Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 719
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Ваня Ваня Ваня привеееет
    Стаги
    Ультиматум

Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    Ваня Ваня Ваня привеееет

(10 Трямов)
    - РУСЬ - Антанта

Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Печаль, что мы не торт, 2000 к 100 в нашу пользу совсем тоска. Будем работать над собой, авось кагда-нить в далёком будущем сможем хоть чуть чуть скрасить Ваши будни. Авось когда нить о нас скажут как о КИ, что мы не очень!
    https://www.youtube.com/watch?v=Bq9-BFBttMo не суди по 1 дню, как это станет нормой тогда и пости, вы явно лишении на карте домика ИМХО

Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Bq9-BFBttMo не суди по 1 дню, как это станет нормой тогда и пости, вы явно лишении на карте домика ИМХО
    Окей Окей, лишние так лишние. интересно с какого угла 100% синеть начнут. А то за лишних переживаю, успеют ли должное получить пока не покинут его... Вам не интересно?
    - РУСЬ - Антанта

Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Скифы откуда стока влияния, что с нами, что походу и с инквизицией?)

Цитата Сообщение от freshmilk Посмотреть сообщение
    Скифы откуда стока влияния, что с нами, что походу и с инквизицией?)
    Люди активные (чистку провели, приём тож оч активный идёт) - престиж собирают, прониклися пожеланием, чтобы все отхаживали не чемпионские домики, голды много накопилося, решили поболе купить... неделя то ответственная для нас была.
    К боям тоже подошли все ответственно, да и пати оптимизировали - результат на лицо, на след неделе надеюся выступим ещё удачнее.

PS Хотя с вами даже чутка не хватило, по прикидкам 9 фрагментов вернём на нашем секторе... с инками тама да, перебор, в 20 раз вместо 6,2 для возвращения наших 10 фрагментов вышло...
    Последний раз редактировалось TirRon; 07.05.2013 в 17:48.
    - РУСЬ - Антанта

К боям тоже подошли все ответственно, да и пати оптимизировали - результат на лицо, на след неделе надеюся выступим ещё удачнее.
    на что надеетесь? что еще пару конст вольется? что голда с неба упадет? что мы с Хурмой престиж фармить не будем?

на что надеетесь? что еще пару конст вольется? что голда с неба упадет? что мы с Хурмой престиж фармить не будем?
    Надеемся и дальше играть так, как нам это нравится. Открыто, учитывая интересы согильдийцев и поддерживая комфортную атмосферу.

Кто захочет - тот вольётся, кто захочет - уйдёт, люди сами принимают решения и потом отвечают за них. Но судя по общей картине,количество активных игроков у нас только увеличивавшийся. А вот инриги и склонность к нарушению договоров мало кому нравится, от сюда и результаты.

Зачем с неба, как и раньше вполне укладываемся в небольшие наши налоги, вот к этой неделе скопилася норм сумма, решили уполовинить её.

Ваш престиж не спас на неделе как то, даже было бы у нас могущества вровень, так же слили бы 10 фрагментов на нешем секторе как и сейчас... была бы разница не в 20 а в 10 раз КО подсказывает, вот КИ да, тама мы бы вернули в районе 5-6 фрагментов не больше( но зачем думать о том что было бы, надо жить в тех условиях что имеем.

Что то ещё интересно?)
    Последний раз редактировалось TirRon; 07.05.2013 в 19:29.
    - РУСЬ - Антанта

Поселенец Sinisterra на пути к лучшему
    А инфу нужно проверять прежде чем выкладывать ролики. Это не моя пати). Меня не затянуло в тот день на Домин с моей пачкой и они попали впятером и кстати бились неплохо против 6 со стороны Инквизиции. Победа в нападении, но проигрыш в защите по понятным причинам. А я пошла на следующий бой с новой, на то время, еще не сыгранной пати, но и тоже получилось неплохо если Инквизиторы с ГСом от 7К считают эту победу настолько блестящей что выложили ее тут.

КИ, тактический ход по выдвижении одной пати (Хурмы) во втором раунде для боя с патей Зинто был великолепен!

Но ошибка, не позволившая зайти на первый бой нашей пятой пате, не дала ему реализоваться - задумка была оч красивая.
    - РУСЬ - Антанта

нужна больше влияния!!!

у нас 7 побед, у вас 2 и все равно мы в попе(

Да какое-то тотальное невезение....2 пати затянуло по 5 человек(

ну да, с пати Зинто всегда интересно биться) жаль что вас было 5 человек(

Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Скифянин тупиц, это была не красивая тактическая задумка, а банальное мое нежелание 4 недели попадать на вашу патю=/ ибо вы меня доводите до

А чего агра то столько? Ну ГС у нас сильно отличается конечно, вот и не интересно вам с нами, так есть более сильные и интересные противники на Доминионе, и ставка на нас это только ваш выбор, так что уж извиняйте.)

Новобранец P1ka4 на пути к лучшему
    здрасти.
    собстна зашел написать пару слов о патьке зинто. ребята молодцы (реальна без шуток), в пятером бились ваще прекрасна. согласился даже бы повторить, ибо есть один момент, каторый хателось бы проверить и в будущем избавицо от него полностью.
    З.Ы. если кто нить из болсав читает эту тему, то передайте большое спасибо барахиру и компании, которые попались нам на домике. было приятна с ними побица. и опять же показали несколько косяков которые надо исправлять.
    З.Ы.Ы. собстна два единственных боя из семи каторые были оч интересны и полезны. против барахира и против зинты.
    еще раз спасибо за хорошие бои.
    Кладбищенска Хурмата

Цитата Сообщение от P1ka4 Посмотреть сообщение
    здрасти.
    собстна зашел написать пару слов о патьке зинто. ребята молодцы (реальна без шуток), в пятером бились ваще прекрасна. согласился даже бы повторить, ибо есть один момент, каторый хателось бы проверить и в будущем избавицо от него полностью.
    З.Ы. если кто нить из болсав читает эту тему, то передайте большое спасибо барахиру и компании, которые попались нам на домике. было приятна с ними побица. и опять же показали несколько косяков которые надо исправлять.
    З.Ы.Ы. собстна два единственных боя из семи каторые были оч интересны и полезны. против барахира и против зинты.
    еще раз спасибо за хорошие бои.
    +1 Зинто и в правду интересный соперник.

Надеемся и дальше играть так, как нам это нравится. Открыто, учитывая интересы согильдийцев и поддерживая комфортную атмосферу.

Кто захочет - тот вольётся, кто захочет - уйдёт, люди сами принимают решения и потом отвечают за них. Но судя по общей картине,количество активных игроков у нас только увеличивавшийся. А вот инриги и склонность к нарушению договоров мало кому нравится, от сюда и результаты.

Зачем с неба, как и раньше вполне укладываемся в небольшие наши налоги, вот к этой неделе скопилася норм сумма, решили уполовинить её.

Ваш престиж не спас на неделе как то, даже было бы у нас могущества вровень, так же слили бы 10 фрагментов на нешем секторе как и сейчас... была бы разница не в 20 а в 10 раз КО подсказывает, вот КИ да, тама мы бы вернули в районе 5-6 фрагментов не больше( но зачем думать о том что было бы, надо жить в тех условиях что имеем.

Что то ещё интересно?)
    Это была риторика мне абсолютно неинтересно)

Цитата Сообщение от Sinisterra Посмотреть сообщение
    тоже получилось неплохо если Инквизиторы с ГСом от 7К считают эту победу настолько блестящей что выложили ее тут.
    хммм, а при чем тут гильдия Инквизиция?? все что я тут пишу это мое личное мнение я не в коем разе не выступаю от лица гильдии, как делаете это вы мои парфорсные друзья) и отвечать я буду только за себя ну или максимум за тех 5 бойцов которые рука об руку сражаются со мной на доминионе.
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 08.05.2013 в 15:53.

Ну не знаю в чем тут ПАФОС, ну да ладно, пусть будем пафосные. А по поводу того что вы тут высказываете исключительно личное мнение , ок, тогда все то что я написала относится к вам лично ну и максимум к тем 5 бойцам что с вами. Выкладывать ролики нужно с красивыми победами над противником сильнее или равным тебе, там разница в ГС в 500-600, если больше нечем похвалится, то это печально, вот это уже мое личное мнение.

Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    все что я тут пишу это мое личное мнение я не в коем разе не выступаю от лица гильдии, как делаете это вы мои парфорсные друзья.
    От кого тут и сквозит пафосом, так это от тебя.

Аллоды - игра тупых школьников - OFF

Ну не знаю в чем тут ПАФОС, ну да ладно, пусть будем пафосные. А по поводу того что вы тут высказываете исключительно личное мнение , ок, тогда все то что я написала относится к вам лично ну и максимум к тем 5 бойцам что с вами. Выкладывать ролики нужно с красивыми победами над противником сильнее или равным тебе, там разница в ГС в 500-600, если больше нечем похвалится, то это печально, вот это уже мое личное мнение.
    Да он бы не увидел свет если бы не преувеличение значимости 1 удачного доминиона, одним из ваших соги. это был просто ответ)) и не более, видео там преимуществено для инков))
    ПАФОС в том что некоторые употребляют слово МЫ и приписывают себе заслуги явно не своии, ну да ладно, а по поводу красивых побед, над равными, ну рендом такой рендом, это кстати был мой единственный бой за две недели, мне не из чего было выбирать.
    из за проблем с инетом бои записывать не буду (пока что) хотя бой против Зинто стоило записать для детального изучения... но увы
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    От кого тут и сквозит пафосом, так это от тебя.
    Мы с вами на брудершафт пили? или этикет для неудачников? По факту есть что то? или просто пост набить?
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 08.05.2013 в 18:36.

Ну я не знаю где в боях на Доминионе рандом.) Если гильдия находящаяся на 6 месте в топ 100 одетости на сервере ставит ставку против ги с 10 местом по одетости то чего она ожидает, интересных боев? Врядли. Легких побед...скорее всего. Мы пока бъемся с противником одетее нас на 2 секторах и пока удачно, как мы это делаем это уже нюансы.

Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Мы с вами на брудершафт пили? или этикет для неудачников? По факту есть что то? или просто пост набить?
    Кому то может я и говорю Вы ну уж ты явно такого обращения не заслуживаешь. Адьёс)

Аллоды - игра тупых школьников - OFF

Ну я не знаю где в боях на Доминионе рандом.) Если гильдия находящаяся на 6 месте в топ 100 одетости на сервере ставит ставку против ги с 10 местом по одетости то чего она ожидает, интересных боев? Врядли. Легких побед...скорее всего. Мы пока бъемся с противником одетее нас на 2 секторах и пока удачно, как мы это делаем это уже нюансы.
    И опять же МЫ....не я растравляю флажки, что дают то и жуем)) 6-10 это не много, если бы 6-60.....

Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Кому то может я и говорю Вы ну уж ты явно такого обращения не заслуживаешь. Адьёс)
    У вас какие то обиды? комплексы? может вам к доктору обратится? Это наверно весенние обострение, оторвитесь от компа, на девушек обратить внимания)))
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 08.05.2013 в 20:20.

Ну ты ж офицер в ги или я ошибаюсь, хотя не знаю как там у вас все решается.) Если жуете что дают, то при чем же тут рандом?) Да и пока не очень жуете. У меня обид никаких, вы ж там жалуетесь что вам неинтересно, я просто объясняю что врядли гильдия Инквизиция ставя на нас ищет интересных боев.
    Последний раз редактировалось Sinisterra; 08.05.2013 в 20:22.

Ну ты ж офицер в ги или я ошибаюсь, хотя не знаю как там у вас все решается.) Если жуете что дают, то при чем же тут рандом?) Да и пока не очень жуете.
    рендом в том что мы не выбираем пати соперника. я про этот рендом.
    про обиды это не вам...
    ну от чего же там с Зинто очень даже интересно) но только с его пати тут уж сори....
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 08.05.2013 в 21:01.

Да это целиком справедливо на сегодняшний момент самая одетая и сбалансированная по составу патя у Зинто, но мы постараемся еще вас порадовать интересными боями с другими пати, прогресс то не стоит на месте.

мне было бы приятно, чтобы другие пати были хатя бы отдалена похожи на патю зинты.
    Кладбищенска Хурмата

Хурма тепунь те в ухо, чо ты несешь!!! а ты о бо мне подумал=/

Лига Кадет Лиги xxdim11 на пути к лучшему
    Риальна жаль крабомага...даже турель не спасла! Даешь две!

Реальность аллодов такова, что под чисткой барда и под асистом 2 варов и лука ни один маг не выстоит как бы он одет не был. (в принципе это за любой класс можно сказать) Что касается турели, наверное мы лопухнулись поставив ее на атаке а не в дефе, ибо захватили бы мы в любом случае (респект вато луку, да и сам Зинто как оказалось ясно, но увы под конец не такой уж и жирный). И кстати маг то мож и вайпался быстро, но судя по статистике даже за несколько секунд моего присутствия толку было много=) А так спасибо Зинте за интересный бой, жаль только 2 раза встречались - 2 раза захватывали точки - но также 2 раза ихх и всирали, но ничего всего-то пододеть пала и вара и сомневаюсь, что некий автор поста будет выпедриваться дальше=) И кстати пододеньте патьку некра, хорошо действуют, но ватны. Успехов в развитии=)

Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Реальность аллодов такова, что под чисткой барда и под асистом 2 варов и лука ни один маг не выстоит как бы он одет не был. (в принципе это за любой класс можно сказать) Что касается турели, наверное мы лопухнулись поставив ее на атаке а не в дефе, ибо захватили бы мы в любом случае (респект вато луку, да и сам Зинто как оказалось ясно, но увы под конец не такой уж и жирный). И кстати маг то мож и вайпался быстро, но судя по статистике даже за несколько секунд моего присутствия толку было много=) А так спасибо Зинте за интересный бой, жаль только 2 раза встречались - 2 раза захватывали точки - но также 2 раза ихх и всирали, но ничего всего-то пододеть пала и вара и сомневаюсь, что некий автор поста будет выпедриваться дальше=) И кстати пододеньте патьку некра, хорошо действуют, но ватны. Успехов в развитии=)
    а про меня ни слова

А чо про тебя говорить. При вспоминании пати Зинты, никто не вспоминается в разговоре тока клевый мистик. Если есть скрин киньте пазязя, а то я забыл.

Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    а про меня ни слова
    ты реально клёвый. один из самых противных лигийских мистиков -_-

ЗЫ. почему мы на вас сегодня не попали плак-плак-плак

ЗЗЫ. да, да. защитайте мне прогиб! -_-
    Ай (с)

Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

Воин DementK на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    а про меня ни слова
    Как это про вас ни слова?Я же не просто так на вас с топором кидаюсьВы напоминаете меня в прошлом(Как в лиге на ф2п,так тут в империи).Встряну за вас,если не упомянут в списке лучших мистов лиги.

ну должен же ты хоть чему та научица та 8)
    тоже мне топ мак =\
    Кладбищенска Хурмата

сопли развели какие та...нытыки сраные -_-
    Кладбищенска Хурмата

Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    хурма уже не торт xD
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130514_004426.jpg
Просмотров: 98
Размер:	159.4 Кб
ID:	152865  

Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    И кстати пододеньте патьку некра, хорошо действуют, но ватны. Успехов в развитии=)
    Спасибо что заметили этих ребят, стараются одеваться изо всех сил, ато ж задавите гирскором. )

А Хурма торт, прост видать понял бесполезность этого мероприятия и решил афкануть.)

Ответить в теме
Страница 6 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права