Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить судьбы] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 960
  1. #121
    Аватар для iDanteGrey
    Скиталец iDanteGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Делаем ставки кто куда пойдет\что захватит. Мне кажется что ЮП пойдут на сурков. Фрилансеры останутся у себя на 3 секторах, или двинут на св. Св пойдет вглубь сурков. Смерш будет сидеть на своих 3 секторох, как и фришки. Реники и зо, тут и так все понятно. КИ пойдут или на реников, или на зо.
    Пока что все =)
    ЮП, скоре всего на юг, на Фришек, Фришки так же на юг сползать будут, СВ на Сурков, Смерш получит передышку в связи с грызней Сурков и СВ, останется молча у себя, КИ пойдет на восток ближе к Скифам.)

  2. #122
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Делаем ставки кто куда пойдет\что захватит. Мне кажется что ЮП пойдут на сурков. Фрилансеры останутся у себя на 3 секторах, или двинут на св. Св пойдет вглубь сурков. Смерш будет сидеть на своих 3 секторох, как и фришки. Реники и зо, тут и так все понятно. КИ пойдут или на реников, или на зо.
    Пока что все =)
    Реники?(10букаф)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #123
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Ничего вы не знаете *тут должен быть спойлер*
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  4. #124
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    После вчерашнего домика захотелось просто удалить клиент и забыть об этой игре как о страшном сне.
    1-й бой чемпионки.Приходит приглашение,пати соглашается и...стоит...стоит...и, о чудо, наконец улетает, только вот проблемка, враг уже бежит захватывать третью точку,окай,дефимся,всё хорошо, идёт смена сторон и тут, неожиданно(ага),вылетают двое наших,зайти не могут(85%),убивается клиент в процессах(а бой идёт), перезаходят и через пару минут этих же людей выкидывает снова и так по кд,но и это ещё не всё,во время смены сторон автоматом пошёл захват точки,на которой никого не было,захват прошёл,очки не начислили. Профит. Все в шоке.
    2-й бой чемпионки. Приходит приглашение,все соглашаются и...и всё, на бой не затягивает вообще(видимо кто то решил не рисковать).

    В итоге сектора отданы КИшникам за спасибо,грац их с этим, разработчикам аллодов гореть в аду,не вижу смысла в такой игре,столько багов в одном месте я не встречал не в одном проекте за всю многолетнюю игровую карьеру.
    Последний раз редактировалось Sonatalordi; 27.02.2013 в 08:44.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  5. #125
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    вчерашнего? это вам повезло..
    вторая неделя пошла как они патч с "улучшениями" поставили
    из чемпионской я уже вылетел, теперь на меня в пати и на обычный косятся

  6. #126
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Описанные выше ситуации уже давно вошли в норму...

    Вчера у нас было всё ок - 3 чемпионских боя прошли в штатном режиме (единственое одну не чемпионскую патьку после нажатия Да при приглашении на бой так и не затянуло никуда).

    А вот в понедельник было уж слишком всё коряво:

    1 и 3 бой приходит приглашение, все жмут да, никого не затягивает вообще, через 3 минуты всех в пате откидывает назад на секунд 20-30 (как петля времени у миста прям) и на 6 минуте у нас на одном из домашних секторов появляется 10 единиц влияния - как рандомное поражение. Но при этом "ключ доступа" не отняли (осталось так же 0 / 5).

    2 из 3 бой затянуло как надо (единственное 4 человек в патьке закинуло в игру уже после завершения отсчёта времени ожидания в начале и они побежали чуть позже, ну эт совсем мелочи). Но вот в дефе одна из точек так же пошла захватываться сама (старая бага), добежали до неё и захват тормознулся, хорошо не далеко была.

    3 из 3 бой как и первый не затянуло вообще, но и поражения не засчитали ги (ключ так же не отняли), видимо соперника тоже не затянуло.

    PS ТуПлюр - респект.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  7. #127
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Описанные выше ситуации уже давно вошли в норму...
    Что ж, хоть в чём то профит, я лично посмотрел на позор отечественной игровой индустрии. У меня только один вопрос к старожилам игры, как в это забагованное нечто можно играть годами? Хотя в ходе рекрутинга я наткнулся на забавную картину, многие кроме Аллодов ни во что более и не играли, думаю в этом секрет.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  8. #128
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Sonatalordi Посмотреть сообщение
    Что ж, хоть в чём то профит, я лично посмотрел на позор отечественной игровой индустрии. У меня только один вопрос к старожилам игры, как в это забагованное нечто можно играть годами? Хотя в ходе рекрутинга я наткнулся на забавную картину, многие кроме Аллодов ни во что более и не играли, думаю в этом секрет.
    Да нет... очевидно секрет в чём-то другом. Оч многие пришли сюда не из вакуума (поиграв ранее в ухты, ваху, линагу и пывы), позже уходили в иные игровые проекты (включая всяческие Аё**, две буквы 2, Лифты и прочие прочие прочие), но поиграв какое-то время тама возвращалися в АО. Есть какой-то секрет, который притягивает сюда, почему-то здесь игровой процесс не наскучивает, в то время как в других играх он оч быстро приедается.

    Баги они тут не постоянные, их обычно исправляют. Критичные (фарм кри со шкатулок в инстах) - быстро, не критичные (аналогичные описанным выше с пролётом на домиках или не работающими скилами у отдельных классов) - долго. На их месте появляются новые, которые тоже со врменем поправят. Так и живём.

    PS вроде в рамках удержался, надеюся модеры не посчитают иначе...
    Последний раз редактировалось TirRon; 27.02.2013 в 10:51.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  9. #129
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Да нет... очевидно секрет в чём-то другом.
    Народу на все игры хватает. Описанное вами не тенденция, и ИМХО сейчас народу в АО меньше чем раньше.
    Добавлю еще, что у АО есть целевая аудитория, она здесь и сидит в общем-то, а когда уходит в другие проекты то возвращается. Потому что она целевая аудитория АО.
    Последний раз редактировалось starhan; 27.02.2013 в 11:00.

  10. #130
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Баги они тут не постоянные, их обычно исправляют. Критичные (фарм кри со шкатулок в инстах) - быстро, не критичные (аналогичные описанным выше с пролётом на домиках или не работающими скилами у отдельных классов) - долго. На их месте появляются новые, которые тоже со врменем поправят. Так и живём.
    "Мыши плакали и кололись,но продолжали жрать кактус". Ни добавить, ни убавить, и это печально на самом деле.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  11. #131
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Народу на все игры хватает. Описанное вами не тенденция, и ИМХО сейчас народу в АО меньше чем раньше.
    Добавлю еще, что у АО есть целевая аудитория, она здесь и сидит в общем-то, а когда уходит в другие проекты то возвращается. Потому что она целевая аудитория АО.
    Согласен и не вижу противоречий с описанным выше) а тенденция как раз в отношении целевой аудитории и присутствует. В отношении тех, кто играя в другие игры в перерыве между сезонами зашёл в АО, ему не понравилося и он вернулся в своё проект не пашет, это не их игра, а они как раз не целевая аудитория АО, а целевая аудитория того самого иного проекта.

    Цитата Сообщение от Sonatalordi Посмотреть сообщение
    "Мыши плакали и кололись,но продолжали жрать кактус". Ни добавить, ни убавить, и это печально на самом деле.
    Забитая фраза, но сути не передаёт.

    Если что-то вызывает позитивные эмоции, и они перевешивают присутствующий негатив - почему это "кактус" и "плакали"?

    Если у мышей поедание кактуса вызывает радость то чем плохо, что они его едят, а вот суслики и хомяки от него плачут и возвращаются к своим чесноку на грядках и мокрицам под камушками (которых уже не переваривают мыши)...

    Если без алигорий - каждый играет в то, что ему нравится. Если играет в то, что не нравится - мазахист. Присутствующие баги в АО у меня, например, не вызывают такого уж отторжения, а вот встреченные баги в позапрошлой моей игрушке выгнали оттуда на четвёртый день (надеялся что дальше меньше, оказалося дальше больше, а игра то ААА класса типа была). Есть игры в которых багов воообще почти не наблюдается, но в которые с определённого момента стало играть скучно, возобновлялся интерес на несколько дней после обнов и снова затухал (это прошлая моя игра) - затянало на 4 месяца примерно.

    Так что у каждого свои запросы и удавлетворять их он волен там, где ему это нравится. Для себя не вижу возможности осуждать его за его выбор, который его устраивает, даже если мне он ни разу не подходит. Так как понимаю, что в том, что нравится мне так же можно найти (ну вот например тут и нашли) кучу недостатков, но мне то нравится и радость приносит (перестанет приносить - сменю без особых размышлений и уж тем более сожалений за "бесцельно прожитые годы и потраченное бабло" - сам то считаю что ничего бесцельного и за зря потраченного не было )
    Последний раз редактировалось TirRon; 27.02.2013 в 11:58.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  12. #132
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Ага. Слили нам Фришки острова. Я сегодня зашел в игру, посмотрел на карту домика и удивился о_О
    Теперь понятно где собака зарыта.

  13. #133
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Если у мышей поедание кактуса вызывает радость то чем плохо, что они его едят
    Тут хочется пожелать им только приятного аппетита. "Майку к своим трусам ты выбираешь сам", что, несомненно тоже верно.

    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Ага. Слили нам Фришки острова. Я сегодня зашел в игру, посмотрел на карту домика и удивился о_О
    Теперь понятно где собака зарыта.
    Нам? Грат, я что то не успеваю уже следить за вашими перемещениями по гильдиям,уже в КИ?Во всяком случае для фразы "нам" рановато
    Острова? Видимо я чего то не знаю.

    И да,собака зарыта в багах Аллодов,которые сыграли на чемпионских боях вместо нас. Я бы с удовольствием повторил вчерашние бои в нормальных условиях, но боюсь об откатах заикаться в техподдержку бесполезно.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  14. #134
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Именно "нам" =)
    Ну и не острова, а сектора. А хотя по идее сектор = остров. Или вы о том, что сектора еще не слиты?)

  15. #135
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Или вы о том, что сектора еще не слиты?)
    Время покажет,если доминион продолжит так баговать может случиться что угодно
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  16. #136
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Багорандом захватит Доминион
    Сила в терпении [52]



  17. #137
    Аватар для Sonatalordi
    Лига Кадет Лиги Sonatalordi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Вчерашние бои тоже прошли забавно,неизвестно что было сложнее бадаться с невидимыми призраками,захватывающими точки или с ЮП,ещё хорошо что это было в разных боях
    Вообще последние доминионы из разряда серьёзного гильд-мероприятия пререшли в раздел "чисто поржать". Колесо удачи-поймай свой баг. В общем не вкусный ваш кактус.
    Администратор мультиигрового сообщества FREELANCER GUILD
    http://freelancer-guild.ru Old school guild for old school gamers

  18. #138
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Свежий выпуск обзора на доминион от Грата, можно прочитать тут - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=83025

  19. #139
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Очередные герои ЧД.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130225_233313.jpg
Просмотров: 403
Размер:	16.1 Кб
ID:	141888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130226_233159.jpg
Просмотров: 372
Размер:	16.6 Кб
ID:	141891  

  20. #140
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Эх, помнится ещё во времена АП перед началом боёв с аука исчезали абсолютно все шапки-ушанки (артефакт с кобы, дающий инвиз), а саму Кобу акупировали хай лвл выбивая эти шапки. Потом разрабы запретили юзать артефакты с кобы за её пределами и в теме АП поднялся шум, что те, кто юзал их раньше были читоргами и позорными багоюзерами.

    Думается со временем бафы с Ассэ тоже могут ограничить на применение исключительно на самом Ассэ, или выдавать их не всей фракции а скажем только 29- (как и использование ТП по точкам силы ща).

    Чистое ИМХО. Я был бы за то, чтобы снова можно было юзать арты с кобы на домике и оставить новисам 23-28 лвл возможность усиливать собственную фракцию бафами, а так же ввёл подобные фишки на каких-нить ещё промежуточных лвл. Интересность и разнообразие хай контента это не уменьшает, скорее наоборот, а так же позволило бы чувствовать свою причастность к судьбе фракции и возможно дало копейку поднять (на тех же продажах шапок).
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  21. #141
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Не, шапки чит. Нафиг. Лучше бафы с Ассэ. Это нормально. Это ж не баг и не фича. А кому как ходить, выбирает только он сам. Считаю, ничего постыдного в этом нет. А раз люди гнушаются этого и всячески хотят запозорить людей юзающих этот баф, что ж, это их выбор. Пусть чувствуют себя папками без бафов, сливаются и плачут дальше.

  22. #142
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Прикрыли лавочку с бафами.

    Ландсберг

  23. #143
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    После обновы бафы с Асе Тэпха смогут получать персонажи не выше 30-го уровня.

  24. #144
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Не, шапки чит. Нафиг. Лучше бафы с Ассэ.
    до. Бафы не чит, шапки чит. Выбирай сударь, либо все чит, либо ничего.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  25. #145
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Руки чит! Резать!

  26. #146
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    до. Бафы не чит, шапки чит. Выбирай сударь, либо все чит, либо ничего.
    Конечно бафы не чит. Ведь если юзать шапку, то у класса, который в приниципе не имеет абилок на инвиз, уходит в инвиз и откатывает умелки, а это перекос по классам получается. А баф-это всего лишь временное увеличение статов, аля шоп.

  27. #147
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Конечно бафы не чит. Ведь если юзать шапку, то у класса, который в приниципе не имеет абилок на инвиз, уходит в инвиз и откатывает умелки, а это перекос по классам получается. А баф-это всего лишь временное увеличение статов, аля шоп.
    Окей. А-ля шоп, это не дисбаланс а шапки да. Может я в другую игру играю, и классы на самом деле сбалансированны? Или может шапки, как и бафы можно по собственному желанию юзать любому классу. и те, кто имеет классовый инвиз, шапка будет лишней? Широкий выбор возможностей не есть дисбаланс. Это жи не контра. Но может я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 02.03.2013 в 19:20.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  28. #148
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Окей. А-ля шоп, это не дисбаланс а шапки да. Может я в другую игру играю, и классы на самом деле сбалансированны? Или может шапки, как и бафы можно по собственному желанию юзать любому классу. и те, кто имеет классовый инвиз, шапка будет лишней? Широкий выбор возможностей не есть дисбаланс. Это жи не контра. Но может я ошибаюсь.
    А что, шоп на фришке, накурь и руны дисбалланс по сравнению с теми, кто не может себе позволить купить эти вещи? Нет. Любой может купить, все доступно. Вопрос в желании или нежелании. Это не вносит дисбалланс. Точнее вносит, но: ноешь, что нагибают донатеры? донать или не играй. Все просто.

    По классам. считаю, что в игре сейчас нет ярко выраженного нагибаторского класса. Имею в виду про фс 52 с камнями. Естественно, чем хуже одетость, те классы, которые имеют изначально завышенный дамаг (палы, барды), будут рулить, но потом все выравнивается.

    И наконец в игре нет соло-пвп. Все пвп ивенты командные за редким исключением. И здесь не должно быть "широкого выбора возможностей" кроме тактик, рук и своих расовых умелок. Ну сам посуди попала неубиваемая на сегодняшний день пати из 2-х палов, 2-бардов, друля и жреца, а против них обычная патька из разных классов. Предположим пати с д-мя бардами и 2-мя палами не очень рукастая и тактически не грамотная. Их начинаю сливать, благодаря определенной тактике. И тут, о чудо!! У жреца и палов инвиз, а у барда аж второй при фокусе. Никакая тактика не поможет тем ребятам, что собрали патьку из рандомных классов. Так что лично я не сторонник шапок и прочей ереси с Коба.

    ПыСЫ: баф с Ассэ более не существует, так что тема про бафы оттуда и с Коба более не актуальны.

  29. #149
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    ЗЫ - для инвиза есть 2 барда в патьке Так и прячут у нас по очереди то некра, то шама
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  30. #150
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    На этой неделе вроде багов поменьше, но вчера попали на оч забавную картину.

    Когда при загрузках домика каго-то выкидыает - эт нормально уже. Когда выкидывает пару человек - тож бывает. Вчера был бой, когда выкинуло (с концами) четверых)))
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  31. #151
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Вчера в бою с юп у нас был баг, точку захватил вылетевший из игры при смене сторон.

    Ландсберг

  32. #152
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    После сих слов, теперь это будет юз
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  33. #153
    Аватар для brivan13
    Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Почему тут так тихо?
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?


  34. #154
    Аватар для iDanteGrey
    Скиталец iDanteGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    сам дивлюсь)

  35. #155
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    чет скучно... ЮПки засели и никуда не суються, Сурки остатки на северо-востоке добирают, Масики не торт, если в субботу один бой вытащили, то вчера всухую 12:0 слились...

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  36. #156
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    чет скучно... ЮПки засели и никуда не суються, Сурки остатки на северо-востоке добирают, Масики не торт, если в субботу один бой вытащили, то вчера всухую 12:0 слились...
    Доминион не торт, а на счёт остального можно еще поспорить.
    Я за равенство и справедливость!

  37. #157
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Выложите, пожалуйста, скриншот Доминиона.

  38. #158
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Выложите, пожалуйста, скриншот Доминиона.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 418
Размер:	146.1 Кб
ID:	150390

    Вот, посмотри.

  39. #159
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    ап теме, чемп домик инки против ки [IMG]//s017.radikal.ru/i406/1304/c2/6c1d689ec655t.jpg[/IMG]

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  40. #160
    Аватар для P1ka4
    Новобранец P1ka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Маскау
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    чтож ты не тот скрин скидываешь, подруга?
    давай который против моей пати, а?
    из вас всех тока ловец молодец. нувыпонили
    Кладбищенска Хурмата

     Ответить в теме
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения