Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 56 из 156
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 ... Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 6228
  1. #2201
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Дайте парню насладится после-фришечным нагибаторством, оставь фришку сынок это платник, забудь про соски и игрушки из лавки редкостей и начинай включать мозг.


    Когда уже он поймет, что мы на 80% пришли с фри сервера и ему следует прислушаться к людям которые видели ситуацию и там и тут и могут дать правильную оценку ситуации.
    Он не в курсе про хилки на 1,3кк. Пускай на фришке соло цели нагибает.

  2. #2202
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Он не в курсе про хилки на 1,3кк. Пускай на фришке соло цели нагибает.
    Я тут вобще недавно узнал, что у друлей отлично одетых на фришке обновка от 500К-1КК за тик прохиливала.

    Фришка такая фришка



  3. #2203
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я тут вобще недавно узнал, что у друлей отлично одетых на фришке обновка от 500К-1КК за тик прохиливала.

    Фришка такая фришка
    Ну и прально что порезали ее)

  4. #2204
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vildelven Посмотреть сообщение
    Ваш имбовый урон по всему рейду отхиливается панацеей и целительным сиянием, у некров и то болячки больше урона наносят. Ты собрался в 18 человек одного бить что-ли или каждый ДД себе по одной "мишени" выбирать будет, что его прохиливать смогут? Посмотри хотя б то видео, что я скидывал. Как же тогда рейд без хваленных световиков смог победить? У врагов хилы донные, что только ДоТы 3х некров и незначительные по массовости АоЕшки отхилить не могут? Я уже почти уверен, что такие днища, как ты, или Неудачник тут в порядке вещей и вы еще считаетесь топами, мда.
    предлагаю оставить попытки разъяснений этим людям, ведь после подобных цитат:
    одну цель пролечить легко, когда проседает весь рейд, ты замучаешься хилить.
    когда 1 хилл в рейде который весь этот рейд пытается прохилить)) но у него это конечно не очень получается, и этот рейд в страшных муках умирает через 5 минут то ли от старости то ли от анафемы, дотикивающей своей последней копеечкой)
    а пати на доминионе абсолютно так же развесив доты начинает терпеть, ну когда же супостаты уже подохнут, а супостаты паралельно немного контроля хила за стан делают -1, а потом еще -1 и все никак не умирают, оно и понятно время то еще не пришло, анафема то не на тикала копеечкой, захват точки уже идет, и вот тут еще -1, у физ пала только только сработал орех, он дал х2 и молитву и все труды напрасно, все доты то прохилились, ну ничего навешаем еще, думали 3 человека против 6.
    оно и понятно в условиях платного сервера где "тут все так легко не захиливается", и урона без "соски и игрушки из лавки редкостей" наносится маловато, ненужны классы и конкретно их билды способные выдать адский берст в соло цель, сделав тем самым сразу -1. Действительно, кому это вобще надо когда можно наблюдать, за тем, как противник умирает медленно и в муках, но верно, весь и сразу)

  5. #2205
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Ребята "знотоки" вы во скольких рейд-домах участвовали, сколько раз бились на нитке рейд-рейд на ТО? Вы своими юношескими фантазиями пытаетесь опровергнуть слова людей у которых таких боев за спиной дохрена и больше. Имейте гордость, нельзя ж так себя позорить.


  6. #2206
    Аватар для vildelven
    Новобранец vildelven на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    ...когда 1 хилл в рейде который весь этот рейд пытается прохилить)) но у него это конечно не очень получается, и этот рейд в страшных муках умирает через 5 минут то ли от старости то ли от анафемы, дотикивающей своей последней копеечкой) а пати на доминионе абсолютно так же развесив доты начинает терпеть, ну когда же супостаты уже подохнут, а супостаты паралельно немного контроля хила за стан делают -1, а потом еще -1 и все никак не умирают, оно и понятно время то еще не пришло, анафема то не на тикала копеечкой, захват точки уже идет, и вот тут еще -1, у физ пала только только сработал орех, он дал х2 и молитву и все труды напрасно, все доты то прохилились, ну ничего навешаем еще, думали 3 человека против 6.
    оно и понятно в условиях платного сервера где "тут все так легко не захиливается", и урона без "соски и игрушки из лавки редкостей" наносится маловато, ненужны классы и конкретно их билды способные выдать адский берст в соло цель, сделав тем самым сразу -1. Действительно, кому это вобще надо когда можно наблюдать, за тем, как противник умирает медленно и в муках, но верно, весь и сразу)
    Шикарно расписал, так и есть) Видать люди думают, что на нитке ПвП сводится к закидыванию супостатов большим кол-вом АоЕ и убогих болячек, а те трое, что забирают одного за другим игроков, имевших неосторожность стать где-то не в своей толпе, считаются чудаками, ничего не понимающими...Отцы, да.

    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Ребята "знотоки" вы во скольких рейд-домах участвовали, сколько раз бились на нитке рейд-рейд на ТО? Вы своими юношескими фантазиями пытаетесь опровергнуть слова людей у которых таких боев за спиной дохрена и больше. Имейте гордость, нельзя ж так себя позорить.
    1.Ни в одном, ушел с игры до их введения.
    2.Ни разу на нитке, но, поверь, на СБ на ТО я был очень много раз, более того, я был там в билде световика и скажу со 100% уверенность - он там убог и ненужен. На ТО забирают по ассисту, РЛ(как правило) или назначенные люди в голосой связи говорят ассисты, а остальные делают свое дело и сносят того, на кого назначили "ассист". Если тут ТО сводится к "Ребят, бейте только АоЕ, кто будет бить соло цель будет кикнут из рейда нахрен, особенно храмовник не в светоПвПбилде (ойлол)", то это печально.
    3.Ты хочешь сказать, что они знают намного больше и понимают лучше только потому, что они больше меня были на ТО или Домике? Это неверно. Можно прити на работу строителем и забивать гвозди лучше того работника, который втечение 4х лет забивает их другой стороной, не так ли?
    Вопрос на засыпку: почему на рейдовом домике (на канале некого Панда) я видел Барахира и Анахронокса с двуручем в физ-билде? Они нубы, не понимающие, что в массПвП от храмовника нужен урон, как от некра, или нубы те, кто в светобилде бесполезном? Дайте четкий ответ - либо вы, либо они. (уверен, будут ответы (если будут) в стиле: "та норм и так и так, ты ж гвоорил, что свет уг, а он не такой, ты шо, мы ж тебе доказываем, мы ж отцы").
    Последний раз редактировалось vildelven; 08.07.2013 в 11:43.
    Сумерки Богов. ВилденСС

  7. #2207
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от vildelven Посмотреть сообщение
    Шикарно расписал, так и есть) Видать люди думают, что на нитке ПвП сводится к закидыванию супостатов большим кол-вом АоЕ и убогих болячек, а те трое, что забирают одного за другим игроков, имевших неосторожность стать где-то не в своей толпе, считаются чудаками, ничего не понимающими...Отцы, да.



    1.Ни в одном, ушел с игры до их введения.
    2.Ни разу на нитке, но, поверь, на СБ на ТО я был очень много раз, более того, я был там в билде световика и скажу со 100% уверенность - он там убог и ненужен. На ТО забирают по ассисту, РЛ(как правило) или назначенные люди в голосой связи говорят ассисты, а остальные делают свое дело и сносят того, на кого назначили "ассист". Если тут ТО сводится к "Ребят, бейте только АоЕ, кто будет бить соло цель будет кикнут из рейда нахрен, особенно храмовник не в светоПвПбилде (ойлол)", то это печально.
    3.Ты хочешь сказать, что они знают намного больше и понимают лучше только потому, что они больше меня были на ТО или Домике? Это неверно. Можно прити на работу строителем и забивать гвозди лучше того работника, который втечение 4х лет забивает их другой стороной, не так ли?
    Вопрос на засыпку: почему на рейдовом домике (на канале некого Панда) я видел Барахира и Анахронокса с двуручем в физ-билде? Они нубы, не понимающие, что в массПвП от храмовника нужен урон, как от некра, или нубы те, кто в светобилде бесполезном? Дайте четкий ответ - либо вы, либо они. (уверен, будут ответы (если будут) в стиле: "та норм и так и так, ты ж гвоорил, что свет уг, а он не такой, ты шо, мы ж тебе доказываем, мы ж отцы").
    ты тупой? тебе уже сколько раз писали что не фришка !!!!!!!!!! тут все подругому

  8. #2208
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    ты тупой? тебе уже сколько раз писали что не фришка !!!!!!!!!! тут все подругому
    а чеж тут по другому то?) смысл пвп в другом или что? или просто чуть меньше дамага и хпса?

  9. #2209
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Я никогда не понимал людей, которые где-то не были, или чего-то не видели, или как сейчас не участвовали даже в этом... НО посмотрев пару тройку видосов с доминиона, начитавшись постов той-же голытьбы, что и он сам от фришечных храмовников делает умозаключения, которые ну ни как не могут быть верными...

    Когда сам поучаствуешь, тогда и будешь раскрывать свой бездонный барьер



  10. #2210
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я никогда не понимал людей, которые где-то не были, или чего-то не видели, или как сейчас не участвовали даже в этом... НО посмотрев пару тройку видосов с доминиона, начитавшись постов той-же голытьбы, что и он сам от фришечных храмовников делает умозаключения, которые ну ни как не могут быть верными...

    Когда сам поучаствуешь, тогда и будешь раскрывать свой бездонный барьер
    представляешь а я был не только на то, но еще и на ап, где каждое мероприятие рл четко раздавал асситы, более того я тебя наверно очень удивлю (да и себя даже) но и даже на нитке у меня был опыт гильдейского рейдового пвп, несколько раз на то в состве рейда юп, да, да мне самому это удивительно, но на самом старте сервера я играл, и как не странно именно этим персонажем, с очень слабым на данный момент гсом, так вот и юп тоже озвучивали ассисты (а потом я ушел с сервера) да больше даже тебе скажу, были платные аддоны которые раздавали ассист всему рейду, во времена старого ап, и гильдии их покупали, а почему их покупали то? ой да еще даже больше скажу, во всем известной игре, есть даже наводчики которые тоже раздают ассисты рейду на рейтинговых баттл граундах (рбг) зачем же я этот дебильный пример привел, ведь в играх разная механика, и пвп разное, и классы разные, И ВАПЩЕ НА НИТКЕ ВСО НИТАК!!!!!1 но вот одно одинаково, при примерно равном гсе, 6 на 6 драться то посложней чем 6 на 5, или 6 на 4, и этот самый минус один имеет намного большее значение чем отнять по 1\5 хп всей пати.

  11. #2211
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Я все жду, что у кого нибудь появится светлая мысль: На рейдовом доминионе кроме соло зерга цели необходимы люди, которые могли бы успешно делать проседание всего рейда одновременно пусть и по чуть чуть, ибо когда рейд просаживается хил начинается разрываться между тем кого зергуют соло асистом и тех проседающих постепенно от аое, кто как не световик может выполнить эту роль в пару с некром, только вот асист по некру можно чаще услышать чем асист по свето палу, посему на рчд необходим как световик так и физ храм ибо каждый из них это большая часть рейдового пирога...

    Надеюсь теперь, когда все разжеванно мы перейдем к более интересным темам



  12. #2212
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Сервер для "рукастых" людей, этим все сказано:-). Как вы посмели усомниться в их божественном владении своим классом.

    Ландсберг

  13. #2213
    Аватар для KonavkO
    Империя Цеховой Мастер Империи KonavkO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Кез
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Когда доты тикают по 1% в секунду жрец успевает сделать минимум 35 кастов которые их прохилят
    Когда летят плюшки по 60% хп жрец рвет попку и молиться всем богам на тики фанатизма
    А на счет отвлечения жреца бред это все, все прохиливает или обнова друля или панацея некра или хил пала или тарелка,если молитвы на фанатизм не помогли х(
    Вот и думайте что лучше х(
    Последний раз редактировалось KonavkO; 08.07.2013 в 12:59.



  14. #2214
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я все жду, что у кого нибудь появится светлая мысль: На рейдовом доминионе кроме соло зерга цели необходимы люди, которые могли бы успешно делать проседание всего рейда одновременно пусть и по чуть чуть, ибо когда рейд просаживается хил начинается разрываться между тем кого зергуют соло асистом и тех проседающих постепенно от аое, кто как не световик может выполнить эту роль в пару с некром, только вот асист по некру можно чаще услышать чем асист по свето палу, посему на рчд необходим как световик так и физ храм ибо каждый из них это большая часть рейдового пирога...

    Надеюсь теперь, когда все разжеванно мы перейдем к более интересным темам
    вот и хорошо что прешли от "ачече ты хотраз пвпшил" и "НА ФРИШКИ ВСЕ НИТАК!!!!" к более конструктивному диалогу, конечно нужны классы которые аоешат но лучше это будут маги и некры, маги за счет большего количества контроля и мобильности, а некры за счет опять же контроля, даже при условии что выживаемости у них меньше, некр как и маг может на время сбросить с себя тагерт и уйти в спокойную зону, и как по мне (хоть я это уже писал) в рейде 1 светопал вполне может быть, для того чтоб собирать на себя всякое гавно, и развешивать раны упившись в ярость, добивая недобитых там и прочее, то есть ворвался, собрал на себя всякие рывки, кмы, слепы там и прочее, развесил доты, ну и мне кажется все)
    а вот в пвп пати на пати я бы обошёлся вобще без световика.

    а хотя я тут так подумал, раны и некр сможет развесить, а новый вар в танко билде сможет кулдауны контроля собрать и мне кажется у него получше это получится чем у пала, так что наверно все таки даже в рейде без светопалов)
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 08.07.2013 в 13:52.

  15. #2215
    Аватар для vildelven
    Новобранец vildelven на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    ты тупой? тебе уже сколько раз писали что не фришка !!!!!!!!!! тут все подругому
    Тут статы другие, может классы, ну или ПвП/ПвЕ активности, да? Ты такое обдонье, как те люди выше, в корне не понимающие механики игры в массПвП и отстаивающий свой бред до конца. Так что еще вопрос, кто ж из нас "тупой".

    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    а чеж тут по другому то?) смысл пвп в другом или что? или просто чуть меньше дамага и хпса?
    Этот парень дело говорит.

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Я никогда не понимал людей, которые где-то не были, или чего-то не видели, или как сейчас не участвовали даже в этом... НО посмотрев пару тройку видосов с доминиона, начитавшись постов той-же голытьбы, что и он сам от фришечных храмовников делает умозаключения, которые ну ни как не могут быть верными...

    Когда сам поучаствуешь, тогда и будешь раскрывать свой бездонный барьер
    Вот это мой любимый "папка"-феечка.Я играю храмовником уж всяко больше тебя и разбираюсь в них тоже. Так вот, парень, ты не понимаешь в этой игре многое, и когда тебе люди более грамотные в некотором вопросе, говорят, что ты не правильно делаешь, а нужно делать так-то и так-то, то лучше поблагодарить и попробовать самому(или просто поверить настолово), а не кидаться на них.

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Сервер для "рукастых" людей, этим все сказано:-). Как вы посмели усомниться в их божественном владении своим классом.
    Действительно, что ж это я.

    Цитата Сообщение от KonavkO Посмотреть сообщение
    Когда доты тикают по 1% в секунду жрец успевает сделать минимум 35 кастов которые их прохилят
    Когда летят плюшки по 60% хп жрец рвет попку и молиться всем богам на тики фанатизма
    Вот и думайте что лучше х(
    Странно читать слова, в корне опровергающие ваши утверждения, от жреца, играющего на вашем же сервере и учавствующем в тех же ТО и РЧД, да?
    Сумерки Богов. ВилденСС

  16. #2216
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KonavkO Посмотреть сообщение
    Когда доты тикают по 1%
    ....................
    [IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20130708/v62rp4f2.jpg[/IMG]

  17. #2217
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vildelven Посмотреть сообщение
    Вот это мой любимый "папка"-феечка.Я играю храмовником уж всяко больше тебя и разбираюсь в них тоже. Так вот, парень, ты не понимаешь в этой игре многое, и когда тебе люди более грамотные в некотором вопросе, говорят, что ты не правильно делаешь, а нужно делать так-то и так-то, то лучше поблагодарить и попробовать самому(или просто поверить настолово), а не кидаться на них.
    В чем проявляется твоя грамотность? В том что ты не был на РЧД, но знаешь как и что там творится?
    Ты просто пришел сюда на сервер с позиции того что ты был раньше на АП и тебя водили на ТО, мол это все так старо и АП уже давно нет
    почитайте меня как война старой закалки...
    А теперь представь, что почти все тут были на АП и я тебе открыто говорю, что ты не можешь судить о чем-то не побывав там...



  18. #2218
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Неудачник, тебя на чд/рчд берут?а то вы тут спорите, а когда я был в ваших рядах, тебя не брали никуда.

    ну и больше пруфа господа(тока не с арены)


  19. #2219
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    пока ты был в гильдии РЧД не было, насколько я помню ты разнылся и ушел из гильдии из за того что кинул людей на партийном доме не явившись... Потом пошел по рукам вендетты инквизиции скифов... Бегай дальше авось найдешь себе лежбище



  20. #2220
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KonavkO Посмотреть сообщение
    Когда доты тикают по 1% в секунду жрец успевает сделать минимум 35 кастов которые их прохилят
    Когда летят плюшки по 60% хп жрец рвет попку и молиться всем богам на тики фанатизма
    А на счет отвлечения жреца бред это все, все прохиливает или обнова друля или панацея некра или хил пала или тарелка,если молитвы на фанатизм не помогли х(
    Вот и думайте что лучше х(
    Чен я знал что ты нуб, но что бы на столько...)) Анафема не тикает по 1% а куда больше.


  21. #2221
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    после атаки на ай пи адреса Чен не может успокоиться...

    Появился Владик, вспомнил вчерашнюю канитель на яре, ты видимо тоже любитель бафа подождать))



  22. #2222
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    а давайте напишем кто у нас тут лучший. развели флуд не по теме....


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  23. #2223
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    пока ты был в гильдии РЧД не было, насколько я помню ты разнылся и ушел из гильдии из за того что кинул людей на партийном доме не явившись... Потом пошел по рукам вендетты инквизиции скифов... Бегай дальше авось найдешь себе лежбище

    мб ты пруфнешь с РЧД? или еще скинешь скринчек как ты нОгибаешь на АС?или с Ярца!

    я тут полистал темку, первый рейдовый, и знаешь что?я не нашел тебя не на скринах, не на видосе...ты где то в *опе по дамагу и килам что ли?в чом тогда профит светопала, о котором ты так разрывая кресло под собой пишешь?

    тебе стоит боле тщательно следить за моим перемещением, т.к я небыл в вендете

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    а давайте напишем кто у нас тут лучший. развели флуд не по теме....

    это слишком просто
    Последний раз редактировалось lancelotus; 08.07.2013 в 18:16.


  24. #2224
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    топ как топ:
    жрецы: СТАРИНА, КанийскийЖрец
    храмовники: имбапал, примор
    вары: Чапаев, АлешаИисус
    мистики: нелоанжело,
    некроманты: Зачикрыжу, ХсуперНекрХ
    друли: васяДайПатрон
    сталки: ЛучникЛИГИ
    барды: Бардушко

    я открыл вам актуальный лигийский топ
    хотелось бы взглянуть на имперский



  25. #2225
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Имперский топ? Мне вам про Слепую напомнить?
    Последний раз редактировалось grat9966; 08.07.2013 в 18:39.

  26. #2226
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Имперский топ? Мне вам про Слепую напомнить?
    Чо за Слепая? мне жутко интересно каким мего образом она МИ соло 26 волн затащила

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #2227
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    поставил ящики---> слез с ящиков и вызвал волну---> сделал петлю времени---> победа!



  28. #2228
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    У импов как то так
    некр-коломбиана
    вар-мордор
    бард-МышиНеВаши
    мист-негилист
    сталк-Слакер
    жру-Идиот
    шам-Страсть
    пал-Двенадцатый
    Последний раз редактировалось Xameleon8030; 08.07.2013 в 21:08.

  29. #2229
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    поставил ящики---> слез с ящиков и вызвал волну---> сделал петлю времени---> победа!
    дык так можно было оставить комп включенным и уйти на целый день, а там и волн 100 бы повылезало надеюсь его хоть забанили, а то не прощу себе, что во время очередного безнаказанного бага плескался в море

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #2230
    Аватар для RozareoBlade
    Горожанин RozareoBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Страсти больше нету задолбал он афкать и отправился за бананами.
    А я не афкаю, шмот просто УГ!

  31. #2231
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    дык так можно было оставить комп включенным и уйти на целый день, а там и волн 100 бы повылезало надеюсь его хоть забанили, а то не прощу себе, что во время очередного безнаказанного бага плескался в море
    не забанили. он написал в саппорт, ему фигню ответили, ничего не сделали.
    а так да. он сказал хоть 100 волн можно было сделать

  32. #2232
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RozareoBlade Посмотреть сообщение
    Страсти больше нету задолбал он афкать и отправился за бананами.
    А я не афкаю, шмот просто УГ!
    Он у тебя УГ с открытия сервера, что тогда было бесполезно дно, что сейчас, ничего не изменилось

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #2233
    Аватар для RozareoBlade
    Горожанин RozareoBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Он у тебя УГ с открытия сервера, что тогда было бесполезно дно, что сейчас, ничего не изменилось
    Это говорят донца сАструма лал!

  34. #2234
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RozareoBlade Посмотреть сообщение
    Это говорят донца сАструма лал!
    Смысл того, что ты гильдию приплел? Да и мне не понятно, что ты меня во множественном числе назвал - крыша поехала?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #2235
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Он у тебя УГ с открытия сервера, что тогда было бесполезно дно, что сейчас, ничего не изменилось
    у самого медали нет, зато помнит об открытии.
    откуда тебе знать в древние времена на просторах Сарнаута, когда все только подбирались к рыжу этот мистик уже был 6600 и ногебал пол серва, да да возможно ты не знаешь... о нем сложены легенды, мифы, да что там - ЭТО сам Аид, он поднялся из мертвых, чтобы дать отпор бесстрашным канийцам, модным эльфам и полуметровым Гиб-Гиб-Гиберлингам. Ты общаешься с существом высшего разума проявляй уважение.
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 08.07.2013 в 22:01.

  36. #2236
    Аватар для KonavkO
    Империя Цеховой Мастер Империи KonavkO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Кез
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Кхм,анафема тикает 50-100к(мб и не так,не помню) раз в 2(?) секунды
    У игрока минимум 1,5кк хп с печенькой и едой, итого анафема тикает ~4,(6)% раз в 2 секунды или 2,(3)% в секунду,мне кажется это имба и надо резать доты =(



  37. #2237
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BarsaDen Посмотреть сообщение
    у самого медали нет, зато помнит об открытии.
    откуда тебе знать в древние времена на просторах Сарнаута, когда все только подбирались к рыжу этот мистик уже был 6600 и ногебал пол серва, да да возможно ты не знаешь... о нем сложены легенды, мифы, да что там - ЭТО сам Аид, он поднялся из мертвых, чтобы дать отпор бесстрашным канийцам, модным эльфам и полуметровым Гиб-Гиб-Гиберлингам. Ты общаешься с существом высшего разума проявляй уважение.
    Я играл с открытия сервера, но через полтора месяца бросил. еще вопросы?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #2238
    Аватар для MeganFoxx
    Стражник MeganFoxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    А писькомерство все не прекращается...
    Не контроль, не дамажь, слакай в оке.

  39. #2239
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я играл с открытия сервера, но через полтора месяца бросил. еще вопросы?
    о боже=))) давай попробуем так - в конце моего поста мысленно про себя прочитай "ЛАПАТА1"

  40. #2240
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    хатеть топ по классам в Империи ! Уже не знаю кого в ЮП переманивать


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

     Ответить в теме
Страница 56 из 156
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения