Форум - "Аллоды Онлайн" - Дреды,Троны,Эгиды и прочее на П2П.

Результаты опроса: Ввести ли в таком виде дорогих маунтов?

Голосовавшие
267. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    80
    29.96%
  • Нет

    187
    70.04%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 80 из 80
  1. #41
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    интересно, как бы выглядел тот же хутояр без маунтов, т.е. вообще без маунтов.
    интересно кстати выглядит думается... тринки на скорость, алхим марафонца, юз стремилок, освежалок, алегро для ускорения перемещения. Увеличение роли засад на пути между респом и точкой боя и т.п.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  2. #42
    Аватар для Kabisdoh
    Поселенец Kabisdoh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    На новом сервере все равны. Не дело это выпячивать свое эго на троне пусть даже и без боевых умелок в то время как все на волках да грифонах. Не давать!
    +1 Хотите чтоб вас узнавали в империи или лиге помогайте словом и делом, ходите почаще гоняйте хорей на кобе и эльджуне хотяб, хотя плевать, хочется посидеть возле ока на троне показать ВОТ КАКОЙ Я, пусть вводят, еще идею подкину за фест кил пусть дадут возможность увеличить буквы своего ника так чтобы буквы были в 2 раза больше перса тогда точно заметят

  3. #43
    Аватар для DragonoPhoenix
    Поселенец DragonoPhoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyuda1012 Посмотреть сообщение
    Маунтов можно ввести.Какой тут дисбаланс вы хоть читали что он пишет?Он написал атакующие спасобности убрать,а скорость сравнять с носорогом.И в чем тут дисбаланс?Вы хоть читали?
    А может в меня бросить камень тот кто не с НС? Я понимаю всем хочется иметь халявного трона\титана даже без обилок. Хотите разнообразия? чтобы по локации разные маунты бегали, -- так поднимите руки те у кого будет титан, и НЕ БУДЕТ НА НЕМ КАТАТЬСЯ!--

    А если у всех будут троны\дреды то вы сами пожалеете о своем решении, либо серв будет лагать от больших машинок, либо вам самим от тусклости картинки

  4. #44
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Вот тут многие пишут про то, мол давайте за первое рейд ФК и т.д. , а вы хоть сами понимаете , что это с вероятностью 99,9 % будете не ВЫ. А теперь вопрос знатокам, зачем вводить в игру маунты, на которых вам не покататься? Вы же в первую очередь и станете ныть о том, что неравенство на сервере.

    А боевые маунты с характеристиками полудохлого носорога - это легкая наркомания и первый путь к резиновой женщине.
    Мое мнение , что те кто хочет таких маунтов, просто не имел их на фри сервере, засчет их цены и теперь думает, что на платнике такая возможность им предоставится.

    В общем Я еще и еще раз категорически против. Не надо превращать хороший сервер в дешевый имитатор донатера.

  5. #45
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    У меня вот появилась идея. Верните сморондировку, но тока на п2п сервере был он, и может хоть ради этово народ попоет на платный сервер. А награды оставить прежними или чютачку расширить ассортимент.


  6. #46
    Аватар для maxibrik
    Империя Курсант Империи maxibrik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    У меня вот появилась идея. Верните сморондировку, но тока на п2п сервере был он, и может хоть ради этово народ попоет на платный сервер. А награды оставить прежними или чютачку расширить ассортимент.
    АФИГИТЕЛЬНАЯ идея,только все равно награды на смородиновке галимые и ради нее уж точно на п2п никто не пойдет

    888-777 V

  7. #47
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от maxibrik Посмотреть сообщение
    АФИГИТЕЛЬНАЯ идея,только все равно награды на смородиновке галимые и ради нее уж точно на п2п никто не пойдет
    Попытаца хоть стойла. Но я все равно не могу одново понять, почему сморондировку из игры выпелили? Ответ может и тупой но я жду одекватново ответа.


  8. #48
    Аватар для maxibrik
    Империя Курсант Империи maxibrik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Попытаца хоть стойла. Но я все равно не могу одново понять, почему сморондировку из игры выпелили? Ответ может и тупой но я жду одекватново ответа.
    Ее же на лето включать будут вроде

    888-777 V

  9. #49
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Опрос показывает, что вряд ли это идея утвердиться, так как многие и ушли от этого на подписку. Делать кого то топовее плохой шаг в сторону всех остальных. Направленность сервера уравнять баланс игры между игроками. Тем более есть такой фактор как кто то это приобрел на условно бесплатном сервере а тут выпадит за инст задаром. На условно бесплатном такого же нет). Одним словом много нюансов вводить топ плюшки для топ.


  10. #50
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Идея отстой. такие маунты портят атмосферу игры. На бесплатных серверах это хотя бы машины убийства, чем оправдывают свое существование.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  11. #51
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Завлено разрабами что парк будет пополнятся, хотите вы этого или нет. Имхо опрос показывает что тут много голосующих с ф2п. Просто душит жаба.
    Я за равенство и справедливость!

  12. #52
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Завлено разрабами что парк будет пополнятся, хотите вы этого или нет. Имхо опрос показывает что тут много голосующих с ф2п. Просто душит жаба.
    Без традиционных на форуме закосов про или... но пруф пожалуйста, ато за темой слежу, вопрос оч волнует а такого не видел.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  13. #53
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Откуда вас таких берут? Все равны с материальной точки зрения. С точки зрения игровых достижений никаких ограничений не предусмотрено.
    Посмотрим, как фулл 52 салат будет равен против 51 синьки
    "Я рожден в Советском Союзе..." знаешь песня такая есть? А мне вот без разницы откуда берут вас таких. Для меня одно очевидно, у тебя явная деформация личности (уж не знаю на фоне Аллодов или пожизни приобретенная), выражается все это в комплексе превосходства над другими, гипертрафированном уровне притязаний, завышенной самооценке, надеюсь суть уловил? Так вот ведет все это к психологической напряженности, конфликтам, кризисам, неудовлетворенности жизнью и тд. По твоему постингу на этом форуме явно прослеживается. Так что тебе за помощью обращаться надо, а не требовать от разработчиков удобств на новом сервере, типо тогда ты "о наш бог всея Алолодов" соизволишь на нем поиграть. А те кто не согласен нубье и грязь из под твоих ногтей, так чтоль? Ты жалок.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  14. #54
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Без традиционных на форуме закосов про или... но пруф пожалуйста, ато за темой слежу, вопрос оч волнует а такого не видел.
    Почитай вопросы и ответы разработчиков про платный сервер. Не знаю как на планшете скопировать текст
    Я за равенство и справедливость!

  15. #55
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    ну неееееет ^_^
    боевые маунты явно влияют на дисбаланс) ну их
    мамонта и бестию максимум) а вообще,дайте уже чего-нибудь полетать


    не палим щи -_-


  16. #56
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Ещё один способ меряться длиной в холодной воде. Против. Какой смысл?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  17. #57
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Если не читать первых два поста то да, смысла нет.
    Я за равенство и справедливость!

  18. #58
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Идея интересная

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  19. #59
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Против, даже оберток от маунтов так как они не вписываются в стилистику игры.

    К слову, жизнь была намного прекрасней когда все катались на коняшках, а получить лютоволка или огневолка было очень круто!

    Я бы оставил только лошадей и волков и убрал бы бестий, грифонов и что еще там может нападать из астрала или рейдов.

    В качестве поощрения ввел бы ачивку, как была за снятие замка на 46 уровне - "Покоритель астрала".

    Например: "Покоритель ГД \МГ \ПТ" - висит в меню персонажа, радует хозяина и не раздражает окружающих.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  20. #60
    Аватар для missftv
    Новобранец missftv на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    вы сдурели??? нафига они нужны тут????
    или всем давать или никому... ето п2п мать ее так, все в одинаковых условиях и все на одних маунтах, разве, что окрасы добавить и все... кончайте фигней маяться...
    xxx - жрецов вообще-то апнули
    yyy - Хде ? НЕВИЖУ. Дайте лупу. *** Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ] ***

    "Слышь, це шо, Грицько, подними сервачок, мы с главбухами данжик погоняем" (c) meruvingin

  21. #61
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Предлагаю собственно ввести таковые, но не в том виде которые сейчас на ф2п то есть:
    1)Убрать у них все атакующие способности т.е обычные маунты.
    2)Скорость этих маунтов сравнять с носорогом/птицей и динозавром т.е так, чтобы они не превышали ее и были на ровне.
    3)Выдавать данных маунтов за какие-либо достижения т.е убили первыми Нихаза получили Трон или Титан(который равен обычному носорогу, но имеет красивую внешку).
    Дисбаланс это не внесет, а тем кто играет и стремится к ТОПу будет приятно.

    Сорь,действительно не прочитал первое сообщение))) Ну если и впрямь оставить от них только "обертку",то это еще куда ни шло,но опять же,будут ли разработчики это реализовывать? Нерфить скорость и скилы...
    З.Ы. апните всем маунтам скорость,буду повторять это в каждой теме) Конь дико медленный)


    не палим щи -_-


  22. #62
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Если не читать первых два поста то да, смысла нет.
    Про первый пост и идёт разговор. Можно согласиться разве что за ****отство, но сами маунты мне лично глубоко не симпатичны.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  23. #63
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    В виде обертки вводите. А так смысл не просматривается.

  24. #64
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Почитай вопросы и ответы разработчиков про платный сервер. Не знаю как на планшете скопировать текст
    Ну это не проблема - лови ссыль - http://allods.mail.ru/about.php?show=subscription_faq , но вопрос остаётся актуальным, из какого вопроса (можно номер просто) следует то, что будут вводить новых маунтов (и не какого-нить буйвола 3 лвл со скоростью мыстрее носорога, медленее бестии и скилом "помахать рогами" +2 удачи на 5 сек окружающим союзникам, а титана или попед).

    Единственное что боле менее относится конкретно к маунтам (а не к тому, что донат плюх влияющих на баланс не будет вообще) это:

    Как можно будет приобрести ездовых животных?

    Помимо покупки ездовых животных у NPC-торговцев, их можно получить в приключениях в астрале, в рейдах, а также в массовых PvP-событиях


    Отсюда мы видим, что:
    можно будет купить (лошадь, волк, лев)
    получить в астрале (бестия за астральные эманации, кто-то предполагает, что грифон будет доступен именно в астарле)
    в рейдах (Дэстриэ с мёртвого короля, возможно носорог/мамонт и мб опять грифон с гд/мг/пт)
    массовые пвп (лошадь 2-го ранга с то к примеру, возможно вветуд что-то ещё за арену или в ассортимент яро-хуторов)

    А вот прямых однохначных (я даже косвенных не вижу) указаний, что будут появляться новые маунты (особенно мехи, что больше всего не хочется) не вижу.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  25. #65
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Категорически за! Но пусть это будет за серьезные игровые достижения (типа ласта в актуальном рейд инсте).

  26. #66
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Ну это не проблема - лови ссыль - http://allods.mail.ru/about.php?show=subscription_faq , но вопрос остаётся актуальным, из какого вопроса (можно номер просто) следует то, что будут вводить новых маунтов (и не какого-нить буйвола 3 лвл со скоростью мыстрее носорога, медленее бестии и скилом "помахать рогами" +2 удачи на 5 сек окружающим союзникам, а титана или попед).

    Единственное что боле менее относится конкретно к маунтам (а не к тому, что донат плюх влияющих на баланс не будет вообще) это:

    Как можно будет приобрести ездовых животных?

    Помимо покупки ездовых животных у NPC-торговцев, их можно получить в приключениях в астрале, в рейдах, а также в массовых PvP-событиях


    Отсюда мы видим, что:
    можно будет купить (лошадь, волк, лев)
    получить в астрале (бестия за астральные эманации, кто-то предполагает, что грифон будет доступен именно в астарле)
    в рейдах (Дэстриэ с мёртвого короля, возможно носорог/мамонт и мб опять грифон с гд/мг/пт)
    массовые пвп (лошадь 2-го ранга с то к примеру, возможно вветуд что-то ещё за арену или в ассортимент яро-хуторов)

    А вот прямых однохначных (я даже косвенных не вижу) указаний, что будут появляться новые маунты (особенно мехи, что больше всего не хочется) не вижу.
    Насчитал 10 пункт, там написано что пока будут кони, волки, грифоны и львы. Тут уже как бы косвенное "пока что", т.е. намекают что в будущем будуттпоплнения. Скорее всего всех будущих маунтов будут делать с учетом особенностей п2п. Кстати когда ток появилась новость о вопросах и ответах там шло обсуждение этого аспекта игры, правда как я не пытался эти обсуждения темы открыть не смог, пишет нет прав.
    Я за равенство и справедливость!

  27. #67
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    На данном этапе я против этого!

    Для особо скоростных в мышлении поясню. Клиент у ф2п одинаковый с п2п, а это значит, что база всех параметров скакунов у них едина. А это значит, что без серьезных изменений этой базы ничего из предлагаемого ТС не будет. А это значит, что если разработчики и будут сейчас это делать, то в виде халтурки и эта халтура выльется боком для всего п2п проекта.

    Вот когда будет сделан для п2п свой клиент, вот тогда можно это вводить, ибо свой клиент для п2п говорит о готовности администрации выделять ресурсы для улучшения именно п2п, без тупой адаптации итемов с ф2п, которая может быть реализована криво. Всем известно, что если уж введу что-то с косячком, то править это будут год, потом еще и хуже сделают, а потом мы будет все дружно орать, мол верните первый косяк, он был не таких ужасным...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #68
    Аватар для alf0ns0
    Лига Кадет Лиги alf0ns0 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Туманность A-51
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Предлагаю собственно ввести таковые, но не в том виде которые сейчас на ф2п то есть:
    1)Убрать у них все атакующие способности т.е обычные маунты.
    2)Скорость этих маунтов сравнять с носорогом/птицей и динозавром т.е так, чтобы они не превышали ее и были на ровне.
    3)Выдавать данных маунтов за какие-либо достижения т.е убили первыми Нихаза получили Трон или Титан(который равен обычному носорогу, но имеет красивую внешку).
    Дисбаланс это не внесет, а тем кто играет и стремится к ТОПу будет приятно.

    Забыл добавить или же за квесты типа как собрать Н-ое количество камней на веху на ф2п, чтобы такие маунты получались тяжело и были не у всех.
    губень закати

  29. #69
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    130134- ерунды не пишите. Как то квесты и лут таблицы поменяли, а маунтов не смогут?
    ----

    На абилки и все остальное пофигу, с учетом что их смогут все получить.

    Я против самого внешнего вида этих "топ" маунтов. Когда зашел в АО летом, я просто не узнал город, какая то пестрая помойка, с непропорциональными маунтами и дизайном под непонятное окружение. Огромные грифоны у меня вызывают лишь один позыв.... Но их все равно добавят, ибо надеяться, что allods team будет делать контент специально для подписки, даже в теории не стоит.

  30. #70
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    Как то квесты и лут таблицы поменяли, а маунтов не смогут?
    "Как-то" нам не надо, я уже и так столкнулся с 3мя забагованными квестами, так что с дисбалансными плюшками из ЛР нам сейчас этого не надо.

    Править только под п2п они не будут, не думаю что для маунтов есть такого рода настраевые под определенный сервер конфиги для изменения параметров маунтов, в том числе возможность юзать скилы. Максимум что они сделали для маунтов - это дали им макс лвл, а возможность забирать абилки - это уже попахивает доп работой для программеров, чего я и опасаюсь, ибо это будет еще одной халтурой с косяками. Доп. работа всегда являлась таковой в плане халтуры...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #71
    Аватар для ZIK5ZIK
    Лига Гость Лиги ZIK5ZIK на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    НЕТ. Не нужны!

  32. #72
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Воркута,попроси,чтобы эту тему удалили. Создай новую с чисто голосованием и одним твоим сообщение,без обсуждений. Ибо из-за флуда многие тупо твое сообщение не прочитали,а сразу минусанули на боевые маунты=)


    не палим щи -_-


  33. #73
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    только на п2п я оценил и познал всю привлекательность слабых маунтов. а тут мощные маунты совсем не в тему. да и так есть супертруднополучаемый маунт- динозавр за 300 эманашек.))
    дядяпаша грань мироздания

  34. #74
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Вали на фришку раз хочется костюмов и тому подобного

  35. #75
    Аватар для asis1493
    Banned asis1493 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Против. Хватит засерать атмосферу игры всей этой фигней! Хотите всю эту чушь - играйте в звездные воины.

  36. #76
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Это Аллоды Онлайн, а не Mech Warrior !!!!

  37. #77
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    вы не прочли соображения ТСа, он не говорит о введении маунтов такими какие они есть.
    мне идея нравится +ую

  38. #78
    Аватар для TheRasta
    Батрак TheRasta на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    летаю по секторам на приручённом спрутоглаве
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Предлагаю собственно ввести таковые, но не в том виде которые сейчас на ф2п то есть:
    1)Убрать у них все атакующие способности т.е обычные маунты.
    2)Скорость этих маунтов сравнять с носорогом/птицей и динозавром т.е так, чтобы они не превышали ее и были на ровне.
    3)Выдавать данных маунтов за какие-либо достижения т.е убили первыми Нихаза получили Трон или Титан(который равен обычному носорогу, но имеет красивую внешку).
    Дисбаланс это не внесет, а тем кто играет и стремится к ТОПу будет приятно.

    Забыл добавить или же за квесты типа как собрать Н-ое количество камней на веху на ф2п, чтобы такие маунты получались тяжело и были не у всех.
    таким не место в НС, потому что вы только портите всё. если хотите то уходите обратно на бесплатные. я считаю что будет диссбаланс за счет хп маунтов

  39. #79
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    вы не прочли соображения ТСа, он не говорит о введении маунтов такими какие они есть.
    мне идея нравится +ую
    вы не прочли сообщения многих отвечающих ТСу, они против мехов именно из-за шкурок, а не из-за их статов и боевых характеристик (против них они тоже, но это уже другой вопрос, тут он не обсуждается).
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  40. #80
    Аватар для skidalv
    Лига Волонтёр Лиги skidalv на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Если введут боевых маунтов, то только испортят сервак.



    =АС= в отставке, ВЗ в в отставке.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения