Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить судьбы] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 960
  1. #81
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Даешь в тему больше слез, соплей, писькометрства и троллей!
    Грат... Грат!
    Молчи. Меня уже так тошнит от всей этой красоты. Ее хватает в других темах, в разделе сервера.
    Пусть хоть тут будет чисто.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  2. #82
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MashiroKuna Посмотреть сообщение
    Грат... Грат!
    Молчи. Меня уже так тошнит от всей этой красоты. Ее хватает в других темах, в разделе сервера.
    Пусть хоть тут будет чисто.
    Ален, это неотъемлемая часть любого игрового форума.

    P.S. Вернись, я уже соскучился.

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  3. #83
    Аватар для Matavastros
    Батрак Matavastros на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Убедили. Буду и дальше писать
    Умоляю пиши, а то нас ждет судьба сервера Грань Мироздания. Да всем пох...

  4. #84
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    а дальше все понятно, стражи будут топами и империя падет ниц как и на других серверах


  5. #85
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    а дальше все понятно, стражи будут топами и империя падет ниц как и на других серверах
    Смищно. На других, это на каких? Как минимум знаю ВА, НД и ГМ, где доминирует империя. О каких "всех" серверах идет речь?

  6. #86
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Ммм... В целом подписка понравилась. ЗА 20ч игры (распределяя на 2 дня) я качнул до 28 храмовника.

  7. #87
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Смищно. На других, это на каких? Как минимум знаю ВА, НД и ГМ, где доминирует империя. О каких "всех" серверах идет речь?
    разумеется о горне войны, ты што
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  8. #88
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    пока ЮП только понты кидают, а на деле не могут осилить стражей


  9. #89
    Аватар для alexvolev
    Новобранец alexvolev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Я так понял Лигорез заэмомодил на втором раунде
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130219_214925.jpg
Просмотров: 468
Размер:	177.1 Кб
ID:	140781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130219_215020.jpg
Просмотров: 457
Размер:	182.1 Кб
ID:	140784  

  10. #90
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexvolev Посмотреть сообщение
    Я так понял Лигорез заэмомодил на втором раунде
    Весь вечер сталкивались с торможением процесса загрузки на 83% - при телепорте на Доминион, при смене сторон, при телепорте с Доминиона. Помогал только перезапуск клиента.

    Видимо, оптимизация работы клиента в последнем хотфиксе прошла успешно.

    P.S.
    > alexvolev
    На Последнем Рубеже никогда не игрались?

  11. #91
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    ...и тут я задался вопросом: Что компенсирует ЮП бафами с Ассе на домике? Руки? Самооценку? Возраст?

  12. #92
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StenkaRazin Посмотреть сообщение
    ...и тут я задался вопросом: Что компенсирует ЮП бафами с Ассе на домике? Руки? Самооценку? Возраст?
    Я что то не понял, кто-то с ЮП был замечен с бафами с ассе?)))))) если есть скрины кидай, безумно хочу глянуть кто это у нас там "по отцовски" был забафан)))
    Что касается компенсирования Рук, возраста и самооценки, то у нас этого же безумно не хватает) надо компенсировать) особенно самооценку)))


  13. #93
    Аватар для alexvolev
    Новобранец alexvolev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    P.S.
    > alexvolev
    На Последнем Рубеже никогда не игрались?
    ВанЗан или Волев
    Последний раз редактировалось alexvolev; 20.02.2013 в 10:53.

  14. #94
    Аватар для KOHCEPBATOP1212
    Империя Курсант Империи KOHCEPBATOP1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    пока ЮП только понты кидают, а на деле не могут осилить стражей
    1)ты уверен?
    2)ты точно уверен?
    3)а вы сами хоть что-нибудь можете? святых вообще не замечаю. ничуть не лучше любого рандомного игрока 55лвла из любой нубоги


  15. #95
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Я что то не понял, кто-то с ЮП был замечен с бафами с ассе?)))))) если есть скрины кидай, безумно хочу глянуть кто это у нас там "по отцовски" был забафан)))
    Что касается компенсирования Рук, возраста и самооценки, то у нас этого же безумно не хватает) надо компенсировать) особенно самооценку)))
    Да? может Воркутинец знает про бафы больше? или Къюбик с Армстронгом?))))

  16. #96
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    шо вы привязались к этим бафам. пользуйтесь тоже и все. где тама Грат?
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  17. #97
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Сегодня запилю. Сейчас времени нету.

  18. #98
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415


    Здравствуйте, деточки мои. Начнем снова обозревать доминион. Думаю все ждут очередных подробностей. Приступим.

    1. Страж Вечности. Первая бомба, на этой неделе. Стражи Вечности решили не идти в свой правй нижний угол, а решили пойти прямиком на Сурков. Естественно вторые не ожидали этого. Что же. Присуждаем Стражам на этой неделе приз "Внезапный ход". Хочу заметить что атаковать они начали правильно. Не справа, или слева, а строго по центру, дабы разделить их на "правую" и "левую" часть. Это им поможет при следущем захвате 57 сектора, ибо на него, бонусы с соседних секторов, распространятся не будут.

    2. Южный Парк. Ничего интересного, пожалуй. Все так же, придерживаясь блицкрига, расширяются с неимоверной скоростью.

    3. Сюрреал. А вот и самая горячая гильдия, на этот доминион. Во-первых сурки рассторгли договор со Смершем, по которому обе гильдии перед друг другом обязывались исполнять ряд обязательств, в числе которых было разделение сфер влияния на доминионе. Что побудило их сделать такой шаг? Жажда наживы? Воспользовавшись слабостью Смершем, в связи с недавним их расколом, хотят откусить от них побольше? Но вот что мне доложили. Как оказалось, это Смерши не выполнили условия, а именно ГМ Смерша - ФанЖарин. Так это, или нет, узнать мне не удалось. А Сурки, наверняка не ожидали Стражей, и теперь им прийдется поумерить свои аппетиты, ибо нужно сохранить свои сектора, да и еще забрать те 2, на которые уже сделаны ставки.

    4. Ревенжерс. Ничегошеньки не скажу тут. Разве что "Опять взяли 1 сектор, не торопятся, видать". Но, добавлю. Сейчас они вплотную подошли к Идиотам и ЗО. Так что дальше или отсиживатся у себя, получая свои причитаемые камушки за сектора, или попытать счастья, и пойти развиватся дальше на 46 и 58 сектора.

    5. Кладбище Идиотов. Не стали дожидаться, пока на них пойдут остальные гильдии, и сами перешли в наступление. Во-первых забрали 3 сектор, на который претендовали Фрилансеры, а во-вторых не сняли ставки с 26.

    6. Фрилансер. Очень пичальное положение сейчас у фрилансеров. С юга подступают ЗОрги, с запада КИ перешли в наступление, ну а с севера ЮПики. Удержать все 3 сектора не получится. Прийдется чем-то жертвовать. Желаю удачи Фришкам, ведь она им действительно понадобится на следующей неделе.

    7. Скифы. Закрепились у себя, взяв 4 сектора. Как я понял, никуда идти не собираются. Ведь если пойдут на пустой 58 сектор, то это будет большая потеря в могуществе, а следовательно, и опасность со стороны Инков. П.С. Идите на Аструм, да да да =)

    8. Смерш. Ох уж Смершики. Сначало раскол гильдии, теперь и рассторжение договора с Сурками, да еще и Бессмертный Легион с Изумрудным Сном решили потягатся с ними, но были разбиты в пух и прах на этой неделе. Смерши все еще держатся, все еще показывают всем свои зубки, а значит не все еще потеряно. По достоверным источникам, никуда сейчас идти не собираются. Будут отсиживатся на своих 4 секторах. Подробности чуть ниже в интервью с ГМом Смерша ФанЖарин`ом.

    9. Массаракш. Продолжают захват своего 51 сектора, не забывая отхаживать на 65 и 56. Сейчас им остается лишь быстрей взять 51 сектор, а там уже планировать захват всего правого нижнего угла, иначе Святые могут нагадить, если их пораньше не пресечь.

    10. Инквизиция. Взяв в свои руки 3 сектора им остается добить Братство Стали, если конечно они не собираются стоять на месте, и хотят развиватся и дальше. А если не возьмут сектор, принадлежащий БС, то это будет большой попоболью в будущем.

    Подводя итоги:
    СВ сделали свой ход. Решили пойти войной на Сурков. Так держать.
    Сурки. Жадность до добра не доводит. Вы уже отказались от 14 сектора. Если так пойдет и дальше, то прийдется отказатся и от всей своей нижней части, но оно вам надо? Поумерьте пыл, и все у вас получится.
    Смерш, крепитесь. Впереди нелегкие времена. Будет и на вашей улице праздник. Отсиживайтесь, копите силы. А как будет момент - действуйте.
    Про остальные гильдии ничего сказать не могу. Но эта неделя была богата на события.

    А дальше новая колонка - "Интервью с бойцом Доминиона". Первым откроет эту колонку ФанЖарин. Недавноиспеченный ГМ Смершей, мистик, боец доминиона.
    Грат: Здравствуй, Егор. Не мог бы уделить мне пару минут?
    ФанЖарин: Да, слушаю.
    Грат: Сейчас я работаю над обзором доминиона за прошедшую неделю, а потому, мне нужно интервью от одного из участников чемпионского доминиона. Готов ответить на пару вопросов?
    ФанЖарин: Давай =)
    Грат: Итак, Егор. На сколько я знаю, ты совмещаешь работу ГМа гильдии Смерш и при этом активно ходишь на доминион в составе чемпионской пати. Не трудно заниматся ГМством и при этом посещать все ги-мероприятия?
    ФанЖарин: Да. На самом деле работа не из легких. Нужно следить за гильдией, организовывать людей. Времени безусловно не хватает.
    Грат: На Смерш, в эту неделю, пошло сразу несколько гильдий. С вами Сурки рассторгли договор, да и соседи в лице Бессмертного Легиона и Изумрудного сна были неожиданностью.
    ФанЖарин: В этот раз пришлось жарко, не спорю =) Но, с чем пришли Легионеры и Сон, с тем и уйдут.
    Грат: Из всех боев, на которых ты участвовал, какая из гильдий преставляля наибольшую силу?
    ФанЖарин: Наша =)
    Грат: А со стороны оппонентов?)
    ФанЖарин: Сурки пока наиболее перспективная из этих трех гильдий. Они уже укрепились в топе. И мы видим в их лице серьезного противника.
    Грат: У вас сейчас не самая выгодная позиция. На вас идут сразу 3 гильдии. Как считаешь, сумеете ли вы отбить все их атаки?
    ФанЖарин: Я в этом не сомневаюсь)
    Грат: Я так понимаю, вы собираетесь держать до конца, свои 4 сектора? Ни за что и никуда?)
    ФанЖарин: На самом деле есть 2 варианта развития событий. Один из них - этот. Но в любом случае, пока мы претендуем на 4 сектора.
    Грат: Т.е. вы пока даже не думаете о терреториальной экспансии в сторону сурков или юп?
    ФанЖарин: Пока не планируем.
    Грат: Ну и на последок. Как глава крупной гильдии, и как активный участник пвп-баталий, дай пару советов гильдиям, которые только-только собираются идти на доминион.
    ФанЖарин: Могу посоветовать лишь становится частью чего-то большего =) На данный момент бОльшая часть карты поделена по сферам влияния, и мелким гильдиям не выжить от натиска более крупных.
    Грат: Значит ты считаешь что небольшим гильдиям не выстоять против более крупных объединений?
    ФанЖарин: Именно так. Да и смысл? Вопрос стоит - "ради чего вы играете в игру?". Тут уже сами участники выбирают, что им важнее.
    ФанЖарин: Если хотите развиваться и получать камни с доминиона, то перед вами стоит лишь перспектива развития в сильных гильдиях.
    Грат: Спасибо, Егор. На этом все. Ближе к вечеру ожидай на страницах форума свое интервью =)
    ФанЖарин: И тебе спасибо.
    Грат: Ну, тогда удачи и пока.
    ФанЖарин: Прощай.
    Последний раз редактировалось grat9966; 21.02.2013 в 11:56.

  19. #99
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    2grat9966 Чутка инфы к анонсу:

    "Скифы Миролюбивая ги, нам нужен Мир, причём желательно весь!" почти (с). Экспансия продолжается, нашим коням не хватает пастбищ, а вокруг очень много достойных лугов. Остановка машины войны на этой неделе была связана со сглазом недоброжелателей, пятнами на солнце и техническими проблемами (А мёд флаг, — я никак не пойму в чём секрет, — если он есть, то его сразу нет!).

    На предстоящей неделе подобные проблемы, надеюся, не повторятся.


    Инквизиция на этой неделе планировала расширить зону влияния на прилегающие секторы (29, 41), пока безрезультатно, посмотрим изменится ли картина на следующей неделе...
    Последний раз редактировалось TirRon; 21.02.2013 в 11:54.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  20. #100
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    по достоверным сведениям у инквизиции дела идут все лучше и лучше
    т.е. святые только мешаются под ногами? ай яй яй какие нехорошие
    Последний раз редактировалось Cyzina; 21.02.2013 в 12:26.


  21. #101
    Аватар для ImpHaos
    Скиталец ImpHaos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва\Россия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966;
    8. Смерш. Ох уж Смершики. Сначало раскол гильдии, теперь и рассторжение договора с Сурками, да еще и Бессмертный Легион с Изумрудным Сном решили потягатся с ними, но были разбиты в пух и прах на этой неделе. Смерши все еще держатся, все еще показывают всем свои зубки, а значит не все еще потеряно.
    Ничего не путаешь?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: домик раз.JPG
Просмотров: 407
Размер:	24.7 Кб
ID:	140883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: домик 2.JPG
Просмотров: 329
Размер:	21.1 Кб
ID:	140886  

  22. #102
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    грат восхвалял смерш, а теперь всячески его тролит?


  23. #103
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Грат, обзоры хорошие, но посмотри ветку доминиона раскола и обзоры Оммадана, может быть попробуешь делать что-то подобное

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #104
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    грат восхвалял смерш, а теперь всячески его тролит?
    Покажи мне хоть 1 предложение, где я хоть как-то пытался тролить Смерш.
    Цитата Сообщение от ImpHaos Посмотреть сообщение
    Ничего не путаешь?)
    А что я путаю? Все чего вы добились - это результат трех-дневных боев. Но Смерши провели всего 2 дня в боях. Если бы они провели все 3 дня, как и вы, то думаю у вас дела были бы куда плачевнее.
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Грат, обзоры хорошие, но посмотри ветку доминиона раскола и обзоры Оммадана, может быть попробуешь делать что-то подобное
    Это мой 3 обзор за всю мою карьеру, так что есть куда расти. Спс за совет =)

  25. #105
    Аватар для ImpHaos
    Скиталец ImpHaos на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва\Россия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну во 1ых, "Разбиты в пух и прах" значит что мы не добились вобще ничего а захват на половину секторов это не ничего, а во вторых .
    Цитата Сообщение от grat9966
    Если бы они провели все 3 дня, как и вы, то думаю у вас дела были бы куда плачевнее
    Может не будем строить догадки, а пологатся на факты в своих Отчетах?) Если бы все было иначе все было бы не так.

  26. #106
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Покажи мне хоть 1 предложение, где я хоть как-то пытался тролить Смерш.
    да это с моей колокольни так видится
    че хоть не заладилось у смерша? ваш ГМ как у фрилансеров сказал что аллоды проходной проект и можно слакать?


  27. #107
    Аватар для MrRankar
    Бродяга MrRankar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    да это с моей колокольни так видится
    че хоть не заладилось у смерша? ваш ГМ как у фрилансеров сказал что аллоды проходной проект и можно слакать?
    Вам ГМ это лично сказал или опять колокольня виновата?

  28. #108
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    да это с моей колокольни так видится
    че хоть не заладилось у смерша? ваш ГМ как у фрилансеров сказал что аллоды проходной проект и можно слакать?
    Нытьё различных товарищей про то,что Аллоды у гильдии Фрилансер проходной проект продолжается с первого дня появления рекрутингового топика, как то уже совсем забавно это слушать, мы уже привыкли слышать это в качестве оправдания у тех, кто "не очень" (пламенный им привет) и продолжаем висеть в топе на злобу дня .
    Кстати, товарища Cyzina вчера гильдия Фрилансер паравозила в астрале, он сам честно признался, что он вагон
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  29. #109
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ImpHaos Посмотреть сообщение
    Может не будем строить догадки, а пологатся на факты в своих Отчетах?) Если бы все было иначе все было бы не так.
    Уважаемый. На утро вторника у Смершей не было ни одного пункта влияния, а значит они не провели ни одного боя за понедельник. Тогда о чем идет спор? Вы хотите доказать мне, что у меня во вторник клиент дал сбой, и выдал мне неправильные данные?
    И да. Если вас не устраивают мои обзоры, то можете делать свои

  30. #110
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Ах, да. Фришки. Поделитесь со мной, куда собираетесь продвигаться? =)

  31. #111
    Аватар для marcuskrom
    Лига Гражданин Лиги marcuskrom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ах, да. Фришки. Поделитесь со мной, куда собираетесь продвигаться? =)
    к 52 салату), а так: "Партия сказала: надо, комсомол ответил: есть!", увидите на карте доминиона)
    Последний раз редактировалось marcuskrom; 21.02.2013 в 16:02.

  32. #112
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Sonatalordi Посмотреть сообщение
    Нытьё различных товарищей про то,что Аллоды у гильдии Фрилансер проходной проект продолжается с первого дня появления рекрутингового топика, как то уже совсем забавно это слушать, мы уже привыкли слышать это в качестве оправдания у тех, кто "не очень" (пламенный им привет) и продолжаем висеть в топе на злобу дня .
    Кстати, товарища Cyzina вчера гильдия Фрилансер паравозила в астрале, он сам честно признался, что он вагон
    а я тут причем
    это сурки с ЮП про вас такие слухи распускают, а вы мну можете еще в гд взять в качестве вагона, с меня дудка


  33. #113
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    grat9966,молодец, хорошо сделал обзор.

    "ФанЖарин: В этот раз пришлось жарко, не спорю =) Но, с чем пришли Легионеры и Сон, с тем и уйдут."
    Ходить в 3 барда вы постоянно не сможете, если хотите сохранить больше одного сектора, вам нужно будет разделиться, следовательно в этой войне вы потерпите фиаско.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  34. #114
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    grat9966,молодец, хорошо сделал обзор.

    "ФанЖарин: В этот раз пришлось жарко, не спорю =) Но, с чем пришли Легионеры и Сон, с тем и уйдут."
    Ходить в 3 барда вы постоянно не сможете, если хотите сохранить больше одного сектора, вам нужно будет разделиться, следовательно в этой войне вы потерпите фиаско.
    вы для смерша жалкая мошкара
    Смерш у вас все получится


  35. #115
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    Смерш у вас все получится
    получится задефить оставшийся сектор?

  36. #116
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    "Скифы Миролюбивая ги, нам нужен Мир, причём желательно весь!" почти (с). Экспансия продолжается, нашим коням не хватает пастбищ, а вокруг очень много достойных лугов. Остановка машины войны на этой неделе была связана со сглазом недоброжелателей, пятнами на солнце и техническими проблемами (А мёд флаг, — я никак не пойму в чём секрет, — если он есть, то его сразу нет!).

    На предстоящей неделе подобные проблемы, надеюся, не повторятся.


    Инквизиция на этой неделе планировала расширить зону влияния на прилегающие секторы (29, 41), пока безрезультатно, посмотрим изменится ли картина на следующей неделе...
    с улыбкой читаю такие посты) особенно после таких боев
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 466
Размер:	225.8 Кб
ID:	141054  

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  37. #117
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    это сурки с ЮП про вас такие слухи распускают
    Боюсь что эти слухи распускают другие товарищи,но не суть,мне с бабульками на скамейках дел не иметь,хай болтают
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    а вы мну можете еще в гд взять в качестве вагона, с меня дудка
    Да давно уже пора МГ паравозить.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  38. #118
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    с улыбкой читаю такие посты) особенно после таких боев
    А чё улыбаться то? Поломали своим приходом весь учебный процесс... Хотели чутка устроить обучающий домик для тех, кто на домике раньше не был (не первая и не вторая пать ги всё же ни разу...). И тут то ваша пятька, то варкута с кьюбиком 2 боя подряд. На третий бой только попались соседи, которые дали с респа норм выйти и первую победу забрать. Естественно это не касалось первых двух чемп патек ги, там за недельные походы по 1 поражению вроде как у каждой случилося только.

    Так то синь против рыжа тяжело стоять было ребятам.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  39. #119
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    с улыбкой читаю такие посты) особенно после таких боев
    да че уж там, покажите как нас на респ загнали практически
    Хавк как говорится против лома нет приема, окромя другого лома


  40. #120
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Делаем ставки кто куда пойдет\что захватит. Мне кажется что ЮП пойдут на сурков. Фрилансеры останутся у себя на 3 секторах, или двинут на св. Св пойдет вглубь сурков. Смерш будет сидеть на своих 3 секторох, как и фришки. Реники и зо, тут и так все понятно. КИ пойдут или на реников, или на зо.
    Пока что все =)

     Ответить в теме
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения