Ответить в теме
Страница 7 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 719
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Скифы, где ваш говорливый Бард? Почему он не постит больше? Барси пати не торт меняй барда и будет тебе счастье, Зинто где второй вар? с ним у вас было лучше... мистик у вас не торт. Хурма Агонь у тебя уже есть фанаты которые скринят все что ты делаешь) дашь автограф?)

Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    Скифы, где ваш говорливый Бард? Почему он не постит больше? Барси пати не торт меняй барда и будет тебе счастье, Зинто где второй вар? с ним у вас было лучше... мистик у вас не торт. Хурма Агонь у тебя уже есть фанаты которые скринят все что ты делаешь) дашь автограф?)
    ууу. как всё запущено xD

Новобранец P1ka4 на пути к лучшему
    Ноа. Собстна так и было. Стоял афкал на респе. ^_^
    миня же вся империя считает дном бездамажным ^_^
    приходицо соответствовать 8)
    Кладбищенска Хурмата

Цитата Сообщение от P1ka4 Посмотреть сообщение
    Ноа. Собстна так и было. Стоял афкал на респе. ^_^
    миня же вся империя считает дном бездамажным ^_^
    приходицо соответствовать 8)
    отлично получилось))

годы тренировок чо.
    ваще там из непроизносимой херни быдлили и абзывались, вот я и встал в сторонку 8)
    Кладбищенска Хурмата

Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    2Darksaiders я тебя тоже очень люблю, поверь

Праздники однако, не до форума солнышко, всё вокруг зацвело, шашлыки-машлыки всякие...

В пате Ловца кстати за 2 недели оч прогресс заметен, в первую очередь у самого ловца, раньше всегда первой целью был и +500-600 гс не делали его менее ватным, на этой неделе во всех патях со старта его фокусить пробовали и все отмечали - окреп старик;
    Вар ваш в этот раз дамаги тоже знатные раздавал, хотя еще тонковат для варовской братии, но дело явно поправимое;
    Лук вне всяких похвал, как Ноа отмечают все в пате Зинто так и ваш Лук выделяется в пате Ловца.
    А вот пал... ну как то "не торт((((( " (с) Darksaiders, может заменить?

К вопросам о "не суди по 1 дню", "вы явно лишении на карте домика" и о "бывшим представителям Скифов льготы при приёме в ги" (кстати ваша шутка оч стала популярна у нас в голосе, зачОт) вернёмся наверное не на этой неделе... пока как то не актуально вроде.
    - РУСЬ - Антанта

Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

ловец стал толстым, да? мы идем к вам, посоны!!!! ^_^
    Кладбищенска Хурмата

Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    Да, второй бабл у Ловца стал неприятным сюрпризом. Ну что ж будем немного иначе действовать.

ловец стал толстым, да? мы идем к вам, посоны!!!! ^_^
    Ну не то что прям толстый толстый, но под чисткой барда и если хила придерживать, перестал сливаться бойцам на 500 гироскопа ниже. Ну и вообще патька его стала выглядеть солидные, даже древний как то по проще говорят. Еще давно чет тмины не видно
    - РУСЬ - Антанта

Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Ну не то что прям толстый толстый, но под чисткой барда и если хила придерживать, перестал сливаться бойцам на 500 гироскопа ниже. Ну и вообще патька его стала выглядеть солидные, даже древний как то по проще говорят. Еще давно чет тмины не видно
    у древнего я как понял конста все собраться не может, добирают. от того и результат у них такой

Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    у древнего я как понял конста все собраться не может, добирают. от того и результат у них такой
    Там Древный что то намудрил... вообщем место проклято, с людьми реально что то происходит((( мы уже боимся ему людей в консту давать((((

2Darksaiders я тебя тоже очень люблю, поверь

Праздники однако, не до форума солнышко, всё вокруг зацвело, шашлыки-машлыки всякие...

В пате Ловца кстати за 2 недели оч прогресс заметен, в первую очередь у самого ловца, раньше всегда первой целью был и +500-600 гс не делали его менее ватным, на этой неделе во всех патях со старта его фокусить пробовали и все отмечали - окреп старик;
    Вар ваш в этот раз дамаги тоже знатные раздавал, хотя еще тонковат для варовской братии, но дело явно поправимое;
    Лук вне всяких похвал, как Ноа отмечают все в пате Зинто так и ваш Лук выделяется в пате Ловца.
    А вот пал... ну как то "не торт((((( " (с) Darksaiders, может заменить?

К вопросам о "не суди по 1 дню", "вы явно лишении на карте домика" и о "бывшим представителям Скифов льготы при приёме в ги" (кстати ваша шутка оч стала популярна у нас в голосе, зачОт) вернёмся наверное не на этой неделе... пока как то не актуально вроде.
    Машлыков перекушал?)))) какие 2 недели? по поводу заменить пала? дает совет чемпион который слился в первом бою) ну да твои советы очень ценны для меня) Кстате готовлю книгу к изданию кратких фраз и афоризмов, думаю у вас в голосе она станет бестселлером))

Ой да ладно вам агрится). Ну попали бы мы на любую другую пати Инквизиции и выиграли бы, так как вроде кроме вашей пати больше побед не было( ну кроме той где с нашей стороны бились 5 но это не показатель) но, я даже рада что попала на вас, мне например чем сложнее тем интереснее, буду думать чего с вами сотворить такого, это ж стимул к развитию). Отхил у вас конечно бешеный, а вот по дамагу первые 3 места были за нами и это с разницей в ГС на 400-500, так что варианты есть, будем думать ну и наращивать ГС конечно).

Цитата Сообщение от Sinisterra Посмотреть сообщение
    Ой да ладно вам агрится). Ну попали бы мы на любую другую пати Инквизиции и выиграли бы, так как вроде кроме вашей пати больше побед не было( ну кроме той где с нашей стороны бились 5 но это не показатель) но, я даже рада что попала на вас, мне например чем сложнее тем интереснее, буду думать чего с вами сотворить такого, это ж стимул к развитию). Отхил у вас конечно бешеный, а вот по дамагу первые 3 места были за нами и это с разницей в ГС на 400-500, так что варианты есть, будем думать ну и наращивать ГС конечно).
    Важно не то что ты делаешь а результат, первые места, кол во килов гир это все круто, но... толку от этого если побеждает противник?

Да я ж не спорю,что важен результат, просто бывает результат когда просто разводишь руками и говоришь, ну ничего не поделаешь, на данный момент тут без вариантов (ну вот как например с Хурмой, который не торт, а тот еще фрукт,пока с ними как на стену натыкаешься, прям даже не знаю чего и придумать,кроме банального одеваться,одеваться и одеваться). А есть результат когда смотришь и видишь,что а может быть и по другому,если...... Вот с вами как раз все не безнадежно).

Важно не то что ты делаешь а результат, первые места, кол во килов гир это все круто, но... толку от этого если побеждает противник?
    Какие верные слова. Главное результат.

На той неделе в первом раунде у Вас слилось 3 пати из 4.

На этой неделе В атаке Ваш результат был 4 победы и 6 поражений. Посмотрим, какова будет Ваша оборона.

Давай работать на результат вместе)
    - РУСЬ - Антанта

Какие верные слова. Главное результат.

На той неделе в первом раунде у Вас слилось 3 пати из 4.

На этой неделе В атаке Ваш результат был 4 победы и 6 поражений. Посмотрим, какова будет Ваша оборона.

Давай работать на результат вместе)
    Я наверно повторюсь но я отвечаю тут только за себя и пати в которой состою, на прошлой недели у меня было 2 победы на этой 3, сколько побед не авто было у твоей пати?

Я наверно повторюсь но я отвечаю тут только за себя и пати в которой состою, на прошлой недели у меня было 2 победы на этой 3, сколько побед не авто было у твоей пати?
    В этом разница...
    Мне интересны успехи ги в первую очередь, не суть как ги их достигает (есть конечно запретные пути, опять же не суть запрещены они админами или совестью идущего, ими мы не ходим).
    Тебе успехи пати в отрыве от ги.

А победы присутствуют... в том числе и над патей Ловца, вот только не помню твоё в ней участие было или нет.

Взаимоотношения наших ги циключно. В начале домика заперли Вас в углу и на несколько попыток оттуда выбраться был дан отпор, потом та некрасивая история с нарушением договорённостей, наше ослабление паралельно с Вашим усилением. Сейчас видать снова всё сдвигается к ситуации сходной с началом истории домика на НС.
    Ситуация динамична, тем и привлекает. Болото и застой, когда нет интриги каждую неделю одно и то же - скука, благо на НС это пока не так.
    Последний раз редактировалось TirRon; 14.05.2013 в 17:51.
    - РУСЬ - Антанта

В этом разница...
    Мне интересны успехи ги в первую очередь, не суть как ги их достигает (есть конечно запретные пути, опять же не суть запрещены они админами или совестью идущего, ими мы не ходим).
    Тебе успехи пати в отрыве от ги.

А победы присутствуют... в том числе и над патей Ловца, вот только не помню твоё в ней участие было или нет.

Взаимоотношения наших ги циключно. В начале домика заперли Вас в углу и на несколько попыток оттуда выбраться был дан отпор, потом та некрасивая история с нарушением договорённостей, наше ослабление паралельно с Вашим усилением. Сейчас видать снова всё сдвигается к ситуации сходной с началом истории домика на НС.
    Ситуация динамична, тем и привлекает. Болото и застой, когда нет интриги каждую неделю одно и то же - скука, благо на НС это пока не так.
    Видемо не сразу доходит))) я ТУТ (в рамках данного форума) отвечаю за себя и пати в которой состою, что происходит в РК чате ги, форуме ги ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА. Я всегда был рядом с Ловцом на ЧД за исключением 1-2 боев когда причиной стали баги игры. А теперь напомни мне что за отпор вы давали нам изначально?))) еслеб не рыжая обнова вас давно бы стерли... тогда нам мешала Братство Стали, я понятия не имею о каких победах Скифов идет речь, единственный кто тогда мог нам что то противопоставить был Царь Теней и тот от вас сбежал..

Вот бы и продолжал говорить сам за себя и не лез в дебри. Я не знаю чем вам мешало там Братство Стали, но на 29 секторе мы бились 4 недели (уже без ЦаряТеней, который ушел задооолго до того) и бились бы до сих пор с таким же успехом как и на 41 сейчас. Напоминаю и о том, как вы ставили на 41 совместно с Легионом и выставляли 8 пати против наших 4, опять же отняв у нас 0 сегментов и одержав 0 побед, в том числе и пати Ловца. Вы заняли 9 сетор и продержались там против КИ аж ровно 2 недели( на первой потеряв 10 сегментов и на второй сектор) и спеклись, хотя по ГСу вы впереди Кладбища и должны бы по плану показывать результат, мы быемся с КИ на 23 уж наверно второй месяц, я не говорю что мы побеждаем их в боях, лично моя пати проигрывает пати Тельксиноэ и Хурмы, но мы как то удерживаем свой сектор, что вам мешает я не знаю. Я помню наш диалог с ЛовцомОвец о том что мы же лига и зачем нам тратить время на бадание друг с другом, давайте лучше будем жить дружно и совместно бить импов, ок мы даже вам флаг сняли с 29, вот вам дорога идите и нагибайте импов и что? Не, Ловец мне рассказывал что моей ги с Кладбищем Идиотов ничего не светит,что нас сомнут за неделю и заберут все сектора, а вот вы зарешаете и только вот Скифы стоят у вас на пути и ставят палки в колеса и как мол это нехорошо. Я вам дала возможность выхода на импов и что? Повайпались против КИ и нам же в спину стукнули. Ну и как? отобрали хоть что-то? Или нас опять спасает непонятно что? Так вот это вас спасло то что к вам пришла пати Ревенжеров и ги Легион к вам влились очень вовремя, а так у вас оставалось 2 пати одетых и все. И рыжий кап у нас никого не спас, я и моя пати были и до него в фулрыже, он нам можно сказать наоборот карты спутал порезкой друлей так как у меня в пати было 2 друля и оба считай вышли из игры. Я не понимаю как можно не замечать очевидных вещей при разнице в ГС в 500 вы нас должны выносить, каждая ваша пати одетее любой нашей в разы, то что вы этого сделать не можете это ваши проблемы.
    Последний раз редактировалось Sinisterra; 14.05.2013 в 19:51.

ой епты панаписали та...предлагаю тренировацо на маей пате -_-
    Кладбищенска Хурмата

Хорошее предложение, главное конструктивное.

ой епты панаписали та...предлагаю тренировацо на маей пате -_-
    дык чего то не попадаетесь нам(

Вот бы и продолжал говорить сам за себя и не лез в дебри. Я не знаю чем вам мешало там Братство Стали, но на 29 секторе мы бились 4 недели (уже без ЦаряТеней, который ушел задооолго до того) и бились бы до сих пор с таким же успехом как и на 41 сейчас. Напоминаю и о том, как вы ставили на 41 совместно с Легионом и выставляли 8 пати против наших 4, опять же отняв у нас 0 сегментов и одержав 0 побед, в том числе и пати Ловца. Вы заняли 9 сетор и продержались там против КИ аж ровно 2 недели( на первой потеряв 10 сегментов и на второй сектор) и спеклись, хотя по ГСу вы впереди Кладбища и должны бы по плану показывать результат, мы быемся с КИ на 23 уж наверно второй месяц, я не говорю что мы побеждаем их в боях, лично моя пати проигрывает пати Тельксиноэ и Хурмы, но мы как то удерживаем свой сектор, что вам мешает я не знаю. Я помню наш диалог с ЛовцомОвец о том что мы же лига и зачем нам тратить время на бадание друг с другом, давайте лучше будем жить дружно и совместно бить импов, ок мы даже вам флаг сняли с 29, вот вам дорога идите и нагибайте импов и что? Не, Ловец мне рассказывал что моей ги с Кладбищем Идиотов ничего не светит,что нас сомнут за неделю и заберут все сектора, а вот вы зарешаете и только вот Скифы стоят у вас на пути и ставят палки в колеса и как мол это нехорошо. Я вам дала возможность выхода на импов и что? Повайпались против КИ и нам же в спину стукнули. Ну и как? отобрали хоть что-то? Или нас опять спасает непонятно что? Так вот это вас спасло то что к вам пришла пати Ревенжеров и ги Легион к вам влились очень вовремя, а так у вас оставалось 2 пати одетых и все. И рыжий кап у нас никого не спас, я и моя пати были и до него в фулрыже, он нам можно сказать наоборот карты спутал порезкой друлей так как у меня в пати было 2 друля и оба считай вышли из игры. Я не понимаю как можно не замечать очевидных вещей при разнице в ГС в 500 вы нас должны выносить, каждая ваша пати одетее любой нашей в разы, то что вы этого сделать не можете это ваши проблемы.
    Взгляд с колокольни Скифов, особенно понравилось про ваши ожесточенные бой прям оборона Брестской крепости, так захватывает и про предательский удар в спину. Вы конечно простите нас за то что гс у нас выше мы не виноваты... это случайно вышло. и еще вопрос? Вы на фришке когда сливались какую фразу говорили "да у них гс выше" или "у них руны просто выше"?
    А по теме с чего все началось, Хурма интересный Скифы нет (это личное мнение)

Да эт взгляд с любой колокольни. При чем тут оборона крепости? Я всего лишь сказала что Инквизиция при всем своем обвесе не способна забрать у нас сектор кроме как путем,которым вы получили 29. И я вас не виню в том что у вас ГС выше, а только в том что при таком ГС вы результатов не показываете достойных своего обвеса, а это уже ваша вина. ГС вашей пати выше чем у Хурмы, но почему же нет такого как с их пати, и почему с ними вы ничего показать не смогли.
    Последний раз редактировалось Sinisterra; 14.05.2013 в 20:44.

Да эт взгляд с любой колокольни. При чем тут оборона крепости? Я всего лишь сказала что Инквизиция при всем своем обвесе не способна забрать у нас сектор кроме как путем,которым вы получили 29. И я вас не виню в том что у вас ГС выше, а только в том что при таком ГС вы результатов не показываете достойных своего обвеса, а это уже ваша вина. ГС вашей пати выше чем у Хурмы, но почему же нет такого как с их пати, и почему с ними вы ничего показать не смогли.
    да ладно, до этого момента у меня сложилось впечатление что вы действительно отслеживаете изучаете противника, а нет, все настолько примитивно...
    Про наши бои с КИ))) они еще впереди бой за 9 сектор стал ошибкой (тактической) ибо распределение могущества по секторам идет не равномерно а усиливается за счет прилегающих, таким обзором на 9 приходилось его настолько мало что представить не можешь и удерживать а так же боится за 9 было глупо и не выгодно.
    По поводу пати Хурмы мы встретились один раз это был третий бой который нам уже особо не чего не давал и собственно им тоже все уже было решено, бой мы слили да обидно досадно да ладно... поиграем увидим, я не думаю что Инки vs КИ за горами..

Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Ноа чот я с тобой стал слишком часто пересекаться, нипорядок. И эта, не пишите длинные сообщения( читаются они плохо.

Воин RayHope на пути к лучшему
    будьте так добры, покажите пожалуйста карту доминиона на данный момент, кому не тяжело)

Ну ну). Мы отслеживаем и изучаем, из чего в моих словах можно было сделать вывод об обратном я не поняла, ну да ладно. Ок, 9 сектор вы слили потому что было невыгодно, про распределение могущества я бы помолчала у КИ там тоже 1 прилегающий сектор так что на равных. Ну не нужно было тогда мозг парить рассуждениями о борьбе с импами, и что лига это мир, дружба, жвачка. Отнимали бы 29 сами. Ток боюсь ничего бы вам не светило как сейчас на 41.

Поселенец Darvinesc на пути к лучшему
    Нет проблем. Вот карта.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130514_213901.jpg
Просмотров: 140
Размер:	172.2 Кб
ID:	152913  

Ну ну). Мы отслеживаем и изучаем, из чего в моих словах можно было сделать вывод об обратном я не поняла.
    а в вашем заявлении по поводу гс пати, та пати Ловца которая проиграла пати Хурмы на данный момент переформирована на 70% рассказывать про то что мы лучше одеты и не чего не можем противопоставить как минимум не корректно и наводит на мысль о том что ваши изучение не что иное как просто фарс

Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Ноа чот я с тобой стал слишком часто пересекаться, нипорядок. И эта, не пишите длинные сообщения( читаются они плохо.
    предлагаю тебе не ходить на ДХ\ЯР, ну и на домик можешь не ходить)

Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Понаписали многобукв-та... пингвину-школьнице и не осилить 8(

Аррррррр, я устала гонять фанаток Хурмы -_-
    а чо все только про Хурму из нашей патьки пишете?)

кстати, вы заметили, что в этой теме флудят только три гильдии? с чего бы это, а?
    Ай (с)

Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    Понаписали многобукв-та... пингвину-школьнице и не осилить 8(

Аррррррр, я устала гонять фанаток Хурмы -_-
    а чо все только про Хурму из нашей патьки пишете?)

кстати, вы заметили, что в этой теме флудят только три гильдии? с чего бы это, а?
    Не переживай из реальных фанаток тут только Барси инфа 129%
    а по поводу трех ги да(((( даже ИС в свое время не сагрились на скрины.. Не ЮПов не Айронов, не к добру(

Да ты прав, я фанатею). От кого ж еще то). А не вот еще мне мистик Тимурка нравится и пал Салладин.) И че тут такого?)
    Последний раз редактировалось Sinisterra; 14.05.2013 в 22:36.

у нас пидрастающие поколение идет...ждите подвоха -_-
    ну и с инками побился кстати...давно их чота не видел 8)
    З.Ы. на ярохутарах асистят постояна, кски... 8(
    Кладбищенска Хурмата

Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Да ты прав, я фанатею). От кого ж еще то). А не вот еще мне мистик Тимурка нравится и пал Салладин.) И че тут такого?)
    Тимуррка и Саладин 8(

да, я тоже хочу к инкам 8( Скифы надоели
    Ай (с)

Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Во-первых не Тимурка а Тимуррка, да да не делайте ошибок, а во-вторых мало ли, кто тебе там нравится, у него муж есть и он очень ревнивый так, что ну ка РОТ

Гвардеец Ffdspline скоро станет достаточно известным
    Доминион посинел!
    Истина <-

no pane - no game...

Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Во-первых не Тимурка а Тимуррка, да да не делайте ошибок, а во-вторых мало ли, кто тебе там нравится, у него муж есть и он очень ревнивый так, что ну ка РОТ
    Чет агр как то не в тему, пусть у Тимуррки будет хоть 10 ревнивых мужей и 10 жен, к тому что я написала это никак не относится. Поясняю для тех кто еще не вышел из школьного возраста,что нравится мне в игре человек которого я вообще не знаю может только в связи с тем как он играет своим классом, для всего остального есть реал.

Ответить в теме
Страница 7 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права