Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебный скил или донат на сервере?
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    это какой-то цирк. т.е что бы поиметь все прелести "комфортной игры" нужно было ванговать подписку еще в 2009.
    почему когда анонсили сервер умолчали о том что коды и прочие подарки будут работать ?
    Уже говорили, что еще на тестовом коды работали, а вообще то никто и не задавал вопрос про них.

    А вообще как по мне просто очередная тема для нытья.

  2. #42
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение

    Подарочное издание было выпущено во времена обычных серверов, действует на обычных серверах, где баланса никогда и не было. Подписочный сервер явление новое и на нём не должны действовать старые бонусы. Вы уверены, что этими 5% всё ограничится и не полезут какие-нибудь другие "незначительные" бонусы?

    Так если этими 5% все ограничится,то фиг с ним,главное,чтобы подобного не было и дальше не пошло...


    не палим щи -_-


  3. #43
    Аватар для znova52
    Батрак znova52 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LilCurley Посмотреть сообщение
    фу фу фу
    у Вас столь же ублюдские лозунги,как у этих самых "Коммунистов"
    Господин не стоит переходить на личности... Иначе я буду вынужден принять меры...

  4. #44
    Аватар для Vr3Do
    Империя Курсант Империи Vr3Do на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    есть подозрение что все закончится предложением от маилгруп аля
    оплатите 100 лет подписки получите:.... (тут каждый включает фантазию)
    Изыскатель
    Вред - Вечный зов жреца одиночки
    Масаракш - Найдет и покарает

  5. #45
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    А вообще как по мне просто очередная тема для нытья.

    многоплюсоф

    з.ы. Что же никто не возмущался вводя пинкод на волка?)


    Цитата Сообщение от znova52 Посмотреть сообщение
    Господин не стоит переходить на личности... Иначе я буду вынужден принять меры...
    сарказм как бэ,ну шутка и тп

    а за господина спасибо =)


    не палим щи -_-


  6. #46
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    А что вы возмущаетесь? Вы видели хоть одну игру от m@***(сами знаете кого) в которой было равноправие?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  7. #47
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Какую именно позицию? И уверены ли вы, что через час она кардинально не изменится?

    Подарочное издание было выпущено во времена обычных серверов, действует на обычных серверах, где баланса никогда и не было. Подписочный сервер явление новое и на нём не должны действовать старые бонусы. Вы уверены, что этими 5% всё ограничится и не полезут какие-нибудь другие "незначительные" бонусы?

    Как оно всё начиналось в 2009-м. Вот вам ларец в нём вехи дополнительные. Они, конечно, бонус дают, но он же незначительный... и пошло поехало.
    зачем по второму кругу одно и тоже пишешь?)


    Позиция была оглашена официальным голосом АТ здеся. Коды пашут. Что она не поменяется ясное дело гарантии нет, но жить нужно при оглашонных законах, а не в мире своих предположений всё же.

    Подарочное было вообще только для первых двух серваков (стартанутых на момент запуска ОБТ).

    Про незначительные бонусы я уже тоже отписался, повторюсь, но больше не буду. Незначительные те, которые на топе не нужны/не применимы/не влияют на баланс. Веха нужна, применима влияет, эмоция Триумф с летающим над головой дракончиком не влияет на баланс.

    Про уверенность, что за +5% на 30 мин после лвлАП не последуют вехи естественнь нет, но есть мысли, что таки не последуют именно за дракошей.

    Вот если появится турелька одноствольная то за ней уже могут последовать титаны, а если появится +10 статов, то и данас не загорами.

    Вот рурельку и статы я бы не хотел видеть, о чём уже писал.

    предлагаю дальше новые аргументы приводить, всё же не повторяяся
    Последний раз редактировалось TirRon; 25.01.2013 в 12:07.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  8. #48
    Аватар для Trogwarts
    Горожанин Trogwarts на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    на Ф2П ныли что донатеры все зарунены, все с покровами и т.д. На Платном опять нашли из-за чего ныть. Дак идете косынку раскладывайте ТАМ НЕТУ ДОНАТА и все в равных условиях.

  9. #49
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    каждая вторая тема оказывается темой для нытья,пойду ка на престиж гейминг) там печеньки


    не палим щи -_-


  10. #50
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    предлагаю дальше новые аргументы приводить, всё же не повторяяся
    Новые аргументы появятся лишь при введении новых бонусов. А вот лазейка-то для них уже открыта.

  11. #51
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    вы про какие коды?))) я ни че не вводил, а волчару на почте забрал. Нужно поискать дома диск старый, там вроде код был как я помню)))

  12. #52
    Аватар для lvd88
    Батрак lvd88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я играю впервые в АО, у меня складывается такое чувство что я попал в некий параноидальный клуб.
    Предлагают ввести шкурки от боевых маунтов на п2п сервер - тут же "ОлОлО! Донат". Их не предлагали продавать или наделять боевыми способностями.
    Давайте введем костюмы - тут же "ОлОлО! Донат, дисбаланс!". О чем вообще?
    Подарок за покупку коллекционного издания (в каждой нормальной игре есть такое) - и опять "ОлОлО! Донат, дисбаланс!".
    Чем это мешает? Я ей Богу не пойму.

    Сразу контраргумент у "ОлОлО! Донат, дисбаланс!" - А завтра вехи продавать будут и 50% к урону!!! ОлОлО! Донат, дисбаланс!. Вы себя слышите?

    Или есть святая уверенность что все будут равны? ЧТо никто не выкачается первым? Что не пофармит первым в пустых локах? Что не соберут шмот лучше чем твой? Это все пустяки , а вот подарок за коллекционку - "ОлОлО! Донат, дисбаланс!".

    Страна пуганых фармеров)

  13. #53
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Эти коды у тех, кто в 2009 году покупал подарочное издание.
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Этот баф вешается на 30мин, дает прибавку к опыту и репе на 5%, и стоит 3К рублей. Ты уверен, что хочешь его?
    Их даже сейчас можно купить. Коллекционное издание, стоит 1500 рублей.


    Цитата Сообщение от znova52 Посмотреть сообщение
    И в принципе ни у кого ни каких "левых" бонусов ,играющих на игровой баланс, быть не должно! Или я что-то путаю?
    Этот бонус не влияет на игровой баланс.


    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Что есть дополнительная веха? Так, мелкая плюшка. Да и дополнительное очко умения мелочь же. Да 10 статов копейки. Там плюшку, тут кусочек, от туда ещё немного, а в итоге имеем то, что имеем - дичайший разрыв между топами и новичками. Не должно быть никаких дополнительных плюшек, если изначально объявляллось, что все будут в раных условиях.
    Не тупи. Веха, умение, статы - это не мелочь, и они работают на капе. Бонус опыта при каче лишь экономит несколько минут времени и не влияет на силу персонажа.


    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А что дальше? + 5% у урону на 10 минут, если купишь мега-подарочное издание? +10% у дропу, если оплатишь сразу годовую подписку?
    Не будет никакого "дальше". Даже эти мизерные бонусы коллекционного издания уже два раза резали.


    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    это какой-то цирк. т.е что бы поиметь все прелести "комфортной игры" нужно было ванговать подписку еще в 2009.
    почему когда анонсили сервер умолчали о том что коды и прочие подарки будут работать ?
    Если эти +5% на полчаса для тебя являются "всеми прелестями", то до сих пор можешь найти остатки коллекционного издания или собственно пин-коды от них. Цены вопроса - 1500 рублей.


    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    Я играю впервые в АО, у меня складывается такое чувство что я попал в некий параноидальный клуб.
    Туда как раз и ушли параноики, для которых донат-плюшки - это такой жупел и синоним безусловного наг****ия.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 25.01.2013 в 12:25.

  14. #54
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Новые аргументы появятся лишь при введении новых бонусов. А вот лазейка-то для них уже открыта.
    Там не лазейка, а открытые ворота с указателем - "хочешь испортить п2п - прямо, налево 150 метров". Да и не ща они открылися, а были сразу.

    Пока используют только дверь с вывеской "незначительные фичи и комфорт игры вверх по лестнице". То что и дверка и ворота рядом ясно всем. Вопрос надо ли юзать именно ворота.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  15. #55
    Аватар для lvd88
    Батрак lvd88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Туда как раз и ушли параноики, для которых донат-плюшки - это такой жупел и синоним безусловного наг****ия.
    Я и не играл в нее собственно пока не вышел п2п сервер, тк на ф2п все же присутвуют вещи за реал дающие существенные плюхи. Когда вышел п2п сервер, я спросил у приятеля которые года 3 уже играет в АО стоит попробовать или все же попробовать ф2п. Он мне рассписал так:
    "На п2п все с 0, и по сути никого доната (все так и есть), на ф2п чтоб нормально стартануть тебе надо вкинуть до капа около 100 тр, за шмотом мы тебя пропоровозим. Выбирай сам."
    Я выбрал п2п. Но не ожидал увидеть в глазах игроков такой "шизофрении" и не понимание что есть дисбаланс за донат и просто приятные мелочи.

  16. #56
    Аватар для Vr3Do
    Империя Курсант Империи Vr3Do на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    Я и не играл в нее собственно пока не вышел п2п сервер, тк на ф2п все же присутвуют вещи за реал дающие существенные плюхи. Когда вышел п2п сервер, я спросил у приятеля которые года 3 уже играет в АО стоит попробовать или все же попробовать ф2п. Он мне рассписал так:
    "На п2п все с 0, и по сути никого доната (все так и есть), на ф2п чтоб нормально стартануть тебе надо вкинуть до капа около 100 тр, за шмотом мы тебя пропоровозим. Выбирай сам."
    Я выбрал п2п. Но не ожидал увидеть в глазах игроков такой "шизофрении" и не понимание что есть дисбаланс за донат и просто приятные мелочи.
    если бы вы, как и ваш друг начали играть "овер 3года назад". то знали бы что весь дисбаланс как раз и начинается с приятных мелочей.
    Изыскатель
    Вред - Вечный зов жреца одиночки
    Масаракш - Найдет и покарает

  17. #57
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    Я и не играл в нее собственно пока не вышел п2п сервер, тк на ф2п все же присутвуют вещи за реал дающие существенные плюхи. Когда вышел п2п сервер, я спросил у приятеля которые года 3 уже играет в АО стоит попробовать или все же попробовать ф2п. Он мне рассписал так:
    "На п2п все с 0, и по сути никого доната (все так и есть), на ф2п чтоб нормально стартануть тебе надо вкинуть до капа около 100 тр, за шмотом мы тебя пропоровозим. Выбирай сам."
    Я выбрал п2п. Но не ожидал увидеть в глазах игроков такой "шизофрении" и не понимание что есть дисбаланс за донат и просто приятные мелочи.
    Про ф2п твой знакомый чутка преувеличил, можно в принципе бы обойтися и суммой раза в 3 меньшей, но все равно не малой, единственное, что для разгона за такую сумму пришлось бы ждать (в смысле нагонять в игре) около года.

    А про "шизофрении" понять то можно. оч много свидетелей того, как рушились надежды на основных серваках и в каждой мимо пролетающей комете и декоративной шляпе видится предзнаменование конца света и на п2п.

    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    если бы вы, как и ваш друг начали играть "овер 3года назад". то знали бы что весь дисбаланс как раз и начинается с приятных мелочей.
    Будем надеяться, что тут всё ими и закончится. О их наличии нам сообщили ещё до запуска п2п (да и на тестировании его можно было с ними ознакомиться), так что удивления сейчас не вызывает их наличие. Скорее интересно что будет гранью этих мелочей и будет ли она вообще)
    Последний раз редактировалось TirRon; 25.01.2013 в 12:44.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  18. #58
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    Я выбрал п2п. Но не ожидал увидеть в глазах игроков такой "шизофрении" и не понимание что есть дисбаланс за донат и просто приятные мелочи.
    Как уже было отмечено выше, всё начинаналось с таких же мелочей.

  19. #59
    Аватар для lvd88
    Батрак lvd88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    если бы вы, как и ваш друг начали играть "овер 3года назад". то знали бы что весь дисбаланс как раз и начинается с приятных мелочей.
    Я наверное не открою никому секрета, но скажу. Если завтра разработчики захотят впихнуть сюда действительно донат - их не остановит ничего, это их игра. Но мы в свою очередь уже будем решать играть или нет.

    И да на п2п нельзя ничего купить. Ну нет такого. Коллекционка и плюшки за нее - это нормально. Причем плюшки не несут дисбаланс.

  20. #60
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    Я и не играл в нее собственно пока не вышел п2п сервер, тк на ф2п все же присутвуют вещи за реал дающие существенные плюхи. Когда вышел п2п сервер, я спросил у приятеля которые года 3 уже играет в АО стоит попробовать или все же попробовать ф2п. Он мне рассписал так:
    "На п2п все с 0, и по сути никого доната (все так и есть), на ф2п чтоб нормально стартануть тебе надо вкинуть до капа около 100 тр, за шмотом мы тебя пропоровозим. Выбирай сам."
    Я выбрал п2п. Но не ожидал увидеть в глазах игроков такой "шизофрении" и не понимание что есть дисбаланс за донат и просто приятные мелочи.
    По настоящему искренний комментарий. На Вашем месте я написал бы что-то подобное, но, увы, у меня за плечами 3 года на ftp без вливания доната. Я в свое время и не заметил как все эти "приятные мелочи" из нормальной игры сделали адского монстра, окутанного ангельской ламповостью и атмосферностью. Так вот, сейчас все идет к тому, что наличие этих мелочей дает предпосылки к введению премиума, что как бы всех и напрягает...
    Я не донатер, я только учусь.

  21. #61
    Аватар для kilremgor
    Allods Team kilremgor на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Ответ на эти вопросы уже был дан: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4098507, в нём было упомянуто и Постижение тайн:
    Бонусы, заметно помогающие на старте игры, существуют в множестве п2п-проектов, и получаются от коллекционных изданий, предзаказов, каких-то дополнительных предложений/акций или просто покупки игры у "правильного" ритейлера. Часто, получить их впоследствии (после выхода игры для предзаказов или окончания соответствующих акций) становится невозможным.

    Подобное было у Рифта (маунт-паук при предзаказе), The Secret World (Master Pack / Grandmaster Pack, опции при покупке игры, бонусы от ритейлеров), и даже "общеизвестного проекта" (Tyrael's Charger за оплату подписки на год вперёд) и многих других (в перечисленных играх было более 1 примера тоже).

    В целом, все подобные бонусы характеризуются следующим:
    1) Не влияют на баланс ПвП/ПвЕ на максимальном уровне
    2) Аналоги им можно добыть внутриигровым путём (маунты) либо чуть больше единомоментно (т.е. не всегда, а ограниченное время) затратив времени (Постижение тайн)
    3) не дают и сами по себе никаких решающих преимуществ и через некоторое время становятся чисто "декоративными".

    Как можно видеть, все полученные дополнения от кодов этим критериям удовлетворяют.
    Носорог "Кораблекрушение" не высылался, т.к. он как раз не удовлетворял бы им в полной мере (его аналог добыть на подписочном сервере не так легко).
    На "с мелочей всё начиналось", стоит заметить, что ни на одном из п2п-проектов, где были/есть бонусы за коллекционные издания/предзаказы, они никогда не привели ни к каким ф2п-эффектам, поэтому данное утверждение ложно.
    Некоторые п2п проекты переходили на ф2п-модель, но это никак не было связано с "коробочными" бонусами подобного рода.

  22. #62
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    У школоты батхерт от 5% бонуса к экспе на 30 мин

    Предзаказ в практически любой игре имеет такие мелкие приятные плюшки. Это просто мизерная плюшка я бы сказал.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  23. #63
    Аватар для Vr3Do
    Империя Курсант Империи Vr3Do на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    У школоты батхерт от 5% бонуса к экспе на 30 мин

    Предзаказ в практически любой игре имеет такие мелкие приятные плюшки. Это просто мизерная плюшка я бы сказал.
    школота. ты можешь осознать тот факт что, чтобы новый игрок смог поиметь эти плюшки ему нужно сделать "пред заказ" в 2009году
    и все бы хорошо. но на дворе нынче 2013.
    Последний раз редактировалось Vr3Do; 25.01.2013 в 13:42.
    Изыскатель
    Вред - Вечный зов жреца одиночки
    Масаракш - Найдет и покарает

  24. #64
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    Я играю впервые в АО, у меня складывается такое чувство что я попал в некий параноидальный клуб.
    Предлагают ввести шкурки от боевых маунтов на п2п сервер - тут же "ОлОлО! Донат". Их не предлагали продавать или наделять боевыми способностями.
    Давайте введем костюмы - тут же "ОлОлО! Донат, дисбаланс!". О чем вообще?
    Подарок за покупку коллекционного издания (в каждой нормальной игре есть такое) - и опять "ОлОлО! Донат, дисбаланс!".
    Чем это мешает? Я ей Богу не пойму.

    Сразу контраргумент у "ОлОлО! Донат, дисбаланс!" - А завтра вехи продавать будут и 50% к урону!!! ОлОлО! Донат, дисбаланс!. Вы себя слышите?

    Или есть святая уверенность что все будут равны? ЧТо никто не выкачается первым? Что не пофармит первым в пустых локах? Что не соберут шмот лучше чем твой? Это все пустяки , а вот подарок за коллекционку - "ОлОлО! Донат, дисбаланс!".

    Страна пуганых фармеров)
    к сожалению у народа создалось стойкое отвращение к донату и надо сказать неспроста.
    многие помнят как от удобств ввиде костюмчиков,увеличенных сумок и прочей шелухи перешли к 13рунам и дредо-титанам
    поэтому как только на п2п появится хоть какое то преимущество покупаемое за деньги я сразу же удалю клиент

  25. #65
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    В том-то и дело, что это преимущество вылезло из давнего далёка, и, думаю, программистам просто влом было его исправлять, так как геморроя больше, чем преимущества от него. Живите дружней и спокойнее
    А удалят клиент в случае запаха доната, наверное, 90,15% игроков подписки
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  26. #66
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от znova52 Посмотреть сообщение
    Но ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! и они противоречат сами себе, не нада пенять на другие проекты я в этот играю, и пускай за себя скажут!
    У всех есть возможность "проголосовать рублем" и не играть.

    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    это какой-то цирк. т.е что бы поиметь все прелести "комфортной игры" нужно было ванговать подписку еще в 2009.
    почему когда анонсили сервер умолчали о том что коды и прочие подарки будут работать ?
    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    школота. ты можешь осознать тот факт что, чтобы новый игрок смог поиметь эти плюшки ему нужно сделать "пред заказ" в 2009году
    и все бы хорошо. но на дворе нынче 2013.
    Чего вы прицепились к этому МЕГАбонусу? Это незначительно ускоряет кач. Экспы там и так полно, кап достигается раньше чем заканчиваются квесты. Максимальный эффект это этого "бонуса" - снижение затрат времени на достижение капа на 1-2%. Маунт ускоряет это процесс существенно быстрее. А поднятый флаг в ПВП локах, ускоряет его постоянно и еще больше. Дерзайте.

    На капе же, это ни на что не влияет.

    Цитата Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
    ...Он мне рассписал так:
    "На п2п все с 0, и по сути никого доната (все так и есть), на ф2п чтоб нормально стартануть тебе надо вкинуть до капа около 100 тр, за шмотом мы тебя пропоровозим. Выбирай сам."...
    100к? Ну-ну... это случаем на гильдия "Мажоры"?

    Если уж хочется так уж ускориться, то 10к за глаза. С учетом игровой голды, это даст к 55-ому 6-ки по кругу, 5ый покров, 1-йы уровень донат плюшек. Еще месяцев 6 придется постепенно плюшки 2+ уровней. Спешить де-факто некуда, т.к. эти же 6 месяцев уйдет на одевание.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  27. #67
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    школота. ты можешь осознать тот факт что, чтобы новый игрок смог поиметь эти плюшки ему нужно сделать "пред заказ" в 2009году
    и все бы хорошо. но на дворе нынче 2013.
    Рэмс прав, смотри. Я хожу в спортклуб. В один и тот же в течение 3-х лет. Я постоянный клиент. У меня скидка на годовой абонемент - 20%, приходит новичок в этот же клуб, у него скидки нет. И что, ему обижаться на меня, что я 3 года уже хожу?

    Вообще не понимаю данной проблемы. Предзаказ - это как бонус от магазина (автосалона, итп) первому покупателю, чего плакаться-то. Тема, считаю, была поднята исключительно ради троллинга и ругани.

  28. #68
    Аватар для Vr3Do
    Империя Курсант Империи Vr3Do на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EmZap Посмотреть сообщение
    Рэмс прав, смотри. Я хожу в спортклуб. В один и тот же в течение 3-х лет. Я постоянный клиент. У меня скидка на годовой абонемент - 20%, приходит новичок в этот же клуб, у него скидки нет. И что, ему обижаться на меня, что я 3 года уже хожу?

    Вообще не понимаю данной проблемы. Предзаказ - это как бонус от магазина (автосалона, итп) первому покупателю, чего плакаться-то. Тема, считаю, была поднята исключительно ради троллинга и ругани.
    эмм в чем он прав ? скажите какое слово в предложении "Равные условия для всех" вам не понятно ?
    я искрении попытаюсь вам обьяснить
    Последний раз редактировалось Vr3Do; 25.01.2013 в 15:16.
    Изыскатель
    Вред - Вечный зов жреца одиночки
    Масаракш - Найдет и покарает

  29. #69
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Покупал летом 2011 это издание (1500 кри + дракончик). ЧЯДТ?
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  30. #70
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    эмм в чем он прав ? скажите какое слово в предложении "Равные условия для всех" вам не понятно ?
    я искрении попытаюсь вам обьяснить
    Вы же, наверное, достаточно умный человек, если задаете подобного рода вопросы? А раз так, то должны понимать, что такой вещи как "абсолютное равенство" в природе нет и быть не может. У кого-то слабенький компьютер и его лагает в масс-пвп, у кого-то слабенький и-нет, е его лагает абсолютно везде, у кого-то навороченная игровая мышка с кучей дополнительных кнопок и 24" монитор, а кто-то мучается с раздолбанной мышой со сломанным скролом и старым ЦРТшным монитором, кто-то может играть целыми днями на пролет, а у кого-то времени 2а часа в день на игру … Нет и не может быть абсолютного равенства.
    Могли ли разработчики "выпилить" абсолютно все акционные бонусы? Да, конечно могли, но сочли их настолько незначительными, что решили не обижать игроков, которые начали играть в Аллоды значительно раньше других и по каким либо причинам перешли на Нить Судьбы. Уж поверьте, разработчикам игры виднее, что способно повлиять на баланс, а что нет.

    Ответ одного из разработчиков см. выше, во избежание дальнейшего флейма тему закрываю.
    Последний раз редактировалось MAD_Kuzia; 25.01.2013 в 16:11.
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения