Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена Смерти
     Ответить в теме
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 448
  1. #81
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Еще ниодной проигранной арены в составе ЮП.Приглашаем Стражей на ПвП в 19:00.Дошло до того что 21 из 24 бойцов в это время наши согильдийцы.)
    За Доминион отдельное спасибо Стражам, команды сильные, но побеждаем мы пока 3-9 за счет опыта и тактики.)
    А ставки да, у стражей 150 человек конешно могущество быстрее растет против наших 2 рейдов.

    Умер друлем.=(

  2. #82
    Аватар для Cjnybrjd
    Воин Cjnybrjd на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    вот читаешь и диву даешься силе общественного мнения. Каких то сто игроков прокачавшихся быстрее всех на заре сервера, пытаются всех убедить в имбовости своей фракции, насчитывающей персонажей намного больше чем сотня..

  3. #83
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    кстати южный парк грац вас с 4 местом в топ 100 гильдий сервера=) так то сюрреал нубы, гильдию качать не умеют...
    оливка пора продавать южный парк, а то он скоро обесценится=) лови момент

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  4. #84
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    а вообще противника своего нужно уважать, потому стражи вечности всеже молодцы, их гир скор в топе дает о себе знать, они умеют быстро качаться и думаю умеют быстро одеваться... что сложно сказать о том же самом южном парке=)
    в общем подождем месяцок, дальше и арена и доминион и каты будут просто огонь!=)
    качайтесь братцы подписчики...

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  5. #85
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    а вообще противника своего нужно уважать, потому стражи вечности всеже молодцы, их гир скор в топе дает о себе знать, они умеют быстро качаться и думаю умеют быстро одеваться... что сложно сказать о том же самом южном парке=)
    в общем подождем месяцок, дальше и арена и доминион и каты будут просто огонь!=)
    качайтесь братцы подписчики...
    Понимаешь ) статистика на то и статистика, ты можешь быть в топе по одетости, но если ты краб, толку от тебя в том же пвп не будет. Отсюда вытекает факт, что стражи крабы, которые зайдут в тупик на 52 салате и не будут знать что делать дальше.

    p.s В стражах есть отмороженые в пвп, но пару десятков человек не вытащят всю ги.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  6. #86
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Ваша ошибка в том что вы сравниваете свой зерг с двумя рейХами ЮП.)Мы берем ТОЛЬКО качеством.

    Умер друлем.=(

  7. #87
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Товарищи, качайтесь скорее. в 21 час не могу на арену попасть, пичальтоска
    основная масса прокачивается, думаю через 3 - 4 недели уже будет насыщенней на порядок лвлкап, не раньше; - смотрю именно по локациям и их заселенности Кирах, ОО,СО, Фронтир, дальше пока сам не прокачался

  8. #88
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    а вообще противника своего нужно уважать, потому стражи вечности всеже молодцы, их гир скор в топе дает о себе знать, они умеют быстро качаться и думаю умеют быстро одеваться... что сложно сказать о том же самом южном парке=)
    в общем подождем месяцок, дальше и арена и доминион и каты будут просто огонь!=)
    качайтесь братцы подписчики...
    ЮП зато рейдом на ТО неходит в отличие от СМЕРЖА=)а слова в таком контексте я воспринимаю как подготовку почвы для смены фракций=)

  9. #89
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Наша патька из 5 боев против СВ слила 2 боя и выиграла 3
    у нашей патьки точно такой же результат. 2 слива и три победы

  10. #90
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    это вы правы,хоть и враги мне ))) Лига стала слабее или бросто заболели,но.... я думаю, скоро мы вас снова начнем ....... любить )

  11. #91
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    а вообще противника своего нужно уважать, потому стражи вечности всеже молодцы, их гир скор в топе дает о себе знать, они умеют быстро качаться и думаю умеют быстро одеваться... что сложно сказать о том же самом южном парке=)
    в общем подождем месяцок, дальше и арена и доминион и каты будут просто огонь!=)
    качайтесь братцы подписчики...
    Зерго гильдия борщ при наличии 150 ТЕЛ, почти в два раза меньше представлена в рейтинге чем ЮП в котором почти все 55 пресутствуют в Топ-100......Дальше разговаривать бессмысленно.
    форумный воен

  12. #92
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    смерш на гоблинобол рейдом ходит. сам видел. юп и св папки
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  13. #93
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    ЮП зато рейдом на ТО неходит в отличие от СМЕРЖА=)а слова в таком контексте я воспринимаю как подготовку почвы для смены фракций=)
    чорд меня спалили, ну да ладно меня в св уже ждут=)
    товардрыщь, если у вас мало народа для похода на то рейдом то это ваши проблемы=) не был бы ваш гм продажным быть может в вас и верили больше=)

    я знаю что шмот не всегда показатель пряморукости, однако рыжий краб очень вероятно разложит синего папку в пвп...
    в общем посмотрим, прежде чем с пеной у рта орать что ваша ги ниипацо ф тапки крутая надо капнуться, вот скоро капнусь и Смерш тоже будет ниипацо ф тапки крутым, а так, судя по холиварам юпиков в мир чате там в гильдии сброд школоты который очень сильно ослабит кач ги когда начнуться годовые контрольные=) а после империя нанесет ответный удар (с).

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  14. #94
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    чорд меня спалили, ну да ладно меня в св уже ждут=)
    товардрыщь, если у вас мало народа для похода на то рейдом то это ваши проблемы=) не был бы ваш гм продажным быть может в вас и верили больше=)

    я знаю что шмот не всегда показатель пряморукости, однако рыжий краб очень вероятно разложит синего папку в пвп...
    в общем посмотрим, прежде чем с пеной у рта орать что ваша ги ниипацо ф тапки крутая надо капнуться, вот скоро капнусь и Смерш тоже будет ниипацо ф тапки крутым, а так, судя по холиварам юпиков в мир чате там в гильдии сброд школоты который очень сильно ослабит кач ги когда начнуться годовые контрольные=) а после империя нанесет ответный удар (с).
    на НД Сварга тоже так говорила=)а в итоге ушли в топ ги=)тех кого обсирали к тем и вступили=)

    ТО рейд лол что=)я такого извращения нехочу=) сидеть на ТО чтоб делить на 4 патьки очкуя что щас придут СВ=)

  15. #95
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    на НД Сварга тоже так говорила=)а в итоге ушли в топ ги=)тех кого обсирали к тем и вступили=)

    ТО рейд лол что=)я такого извращения нехочу=) сидеть на ТО чтоб делить на 4 патьки очкуя что щас придут СВ=)
    я прям аж теряюсь как твои страхи потроллить=) но сделаем лайтово - жадность до добра недоводит, а так бойся, сын мой, БОЙСЯ! быть может тебя на то и единственным живым оставят=) так то вон св и два рейда на то засылали, лишь бы Смершей выжать=) ну в общем то их дело, если их сила это пвп 24:48=)
    хотя по доминиону если карту смотреть скорее юпики криворучки... на начало среды 1200 влияния против 400, народ конечно отписался что у св ставка выше но не настолько диспропорция. так что слова юпиков про "мы против св три боя затощили, св нубо ололо" хочу прокоментить мемом Psy-я - Opa Bla Bla Style...

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  16. #96
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    я прям аж теряюсь как твои страхи потроллить=) но сделаем лайтово - жадность до добра недоводит, а так бойся, сын мой, БОЙСЯ! быть может тебя на то и единственным живым оставят=) так то вон св и два рейда на то засылали, лишь бы Смершей выжать=) ну в общем то их дело, если их сила это пвп 24:48=)
    хотя по доминиону если карту смотреть скорее юпики криворучки... на начало среды 1200 влияния против 400, народ конечно отписался что у св ставка выше но не настолько диспропорция. так что слова юпиков про "мы против св три боя затощили, св нубо ололо" хочу прокоментить мемом Psy-я - Opa Bla Bla Style...
    иного бесмысленых слов впрочем как и сам СМЕРЖ

  17. #97
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    на НД Сварга тоже так говорила=)а в итоге ушли в топ ги=)тех кого обсирали к тем и вступили=)
    Вы не были в Сварге, чтоб что-то тут говорить. Сами то из Инфинити (где вас одели) - потом Геродиан =)

    А если про НД говорить уж, слив 3 круга АП ВП напомнить к чему привел? (Если что темка есть в Ветке НД, почитайте)
    А потом отток Инфинити в ВП=)??? (тоже память отшибло, кто на НД больше всего бегал(прыгал по ги)и бегают - это в основном выходцы из Инфинити, Геродиана)

  18. #98
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Вы не были в Сварге, чтоб что-то тут говорить. Сами то из Инфинити (где вас одели) - потом Геродиан =)

    А если про НД говорить уж, слив 3 круга АП ВП напомнить к чему привел? (Если что темка есть в Ветке НД, почитайте)
    А потом отток Инфинити в ВП=)??? (тоже память отшибло, кто на НД больше всего бегал(прыгал по ги)и бегают - это в основном выходцы из Инфинити, Геродиана)

    Что значит его одели в Инфинити? Бекки был в числе первых апнувных кап, немногим позже меня и в становлении Инфинити принял непосредственное участие. Это я вам как основатель Инфинити говорю. В сливе Инфинити в ВП его вины так же нет. Так что какашки мимо.

  19. #99
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Что значит его одели в Инфинити? Бекки был в числе первых апнувных кап, немногим позже меня и в становлении Инфинити принял непосредственное участие. Это я вам как основатель Инфинити говорю. В сливе Инфинити в ВП его вины так же нет. Так что какашки мимо.
    Да причем тут вообще Инфинити. Смысл в гильд джампе !!!

  20. #100
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Да причем тут вообще Инфинити. Смысл в гильд джампе !!!
    Если человек перешел в другую, значит у него были на то основания.

  21. #101
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Вы не были в Сварге, чтоб что-то тут говорить. Сами то из Инфинити (где вас одели) - потом Геродиан =)

    А если про НД говорить уж, слив 3 круга АП ВП напомнить к чему привел? (Если что темка есть в Ветке НД, почитайте)
    А потом отток Инфинити в ВП=)??? (тоже память отшибло, кто на НД больше всего бегал(прыгал по ги)и бегают - это в основном выходцы из Инфинити, Геродиана)
    лол что бред омг=)одели=)посмеялся=)что вы хотели сказать под предложением "потом Геродиан"?одевался я сам ненадо тут сочинять...в Геродиане мне предлагали летать с топ пати но я отказался и летал с рандомом=)+ 2 сектора салат крафтил профой=)

    и по ги никогда небегал...на Горне состоял в Союзе хотя многие друзья ушли в Армаду...на НД ги сменил 1 раз причем ушел из топовой ги... так что какашки в мою сторону необоснованые=)

    пы сы я небыл в Сварге но зато прекрасно помню их выкрики в сторону Инфинити
    Последний раз редактировалось AlexStillWind; 30.01.2013 в 17:38.

  22. #102
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    иного бесмысленых слов впрочем как и сам СМЕРЖ
    скупо, необоснованно, безсмысленно - жаль что вы так быстро были раздавлены в диспуте и перешли на беспочвенные оскорбления гильдии, я так уповал с вами еще побеседовать за жизнь гуманную и кашу манную=)

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  23. #103
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    скупо, необоснованно, безсмысленно - жаль что вы так быстро были раздавлены в диспуте и перешли на беспочвенные оскорбления гильдии, я так уповал с вами еще побеседовать за жизнь гуманную и кашу манную=)
    диспут? раздавлен?кружка мышка аскорбинка?где диспут я его невижу...лиш жалкая попытка выставить себя тем кем вы не являетесь

    пы сы человек троль советую поискать в своих словах оскорбления=)

  24. #104
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Незнаю откуда у вас скрины где империя разрывает лигу в клочья, у нас все нормально с Аренами =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130130_205138.jpg
Просмотров: 558
Размер:	142.5 Кб
ID:	138330  

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  25. #105
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    Незнаю откуда у вас скрины где империя разрывает лигу в клочья, у нас все нормально с Аренами =)
    там нубасы с империй ходят ну ЮП там небыло

  26. #106
    Аватар для sho-ko
    Батрак sho-ko на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    Незнаю откуда у вас скрины где империя разрывает лигу в клочья, у нас все нормально с Аренами =)
    Наконец то кто то это заметил...
    Сколько хожу на арену и понять не могу, у ЮП какая то своя параллельная реальность, или свой личный сервер. Где они Лигу то так льют?
    Я конечно допускаю возможность, что на второй арене это все происходит, но ребят, если Вам там так скучно, регайтесь на первую, у нас будет веселей.
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    там нубасы с империй ходят ну ЮП там небыло
    Кстати, не могу не отметить выдающихся экстрасенсорных данных этого товарища, по 1 луку на скрине понять какие ребята были на арене это пять.
    Последний раз редактировалось sho-ko; 31.01.2013 в 03:43.

  27. #107
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sho-ko Посмотреть сообщение
    Наконец то кто то это заметил...
    Сколько хожу на арену и понять не могу, у ЮП какая то своя параллельная реальность, или свой личный сервер. Где они Лигу то так льют?
    Я конечно допускаю возможность, что на второй арене это все происходит, но ребят, если Вам там так скучно, регайтесь на первую, у нас будет веселей.

    Кстати, не могу не отметить выдающихся экстрасенсорных данных этого товарища, по 1 луку на скрине понять какие ребята были на арене это пять.
    человек понт ок да=)посмотри на первые скрины снова и ты поимеш что с вами будет если мы придем =)если ги ходит на 7 часовую арену то в моем случае это не экстрасенсорность а знание =)

  28. #108
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    человек понт ок да=)посмотри на первые скрины снова и ты поимеш что с вами будет если мы придем =)если ги ходит на 7 часовую арену то в моем случае это не экстрасенсорность а знание =)

    Форумным папкам посещается.

  29. #109
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Форумным папкам посещается.
    ты не на форуме сиди а качайся раз ты не папка=/

  30. #110
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Посвящается форумным нубам=(

    http://youtu.be/q7n2QEOav1g

    Последний раз редактировалось AlexStillWind; 31.01.2013 в 18:16.

  31. #111
    Аватар для megavolt1984
    Поселенец megavolt1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    Незнаю откуда у вас скрины где империя разрывает лигу в клочья, у нас все нормально с Аренами =)
    Так арена со Смершами скорее всего была, да они такие днищ***, ой папки

  32. #112
    Аватар для megavolt1984
    Поселенец megavolt1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megavolt1984 Посмотреть сообщение
    Так арена со Смершами скорее всего была, да они такие днищ***, ой папки
    Да и всех , кто считает нас форумными тролями , мы ждем на семи часовой арене, "Смершам вход воспрещен, Папки будут рулить

  33. #113
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Сегодняшняя 19-часовая арена. Вроде бы неплохо подрались, жаль что последнего демана не успели задпсить.

    P.S. Чуть позже Южный Парк внезапно выяснил, что мы "проиграли" арену из-за кривых ручонок трех жрецов из КИ, которые таскали сундуки вместо того, чтобы хилить рейд. То, что из КИ было только двое, причем некр и шаман, их не смутило. Ребята из ЮП, научите своих согильдов повнимательнее читать надписи под никами, а заодно Еву - правильно раскидывать рейд, не оставляя одну пати вообще без хила.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: килы.jpg
Просмотров: 280
Размер:	61.2 Кб
ID:	138432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: С…РїСЃ.jpg
Просмотров: 219
Размер:	60.5 Кб
ID:	138435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РґРїСЃ.jpg
Просмотров: 192
Размер:	61.5 Кб
ID:	138438  

  34. #114
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    о да.
    когда я тебя перекинула в 3 патю, взвизгнул,будто яйки подрезали. или как ты предлагаешь раскидать 8 или 9 луков по рейду? половина из которых ваншотики. по мне так сбросить их в одну пати было самым разумным решением.
    но если подумать.то да. действительно, 5 луков с хилом в пати перевернули все с ног на голову. и если бы у них был личный хил,мы затащили арену, да.

    P.s. если ты вглядишься в логи, то поймешь,что луки что дпсили выше всех дохли не так уж часто по отношению к другим. ибо не знаю как твои лапки,но мои заточены отхиливать дпсеров в 1-ую очередь. и да...знакомый некр утверждает,что будучи в хиле с хилстатами он обхили бы меня не на 60к,а в 2 раза...но в следующий раз как попадем не буду сопровождать сундуки что несут и таскать их сама,а уйду в фулхил,тогда и сравним цифры.

  35. #115
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Всё как всегда. х) А потом скажут, что Идиотов было четверо.
    P.S.
    Респект Суркам, достойно забожили на-перед-семи-часовой-наареной.


  36. #116
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    о да.
    когда я тебя перекинула в 3 патю, взвизгнул,будто яйки подрезали.
    Надо обладать особым складом ума, чтобы кидать беззащитного некрохила арены в группу без баллады и обновы.
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    5 луков с хилом в пати перевернули все с ног на голову. и если бы у них был личный хил,мы затащили арену, да.
    Лукам в третьей пати я поставил хилом вашего Лироя, после чего ты попросила корону и поменяла его местами с луком из моей пати.
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    и да...знакомый некр утверждает,что будучи в хиле с хилстатами он обхили бы меня не на 60к,а в 2 раза...
    Обхилил я тебя не на 60к, а в полтора раза. У вас селективная слепота что ли? И этот человек говорит мне "вглядываться в логи".

    Ах да, не раскрыта тема о критичности зримого присутствия некра и шомана (и незримого - трех жрецов) из КИ для проигрыша данной конкретной арены.

  37. #117
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    а че некру не нахилить кидаеш панацею по откату xD да и асиста по некру меньше

  38. #118
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    1.Надо обладать особым складом ума, чтобы не заметить барда,котоырй сидел в 3 пати и держал печень.
    2. Я предпочла кинуть рукастого хила не к дохликам, а к палам.
    3. 211-145=66. грац с зоркостью.
    4. тема такого имбонекра тоже не раскрыта.

    я радуюсь с тобйо за такие клевые скрины,да)

  39. #119
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksanatos Посмотреть сообщение
    Всё как всегда. х) А потом скажут, что Идиотов было четверо.
    P.S.
    Респект Суркам, достойно забожили на-перед-семи-часовой-наареной.
    ну не только сурки, если уж по честному.)
    а так, да, нормальная была арена, при том что изначально лигийский состав был сильней, хотя бы из за наличия хилов там, и отсутствием у нас, единственный косяк 2 отбитые нами легенды так нам и не достались, но главное они не достались противнику ж)
    скрины:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130131_180423.jpg
Просмотров: 225
Размер:	131.0 Кб
ID:	138441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130131_180417.jpg
Просмотров: 175
Размер:	129.1 Кб
ID:	138444  
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 31.01.2013 в 21:28.

  40. #120
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    1.Надо обладать особым складом ума, чтобы не заметить барда,котоырй сидел в 3 пати и держал печень.
    2. Я предпочла кинуть рукастого хила не к дохликам, а к палам.
    3. 211-145=66. грац с зоркостью.
    4. тема такого имбонекра тоже не раскрыта.

    я радуюсь с тобйо за такие клевые скрины,да)
    1. Но баллады-то у него не было.
    3. Но не "к", а "кк" жэ. И 211кк - это практически в полтора раза больше, чем 145кк.

     Ответить в теме
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения