Форум - "Аллоды Онлайн" - Котаны вообще ребята! Расскажите про сервер.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 52
  1. #1
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10

    Котаны вообще ребята! Расскажите про сервер.

    Собственно сабж. Что можете рассказать о сервере? Какие трудности возникают? Какая фракция в большинстве? Много уже 55?

    И главный вопрос. Стоит платить за подписку? 390 рублей. Дороже чем подписка одной норм так игры. Ну которую называть нельзя.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  2. #2
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Кач легкий на сервере.рейты стоят х1,5.рун нет,покровы 5 тоже нет.ездовые за голду (лошадь,волк,лев) бестия за аномальные эманации вроде.грифон говорят вроде в астрале в 15+ секторах.сумка падает в астрале.за голд продается только на 24 ячейки.доп слот под серьгу по умолчанию,птичка для сбора лута за квест на плато коба.что касается пвп,пока все отлично и интересно.по фракциям примерное равенство.может лиги чуть больше.вообще играть интересно и легко,мобы убиваются быстро и без проблем.

  3. #3
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    33-35 и 37-39, мобогринд, а в остальном мне нравится

  4. #4
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Да можно и без мобогринда обойтись если покупать символы опыта за гоблин и пвп.

  5. #5
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Плюсы:
    1) Отличный сервер для ПвП и выпрямления кривых рук. Только тут ты можешь понять что тебя спасало на ф2п серверах: руны, шопы и покрова или всё таки руки и шмот.
    2) Кач лёгкий, заруненных переродков на лоулоках нет, короче сказка а не игра!!!
    3) Платишь 390 руб и больше не думаешь, что завтра надо ещё положить на шопы или благовония какие нибудь.
    4) На круг дешевле получается. На любом ф2п сервере, если играешь не с самого старта Аллодов и не попал на различные вкусные акции, надо потратить сотни тысяч рублей и собрав наконец всё что можно из донат-плюшек нет никакой уверенности, что не появятся новые донат-плюшки, которые снова придётся покупать, тратя ещё десятки тысяч кри.

    Минусы:
    1) Немного непривычно играть с сумкой на 18 предметов до 30 уровня, но как ни странно было для меня самой - быстро привыкла!
    2) Сорока руду и траву не собирает, бегать и юзать кирку немного стрёмновато, но тоже уже привыкаю.
    3) Сама сорока тоже только с 30 уровня, но мне собственно параллельно, поскольку играю за вояк-гибберлингочек, у которых мобы умирают в непосредственной близости и нажать кнопочку "подобрать мешочек" меня не напрягало. Наверное тяжело лукам, магам и остальным, у которых мобы умирают "где то там".
    4) Если аккаунт зареген до "Морозных Узоров" то сразу можешь ездить на волке, иначе коняшка только за 47 голда, так же примерно к 30 левлу наберёшь. Волка, Льва, Грифона тоже можно купить, но они дороже. У меня был код "Морозных узоров", поэтому езжу на волке.
    5) Если руки кривые, а выпрямлять их не думаешь - БГ не для тебя, хотя ОЧЕНЬ много криворучек бегает вокруг, в том числе и Я)))

  6. #6
    Аватар для programmirovanie
    Вольный Аллодер programmirovanie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Мм а нельзя было почитать форум?
    В нем довольно много есть ))
    Спасибо мыло.ру что вовремя намекнули удалить Аллоды

  7. #7
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    За гоблибол есть символы опыта?

  8. #8
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Вот еще минус.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130126_172403.jpg
Просмотров: 1248
Размер:	25.3 Кб
ID:	137970  
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  9. #9
    Аватар для ZIK5ZIK
    Лига Гость Лиги ZIK5ZIK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Вот еще минус.
    Что это значит(можно подробнее)?

  10. #10
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Cервер отличный.
    если и играть в аллоды то только на нити.
    бросил на расколе вполне прокачанного\вдоначеного перса и ничуть не жалею

  11. #11
    Аватар для youvlado
    Горожанин youvlado на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Переезжаю в Незебград
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    4) На круг дешевле получается. На любом ф2п сервере, если играешь не с самого старта Аллодов и не попал на различные вкусные акции, надо потратить сотни тысяч рублей и собрав наконец всё что можно из донат-плюшек нет никакой уверенности, что не появятся новые донат-плюшки, которые снова придётся покупать, тратя ещё десятки тысяч кри.
    Если подумать то... НОВЫХ СОВСЕМ НЕ ДОБАВЛЯЮТ)))
    Положил денег так на пару лет ок да? Надоело бросил, не жалко более 5к ?)))

  12. #12
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от youvlado Посмотреть сообщение
    Если подумать то... НОВЫХ СОВСЕМ НЕ ДОБАВЛЯЮТ)))
    Положил денег так на пару лет ок да? Надоело бросил, не жалко более 5к ?)))
    Да ну? боевых маунтов раз в полгода обновляют. И то что пока больше ничего не добавляют, ничего не значит: доходность с проекта падает (поскольку донат-плюшки оседают на карманах донаторов), а значит наверное скоро введут что то новое.
    А абонентку больше чем на полгода нет смысла оплачивать - мало ли что может случится, может новый проект заинтересует или просто играть устанешь.
    Последний раз редактировалось walleAO; 26.01.2013 в 23:29.

  13. #13
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Скажу одно слово : МореФанаПазитваИНеМногоСрачаВМирЧате х)

  14. #14
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Если Вам нравятся Аллоды, то играть безусловно стоит. И дело совсем не в том, что АО немного дороже игры которую нельзя называть. Дело в том, что подписочный сервер - это совсем другие АО, нежели те к которым мы привыкли на ф2п.
    Очень интересное ПвП. ДХ например ждёшь с нетерпением, потому что теперь там действительно фан, а не гадание - повезёт, или нарвёшься на 11 в круг и толпу читерских таратаек (привет Быстролётам). АТ стал прежним. Там теперь действительно Война.
    Контингент совсем другой. На порядок меньше тупой-школоты, и намного больше людей, с которыми интересно общаться. Очень много ветеранов, которые либо перешли из других серверов, либо вернулись в АО.
    И ещё очень много плюсов, которые преобладают над незначительными минусами. ИМХО, Аллоды обрели второе дыхание с введением подписки. Так что - да, я считаю, что стоит попробовать.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  15. #15
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Нормальный сервер. Играть интересно, ****отов, школьников и прочих меньше, чем на ф2п. Маунты и сумки покупаются за голду, к 55 можно, думаю, накопить на льва. Еще плюс - много гильдий с разных серверов перебралось, т.е. действительно опытных и умелых людей, играющих в АО не первый год - много. Да и оплата,если подумать, не такая уж и большая. Попробовать сыграть стоит.

  16. #16
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Сейчас у сервера золотое время. Пока нет разрыва в одежке решают именно руки.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  17. #17
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    смотрю, с улыбкой, на акции ф2п - Ларец Ювелира бааа, и душа радуется, что этого нет .....АТeams тока не испортите все это )

  18. #18
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    смотрю, с улыбкой, на акции ф2п - Ларец Ювелира бааа, и душа радуется, что этого нет .....АТeams тока не испортите все это )
    Особенно улыбает именно акция на Ларец Ювелира, когда осознаёшь, что уже являешься владельцем салатовой доп серьги))) Минимум 5к кри считай съэкономили))) Год подписки!!!

  19. #19
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    О класс, надо попробовать. Я школота кстати.

    Ворлд рупоры сколько стоят? Где их вообще брать? Есть костюмы? Чего не хватает на сервере с подпиской?
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  20. #20
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    И да, я так понял, на сервере очень много людей. Как это сказывается на лагах и прочем? У меня например слабая машина (ПеКа имею ввиду, так у меня Бугатти), и на ф2п я не могу нормально играть. Я не знаю, что сделали с оптимизацией для слабых пека, но она ужасна. Я ВСЕ ВЫКРУТИЛ НА МИНИМУМ. ВООБЩЕ ВСЕ! Я не могу нормально играть. Такие дела...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  21. #21
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Ах, вот еще! Тающий остров. Когда его только открыли это было дичайше круто. Там сейчас как?
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  22. #22
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Тающий остров интересен, поскольку быстрых маунтов нет и контролировать все точки сильные гильдии не могут. Рупоров мировых выдают 20 шт в неделю вместе с астральными ключами. Сервер не лагает пока.

  23. #23
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    О класс, надо попробовать. Я школота кстати.

    Ворлд рупоры сколько стоят? Где их вообще брать? Есть костюмы? Чего не хватает на сервере с подпиской?
    Не иди на этот сервер, тут плохо, очень, тебе не понравится

  24. #24
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Так, котаны. Кто играет в данный момент на этом сервере? Можете тут в ЛС отписать?
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  25. #25
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    Так, котаны. Кто играет в данный момент на этом сервере? Можете тут в ЛС отписать?
    народу много, сервер с пометкой "переполнен". все хорошо, присоединяйся

  26. #26
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Как думаете, адовое пвп будет долго? У меня просто сейчас проблемы с игрой, и я скорее всего не смогу играть. А вот пвп я люблю, да...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  27. #27
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Очень интересное ПвП. ДХ например ждёшь с нетерпением, потому что теперь там действительно фан, а не гадание - повезёт, или нарвёшься на 11 в круг
    Это не на долго. Пока одеты все плюс/минус одинаково. На ф2п тоже как-то наплевать на зелень с 11 в круг. Руны не так уж и много решают. Шмот важнее. Появится значительная разница в ГС - появится нытье. Там на криворуких донатеров, тут на криворуких ****отов. Разницы никакой. Разве что тут дешевле.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #28
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это не на долго. Пока одеты все плюс/минус одинаково. На ф2п тоже как-то наплевать на зелень с 11 в круг. Руны не так уж и много решают. Шмот важнее. Появится значительная разница в ГС - появится нытье. Там на криворуких донатеров, тут на криворуких ****отов. Разницы никакой. Разве что тут дешевле.
    слушай,если руны не так уж и много решают зачем их все ставят? ну оделся в салат с 4 вкруг и гни криворуких донатеров налево и направо
    разница появится со временем и нытики тоже,но убран дополнительный фактор неравенства-донат и фактор весьма существенный,а значит шансы на хорошее пвп значительно больше.

  29. #29
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    слушай,если руны не так уж и много решают зачем их все ставят? ну оделся в салат с 4 вкруг и гни криворуких донатеров налево и направо
    разница появится со временем и нытики тоже,но убран дополнительный фактор неравенства-донат и фактор весьма существенный,а значит шансы на хорошее пвп значительно больше.
    наивный чукотский мальчик!!!в этой игре не может быть равного пвп.хотя бы даже из за так называемого баланса классов.

  30. #30
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    шансы на хорошее пвп значительно больше.
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    наивный чукотский мальчик!!!в этой игре не может быть равного пвп.хотя бы даже из за так называемого баланса классов.
    Разница между равным и хорошим таки существует, нет? Пока здесь поинтереснее, чем на фтп.

  31. #31
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    слушай,если руны не так уж и много решают зачем их все ставят? ну оделся в салат с 4 вкруг и гни криворуких донатеров налево и направо
    разница появится со временем и нытики тоже,но убран дополнительный фактор неравенства-донат и фактор весьма существенный,а значит шансы на хорошее пвп значительно больше.
    Ну в салате-то с 4-ми криворуких донатеров с 11 в зелени - в чем проблема?
    Руны влияют только при равной одежке. То есть самый важный фактор - шмот, руны - усилитель. Ну а так-то все верно. Пока фан, а скоро будет опять гадание - повезет или нарвешься на фулсалат 52.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #32
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Разница в шмоте - неотъемлемая часть игр подобного жанра. Я говорил о неравенстве игроков на ф2п, основанном на финансовых вливаниях. Руны, Быстролёты, шопы не зависящие от доп. выпитого крафта, и прочая ересь - это то от чего люди ушли на п2п.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  33. #33
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Cервер плохой,иди на ф2п...Таких игроков на не надо.
    форумный воен

  34. #34
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Разница между равным и хорошим таки существует, нет? Пока здесь поинтереснее, чем на фтп.
    не,чукча не читатель чукча писатель.написал не подумав человек,бывает.

  35. #35
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    не,чукча не читатель чукча писатель.написал не подумав человек,бывает.
    Мне кажется это как раз к тебе относится. Попробуй перечитать снова.

  36. #36
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    так я не про тебя писал,а про vas6950
    цитату твою вставил,потому что ты фактически за меня ответил,и я с тобой согласен

  37. #37
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    так я не про тебя писал,а про vas6950
    цитату твою вставил,потому что ты фактически за меня ответил,и я с тобой согласен
    Вот и договорились

  38. #38
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Cервер плохой,иди на ф2п...Таких игроков на не надо.
    Это ты мне, поцантрэ? Мобилку отожму ведь...

    p.s. Да да, мне все еще нужна помощь. Отпишите, если не заняты.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  39. #39
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Котаны, что с друидами кстати? Они норм сейчас? Много на сервере?
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  40. #40
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Друиды носятся как ненормальные, хилятся обновой на фулл столб, критуют белками/медведями/гоблинами просто адски. Если не убил друида с КМ + комба пока он в стане = считай досвидос.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения