Форум - "Аллоды Онлайн" - Ведение костюмов на НС.

Результаты опроса: Нужны ли костюмы?

Голосовавшие
281. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    192
    68.33%
  • Нет

    89
    31.67%
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 101 из 101
  1. #81
    Аватар для Tasska
    Лига Tasska на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Без костюмов просто жуть и тоска, ощущаю себя бомжом! Непонятно что курили-пили, когда создавали дизайн шмота. Про то что надето на голову даже думать больно. Называется смотри и плачь! И на зачем в таком случае Комната перемен? Толку от причесок, макияжа и т.д. , если все равно на голове окажется какая-то хрень из под которой и лица не видно. Даешь костюмы!!!

  2. #82
    Аватар для TheRasta
    Батрак TheRasta на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    летаю по секторам на приручённом спрутоглаве
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я за, но это должны быть шкатулки астральные (может я нуб но я не видел чтобы они дровались на п2п) а остальные это хлам который убивает игру. пы.сыигроки стажем игры более 2 лет поймут

  3. #83
    Аватар для brivan13
    Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _garsi_ Посмотреть сообщение
    или же вот подобные кадры
    На скрине, кстати, персонаж без костюма, в квесто-шмоте. Мне тоже такие трусы давали
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?


  4. #84
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от TheRasta Посмотреть сообщение
    я за, но это должны быть шкатулки астральные (может я нуб но я не видел чтобы они дровались на п2п) а остальные это хлам который убивает игру. пы.сыигроки стажем игры более 2 лет поймут
    астральные шкатулки есть.видел как линкавали на продажу.

  5. #85
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    скоро весна, а там венки всякие, так что лицо будет видно)

  6. #86
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    скоро весна, а там венки всякие, так что лицо будет видно)
    надеюсь весение ивенты переделают подобно прошедшему новому году, хорошая система

    (всем открытки, никто не в обиде)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #87
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brivan13 Посмотреть сообщение
    На скрине, кстати, персонаж без костюма, в квесто-шмоте. Мне тоже такие трусы давали
    Это я и хотела донести,либо эти праздничные косты (от новогодних уже даже тошнит) ,либо подобный квестошмот ...
    Требую классовые косты

  8. #88
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Trinkbecher Посмотреть сообщение
    Ненадевание костюма на своего персонажа не избавляет от зрелища вида "Маги 20-го лвла в костах карателя и с крыльями/туалетной бумагой за спиной", к сожалению.
    И это проблема?) пфф, читать при наведении курсора не пробовали?) Или вы в бою противников рассматриваете на предмет принадлежности одёжки к классам? Забавно, но сеты кожи в астре выглядят одинаково на мистах и лучниках, варах и палах, а классы как бы разные и следовательно тактика разная - вы и в такой ситуации зависаете в определении класса?

    Цитата Сообщение от _garsi_ Посмотреть сообщение
    И еще к слову о костах. Как человек начавший играть с ноября 2009 и бросившая примерно в апреле 2010 ,ибо игра уже пошла по своей скользкой дорожке адового доната и бредовых разработок, я была просто поражена увиденным,когда зашла зимой 2012,решив докачать персонажа с 40 до 51. Голые хадаганки в крайне откровенном розовом нижнем белье с немыслимой прической и боевым раскрасом на пол морды посреди башни Яскера начали просто уничтожать мою психику,кругом творился полный ад, Пара-па отдыхает . Тогда я тоже начала адово проклинать разработчиков за этот бред. И самое страшное,что "пипл хавает" ,то есть этот бред действительно пользовался огромным спросом и тут уже ничего не поделать. Ну раз им нравится выглядеть глупо,вульгарно и т.д. пускай это будет на их же совести. Как я уже писала выше праздничные костюмы на п2п сервере остались,то есть не избежать нам не крыльев бабочек,не "туалетной бумаги" и прочего,так что пускай уж лучше я буду видеть магов в комиссаровском костюме или сталков в капеланском,нежели "озорных" хадаганочек,отплясывающих на столе Яскера в наборе нижнего белья "Страсть" или же вот подобные кадры
    Переборы с труселями мне тож не нравятся и кадр на скрине кроме смеха не вызывает эмоций, но классовые костюмы например выглядят иначе - они цельно смотрятся а не пестро как рисованный шмот. В остальном на вкус и цвет ... косты вносят индивидуальность и разнообразие в игру, что в разумных пределах должно поощряться.
    Я за равенство и справедливость!

  9. #89
    Аватар для Trinkbecher
    Империя Trinkbecher на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Тов. OrkShakal, Вы отвечаете мне или своим мыслям?
    Речь идёт о внешнем виде, а не о о трудностях в определении класса. Если я вижу боксёра на ринге в балетной пачке своей пятилетней дочери, я пойму что это боксёр, но выглядит он как [вырезано цензурой]. Так понятно? И вот это [вырезано цензурой] хотя бы на подписочном сервере наблюдать не хочется.
    Когда чернила и кровь заканчиваются, приходится писать шариковой ручкой. Это убивает пафос, но увеличивает производительность труда. ©

    Последний Рубеж -> Империя -> шаман Груумш (n/a)
    Нить Судьбы -> Империя -> мистик Себек

  10. #90
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinkbecher Посмотреть сообщение
    Тов. OrkShakal, Вы отвечаете мне или своим мыслям?
    Речь идёт о внешнем виде, а не о о трудностях в определении класса. Если я вижу боксёра на ринге в балетной пачке своей пятилетней дочери, я пойму что это боксёр, но выглядит он как [вырезано цензурой]. Так понятно? И вот это [вырезано цензурой] хотя бы на подписочном сервере наблюдать не хочется.
    Вы кажется не понимаете,что это УЖЕ ЕСТЬ. Осталось лишь небольшие штрихи ввести:крылья,хвосты и прочую муть,тогда от f2p мы ничем отличаться не станем,но этого никто не хочет. Народ просит вполне адекватные классовые костюмы,мне кажется они вообще самые безобидные из всех доступных и не ясно с чего это вдруг их отказываются нам предоставить .

  11. #91
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    с удовольствием бы заимел себе костюм начинающего карателя

  12. #92
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от _garsi_ Посмотреть сообщение
    Народ просит вполне адекватные классовые костюмы,мне кажется они вообще самые безобидные из всех доступных и не ясно с чего это вдруг их отказываются нам предоставить .
    Кстати, никто вроде еще не отказывался, но также и не соглашался предоставить каким-либо образом костюмы, хотя это уже не первая тема. Никаких ответов от представителей АТ на эту тему не было. Или, может, я чего-то пропустила?

  13. #93
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    с удовольствием бы заимел себе костюм начинающего карателя
    эмм, который со звездой хаоса?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  14. #94
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Костюмчики это хорошо, хотелось бы что бы их продавали за платиновые монетки.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  15. #95
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    +
    Хочу деловой костюм зем )

  16. #96
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Самый альтернативный вариант сделать их за платину у затейниц, при чем привязанными. Думаю никакого дисбаланса это не внесет.
    П.с.: Хочу уже реплики на НС!! Рас Рас

    Даешь новую подписку!

  17. #97
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Костюмы дело наживное. Cо временем их на сервере появится больше, мы работаем над этим.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  18. #98
    Аватар для Kamina2
    Горожанин Kamina2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    мы работаем над этим.
    Классика =\

  19. #99
    Аватар для duriman795
    Вольный Аллодер duriman795 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ну хоть надежда есть, а она, как известно, умирает последней..

  20. #100
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ну...как бы...а поподробней..не? Ну и ладно

  21. #101
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Костюмы дело наживное. Cо временем их на сервере появится больше, мы работаем над этим.
    Спасибо за Благую весть) Жаль что без конкретики
    Я за равенство и справедливость!

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения