить по 3к голды.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  11. #51
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    по 1к голд на 55 легко фармится за час что и хватает на крафт


  12. #52
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Огорчу всех на подписке.
    Фул фиол экип - 17*880 - 14960 голда и 544 амальгамы, в неделю можно 4 фиола делать спокойно - грубо месяц
    Фул рыж экип - 17*1440 - 24480 голда и 816 амальгамы, я делал по три в неделю - полтора месяца
    Фул салат 51 экип - 17*6500 - 110500 голда и 2550 амальгамы, два в неделю - девять недель грубо
    149940 голда 3910 амальгамы и 4 месяца игры. Заметели? я камни не считал, но через 4 месяца вы сможете начать летать в а7 - ахахаха
    Футбол тоже не люблю, на ДХ нынче хожу с щитом и фул контролем, вожу бочки, летаю в астрал, вожу железо и еще доначу. Минимум 7 часов играю в день.
    Попращайтесь с реалом, если погонитесь за топ экипом.
    Цель слишком далеко

  13. #53
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Огорчу всех на подписке.
    Фул фиол экип - 17*880 - 14960 голда и 544 амальгамы, в неделю можно 4 фиола делать спокойно - грубо месяц
    Фул рыж экип - 17*1440 - 24480 голда и 816 амальгамы, я делал по три в неделю - полтора месяца
    Фул салат 51 экип - 17*6500 - 110500 голда и 2550 амальгамы, два в неделю - девять недель грубо
    149940 голда 3910 амальгамы и 4 месяца игры. Заметели? я камни не считал, но через 4 месяца вы сможете начать летать в а7 - ахахаха
    Футбол тоже не люблю, на ДХ нынче хожу с щитом и фул контролем, вожу бочки, летаю в астрал, вожу железо и еще доначу. Минимум 7 часов играю в день.
    Попращайтесь с реалом, если погонитесь за топ экипом.
    Не огорчил.
    Голда летит свободно, даже больше чем на ф2п.
    Кто гонится? это их проблема, не надо тут в душу капать, кто как и сколько хочет столько и играет.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  14. #54
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Не огорчил.
    Голда летит свободно, даже больше чем на ф2п.
    Кто гонится? это их проблема, не надо тут в душу капать, кто как и сколько хочет столько и играет.
    Знаю, я и делаю 5-6к голды за 3-4 часа, а доначу на реплики, накурь и фолианты для выродков.
    Ну врятли больше ф2п.
    4 месяца будете за....ить ибо шмот мешками не сыпит.
    Я считаю подписку убийцей времени.
    Цель слишком далеко

  15. #55
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Знаю, я и делаю 5-6к голды за 3-4 часа, а доначу на реплики, накурь и фолианты для выродков.
    Ну врятли больше ф2п.
    4 месяца будете за....ить ибо шмот мешками не сыпит.
    Я считаю подписку убийцей времени.
    всегда будут желающие продать голд.так же будут желающие его купить.так что первые салаты появятся гораздо раньше

  16. #56
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    всегда будут желающие продать голд.так же будут желающие его купить.так что первые салаты появятся гораздо раньше
    Продать голд за голд?)
    И с кучей голда ты нафармишь 25 рыж шмоток в нужном секторе быстрее? Они будут лучше падать?)
    Глупости не говорите)
    Цель слишком далеко

  17. #57
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Продать голд за голд?)
    И с кучей голда ты нафармишь 25 рыж шмоток в нужном секторе быстрее? Они будут лучше падать?)
    Глупости не говорите)
    наверное тайну открою.на п2п во многих играх процветают голдселеры(продают игровую валюту за реал).а имея много голда процесс поклейки можно усхорить крафтовыми улучшителями.можно же клеить рыж+фиол по 3%.стоимость активации в 6 раз ниже профит.

  18. #58
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    1. Привести количество добываемого золота и золота от продаж лута из астрала к равенству затраченного золота на крафт шмота, полученного за фарм того же количества островов, с которого и получено все золото или золото от продаж. Т.е. если вы за 20 ключей добываете и крафтите 15 вещей, значит вы должны выручить с островов то количество золота, которое бы равнялось затратам на крафт этих 15 вещей.
    На сколько я помню, с острова треша валится голды на 150 где-то. Умножаем на 20 получаем 3к голды. Средний крафт синь/фиол порядка 300+ голд (не ошибаюсь? давно это было). То есть на крафт 10 вещей, примерно, хватает. 2/3 проблемы закрыли. Далее 4 или 5 квестов на астральных островах в неделю. Каждый по 800 голд (дальше больше 1100 и т.д.). То есть + еще минимум 3200 в неделю в началках. Еще 10 крафтов. Отлетали, покрафтились, еще и в прибыле остались. Это я еще не считал 20 доп. карт, которые неплохо так улетают на ауке. Еще 2к голды плюсом. Это когда уже больше половины сервера открыли данные сектора, а первопроходцы в неделю на них и по 20к срубать могут.
    Автор как обычно высосал что-то из пальца и пытается раздуть это. При чем наверняка эта тема была заготовлена еще с 15 лвла. Оставалось только взять 55 и через 5 минут скопипастить ее на форум.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #59
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Огорчу всех на подписке.
    Фул фиол экип - 17*880 - 14960 голда и 544 амальгамы, в неделю можно 4 фиола делать спокойно - грубо месяц
    Фул рыж экип - 17*1440 - 24480 голда и 816 амальгамы, я делал по три в неделю - полтора месяца
    Фул салат 51 экип - 17*6500 - 110500 голда и 2550 амальгамы, два в неделю - девять недель грубо
    149940 голда 3910 амальгамы и 4 месяца игры. Заметели? я камни не считал, но через 4 месяца вы сможете начать летать в а7 - ахахаха
    Футбол тоже не люблю, на ДХ нынче хожу с щитом и фул контролем, вожу бочки, летаю в астрал, вожу железо и еще доначу. Минимум 7 часов играю в день.
    Попращайтесь с реалом, если погонитесь за топ экипом.
    Играю по 2-4 часа, иногда больше, иногда, вообще, в игру не захожу. Не фармлю - тошнит меня от этого. Кри на голду не меняю - наоборот бывает. Рейтинг 8к+. Что я делаю не так?
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    И с кучей голда ты нафармишь 25 рыж шмоток в нужном секторе быстрее? Они будут лучше падать?)
    Глупости не говорите)
    Глупости не говорите. С кучей голда за полчаса с фулрыжа можно стать фулсалатом. Предвидя вопрос с активацией: реликты падают с каждого острова, шмот - нет. У меня эти реликты все вендору улетали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #60
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Играю по 2-4 часа, иногда больше, иногда, вообще, в игру не захожу. Не фармлю - тошнит меня от этого. Кри на голду не меняю - наоборот бывает. Рейтинг 8к+. Что я делаю не так?

    Глупости не говорите. С кучей голда за полчаса с фулрыжа можно стать фулсалатом. Предвидя вопрос с активацией: реликты падают с каждого острова, шмот - нет. У меня эти реликты все вендору улетали.
    слушай,а первые фулсалаты вообще по часу в день играют ага.дроты такие сказочники
    реликтов в секторах 22-35 падает около 10к под репликом.активация 9к одной шмотки.итого 10-12 шмоток в неделю,нехватит и до половины 1 вещь скрафтить.то что ты накопил тонну реликтов с незапамятных времен ни о чём не говорит ибо у новичка или перерода такого не будет

  21. #61
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    слушай,а первые фулсалаты вообще по часу в день играют ага.дроты такие сказочники
    реликтов в секторах 22-35 падает около 10к под репликом.активация 9к одной шмотки.итого 10-12 шмоток в неделю,нехватит и до половины 1 вещь скрафтить.то что ты накопил тонну реликтов с незапамятных времен ни о чём не говорит ибо у новичка или перерода такого не будет
    Первым фулсалатам выдавалось по 20 ключей, так же как и всем. Первые фулсалаты не могли профой крафтить шмот и покупать его. Отлетать 20 ключей не нужно сидеть в игре 24/7. Хоть ****оться, но больше ты шмот взять нигде не мог. Разговор был, вроде, о том, что голда не поможет тебе крафтится быстрее. Я написал, что поможет. Я не прав?
    И это с одной стороны, конечно, 10-12 шмоток, а с другой ты можешь пропускать некоторые сектора. Отлетывать все ключи в 22 (тем самым увеличивая шанс выпадения тебе нужной шмотки), а шмот 23-его сектора тупо крафтить. В итоге закрыв 22 сектор у тебя будет уже закрыт (или почти закрыт) 23.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 30.01.2013 в 05:23.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #62
    Аватар для AK209
    Вольный Аллодер AK209 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Мыс Доброй Надежды
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    Я тока одного не магу понять с какого перепуга сервер с рейтами 1,5 стал ПВП это даже уже не смешно. Как я понял вся проблема в том что вы ошиблись с оценкой направленности данного сервера.

    На будашее в проектах данного типа ПВП серверами называеются сервера с рейтами от 500 и выше обычно там рейти около 1000 Данные рейты позволяют игрокам прокачаться и одеться за 2-3 дня и посветить сябя чистому ПВП и еще обычно это пиратские сервера .
    И я бы играл только на таком сервере,увы ни пиратки ни официального пвп сервака не существует.
    Слава моему Чапаеву...

  23. #63
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Советую перечитать соглашение. И поймете кто че кому должен

  24. #64
    Аватар для lyuda1012
    Вольный Аллодер lyuda1012 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Советую перечитать соглашение. И поймете кто че кому должен
    Лудше задать вопрос.Вы вообще его читали?)
    Каждый год люди становятся все тупее и тупее

  25. #65
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Мм убрали преймущественный донат - теперь ****отьте чтобы быть на среднем уровне Оо...



  26. #66
    Аватар для fate2013
    Новобранец fate2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    По теме:
    покачто устраивает все, единственное что хотелось бы изменить, это цену на миру уменьшить бы в 2 а лучше в 5 раз.
    ну и увеличить колличество получаемой репутации в локациях, так как к тому времени как репутация набирается до "доверительной" реповый шмот уже отстает по уровню и никому не нужен

  27. #67
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Первым фулсалатам выдавалось по 20 ключей, так же как и всем. Первые фулсалаты не могли профой крафтить шмот и покупать его. Отлетать 20 ключей не нужно сидеть в игре 24/7. Хоть ****оться, но больше ты шмот взять нигде не мог. Разговор был, вроде, о том, что голда не поможет тебе крафтится быстрее. Я написал, что поможет. Я не прав?
    а что кому то так жестко нехватает голда,что надо дротить 24\7? лично я на ф2п кристаллы тратил только на шоп,реплики,рупора и другие вещи из лр.ну и конечно на дуратские акции.
    на склейку\миру мне хватало голда за игровые активности в которых мне нравилось участвовать,то есть я просто играл себе в удовольствие.никакого дротства для добычи голда я не применял.чего я достиг в таком режиме игры?одел основу в 51 фулсалат на 51капе,с 55 капа пересел на перерода и одел его в 51салат(без 3 вещей)+синь\фиол камни.то есть ущербным в большинстве случаев не являлся,ну а чтоб в топах быть это конечно дротить надо причем и на ф2п и на п2п.

  28. #68
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну, вобще-то, про голду был ответ на вот это сообщение.
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    И с кучей голда ты нафармишь 25 рыж шмоток в нужном секторе быстрее? Они будут лучше падать?)
    Глупости не говорите)
    Ну а так-то, согласен, абсолютно, с тобой. Голда капает прилично, причем особо не заморачиваясь мободрочем и тд. Ху/яры, Арена, Каты, ТО, про астрал я выше уже написал. Это и интересно, и прибыльно. И опять же непонятно недовольство ТСа и требование увеличить приход голды. Астрал полностью себя окупает на крафт. Все остальное бонусом.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 30.01.2013 в 07:11.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #69
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Средний крафт синь/фиол порядка 300+ голд (не ошибаюсь? давно это было). То есть на крафт 10 вещей, примерно, хватает. 2/3 проблемы закрыли. Далее 4 или 5 квестов на астральных островах в неделю. Каждый по 800 голд (дальше больше 1100 и т.д.).
    Крафт синь/фиол - по 220/240 г. В старом астрале есть только один квест на 800 г, все остальные - на новый астрал.

  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Крафт синь/фиол - по 220/240 г. В старом астрале есть только один квест на 800 г, все остальные - на новый астрал.
    Спасибо за поправку. Крафт то есть дешевле, но и голда поменьше. Тем не менее с астрала хватает голда на крафт.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #71
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну, вобще-то, про голду был ответ на вот это сообщение.


    Ну а так-то, согласен, абсолютно, с тобой. Голда капает прилично, причем особо не заморачиваясь мободрочем и тд. Ху/яры, Арена, Каты, ТО, про астрал я выше уже написал. Это и интересно, и прибыльно. И опять же непонятно недовольство ТСа и требование увеличить приход голды. Астрал полностью себя окупает на крафт. Все остальное бонусом.
    какой голд с ху\яра когда с него веха и до? пока о голде оттуда надо забыть, ну и 15-20к мирры на каждый заход примерно уходит.
    арена, каты, то какой там голд ваще? с продажи ссов?) ну и еще больше мирры.
    в астрале совсем немного там, остается гоблинбол, а мне он не нравится и зачем мне ходить туда если он мне не нравиться?)

  32. #72
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом и я могу сказать, что это вы не понимаете суть п2п проектов. И уж точно, заставлять людей набивать голд для крафта одежды, которую еще надо добыть, которую я собираюсь использовать там, где я хочу, никак не способствует продлению желания делать это длительное время и по многу часов. Народ летает в астрал (с учетом будущих порезанных репликаторов) этого достаточно, чтобы сказать, что человек тратит свое время на выбивание ресурсов, для крафта одежды.
    При увеличении количества голды взлетят цены на ауке, например, на те же улучшители. Те, кто ...тит все равно смогут покупать, а вам станет еще сложнее.
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    в началках падает 1 шмотка с босса, и мало голды, т.к. мобы там 50е..
    в 1 бафных лут от х1 до х1.5, и где то 150г с острова т.е. около 10 -12 крафтов окупается, что примерно соответствует шансу выбить нужную вещь
    в 3-4 бафных лут х2-х3 и 250-300г с острова, т.е. с 20 островов окупается 20-25 крафтов. т.е. острова сбалансированны по голде для крафта, а не как вы хотите что бы астрал вам окупал все ваши затраты в игре

    а если вы хотите скрафтить еще и улучшители с проф будьте добры на БГ/ЦС, круг по асетралу за доп заработком

    про профу это эпик..вы хотите получать деньги из воздуха...
    +

    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    какой голд с ху\яра когда с него веха и до? пока о голде оттуда надо забыть, ну и 15-20к мирры на каждый заход примерно уходит.
    арена, каты, то какой там голд ваще? с продажи ссов?) ну и еще больше мирры.
    в астрале совсем немного там, остается гоблинбол, а мне он не нравится и зачем мне ходить туда если он мне не нравиться?)
    Ты уже купил до? Ничего, что там требуется репа солдат удачи? А количество накапливаемых эмблем в ценностях ограничено, поэтому так или иначе придется покупать голд, пока репа не накопится

  33. #73
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    какой голд с ху\яра когда с него веха и до? пока о голде оттуда надо забыть, ну и 15-20к мирры на каждый заход примерно уходит.
    арена, каты, то какой там голд ваще? с продажи ссов?) ну и еще больше мирры.
    в астрале совсем немного там, остается гоблинбол, а мне он не нравится и зачем мне ходить туда если он мне не нравиться?)
    Ваше то у нормальных игроков эта веха к капу должна уже быть так как на мелких лвлах очень мало одетых персонажей и уж точно нет индивидуумов в салате)) . Ну а если вам что то не нравится в процессе заработывания голды то это собственно тока ваши субъективные проблемы ( я про гоблинбол)

  34. #74
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    Ваше то у нормальных игроков эта веха к капу должна уже быть так как на мелких лвлах очень мало одетых персонажей и уж точно нет индивидуумов в салате)) . Ну а если вам что то не нравится в процессе заработывания голды то это собственно тока ваши субъективные проблемы ( я про гоблинбол)
    не ну я понял тру оцы как ты еще на 28 капе набивают 1.5к символов на веху, но не все такие оцы.
    конечно субъективные, я не понимаю почему я должен фармить голду что бы просто играть, это часть геймплея? почему вобще на подписке надо делать то что не нравится что бы играть? я плачу за геймпелей, а не за усиление и хочу чтоб он мне нравился, а рутины мне и на ф2п хватало, при том что даже там я не фармил голд.

  35. #75
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Против увеличения притока голды.
    форумный воен

  36. #76
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    не ну я понял тру оцы как ты еще на 28 капе набивают 1.5к символов на веху, но не все такие оцы.
    конечно субъективные, я не понимаю почему я должен фармить голду что бы просто играть, это часть геймплея? почему вобще на подписке надо делать то что не нравится что бы играть? я плачу за геймпелей, а не за усиление и хочу чтоб он мне нравился, а рутины мне и на ф2п хватало, при том что даже там я не фармил голд.
    Не кто вас не заставляет фармить голду, не хотите не фармите , колхоз дело добровольное, что вы плачетесь вас суда под дулом автомата силком не затягивал сами пришли.

  37. #77
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    какой голд с ху\яра когда с него веха и до? пока о голде оттуда надо забыть, ну и 15-20к мирры на каждый заход примерно уходит.
    арена, каты, то какой там голд ваще? с продажи ссов?) ну и еще больше мирры.
    в астрале совсем немного там, остается гоблинбол, а мне он не нравится и зачем мне ходить туда если он мне не нравиться?)
    Ху/яр - ну да, там пока ДО весь соберешь, веха - согласен, но тем не менее после этого идет голд. Арена, Каты? Ващет с продажи амы. 6-7к голды 100 амы.
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    я не понимаю почему я должен фармить голду что бы просто играть, это часть геймплея? почему вобще на подписке надо делать то что не нравится что бы играть? я плачу за геймпелей, а не за усиление и хочу чтоб он мне нравился, а рутины мне и на ф2п хватало, при том что даже там я не фармил голд.
    Какое-то у тебя странное представление о п2п. Да и не у тебя одного, как я заметил. Это та же игра. Вы играете в те же Аллоды. И во всех играх п2п=за-дро-тст-во.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #78
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    Не кто вас не заставляет фармить голду, не хотите не фармите , колхоз дело добровольное, что вы плачетесь вас суда под дулом автомата силком не затягивал сами пришли.
    ну как обычно, есть 2 железных аргумента: ВА ВСЕХ П2П ТАК, и ИДИ В СВОЙ ВАРИК.
    а так далеко не во всех, ну и не пойду в варик, до нового обновления как минимум.

    вам надо понять одну вещь п2п это не просто пересчитать все ценности из лр по курсу, это совсем другая игра, а сейчас меня стимулируют покупать голду, и не скажу что я сильно расстроюсь увидев голдселлеров.

    UPD.
    вот пока писал появился стандартный ответ, мы можем конструктивно поговорить на эту тему

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Какое-то у тебя странное представление о п2п. Да и не у тебя одного, как я заметил. Это та же игра. Вы играете в те же Аллоды. И во всех играх п2п=за-дро-тст-во.
    ну и где же во всех то? вот в варике не надо к примеру)
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 30.01.2013 в 09:49.

  39. #79
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ...не скажу что я сильно расстроюсь увидев голдселлеров.
    Если они появятся, то однозначное до свидание игре. Ибо это сразу понятно. что на игроков будут в дальнейшем все больше давить на вливание реала через все новые и новые процессы в игре, как это делается на ф2п...

    Большинство из тех, кто здесь яростно защищает действущую систему, это либо представители ф2п, которых жаба задавит, если на п2п будут улучшения, либо те, кто летит впереди планеты всей на п2п и им будет оочень обидно, если вслед идущие будут иметь свой достаток, ведь это даст возможность новичкам дать люлей первопроходцам при правильной игре... Эти паравозики чхать хотели на развитие сервера, им бы просто поганкать других своим шмотиком. Эти крабики всегда будут бояться новеньких.

    Ясное дело, что действующая система фарма голды была сделана под механику ф2п сервера(нехватка золота для выжимания реала), и что эта система забыла на п2п? - это вообще не ясно разумномыслящему контингенту.
    Последний раз редактировалось 130134; 30.01.2013 в 10:08.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #80
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    я не понимаю почему я должен фармить голду что бы просто играть, это часть геймплея? почему вобще на подписке надо делать то что не нравится что бы играть? я плачу за геймпелей, а не за усиление и хочу чтоб он мне нравился, а рутины мне и на ф2п хватало, при том что даже там я не фармил голд.
    а что ты понимаешь под "просто играть" и под "геймплей" ?
    вроде как все виды деятельности в игре так или иначе приносят голд.

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения