Форум - "Аллоды Онлайн" - Ведение костюмов на НС.

Результаты опроса: Нужны ли костюмы?

Голосовавшие
281. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    192
    68.33%
  • Нет

    89
    31.67%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 101
  1. #41
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Гд, МГ (мб и в ПТ есть) + бо, ирдрих, вя, тка рика + пару других мест + праздники, мало костов?
    Мало, а тебе жалко? Сам их нам покупать будешь?
    Я за равенство и справедливость!

  2. #42
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    костюмам наше твердое нет!)
    хотелось бы понимать во что одет противник по его внешнему виду, а не лезть под облицовку.
    а разве синь и рыж а4 различаются по внешнему виду?

  3. #43
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Угу игровым-через коробки ЛР и из сундука новобранца. Речь идет как я понял не о ГДшных, МГшных или астральных, а о классовых, праздничных и т.д.
    Праздничные в праздники будут, не? Классовые ну подождите логично будет если наставникам запилят


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  4. #44
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    а разве синь и рыж а4 различаются по внешнему виду?
    Вы это спрашиваете у персонажа 19 уровня
    Но думаю зеленые вещи за квесты от вещей астрального сета отличаются сто процентов. Я не прав?
    Даже если отличия не велики все равно по внешнему виду понятно что тот вон чувак лучник, а воон тот - некр. И не будет такого бреда как маг в паладинских латах.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  5. #45
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Не нужны. Костюмов итак хватит.

  6. #46
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Мало, а тебе жалко? Сам их нам покупать будешь?
    Жалко у пчелки.
    Нафарми наслаждаясь бездонатной системой.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #47
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    девушки возражают: свадебный убор, для свадьбы и предназначен, никогда его просто так не носила, из-за красной штуки в центре)))
    да и к тому же, хочется чтоб был выбор)))))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  8. #48
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Жалко у пчелки.
    Нафарми наслаждаясь бездонатной системой.
    Оу, сколько агра то. Кэп очевидно не вкурсе что речь идет о зеленых классовых костюмах, которые падали из сундука норвобранца и коробок из ЛР. Трабл в том что оба источника не доступны, но ведь главное ляпнуть чо то не подумав да?) Я не против нафармить, было б где приобрести
    Я за равенство и справедливость!

  9. #49
    Аватар для LLlatyn
    Поселенец LLlatyn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Нафиг костюмы, их отсутствие как один из факторов атмосферы ОБТ на НС. А еще вы заметили, что на п2п-сервере намного меньше лагов и крашей клиента, да?
    даааааа....меньше лагов. Особенно в НИИ у Империи и в Чистилище.А по факту костюмов...Сперва проголосовал "да", но потом вспомнил f2p сервер и стало дурно. Думаю, костюмов со шкатулок вполне достаточно будет

  10. #50
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от LLlatyn Посмотреть сообщение
    даааааа....меньше лагов. Особенно в НИИ у Империи и в Чистилище.А по факту костюмов...Сперва проголосовал "да", но потом вспомнил f2p сервер и стало дурно. Думаю, костюмов со шкатулок вполне достаточно будет
    так всяких хвостов и крыльев с ЛР и не надо) классовые обычные костюмы и за репу, только за репу желательно пораньше чем на БО

  11. #51
    Аватар для LLlatyn
    Поселенец LLlatyn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    так всяких хвостов и крыльев с ЛР и не надо) классовые обычные костюмы и за репу, только за репу желательно пораньше чем на БО
    нет!!!!Никаких классовых костюмов.А то не всегда понятно, почему некромант ЗЭМ бежит на тебя в атаку, или эльфийский паладин фаерболами закидывает

  12. #52
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Стандартные костюмы классов это самое нормальное. ВСЕ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Ибо остальное неок.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  13. #53
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Категорически против. Именно костюмы превращали игру в шизоидный шлак.

    Орки с самоварами, бегающие по Незебграду хадаганцы в плавках, очки-звездочки, крылья бредовые - смесь гей-парадов и парков для прогулок в психиатрических клиниках.

    Не дай бог это все на подписку.
    Последний раз редактировалось Eldignis; 26.01.2013 в 15:34.

  14. #54
    Аватар для neferroot
    Скиталец neferroot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Если классовые костюмы то да, а так против)

  15. #55
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Классовые костюмы, привязанные к персонажу, вот выход.

  16. #56
    Аватар для LLlatyn
    Поселенец LLlatyn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Классовые костюмы, привязанные к персонажу, вот выход.
    еще куда ни шло

  17. #57
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    орки с самоварами говорите, и очки звездочками?!
    а гиберлинги парящие среди березок на ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКЕ вас не смутят?не похоже на бред сумасшедшего?
    если не вводить костюмы, тогда и категорическое нет маунтам всем кроме лошади, иначе все станет похоже на бред сумашедшего...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  18. #58
    Аватар для Siksmit
    Поселенец Siksmit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    уходя на п2п сервак, вы и там требуете, что создали подобие ф2п, откуда ушли. Если вы такие любители наряжать своих персов, вон сколько серваков для вас создано, вдоначивайте, покупайте, одевайтесь и радуйтесь.

  19. #59
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    орки с самоварами говорите, и очки звездочками?!
    а гиберлинги парящие среди березок на ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКЕ вас не смутят?не похоже на бред сумасшедшего?
    если не вводить костюмы, тогда и категорическое нет маунтам всем кроме лошади, иначе все станет похоже на бред сумашедшего...
    Бред сумасшедшего пишешь. Дредноутов, тарелок, титанов и прочего хлама и так нет.

  20. #60
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Вам мало костов за Ирдихе и БО, Косты за ВЯ/ДХ репу, Астральная шкатулка/ГД/МГ - как то в общей сложности вы можете иметь +50 стилей...
    Мот что у вас там со стилями Зверева))) ну те что за кв что косты и уборы собирать надо я не знаю...

    Честно ... Это очередная безнравственная тема о том что даже если бы вы платили за п2п и еще в ЛР предлагали бы лут за кри (крылья, шопы, трыньки) вы всеравно бы и за них платили... По тому что одна тема была о маунтах, другая о стилях ... в 3й ваще предложат на платнике в ЛР торговать лутом начать за кри)))

    Довольствуйтесь тем что у вас есть на п2п и по сравнению с ф2п вы играете за гроши... что такое 400р за месяц по сравнению с акцией на ларчики или запилить скажем 6ю руну ... на акцию кто то тратится от 500 до 5000 рублей в "среднем" а это от месяца до года игры на п2п... а одна 6 руна это 2 месяца на п2п...
    Последний раз редактировалось PunkDurDOM; 27.01.2013 в 14:39.

  21. #61
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DHsashoc Посмотреть сообщение
    Бред сумасшедшего пишешь. Дредноутов, тарелок, титанов и прочего хлама и так нет.
    но ведь предлогают ввести


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  22. #62
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    думаю на нс очень нужны классовые косты и крылья
    они не как не смогут помешать!!!

  23. #63
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    думаю на нс очень нужны классовые косты и крылья
    они не как не смогут помешать!!!
    Смогут. Крылья - это зло, которое портит атмосферу и добавляет ощущение корейской игры. Классовые косты такое же дерьмо, особенно когда надевают костюм не своего класса.

  24. #64
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Я это писал в другой теме клоне этого поста так что скопипастю сюда) так как ту закрыли и я не написал что хотел... ну по скольку тема клоном было сее написаное впишется и сюда

    Автор не так тему начал, она должна была звучать так:

    - Кто хочет платить на платном серве за ЛР плюшки и пряники! Даеш ЛР на п2п!

    И опрос -
    ДА!
    И еще раз ДА!
    Вы бы хотели платить за ЛР на п2п? ДА!

    Вот именно по этому я до сих пор на обычном серве ... свободы как мне кажется больше и 3адротства меньше ...

    На сколько я помню 5ю покрову можно было раньше получить на каком то там острове если не ошибаюсь...?

    Если вам так не хватает ЛР то играйте на обычном серве вить на сколько мы все знаем наши авторы никогда не отступаются от своих слов - нет лавке на п2п значит нет... Просите плюшки и контент за 3адрот кв с астралом/инстами/БГ и т.д. скорее всего это прокатит...
    Последний раз редактировалось PunkDurDOM; 27.01.2013 в 15:58.

  25. #65
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    даже без тридцати классовых костюмов из шкатулок есть в игре около шестидесяти костюмов покупаемых за особые ценности, задания или репутацию
    + ивенты, + классовые праздники, + рейды, + глубокий астрал..

    так что лавка редкостей даже не главный поставщик костюмов)

    Цитата Сообщение от PunkDurDOM Посмотреть сообщение
    На сколько я помню 5ю покрову можно было раньше получить на каком то там острове если не ошибаюсь...?
    а, на острове Агруса? например: всегда?)
    Последний раз редактировалось cibis; 27.01.2013 в 16:14.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #66
    Аватар для asis1493
    Banned asis1493 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Не имею ничего против боевых костюмов, это еще терпимо, ибо на 30+ леве шмот имеет текстуры одни и те же, только реповый и кв радует, но и он после коба в забытие.

    Но я категорически против всякой маскарадной ***!!! Тошнит от вида разряженных клоунов :-\

    Можно ввести рассоклассовые косты у наставников, типо коста новобранца с 1 лева, коста рядового с 20 лева, коста ветерана с 40, а там дальше астро шмот с шкатулок, гд/мг/пт. И чтобы привязаны были к персонажу, а то маго-воин или храмо-мистик снова будут выжигать глаза и мозг. Кстати упоминали о вкл/отк отображения шлема, это однозначно +, давно пора. Врага надо знать в морду

  27. #67
    Аватар для bober98
    Горожанин bober98 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    я за за за за надоело что все ходят в костах с нг все похожи и это бесит)))



  28. #68
    Аватар для LLlatyn
    Поселенец LLlatyn на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    думаю на нс очень нужны классовые косты и крылья
    они не как не смогут помешать!!!
    гей-парады тоже никому не мешают?Нафиг не надо никаких костюмов.Аллоды тем и отличаются от корейских гриндилок, что тут На башке суровый шлем (это я не про эльфов).Нравится челки, ресницы и намалированные глаза? Вам прямая дорога в игру, в которой можно на мечах и скатах летать

  29. #69
    Аватар для RealShade
    Империя Гражданин Империи RealShade на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Если делать костюмы, то я за классовые костюмы, которые привязаны к классу и другой класс их не сможет надеть. Но если вдуматься - лучше разнообразить внешний вид имеющейся одежды, дабы она отличались от уровня к уровню. Тогда и костюмы не понадобятся.

  30. #70
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Итак,тема разошлась на 2 лагеря: сторонники ОБТшного "хардкора" и любители наряжать своих персонажей. Осмелюсь высказать свое скромное мнение на этот счет. Начнем с первого лагеря: уже поздно противится судьбе,костюмы на сервере присутствую,новогодние,астральные,ГД,МГ,за репы и прочее-прочее,орки уже бегают с самоварами на спине,все как один в новогоднем убранстве,те что постарше лвлом уже,конечно,выглядят гораздо солидней,выбив астральные шкатулки или же нафармив репу. Так что,дорогие мои товарищи,поздно вопить о своем нежелании видеть лоулвл одетый как хай,перероды тут тоже присутствуют и этого нам не избежать. Теперь обратимся ко второму лагерю,к которому,кстати, я тоже отношусь: лично мне глубоко...кхм...плевать на все эти хвостики,ушки,крылышки,меховые капюшончики, наряды бл*дохищниц и т.д. Играя политруком я хочу видеть в своем персонаже именно этого самого,мать его, политрука! Брутальные и эпичные косты из шкатулок конечно хороши и против я совершенно ничего не имею,но я, как ярая любительница стилизовать персонажа под атмосферу предоминирующую в моей фракции,хотела бы увидеть и классовые костюмы в игре. Проще говоря я хочу видеть именно имперского политрука,эдакую комсомолочку. Новая озвучка хадаганки и лицо аля "Оливия Уайлд" и так изрядно попортили тот самый образ,что был заложен изначально,ну да это уже другой разговор,поэтому хотелось бы получить возможность хотя бы костюмом подогнать персонажа под образ. Ведь любители,хотя даже в частности любительницы, одевать своих чаров как "куколок" такую возможность получили,ивентовые косты остались,надо только дождаться праздников. Сторонникам эпичных образов тоже есть чем поживиться. Так почему бы не ввести и классовые? Пускай они продаются у тренеров классов, как те сумки с белым шмотом,пускай будет привязан,тогда будет как можно меньше встречать на поле боя "с виду грозных витязей,которые вдруг начинаю поливать вас стрелами иди же фаерболтами" .
    Последний раз редактировалось _garsi_; 01.02.2013 в 18:46.

  31. #71
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Мне например нравится головной убор лучника. И осмотрительного головореза (шапочка с повязкой). Их надо ввести персонально для меня. И костюм друида. Остальное...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  32. #72
    Аватар для Croacker
    Классный художник Croacker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Maskvabad
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Хорошо бы было, чтобы рисовали нормальный "статовый" шмот. А то когда весь сервак бегает в одних и тех же костах вне зависимости от класса нифига не круто.

    Играйте в дом 3 онлайн или симс, господа любители костюмчиков.
    Последний раз редактировалось Croacker; 02.02.2013 в 01:05.

  33. #73
    Аватар для Croacker
    Классный художник Croacker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Maskvabad
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isgramor87 Посмотреть сообщение
    Вы это спрашиваете у персонажа 19 уровня
    Но думаю зеленые вещи за квесты от вещей астрального сета отличаются сто процентов. Я не прав?
    Даже если отличия не велики все равно по внешнему виду понятно что тот вон чувак лучник, а воон тот - некр. И не будет такого бреда как маг в паладинских латах.
    Полностью согласен с этим господином! Маги 20-го лвла в костах карателя и с крыльями/туалетной бумагой за спиной вызывают только рвотный рефлекс.

    Короче, мое мнение: заделать ингейм ф-цию или аддон "не отображать стиль", и волки сыты и я этого блевотворного УГ не буду видеть.
    Последний раз редактировалось Croacker; 02.02.2013 в 01:14.

  34. #74
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Согласен полностью) а то дефолт шмот как то убого выглядит) даёшь костюмы за платиновые монеты!
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  35. #75
    Аватар для Trinkbecher
    Империя Trinkbecher на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Костюмы не нужны. Когда я зашёл после перерыва в 2 года на f2p сервер, у меня глаза чуть кровоточить не начали, а вот на p2p благодать снизошла снова.
    Нормальным вариантом были бы разве что классовые костюмы в нескольких вариантах. А ещё лучше- нарисовать новый шмот

    Но если всё-таки костюмам быть, присоединяюсь к Croacker и реквестирую кнопку для отключения этого Содома.
    Последний раз редактировалось Trinkbecher; 02.02.2013 в 13:20.
    Когда чернила и кровь заканчиваются, приходится писать шариковой ручкой. Это убивает пафос, но увеличивает производительность труда. ©

    Последний Рубеж -> Империя -> шаман Груумш (n/a)
    Нить Судьбы -> Империя -> мистик Себек

  36. #76
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Если кто то против костюмов из за личной неприязни, эт сугубо его проблема. Не нравится не носи, делов то. Кому есть дело до мнения одиночек ортодоксов.
    Я за равенство и справедливость!

  37. #77
    Аватар для Trinkbecher
    Империя Trinkbecher на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Если кто то против костюмов из за личной неприязни, эт сугубо его проблема. Не нравится не носи, делов то. Кому есть дело до мнения одиночек ортодоксов.
    Ненадевание костюма на своего персонажа не избавляет от зрелища вида "Маги 20-го лвла в костах карателя и с крыльями/туалетной бумагой за спиной", к сожалению.
    Когда чернила и кровь заканчиваются, приходится писать шариковой ручкой. Это убивает пафос, но увеличивает производительность труда. ©

    Последний Рубеж -> Империя -> шаман Груумш (n/a)
    Нить Судьбы -> Империя -> мистик Себек

  38. #78
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    И еще к слову о костах. Как человек начавший играть с ноября 2009 и бросившая примерно в апреле 2010 ,ибо игра уже пошла по своей скользкой дорожке адового доната и бредовых разработок, я была просто поражена увиденным,когда зашла зимой 2012,решив докачать персонажа с 40 до 51. Голые хадаганки в крайне откровенном розовом нижнем белье с немыслимой прической и боевым раскрасом на пол морды посреди башни Яскера начали просто уничтожать мою психику,кругом творился полный ад, Пара-па отдыхает . Тогда я тоже начала адово проклинать разработчиков за этот бред. И самое страшное,что "пипл хавает" ,то есть этот бред действительно пользовался огромным спросом и тут уже ничего не поделать. Ну раз им нравится выглядеть глупо,вульгарно и т.д. пускай это будет на их же совести. Как я уже писала выше праздничные костюмы на п2п сервере остались,то есть не избежать нам не крыльев бабочек,не "туалетной бумаги" и прочего,так что пускай уж лучше я буду видеть магов в комиссаровском костюме или сталков в капеланском,нежели "озорных" хадаганочек,отплясывающих на столе Яскера в наборе нижнего белья "Страсть" или же вот подобные кадры
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ik5rbcJ_78.jpg
Просмотров: 199
Размер:	83.4 Кб
ID:	138588  

  39. #79
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    вот до чего цивилизация довела! в незебе уже гей парады.))
    а по теме- сделать мужские и женские косты, и классовые, чтоб такой то кост мог одеть только маг, такой то только пал, а некоторые все. но без костов скука.(
    дядяпаша грань мироздания

  40. #80
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    косты нужны, хотябы классовые а то эти пузыри и огурцы сэта 51 лвл- для наркаманов
    Idiot

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения