Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить судьбы] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 841 по 880 из 960
  1. #841
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну я вообще так на нитке собрался играть. Так что меня интересуют острова именно там)
    Ну я так понимаю третий тир это будет топ эквип? И получат его только те кто ходит в рейд(Нихаз) или кто певепешит на рейтинг в 3на3 и 6на6, так вроде?
    Да, топ. Еще покупать за реальгар можно будет. С 6/6 на нитке не сложно, там есть воскрестный фарм, где берут всех подряд, и фармят по аддону.

  2. #842
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Да, топ. Еще покупать за реальгар можно будет. С 6/6 на нитке не сложно, там есть воскрестный фарм, где берут всех подряд, и фармят по аддону.
    Ммм... Выходит там третий тир не за рейтинг а просто за то что ты фармиш пвп? Ну тоесть ходиш в 3на3 и 6на6 и все? Темболее есть воскрестный фарм. Вообще здорово) Получается помаленьку топ эквип можно будет нафармить..
    Я просто привык в ШОШе.. Там топ пвп эквип можно добыть тока если у тя есть рейтинг арены. Тоесть те придется конкретно ее играть.. Надо учиться и это сложновато. И нужен напарник на постоянку..

    ПС. А что за реальгар?

  3. #843
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ммм... Выходит там третий тир не за рейтинг а просто за то что ты фармиш пвп? Ну тоесть ходиш в 3на3 и 6на6 и все? Темболее есть воскрестный фарм. Вообще здорово) Получается помаленьку топ эквип можно будет нафармить..
    Я просто привык в ШОШе.. Там топ пвп эквип можно добыть тока если у тя есть рейтинг арены. Тоесть те придется конкретно ее играть.. Надо учиться и это сложновато. И нужен напарник на постоянку..

    ПС. А что за реальгар?
    Я не знаю как будет, но сейчас есть ограничение. Фармить эмблемки можно хоть сколько, но покупать вещи можно только если в наличии есть две ценности, первая это отметки которые ты фармишь, а вторая называется "благословение дракона" его дают раз в неделю в колличестве равному твоему рейтингу. То есть ты фармишь пару часиков, у тебя к примерну рейтинг 1150, в четверг тебе начисляют 1150 "благословения дракона" а шмотка стоит 2500( сейчас это драконий облик, думаю система будет такой же и для 3 тира) то есть примерно за 2 недели ты можешь нафармить себе 1 шмотку. Эмблем можно хоть 10К выфармить, их есть куда тратить, зелки расходники и т.д.
    Реальгар это валюта которую получаешь, состая в гильдии, выдают раз в неделю, зависит от вашего места в рейтинге гильдий и твоей накидки. Опять же будет выходить 1 шмотка раз в 2-3 недели.

  4. #844
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Я не знаю как будет, но сейчас есть ограничение. Фармить эмблемки можно хоть сколько, но покупать вещи можно только если в наличии есть две ценности, первая это отметки которые ты фармишь, а вторая называется "благословение дракона" его дают раз в неделю в колличестве равному твоему рейтингу. То есть ты фармишь пару часиков, у тебя к примерну рейтинг 1150, в четверг тебе начисляют 1150 "благословения дракона" а шмотка стоит 2500( сейчас это драконий облик, думаю система будет такой же и для 3 тира) то есть примерно за 2 недели ты можешь нафармить себе 1 шмотку. Эмблем можно хоть 10К выфармить, их есть куда тратить, зелки расходники и т.д.
    Реальгар это валюта которую получаешь, состая в гильдии, выдают раз в неделю, зависит от вашего места в рейтинге гильдий и твоей накидки. Опять же будет выходить 1 шмотка раз в 2-3 недели.
    Ааааа... ну вот и вылез рейтинг арены)) Вот ж..па то)) Блин, ну рейтинг мне набить не реал, знаш топ эквип мне не светит. В рейд ходить нафиг, да и по времени я не совподаю с московским. В общем надо ждать инфу о разници 2 и 3х грейдов эквипа. Мош разница будет не большая и можно будет в пвп бегать во 2м грейде.

  5. #845
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ааааа... ну вот и вылез рейтинг арены)) Вот ж..па то)) Блин, ну рейтинг мне набить не реал, знаш топ эквип мне не светит. В рейд ходить нафиг, да и по времени я не совподаю с московским. В общем надо ждать инфу о разници 2 и 3х грейдов эквипа. Мош разница будет не большая и можно будет в пвп бегать во 2м грейде.
    Рейтинг на нитке набить легко, почти у всех кто ходит он около 1000.

  6. #846
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Рейтинг на нитке набить легко, почти у всех кто ходит он около 1000.
    Хм.. Ну ясненько. Это хорошо! +на то что буду играть)
    Спасибо тебе еще раз! Очень помог и многое рассказал!

  7. #847
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    С фармом не совсем так. Пока там есть только 109 инсигнии, которые легко выбиваются в 11-15 компасах, вам позволяют фармить на этом рейтинге, достаточно вспомнить первое воскресенье после открытия слоя, когда мамкины палачи не дают подняться выше тысячи в рейтинге. А если там для шмота необходимо будет 1,5 рейтинга, то эти же палачи не дадут туда вообще никому попасть.

    Для того, что б разобраться с одеванием советую начать играть сейчас, прокачаться до капа, найти гильдию нормальную, где тебе уже объяснят с фармом, с батлграундами, со всем. И потом уже тебе будет понятнее с одеванием в 12.0



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  8. #848
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    На Нитке ввиду слакофарма воскресного, как я понимаю, вполне возможно жить будет середняком в плане статов. Не учитывая крутых инсижек, последнего ДО и Главного артефакта, да наибольшего количества топовых 3го тира шмоток, большинство игроков себе сможет позволить.

  9. #849
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    С фармом не совсем так. Пока там есть только 109 инсигнии, которые легко выбиваются в 11-15 компасах, вам позволяют фармить на этом рейтинге, достаточно вспомнить первое воскресенье после открытия слоя, когда мамкины палачи не дают подняться выше тысячи в рейтинге. А если там для шмота необходимо будет 1,5 рейтинга, то эти же палачи не дадут туда вообще никому попасть.

    Для того, что б разобраться с одеванием советую начать играть сейчас, прокачаться до капа, найти гильдию нормальную, где тебе уже объяснят с фармом, с батлграундами, со всем. И потом уже тебе будет понятнее с одеванием в 12.0
    Просто я вот и думаю стоит начинать играть или нет. До этого я долго играл в ШОШ, кроме последних дополнений. Чтоб там быть топ нужно состоять в норм ги и ходить в рейды или сложные инсты( мифики+) или щас можно купить пвп шмот. Но для этого нужен приличный рейтинг арены. Чтоб заработать этот рейтинг нужно потеть. Но это ладно, самое главное нужен напарник, или два, на постоянку. Ну и нафиг такой гемор, свалил)) А раньше в давние времена, пвп шмот можно было купить за очки чести, ходя только на бг, вот лафа то была.. Топ шмот был за очки завоевания, они были ограничены рейтингом, тоесть если у тя рейт 1500 то и этих очков ты можешь нафармить за неделю тока 1500к. Глады одевались в топ побыстрее. Но ты мог спокойно одеться в крепкого среднечка а к концу сезона уже быть фул топ. Но там топ пвп шмот не сильно был лучше чем шмот за бг.
    Не знаю зачем я все это написал)) В общем как я понял т3 не так то просто будет выфармить. Придется довольствоваться т2. Вот и надо узнать какая разница между ними. А то может от т2 и толку то не будет, будеш отлетать от топиков. Тож не че хорошего.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    На Нитке ввиду слакофарма воскресного, как я понимаю, вполне возможно жить будет середняком в плане статов. Не учитывая крутых инсижек, последнего ДО и Главного артефакта, да наибольшего количества топовых 3го тира шмоток, большинство игроков себе сможет позволить.
    Вот я и хочу быть норм среднячком. Но чтоб смог пободаться и стопом, а не отлетать с пары плюх.

  10. #850
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Если на данный момент на ПТС между Т1 и Т2 разница 200 могущества, то разница между фул сетами 3к. Даже если между Т2 и Т3 будет не 200, а 150 разница, это всё равно большой разрыв при фул сете. А еще там такая же разница в выносливости. Вот и считай, что при Т2 у тебя образно 100к хп и удар 40к, а у Т3 150к хп и удар 70к. Как быстро ты отлетишь от топа?
    И не забываем, что хоть на нитке и нет доната за деньги, теперь он есть за реальгар, а он копиться медленно не в топ ги, а без грааля теперь будет еще медленее



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  11. #851
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Если на данный момент на ПТС между Т1 и Т2 разница 200 могущества, то разница между фул сетами 3к. Даже если между Т2 и Т3 будет не 200, а 150 разница, это всё равно большой разрыв при фул сете. А еще там такая же разница в выносливости. Вот и считай, что при Т2 у тебя образно 100к хп и удар 40к, а у Т3 150к хп и удар 70к. Как быстро ты отлетишь от топа?
    И не забываем, что хоть на нитке и нет доната за деньги, теперь он есть за реальгар, а он копиться медленно не в топ ги, а без грааля теперь будет еще медленее
    Ну чет вообще все грустно.. В общем если ты не топ то ты дно)

  12. #852
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну чет вообще все грустно.. В общем если ты не топ то ты дно)
    Мб рассмотреть не MMORPG? А то получается рейды не можете и не хотите,пвп арена на рейтинг не хотите,фармить пве тоже не хотите,искать консту аналогично. Но хотите в пвп пободаться с топами,которые потратили кучу человекочасов для усиления своего персонажа в этих активностях. Кстати 2й тир шмота(крафтоаый),о котором выше шла речь очень затратный по золоту. 1.2 млн 1 шмотка,шмоток 17,вайп раз в 3 мес,золото где будете на нити брать?) К примеру для сравнения,символ золота за цс 17 000 с копейками,насколько я помню.

  13. #853
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    Мб рассмотреть не MMORPG? А то получается рейды не можете и не хотите,пвп арена на рейтинг не хотите,фармить пве тоже не хотите,искать консту аналогично. Но хотите в пвп пободаться с топами,которые потратили кучу человекочасов для усиления своего персонажа в этих активностях. Кстати 2й тир шмота(крафтоаый),о котором выше шла речь очень затратный по золоту. 1.2 млн 1 шмотка,шмоток 17,вайп раз в 3 мес,золото где будете на нити брать?) К примеру для сравнения,символ золота за цс 17 000 с копейками,насколько я помню.
    Что вы народ пугаете? Это только ПТС и что будет на боевых еще не известно. В каком-то из старых патчей тоже было очень много ресов на шмотки, но в итоге к выходу урезали и цена стала адекватной.
    Тоже самое касается Т3 шмоток, их ни кто не видел в глаза и какая разница с Т2 не известно. Известно только что в них будет доп стат и они будут лучше, а на сколько будем ждать.

  14. #854
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    Мб рассмотреть не MMORPG? А то получается рейды не можете и не хотите,пвп арена на рейтинг не хотите,фармить пве тоже не хотите,искать консту аналогично. Но хотите в пвп пободаться с топами,которые потратили кучу человекочасов для усиления своего персонажа в этих активностях. Кстати 2й тир шмота(крафтоаый),о котором выше шла речь очень затратный по золоту. 1.2 млн 1 шмотка,шмоток 17,вайп раз в 3 мес,золото где будете на нити брать?) К примеру для сравнения,символ золота за цс 17 000 с копейками,насколько я помню.
    Да я откуда знаю де золото брать) Я тут и спрашиваю за шмот, чего почем.
    Ну фармить то я не против, если это фарм соло.. На это я могу потратить много попочасов.
    А так я казуал.. Ну вот есть ж игры де можно себе шмот нафармить соло.. Но они корейские.. Не то..

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Что вы народ пугаете? Это только ПТС и что будет на боевых еще не известно. В каком-то из старых патчей тоже было очень много ресов на шмотки, но в итоге к выходу урезали и цена стала адекватной.
    Тоже самое касается Т3 шмоток, их ни кто не видел в глаза и какая разница с Т2 не известно. Известно только что в них будет доп стат и они будут лучше, а на сколько будем ждать.
    Вот и надеюсь на это) Что будет приемлимо все.. Там с хот фиксом чет уже подвезли..

  15. #855
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Я никого не пугаю,я лишь пытаюсь донести,что невозможно в этой игре заниматься только соло активностями и быть рядом с топами. И на данный момент нет какой инфы про уменьшение цены крафта и по этому пока отталкиваемся от офиц инфы

  16. #856
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    По хорошему надо пробовать самому. Взгляды на игру у всех разные, руки разные, вкусы разные. Нитка, на мой взгляд, куда более терпима к соло игре чем фришки. Но Нитка заточена на фарм. Всего и вся, особо для новичка/возвращенца. Фарм тоже штука такая.. Если ЦС сейчас фармится в любом шмоте в любое время, любым билдом и любыми руками, то тот же Риат увы. И если человек ну никак не хочет играть в пати, то для него первое время тот же фарм Риата будет каждый раз лотереей. Особо если играет он не в прайм тайм. Воскресный фарм это песня отдельная. Если добыча знаков будет такой же как сейчас, а 3 тир сравним с нынешним получением ДО, то вполне можно собрать не напрягаясь. Рейт 1200-1400 это как раз средний рейт регулярно фармящих. 400 рублей по моему не те деньги, чтобы ими можно было не рискнуть на попробовать самому. Коллекционку опять же сейчас можно купить мелкую даже дешевле и получить тот же месяц игры вместе с парой приятных плюшечек. Даже если нет возможности оплатить рублями, то сейчас куча платежных систем, можно договорится. Совсем без ПВЕ одеваться наверное не выйдет. Но оно не настолько прям уж обязательно и напряжно. Достаточно активная игра позволяет иметь достаточно конкурентную куклу без сильного ****отства. А вот как оно в 12. 0 будет.. тут уже фз.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #857
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    По хорошему надо пробовать самому. Взгляды на игру у всех разные, руки разные, вкусы разные. Нитка, на мой взгляд, куда более терпима к соло игре чем фришки. Но Нитка заточена на фарм. Всего и вся, особо для новичка/возвращенца. Фарм тоже штука такая.. Если ЦС сейчас фармится в любом шмоте в любое время, любым билдом и любыми руками, то тот же Риат увы. И если человек ну никак не хочет играть в пати, то для него первое время тот же фарм Риата будет каждый раз лотереей. Особо если играет он не в прайм тайм. Воскресный фарм это песня отдельная. Если добыча знаков будет такой же как сейчас, а 3 тир сравним с нынешним получением ДО, то вполне можно собрать не напрягаясь. Рейт 1200-1400 это как раз средний рейт регулярно фармящих. 400 рублей по моему не те деньги, чтобы ими можно было не рискнуть на попробовать самому. Коллекционку опять же сейчас можно купить мелкую даже дешевле и получить тот же месяц игры вместе с парой приятных плюшечек. Даже если нет возможности оплатить рублями, то сейчас куча платежных систем, можно договорится. Совсем без ПВЕ одеваться наверное не выйдет. Но оно не настолько прям уж обязательно и напряжно. Достаточно активная игра позволяет иметь достаточно конкурентную куклу без сильного ****отства. А вот как оно в 12. 0 будет.. тут уже фз.
    Да.. Наверное вы правы. Пока сам не попробуешь..
    Да я так то не то чтобы полностью отказываюсь от пати контента. Просто меня напрягают сложные рейды. Вот вроде на островах не так сложно, туда можно полетать.. Ну а насчет рейтингового пвп, как уже грил нужны напы.
    П.С А вы случаем не вкурсе, при покупке коллекционки время сразу начисляют иль начислят когда обнову поставят? А то там написано, типо плюшки придут после установки 12.0. Сбило с толку..

  18. #858
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да.. Наверное вы правы. Пока сам не попробуешь..
    Да я так то не то чтобы полностью отказываюсь от пати контента. Просто меня напрягают сложные рейды. Вот вроде на островах не так сложно, туда можно полетать.. Ну а насчет рейтингового пвп, как уже грил нужны напы.
    П.С А вы случаем не вкурсе, при покупке коллекционки время сразу начисляют иль начислят когда обнову поставят? А то там написано, типо плюшки придут после установки 12.0. Сбило с толку..
    Так как сейчас это только предзаказ, то абсолютно всё находящееся в ней придет с установкой 12.0, в том числе и время.

    Рекомендую всё таки зайти сейчас и посмотреть что и как. На данный момент любой пень в столице может объяснить что, куда и как, после установки все будут разбираться еще неделю- две. Ну и если хоть как-то зайдет, успеете прикупить подешевле коллекционку, возможно даже комплект или большую, душа лишней не будет, да и молния тоже



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  19. #859
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да.. Наверное вы правы. Пока сам не попробуешь..
    Да я так то не то чтобы полностью отказываюсь от пати контента. Просто меня напрягают сложные рейды. Вот вроде на островах не так сложно, туда можно полетать.. Ну а насчет рейтингового пвп, как уже грил нужны напы.
    П.С А вы случаем не вкурсе, при покупке коллекционки время сразу начисляют иль начислят когда обнову поставят? А то там написано, типо плюшки придут после установки 12.0. Сбило с толку..
    Все плюшки после 12.0. А уж на что именно в этом сезоне разрабы игру завернут, на кп, на соло, на сложные рейды станет понятно тоже только после обновы.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #860
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Дар возрождения работает еще? Отправьте Ник: нехиртутчитать
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  21. #861
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    вы как играете на нитке то?я на 85 капе бросил играть купил обе колекционки думал вернусь поиграю и пожалел в шмоте который выдали даже одного моба по кв убить невозможно зато они с 2х ударов такое ощющение что местами нас поменяли моб игрок а я по кв для него.билд статы норм играл на фри до этого.

  22. #862
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    вы как играете на нитке то?я на 85 капе бросил играть купил обе колекционки думал вернусь поиграю и пожалел в шмоте который выдали даже одного моба по кв убить невозможно зато они с 2х ударов такое ощющение что местами нас поменяли моб игрок а я по кв для него.билд статы норм играл на фри до этого.
    качался с нуля не так давно , одевался в квестовый шмот, проблем не замечал.. вероятно ты что то делаешь не так)

  23. #863
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    вы как играете на нитке то?я на 85 капе бросил играть купил обе колекционки думал вернусь поиграю и пожалел в шмоте который выдали даже одного моба по кв убить невозможно зато они с 2х ударов такое ощющение что местами нас поменяли моб игрок а я по кв для него.билд статы норм играл на фри до этого.
    Вчера зашел, получил стартовый состав, надел его и пошел делать квесты. В один момент 4 моба загрызли, на мне тогда уже часть шмоток была с квестов. Сходил на цс, взял инсижки и перелил статы на нормальные, и вообще без проблем всё.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  24. #864
    Аватар для mefistofily
    Штрафник mefistofily на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Прокачать персонажа невозможно потому что, вот!
    https://cloud.mail.ru/public/TWVX/ysWt1KMn7
    https://cloud.mail.ru/public/WNqs/J2wijoJTT
    https://cloud.mail.ru/public/FETk/hRVmPGnuz
    Последний раз редактировалось mefistofily; 21.12.2020 в 00:40.


  25. #865
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от mefistofily Посмотреть сообщение
    Прокачать персонажа невозможно потому что, вот!
    https://cloud.mail.ru/public/TWVX/ysWt1KMn7
    https://cloud.mail.ru/public/WNqs/J2wijoJTT
    https://cloud.mail.ru/public/FETk/hRVmPGnuz
    Если это Нитка то во первых смотри статы. все что можно в кровожадку и осторожку в защите. В атаке решка и мастерка. Чуток беспы. На остальные статы можно забить пока. С полуночницами так. Корни. Дальше какая нить стандартная ротация типа рой лоза молния смерч. Кора по кд, пета на атаку по кд. Ее правда поломали, но в принципе играбельно. По одной должно убиваться. Надо смотреть билд и статы. На корни стан веху стоит взять. Ну и хил же есть раз в 4 минуты, правда. Но тоже помогает. От мили мобов бегать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #866
    Аватар для mefistofily
    Штрафник mefistofily на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Если это Нитка то во первых смотри статы. все что можно в кровожадку и осторожку в защите. В атаке решка и мастерка. Чуток беспы. На остальные статы можно забить пока. С полуночницами так. Корни. Дальше какая нить стандартная ротация типа рой лоза молния смерч. Кора по кд, пета на атаку по кд. Ее правда поломали, но в принципе играбельно. По одной должно убиваться. Надо смотреть билд и статы. На корни стан веху стоит взять. Ну и хил же есть раз в 4 минуты, правда. Но тоже помогает. От мили мобов бегать.
    Благодарю за совет! Но к сожалению ситуацию это мало поменяло, я лишь стал жить чуток дольше.
    Дело в том, что рядом в двадцати метрах бегают мобы разные и у меня с ними проблем нету, а эти очевидно переапаны, но косяк в том, что на них кв по сюжету((
    Вот я убиваю на этой локе элитного моба по кв https://cloud.mail.ru/public/if1A/phDTiyj2q правда у меня ушло 13-15 траев, за это время прибегало куча народа которые не могли его убить, сыпалось кучу матов, опять же, моба переапали.
    Я не против жирных мобов и хардкора, но не да такой же степени, я в АО прихожу, чтобы отдохнуть и музыку послушать тамошнюю, если я захочу, чтобы у меня горела попа, я пойду играть в соулс игры.
    Благодарю за внимание!


  27. #867
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от mefistofily Посмотреть сообщение
    Благодарю за совет! Но к сожалению ситуацию это мало поменяло, я лишь стал жить чуток дольше.
    Дело в том, что рядом в двадцати метрах бегают мобы разные и у меня с ними проблем нету, а эти очевидно переапаны, но косяк в том, что на них кв по сюжету((
    Вот я убиваю на этой локе элитного моба по кв https://cloud.mail.ru/public/if1A/phDTiyj2q правда у меня ушло 13-15 траев, за это время прибегало куча народа которые не могли его убить, сыпалось кучу матов, опять же, моба переапали.
    Я не против жирных мобов и хардкора, но не да такой же степени, я в АО прихожу, чтобы отдохнуть и музыку послушать тамошнюю, если я захочу, чтобы у меня горела попа, я пойду играть в соулс игры.
    Благодарю за внимание!
    помогает только шмот с прошлого сезона это хорошо что он пока есть в тп написал но как быстро они решат это никому не известно.

  28. #868
    Аватар для mefistofily
    Штрафник mefistofily на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    помогает только шмот с прошлого сезона это хорошо что он пока есть в тп написал но как быстро они решат это никому не известно.
    Я не играл с конца 2017 года )) так что шмота прошлого сезона у меня нету, на ауке пусто, бегаю в квестовом, результат виден на видосах.
    Я тоже написал в тп и кучу видео им отправил, ответили, что (Данная информация была передана соответствующим специалистам из отдела тестирования на рассмотрение.) Ждем!


  29. #869
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    народ, это нормально что по луку дамаг вообще не проходит?

  30. #870
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Где на нитке можно потратить эссенцию судеб оставшуюся с прошлых артефактов?

  31. #871
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    в будущих патчах
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  32. #872
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Мужики, киньте свиток воскрешения дедов на персонажа Нубс плез, а то мой почему-то забагался и не приходит ему

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #873
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мужики, киньте свиток воскрешения дедов на персонажа Нубс плез, а то мой почему-то забагался и не приходит ему
    могу с импа после профы пробнуть дать)

  34. #874
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Ребят скиньте кто свиток для возвращенцев АО на АлаяОспа на Нитке

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    тыщу лет не играл,хочу в танки податься

  35. #875
    Аватар для kolya2165103
    Батрак kolya2165103 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Господа есть ли смысл играть на нитке?

  36. #876
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от kolya2165103 Посмотреть сообщение
    Господа есть ли смысл играть на нитке?
    Тут в начале стоит, наверное, задать вопрос более глубокий, стоит ли играть вообще. Нитка от фришки отличается тем, что фарм 24/7 на фри можно заменить заменить рублями, йенами, гривнами и т.д. А на Нитке увы. Даже купив игровое золото и чуть плюшек на фанпее без фарма местами нудного и ****отного никак. Но ни Нитке можно получить играбельного перса убив пару месяцев времени. На фри это будут уже быстрые материальные вложения. Некогда будет потихоньку собирать по выгодной цене играбельный вариант обвеса. Нитка более снисходительна к соло игре. Прямые руки на Нитке куда бОльший плюс чем на фри. Потому как вариант даже фул топового обвеса на Нитке вещь довольно доступная. Если конечно поставить это себе целью. Для игры чисто на часик зайти Нитка тоже пригодна, но тут один момент. Сначала нужно все таки активно поиграть, везде походить, все выкупить по свиткам до артам. Тут на Нитке придется поза****. Потому как за рублики не выйдет, а играть мешком как то не комильфо. Мне кажется можно подписочку на месяц прикупить и самому посмотреть. Нитка вполне себе живая, хотя и ряды игроков заметно поредели в очередной раз. Если играешь по мск, так вообще игрово довольно таки.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  37. #877
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от kolya2165103 Посмотреть сообщение
    Господа есть ли смысл играть на нитке?
    Продолжу мысль Потеряхи..
    Основные отличия:
    • ПВЕ
      • Общее
        • Наносимый урон в пве в между фуловыми куклами меньше чем на фришке примерно в 1.5-2 раза меньше при одинаковых руках, это сказывается на отхиле от кровожадки, хп противников здесь странное и зависит от активности.
        • Получаемый урон в пве также примерно в 1.5-2 раза меньше чем на фри, то что ваншотит персонажа на фри на нитке переживается легче.
        • За получение шкатулок с добычей при трате ключей тут помимо обычной награды также падают двойные репликаторы(в огромных масштабах), фолианты искры(в достаточных количествах, если играть расслаблено, но при активной прокачке искры только отсюда их не будет хватать), а также монеты для изменений награды за бг(некоторые копят награды и при смене слоя благодаря этим монетам одеваются в актуальную экипировку без полётов) и с малым шансом также можно получить некоторых маунтов среднего пошиба, которые правда сгодятся разве что как окрас для молнии перевёртыша.
        • Томов влияния на репутацию на сервере к сожалению нет, поэтому прокачка репутаций ради получения доступа к костюмам и иным наградам здесь боль, особенно это относится к последним локациям Айрину и Суслангеру(в меньшей степени Яснодолье).
      • Активности
        • Компаса на нитке ощутимо проще, но некоторые из тактик сокращения времени тут недоступны(у миража откат 35 секунд против 10 на фришке, и сложнее душить паки на аое, т.к. бьются они дольше, а контроли не бесконечные). Поэтому средней группе само прохождение компасов будет легче, но самое быстрое прохождение обычно остаётся на фришке. В наградах помимо основного лута также попадаются крупицы для молнии перевёртыша и части свитков колдуна.
        • Ал-Риат, для меня было очень большим удивлением, но если весь остальной пве контент на нитке оказался ощутимо проще, то на ал-риате наоборот даже по одетому персонажу прилетает весьма неплохо, зато за монеты тут можно купить фолианты искры, тройные реплики и гоблинов.
        • ЦС/Тка-Рика/сюжет практически никак не отличаются от фришки, но здесь всегда работает +50% к опыту(видимо потому что нету фолиантов), поэтому прокачать персонажа здесь проще, особенно во время улыбки.
        • Обычные острова также проходятся легче но дольше
        • Рейды
          • Цитадель Нихаза, примерно как и компаса, урона прилетает меньше, но паки и мобы бьются дольше,
          • ОБС нормал/хард, аналогично проходится проще чем на фришках
          • ОБС изи, неадекватное кол-во хп у боссов, из-за которого боссы умирают от 2 до 5 минут, а ластов порой по 20 минут бьют на макросе
          • Со всех рейдов с любого босса в нормале и харде с шансом может выпасть один из множества маунтов и окрасов на броню(моноцикл, машинка, пёс, дрейк, лев)
    • Пвп
      • БГ, в зависимости от дня недели, времени суток, внешних факторов аля квесты ТК и настроения у игроков может как собираться, так и совершенно нет. Чаще всего по вечерам 1-2 зеркала бывает.
      • 3х3, данной активности на сервере практически нет, т.к. её чаще всего никто не регает
      • 6х6, вокруг данной активности сложился культ воскресного афк фарма с регом по часу, т.е. 5 человек стоит афк, один бегает убивает противников или стоит с остальными. Решение убивать или умирать делается аддоном. Через час этот человек уходит в афк, а вместо него начинает бегать другой также по аддону. Некоторые игроки бегают и убивают толпой афкшеров и примерно так тут палачей и получают.
      • Доминион, имеет немного отличные от фришки техники и из-за особенностей сервера бои проходят чуть иначе(нет стальной воли, чаще кидается сапка, нету боевых механизмов и т.д.)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  38. #878
    Аватар для fool2010
    Стражник fool2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Епть, как же хочется в АО)
    Привет из 2011го:
    https://www.liveinternet.ru/communit...post161001382/
    Ностальжи..

  39. #879
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Добрый вечер нитка... На просторах сервера может не так давно была ГИ Айронболлз , если у кого то остались какие либо данные о бывшем ГМ или связь с ним, может он умер или куда хуже ушел в ЗО, свяжитесь со мной пожалуйста..

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  40. #880
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Народ, киньте свиток возвращения на персонажа Влажность.
    Заранее благодарен!


    1 1 1 - 1 1 2 IV

     Ответить в теме
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения