Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 146 из 156
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... Последняя
Показано с 5,801 по 5,840 из 6228
  1. #5801
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю,ты у многих в чс,у кого-то даже вкладки с гильдией нет в чате,кто-то просто не читает сообщение мусора.
    При чем тут правила и то что они бы убежали?Только вот убежали не они,а вы...Приблизительно с такой же скоростью,с которой ты под Имперского Кома убегаешь
    Кто-то обиделся на то,что ему запретили выдавать весь мусор в чат через рот и он покикался-помойка.
    А виноваты все равно другие..."Логично".
    P.S.Мэку кстати респект,давно пора было это сделать.Где там его страничка?Пойду лайки ставить!!1
    говорить про смешного что он мусор, хотя сам мусор это конечно найс мемес
    Аккан так-то сам дружил с салом, как и вы все, ваша педобанда. зато на форуме теперь сало главный виновник.
    да вы большие говнари чем он!


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  2. #5802
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Тема модернизируется в "Самый говнистый в своей фракции". Причем, посоны стараются перекинуть стрелки, приводя доводы: "да все знают", "да ты у всех в чс", "да инфа 100ка и еще половинка" и прочие весомые "аргументы"...
    Последний раз редактировалось 130134; 27.10.2016 в 17:35.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #5803
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Осколки снарядов с взрывов на НС аж до реала долетают, зашел почитать, что там случилось. Всем приветы, раз зашел, напишу уже свой список)
    Игрок года: Тут должен был быть Нэш;
    Имперец года: СтефЪ, пожалуй)
    Лигиец года: Амстердам наверное лучше всех сюда подходит)
    Лучший ГМ: Амстердам)
    Сильнейшая ПвП группа: На момент моего очередного пребывания на НС это был СтефЪ
    Лучший соло-пвпшер: АвоСтефЪГарлик, **, кого-то из них выделить сложно, сам с ними часы на аренах проводил)
    Cладкая парочка: Не знал, кого сюда написать, потом вспомнил Штрайкера и девочку барда, не помню ник xD
    "Шапка-ушанка": Некр какой-то был имперский, который выкобенивался какой он клевый вечно.
    Лучший в своем классе:

    Империя:

    Воин - ГремДжек

    Бард - Енот был крутой, гляньте правде в глаза, лучше него в Империи не было, по крайней мере при мне точно)

    Маг - Аво без вариантов, хотя Акел был очень хорош.

    Пал - Палов было много хороших, СтефЪ, Джойк, еще какой-то жирный паллвдин с Сурреала, которого не надо хилить никогда.

    Сталк - Нэш, пока играл, СтефЪ (Как заколебал твой Ъ уже);

    Шам - При мне шаманы были не очень, но Кром был хорош, а Гартога впишу порофлить)

    Мист - Тапок офк;

    Инж - Гарлик, Стрелы очень крутой еще;

    Некр - СтэфЪ, Кришна, Тимурка;

    Жрец - Закрим, +/- Ниалли, немного отличалась от всей массы жрецов в мое время.


    Лига:

    Воин - Амстердам и парень с боллзов в стремле, сумасшедший тип, каждое бг засовывал в текстуры или утаскивал в опу мира.

    Бард - Из бардов только Рамси могу вспомнить, но как-то он был очень ватен, а блин, Оливан же еще, каждую арену каждые 20 сек бегал во вражеский рейд на притяжке, хотя это вроде в 6.0 было)

    Маг - Бэйлор, Мудрила

    Пал - МажусьСалом был веселый парень, меня он очень не любил на бг)

    Сталк - Бейлор был клевым

    Шам - был шаман не в ЗО, не помню ник, надоедливый был очень)

    Мист - Еврик и Негрочей, это совсем безумный тип, с бг против него можно было ливать, ну или хилить на других точках;

    Инж - ЛиНайс, особенно в начале сезона с этими точинами)

    Некр - Пандемик мерзкий, больше не помню особо.

    Жрец - Все не очень, Альмадей забавный, Болли еще хороший был.
    Последний раз редактировалось nyanya12345; 27.10.2016 в 18:27.

  4. #5804
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    говорить про смешного что он мусор, хотя сам мусор это конечно найс мемес
    Аккан так-то сам дружил с салом, как и вы все, ваша педобанда. зато на форуме теперь сало главный виновник.
    да вы большие говнари чем он!
    Ты бы лицом лишний раз не щелкал и уж тем более за сало бы не петушился

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #5805
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Альмадей забавный
    Спасибки
    Зря ты так про лигийских жрецов, я считаю их в 7.0 на голову выше имперских. Но может ты просто мало встречался с нашими топовыми жряками

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #5806
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ты бы лицом лишний раз не щелкал и уж тем более за сало бы не петушился
    если бы с вас не сняли офицеров и казначеев, вы бы дальше лизали ему зад. петухи


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  7. #5807
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Жрец - Закрим, +/- Ниалли, немного отличалась от всей массы жрецов в мое время.
    Себя и скалла чего не вписал? Ничуть не хуже.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  8. #5808
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Игрок года: Тут должен был быть Нэш;
    <3

    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Бард - Енот был крутой, гляньте правде в глаза, лучше него в Империи не было
    Одного забыл Олдфаги поймут)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0094.JPG
Просмотров: 225
Размер:	179.2 Кб
ID:	235603  

  9. #5809
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Спасибки
    Зря ты так про лигийских жрецов, я считаю их в 7.0 на голову выше имперских. Но может ты просто мало встречался с нашими топовыми жряками
    Кто например?) Хороших много было, но чем-то особым они не выделялись, все одинаковые, как в принципе и в Империи, Скалла забыл просто, он тоже классный, а себя не принято писать) Много ЗОшных жрецов хороших, но выделить кого-то одного невозможно, я точно также отписывался о них в то время, когда сам играл)

  10. #5810
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Из всех, кого я видел в 7.0 на жрецах - Лоуренсий, Леброн
    На данный момент из сидящих на классе - да ни с кем я последний месяц не пересекался, так что отметить кого-то не могу.
    Про Ниалли не знаю, как сейчас, раньше бегала в непонятных микс-статах а-ля немножко ДА, немножко того, немножко сего и т.д. Мне это было непонятно.
    А, ну и ещё в Империи у жрецов повальная любовь к касанию света, которое мы в лиге не воспринимаем) посему не воспринимаю Ниалек и Кетси как серьезных жрецов в сравнении с ЗОшными ТОПами. Из Империи Лимм да Закрим запомнились за сезон (у Закрима сам научился одной штуке даже в начале сезона).
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 27.10.2016 в 23:10.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #5811
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    если бы с вас не сняли офицеров и казначеев, вы бы дальше лизали ему зад. петухи
    Что ты несешь, больной? У тебя тоже обострение шизофрении как у смешарика?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #5812
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Из всех, кого я видел в 7.0 на жрецах - Лоуренсий, Леброн
    На данный момент из сидящих на классе - да ни с кем я последний месяц не пересекался, так что отметить кого-то не могу.
    Про Ниалли не знаю, как сейчас, раньше бегала в непонятных микс-статах а-ля немножко ДА, немножко того, немножко сего и т.д. Мне это было непонятно.
    А, ну и ещё в Империи у жрецов повальная любовь к касанию света, которое мы в лиге не воспринимаем) посему не воспринимаю Ниалек и Кетси как серьезных жрецов в сравнении с ЗОшными ТОПами. Из Империи Лимм да Закрим запомнились за сезон (у Закрима сам научился одной штуке даже в начале сезона).
    Лоуренсий не очень, по-моему он бардом лучше играл, чем жрецом. Леброн у меня разок статы срисовал с сета И тебе я кстати потом говорил, почему я сделал такие статы)

  13. #5813
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Что ты несешь, больной? У тебя тоже обострение шизофрении как у смешарика?
    лол, это не ты за него в мамбле впрягался? тогда и тебя забанить надо за передачу данных)


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  14. #5814
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Из всех, кого я видел в 7.0 на жрецах - Лоуренсий, Леброн
    На данный момент из сидящих на классе - да ни с кем я последний месяц не пересекался, так что отметить кого-то не могу.
    Про Ниалли не знаю, как сейчас, раньше бегала в непонятных микс-статах а-ля немножко ДА, немножко того, немножко сего и т.д. Мне это было непонятно.
    А, ну и ещё в Империи у жрецов повальная любовь к касанию света, которое мы в лиге не воспринимаем) посему не воспринимаю Ниалек и Кетси как серьезных жрецов в сравнении с ЗОшными ТОПами. Из Империи Лимм да Закрим запомнились за сезон (у Закрима сам научился одной штуке даже в начале сезона).
    Эм... я вот пытаюсь вспомнить, где жи я видел последний раз тебя, и не могу!)

  15. #5815
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Имхо тема превратилась в площадку для выяснения отношений. Второе что хотелось бы сказать, в игре есть пвп и пве составляющие, и многих о ком тут пишут видела на островах, нубили по черному. Вспомните тема называется "лучший в своем классе", а не "лучший в своем классе пвпшер".

  16. #5816
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    ...Вспомните тема называется "лучший в своем классе", а не "лучший в своем классе пвпшер".
    Довольно сложно оценить пве-составляющую игроков противоположной фракции )).



  17. #5817
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Игрок года: СтефЪ
    Имперец года: Гарлик
    Лигиец года: Амстердам
    Лучший ГМ: Амстердам)
    Сильнейшая ПвП группа: Стефъ,Линайс,Таурон, не могу сказать кто лучше все тащили и проигрывали.
    Лучший соло-пвпшер: Стефъ,Джиг,Термопсол,МажусьСалом(я не скромный). Играл на пале так что остальных назвать тяжело) Единственные игроки которых я боялся 1на1.

    Лучший в своем классе:

    Империя:

    Воин - ГремДжек

    Бард - Енот

    Маг - Аво,Кидатель

    Пал - Стэфъ,Джойк,Магром. Остальных тяжело назвать палами(ну это когда я играл, щас не знаю как)

    Сталк - Стэфъ

    Шам - Кром,Джиг

    Мист - Тапок

    Инж - Гарлик

    Некр - СтэфЪ,Джиг

    Жрец - Ниалли,Лим, в начале сезона много было не могу вспомнить)


    Лига:

    Воин - Амстердам,лучшего вара за 6.0 и 7.0 точно не видел,на голову выше остальных. ЗлобнаяНяша очень бесил тоже хороший вар.

    Бард - Рамси

    Маг - Термопсол

    Пал - МажусьСалом,Райан я не знаю почему его так не любят но пал очень хороший,щас говорят еще Бэсфорд тащит.

    Сталк - Бейлор просто батя,а потом взял и перелился в убогий класс)

    Шам - Мидо когда я играл,щас не знаю

    Мист - Негрочей

    Инж - ЛиНайс как сап просто лучший(но он не дамажит),Рамси еще хороший.

    Некр - Асмодейя я не знаю почему его все забыли? Некр который учил играть всех лигашей и не имел равных в пвп,пве.

    Жрец - Леброн,Лоури.

    На тот момент когда я играл, как сейчас я не знаю.

  18. #5818
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Эм... я вот пытаюсь вспомнить, где жи я видел последний раз тебя, и не могу!)
    Приходи слакать в Новик в ожидании 8.0

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Лоуренсий не очень, по-моему он бардом лучше играл, чем жрецом. Леброн у меня разок статы срисовал с сета И тебе я кстати потом говорил, почему я сделал такие статы)
    вот без юзербаров угадывай ещё, кто есть кто, Лимм
    Я тоже срисовал статы по видам урона, а потом и стремительность взял с крафтом салатов
    А, ещё к вашим имперским жрецам Любимку добавлю. Сий товарищ в аспекте нападения в ПвП лица отрывал в первом мини-сезоне)
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 28.10.2016 в 12:47.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #5819
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Довольно сложно оценить пве-составляющую игроков противоположной фракции )).
    "Тупыыые!" (с) Задорнов

    Аще сложно - ПВЕ

    Просто жутко сложно - ПВП

    Путем проб и ошибок и личного опыта УЧАСТИЯ в процессе с помощью рейтинговых таблиц можно оценить "ВСЕ", "инфа 100ка и еще немношко", ну "так говорят ВСЕ", а кто не верит, вы просто нытики...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #5820
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    А кто вас просит, оценивать пве противоположной фракции, пишите за свою, а пвп за обе, или голову включить сложно.

  21. #5821
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    А кто вас просит, оценивать пве противоположной фракции, пишите за свою, а пвп за обе, или голову включить сложно.
    Сейчас бы пве обсужадть, когда все острова без хила и лицом по клавиатуре проходятся. А по рейдам судить невозможно.

  22. #5822
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyaraHuyara Посмотреть сообщение
    Сейчас бы пве обсужадть, когда все острова без хила и лицом по клавиатуре проходятся. А по рейдам судить невозможно.
    Сейчас бы ноунеймам хоть что то писать, по рейдам все видно, да и на островах, те кто вами лучшими названы регулярно искорками висят, или выдают, как синь фиолы. К тому же на тех островах которые лицом по клаве и без хила. Хмык

  23. #5823
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Это скорее к теме о вечных инсигниях на нитке.

  24. #5824
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    "Тупыыые!" (с) Задорнов

    Аще сложно - ПВЕ

    Просто жутко сложно - ПВП

    Путем проб и ошибок и личного опыта УЧАСТИЯ в процессе с помощью рейтинговых таблиц можно оценить "ВСЕ", "инфа 100ка и еще немношко", ну "так говорят ВСЕ", а кто не верит, вы просто нытики...
    Забавно оценивать пве по одетости. Кто то слакал, кто то нет, а кто то вообще проводил махинации с крафтом...
    Еще забавней оценивать пвп способности отдельно взятого человека, по % побед на доминионе. Некоторые группы даже не встречают достойного им соперника и имеют высокий %.

  25. #5825
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Забавно оценивать пве по одетости. Кто то слакал, кто то нет, а кто то вообще проводил махинации с крафтом...
    Еще забавней оценивать пвп способности отдельно взятого человека, по % побед на доминионе. Некоторые группы даже не встречают достойного им соперника и имеют высокий %.
    Я как то пытался этому овощю объяснить это, но он же "ТУПОООООЙ".

  26. #5826
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Сейчас бы ноунеймам хоть что то писать, по рейдам все видно, да и на островах, те кто вами лучшими названы регулярно искорками висят, или выдают, как синь фиолы. К тому же на тех островах которые лицом по клаве и без хила. Хмык
    Жаль, что как минимум половина из них летает констой, и допустим ты их в одной пати с собой никогда не увидишь, а о рейде вообще молчу((9( Приведи пример, кто из этого списка плох в пве?
    Последний раз редактировалось BoyaraHuyara; 28.10.2016 в 17:28.

  27. #5827
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Забавно оценивать пве по одетости. Кто то слакал, кто то нет, а кто то вообще проводил махинации с крафтом...
    Еще забавней оценивать пвп способности отдельно взятого человека, по % побед на доминионе. Некоторые группы даже не встречают достойного им соперника и имеют высокий %.
    Откуда вы такие беретесь?

    Какая разница как и чо он там делал? Баговал, фичеюзил, с друзяшками ходил... вы играете в крафт ради крафта.... вы одеваетесь в основном за счет ПВЕ! Как результат, вполне разумно оценивать ПВЕ по ГСу, а не через сопливые представления о возможностях прожимать пару кнопочек в определенной последовательности против МОБОВ людьми, которых вы даже в лицо не видели.

    А то, что на домике не встречают "достойных", так это опять же субъективное мнение, что кто-то кому-то "достоин"...

    Хотите УЛУЧШИТЬ систему анализа через рейтинг? - Делайте предложения в соответствующем разделе, а не размазывайте сиюминутные сопли о ваших ЛИЧНЫХ предпочтениях о противнике. Кому-то хочется простого противника, кому-то сложно, кому-то просто кого-то нагнуть и он ему лайкает... Играю в доту и там явно кто-то начал фидить противника, и противник ему лайкает... Ну это логично, ведь им нравится побеждать, даже ценой фида. А с чего вы взяли, что ваши предпочтения могут быть разумными для других? Вот для таких случаев и придумываются системы рейтинга, как наиболее объективные, покуда не сделают чего лучшего с ЦИФРАМИ...

    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Я как то пытался этому овощю объяснить это, но он же "ТУПОООООЙ".
    Ох уж эти чувства верующих в чужую тупость...

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    "- Сына, какие еще гильдии? Иди мой посуду
    - Ну ты чо, мам, ну там посоны тоже качают и не хорошо подводить друзей!
    - Какие еще друзья могут быть в интернете, ты бы пошел погулял на улице.
    - Да ладно, мам, ну на улице 21 век, щаз уже не модно гулять.
    - Ну не хочешь гулять, иди мой посуду.
    - Да чо ты заладила, тебе сказать уже нечего, слилась да?!"
    Продолжение в свете религиозного тренда

    "- Ты чО не пришел качать ги вчера вечером?
    - Да мамка заставила мыть посуду, потом был разговор с отцом...
    - Они у тя чо, не понимаю важность кача ги?
    - Да я им пытался объяснить, но они же ТУПЫЫЫЫЕ..."

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Кстати, забавно наблюдать, как народ использует защитные механизмы, пытаясь подрожать кому-то... Смысл в защите, которая защищает болото? Кому это болото нужно? Но можно задать установки, что болото очень важно для всех и жить с гордостью за болото, а остальных называть завистниками и упрекать в желании нарушить миропорядок на болоте.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #5828
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyaraHuyara Посмотреть сообщение
    Жаль, что как минимум половина из них летает констой, и допустим ты их в одной пати с собой никогда не увидишь, а о рейде вообще молчу((9( Приведи пример, кто из этого списка плох в пве?
    Ноунеймам не отвечаю, Воопче без понятия кто ты такой.

  29. #5829
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Ноунеймам не отвечаю, Воопче без понятия кто ты такой.
    А это так важно? Ты просто перечисли игроков из списка, кто плох в ПвЕ, или ты за слова не отвечаешь?
    Последний раз редактировалось BoyaraHuyara; 28.10.2016 в 17:50.

  30. #5830
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    О5 же пиарите своих, грем джек лучший воин империи, ничего против него не имею, но он имхо не лучший он один из.... Криплинг имхо равен ему если не лучше. Дальше лучший инж Гарлик тоже сомнительно круг равных он взял но есть равные ему инжи если не лучше Яйко например. Больше не хочу многобукаф.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от BoyaraHuyara Посмотреть сообщение
    А это так важно? Ты просто перечисли игроков из списка, кто плох в ПвЕ, или ты за слова не отвечаешь?
    Отвечать за слова кому? Кто ты ноунейм? Очередное унылое школоло имхо.

  31. #5831
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    О5 же пиарите своих, грем джек лучший воин империи, ничего против него не имею, но он имхо не лучший он один из.... Криплинг имхо равен ему если не лучше. Дальше лучший инж Гарлик тоже сомнительно круг равных он взял но есть равные ему инжи если не лучше Яйко например. Больше не хочу многобукаф.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------



    Отвечать за слова кому? Кто ты ноунейм? Очередное унылое школоло имхо.
    Сейчас бы крипплинга назвать лучше ГремДжека, и Яйко лучше Гарлика
    Ты сказала, что многие из списка плохи в ПвЕ, приведи пример, это сложно? Конечно сложно, потому что они все хорошие в любом аспекте игры, поэтому их выбрали лучшими. А ты просто пустоловка. Я просто попросил пример, ты не смогла его привести, и типичное женское "Ой, все" "он школьник тролль"
    Последний раз редактировалось BoyaraHuyara; 28.10.2016 в 18:06.

  32. #5832
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Спасибки
    Зря ты так про лигийских жрецов, я считаю их в 7.0 на голову выше имперских. Но может ты просто мало встречался с нашими топовыми жряками
    Ну тут я не согласен и выскажу свое субъективное мнение. За 7.0-7.1 не запомнил ни одно жряка за лигу, который бы меня впечатлил. Я даже не могу вспомнить с кем ходил Таурн, Линайс с Салом, Райн, хоть убейте. На домике реально чувствовал как Ниали тащит, ибо Кулич это просто зверь на паладине всаживал мама не горюй и тут никто с этим спорить не будет. Даже 3х3 когда был без НИальки, ее сложнее всего было убить, когда был против нее (говорю как саппорт, тяжелее ее прочистить ищшотнуть. Что по сравнению с Лиговскими жряками как то изи. Шокер концетрат бурст лопнул жряк.

  33. #5833
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Ноунеймам не отвечаю, Воопче без понятия кто ты такой.
    А ты смотрю Нейм такой известный , я тебя первый раз вижу и то тут сей-час . Наверно потому что где-то в астрале-кАнале ты всегда.
    Криплинг, Яйко , ага лучшие Ты еще туда Ясофию впиши )))))) и себя , топчики-копчики смерши .

  34. #5834
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    А ты смотрю Нейм такой известный , я тебя первый раз вижу и то тут сей-час . Наверно потому что где-то в астрале-кАнале ты всегда.
    Криплинг, Яйко , ага лучшие Ты еще туда Ясофию впиши )))))) и себя , топчики-копчики смерши .
    Сейчас еще спорить с нубо луком который в 6.0 отхватывал де тока можно. Я вернулась 2 месяца назад в гамалку под 8.0. В новом сезоне встретимся.

  35. #5835
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Сейчас еще спорить с нубо луком который в 6.0 отхватывал де тока можно. Я вернулась 2 месяца назад в гамалку под 8.0. В новом сезоне встретимся.
    ))))а ты смешная, помнил бы еще где ты меня в 6.0 отхватывала)))))) Еще вопрос , в 6.0 ты бы смогла бы до меня дойти????? Думаю нет . ибо сразу с гкд 1 сек была бы на помойки от кайта , как и все палы в 6.0. Ухххх , боюсь новый сезон боги-пве смерши , которые ни одного сфк и т.д. не сделали рвутся в пвп нагибать !!!!
    Последний раз редактировалось BrucePower; 28.10.2016 в 18:21.

  36. #5836
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    ))))а ты смешная, помнил бы еще где ты меня в 6.0 отхватывала)))))) Еще вопрос , в 6.0 ты бы смогла бы до меня дойти????? Думаю нет . ибо сразу с гкд 1 сек была бы на помойки от кайта , как и все палы в 6.0. Ухххх , боюсь новый сезон боги-пве смерши , которые ни одного сфк и т.д. не сделали рвуться в пвп нагибать !!!!
    Лук где могу сказать на Цс когда не скажу ты был просто очередным фрагом. Умойся детка.

  37. #5837
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    О5 же пиарите своих, грем джек лучший воин империи, ничего против него не имею, но он имхо не лучший он один из.... Криплинг имхо равен ему если не лучше. Дальше лучший инж Гарлик тоже сомнительно круг равных он взял но есть равные ему инжи если не лучше Яйко например. Больше не хочу многобукаф.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------



    Отвечать за слова кому? Кто ты ноунейм? Очередное унылое школоло имхо.
    Допустим я из лиги, и допустим я более менее одет и хожу на БГ. Так вот, на тех же самых БГ видно, что например Гарлик выше Яйко по скиллу на две, а то и три головы. ГремДжек и крипплинг аналогично, да и всех, кого ты сюда впишешь из своей гильдии будут намного ниже по скиллу из тех кто в списке, ведь они не просто так в этом списке. Да и почти во всех списках встречаются одни и те же игроки, совпадение? Не, не думаю.

  38. #5838
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Лук где могу сказать на Цс когда не скажу ты был просто очередным фрагом. Умойся детка.
    Ммммм , ты закукарекала без аргументов . Ко-ко-ко-ко твой язык . Ну ок , если ты там кого-то убивешь ) бог-пве , я чего уж там , на цсе весь смерш в соляново сливаю , прям в соло всю ги , но пруфов нет , и когда не скажу , но это было да.

  39. #5839
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyaraHuyara Посмотреть сообщение
    Допустим я из лиги, и допустим я более менее одет и хожу на БГ. Так вот, на тех же самых БГ видно, что например Гарлик выше Яйко по скиллу на две, а то и три головы. ГремДжек и крипплинг аналогично, да и всех, кого ты сюда впишешь из своей гильдии будут намного ниже по скиллу из тех кто в списке, ведь они не просто так в этом списке. Да и почти во всех списках встречаются одни и те же игроки, совпадение? Не, не думаю.
    Выше по скилу на 2 3 головы и где, мать его на нищебродском бг, куда кого только не закидывает сейчас в синем а то и зеленом шмоте, ты мать его подумал, что написал ноунейм?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ммммм , ты закукарекала без аргументов . Ко-ко-ко-ко твой язык . Ну ок , если ты там кого-то убивешь ) бог-пве , я чего уж там , на цсе весь смерш в соляново сливаю , прям в соло всю ги , но пруфов нет , и когда не скажу , но это было да.
    Кукарекаешь сейчас ты, где пруфы, где мать его аргументы, сейчас возможно ты и сливаешь кого то там, я тебе говорила про 6.0. Сейчас я недавно из слака.

  40. #5840
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Выше по скилу на 2 3 головы и где, мать его на нищебродском бг, куда кого только не закидывает сейчас в синем а то и зеленом шмоте, ты мать его подумал, что написал ноунейм?
    Так стой , бог-пве , ответь , если Вы такие крутые в пве , почему нет сфк? высокого ГС ? почему вы не открываете первые астрал ? Ну , Вы же так хороши в пве .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Выше по скилу на 2 3 головы и где, мать его на нищебродском бг, куда кого только не закидывает сейчас в синем а то и зеленом шмоте, ты мать его подумал, что написал ноунейм?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------



    Кукарекаешь сейчас ты, где пруфы, где мать его аргументы, сейчас возможно ты и сливаешь кого то там, я тебе говорила про 6.0. Сейчас я недавно из слака.
    Стой, стойте у нас новый убийца здесь . Новый титул УБИЙЦА 6.0 . Только одно НО , помнил бы кто ты и что ты . в 6.0.

     Ответить в теме
Страница 146 из 156
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения