Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить судьбы] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 721 по 760 из 960
  1. #721
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вернулся я , значит, в игру, благодаря дару возрождения... и глаза разбежались))
    Полное непонимание того что происходит. В связи с этим несколько вопросов:
    1. Как и где лучше одеться для относительно комфортной игры ( в основном пве, но и пвп мб) ?
    2. Что за уровень искры и как ее качать?
    3. Есть ли ветка на форуме, где можно посмотреть линии квестов? Или тыкать в журнале заданий на поиск и бегать по всем подряд?
    4. Как разобраться со статами и как определить какой шмот лучше "подобрать" ?
    5. Актуальны ли полеты (на корабле или прыгом) в Астрал, в т.ч. с наймами?
    6. Что за артефакты такие и какой в них смысл?
    Прошу с резкой критикой не "набрасываться"))
    1. Локация Ал-Риат - твой выбор. Открывается после прохождение почти всей сюжетной цепочки (обойдусь без спойлеров). Там можно купить все, что тебе не упадет с обсерватории на легкой сложности, астральных островов, искажений и других активностей, где выпадают шкатулки с добычей (иногда с них выпадает готовая экипировка актуального уровня).
    2. Элементарно, Ватсон. Это способ занять тех, кто уже достиг максимального уровня. Зайдя в меню искры (правый нижний угол интерфейса), ты найдешь список активностей и количество опыта искры, который ты получишь, пройдя их. Рекомендую как можно быстрее прокачать вехи, что увеличивают получение этого опыта, тогда и остальное возьмешь быстрее. А дальше шагать к вехам на прокачку характеристик.
    3. Не припомню такой. Но после прочтения квеста должно стать чуть яснее.
    4. Экспериментируй и спрашивай опытных игроков на твоем классе. Есть несколько готовых вариантов прокачки, которым желательно соответствовать. Сделать это легко, ведь подбирать шмот на последнем уровне не придется. Есть специальные штуки, что меняют характеристики шмота. Главное - просто возможность надеть экипировку. Называются эти штуки - "Инсигния Атаки" и "Инсигния Защиты", легко добываются в искажениях, но еще продаются у торговцев на Аммре, Царстве Стихий и т.д.
    5. Да.
    6. Это как нитро-ускорители на персонажа установить. Есть на урон, защиту, скорость и многое другое. Проходя все активности, параллельно соберешь необходимые компоненты для их создания. Вещь крайне полезная, крафтится как и весь остальной шмот - в кузнице.

    P.S. I know that feel, bro.
    Последний раз редактировалось german1995; 12.11.2019 в 12:28.

  2. #722
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    1. Локация Ал-Риат - твой выбор. Открывается после прохождение почти всей сюжетной цепочки (обойдусь без спойлеров). Там можно купить все, что тебе не упадет с обсерватории на легкой сложности, астральных островов, искажений и других активностей, где выпадают шкатулки с добычей (иногда с них выпадает готовая экипировка актуального уровня).
    2. Элементарно, Ватсон. Это способ занять тех, кто уже достиг максимального уровня. Зайдя в меню искры (правый нижний угол интерфейса), ты найдешь список активностей и количество опыта искры, который ты получишь, пройдя их. Рекомендую как можно быстрее прокачать вехи, что увеличивают получение этого опыта, тогда и остальное возьмешь быстрее. А дальше шагать к вехам на прокачку характеристик.
    3. Не припомню такой. Но после прочтения квеста должно стать чуть яснее.
    4. Экспериментируй и спрашивай опытных игроков на твоем классе. Есть несколько готовых вариантов прокачки, которым желательно соответствовать. Сделать это легко, ведь подбирать шмот на последнем уровне не придется. Есть специальные штуки, что меняют характеристики шмота. Главное - просто возможность надеть экипировку. Называются эти штуки - "Инсигния Атаки" и "Инсигния Защиты", легко добываются в искажениях, но еще продаются у торговцев на Аммре, Царстве Стихий и т.д.
    5. Да.
    6. Это как нитро-ускорители на персонажа установить. Есть на урон, защиту, скорость и многое другое. Проходя все активности, параллельно соберешь необходимые компоненты для их создания. Вещь крайне полезная, крафтится как и весь остальной шмот - в кузнице.

    P.S. I know that feel, bro.


    Благодарю за ответ))
    -Инсигнии меняют статы шмоток на те, которые нужно? Значит можно одевать лучший по уровню/качеству, а статы менять инсигниями?
    -На Ал-Риат, получается кв будет, чтоб туда попасть? Он соло фармится?
    -Реально ли в Астрале с наймами собрать хороший шмот в сжатые сроки?)

  3. #723
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ))
    -Инсигнии меняют статы шмоток на те, которые нужно? Значит можно одевать лучший по уровню/качеству, а статы менять инсигниями?
    -На Ал-Риат, получается кв будет, чтоб туда попасть? Он соло фармится?
    -Реально ли в Астрале с наймами собрать хороший шмот в сжатые сроки?)
    1. да
    2. в зависимости от класса и рук, на том же инже не одетом будет сложно убить медведя, огра, минотавра
    3. тут все упрется в количество ключей

    Вступи в какую ни будь ги там пояснят, за импов Смерш, Сиберия, НебаЖители пойдут для старта

  4. #724
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    1. да
    2. в зависимости от класса и рук, на том же инже не одетом будет сложно убить медведя, огра, минотавра
    3. тут все упрется в количество ключей

    Вступи в какую ни будь ги там пояснят, за импов Смерш, Сиберия, НебаЖители пойдут для старта

    Благодарю!
    Картина проясняется))

    - в Астрал с порта также прыгать с наймами? ключей также по 20 на неделю дают?
    - чтобы вступить, соответственно надо найти представителя Ги?) играю за импов
    - и еще вопросик: величие еще можно получить?))

    еще раз благодарю!

  5. #725
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Благодарю!
    Картина проясняется))

    - в Астрал с порта также прыгать с наймами? ключей также по 20 на неделю дают?
    - чтобы вступить, соответственно надо найти представителя Ги?) играю за импов
    - и еще вопросик: величие еще можно получить?))

    еще раз благодарю!
    астрал во вкладке сражения - вступить в 6 сектор
    да
    величка за эмблемыиили как их, изи берется

  6. #726
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вернулся я , значит, в игру, благодаря дару возрождения... и глаза разбежались))
    Полное непонимание того что происходит. В связи с этим несколько вопросов:
    1. Как и где лучше одеться для относительно комфортной игры ( в основном пве, но и пвп мб) ?
    2. Что за уровень искры и как ее качать?
    3. Есть ли ветка на форуме, где можно посмотреть линии квестов? Или тыкать в журнале заданий на поиск и бегать по всем подряд?
    4. Как разобраться со статами и как определить какой шмот лучше "подобрать" ?
    5. Актуальны ли полеты (на корабле или прыгом) в Астрал, в т.ч. с наймами?
    6. Что за артефакты такие и какой в них смысл?
    Прошу с резкой критикой не "набрасываться"))
    1. Смысла одеваться сейчас нет, через неделю 11.0, но если что на ауке продают салатовый шмот, либо делай доступ в руины Ал-Риата и доставай их из сундуков, актуальный лимонный часть можно выбить в астрале/обс, остальное в кузне
    2. Апаешь макс левел перса и после этого качается искра, опыт дают за прохождение острова, бг, домик, обс и куча всего
    3. где-то есть, но бегай по всем подряд
    4. шмот одинаковый, статы меняются инсигниями
    5. Ctrl+M поиск группы и там вкладка приключения, оттуда и летаешь в астрал
    6. Артефакты дают разные бонусы, посмотри в кузнице какие артефакты что дают



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #727
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    1. Смысла одеваться сейчас нет, через неделю 11.0, но если что на ауке продают салатовый шмот, либо делай доступ в руины Ал-Риата и доставай их из сундуков, актуальный лимонный часть можно выбить в астрале/обс, остальное в кузне
    2. Апаешь макс левел перса и после этого качается искра, опыт дают за прохождение острова, бг, домик, обс и куча всего
    3. где-то есть, но бегай по всем подряд
    4. шмот одинаковый, статы меняются инсигниями
    5. Ctrl+M поиск группы и там вкладка приключения, оттуда и летаешь в астрал
    6. Артефакты дают разные бонусы, посмотри в кузнице какие артефакты что дают
    И еще вопрос: а голду где лучше добывать? Какие есть на данный момент доступные методы для только что вернувшегося?))

  8. #728
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Много способов есть в игре, но конкретно сейчас, то бишь под конец сезона, половина из них неактуальна.
    Подожди 11.0 там все решится уже
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  9. #729
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Друзья, помогите с решением проблемы!
    Долгое время не играл и вернулся в игру.
    Был у меня кв в Мертвый город и решил отправиться его сделать. Попросил из Ги посидеть в отряде пока я там.
    В процессе прохождения МГ пришлось выйти из игры. Через пару дней (уже после обновления МГ в четверг) решил пройти до конца и столкнулся с бедой: захожу на площадь, где Нихаз стоит ( на карте висят флажки, чтоб сдать квесты Откровения и др - 3 штуки, все названия не помню), а в диалоге нет возможности сдать их.
    Повторно, через четверг, решил еще раз зайти в МГ (мб глюк был,подумал я) и история повторилась-сдать кв не могу и других нет, чтобы взять.
    Отказался я от сделанных квестов-а где взять начальный квест в МГ не знаю.

    Что мне делать в этой ситуации?

    Заранее благодарю за ответы!

    П.С. Пост может не по теме раздела, но я ** куда писать))

  10. #730
    Аватар для Zandigur
    Лига Волонтёр Лиги Zandigur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    24
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите с решением проблемы!
    Долгое время не играл и вернулся в игру.
    Был у меня кв в Мертвый город и решил отправиться его сделать. Попросил из Ги посидеть в отряде пока я там.
    В процессе прохождения МГ пришлось выйти из игры. Через пару дней (уже после обновления МГ в четверг) решил пройти до конца и столкнулся с бедой: захожу на площадь, где Нихаз стоит ( на карте висят флажки, чтоб сдать квесты Откровения и др - 3 штуки, все названия не помню), а в диалоге нет возможности сдать их.
    Повторно, через четверг, решил еще раз зайти в МГ (мб глюк был,подумал я) и история повторилась-сдать кв не могу и других нет, чтобы взять.
    Отказался я от сделанных квестов-а где взять начальный квест в МГ не знаю.

    Что мне делать в этой ситуации?

    Заранее благодарю за ответы!

    П.С. Пост может не по теме раздела, но я ** куда писать))
    Просто пройди заново все крылья. Там и будут квесты.
    Играйте в это сами. Прощайте.

  11. #731
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Доброго дня!
    У меня снова несколько вопросов))

    1. Где можно пофармить голду?
    Не хватает ее жутко

    2. Где брать амальгаму?
    Сейчас сижу в Тка-Рике и постоянно выполняю 10упражнений, чтоб накопить хоть чуток.
    Просто для создания зеленого шмота и улучшения его до синего надо 50/150 амальгамы соответствено.
    В сражениях стою в очереди, а их нет)
    В общем, где ее брать?))

    3. По одеванию вопрос.
    Перед обновой решил вернуться в игру. Получил стартовый комплект шмота, прошел сюжетку.
    Правильно ли я понимаю принцип одевания : Стартовый шмот/или с предыдущего сезона => зеленый сектор (создание зеленой экипировки на накавальне) => Синий сектор ( улучшение зеленого ) и т.д по цветам.
    И еще, круглый значок на иконке экипировки с символом, похожим на букву N, что значит??

    4. Адаптивная броня где берется и на кой она нужна?)

    Может вопросы покажутся "глупыми", поэтому прошу без критики))
    Благодарю за развернутые ответы))

  12. #732
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    1. С голдой большие проблемы, перероды в ИК, астрал, профы. В принципе, не так много путей её достать.
    2. Если сражения не запускаются - нигде, действительно, только с Тка-Рики
    3. Стартовый шмот < Шмот с сюжета < Шмот с зеленого сектора < Шмот с синего сектора. Также обращайте внимание на уровень вещи.
    N значит вещь надо делать самому за амальгаму и пыль, а не выбивать/покупать с рук.
    4. Падать без урона, чуть быстрее бегать, доп хп. На Нити - просто сделайте величие, и вам дадут.

    Никаких больше стрэчей

  13. #733
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    У меня снова несколько вопросов))

    1. Где можно пофармить голду?
    Не хватает ее жутко

    2. Где брать амальгаму?
    Сейчас сижу в Тка-Рике и постоянно выполняю 10упражнений, чтоб накопить хоть чуток.
    Просто для создания зеленого шмота и улучшения его до синего надо 50/150 амальгамы соответствено.
    В сражениях стою в очереди, а их нет)
    В общем, где ее брать?))

    3. По одеванию вопрос.
    Перед обновой решил вернуться в игру. Получил стартовый комплект шмота, прошел сюжетку.
    Правильно ли я понимаю принцип одевания : Стартовый шмот/или с предыдущего сезона => зеленый сектор (создание зеленой экипировки на накавальне) => Синий сектор ( улучшение зеленого ) и т.д по цветам.
    И еще, круглый значок на иконке экипировки с символом, похожим на букву N, что значит??

    4. Адаптивная броня где берется и на кой она нужна?)

    Может вопросы покажутся "глупыми", поэтому прошу без критики))
    Благодарю за развернутые ответы))
    Поиграл неделю, апнул 90, величку, почти доделал аллод, замечу на все про все неделя, голдишкой обзавелся, и за 2 последних дня чтобы обзавестись плюшками потратил 2,2 ляма. У меня только сегодня будет крест 2 уровня, ни одного перерода, в сравнении у людей арты 9 уровня видел, против моего одного первого уровня, у меня уже начинает пропадать желание тут играть что на фришке донатишь что здесь донатишь, без него никуда, бог с ним донат пройденный этап, но вот этот разрыв который я сокращу примерно месяца через 3 и то несильно, как то психологически попахивает мазохизмом

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Поиграл неделю, апнул 90, величку, почти доделал аллод, замечу на все про все неделя, голдишкой обзавелся, и за 2 последних дня чтобы обзавестись плюшками потратил 2,2 ляма. У меня только сегодня будет крест 2 уровня, ни одного перерода, в сравнении у людей арты 9 уровня видел, против моего одного первого уровня, у меня уже начинает пропадать желание тут играть что на фришке донатишь что здесь донатишь, без него никуда, бог с ним донат пройденный этап, но вот этот разрыв который я сокращу примерно месяца через 3 и то несильно, как то психологически попахивает мазохизмом
    А, и да забыл упомянуть, бегаю в фул 110, ни одной плюшки за реальгар которые мне кажется уже есть у всех, ни триньки на которую потребуется где то около 8 лямов( фиол мать его, фиол тринька!!!), Плюс нужно начать сутками сидеть чтобы догнать народ который впереди

  14. #734
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Не думаю, что аму вообще можно выфармить в тка-рике, всегда на бг её фармил
    Выбиваемый шмот (без N который) тоже можно выбить на бг, за вечер при желании можно собрать большую часть шмоток
    Адаптивка за величину, ауги и модули в обс/на ауке, ранги для улучшения аугментаций в компасах
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  15. #735
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    И снова вопросы у меня)))
    1.Объясните мне как пользоваться зелеными/синими осколками материи, метерией, пыльцойи т.д. из астрала?))) Просто прошел сюжетку, посещаю острова и бг и накопилось много их с амальгамой.
    2.Где, блин, мать ее волшебницу, голду брать? Где фармить? На наковальне за каждую шмотку по 55кгодлы плюс на улучшение...этож бешеннные деньги...
    2.Тенденция создания/улучшения шмоток путем монотомных остовов и хождений в бг- из обновления в обновление происходит ?
    3. Появится фиолетовый слой и опять по тому же кругу все?

  16. #736
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    И снова вопросы у меня)))
    1.Объясните мне как пользоваться зелеными/синими осколками материи, метерией, пыльцойи т.д. из астрала?))) Просто прошел сюжетку, посещаю острова и бг и накопилось много их с амальгамой.
    2.Где, блин, мать ее волшебницу, голду брать? Где фармить? На наковальне за каждую шмотку по 55кгодлы плюс на улучшение...этож бешеннные деньги...
    2.Тенденция создания/улучшения шмоток путем монотомных остовов и хождений в бг- из обновления в обновление происходит ?
    3. Появится фиолетовый слой и опять по тому же кругу все?
    Уже несколько лет по одному и тому же кругу все к слову.

  17. #737
    Аватар для skofield24
    Батрак skofield24 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    И снова вопросы у меня)))
    1.Объясните мне как пользоваться зелеными/синими осколками материи, метерией, пыльцойи т.д. из астрала?))) Просто прошел сюжетку, посещаю острова и бг и накопилось много их с амальгамой.
    2.Где, блин, мать ее волшебницу, голду брать? Где фармить? На наковальне за каждую шмотку по 55кгодлы плюс на улучшение...этож бешеннные деньги...
    2.Тенденция создания/улучшения шмоток путем монотомных остовов и хождений в бг- из обновления в обновление происходит ?
    3. Появится фиолетовый слой и опять по тому же кругу все?
    1. Покупаеш молотки у вендоров 6х6\алриат\профа и пр, на худой конец у вендора рядом с наковальней самые плохие, и ломаеш ими. а пыльцу юзаеш на наковальне для преобразования, это поднимать статы шмоткам.
    2. много где, эфирит, продажа всего на ауке, бг(хотя там и мало очень) и в том же духе.
    2. да с 7.0 помойму ничего не меняется, зел-синь-фиол и т.д из сезона в сезон. новый сезон начинается, выкинь старый хлам, вот тебе новый хлам

  18. #738
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Хотел сказать, что Мордоворот и его друг Водоворот со вчерашнего дня официально непобедимы
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  19. #739
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Хотел сказать, что Мордоворот и его друг Водоворот со вчерашнего дня официально непобедимы
    Мне кажется у вас проблемы))) обратитесь пжл к своим КМам)

  20. #740
    Аватар для petyaloza5822
    Батрак petyaloza5822 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Хотел сказать, что Мордоворот и его друг Водоворот со вчерашнего дня официально непобедимы
    Непобедимы потому что Гринёв саппортит

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    Мне кажется у вас проблемы))) обратитесь пжл к своим КМам)
    Гриня научил играть нас, можно к нему обращаться

  21. #741
    Аватар для kozhemyakinn
    Бродяга kozhemyakinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от petyaloza5822 Посмотреть сообщение
    Непобедимы потому что Гринёв саппортит

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------



    Гриня научил играть нас, можно к нему обращаться
    Меня всему жизнь научила, улицы, драки. Уходи отсюда, клевета



  22. #742
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    Мне кажется у вас проблемы))) обратитесь пжл к своим КМам)
    КМы с этими проблемами не помогут никак
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 09.01.2020 в 23:49.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  23. #743
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    КМы с этими проблемами не помогут никак
    Тогда удалите пжл игру

  24. #744
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Новые убийцы ЗО рождаются, что ли?

    p.s. когда в ЗО, ребятишки?
    Последний раз редактировалось SafeLane; 10.01.2020 в 09:23.

  25. #745
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    Тогда удалите пжл игру
    Хорошо, удалил. А ты кто?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  26. #746
    Аватар для vladik011198011198
    Батрак vladik011198011198 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Есть смысл начинать играть? Что с онлайном?

  27. #747
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от vladik011198011198 Посмотреть сообщение
    Есть смысл начинать играть? Что с онлайном?
    С онлайном уже несколько лет ничего не меняется. Если играешь в основном в прайм тайм, то все активности доступны и ждать недолго. Если в прайм тайм не попадаешь, то естественно групповые активности не очень доступны. Прайм тайм это вечер по МСК. Ну и воскресенье с 12-00 (по мск) для фарма.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #748
    Аватар для vladik011198011198
    Батрак vladik011198011198 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    С онлайном уже несколько лет ничего не меняется. Если играешь в основном в прайм тайм, то все активности доступны и ждать недолго. Если в прайм тайм не попадаешь, то естественно групповые активности не очень доступны. Прайм тайм это вечер по МСК. Ну и воскресенье с 12-00 (по мск) для фарма.
    Попадаю, значит проблем не будет особых?

  29. #749
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от vladik011198011198 Посмотреть сообщение
    Попадаю, значит проблем не будет особых?
    С онлайном нет. С приемом в околотоповую ги тоже нет. Возможны проблемы с артами. На них первое время придется попотеть. Пати на изи храна автосбором не собирается. А те кто собирает ги и добирают частенько малый ГС кикают. Но на основные арты можно набрать кусочков с других активностей. Эссенции обычно фармят в полуслаке по воскресеньям. 20-50 к эссенций выфармить за полный день можно. ДО в общем то проблемно первые пару месяцев, а может и меньше. Тут все зависит от твоего класса, ги и желания. Собственно шмот вообще без проблем. Особо если ты не латник. Латнику чуть сложней, но не так чтобы прям потно. Довольно часто эфирные вещи падают со сражений и в ОБС. Со сражений почти не кикают. Ну если только уж совсем стоишь. Если ты фанат астрала желательно иметь свой кор более менее одетый. С голдой маленько напряжно, порезали многое. Но в принципе, если более менее активно играть то хватает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #750
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    xз как в других гильдиях, но в тех же аб с хранителя не кикали даже челиков, которые тупа спамили пустым обстрелом (я проверял)
    до можно собрать за 2 недели с обса, энивей у всех, кто играет дольше оно фуловое (да и дает оно в этом сезоне копейки (для голой куклы так точно))
    я так понимаю, что у латников "проблемы" с экипировкой из-за того, что кач кузнеца обходится в 1кккккккккк голды? так ес чо другие профы стоят ~столько же, ага
    кста, с бг очень часто падает шмот, иногда даже 2 шмотки сразу в разроле лежат (советую не реролить награду пока не выбьешь весь интересующий шмот)
    ронблэйд сказал, что голды достаточно и для комфортной игры, и для налогов
    но что ронблэйд практически не бывает на бг он не сказал кста
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  31. #751
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Хорошо, удалил. А ты кто?
    Ну я тот кто походу осилит их в пвп)00

  32. #752
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    xз как в других гильдиях, но в тех же аб с хранителя не кикали даже челиков, которые тупа спамили пустым обстрелом (я проверял)
    Частенько не равно всегда. Моего перса не кикают. А вот твина бывает. Именно по гс.
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    до можно собрать за 2 недели с обса, энивей у всех, кто играет дольше оно фуловое (да и дает оно в этом сезоне копейки (для голой куклы так точно))
    Можно. Но.. Соло мобы бывают не каждую неделю. То есть в нормал (хотя бы) должен кто то отвести. Хорошо, если есть кому.

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что у латников "проблемы" с экипировкой из-за того, что кач кузнеца обходится в 1кккккккккк голды?
    Чисто из-за косяка разрабов с демонической рудой. А так не в голде дело. Но и это имеет место быть, ежели чел сам желает ваять шмот, который не с наковальни.
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    кста, с бг очень часто падает шмот, иногда даже 2 шмотки сразу в разроле лежат (советую не реролить награду пока не выбьешь весь интересующий шмот)
    Про это я вроде как тоже писала.
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    ронблэйд сказал, что голды достаточно и для комфортной игры, и для налогов
    но что ронблэйд практически не бывает на бг он не сказал кста
    Я там тоже не бываю. ЦС и поединки в основном источник. А на бг все равно лимит. И чего то он как то быстро стал выбираться.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #753
    Аватар для skate19
    Империя Курсант Империи skate19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Нить Судьбы, поделитесь даром возрождения - Бьянконери (Империя)
    Спасибо 😉

  34. #754
    Аватар для Finto
    Бродяга Finto печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки империи! Я хочу создать гильдию для себя (без последующего спама о наборе). Скажите, пожалуйста, сколько нужно заплатить в разумных пределах каждому участнику группы?

  35. #755
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Finto Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки империи! Я хочу создать гильдию для себя (без последующего спама о наборе). Скажите, пожалуйста, сколько нужно заплатить в разумных пределах каждому участнику группы?
    Думаю, что по 100к вполне хватило бы, но может быть некоторые помогли бы и безплатно.

  36. #756
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Смотрю на Нитке идет бурное общение=)
    Народ, скок вас осталось впринципе на Нитке? Скок людей в империи, в лиге? Рассказуйте, как у вас делишки?

  37. #757
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    По моим подсчётам, в империи играет 276 человек, в лиге- 352
    цифры не точные, думаю погрешность ~0,84 человека для каждой из фракций
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  38. #758
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    По моим подсчётам, в империи играет 276 человек, в лиге- 352
    цифры не точные, думаю погрешность ~0,84 человека для каждой из фракций
    не правда, в империи 228, в лиге 337, погрешность 14,88 гибберлингов

  39. #759
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    не правда, в империи 228, в лиге 337, погрешность 14,88 гибберлингов
    у вас ошибка, не 337, а 322..классику знать надо=)

    ---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:12 ----------

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    По моим подсчётам, в империи играет 276 человек, в лиге- 352
    цифры не точные, думаю погрешность ~0,84 человека для каждой из фракций
    Интересно узнать, как велись подсчеты?)))) По участвующим на доминионе/бг или считать каждых встречных в ручную?

    Но смотрю, все равно как то не густо, и судя по количеству человек (если это всего за империю и всего за лигу, то вечерами обычно сидит меньше более половины из 276 импов/352 лиги) бг ищится крайне сложно, острова ищутся тоже с переменным успехом, ибо подписка не попадает на острова с фришниками...или я не прав? Плюс насколько я помню, все сидят по конст-пати и летают вместе и ходят 3х3-6х6 тоже вместе.

  40. #760
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Но смотрю, все равно как то не густо, и судя по количеству человек (если это всего за империю и всего за лигу, то вечерами обычно сидит меньше более половины из 276 импов/352 лиги) бг ищится крайне сложно, острова ищутся тоже с переменным успехом, ибо подписка не попадает на острова с фришниками...или я не прав? Плюс насколько я помню, все сидят по конст-пати и летают вместе и ходят 3х3-6х6 тоже вместе.
    Да все там нормально, последний раз заходил поиграть на месяцок в августе, это самый-самый мертвый сезон был, просто худшее время, и ничего, бг собиралось по кд, арены (24х24) собирались, воскресный афк фарм работал, в консты постоянно кого-то набирали, пве вообще забей, оно сломано было, но так-то в компаса (это острова) в чат кого-то искали.

    И кстати как-то записался на охоту по фану (это в астрал на корабле), так там попался чел который вообще первый раз видел корабль и не знал что тут делать надо, писал ему в чат гайд как щиты дергать, это к вопросу о том, что новичков нет. Спустя пару дней ему же в чате объяснял принцип фарма 6х6, как и всей остальной патьке между прочим )) Почему-то никто не доносит это до общественности, а потом удивляются чего это непойми кто из левых гильдий выбегает сливать "по беспределу", так вот на самом деле скорее всего они просто не в курсе как это работает.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 16.03.2020 в 14:39.

     Ответить в теме
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения