Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить судьбы] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 1 из 24
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 960
  1. #1
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306

    [Нить судьбы] Обсуждение и результаты

    Данная тема создана для обсуждения битвы за Доминион на сервере «Нить судьбы».
    Последний раз редактировалось Magnusw; 02.10.2014 в 07:36.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Первые ставки уже были сделаны. Посмотрим, что из этого получится.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 02.10.2014 в 07:36.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    ничего не получится
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  4. #4
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Ну что же. 2 недели с запуска серва прошли, начались бои на доминионе.

    Пока вроде бы только 4 ги сделали ставки на секторы:
    Стражи вечности (в центре на 3 сектора 150% зоны)
    Фрилансеры (1 сектор - могу ошибиться)
    Южный парк (1 сектор - могу ошибиться)
    Смерш (в северо-востояном углу на 2 сектора 125% зоны).

    В не чемпионских боях уже посражалися.
    Но хочется услышать от представителей этих ги, как им первые столкновения на чемпионских боях, с кем кто бился, как соперник, кто кого одалел?
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  5. #5
    Аватар для Asimka
    Лига Кадет Лиги Asimka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Фрилансеры (1 сектор - могу ошибиться)
    Мы Фрилансер.
    Нам попались Скифы. Спасибо им за отличные бои. Ребята получили море фана и удовольствия.
    К сожалению 1 игрока у нас кидало из игры на 2м бое и пришлось биться в 5м.
    Ждем боев сегодня)
    Последний раз редактировалось Asimka; 29.01.2013 в 10:57.
    Куратор Гильдии Фрилансер в Аллодах P2P

  6. #6
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Смершу, второй чемпионской пати, я так понимаю кинуло топовую пати СВ, из-за чего мы успешно слились, но следущий бой наша первая пати разгромила эту же пати СВ. Больше ничего интересного.

  7. #7
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Asimka Посмотреть сообщение
    Мы Фрилансер.
    Нам попались Скифы. Спасибо им за отличные бои. Ребята получили море фана и удовольствия.
    К сожалению 1 игрока у нас кидало из игры на 2м бое и пришлось биться в 5м.
    Ждем боев сегодня)
    В голосе с нашей стороны тоже было весело, вам пасибо, но это был не чемпионский бой... На чемпионские из притендентов на секторы с кем-то попадали?
    Последний раз редактировалось TirRon; 29.01.2013 в 11:18.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  8. #8
    Аватар для Steri
    Батрак Steri на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Vfkbyby Посмотреть сообщение
    Смершу, второй чемпионской пати, я так понимаю кинуло топовую пати СВ, из-за чего мы успешно слились, но следущий бой наша первая пати разгромила эту же пати СВ. Больше ничего интересного.
    Еще недельку, максимум две для того чтобы вторая волна игроков апнула 55, и тут надеюсь будет не хуже чем на сумерках богов) иначе мне будет скучно)


  9. #9
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Товарищи. Левая часть доминиона совсем не используется. Делайте выводы Скифы, Сурки, Инки.

  10. #10
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Товарищи. Левая часть доминиона совсем не используется. Делайте выводы Скифы, Сурки, Инки.
    Пока размышляем... С одной стороны кусок лакомый, сопротивление будет послабее там (хоть притендентов, возможно и поболе), с другой стороны сильно влияние фракции "справа веселее, даёшь хардкор".

    До четверга подумаем (жаль, буквально чутка могущества не хватило для ставки на той неделе), а там или попробуем забраться в левый-нижний 125% сегмент либо разбавим правую сторону своим присутствием).

    Думается к этому четвергу вылезут уже почти все представители топ20 сервака, должно стать поинтереснее.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  11. #11
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Вы должны понимать то, что вы реально можете дать своим согильдийцам. Или постоянно жить в напряжении, получать камушки раз через раз. Или одеть своих соги беспрепятственно, а потом уж и двигаться по направлению к хардкору.

  12. #12
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Первый день Чемпионских боев, выводы, господа

    1) Понравился накал страстей на "змейке" в районе Олимпа 150% секторов. Будет жарко, туда устремилось сразу 3 гильдии.
    2) СмерШи выбрали себе "цветочек" в районе 125%, надеясь на малую конкуренцию в данном секторе. Что же - возможно такой расклад и даст плоды уже в ближайшем будущем.
    3) Стражи Вечности неприятно удивили троекратным преимуществом в могуществе. В результате все наши победы в Чемпионках против них (счет на данный момент 3/2 в пользу ЮП) пропали всуе. Вообще Стражи пока единственный противник, с которыми хочется биться, с другими наши патьки не попадали, но те же Фрилансеры не впечатляют пока что. Не знаю, что там говорят СмерШи про топовые патьки СВ, но самой сильной там оказалась патька Хавка (1-1 счет). Пати Анахронокса, как и Характерника не настолько грамотно мыслят стратегически.
    4) С этой недели будет вдвойне интересно наблюдать за ставками на Доминионе - на подходе Сюрреал, Инквизиция, Бфг. Хотя с другой стороны - и разброс будет сильнее, поэтому шанс столкнуться с самыми-самыми противниками будет меньше
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  13. #13
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    Вообще Стражи пока единственный противник, с которыми хочется биться, с другими наши патьки не попадали, но те же Фрилансеры не впечатляют пока что.
    Сдаётся мне,что автор Ванга.
    "-видел суслика?
    -нет.
    - и я не видел, а он есть."

    Я понимаю,что чтобы тут кого то впечатлить, нужно поучаствовать в километровых срачах на форуме, но что то не хочется, уж простите, форумные топы делите без нас.
    Последний раз редактировалось Sonatalordi; 29.01.2013 в 15:04.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  14. #14
    Аватар для Asimka
    Лига Кадет Лиги Asimka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    В голосе с нашей стороны тоже было весело, вам пасибо, но это был не чемпионский бой... На чемпионские из притендентов на секторы с кем-то попадали?
    По вроде на чемпионские именно с вами) Хотя могу ошибаться, могли перепутаться в голове чемпионские бои и обычные. Уточню у ребят вечером)
    Куратор Гильдии Фрилансер в Аллодах P2P

  15. #15
    Аватар для TOPMA3
    Горожанин TOPMA3 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    44
    Чеп.патя попадала только со Скифами.
    не будь унылым го*ном,будь веселой какашкой!

  16. #16
    Аватар для Steri
    Батрак Steri на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    Первый день Чемпионских боев, выводы, господа

    1) Понравился накал страстей на "змейке" в районе Олимпа 150% секторов. Будет жарко, туда устремилось сразу 3 гильдии.
    2) СмерШи выбрали себе "цветочек" в районе 125%, надеясь на малую конкуренцию в данном секторе. Что же - возможно такой расклад и даст плоды уже в ближайшем будущем.
    3) Стражи Вечности неприятно удивили троекратным преимуществом в могуществе. В результате все наши победы в Чемпионках против них (счет на данный момент 3/2 в пользу ЮП) пропали всуе. Вообще Стражи пока единственный противник, с которыми хочется биться, с другими наши патьки не попадали, но те же Фрилансеры не впечатляют пока что. Не знаю, что там говорят СмерШи про топовые патьки СВ, но самой сильной там оказалась патька Хавка (1-1 счет). Пати Анахронокса, как и Характерника не настолько грамотно мыслят стратегически.
    4) С этой недели будет вдвойне интересно наблюдать за ставками на Доминионе - на подходе Сюрреал, Инквизиция, Бфг. Хотя с другой стороны - и разброс будет сильнее, поэтому шанс столкнуться с самыми-самыми противниками будет меньше
    Ждать мощных впечатлений от доминиона после 2-х недель прошедших с запуска сервера, мне кажется не совсем разумно.
    Фан начнется в ближайшие 2-3 недели, когда до капа дорастет пожалуй большинство игроков сервера, так что на данном этапе считаю что все результаты промежуточны, и те кто успел взять ключи в астрал на прошлой неделе имеет некоторое преимущество)


  17. #17
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Ну что же. 2 недели с запуска серва прошли, начались бои на доминионе.

    Пока вроде бы только 4 ги сделали ставки на секторы:
    Стражи вечности (в центре на 3 сектора 150% зоны)
    Фрилансеры (1 сектор - могу ошибиться)
    Южный парк (1 сектор - могу ошибиться)
    Смерш (в северо-востояном углу на 2 сектора 125% зоны).

    В не чемпионских боях уже посражалися.
    Но хочется услышать от представителей этих ги, как им первые столкновения на чемпионских боях, с кем кто бился, как соперник, кто кого одалел?
    ЮП: 3 сектора, а какие - военная тайна

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #18
    Аватар для Asimka
    Лига Кадет Лиги Asimka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Steri Посмотреть сообщение
    Ждать мощных впечатлений от доминиона после 2-х недель прошедших с запуска сервера, мне кажется не совсем разумно.
    Фан начнется в ближайшие 2-3 недели, когда до капа дорастет пожалуй большинство игроков сервера, так что на данном этапе считаю что все результаты промежуточны, и те кто успел взять ключи в астрал на прошлой неделе имеет некоторое преимущество)
    Значит да, наши чемпионские бои были со Скифами. Все 3 боя.
    Куратор Гильдии Фрилансер в Аллодах P2P

  19. #19
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    ЮП: 3 сектора, а какие - военная тайна
    18. 15. 36 плохие из вас шифровальщики...
    а вообще ЮП спасибо за бои, и персонально пати Шевалье, тактически в первом бою вы нас удивили...

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  20. #20
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Фрилансерам спасибо за бой было очень интересно) Хилу отдельное спасибо молодец под фокусом жил). НУ а смершам могу сказать в вашей пачке я видел ну от силы человека 3 пвпешеров все остальные ...... Так что вам удачи в освоении домика)
    Звезда Удачи



  21. #21
    Аватар для Asimka
    Лига Кадет Лиги Asimka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Вчера мы со Смершем бились. Турелька не помешала нам в итоге выиграть бой)
    Куратор Гильдии Фрилансер в Аллодах P2P

  22. #22
    Аватар для iDanteGrey
    Скиталец iDanteGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Жизнь забурлила, буду надеяться на фан, пожарче чем на некоторых серваках ф2п

  23. #23
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Asimka Посмотреть сообщение
    Вчера мы со Смершем бились. Турелька не помешала нам в итоге выиграть бой)
    Грац
    П.С. Не собираюсь писать пафосную чушь, аля "спасибо за бой, было очень интересно", ибо так не думаю, да и другим не советую, противно смотреть, серьезно.
    П.П.С. Святых и КИ не сбрасывайте со счетов. Думаю в ближайшее время они заявят о себе.

  24. #24
    Аватар для Groomsh
    Поселенец Groomsh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    П.С. Не собираюсь писать пафосную чушь, аля "спасибо за бой, было очень интересно", ибо так не думаю
    А зря =) На самом деле было интересно.
    П.С. Ваш хил молодец, хорошо хилит и обвес хороший =)

    Дадада. ЮП пиарит ЮП, дружит с КИ и спит с Барахиром. © ОливияРайт

  25. #25
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Грац
    П.С. Не собираюсь писать пафосную чушь, аля "спасибо за бой, было очень интересно", ибо так не думаю, да и другим не советую, противно смотреть, серьезно.
    grat9966, проигрывать надо уметь, а вам, как руководителю гильдии(если не ошибаюсь) нужно учиться держать марку, а в ваших словах уже сквозит некая обида, это нехорошо. Были хорошие бои, все получили свой фан - вот это хорошо, так что спасибо вашим ребятам и удачи в дальнейшем на полях сражений.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  26. #26
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Ваша информация устарела. Я более не являюсь ГМом гильдии Смерш и пишу лишь от своего лица, но никак не от лица всей гильдии.
    П.С. Молодцы что победили, в следующий раз так легко победа вам не дастся

  27. #27
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    ну что вы в самом деле) рано еще, пока что то кто то кого то пощупал, да, но самое интересное начнется с этой недели, сейчас главное грамотно карту захватывать начать и камней побольше хапать, а потом уж думать кто кого нагнет) народу еще мало, это вот по паре тройке патек "гильдейских паравозов" тащат,стараются для гильдии, а дальше мясо начнтся) а по поводу боев,да патька Хавка самая сильная пока что пожалуй, хотелось бы вообще то и другие лигийские гильдии увидеть кроме СВ ) Если еще с отхилом че то порешают, то бои обретут остроту, а то щас совсем не то с такой имбовостью...

  28. #28
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    ЮП забавен
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  29. #29
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Ну что же, на "правую" сторону пожаловали и сурки, всё становится ещё интереснее.

    Какое направление экспансии они выберут?
    Пойдут влево и вниз, пока СВ бодаются с ЮП, постараются отхватить себе несколько не занятых 150% секторов с перспективой в дальнейшем столкнуться на них с теми же СВ.

    Или пойдут влево-вверх по 125% секторам в "ромашку", выбранную Смершем. По идее, в этом случае уже на след неделе может начаться противостояние двух имперских ги. Если смерши не захотят остановиться (а это было бы странным решением) на занятых 4 секторах для укрепления на них позиций, а попытаются занять пустующие на юге территорий, а сурриал как раз по ним и направится вверх...

    Ну и претендентов на западные земли (10 и окружающие 125% секторы) становится ещё чуть меньше, подождём начала следующей недели, посмотрим, кто же столкнётся лбами на них.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  30. #30
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Ну это предсказуемо. Все зергоги ломанулись в 125-150%. Будет весело. Интересно кто слева будет и будет ли вообще в ближайшее время

  31. #31
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Ну это предсказуемо. Все зергоги ломанулись в 125-150%. Будет весело. Интересно кто слева будет и будет ли вообще в ближайшее время
    о чём и речь...

    По сути кто туда может влезть попробовать:

    Святые - вполне себе, вот оч удивился что от них на этой неделе не было ставок, возможно как раз ждали, чтобы определиться где остальные игроки стартанут (хотя если это так, то решение оч спорное);

    Дальзон - доминион оч далёк от их праймтайма, хотя ги и динамично развивается, ходить большими составами на бои в 23 по серверу сложно, могут как раз пойти в более спокойный левые секторы;

    Адепт Вечности - дочка СВ, по идее ничто не мешает начать захваты территорий, но было бы более выгодно притулиться недалече от старшего брата и с тактической и со стратегической точки зрения. Да и сильнейших бойцов явно будет призывать в свой состав СВ, что существенно снизит боеспособность ги.

    Инквизиция, Массаракш, Легион, Паутина, БС, БФГ, Подонки, Скифы, Кладбище Идиотов - вполне себе могут как раз развязать войну за эти 125% секторы, а тот кто их займёт или займёт их правую часть вполне себе вероятно вступит в бои с Фрилансерами (отстраивающими свой фарпост в центре карты).

    Кстати какие из этих ги уже показалися на Домики на этой неделе? Наши патьки встречалися только с представителями тех ги, которые уже сделали ставки на секторы (фрилансер и ЮП). Видел кто-то ещё кого из "безземельных лордов"? Ну или представители самих ги заявили бы об начале их участия в доминионе, кого гарантировано ждать со след недели?
    Последний раз редактировалось TirRon; 31.01.2013 в 10:39.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  32. #32
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    выложите хоть скрин доминиона для беспартийных

  33. #33
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Уснул перед компом за 15 минут до чемпионки
    форумный воен

  34. #34
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Грац
    П.С. Не собираюсь писать пафосную чушь, аля "спасибо за бой, было очень интересно", ибо так не думаю, да и другим не советую, противно смотреть, серьезно.
    П.П.С. Святых и КИ не сбрасывайте со счетов. Думаю в ближайшее время они заявят о себе.
    уже заявили и пока тщетно
    первый раз нарвались на своих же и этим неплохо стартанули, через 4 дня решили попытать удачу и тут понеслось...
    нам нехватает элементарной тактики, будем учиться
    Последний раз редактировалось Cyzina; 05.02.2013 в 02:16.


  35. #35
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Уснул перед компом за 15 минут до чемпионки
    все в порядке, ЮП в чистую ливнули 2 боя нам, после чего отказались от дальнейших боев....
    после мы без проблем расправились с Фрилансерами и Смершем.

    P.S. Делал ткарику, последнее двадцатое испытание, черный пинг (у всех кто был в мамбле) вылетаю, захожу мертвый с проваленным кв, аллоды такие аллоды...

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  36. #36
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    стражи вы там давайте держитесь, не дайте недругу к нам прорваться


  37. #37
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    стражи вы там давайте держитесь, не дайте недругу к нам прорваться
    не долго вам там сидеть осталось, в любом случаи...
    ЮП на этой неделе расстроили, линчно я от них ожидал большего, даже с фрилами бой интереснее был, те хоть несколько секунд с последней точки отжать смогли.

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  38. #38
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Плохо, очень плохо писать такое, но все же...

    Имбо-ЮП, возвращайтесь в форму. Расстроили сегодня, честно.
    Когда только попали на бой, я думала, что у нас нет шансов; ибо неделя прошла, у вас хил, кажется четвертый(ая) в топе на тот момент. Да и прошлый бой, конкретно моя группа, вам проиграла, чего уж скрывать. Ан нет, осилили в этот раз. Я даже удивилась немного.

    Смерш, одевайтесь быстрее и оправдывайте все то, что наговорили про "на Доминионе нет зерга". Ваша пати (запомнила Психотерапию, Капитана Америку, ПейВаляйся и Нефельхейм. Извините, ники друида и второго храмовника моя память не сохранила.) очень разочаровала. Крайне.

    Желаю всем удачи на следующих боях.
    Последний раз редактировалось MashiroKuna; 05.02.2013 в 03:37.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  39. #39
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    не долго вам там сидеть осталось, в любом случаи...
    ЮП на этой неделе расстроили, линчно я от них ожидал большего, даже с фрилами бой интереснее был, те хоть несколько секунд с последней точки отжать смогли.
    нас уже масики и бесмертный легион атакует, если с масиками все понятно то со вторыми это позор и фейл полный


  40. #40
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    не долго вам там сидеть осталось, в любом случаи...
    ЮП на этой неделе расстроили, линчно я от них ожидал большего, даже с фрилами бой интереснее был, те хоть несколько секунд с последней точки отжать смогли.
    Вчерашний бой с пати Хавка был весьма занятный,по гиру мы немного подпросели,это да,что в итоге и сыграло свою роль,будем стараться исправлять ситуацию.
    Однако весьма улыбнули попытки мемберов СВ после боя переманить наших игроков к себе
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

     Ответить в теме
Страница 1 из 24
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения