Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить судьбы] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 2 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 960
  1. #41
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Выложите скрин Дурдома чтоле. =\


  2. #42
    Аватар для megavolt1984
    Поселенец megavolt1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    не долго вам там сидеть осталось, в любом случаи...
    ЮП на этой неделе расстроили, линчно я от них ожидал большего, даже с фрилами бой интереснее был, те хоть несколько секунд с последней точки отжать смогли.
    Папки с ЮП свой поход начнут только со следующей недели

  3. #43
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sonatalordi Посмотреть сообщение
    Вчерашний бой с пати Хавка был весьма занятный,по гиру мы немного подпросели,это да,что в итоге и сыграло свою роль,будем стараться исправлять ситуацию.
    Однако весьма улыбнули попытки мемберов СВ после боя переманить наших игроков к себе
    можно в лс ники этих мемберов?
    мне вот очень интересно, куда это они собрались вас переманивать? у нас в ги сейчас и так 149/150

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  4. #44
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    можно в лс ники этих мемберов?
    Не вопрос. Вечером уточню кто,чего и где.
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    мне вот очень интересно, куда это они собрались вас переманивать?
    А вот мне даже не интересно, я просто излагаю забавные факты, думаю все подробности вы быстрее узнаете у своих согильдийцев, им же наверняка нечего от вас скрывать
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  5. #45
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megavolt1984 Посмотреть сообщение
    Папки с ЮП свой поход начнут только со следующей недели
    ОливияРайт, Шевалье, Ева, Кьюбик, Лирой, Ариец, ЗеленыйНекр... Ребят удаляйте игру, вы далеко не папки значит у себя в ги...

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  6. #46
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    По хуторам создалось впечатление, что почти все палы ЮП бегают в свете, далеко не самый лучший выбор для доминиона. И опять же по арене не увидел у бардов реквиума, что тоже есть серьезный минус для доминиона. Может неудачи ЮП частично в этом?

  7. #47
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    По хуторам создалось впечатление, что почти все палы ЮП бегают в свете, далеко не самый лучший выбор для доминиона. И опять же по арене не увидел у бардов реквиума, что тоже есть серьезный минус для доминиона. Может неудачи ЮП частично в этом?
    взял я этот реквие в итоге последнее место после хилов на арене


  8. #48
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    взял я этот реквие в итоге последнее место после хилов на арене
    Реквием не для арены. Реквием режет волю на 15%, хоть немного но режет хил 10-15 стеков на доминионе будет висеть на всех. Кантанта суммарно надмаживает больше (хоть и ненамного относительно поэзии), но мне кажется лишние 1-2 секунды контроля всем в пати, и 12-15секундные станы от новых идей, полезнее дамаг кантанты, который легко выхиливается одной хилкой, ну и как плюс хил порезан будет у всех на 20-30% от реквиума.

  9. #49
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Реквием не для арены. Реквием режет волю на 15%, хоть немного но режет хил 10-15 стеков на доминионе будет висеть на всех. Кантанта суммарно надмаживает больше (хоть и ненамного относительно поэзии), но мне кажется лишние 1-2 секунды контроля всем в пати, и 12-15секундные станы от новых идей, полезнее дамаг кантанты, который легко выхиливается одной хилкой, ну и как плюс хил порезан будет у всех на 20-30% от реквиума.
    я бы вам патчноуты посоветовал почитать

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  10. #50
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    я бы вам патчноуты посоветовал почитать
    а я бы не стал его тыкать в патчноуты его патька одна из самых сильных на вз, с которыми довольно тяжело и интересно биться и он кстати бард. они ходят в 2 барда и в силу реквиема буквально вчера я ловил на себе слепки/молчанки/фиры/станы на 7-12 секунд. в 2 барда очень удобно ходить и комбинировать песни
    ВЗ - Жряк

  11. #51
    Аватар для amphisbaena

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи amphisbaena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Вчерашние бои ничем не удивили (кроме забавы от ЮПа, они сами знают о чем речь).

    Возможно сегодня будет поинтереснее...

    Рэдрик, 1 Чемпионская пати Сюрреал


    UPD: Бои фуфло...
    Последний раз редактировалось amphisbaena; 05.02.2013 в 22:12.
    Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. ©Амаяк Акопян

  12. #52
    Аватар для TEHOSS
    Батрак TEHOSS на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Реквием не для арены. Реквием режет волю на 15%, хоть немного но режет хил 10-15 стеков на доминионе будет висеть на всех. Кантанта суммарно надмаживает больше (хоть и ненамного относительно поэзии), но мне кажется лишние 1-2 секунды контроля всем в пати, и 12-15секундные станы от новых идей, полезнее дамаг кантанты, который легко выхиливается одной хилкой, ну и как плюс хил порезан будет у всех на 20-30% от реквиума.
    реквием+кантата... хм.. мне одного кажется или кто то действительно забыл балладу? бард без баллады на доминионе? жесть. ну если трехпесенник, то хотелось бы посмотреть сколько там у вас надамажит кантата третьей песней. а уж если реквием 3-ей песней включить то вообще шик будет. устанете ждать 10-15 стеков, учитывая что бои довольно скоротечны

  13. #53
    Аватар для Groomsh
    Поселенец Groomsh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    а я бы не стал его тыкать в патчноуты его патька одна из самых сильных на вз, с которыми довольно тяжело и интересно биться и он кстати бард. они ходят в 2 барда и в силу реквиема буквально вчера я ловил на себе слепки/молчанки/фиры/станы на 7-12 секунд. в 2 барда очень удобно ходить и комбинировать песни
    оО Хоккут перешел на Нить... за миста...
    Кого же я теперь буду читать в ветке жрецов?)

    Дадада. ЮП пиарит ЮП, дружит с КИ и спит с Барахиром. © ОливияРайт

  14. #54
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 615
Размер:	229.0 Кб
ID:	139506Ну что же аошли захваты секторов, выложу карту Домика на 07.02.2013

    Стражи вечности начали экспансию по 150 секторам выдавив ЮП на этой неделе полностью с карты доминиона.
    Смерш обосновался вверху, намереваясь занять 125% "ромашку".
    Сюрреал решили захватить 125% секторы между СВ и Смершем.
    Фрилансер занял остров 125% в центре карты.

    Остальные ги из списка цчяастников пока не захватили секторы (в списке указал номера секторов на которые притендуют ги и количество захваченных ими фрагментов)
    Последний раз редактировалось TirRon; 07.02.2013 в 22:02.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  15. #55
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    хм.. столько импоги, а отдали лиге 150ки. Как вы так?

    зы: кстати на сервере у вас другая конфиругация 100-125-150, не такая как на всех ф2п серверах. У вас поинтереснее, 125% оба региона примыкают к 150%, а на фтп только Ромашка, а Нижний-Левый оторван. А у вас вместо нижнего-левого 125% на центре. Норм, мне нравится так больше.

  16. #56
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Фрилансер занял остров 125% в центре карты.
    150%, не нужно дезинформации
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  17. #57
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Извиняюся , исправить ща уже не дает. Там 6 тоже 150? Сейчас посмотреть не представляется возможным.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  18. #58
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    6 - 125%. Чисто внешне можно определить.

  19. #59
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    В таком случае понял откуда я взял про тот сектор , что он 125%)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  20. #60
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    не давайте стражам вырываться в отрыв, чуть упустите никогда не догоните по шмоту


  21. #61
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Тирон, давай отчетик, раз взялся))

  22. #62
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Отпишусь за Тирона.

    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/0/2/6/Bezimyanni_3607930_7093026.png[/IMG]


    Понедельник:
    1. Страж Вечности.
    Стражи продолжают свою экспансию все глубже и глубже в 150% сектора продвигаясь на юг, выбрав для этого наиболее выгодную позицию, а именно:
    С севера они граничат с Сурками. Чтобы защитится от них им достаточно дефить 44 сектор. От Фрилансеров они защищены 15 сектором. Ну а на Юго-Востоке они граничат с Бфг, Массаракш и Святыми, которые на данный момент грызут друг другу глотки, не замечая реальной угрозы.

    2. Смерш.
    В этот понедельник, на сколько мне известно, они не выставили ни одной боеспособной чемпионской пати на доминион. Но и у них не все плохо. Захватив правый верхний угол, и заключив временный договор о ненападении с Сурками, им остается лишь защищать 28 сектор, от растущей угрозы с Запада, а именно - от ЮП.

    3. Сюрреал закрепили свои позиции между Смершами и СВ. Стражи не пойдут на Сюрреал, ибо им нужно на данный момент захватить весь правый нижний угол, так что со стороны СВ они могут не ждать сюрпризов. Но что будет со Смершем? После недавнего раскола Смерша, и ухода оттуда многих топовых игроков, будут ли Сурки и дальше сотрудничать с ними? Или предпочтут взять все себе? Время покажет. Для них самих будет наиболее выгодно захватить все прилегающие территории к 14 сектору, дабы успешно отбиваться от ЮП.

    4. Фрилансеры продвигаются на запад, не желая ввязываться в какие-либо крупные стычки. Спокойно и мирно расширяя свои владения. Как я уже писал, СВ слишком заняты правым нижним углом, чтобы идти против Фрилансеров или Сурков. Но не все так гладко у Фришек. Растущая угроза с севера в лице ЮП, может заставить напрячь их умы.

    5. Ревенжерс выбрали левый нижний угол. Ото всех подальше. Никому не мешая, ни на кого не покушаясь.

    6. Инквизиция местом боевых действий выбрала левый верхний угол. На данный момент им угрозу составляет лишь Братство Стали, который в этот понедельник показали не самые лучшие результаты.

    7. Братство Стали. Видать не ожидали они увидеть у себя в соседях таких противников как Инквизиция. Что же. Тем лучше для них. Теперь они будут больше старатся, и выкладывать сил, дабы защитить свой намеченный 27 сектор.

    Итак. Дальше идет тройка грызущихся гильдий. Вот где действительно на данный момент жарко, вот куда устремлены тысячи глаз.
    8, 9, 10. Тут я побоюсь делать какие-либо прогнозы, ибо никогда не знаешь, чем обернется такая схватка. Лишь подчеркну, что Святым, лидерам "гонки" прийдется не сладко, ибо им нужно будет вывезти Массаракш с 63 и 65 секторов, а так же выгнать Бфг с 65 и 56 сектора.


    Подводя итоги 1 дня этой недели.
    СВ продолжает оккупировать и дальше 150% сектора.
    Смерш на этой неделе ничего не делал. Сдулись?
    Сюрреал закрепился между Смершами и СВ. Что они будут делать дальше?
    Фрилансеры и Ревенжерс снова ничем не порадовали. Продолжают все дальше закрепляться на близлежащих территориях.
    Инки и БС ведут свою небольшую междуусобицу. Я бы поставил 100 монет на инков >
    Святые, Бфг и Масики развернулись в правом нижнем углу, возжелая иметь свой кусок 150% островов. Кто из них выйдет победителем и будет удостоен сдерживать натиск СВ? Увидим.
    И да. Наконец-таки мы увидим ЮП на карте доминиона. Куда они пойдут? Теснить Смершей или давить Фрилансеров? А может и то и другое?

  23. #63
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    жаль, что ЧД с КИ в 21.00 так окончился

    ПС:это был исход?


  24. #64
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    жаль, что ЧД с КИ в 21.00 так окончился

    ПС:это был исход?
    ага) клево же)
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  25. #65
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    жаль, что ЧД с КИ в 21.00 так окончился

    ПС:это был исход?
    Да.
    Мамбл покраснел, нувыпонели.

  26. #66
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Тирон, давай отчетик, раз взялся))
    Планировал делать обзорчеги по четвергам, когда бои уже закончены, и можно подвести итог недели.

    Сейчас вот Грат сделал всё оч достойно, задав новый уровень качества, так сказать)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  27. #67
    Аватар для ZhanD
    Лига Волонтёр Лиги ZhanD на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Планировал делать обзорчеги по четвергам, когда бои уже закончены, и можно подвести итог недели.

    Сейчас вот Грат сделал всё оч достойно, задав новый уровень качества, так сказать)
    Да пусть такой будет так выглядеть окончательный а не промежуточный вид)

  28. #68
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    А мне кажется ЮП как отолько наберет достаточно сил снимет ставки и двинет на СВ, 2-3 ставки на сектора СВ и больше не делать, при равном наборе славы у обеих гильдий, СВ сольет эти 2-3 сектора за две недели, чисто из-за разницы влияния. Так что СВ в любой момент может лишиться половины своих владжений. Как то глупо, если ЮП будет довольствоваться 100-125% секторами, надеюсь через пару неделек ставик снимут и двинут на стражей. Повторюсь, но если сделать 2-3 ставки на пограничные сектора стражей, то стражи слетят с этих секторов за две недели (опять же при равном количестве славы-престижа гильдий).

    А еще было бы круче, если две сильные имперские гильдии сняли ставки и двинулись на СВ с двух сторон, тогда СВ уже через неделю вынужденны были бы переезжать.

  29. #69
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Да. Думаю во вторник и среду нечего толком обсуждать. Разве что комментарии кого-нибудь из участников ЧД. Чем, собственно, можно будет заняться.

  30. #70
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Да. Думаю во вторник и среду нечего толком обсуждать. Разве что комментарии кого-нибудь из участников ЧД. Чем, собственно, можно будет заняться.
    Грат напиши свой ник на НС, хотяб в ЛС

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  31. #71
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Ближе к вечеру сделаю отчет.

  32. #72
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415

    Подошла к концу очередная доминионская неделя. Какие изменения мы видим по сравнению с понедельником?

    1. Страж Вечности - ничего нового. Как продвигались вглубь 150% секторов, так и идут дальше. Им осталось взять чуть влияния на 15 и 55 секторах, дабы за следующую неделю они стали их домашними. Ну а дальше остается идти в правый угол, где через неделю-две уже утвердятся полностью Масики и Святые, что, собственно, затормозит блицкриг СВ, но затормозит ли? А если и так, то надолго? А может они совсем отобьют атаки СВ? А может ОливияРайт - девушка? Я не ванга, так что время покажет.

    2. Смерш. Все-таки собрали чемпионскую пати, что, собственно хватило чтобы капнуло на 59 сектор. И теперь в распоряжении Смершей практически весь правый верхний угол. Но что дальше? Отдаем 28 сектор Суркам, чтобы прикрывали от ЮП, или своими силами защищаемся?

    3. Сурки. Все так же. Продвигаются дальше на север, не забывая оборонятся от СВ.

    4. Фрилансер. Встретили сопротивление в лице Кладбища Идиотов на 3 секторе, но успешно провели эту неделю, и бОльшая часть сектора осталась за Фрилансерами. Фрилансеры пойдут и дальше на КИ, или же направят все свои силы на то, чтобы отразить атаки ЮП? На их месте я бы хорошо подумал, ведь в каждом исходе событий есть свои плюсы и минусы. Будем надеятся, что они поступят наиболее правильно.

    5. Ревенжерс. Как и сурки, решили не избирать тактику быстрого захвата территорий. Как я думаю, будут по 1 сектору кушать каждую неделю. Что же. Как бы они не профукали ряд хороших секторов, и как бы не пришлось им потом жалеть.

    6. Инквизиция. Твердо взяли 2 прилегающих к их территориям сектора, дав понять БС, что их тут не ждали. Ну, пожелаем им удачи, ибо она им понадобится, если они решат идти на скифов, или же те решат идти на инков.

    7. Кладбище Идиотов. Выбрали наиболее неудобную позицию. С запада к ним подступают Скифы, хоть и не граничат с ними напрямую, но это вопрос времени. Не на этой неделе, так на следующей им придется лоб-в-лоб встретится со Скифами. При этом с востока к ним подобрались Фрилансеры. И что прикажете им делать? Пытаться откусить от фрилансеров кусочек, или сосредоточится на тех 3 секторах, которые будут у них в любом случае?

    8. Южный Парк. Или им очень не повезло с распределением влияния, или это грамотный тактический ход, дабы показать, что они мелочится 2 или 3 секторами, и брать каждую неделю по 1 сектору как Ревенжерс или Сурки, не собираются. И таким расположением секторов показывают свою "помеченную" территорию.
    На карте я показал стрелками возможные планы дальнейшей экспансии. Это вкусные сектора Смерша, или еще более аппетитные сектора Фрилансеров.

    9. Скифы. Расположились между Инками и КИ. На следующую неделю от тех и тех они защищены, ибо тем нужно добрать свои сектора, и дальше их они не пойдут. Ну а потом? Скифам придется не сладко, если КИ решит не стоять на месте, и оборонять свои 3 сектора, а решат пойти в наступление, и взять у Скифов 43, 42 сектора. Да и Инки могут изрядно нагадить, если решат взять и свою "долю".

    10. Массаракш. На этой неделе беззаговорочным победетелем среди "жаркой тройки" вышли именно Масики, хотя на начало недели лидировали Святые. Ну теперь им осталось взять 51 сектор, забрать 65 и ждать гостей в лице СВ.

    Подводя итоги:
    На этой неделе ничем не порадовали Смерши, Ревики(Ревенжерс), Сурки, Фришки(Фрилансер) и СВ.
    Зато мне понравились Скифы и ЮП, в основном за свою тактику блицкрига. Масики за то, что показали Бфг и Святым "кто тут босс". Инки за то, что победили в междуусобице Братство Стали. Ну и КИ за то, что выбрали самый опасный регион для ведения своих боевых действий.

  33. #73
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    отвязали бы камни- продавали б другим игрокам, а то некуда девать уже с домика... а олярайт- мэн.
    только увидел эту тему, очень понравилась)

  34. #74
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Грат, дело глаголишь, пиши исчо. х)


  35. #75
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Фаб, ну старатся для 1 человека не есть хорошо. Так не интересно =\

  36. #76
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    спасибо за обзор. Мы еще за всеми придем
    Звезда Удачи



  37. #77
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Обзоры просто шикарны) твори писец,твори)

  38. #78
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Убедили. Буду и дальше писать

  39. #79
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Грат, любителей почитать жареные новости много, просто большинство сидит в RO. xD


  40. #80
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Даешь в тему больше слез, соплей, писькометрства и троллей!

     Ответить в теме
Страница 2 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения