Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 90 из 156
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 6228
  1. #3561
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Людям важно, что именно ты представляешь здесь и сейчас в данный момент времени.
    На этом сервере он доказал, что умеет оперативно нажать принтскрин, когда на хуторе либо яре он в первых местах... К сожалению по многочисленным скриншотам на ЧД он не представляет ничего... Ему до топового вара, как ловцуовцу и непердити до топового некроманта и лолодина соответственно. Они мнимо приписывают себя в стадо лучших из лучших. Поднимаясь на уходе множества исключительных игроков. Особенно радует глаз фраза я в этом году без поражений на чд... Что значит в этом году? Тип до 2014 все сливы были несчитовы? Протяните как патька Нэшвиля из 40 боев 1 слив. А то реально тошно смотреть как чсв прыгает у вас



  2. #3562
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    А ты не давай повода. Не поступком и словом. Это же так просто.
    К чему это я все. Очень интересно наблюдать за трансформацией людей спустя какое то время. Не могу тут говорить за всех, но за тебя скажу. Как только ты увидел меня на сервере, второе что ты написал мне в пм после "Привет", было "Я тут ТОП вар"
    Ну топ вар и топ вар, подумал я. Со всяким бывает А нет, почитав форум, действительно...
    Понимаешь.. Мне то есть, что вспомнить про тебя на МГ, тебе нет вот и разница.

    И ты понимаешь, что там вел себя ты Очень скромно. Что мешает тебе вести себя с достоинством здесь? Я лишь сделал тебе замечание, твоя задача принять и отвергнуть мою критику
    Да ты опять ошибся, друг мой. Я просто не лазил по подобным форумам. Сейчас я кроме как в этой теме ни где больше не пытаюсь(не пытался) бахвалиться. Ты ведь даже не знаешь что я развел с Принципом, когда уходил из ВЦ. Говоришь о трансформации, а ведь ты меня не знаешь и не знал на столько, чтобы судить.
    И ты считаешь я ничего о тебе не помню? О, ну вот тут ты ошибаешься Когда я уходил ты был далеко не лучшим варом, в топ 100, возможно

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    На этом сервере он доказал, что умеет оперативно нажать принтскрин, когда на хуторе либо яре он в первых местах... К сожалению по многочисленным скриншотам на ЧД он не представляет ничего... Ему до топового вара, как ловцуовцу и непердити до топового некроманта и лолодина соответственно. Они мнимо приписывают себя в стадо лучших из лучших. Поднимаясь на уходе множества исключительных игроков. Особенно радует глаз фраза я в этом году без поражений на чд... Что значит в этом году? Тип до 2014 все сливы были несчитовы? Протяните как патька Нэшвиля из 40 боев 1 слив. А то реально тошно смотреть как чсв прыгает у вас
    Ну ты *** и понаписал Скрины, в т.ч. и с тобой, сделанные на 55капе были сделаны в конце боя. Ты руководствуешься лишь двумя сомнительными боями, суть которых я описал ниже. "Году" ни кто не писал, в противном случае попробуй доказать. А в этом сезоне да, уже 16\16 ЧД боев.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  3. #3563
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Да ты опять ошибся, друг мой. Я просто не лазил по подобным форумам. Сейчас я кроме как в этой теме ни где больше не пытаюсь(не пытался) бахвалиться.
    Ну мой тебе совет, лучше бы не начинал. А слово "просто" звучит больше как оправдание. Не лазил, сказать было нечего, че лазить то

    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Ты ведь даже не знаешь что я развел с Принципом, когда уходил из ВЦ. Говоришь о трансформации, а ведь ты меня не знаешь и не знал на столько, чтобы судить.
    Вот сейчас у него прямо в скайпе и спрошу. Ты даже принципа живьем не видел, что бы с ним что то разводить. Максимум было пара предложений о просьбе ходить в рейд о накидке и реальгаре. На мг я видел обычного мага, без ДПС, без желания развиваться. Ну такую серую массу, что бы делать квесты на Сумрачном острове.

    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    И ты считаешь я ничего о тебе не помню? О, ну вот тут ты ошибаешься Когда я уходил ты был далеко не лучшим варом, в топ 100, возможно
    Если бы я был никчемностью, ты бы мне хвалился мне о своих успехах тут. Зачем? И да, назови остальных 99, кто стоял в очереди передо мной в империи. Про лигу не спрашиваю. Тут же идет деление
    Последний раз редактировалось Xopos; 09.01.2014 в 14:42.

  4. #3564
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Ну мой тебе совет, лучше бы не начинал. А слово "просто" звучит больше как оправдание. Не лазил, сказать было нечего, че лазить то
    Я начинал? Это ты влез.

    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Вот сейчас у него прямо в скайпе и спрошу. Ты даже принципа живьем не видел, что бы с ним что то разводить. Максимум было пара предложений о просьбе ходить в рейд о накидке и реальгаре. На мг я видел обычного мага, без ДПС, без желания развиваться. Ну такую серую массу, что бы делать квесты на Сумрачном острове.
    Да, давай спроси как он меня доступа на форум лишил и в вентрилле забанил. Да я заходил тогда в игру чисто ключи отлетать, и, возможно, в ГД сходить. У кого-то есть реальная жизнь
    А по дпс из магов меня в ги разве что Фиеро перегонял, но он и тебя перегонял.

    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Если бы я был никчемностью, ты бы мне хвалился мне о своих успехах тут. Зачем? И да, назови остальных 99, кто стоял в очереди передо мной в империи. Про лигу не спрашиваю. Тут же идет деление
    О, ну тогда ты должен помнить, что в первый раз когда мы с тобой тут общались, я уточнил с МГ ли ты, что-то ник знакомый показался.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  5. #3565
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я в тот момент, когда Фиеро играл за мага, был в гильдии Инквизиторы.
    Сейчас Фиеро, гм ВЦ. И он играет некромантом.
    Поэтому Фиеро, ни как не мог меня на тот момент перегонять под ДПС, мы еще в разные рейды ходили

    Так вот, топ ги грешат тем, что в борьбе за место под солнцем иногда случаются потери в виде не прижившихся элементов. Да все вы хорошие парни, но оставляют лучших из лучших.

    Еще раз повторю. Выбрал бы ты шамана или сталка, твой тон был бы таким же? Не уверен, опять бы перестал лазить по форумам.. А че писать, когда сказать не чего. Влез, потому что сделал тебе замечания, по прошлой памяти. Не более.
    Ты развел бузу, что вары все такие. На что получил свой ответ.
    Ты дальше стал развивать тему, на что опять получил соответствующий ответ.
    Ты сам лезешь в бутылку, а потом удивляешь почему люди такие? Тебе сделали замечание, вместо этого ты еще больше раззадорился. Перестань давать поводы и все будет в порядке

  6. #3566
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Я в тот момент, когда Фиеро играл за мага, был в гильдии Инквизиторы.
    Сейчас Фиеро, гм ВЦ. И он играет некромантом.
    Поэтому Фиеро, ни как не мог меня на тот момент перегонять под ДПС, мы еще в разные рейды ходили
    Ну вот видишь, это лишь подтверждает, что я даже не помню когда ты попал в ВЦ. Просто Фиеро почти всех варов передамаживал, кроме Малявко(хотя тут спорный момент).

    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю. Выбрал бы ты шамана или сталка, твой тон был бы таким же? Не уверен, опять бы перестал лазить по форумам.. А че писать, когда сказать не чего. Влез, потому что сделал тебе замечания, по прошлой памяти. Не более.
    Ты развел бузу, что вары все такие. На что получил свой ответ.
    Ты дальше стал развивать тему, на что опять получил соответствующий ответ.
    Ты сам лезешь в бутылку, а потом удивляешь почему люди такие? Тебе сделали замечание, вместо этого ты еще больше раззадорился. Перестань давать поводы и все будет в порядке
    Научись читать. Я не называл себя имбой или топом. Что было, то было. Нефиг в прошлом лазить.
    Не я начал эту фигню разводить, я всего лишь отвечал соответственно на соответствующие вопросы. Не более.
    И по моему это ты даешь поводы
    Последний раз редактировалось tsepion; 09.01.2014 в 15:33.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  7. #3567
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Ему до топового вара, как ловцуовцу и непердити до топового некроманта и лолодина соответственно. Они мнимо приписывают себя в стадо лучших из лучших.
    Лол что? я хоть где то на форуме писал, что я топ пал?) Не позиционирую себя топом, ибо знаю кучу палов, которые больше меня и дамагают и лучше танчат, просто иногда позволяю себе порадоваться небольшими достижениями. Зато ты ув. действительно зазнался) То что ты своей патькой что-то где то тащишь не делает тебя топ) Покажи как ты соло вытаскиваешь сливные дх (что удается тому же Цепиону или РыцарюДжедаю, которые вчера тащили нубосранов) или тащишь каты. (кто-то даже "проспал" столь пафосно назначенное пвп нубо мистику, а гонору то ..)
    Я бы удивился не отпишись здесь Неудачник, только про него стали забывать, как он тут же вставит свои 5 копеек.

    Даешь новую подписку!

  8. #3568
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А ваще веселая темка. Почаще буду сюда заходить. У нас на МГ все уже друг друга любят А вы еще не притерлись.
    Если еще есть бывшие дныри с МГ буду рад отметить
    Последний раз редактировалось Xopos; 09.01.2014 в 18:06.

  9. #3569
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    А ваще веселая темка. Почаще буду сюда заходить. У нас на МГ все уже друг друга любят А вы еще не притерлись.
    Если еще есть бывшие дныри с МГ буду рад отметить
    Вот опять оскорбления с твоей стороны
    Знаешь, зависть - плохая штука. Может потому-что я играю варом сейчас лучше, чем ты в свое время...
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  10. #3570
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Боже упаси! Я не видел как ты играешь варом
    Тем более я рад за тебя, что ты хорошо играешь варом. Больше варов сильных и беспощадных!
    Тем более последний пост к тебе не прямым ни косвенным смыслом не относился. Спросил про днырей, ты опять ответил первый. Ну как с тобой быть?

    По ходу накликал я беду на свою голову, теперь меня будут даже не ваншотить, а 1/2шотить

  11. #3571
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Поцаны, кто такой Цепион?

  12. #3572
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    И ты считаешь я ничего о тебе не помню? О, ну вот тут ты ошибаешься Когда я уходил ты был далеко не лучшим варом, в топ 100, возможно
    Почему я,самый нонеймистый нонейм с МГ помню только четырех имерских варов?Виль,Малявка,Злой и Хорошун. Про плохую память мне надо загонять)
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    А ваще веселая темка. Почаще буду сюда заходить. У нас на МГ все уже друг друга любят А вы еще не притерлись.
    Если еще есть бывшие дныри с МГ буду рад отметить
    С МГ за лигу здесь было немало людей.Но главный днырь с МГ на нитке это я!Правда в основном по уходили все,да и я не исключение.)
    З.ы. Чтобы мое сообщение не посчитали флудом добавлю,что Хорошун совершенно правильно пишет. На тебя никто не гнал пока ты сидел спокойно себе и нагибал свой дх. Но ты попытался позиционировать себя как топ вара и получил ушат холодной воды(пускай это будет холодная вода). Скромнее будь и все наладится. Даже сурки(не обижайтесь) во время самого накала противостояния с другими гильдиями не опускались до такого(вру,опускались,но не все и такие люди есть во всех гильдиях).
    Последний раз редактировалось skvukvar; 09.01.2014 в 23:51.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  13. #3573
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Стоит добавить, проблема в том,что если ты не топ, то сразу дно.банально нет среднего звена, да и в целом большинство сдачей по этой причине.К примеру цепион явно лучше меня,но ему есть куда стремится.

  14. #3574
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    Стоит добавить, проблема в том,что если ты не топ, то сразу дно.банально нет среднего звена, да и в целом большинство сдачей по этой причине.К примеру цепион явно лучше меня,но ему есть куда стремится.
    Среднячки есть. Просто когда среднячок позиционирует себя как топа он сползает по шакале в район дна)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  15. #3575
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    Стоит добавить, проблема в том,что если ты не топ, то сразу дно.банально нет среднего звена, да и в целом большинство сдачей по этой причине.К примеру цепион явно лучше меня,но ему есть куда стремится.
    ну дык, а чего ты хотел? в стране социальная пропасть -> и в игре также
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  16. #3576
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Среднячки есть. Просто когда среднячок позиционирует себя как топа он сползает по шакале в район дна)
    Я ни разу не называл себя топом или лучшим в своем классе, я лишь писал что хорошо себя чувствую на дх\вя(в 90% случаях на 1-2 месте по урону\фрагам, и это факт, даже за 1-2 месяца до глобалки, когда я более-менее догнал топ игроков). Я не считаю себя лучшим, даже больше - я знаю, что есть игроки равные мне(возможно даже лучше, в той или иной мере).

    У тебя какие-то проблемы, или личные претензии ко мне?
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  17. #3577
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Это в большинстве случаев не твоя заслуга, а заслуга класса, которым ты играешь.
    В этом нет ни чего удивительного, наоборот было бы странно, если бы играя за одетого вара, ты был на последних местах по килам и урону.
    Можно слить хутояр и с 50 фрагами за бой. У меня тоже когда то валялась куча бесполезных скринов для моего ЧСВ. аля "Эллрос погибает от вашей руки" "Шелтор погибает от вашей руки" и че?

    Признание в топовости придет само. Ни кому ни че надо будет доказывать, делай свою работу хорошо и даже лучше всех и тебя заметят.
    По ходу у тебя реально комплекс неполноценности. Ни чего личного, только факты.

    Оставлю это для тебя, возможно это тебе поможет :

    Быть знаменитым некрасиво.
    Не это подымает ввысь.
    Не надо заводить архива,
    Над рукописями трястись.

    Цель творчества - самоотдача,
    А не шумиха, не успех.
    Позорно, ничего не знача,
    Быть притчей на устах у всех.

    Но надо жить без самозванства,
    Так жить, чтобы в конце концов
    Привлечь к себе любовь пространства,
    Услышать будущего зов.

    И надо оставлять пробелы
    В судьбе, а не среди бумаг,
    Места и главы жизни целой
    Отчеркивая на полях.

    И окунаться в неизвестность,
    И прятать в ней свои шаги,
    Как прячется в тумане местность,
    Когда в ней не видать ни зги.

    Другие по живому следу
    Пройдут твой путь за пядью пядь,
    Но пораженья от победы
    Ты сам не должен отличать.

    И должен ни единой долькой
    Не отступаться от лица,
    Но быть живым, живым и только,
    Живым и только до конца.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Эх не тем залогинился

  18. #3578
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    ничего Сыпион, Вайд и Нэшвиль ушли. Дерзай, в десятку лучших постарайся попасть, а к 2016 до топ 1 мб доберешься.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------


    Странный ты или глупый, говоришь, что не позиционируешь себя, как лучшего, но выкладываешь скрины в теме заметь "Лучший в своем классе", как то глупо не находишь?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------



    Вот тебе краткий курс топового вара:
    1. Начни тащить все бои своей патькой
    2. Начни зависать на гипат арене в ожидании известных хороших игроков пвпшась с ними и доказывая свое превосходство или отличную игру
    3. Будь учтив и вежлив на форуме по началу
    4. Начни снимать видосики или пересядь на мага показывая, что ты и кроме как играть варом трехкнопочным кой чего могешь.
    5. 1 правило идет в непрерывном цикле
    6. Выведи гильдию на топ 1 по домику и держи ее там хотя бы больше месяца.
    7. Услышь одобрения не только от игровой жены, но и от известных крутых доминионных патек или гикарных пвп игроков.
    8. Доказывай еще месяца 3 все это
    9. Доказал? Можешь высказывать свою донимацию на форуме.

    Как стать козлом отпущения на форуме:
    1. ВЫложи скрин дх/вя где ты играя варом занял 1 место, назови себя доминатором

    ПРОФИТ



  19. #3579
    Аватар для Igorgma
    Горожанин Igorgma на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Авэ Гуталин - Царь Некров!

  20. #3580
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Неудачник, ты там куда-то уходить собирался? - Уходи.
    Я сомневаюсь что твои наставления на путь чемпиона кому-то интересны.
    Ты не смог приспособится под новые реалии игры и отвалился как .....ну ладно просто отвалился.
    Зачем сидеть теперь на форуме и кому-то что-то доказывать ?
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  21. #3581
    Аватар для Igorgma
    Горожанин Igorgma на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Неудачник, возвращайся, а то скучно как-то,
    угостим тебя тунцом

  22. #3582
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Вы меня на 1 кругу не били, хотя он мне был не нужен, так что 3 решил вам отдать, два жреца могли и не нападать. Думаю никто не в обиде.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  23. #3583
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Слышал (видел) я игру, в которую все уходят...
    А так же видел как тысячи глубоко-наплевательских согильдийских рыл смотрят на тебя и хотят, к тому же, что то поиметь.
    Я это к тому, что социальная часть игры очень сырая и не проработанная.
    Например смотря на это все с пьедестала руководства одного или другого внутриигрового сообщества добиться от кого то чего то просто не возможно, а потребовать, автоматизировать и в итоге проконтролировать является банально не достижимой целью. Строить создавать и в итоге быть одному такая нынешняя социальная веха нашего реала, что в полной мере реализуется в данной игре (о которой мы говорим).

    Играть с тысячами согильдийцами, которые бесцельно строят свои домики и выращивают морковки не сулит хорошей перспективы, а "мифический" топ и вовсе будет недостижим, не говорю уже о устоять на нём. Там все так же, "ты никто и зовут тебя никак" от чего люди так часто стараются убежать в поисках более красивого пикселя, наплевательски отнесясь к тому, что это все коммерция, и что тут дом, совсем не дом.

    В АО организовать ежедневное СО являлось достижением руководства, там же...

    И ушедшим ребятам большая просьба, раз вы ушли, идите, пожалуйста, красиво (на их форум). Вы теряете (если уже не потеряли) свою актуальность в данной игре, и, как результат, получите негативное отношение к своим постам.
    Приятной игры и удачи в началах.

  24. #3584
    Аватар для chemberlensa
    Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    ага фиг запомниш, нонэйм какой-то, ток под ногами мешался

    Я смотрю ты звезда ты вообще кто такой мальчик ? .... тебе кто вообще разрешил тут писать ?


  25. #3585
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Неудачник, ты там куда-то уходить собирался? - Уходи.
    Я сомневаюсь что твои наставления на путь чемпиона кому-то интересны.
    Ты не смог приспособится под новые реалии игры и отвалился как .....ну ладно просто отвалился.
    Зачем сидеть теперь на форуме и кому-то что-то доказывать ?
    [IMG]//savepic.net/4316465.jpg[/IMG]

    Я смотрю ты сам отлично прижился в новых статах, скрин с позапрошлого воскресенья, нужна будет консультация о том как побеждать пиши, помогу, а то эти нападки на точку выглядели убого



  26. #3586
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    А Хорошун изменился, заматерел, хорошие и правильные вещи пишет Респект.
    Не сравнить конечно с тем, что было 2-3 года назад.
    Но кто из нас безгрешен?
    Последний раз редактировалось l3g0lazzz; 11.01.2014 в 08:24.

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  27. #3587
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    [IMG]//savepic.net/4316465.jpg[/IMG]

    Я смотрю ты сам отлично прижился в новых статах, скрин с позапрошлого воскресенья, нужна будет консультация о том как побеждать пиши, помогу, а то эти нападки на точку выглядели убого
    Взял обрезал мой отхил 8( а я там некра перехилил 8(

  28. #3588
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Взял обрезал мой отхил 8( а я там некра перехилил 8(
    Нам хватило твоего дамага, тащун 8)

    Даешь новую подписку!

  29. #3589
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l3g0lazzz Посмотреть сообщение
    А Хорошун изменился, заматерел, хорошие и правильные вещи пишет Респект.
    Не сравнить конечно с тем, что было 2-3 года назад.
    Но кто из нас безгрешен?
    Мм, а вот и упоминания о прошлом Хорошуна. Как говорится "Делай добро и оно к тебе вернется"
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  30. #3590
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Нам хватило твоего дамага, тащун 8)
    Смешная попытка от никчемного паладина зацепить мое самолюбие

  31. #3591
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Вот ты Макс то разошелся, за последние несколько страниц ну и да, имхо, хорошун был одним из лучших варов на мг, когда играл )

  32. #3592
    Аватар для userIP
    Скиталец userIP на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Паладосса самый клевый маг

  33. #3593
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    [IMG]//savepic.net/4316465.jpg[/IMG]

    Я смотрю ты сам отлично прижился в новых статах, скрин с позапрошлого воскресенья, нужна будет консультация о том как побеждать пиши, помогу, а то эти нападки на точку выглядели убого
    Я смотрю, друг мой, ты любитель поработать на публику, ну и не удевительно, клоуны по професии часто переносят свои навыки в другие сферы жизни.
    Ну молодец, перед массой скрином то ты выставился, но я и ты то знаем что это была за победа. Ниодна команда не набрала 2500 очков и разница в очках была всего 100. А проиграли мы из-за того только что в атаке вы были настолько никакими что мы даже не стали собирать петов когда шли выжимать вас с последней точки, за что конечно и поплатились в итоге...стратегический провал, тут ничего не скажешь но сомневаюсь что в этом плане тебе есть чему меня научить. Если мне нужен будет совет, как лучше засеять морковку в АА, я к тебе обращусь, проверяй иногда пм на этом форуме, а пока - ступай с богом Алешенька.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  34. #3594
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Я смотрю, друг мой, ты любитель поработать на публику, ну и не удевительно, клоуны по професии часто переносят свои навыки в другие сферы жизни.
    Ну молодец, перед массой скрином то ты выставился, но я и ты то знаем что это была за победа. Ниодна команда не набрала 2500 очков и разница в очках была всего 100. А проиграли мы из-за того только что в атаке вы были настолько никакими что мы даже не стали собирать петов когда шли выжимать вас с последней точки, за что конечно и поплатились в итоге...стратегический провал, тут ничего не скажешь но сомневаюсь что в этом плане тебе есть чему меня научить. Если мне нужен будет совет, как лучше засеять морковку в АА, я к тебе обращусь, проверяй иногда пм на этом форуме, а пока - ступай с богом Алешенька.
    А запад обогнали мы б еще в начале, если б не боялись показать свой голый зад....

  35. #3595
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Я смотрю, друг мой, ты любитель поработать на публику, ну и не удевительно, клоуны по професии часто переносят свои навыки в другие сферы жизни.
    Ну молодец, перед массой скрином то ты выставился, но я и ты то знаем что это была за победа. Ниодна команда не набрала 2500 очков и разница в очках была всего 100. А проиграли мы из-за того только что в атаке вы были настолько никакими что мы даже не стали собирать петов когда шли выжимать вас с последней точки, за что конечно и поплатились в итоге...стратегический провал, тут ничего не скажешь но сомневаюсь что в этом плане тебе есть чему меня научить. Если мне нужен будет совет, как лучше засеять морковку в АА, я к тебе обращусь, проверяй иногда пм на этом форуме, а пока - ступай с богом Алешенька.
    эм высмеивать игру только из-за наличия в ней большого выбора профессий это глупо. Если в игре профа роляет от начала и до капа и ни как в аллодах на 55 капе кроме как алхииия никому ничего и не надо.

    А вообще да... Забавно конда тебе нечего ответть ты цепляешься за морковку другой игры.

    А по бою... Если бы да кабы... Если бы мы петов собирали...вы за 4 минуты 10сек у точки отхватили... И уж поверь мы за петами не бегали, а ждали вас и зерговали по приходу...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------



    найдешь хоть 1 скрин где я тебе проиграл на чд я тебе расскажу, как морковь красиво посеять



  36. #3596
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    найдешь хоть 1 скрин где я тебе проиграл на чд я тебе расскажу, как морковь красиво посеять
    а можно мне поискать?
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  37. #3597
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    у меня есть где то

  38. #3598
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Мистики вата,больше лат в консты на чд


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  39. #3599
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    3 латника в моде сейчас. Ибо без настаканной решимости прожим не вытащат даже два хила/хил-некр.
    з ы сам хожу только в танкобилде
    KnightJ

  40. #3600
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цепион, ну что? Самоутвердился перед входом в ГД?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

     Ответить в теме
Страница 90 из 156
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения