Форум - "Аллоды Онлайн" - Карнавальные маски и мертвая/живая вода
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 65
  1. #1
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Карнавальные маски и мертвая/живая вода

    Столкнулся с таким что стоимость масок 22 г штука, тоесть поменять пета выходит 4048 голды, да и перелив умелок/статов 2 к голды не очень радует. Как то все печально

  2. #2
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    На Обычном сервере МВ = 90 кри, 1 к ри = 33 голд, 1 перелив ~ 3к голд
    1 маска стоит 0.8 кри, то бишь 27-28 голд

    Дротьте господа хорошие и не нойте.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  3. #3
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Тем как лишайников.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  4. #4
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Как сказать, голд же надо на что-то тратить, а рун нема
    Жопососер с 2011 года


  5. #5
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    На самом деле не так дорого,конечно можно и дешевле и это было бы правильно ибо не должно на подписке строится все на дротстве,есть примеры игр в которых и голда море и экономика не рушится и добывается оно достаточно легко,но с другой стороны перелив это пять побед на гоблине например,при удаче за час можно заработать.

  6. #6
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    На Обычном сервере МВ = 90 кри, 1 к ри = 33 голд, 1 перелив ~ 3к голд
    1 маска стоит 0.8 кри, то бишь 27-28 голд

    Дротьте господа хорошие и не нойте.
    Дротить то понятно, но как замечает народ в других играх все намного проще, тем более чем провинились карнавальные маски?? Если норм стоимость то я буду менять по 100 раз петов и прически, что в сумме и выйдет на те суммы, но я получу удовольствие от подписки, а не дротскую версию , тем более что на баланс не влияет, да и экономически выгодно тем что быстрый оборот на масках/водах не даст голде застоятся

  7. #7
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shapran777 Посмотреть сообщение
    Дротить то понятно, но как замечает народ в других играх все намного проще, тем более чем провинились карнавальные маски?? Если норм стоимость то я буду менять по 100 раз петов и прически, что в сумме и выйдет на те суммы, но я получу удовольствие от подписки, а не дротскую версию , тем более что на баланс не влияет, да и экономически выгодно тем что быстрый оборот на масках/водах не даст голде застоятся
    на нормальном серве многие проклинали маски, которые падали в картах) теперь узрите их гнев

    537786- пригласительный код.

  8. #8
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zhelobko63 Посмотреть сообщение
    на нормальном серве многие проклинали маски, которые падали в картах) теперь узрите их гнев
    Аха, особенно когда платил рубли за донат плюхи, а падало ето говно)))

  9. #9
    Аватар для LLlatyn
    Поселенец LLlatyn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Просили сервер БЕЗ доната ВООБЩЕ?Просили. Получили? Получили? Все, этого вполне хватит.Никаких классовых костюмов (а то глаза режет от обилия эпичных огненных карателей и т.д.), никаких МВ и подобного.Все можно купить за голд. Благо проклятий нет и нормальные вещи можно на аук кидать.Торгуйте, господа, развивайте еврейские жилки)))

  10. #10
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Стиль за маски меняется примерно раз в год и потратится вполне можно. Что касается 2к голды за перелив, то не смешите мои тапочки - 2 к голды на капе я за 2 часа заработать могу. Ноют в основном те, кому лень пальчиком пошевелить, Вам на ф2п сервера, где вбросил деньги и ни о чём не думаешь.

  11. #11
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    2 часа фарма ради ребилда? А если я переливаюсь 5 раз в день? Мне посвящать фарму 10 часов в сутки?

    Я против ПвЕ сервера. Я требую ПвП - я требую КМВ!
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  12. #12
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    ибо не должно на подписке строится все на дротстве
    как раз на дротстве все и будет строится на подписке, чем больше люди\гильдии будут дротить, тем топовей они будут. когда на обычном хватило бы закинуть 100-500 кри, купить улучшителей, накрафтиться и быть довольным, то вам придется дротить ради голда, господа хорошие

  13. #13
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    2 часа фарма ради ребилда? А если я переливаюсь 5 раз в день? Мне посвящать фарму 10 часов в сутки?

    Я против ПвЕ сервера. Я требую ПвП - я требую КМВ!
    Если Вы переливаетесь по 5 раз в день, то видимо Вы совсем криворукий человек. Чтобы опробовать новый билд уходит не 5 минут, а минимум часа 3 с обязательным посещением БГ. Никто Вам не мешает менять билд раз в день, а заработать на 55 уровне 2к голда за день может даже ленивый.
    Или у Вас вся игра сводится к постоянному переливанию?

    P.S. Вариантов хороших билдов в каждом классе не больше 2 - 3 с небольшими вариациями. Я не представляю чего там можно менять по 5 раз в день.

  14. #14
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Если Вы переливаетесь по 5 раз в день, то видимо Вы совсем криворукий человек. Чтобы опробовать новый билд уходит не 5 минут, а минимум часа 3 с обязательным посещением БГ. Никто Вам не мешает менять билд раз в день, а заработать на 55 уровне 2к голда за день может даже ленивый.
    Или у Вас вся игра сводится к постоянному переливанию?

    P.S. Вариантов хороших билдов в каждом классе не больше 2 - 3 с небольшими вариациями. Я не представляю чего там можно менять по 5 раз в день.
    Если вы не представляете что можно менять по 5 раз в день - легко предположить, что нубом являетесь вы, а не я. Вы участвовали в чемпионских ДМ? Делали ФК в МГ? Были одним из первых фулл салатов 52? Признавались лучшим ПвП-игроком в своём классе на сервере? Участвовали в МАП? Нет? Так наверное моё мнение всё же авторитетнее?
    Любой уважающий себя ПвП игрок имеет КМВ, крабить то вы конечно можете и в 2 билдах. Для любой активности существует свой билд. В нынешнем состоянии Ао, иметь КМВ - маст хэв.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 26.01.2013 в 17:54.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  15. #15
    Аватар для tduble94
    Батрак tduble94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Если вы не представляете что можно менять по 5 раз в день - легко предположить, что нубом являетесь вы, а не я. Вы участвовали в чемпионских ДМ? Делали ФК в МГ? Были одним из первых фулл салатов 52? Признавались лучшим ПвП-игроком в своём классе на сервере? Участвовали в МАП? Нет? Так наверное моё мнение всё же авторитетнее?
    Любой уважающий себя ПвП игрок имеет КМВ, крабить то вы конечно можете и в 2 билдах. Для любой активности существует свой билд. В нынешнем состоянии Ао, иметь КМВ - маст хэв.
    Если у вас все так хорошо и салат 52 и, фк мг, зачем вам этот сервер? Вы должны понимать тогда что аллоды это либо донат, либо реальный труд. Если вам так трудно делать либо то либо другое зачем вы тогда вообще играете в онлайн игры? Для удовольствия? Не думаю что вы для удовольствия крабили(донатили, разницы нет) себе фул салат 52


  16. #16
    Аватар для LLlatyn
    Поселенец LLlatyn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tduble94 Посмотреть сообщение
    Если у вас все так хорошо и салат 52 и, фк мг, зачем вам этот сервер? Вы должны понимать тогда что аллоды это либо донат, либо реальный труд. Если вам так трудно делать либо то либо другое зачем вы тогда вообще играете в онлайн игры? Для удовольствия? Не думаю что вы для удовольствия крабили(донатили, разницы нет) себе фул салат 52
    Смысл кому-то что-то доказывать?Это остаточное явление перешедшего на п2п игрока-доната.

  17. #17
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LLlatyn Посмотреть сообщение
    Смысл кому-то что-то доказывать?Это остаточное явление перешедшего на п2п игрока-доната.
    Кто сказал, что я перешёл? Я очень хотел бы поиграть на P2P, где больше равных противников, многое что по-другому, но реалии таковы, что сейчас без кмв могут играть только те, кто был полнейшим дном на f2p, только те, кто не осознаёт что такое кмв.
    Будет кмв - с удовольствием поиграю на P2P. Многие, ушедшие туда, считают, что они ничего не могли на f2p потому что их противники: "чертовы донатиры!!111один", а на P2P собираются нагибать, с удовольствием обломал бы таких
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 26.01.2013 в 18:41.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  18. #18
    Аватар для tduble94
    Батрак tduble94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что я перешёл? Я очень хотел бы поиграть на P2P, где больше равных противников, многое что по-другому, но реалии таковы, что сейчас без кмв могут играть только те, кто был полнейшим дном на f2p, только те, кто не осознаёт что такое кмв.
    Без кмв могут играть те, кто привык это делать , а кмв помойму буржуйская тема и нафиг не кому не нужна. Под мг переливаться? круто раз в неделю я могу себе позволить 4к слить, мобов бить и в пвп билде можно спокойно, как бы если игрока можешь убить то моба подавно.


  19. #19
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tduble94 Посмотреть сообщение
    Без кмв могут играть те, кто привык это делать , а кмв помойму буржуйская тема и нафиг не кому не нужна. Под мг переливаться? круто раз в неделю я могу себе позволить 4к слить, мобов бить и в пвп билде можно спокойно, как бы если игрока можешь убить то моба подавно.
    Как бы ПвП билдов много. А ещё есть саппорт билды. На доминионе пара билдов, на Ас третий, на ху-яр - четвёртый, универсальный соло-ПвП - пятый, против миста - шестой, против друля - седьмой, против некра - восьмой, ну и т.д.
    Да и ПвЕ билд не один. Вы просто не бывали в 29+ секторах на 51-ом капе, билды менялись постоянно, это действительно был очень сложный, и поэтому очень интересный слой астрала, после неудачи делали выводы, перебирали билды, думали, а не тупо играли в одном билде всё время. В Мг некоторые боссы требуют от некоторых классов особых умений, опять же - необходимо кмв.
    Надо уметь пользоваться своим классом на все 100%. И вы научитесь, что вы переживаете то так.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 26.01.2013 в 18:50.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  20. #20
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Фу, кривая Рэмсятина )
    Не умеет нагибать в говнобилдах (

  21. #21
    Аватар для tduble94
    Батрак tduble94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Как бы ПвП билдов много. А ещё есть саппорт билды. На доминионе пара билдов, на Ас третий, на ху-яр - четвёртый, универсальный соло-ПвП - пятый, против миста - шестой, против друля - седьмой, против некра - восьмой, ну и т.д.
    Да и ПвЕ билд не один. Вы просто не бывали в 29+ секторах на 51-ом капе, билды менялись постоянно, это действительно был очень сложный, и поэтому очень интересный слой астрала, после неудачи делали выводы, перебирали билды, думали, а не тупо играли в одном билде всё время. В Мг некоторые боссы требуют от некоторых классов особых умений, опять же - необходимо кмв.
    Надо уметь пользоваться своим классом на все 100%. И вы научитесь, что вы переживаете то так.
    Ты хотел сказать надо уметь пользоваться своим кошельком на 100% наверно, потому что видел что классом ты явно пользоваться не умеешь)


  22. #22
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Если вы не представляете что можно менять по 5 раз в день - легко предположить, что нубом являетесь вы, а не я. Вы участвовали в чемпионских ДМ? Делали ФК в МГ? Были одним из первых фулл салатов 52? Признавались лучшим ПвП-игроком в своём классе на сервере? Участвовали в МАП? Нет? Так наверное моё мнение всё же авторитетнее?
    Любой уважающий себя ПвП игрок имеет КМВ, крабить то вы конечно можете и в 2 билдах. Для любой активности существует свой билд. В нынешнем состоянии Ао, иметь КМВ - маст хэв.
    В чемпионских ДМ участвовала и даже выигрывала, не знаю что такое ФК, но с родной гильдией прошли МГ полностью, хоть я и опоздала и не успела одеться в фул 51 ДО, первой в фул-салат одета не была и не стремлюсь к этому, поскольку я пришла играть а не ****отить с утра до ночи, лучшей в ПвП в своём классе на сервере не признавалась, в МАПе не участвовала, но сидела за спиной человека, который бился на МАПе и которому достаточно трёх билдов (ПвЕ, ПвП-Арена Смерти и ПвП-Астральное Противостояние). Причём будучи Великим он сбрасывал раз в неделю один ПвП билд на другой. Этого ему было достаточно. И не переливался он 5 раз за день
    А мне достаточно ПвЕ и ПвП билдов, чтобы не чувствовать себя нубкой.

  23. #23
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tduble94 Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать надо уметь пользоваться своим кошельком на 100% наверно, потому что видел что классом ты явно пользоваться не умеешь)
    Шутка не удалась, 0ra.

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    В чемпионских ДМ участвовала и даже выигрывала, не знаю что такое ФК, но с родной гильдией прошли МГ полностью, хоть я и опоздала и не успела одеться в фул 51 ДО, первой в фул-салат одета не была и не стремлюсь к этому, поскольку я пришла играть а не ****отить с утра до ночи, лучшей в ПвП в своём классе на сервере не признавалась, в МАПе не участвовала, но сидела за спиной человека, который бился на МАПе и которому достаточно трёх билдов (ПвЕ, ПвП-Арена Смерти и ПвП-Астральное Противостояние). Причём будучи Великим он сбрасывал раз в неделю один ПвП билд на другой. Этого ему было достаточно. И не переливался он 5 раз за день
    А мне достаточно ПвЕ и ПвП билдов, чтобы не чувствовать себя нубкой.
    Отлетать 10 островов в неделю - по-любому нужно The drot-ить с утра до ночи

    Интересно, каким же классом играл этот человек... дайте угадаю... друлём? И КМВ у него конечно же не было?

    Вам возможно и достаточно - ваш выбор. Мне - нет. Моя бурная фантазия может составить десятки нужных мне билдов, а играя к примеру бардом - вообще нереально обойтись двумя билдами. Ведь бард это саппорт, дд, соло-нагибатор, аое-дд, фармер, НО... не в одном флаконе, а в совершенно разных билдах, с перелитием кжв. Интересная логика, играть ненапрягаясь пощёлкивая 3 кнопки за двух-билдовый класс, а если другие так не хотят?)
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  24. #24
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Интересно, каким же классом играл этот человек... дайте угадаю... друлём? И КМВ у него конечно же не было?

    Вам возможно и достаточно - ваш выбор. Мне - нет. Моя бурная фантазия может составить десятки нужных мне билдов, а играя к примеру бардом - вообще нереально обойтись двумя билдами. Ведь бард это саппорт, дд, соло-нагибатор, аое-дд, фармер, НО... не в одном флаконе, а в совершенно разных билдах, с перелитием кжв. Интересная логика, играть ненапрягаясь пощёлкивая 3 кнопки за двух-билдовый класс, а если другие так не хотят?)
    Играл он как и я воином, КМВ у человека было. Просто то, что Вы перечислили в "нужных" Вам билдах большинство на самом деле и не нужно, поскольку соло-ПвП в Аллодах Онлайн это из раздела фантастики. Достаточно иметь билды на определённые активности. На Яр и Хутор человек не ходил, ему хватало Арены Смерти, Ходил на АП - переделывал чуток ПвП-билд, о чём я и писала выше. В рейды и на острова ходил с одним и тем же ПвЕ билдом.
    Теперь о собственно изложенной Вами проблеме: в Вашем случае надо не КМВ на п2п сервер, а увеличить количество доступных переключаемых билдов, с получением Величия.
    Всё же перелив это скорее тест нового билда. А Вы просто используете "костыль" вместо того, чтобы попросить большее количество переключаемых билдов.

  25. #25
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Вар. Это из разряда друлей. А соло-ПвП есть, если его нет у вас - это не значит, что его нет.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  26. #26
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Вар. Это из разряда друлей. А соло-ПвП есть, если его нет у вас - это не значит, что его нет.
    Каким образом? На дуэль вызвать невозможно, а на аренах в Новограде, Незебграде и Гипате это просто развлечение, к тому же там постоянно кто то мешает.

  27. #27
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Каким образом? На дуэль вызвать невозможно, а на аренах в Новограде, Незебграде и Гипате это просто развлечение, к тому же там постоянно кто то мешает.
    Вся игра - это просто развлечение. А на гипате никто не мешает, по-крайней мере мне. Частенько зрители собираются, ставки в кри делаются.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  28. #28
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Вся игра - это просто развлечение. А на гипате никто не мешает, по-крайней мере мне. Частенько зрители собираются, ставки в кри делаются.
    Давайте придём к консенсусу: Вам нужна не КМВ в виде "костыля", а большее количество переключаемых билдов. Согласны?

  29. #29
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Давайте придём к консенсусу: Вам нужна не КМВ в виде "костыля", а большее количество переключаемых билдов. Согласны?
    Эм.. в принципе штук 10 мне хватит.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  30. #30
    Аватар для LLlatyn
    Поселенец LLlatyn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Эм.. в принципе штук 10 мне хватит.
    10 билдов?О_о. Это типо слился от одного, сходил, поменял билд, убил, слился от другого, поменял билд, убил? Тебе против каждого класса и расы нужен соответствующий билд? Вы либо толстый тролль, либо...я даже предполагать боюсь, ведь судя по вашим постам вы просто отец игры...

  31. #31
    Аватар для Kamina2
    Горожанин Kamina2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LLlatyn Посмотреть сообщение
    10 билдов?О_о. Это типо слился от одного, сходил, поменял билд, убил, слился от другого, поменял билд, убил? Тебе против каждого класса и расы нужен соответствующий билд? Вы либо толстый тролль, либо...я даже предполагать боюсь, ведь судя по вашим постам вы просто отец игры...
    Либо кто-то старательно выпендривается.

  32. #32
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LLlatyn Посмотреть сообщение
    10 билдов?О_о. Это типо слился от одного, сходил, поменял билд, убил, слился от другого, поменял билд, убил? Тебе против каждого класса и расы нужен соответствующий билд? Вы либо толстый тролль, либо...я даже предполагать боюсь, ведь судя по вашим постам вы просто отец игры...
    Второй вариант более точный. Если вы не видели Рэмса в действии то о чем вообще может идти разговор?
    По теме: КМВ вещь чуть более чем необходимая! Очень часто видел людей с эквипом лучше моего, и дпс много меньше моего, спрашиваю "а чего это ты как моб бьешь?" в ответ идут отмазки про пвп билды и прочее прочее. Может и бывает такое что не может человек перелиться, не хватает ему, и вот как раз КМВ решит эту проблему.
    P.S. Шалом крабам на ДХ в ПВЕ билдах с их вечными отмазками =)
    Последний раз редактировалось Happy_Mill; 27.01.2013 в 12:04.

  33. #33
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    переливать внешность не собираюсь, такая возможность была при создании перса, а с нынешней обстоновкой в плане костов на серве, смысла в изменении внешности нет, мишку менять тоже не буду ибо он хороший... переливаться собираюсь единыжды, до 55 думаю 1850 голд заначу... поэтому проблеммы не вижу и данную тему считаю пустозвонием. единственное - неплохо было бы у классовых наставников заменить продоваемую там одежду заменил бы на классовые костюмы: начинающий осмотрительный каповский и влиятельный со стоимостью от 10 до 1000 голд.

  34. #34
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Переливаться 1 раз...
    А статы вы тоже 1 раз в год меняете?

  35. #35
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Перелив безусловно нужен, но для тестирования новых билдов в связи с частыми изменениями классов разработчиками. И на это достаточно того, что уже есть за 2к голда.
    А вот использование КМВ для смены билда под определённую активность это "костыль". Просто нужно запилить в Виличие переключение не между двумя билдами а между скажем пятью билдами.

  36. #36
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    со статами сложнее, но думаю до сбора комплекта шмота можно недельку помучаться)) а потом так же 1 раз перекинуть куда нужно и дальше уже корректить камнями.

  37. #37
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Перелив безусловно нужен, но для тестирования новых билдов в связи с частыми изменениями классов разработчиками. И на это достаточно того, что уже есть за 2к голда.
    А вот использование КМВ для смены билда под определённую активность это "костыль". Просто нужно запилить в Виличие переключение не между двумя билдами а между скажем пятью билдами.
    Давайте я вам расскажу как это было до появления величия, кмв и кжв.
    Суббота - АП, нужно залиться в фулл контроль билд, 90 кри мв, 90 кри жв.
    Пн - ГД, нужно залиться в дд, 90 кри мв, 90 кри жв.
    Суббота - да что ж такое, снова АП.
    И так по кругу, месяца 4-5 примерно.

    Тут же - доминион пн, вт, ср / любой день недели. Астрал, мг, пт - любой день недели.
    Даже если забыть про заточку под определенные фармоактивности как арена / каты / хутояры, 8-10к в неделю как с куста, вынь да положь.

  38. #38
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    со статами сложнее, но думаю до сбора комплекта шмота можно недельку помучаться)) а потом так же 1 раз перекинуть куда нужно и дальше уже корректить камнями.
    А про перелив статов для получения из сундуков рекрута нужного шмота, а не какого попало - не, не слышали?

  39. #39
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Давайте я вам расскажу как это было до появления величия, кмв и кжв.
    Суббота - АП, нужно залиться в фулл контроль билд, 90 кри мв, 90 кри жв.
    Пн - ГД, нужно залиться в дд, 90 кри мв, 90 кри жв.
    Суббота - да что ж такое, снова АП.
    И так по кругу, месяца 4-5 примерно.

    Тут же - доминион пн, вт, ср / любой день недели. Астрал, мг, пт - любой день недели.
    Даже если забыть про заточку под определенные фармоактивности как арена / каты / хутояры, 8-10к в неделю как с куста, вынь да положь.
    Ну и? Сейчас есть такое чудо как Величие с переключениями меж 2 билдов, я предложила не использовать "костыль" в виде КМВ и КЖВ, набирая одни и те же статы, умения и вехи, а возможность переключаться между пятью билдами (кстати при переключении билдов статы переключаются автоматически если кто не знает). В чём я не права? Объясните.

  40. #40
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ну и? Сейчас есть такое чудо как Величие с переключениями меж 2 билдов, я предложила не использовать "костыль" в виде КМВ и КЖВ, набирая одни и те же статы, умения и вехи, а возможность переключаться между пятью билдами (кстати при переключении билдов статы переключаются автоматически если кто не знает). В чём я не права? Объясните.
    А чего, его нынче дают бесплатно, быстро и не тратя аму, бо мг то сдох?
    Тоже недешевое удовольствие, де-нить в 50к вылезет, не?
    5 так 5, только ведь в чем штука - никто этого делать не будет, а будут тупо высасывать голду, которая могла бы пойти на клейку шмота.
    Изначальный посыл не в том, что обязательно нужны кмв / кжв, а в том, что перелив билда / статов что на ф2п что на п2п роскошь, а не средство передвижения =)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения