Форум - "Аллоды Онлайн" - доп. вехи и умения
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10

    доп. вехи и умения

    Хотелось бы услышать ответ представителя разработчиков на вопросы:

    1) Будет ли предоставлена возможность добыть дополнительные вехи и очки умений игровым путем?
    2) Будет ли введено изменение внешнего вида оружия ( лучший вариант сделать зависимость от качества вещи и вставленных в нее камней,
    например салатовая вещь + салатовые камни = 13 рунам)
    3) Будет ли возможность добыть игровым путем остальные плюшки которые есть на ф2р ( уважаемый гоблин и тд)
    ----
    нытье "посанов вдонатевшихкучубабла" прошу оставить при себе.
    Шалуныч

  2. #2
    Аватар для Alzer
    Горожанин Alzer скоро станет достаточно известным Alzer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    49
    Репутация
    123
    НЕ думаю что тут будет какой то ответ. Мое же мнение. Все что вы перечислили нафиг не нужно, итак играть можно.

  3. #3
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alzer Посмотреть сообщение
    НЕ думаю что тут будет какой то ответ. Мое же мнение. Все что вы перечислили нафиг не нужно, итак играть можно.
    мде ( 10мде)
    Шалуныч

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Alzer Посмотреть сообщение
    се что вы перечислили нафиг не нужно, итак играть можно.
    Играть можно и без вех вообще. И что теперь?

    Присоединяюсь ко всем этим вопросам. И вообще, дали бы побольше информации о будущем сервера...

  5. #5
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Разработчики уже отвечали на Ваш вопрос:

    ссылка

    "Что означает отсутствие Лавки Редкостей?

    Это значит, что на сервере с подпиской не будет многих бонусов усиления персонажа и скорости его развития. То есть рун, пятого покровительства, эссенций, эликсиров и т. д. Большинства ларцовых бонусов и фолиантов - тоже.

    Как будет реализован процесс получения той части товаров Лавки Редкостей, которая сохранится на подписочном сервере?

    Их можно будет купить за золото или получить в награду за выполнение заданий/убийство монстров.

    Какие товары можно отнести к этой категории?

    В первую очередь - предметы для комфортной игры. Хранилища, рупоры, символ для смены гильдейской символики, купоны для изменения внешнего вида корабля, Сорока-помощник. Также останется свадебный набор и некоторые другие приятные бонусы."


    Дополнительные вехи и умения, а также Очень Уважаемый Гоблин и остальное это ценности доставаемые из ларцов, а значит их не будет. То что будет введено для удобства перечисленно и ОУГ там нет. Забудьте.
    Последний раз редактировалось walleAO; 26.01.2013 в 22:11.

  6. #6
    Аватар для lvd88
    Батрак lvd88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    1. Зачем? Там то они нужны чтоб "платили". Хотя если добавят - то они должны добываться легко всеми.
    2. Да в целом кастомизация чара не помешала бы. Костюмы и тд. Допустим за юб монетки.
    3. выше уже написали

  7. #7
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Я смотрю многие, уже бывшие, обитатели ф2п серверов, по своей глупости, решили что п2п сервер даст им все донат плюхи за 4 сотни в месяц. Ни разу)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  8. #8
    Аватар для Miraclis
    Поселенец Miraclis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    По сути, сделать шоп за голду ничего не мешало , и был бы баланс. А и да , бегать с фиол пушкой с астры , которая выглядит как кусок *** уныло(

  9. #9
    Аватар для Kabisdoh
    Поселенец Kabisdoh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ну да, бегать как новогодняя елка гораздо приятней. Ололо пацанчики у меня пуха светиться уряяя

  10. #10
    Аватар для gomerko3423
    Горожанин gomerko3423 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Свечение хотелось бы увидеть

  11. #11
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Чесно говоря против всехэтих плюх. Пройдет время начнуться переродки. А тут новый игрок на Ассе встречает. И где ж ему искать "все равны" "баланс"?
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  12. #12
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Разработчики уже отвечали на Ваш вопрос:

    ссылка

    "Что означает отсутствие Лавки Редкостей?

    Это значит, что на сервере с подпиской не будет многих бонусов усиления персонажа и скорости его развития. То есть рун, пятого покровительства, эссенций, эликсиров и т. д. Большинства ларцовых бонусов и фолиантов - тоже.

    Как будет реализован процесс получения той части товаров Лавки Редкостей, которая сохранится на подписочном сервере?

    Их можно будет купить за золото или получить в награду за выполнение заданий/убийство монстров.

    Какие товары можно отнести к этой категории?

    В первую очередь - предметы для комфортной игры. Хранилища, рупоры, символ для смены гильдейской символики, купоны для изменения внешнего вида корабля, Сорока-помощник. Также останется свадебный набор и некоторые другие приятные бонусы."


    Дополнительные вехи и умения, а также Очень Уважаемый Гоблин и остальное это ценности доставаемые из ларцов, а значит их не будет. То что будет введено для удобства перечисленно и ОУГ там нет. Забудьте.
    поле вех сделано таким образом что + 5 вех дают хоть небольшую но прибавку ( в некоторых случаях большую)
    . на платном сервере игрок выбирает иметь эту прибавку или нет
    если у нас нет возможности выбирать , тогда измените масштаб поля вех для платного сервера. как то так.
    Шалуныч

  13. #13
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    хотеть видоизменения оружия Такой большой потенциал, а не реализован на п2п =\

  14. #14
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    поле вех сделано таким образом что + 5 вех дают хоть небольшую но прибавку ( в некоторых случаях большую)
    . на платном сервере игрок выбирает иметь эту прибавку или нет
    если у нас нет возможности выбирать , тогда измените масштаб поля вех для платного сервера. как то так.
    Да всё нормально с вехами! Я играла на 51 уровне с 3 дополнительными вехами и билд был норм, было ещё 2 вкусняшки до которых, чтобы дотянуться надо было 6 вех, но это означало выбор: либо то что сейчас, либо чем то жертвовать и добраться таки до этих вех. Это и есть билд! Когда дотянуться можно до всего - уже не интересно, поскольку билды станут одинаковыми у всех!
    Сейчас имеем 55 ур тоесть вместо моих 3 дополнительных я получила 4 вехи, и это будет уже совершенно новый билд! И это интересно!

  15. #15
    Аватар для Mideevist
    Скиталец Mideevist на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ИМХО п2п сервер был создан для людей играющих на подписке ) а там НЕ принято нарежать персонажа как выпускника(цу) Кащенко или героя комикса "Человек лампочка" просто поймите Орк с Самоваром на плечах, Змеей на голове, В костюме эльфийского графа , танцующий в оке мира вызывает у меня отвращение! какая к чертям атмосфера игры! кастомизация должна быть вроде трансмогрификации в "одной игре" а вводить стринги шапки и прочую лабуду это УБИТЬ атмосферу фентезийного мира и сделать КЛОУНАДУ псих-больных которая сейчас происходит в столицах на Ф2П
    Так что если вы хотите наряжатся как идиоты жрать донат плюхи и прочее У ВАС УЖЕ 3 года как есть Ф2П ИГРАЙТЕ ТАМ!
    Хватит пытаться сделать из подписке ТЕ аллоды в КОТОРЫЕ мы все НЕ хотели играть эти 3 года !
    За мое долгое путишествие по мирам онлайна я понял-
    "Пологатся можно только на себя и только на свой клан!"

  16. #16
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ИМХО п2п сервер был создан для людей играющих на подписке ) а там НЕ принято нарежать персонажа как выпускника(цу) Кащенко или героя комикса "Человек лампочка" просто поймите Орк с Самоваром на плечах, Змеей на голове, В костюме эльфийского графа , танцующий в оке мира вызывает у меня отвращение! какая к чертям атмосфера игры! кастомизация должна быть вроде трансмогрификации в "одной игре" а вводить стринги шапки и прочую лабуду это УБИТЬ атмосферу фентезийного мира и сделать КЛОУНАДУ псих-больных которая сейчас происходит в столицах на Ф2П
    Так что если вы хотите наряжатся как идиоты жрать донат плюхи и прочее У ВАС УЖЕ 3 года как есть Ф2П ИГРАЙТЕ ТАМ!
    Хватит пытаться сделать из подписке ТЕ аллоды в КОТОРЫЕ мы все НЕ хотели играть эти 3 года !
    полностью согласен, но свечение пушочек + увеличение размеров это же супер *_*

  17. #17
    Аватар для LLlatyn
    Поселенец LLlatyn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mideevist Посмотреть сообщение
    ИМХО п2п сервер был создан для людей играющих на подписке ) а там НЕ принято нарежать персонажа как выпускника(цу) Кащенко или героя комикса "Человек лампочка" просто поймите Орк с Самоваром на плечах, Змеей на голове, В костюме эльфийского графа , танцующий в оке мира вызывает у меня отвращение! какая к чертям атмосфера игры! кастомизация должна быть вроде трансмогрификации в "одной игре" а вводить стринги шапки и прочую лабуду это УБИТЬ атмосферу фентезийного мира и сделать КЛОУНАДУ псих-больных которая сейчас происходит в столицах на Ф2П
    Так что если вы хотите наряжатся как идиоты жрать донат плюхи и прочее У ВАС УЖЕ 3 года как есть Ф2П ИГРАЙТЕ ТАМ!
    Хватит пытаться сделать из подписке ТЕ аллоды в КОТОРЫЕ мы все НЕ хотели играть эти 3 года !
    +
    ++
    +++
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++
    полностью поодерживаю. Если можно было прилепить к одной шмотке вид другой, которая больше нравится, это еще норм.Но орк с крыльями и в костюме эльфийского мага...

  18. #18
    Аватар для ZIK5ZIK
    Лига Гость Лиги ZIK5ZIK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать ответ представителя разработчиков на вопросы:

    1) Будет ли предоставлена возможность добыть дополнительные вехи и очки умений игровым путем?
    2) Будет ли введено изменение внешнего вида оружия ( лучший вариант сделать зависимость от качества вещи и вставленных в нее камней,
    например салатовая вещь + салатовые камни = 13 рунам)
    3) Будет ли возможность добыть игровым путем остальные плюшки которые есть на ф2р ( уважаемый гоблин и тд)
    ----
    нытье "посанов вдонатевшихкучубабла" прошу оставить при себе.
    Задолбали уже. Валите в ф2п!

  19. #19
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    А маразм и желание получить все тот же ф2п за меньше деньги все крепчает.
    Вам не надоело?
    Вы хотели сервер,чтоб все были равны?
    Вы его получили?
    Если что не нравится - мы ждем вас назад,только на ф2п мы вам устроим за такие темы мама не горюй!


  20. #20
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Я смотрю многие, уже бывшие, обитатели ф2п серверов, по своей глупости, решили что п2п сервер даст им все донат плюхи за 4 сотни в месяц. Ни разу)
    Угу , хотя я не пойму почему ныть что нет доп плюх которые были за донат, играю на НС все нормально и без них, когда кап поднимут и так откроются доп умения и вехи ( ну если откроют) а тож понимаешь все хотят 186 вех и 69 умелок

  21. #21
    Аватар для asis1493
    Banned asis1493 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mideevist Посмотреть сообщение
    ИМХО п2п сервер был создан для людей играющих на подписке ) а там НЕ принято нарежать персонажа как выпускника(цу) Кащенко или героя комикса "Человек лампочка" просто поймите Орк с Самоваром на плечах, Змеей на голове, В костюме эльфийского графа , танцующий в оке мира вызывает у меня отвращение! какая к чертям атмосфера игры! кастомизация должна быть вроде трансмогрификации в "одной игре" а вводить стринги шапки и прочую лабуду это УБИТЬ атмосферу фентезийного мира и сделать КЛОУНАДУ псих-больных которая сейчас происходит в столицах на Ф2П
    Так что если вы хотите наряжатся как идиоты жрать донат плюхи и прочее У ВАС УЖЕ 3 года как есть Ф2П ИГРАЙТЕ ТАМ!
    Хватит пытаться сделать из подписке ТЕ аллоды в КОТОРЫЕ мы все НЕ хотели играть эти 3 года !
    ++++++++++

  22. #22
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    трудно спорить с людьми которые абсолютно уверены что плюс , минус пять вех это мелочи, и "так нормально играется , и тд и тп"
    таким людям будет "нормально" при любом раскладе даже если обратно введут страх смерти и тд.
    Шалуныч

  23. #23
    Аватар для ImpHaos
    Скиталец ImpHaos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва\Россия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    +1 за свечение оружие от качества вещи!!!)

  24. #24
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    трудно спорить с людьми которые абсолютно уверены что плюс , минус пять вех это мелочи, и "так нормально играется , и тд и тп"
    таким людям будет "нормально" при любом раскладе даже если обратно введут страх смерти и тд.
    Не перевирайте мои слова! Я сказала, что недостаток вех ведёт к разнообразию билдов. Если у всех вех будет на всё дерево вех, то скучно станет!

  25. #25
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    умейте работать с тем что имеете, а имеем мы на п2п не мало, раскидать можно на все случаи жизни и гибрид билд замутить

  26. #26
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Считаю, что разработчики должны быть последовательны в своих обещаниях - если клиент-серверная часть на п2п и ф2п одинаковая, обнова идинаковая, разница только в схеме оплаты, значит обязаны ввести механизмы, позволяющие получить имеющееся свечение оружия. Хотя для меня это полная лажа. Но... щас это вопрос принципа - обещали, что все будет одинаковое, кроме схемы оплаты и отсутствия ЛР-плюшек, будьте добры держать свое слово.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  27. #27
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Уберите лучше эти невнятные скиллы за слёзы дракона

  28. #28
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от busozavr Посмотреть сообщение
    Уберите лучше эти невнятные скиллы за слёзы дракона
    Ну да без донат очков они то не особо и катят...

  29. #29
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    разница между бесплатным и платным сервером в том, что на бесплатном сервере изначально создаются не комфортные условия игры для не донатящих людей с целью максимально выжать деньги! на платном сервере деньги уже уплачены и зачем создавать неудобства тут не понятно... например уважаемый гоблин это просто удобно, большая сумка и банк-это тоже удобно, КЖВ и КМВ это тоже не плохо... цена на перелив великовата, если это будет бесплатно, люди будут менять билды, лучше узнавать классы, кому от этого плохо? игра должна удовольствие доставлять... а например как китайский робот бить мобов на цс часами с целью заработать маленько голды, удовольствие мутное!

  30. #30
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    разница между бесплатным и платным сервером в том, что на бесплатном сервере изначально создаются не комфортные условия игры для не донатящих людей с целью максимально выжать деньги! на платном сервере деньги уже уплачены и зачем создавать неудобства тут не понятно... например уважаемый гоблин это просто удобно, большая сумка и банк-это тоже удобно, КЖВ и КМВ это тоже не плохо... цена на перелив великовата, если это будет бесплатно, люди будут менять билды, лучше узнавать классы, кому от этого плохо? игра должна удовольствие доставлять... а например как китайский робот бить мобов на цс часами с целью заработать маленько голды, удовольствие мутное!
    +1 (10 +в)
    Шалуныч

  31. #31
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Не перевирайте мои слова! Я сказала, что недостаток вех ведёт к разнообразию билдов. Если у всех вех будет на всё дерево вех, то скучно станет!
    я не перевираю слова. даже судя по вашей подписи вы счастливы просто от того что находитесь на подписке...
    недостаток вех ведет к потере 10 - 15 процентов дамага. или хила или контроля или антиконтроля а не к разнообразию билдов)
    Шалуныч

  32. #32
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    я не перевираю слова. даже судя по вашей подписи вы счастливы просто от того что находитесь на подписке...
    недостаток вех ведет к потере 10 - 15 процентов дамага. или хила или контроля или антиконтроля а не к разнообразию билдов)
    Вы хотите чтобы у всех были одинаковые билды?! Зачем?
    На ф2п в плане разнообразия билдов ништяк было на 47 капе, на 51 уже не совсем, а на 55 вообще тоска. При куче вех и умений пропадает надобность в грамотном билде для себя, тупо бери билд где "есть всё!". А сейчас на подписке есть выбор, либо увеличить дамаг/хил, либо контроль, либо выживаемость, но сразу взять всё не получится, в этом и интерес, больше вариантов билдов, разнообразнее ПвП.
    _______

  33. #33
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    лучше уберите обязательный опыт за ПвП. Вот тогда куча переродов на Ассе обеспеченая веселуха.
    Т.К. Перероды будут на равне с новичками, а не в рунах и очках 100500

  34. #34
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mideevist Посмотреть сообщение
    ИМХО п2п сервер был создан для людей играющих на подписке ) а там НЕ принято нарежать персонажа как выпускника(цу) Кащенко или героя комикса "Человек лампочка" просто поймите Орк с Самоваром на плечах, Змеей на голове, В костюме эльфийского графа , танцующий в оке мира вызывает у меня отвращение! какая к чертям атмосфера игры! кастомизация должна быть вроде трансмогрификации в "одной игре" а вводить стринги шапки и прочую лабуду это УБИТЬ атмосферу фентезийного мира и сделать КЛОУНАДУ псих-больных которая сейчас происходит в столицах на Ф2П
    Так что если вы хотите наряжатся как идиоты жрать донат плюхи и прочее У ВАС УЖЕ 3 года как есть Ф2П ИГРАЙТЕ ТАМ!
    Хватит пытаться сделать из подписке ТЕ аллоды в КОТОРЫЕ мы все НЕ хотели играть эти 3 года !
    по поводу пафосных костов я с вами полностью согласен, но... думаю можно было бы оставить на подписке классовые костюмы, подчёркивающие принадлежность персонажа к тому или иному классу, продавать их могли бы классовые наставники вместо шмоток (ненужных) которые они продают)

  35. #35
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    В соседней теме "Неудобства" командор ответил на некоторые вопросы:
    "Приветствую, товарищи.

    Т.к. тема себя уже очевидно исчерпала, я позволю себе подытожить, ответив на вопросы заданные выше (в т.ч. и на самый главный: будет ли КМВ, КЖВ, Очень Уважаемый Гоблин, Джунские монеты и т.п. на подписочном сервере?):

    Нет, не будет. Мы соблюдаем определенный баланс между p2p и f2p серверами, чтобы не спровоцировать однозначный перевес в сторону "выгодности" одного из них. Отсутствие ряда "удобств", к которым привыкли игроки на f2p, является частью мер направленных на поддержания этого баланса.

    + Дополнение. Изменение ценовой политики на сброс умений на p2p сервере на данный момент не планируется."

    Так что вех данаса и умелок доп. не будет что в целом думаю правильно и полезно для п2п сервера.

  36. #36
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    разница между бесплатным и платным сервером в том ... на платном сервере деньги уже уплачены и зачем создавать неудобства тут не понятно...
    Все правильно, только единственный бесплатный сервер -- это Нить Судьбы, и на нем созданы некомфортные условия, чтобы народ понимал, как кайфово можно играть на остальных платных серверах.

    Странно, что это кому-то может быть непонятно.

    P.S. Вспомнился анекдот про вопрос о том, что можно получить в публичном доме за 20 баксов...
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 28.01.2013 в 19:39.

  37. #37
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Доп. вехи и умелки не нужны.
    Видоизменение было бы весьма, НО без свечения - оно убого.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  38. #38
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    как по мне - у нас на п2п большой набор вех и умений, больше не надо ни в коем случае. имено с таким количеством вех задумаешся лишний раз - контролером тебе быть или дамагером или хилером; с большим кол-ом вех можно создать себе терминатора и с контролем, хилом и дамагом, нафиг оно надо

  39. #39
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    как по мне - у нас на п2п большой набор вех и умений, больше не надо ни в коем случае. имено с таким количеством вех задумаешся лишний раз - контролером тебе быть или дамагером или хилером; с большим кол-ом вех можно создать себе терминатора и с контролем, хилом и дамагом, нафиг оно надо
    Действительно. Предлагаю убрать все вехи, выдать одну единственную и ТАКОЕ разнообразие появится, обалдеть просто. Нафиг надо вехи нам, и умения убрать, я думаю первой умелки будет вполне достаточно - зато кнопок меньше И еще палы и барды не будут теперь нагибать- профит!!!

  40. #40
    Аватар для TOPMA3
    Горожанин TOPMA3 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    44
    я что то не понимаю.народ,какого лешего вы сюда приперлись если без данат плюх жить не можете?или вы так привыкли к дисбалансу что не можете без этого?
    на п2п все в равных условиях,смысл плакать!?
    не будь унылым го*ном,будь веселой какашкой!

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения