Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить судьбы] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 960
  1. #241
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Скифы, где ваш говорливый Бард? Почему он не постит больше? Барси пати не торт меняй барда и будет тебе счастье, Зинто где второй вар? с ним у вас было лучше... мистик у вас не торт. Хурма Агонь у тебя уже есть фанаты которые скринят все что ты делаешь) дашь автограф?)

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  2. #242
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Скифы, где ваш говорливый Бард? Почему он не постит больше? Барси пати не торт меняй барда и будет тебе счастье, Зинто где второй вар? с ним у вас было лучше... мистик у вас не торт. Хурма Агонь у тебя уже есть фанаты которые скринят все что ты делаешь) дашь автограф?)
    ууу. как всё запущено xD

  3. #243
    Аватар для P1ka4
    Новобранец P1ka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Маскау
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Ноа. Собстна так и было. Стоял афкал на респе. ^_^
    миня же вся империя считает дном бездамажным ^_^
    приходицо соответствовать 8)
    Кладбищенска Хурмата

  4. #244
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P1ka4 Посмотреть сообщение
    Ноа. Собстна так и было. Стоял афкал на респе. ^_^
    миня же вся империя считает дном бездамажным ^_^
    приходицо соответствовать 8)
    отлично получилось))

  5. #245
    Аватар для P1ka4
    Новобранец P1ka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Маскау
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    годы тренировок чо.
    ваще там из непроизносимой херни быдлили и абзывались, вот я и встал в сторонку 8)
    Кладбищенска Хурмата

  6. #246
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    2Darksaiders я тебя тоже очень люблю, поверь

    Праздники однако, не до форума солнышко, всё вокруг зацвело, шашлыки-машлыки всякие...

    В пате Ловца кстати за 2 недели оч прогресс заметен, в первую очередь у самого ловца, раньше всегда первой целью был и +500-600 гс не делали его менее ватным, на этой неделе во всех патях со старта его фокусить пробовали и все отмечали - окреп старик;
    Вар ваш в этот раз дамаги тоже знатные раздавал, хотя еще тонковат для варовской братии, но дело явно поправимое;
    Лук вне всяких похвал, как Ноа отмечают все в пате Зинто так и ваш Лук выделяется в пате Ловца.
    А вот пал... ну как то "не торт((((( " (с) Darksaiders, может заменить?

    К вопросам о "не суди по 1 дню", "вы явно лишении на карте домика" и о "бывшим представителям Скифов льготы при приёме в ги" (кстати ваша шутка оч стала популярна у нас в голосе, зачОт) вернёмся наверное не на этой неделе... пока как то не актуально вроде.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  7. #247
    Аватар для P1ka4
    Новобранец P1ka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Маскау
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    ловец стал толстым, да? мы идем к вам, посоны!!!! ^_^
    Кладбищенска Хурмата

  8. #248
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да, второй бабл у Ловца стал неприятным сюрпризом. Ну что ж будем немного иначе действовать.

  9. #249
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от P1ka4 Посмотреть сообщение
    ловец стал толстым, да? мы идем к вам, посоны!!!! ^_^
    Ну не то что прям толстый толстый, но под чисткой барда и если хила придерживать, перестал сливаться бойцам на 500 гироскопа ниже. Ну и вообще патька его стала выглядеть солидные, даже древний как то по проще говорят. Еще давно чет тмины не видно
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  10. #250
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Ну не то что прям толстый толстый, но под чисткой барда и если хила придерживать, перестал сливаться бойцам на 500 гироскопа ниже. Ну и вообще патька его стала выглядеть солидные, даже древний как то по проще говорят. Еще давно чет тмины не видно
    у древнего я как понял конста все собраться не может, добирают. от того и результат у них такой

  11. #251
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    у древнего я как понял конста все собраться не может, добирают. от того и результат у них такой
    Там Древный что то намудрил... вообщем место проклято, с людьми реально что то происходит((( мы уже боимся ему людей в консту давать((((

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  12. #252
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    2Darksaiders я тебя тоже очень люблю, поверь

    Праздники однако, не до форума солнышко, всё вокруг зацвело, шашлыки-машлыки всякие...

    В пате Ловца кстати за 2 недели оч прогресс заметен, в первую очередь у самого ловца, раньше всегда первой целью был и +500-600 гс не делали его менее ватным, на этой неделе во всех патях со старта его фокусить пробовали и все отмечали - окреп старик;
    Вар ваш в этот раз дамаги тоже знатные раздавал, хотя еще тонковат для варовской братии, но дело явно поправимое;
    Лук вне всяких похвал, как Ноа отмечают все в пате Зинто так и ваш Лук выделяется в пате Ловца.
    А вот пал... ну как то "не торт((((( " (с) Darksaiders, может заменить?

    К вопросам о "не суди по 1 дню", "вы явно лишении на карте домика" и о "бывшим представителям Скифов льготы при приёме в ги" (кстати ваша шутка оч стала популярна у нас в голосе, зачОт) вернёмся наверное не на этой неделе... пока как то не актуально вроде.
    Машлыков перекушал?)))) какие 2 недели? по поводу заменить пала? дает совет чемпион который слился в первом бою) ну да твои советы очень ценны для меня) Кстате готовлю книгу к изданию кратких фраз и афоризмов, думаю у вас в голосе она станет бестселлером))

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  13. #253
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ой да ладно вам агрится). Ну попали бы мы на любую другую пати Инквизиции и выиграли бы, так как вроде кроме вашей пати больше побед не было( ну кроме той где с нашей стороны бились 5 но это не показатель) но, я даже рада что попала на вас, мне например чем сложнее тем интереснее, буду думать чего с вами сотворить такого, это ж стимул к развитию). Отхил у вас конечно бешеный, а вот по дамагу первые 3 места были за нами и это с разницей в ГС на 400-500, так что варианты есть, будем думать ну и наращивать ГС конечно).

  14. #254
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinisterra Посмотреть сообщение
    Ой да ладно вам агрится). Ну попали бы мы на любую другую пати Инквизиции и выиграли бы, так как вроде кроме вашей пати больше побед не было( ну кроме той где с нашей стороны бились 5 но это не показатель) но, я даже рада что попала на вас, мне например чем сложнее тем интереснее, буду думать чего с вами сотворить такого, это ж стимул к развитию). Отхил у вас конечно бешеный, а вот по дамагу первые 3 места были за нами и это с разницей в ГС на 400-500, так что варианты есть, будем думать ну и наращивать ГС конечно).
    Важно не то что ты делаешь а результат, первые места, кол во килов гир это все круто, но... толку от этого если побеждает противник?

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  15. #255
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да я ж не спорю,что важен результат, просто бывает результат когда просто разводишь руками и говоришь, ну ничего не поделаешь, на данный момент тут без вариантов (ну вот как например с Хурмой, который не торт, а тот еще фрукт,пока с ними как на стену натыкаешься, прям даже не знаю чего и придумать,кроме банального одеваться,одеваться и одеваться). А есть результат когда смотришь и видишь,что а может быть и по другому,если...... Вот с вами как раз все не безнадежно).

  16. #256
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Важно не то что ты делаешь а результат, первые места, кол во килов гир это все круто, но... толку от этого если побеждает противник?
    Какие верные слова. Главное результат.

    На той неделе в первом раунде у Вас слилось 3 пати из 4.

    На этой неделе В атаке Ваш результат был 4 победы и 6 поражений. Посмотрим, какова будет Ваша оборона.

    Давай работать на результат вместе)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  17. #257
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Какие верные слова. Главное результат.

    На той неделе в первом раунде у Вас слилось 3 пати из 4.

    На этой неделе В атаке Ваш результат был 4 победы и 6 поражений. Посмотрим, какова будет Ваша оборона.

    Давай работать на результат вместе)
    Я наверно повторюсь но я отвечаю тут только за себя и пати в которой состою, на прошлой недели у меня было 2 победы на этой 3, сколько побед не авто было у твоей пати?

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  18. #258
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Я наверно повторюсь но я отвечаю тут только за себя и пати в которой состою, на прошлой недели у меня было 2 победы на этой 3, сколько побед не авто было у твоей пати?
    В этом разница...
    Мне интересны успехи ги в первую очередь, не суть как ги их достигает (есть конечно запретные пути, опять же не суть запрещены они админами или совестью идущего, ими мы не ходим).
    Тебе успехи пати в отрыве от ги.

    А победы присутствуют... в том числе и над патей Ловца, вот только не помню твоё в ней участие было или нет.

    Взаимоотношения наших ги циключно. В начале домика заперли Вас в углу и на несколько попыток оттуда выбраться был дан отпор, потом та некрасивая история с нарушением договорённостей, наше ослабление паралельно с Вашим усилением. Сейчас видать снова всё сдвигается к ситуации сходной с началом истории домика на НС.
    Ситуация динамична, тем и привлекает. Болото и застой, когда нет интриги каждую неделю одно и то же - скука, благо на НС это пока не так.
    Последний раз редактировалось TirRon; 14.05.2013 в 17:51.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  19. #259
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    В этом разница...
    Мне интересны успехи ги в первую очередь, не суть как ги их достигает (есть конечно запретные пути, опять же не суть запрещены они админами или совестью идущего, ими мы не ходим).
    Тебе успехи пати в отрыве от ги.

    А победы присутствуют... в том числе и над патей Ловца, вот только не помню твоё в ней участие было или нет.

    Взаимоотношения наших ги циключно. В начале домика заперли Вас в углу и на несколько попыток оттуда выбраться был дан отпор, потом та некрасивая история с нарушением договорённостей, наше ослабление паралельно с Вашим усилением. Сейчас видать снова всё сдвигается к ситуации сходной с началом истории домика на НС.
    Ситуация динамична, тем и привлекает. Болото и застой, когда нет интриги каждую неделю одно и то же - скука, благо на НС это пока не так.
    Видемо не сразу доходит))) я ТУТ (в рамках данного форума) отвечаю за себя и пати в которой состою, что происходит в РК чате ги, форуме ги ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА. Я всегда был рядом с Ловцом на ЧД за исключением 1-2 боев когда причиной стали баги игры. А теперь напомни мне что за отпор вы давали нам изначально?))) еслеб не рыжая обнова вас давно бы стерли... тогда нам мешала Братство Стали, я понятия не имею о каких победах Скифов идет речь, единственный кто тогда мог нам что то противопоставить был Царь Теней и тот от вас сбежал..

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  20. #260
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вот бы и продолжал говорить сам за себя и не лез в дебри. Я не знаю чем вам мешало там Братство Стали, но на 29 секторе мы бились 4 недели (уже без ЦаряТеней, который ушел задооолго до того) и бились бы до сих пор с таким же успехом как и на 41 сейчас. Напоминаю и о том, как вы ставили на 41 совместно с Легионом и выставляли 8 пати против наших 4, опять же отняв у нас 0 сегментов и одержав 0 побед, в том числе и пати Ловца. Вы заняли 9 сетор и продержались там против КИ аж ровно 2 недели( на первой потеряв 10 сегментов и на второй сектор) и спеклись, хотя по ГСу вы впереди Кладбища и должны бы по плану показывать результат, мы быемся с КИ на 23 уж наверно второй месяц, я не говорю что мы побеждаем их в боях, лично моя пати проигрывает пати Тельксиноэ и Хурмы, но мы как то удерживаем свой сектор, что вам мешает я не знаю. Я помню наш диалог с ЛовцомОвец о том что мы же лига и зачем нам тратить время на бадание друг с другом, давайте лучше будем жить дружно и совместно бить импов, ок мы даже вам флаг сняли с 29, вот вам дорога идите и нагибайте импов и что? Не, Ловец мне рассказывал что моей ги с Кладбищем Идиотов ничего не светит,что нас сомнут за неделю и заберут все сектора, а вот вы зарешаете и только вот Скифы стоят у вас на пути и ставят палки в колеса и как мол это нехорошо. Я вам дала возможность выхода на импов и что? Повайпались против КИ и нам же в спину стукнули. Ну и как? отобрали хоть что-то? Или нас опять спасает непонятно что? Так вот это вас спасло то что к вам пришла пати Ревенжеров и ги Легион к вам влились очень вовремя, а так у вас оставалось 2 пати одетых и все. И рыжий кап у нас никого не спас, я и моя пати были и до него в фулрыже, он нам можно сказать наоборот карты спутал порезкой друлей так как у меня в пати было 2 друля и оба считай вышли из игры. Я не понимаю как можно не замечать очевидных вещей при разнице в ГС в 500 вы нас должны выносить, каждая ваша пати одетее любой нашей в разы, то что вы этого сделать не можете это ваши проблемы.
    Последний раз редактировалось Sinisterra; 14.05.2013 в 19:51.

  21. #261
    Аватар для P1ka4
    Новобранец P1ka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Маскау
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    ой епты панаписали та...предлагаю тренировацо на маей пате -_-
    Кладбищенска Хурмата

  22. #262
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хорошее предложение, главное конструктивное.

  23. #263
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P1ka4 Посмотреть сообщение
    ой епты панаписали та...предлагаю тренировацо на маей пате -_-
    дык чего то не попадаетесь нам(

  24. #264
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinisterra Посмотреть сообщение
    Вот бы и продолжал говорить сам за себя и не лез в дебри. Я не знаю чем вам мешало там Братство Стали, но на 29 секторе мы бились 4 недели (уже без ЦаряТеней, который ушел задооолго до того) и бились бы до сих пор с таким же успехом как и на 41 сейчас. Напоминаю и о том, как вы ставили на 41 совместно с Легионом и выставляли 8 пати против наших 4, опять же отняв у нас 0 сегментов и одержав 0 побед, в том числе и пати Ловца. Вы заняли 9 сетор и продержались там против КИ аж ровно 2 недели( на первой потеряв 10 сегментов и на второй сектор) и спеклись, хотя по ГСу вы впереди Кладбища и должны бы по плану показывать результат, мы быемся с КИ на 23 уж наверно второй месяц, я не говорю что мы побеждаем их в боях, лично моя пати проигрывает пати Тельксиноэ и Хурмы, но мы как то удерживаем свой сектор, что вам мешает я не знаю. Я помню наш диалог с ЛовцомОвец о том что мы же лига и зачем нам тратить время на бадание друг с другом, давайте лучше будем жить дружно и совместно бить импов, ок мы даже вам флаг сняли с 29, вот вам дорога идите и нагибайте импов и что? Не, Ловец мне рассказывал что моей ги с Кладбищем Идиотов ничего не светит,что нас сомнут за неделю и заберут все сектора, а вот вы зарешаете и только вот Скифы стоят у вас на пути и ставят палки в колеса и как мол это нехорошо. Я вам дала возможность выхода на импов и что? Повайпались против КИ и нам же в спину стукнули. Ну и как? отобрали хоть что-то? Или нас опять спасает непонятно что? Так вот это вас спасло то что к вам пришла пати Ревенжеров и ги Легион к вам влились очень вовремя, а так у вас оставалось 2 пати одетых и все. И рыжий кап у нас никого не спас, я и моя пати были и до него в фулрыже, он нам можно сказать наоборот карты спутал порезкой друлей так как у меня в пати было 2 друля и оба считай вышли из игры. Я не понимаю как можно не замечать очевидных вещей при разнице в ГС в 500 вы нас должны выносить, каждая ваша пати одетее любой нашей в разы, то что вы этого сделать не можете это ваши проблемы.
    Взгляд с колокольни Скифов, особенно понравилось про ваши ожесточенные бой прям оборона Брестской крепости, так захватывает и про предательский удар в спину. Вы конечно простите нас за то что гс у нас выше мы не виноваты... это случайно вышло. и еще вопрос? Вы на фришке когда сливались какую фразу говорили "да у них гс выше" или "у них руны просто выше"?
    А по теме с чего все началось, Хурма интересный Скифы нет (это личное мнение)

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  25. #265
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да эт взгляд с любой колокольни. При чем тут оборона крепости? Я всего лишь сказала что Инквизиция при всем своем обвесе не способна забрать у нас сектор кроме как путем,которым вы получили 29. И я вас не виню в том что у вас ГС выше, а только в том что при таком ГС вы результатов не показываете достойных своего обвеса, а это уже ваша вина. ГС вашей пати выше чем у Хурмы, но почему же нет такого как с их пати, и почему с ними вы ничего показать не смогли.
    Последний раз редактировалось Sinisterra; 14.05.2013 в 20:44.

  26. #266
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinisterra Посмотреть сообщение
    Да эт взгляд с любой колокольни. При чем тут оборона крепости? Я всего лишь сказала что Инквизиция при всем своем обвесе не способна забрать у нас сектор кроме как путем,которым вы получили 29. И я вас не виню в том что у вас ГС выше, а только в том что при таком ГС вы результатов не показываете достойных своего обвеса, а это уже ваша вина. ГС вашей пати выше чем у Хурмы, но почему же нет такого как с их пати, и почему с ними вы ничего показать не смогли.
    да ладно, до этого момента у меня сложилось впечатление что вы действительно отслеживаете изучаете противника, а нет, все настолько примитивно...
    Про наши бои с КИ))) они еще впереди бой за 9 сектор стал ошибкой (тактической) ибо распределение могущества по секторам идет не равномерно а усиливается за счет прилегающих, таким обзором на 9 приходилось его настолько мало что представить не можешь и удерживать а так же боится за 9 было глупо и не выгодно.
    По поводу пати Хурмы мы встретились один раз это был третий бой который нам уже особо не чего не давал и собственно им тоже все уже было решено, бой мы слили да обидно досадно да ладно... поиграем увидим, я не думаю что Инки vs КИ за горами..

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  27. #267
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Ноа чот я с тобой стал слишком часто пересекаться, нипорядок. И эта, не пишите длинные сообщения( читаются они плохо.

  28. #268
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    будьте так добры, покажите пожалуйста карту доминиона на данный момент, кому не тяжело)

  29. #269
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ну ну). Мы отслеживаем и изучаем, из чего в моих словах можно было сделать вывод об обратном я не поняла, ну да ладно. Ок, 9 сектор вы слили потому что было невыгодно, про распределение могущества я бы помолчала у КИ там тоже 1 прилегающий сектор так что на равных. Ну не нужно было тогда мозг парить рассуждениями о борьбе с импами, и что лига это мир, дружба, жвачка. Отнимали бы 29 сами. Ток боюсь ничего бы вам не светило как сейчас на 41.

  30. #270
    Аватар для Darvinesc
    Поселенец Darvinesc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Нет проблем. Вот карта.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130514_213901.jpg
Просмотров: 178
Размер:	172.2 Кб
ID:	152913  

  31. #271
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinisterra Посмотреть сообщение
    Ну ну). Мы отслеживаем и изучаем, из чего в моих словах можно было сделать вывод об обратном я не поняла.
    а в вашем заявлении по поводу гс пати, та пати Ловца которая проиграла пати Хурмы на данный момент переформирована на 70% рассказывать про то что мы лучше одеты и не чего не можем противопоставить как минимум не корректно и наводит на мысль о том что ваши изучение не что иное как просто фарс

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  32. #272
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Ноа чот я с тобой стал слишком часто пересекаться, нипорядок. И эта, не пишите длинные сообщения( читаются они плохо.
    предлагаю тебе не ходить на ДХ\ЯР, ну и на домик можешь не ходить)

  33. #273
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Понаписали многобукв-та... пингвину-школьнице и не осилить 8(

    Аррррррр, я устала гонять фанаток Хурмы -_-
    а чо все только про Хурму из нашей патьки пишете?)

    кстати, вы заметили, что в этой теме флудят только три гильдии? с чего бы это, а?
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  34. #274
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    Понаписали многобукв-та... пингвину-школьнице и не осилить 8(

    Аррррррр, я устала гонять фанаток Хурмы -_-
    а чо все только про Хурму из нашей патьки пишете?)

    кстати, вы заметили, что в этой теме флудят только три гильдии? с чего бы это, а?
    Не переживай из реальных фанаток тут только Барси инфа 129%
    а по поводу трех ги да(((( даже ИС в свое время не сагрились на скрины.. Не ЮПов не Айронов, не к добру(

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  35. #275
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да ты прав, я фанатею). От кого ж еще то). А не вот еще мне мистик Тимурка нравится и пал Салладин.) И че тут такого?)
    Последний раз редактировалось Sinisterra; 14.05.2013 в 22:36.

  36. #276
    Аватар для P1ka4
    Новобранец P1ka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Маскау
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    у нас пидрастающие поколение идет...ждите подвоха -_-
    ну и с инками побился кстати...давно их чота не видел 8)
    З.Ы. на ярохутарах асистят постояна, кски... 8(
    Кладбищенска Хурмата

  37. #277
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinisterra Посмотреть сообщение
    Да ты прав, я фанатею). От кого ж еще то). А не вот еще мне мистик Тимурка нравится и пал Салладин.) И че тут такого?)
    Тимуррка и Саладин 8(

    да, я тоже хочу к инкам 8( Скифы надоели
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  38. #278
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Во-первых не Тимурка а Тимуррка, да да не делайте ошибок, а во-вторых мало ли, кто тебе там нравится, у него муж есть и он очень ревнивый так, что ну ка РОТ

  39. #279
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Доминион посинел!
    Сила в терпении [52]



  40. #280
    Аватар для Sinisterra
    Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Во-первых не Тимурка а Тимуррка, да да не делайте ошибок, а во-вторых мало ли, кто тебе там нравится, у него муж есть и он очень ревнивый так, что ну ка РОТ
    Чет агр как то не в тему, пусть у Тимуррки будет хоть 10 ревнивых мужей и 10 жен, к тому что я написала это никак не относится. Поясняю для тех кто еще не вышел из школьного возраста,что нравится мне в игре человек которого я вообще не знаю может только в связи с тем как он играет своим классом, для всего остального есть реал.

     Ответить в теме
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения